Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

А вот и детки - Лето 2008!

ТАНЕЧКА1977
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение ТАНЕЧКА1977 » Пт мар 27, 2015 11:18

Лилья, нет мы пока не в Москве, это мы устроили себе с мужем каникулы, уехали на неделю в Москву от детей, ездили даже на один день в Питер, гулять, жаль только с Сияшеком не смогли встретиться, только созванивались.
А со Светланочкой гуляли часов пять, она в Москве месяц с детьми и мамой жила, теперь у мужу в Питер уехали, с Украины временно уехали, жить там сейчас плохо да и здесь не сахар

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Сегодня у Светланочки день рождения! :Rose: пусть все у тебя и твоей семьи будет хорошо

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Пт мар 27, 2015 16:58

ТАНЕЧКА1977, тоже поздравляю Сваетланочку :Rose: Я её часто вспоминаю и ребятишек её. Пусть у них все будет хорошо :Rose:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Вс мар 29, 2015 23:15

ого, сколько я пропустила
lutikcvetochek писал(а):Источник цитаты - Почему половина - начинаю терять терпение я
- Потому что полтора яблока мне, а им по половинке.

ыыыыыы :crazy: :mrgreen:
sunshine писал(а):Источник цитаты Таблица - это совсем другое, это память, а тут речь о понимании действия в целом. Почему бы не объяснить сам принцип? Что такое деление? Что такое дробь? Ну и т.п., чем интересуется

Какие вы все умные 8)
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У Эдгара на подготовке, по математике, такое задание есть обязательно

какие подробности..... :good: я так и не знаю чё они там делали пол года :crazy: но дохаживать не буду, надоело, всем :o
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты Привет, а я вчера в Москва встречалась с Светланочкой, душевно погуляли с мужьями по городу,очень добрые и душевные люди.

Ухты!!! Давай подробности
Liljok писал(а):Источник цитаты зато теперь читает все подряд,

:good: :Bravo:
Liljok писал(а):Источник цитаты ведь там все говорят только про ВЫПУСКНОЙ. У меня уже голова от этого раскалывается и думать об этом не хочу.

А у нас решили применить популярную сейчас фишку- папы с девочками танцуют, мамы с мальчиками. И вот после первой репетиции чёт я в ступор впала- ну не артист я от слова совсем :help:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ТАНЕЧКА1977 писал(а):Источник цитаты жаль только с Сияшеком не смогли встретиться,

аха :sorry:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Пн мар 30, 2015 22:56

сияшик писал(а):Источник цитаты какие подробности

неее, они все листочки, которые в классе делают, домой приносят :)
сияшик писал(а):Источник цитаты папы с девочками танцуют, мамы с мальчиками

А как это технически осуществить? Рост то?

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Вт мар 31, 2015 15:05

Всем привет!

Светланочку с прошедшим Днем Рождения! :Rose: Пусть все налаживается, главное, чтобы все в семье были здоровы!

У нас все более-менее. Заботы преимущественно организационного характера.

У Саши закончились адаптационные занятия в школе. Только адаптировались к украинскому языку и к учительнице привыкли за полгода, как родители (мы с мужем, в смысле) придумали идти в другую школу. Но туда нас пока не берут, потому как мы официально не в их микрорайоне проживаем. 400м от школы до дома - не их территория, ага. Предлагают подходить аж в июне (когда все уже будет занято). Электронных очередей в школу у нас нет. Ищем админресурс пока. А "наши" школы - 1,5км или 2,5км от дома. Хех.

В феврале я лежала с Яриком неделю в больнице с лимфаденитом. Капельницы с антибиотиком, все дела. Санька скучала, но терпела. Из-за етих болячек застопорился процесс прохождения двумями детями врачей - Саше в школу, Ярику - в сад. До сих пор не могу добить хотя бы Ярика документы. Прививки в 6 лет мы пропустили. Сейчас вот Манту поставили и КПК. А акдс-ных вакцин, оказывается, нет. Я пыталась объяснить, что мы сами купим пресловутую гексу, но им "по приказу" нельзя детям в 6 лет ставить гексу. А других вакцин нет. Короче, пока накапали полиомиелитную вакцину в рот. А остальное сказали - ждите, может, уже в школе будут прививать.

Сейчас мы сидим дома без папы. Папа убыл в командировку на неделю - впервые я осталась одна с двумя детьми. И мне уже тяжко, да. Без машины и с кучей дел. На выходных должно полегчать - муж вернется, свекровь приедет. Распихаю детей по рукам и уползу в бассЭйн релаксировать.

В организации выпускного я в етом году не участвую. Начинала делать предварительные расчеты - по большой просьбе воспитательниц, но нет. Одна родительница высказала мне публичное недоверие на собрании, в чем я ей безмерно благодарна :crazy: А теперь еще Санька козью морду крутит - не хочет идти на выпускной утренник. Потому как ее лучший друг на утренник не пойдет. А она с ним танцует. И вообще... Пока соблазняю ее перспективой нового платья. Но думаю, а оно мине надо?

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 31, 2015 18:42

tipa_ja писал(а):Источник цитаты не хочет идти на выпускной утренник

Ого,какая Санька верная :roll: страсти какие кипят :)
tipa_ja писал(а):Источник цитаты Одна родительница высказала мне публичное недоверие на собрании, в чем я ей безмерно благодарна
:sarcastic_hand:
tipa_ja писал(а):Источник цитаты Сейчас мы сидим дома без папы

Ну вот,положительное в этом тоже есть, хоть на форум выползла :friends:
tipa_ja писал(а):Источник цитаты я лежала с Яриком неделю в больнице с лимфаденитом

А что такое? Ничего страшного?

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср апр 01, 2015 11:44

По техническим причинам тема закрыта.
Подробности здесь viewtopic.php?f=57&t=32978

Модератор

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Сб апр 04, 2015 01:12

tipa_ja писал(а):Источник цитаты уползу в бассЭйн релаксировать.

:good: молодца! :good: я тоже наконец-то сподобилась :Yahoo!: один раз уже сходила :roll:
tipa_ja писал(а):Источник цитаты А теперь еще Санька козью морду крутит - не хочет идти на выпускной утренник. Потому как ее лучший друг на утренник не пойдет.

ыыыыы
а чё друг не идёт?
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты неее, они все листочки, которые в классе делают, домой приносят

Класс! два раза видела какую-то билеберду в начале и всё, или не делает или не доносит. В любом случае завязали мы с подготовкйо, устала мамО, вот :secret:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты А как это технически осуществить? Рост то?

Расскажу потм, а мож и покажу, если от стыда не сдохну :mrgreen: :crazy:

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Вс апр 05, 2015 19:12

сияшик писал(а):Источник цитаты В любом случае завязали мы с подготовкйо, устала мамО, вот

:empathy: у нас тоже закончилась подготовка
сияшик писал(а):Источник цитаты Расскажу потм, а мож и покажу, если от стыда не сдохну

ладно, буду ждать, не сдыхай пожалуйста :kiss:
Я так обнаглела, в магазин не захожу, детей в школу отвозим, С Эдгаром приезжаем в нашу деревню, мимо магазинчика, я в машине сижу Эдагар бежит за хлебом и чупа чупсом :mrgreen: Даю ему 50руб, сдача 5 руб. В пятницу приходит без сдачи :mrgreen: спрашиваю, где сдача то? Он так вздыхает, не дали говорит, я так и не понял, видимо опять повышение было, то ли на хлеб, то ли на чупа чупсы, я, грит, не уточнил :giggle: :mrgreen:

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Ср апр 22, 2015 20:49

Всем привет! Спасибо за поздравления, очень приятно :Rose: Месяц прошел, а поздравления только увидела. Спасибо, что помните!

Давно не заходила, как зашла, а тут такие новости про Алекс)))))))) :cry: :cry: Царствие небесное Александре...

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Ср апр 22, 2015 20:58

светланочка, привет :Yahoo!: Расскажи хоть в двух словах, как ты, ребятишки?

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Чт апр 23, 2015 05:58

ЭРИКА писал(а):светланочка, привет :Yahoo!: Расскажи хоть в двух словах, как ты, ребятишки?

Если в двух словах, то уже лучше. Детки тоже немного лучше, правда остался испуг у обоих, София до сих пор все вспоминает, отображает все в рисунках. Она очень любит рисовать красками, зачастую мне рисует Макеевку. Очень горько только за всем этим наблюдать. Сперва рисует город в ярких и солнечных тонах, вся ярко-ярко и разноцветно, ни одной белой точечки не оставит, а потом берет и окунает свою кисточку в черный цвет.......... и начинает все-все до единой капельки закрашивать в абсолютно черный цвет))))))))))))) А потом мне песенки начинает петь про Макеевку, собственно сочиненные.... Слушать их невыносимо, а она поет и улыбается...
Саша за год сменил пять! школ))) В последний раз перед первым рабочим днем в новой школе мне выдал:" мама, не хочу в школу, мне так надоело по ним таскаться!" В этом году устала каждый раз его заново собирать в школу... О финансовой стороне вообще молчу, учитывая, что толком и не работали последний год. Одни расходы... Спасибо Господу Богу и небезразличным людям, которые вовремя приходят на помощь!
Спасибо отдельно хочу сказать нашей Танечке1977, она всегда выручала и советом и делом, поддерживала нашу семью в самые тяжкие моменты нашей жизни!
Сейчас мы переехали в Питер, оформляю патент, ищу работу. Сашу определила в школу с углубленным изучением иностранных языков. Выбрал французский, английский будет позже (хотя изначально в других школах учил он английский, но надо знать Сашу! Ему интересно все новое и сложное!). Школа ему понравилась, вот только одноклассники пока его огорчают. Все драчливые! Вчера пришел со школы с кровоподтеком на шее, говорит, что меня мальчик чуть не задушил!!!
Это у них форма общения такая, дети слишком агрессивны, вместо того чтоб договориться - сразу в драку кидаются или душат друг друга))) Я деликатно поговорила с обоими, надеюсь, что выводы сделали.

ЭРИКА

Сообщение ЭРИКА » Чт апр 23, 2015 07:08

светланочка писал(а):Источник цитаты правда остался испуг у обоих

:empathy:
светланочка писал(а):Источник цитаты Слушать их невыносимо, а она поет и улыбается...

:cry: :friends:
светланочка писал(а):Источник цитаты Это у них форма общения такая, дети слишком агрессивны

Ну да, пройдет со временем, тут многое от учителя зависит.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:27

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

tipa_ja
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение tipa_ja » Ср май 06, 2015 21:09

ТАНЕЧКА1977, с Днем Рождения! :Rose: :Rose: :Rose: Любви и сбычи мечт! :friends:

Вернуться в «Ровесники»