Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки Зима 2010 - 2011

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн авг 18, 2014 07:51

ANNY писал(а):Не скучает она по гимнастике?

Она-скучает иногда. А я очень рада что она так вовремя оттуда ушла.
Mitis писал(а):В Харьковский художественно-промышленный институт

Дай я тебя расцелую. Мультипликатор-Дашина мечта. Я пока темой не интересовалась, но Даша с мечтательной улыбкой мне сообщила,что это только Питер(кто ее туда пустит) и все. А тут оказывается и рядом с домом есть.

Mitis писал(а):Удалилась?

Весной еще.

Как ваши дела? Как детвора?
Пароль к фото скину ,только там качество не очень.[/code]

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Пн авг 18, 2014 17:37

Привет,девченки.Выговориться хочеться.Заявление на развод подано и ожидаю вызова на заседание(быстрее бы)За это время узнала о себе очень много нового и интересного.Муж то проклинает,то на колени падает.Квартиру то детям оставляет,то предлагает нам съехать на съемную квартиру.Даня настроен им и бабушкой против меня,я сейчас плохая,может подойти ударить и плюнуть.А самое интересное и обидное,что он категорически не хочет понимать почему я так сделала,что то что он творил простить можно легко.Свекр сказал:"Плюнь и разотри,ради детей можно может не простить ,но не разводиться.Поверь .он больше не будет."А я свято уверенна что будет,будет повторения всего того ада что я перенесла.
С ним сейчас живем в одной квартире,что с ней делать,понятия не имею.Жить под одной крышей не хочу.Постоянно ругаемся,он меня раздражает одним своим присутствием.
Конкретно посадила сердце ,постоянная одышка и немеют руки,боль острая под лопаткой.
Выбрала тактику сидеть и ждать когда это все закончиться,но дни так долго тянуться,а еще и месяца не прошло от подачи.
Вот,выговорилась.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн авг 18, 2014 17:54

Цветик-Семицветик, не знаю, как у вас по законодательству, но я бы квартирами не раскидывалась, детям пригодится жилплощадь на будущее. Хорошо бы, чтобы у них были доли и прописка, тогда и на съем можно было бы вам, коли тебе с ним невмоготу. Держись, мать! :friends:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн авг 18, 2014 18:04

Цветик-Семицветик, вот слушай. Один мужик гулял аж дым гудел. Жена все знала. На руках двое маленьких детей, который поднимать надо. Она потом не выдержала и на развод подала. Он е букетами цветов заваливал. И она смягчилась, забрала заяву. Потом были повторения его загулов, но она сразу говорила, что пойдет на развод подавать и потихоньку все улаживалось. В итоге семья сохранилась. Детей на ноги поставили. А мужик стал утихомириваться, здоровье стало слабеть и подводить. Уже не загуляешь. Жене даже его жалко становилось. И у них отношения наладились. Это мои свекры. А самой женщине остаться с двумя детьми на руках.... сложно. Да и все-таки он их отец. Подумай... Помоги тебе Господи. Завтра большой праздник Преображение Господне, помолись сильно и искренне и увидишь, что ситуация разрешится. :Rose:

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Пн авг 18, 2014 20:53

Цветик-Семицветик,держись! И береги здоровье.

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Пн авг 18, 2014 21:05

Цветик-Семицветик,не знаю.как правильно,куча разводов перед глазами и идеального варианта нет,не тот случай. Поэтому просто скажу: держись мать.налаживай отношения с Данькой, а жизнь дальше покажет - что да как. Обнимаю тебя. :friends:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт авг 19, 2014 08:00

Цветик-Семицветик, тяжело как тебе. :( Ты здоровье береги, хотя это всегда нервы. Сил тебе ,что б это сложное время поскорее прошло. С детьми общий язык найдешь, у Дани сейчас еще и возраст такой, так что все наладится вот увидишь.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт авг 21, 2014 05:59

peristeri писал(а):Всем привет! Винни-Пух вернулся

Привет,Андреас как всегда-воображение поражает.
peristeri писал(а):Настроения никакого

Жаль нет горько ухмыляющегося смайла- у меня его нет уже давно. А в последнее время и сил на эмоции практически.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт авг 22, 2014 13:51

peristeri, спасибо Натали :Rose:
Подарили деньги :D Теперь раздумываю-какой таки подарок я хочу. Еще муж заказал торт с фруктами, вкусно :roll:

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Пт авг 22, 2014 21:57

Natalia K,с Днем рожденья.Счастья тебе и мира.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вт авг 26, 2014 09:05

peristeri, я в этом вопросе вообще не разбираюсь,но у нас дети, у которых плоскостопие носят спец обувь ортопедическую,ее на заказ делают. Вижу на улице+ есть сады ортопедические-там массаж постоянный,какие то упражнения.

Мы вот тоже с врачами счас общаемся. После моря начались у Миши сопли, сказали-аллергия. Нужно к аллергологу.Сходили вчера, :shock: сегодня сдали вагон и тележку крови(на имун.Е,иммунограмму ,на всякие герпесы-цитомегаловирусы),будут искать причину его бронхитов, и если подтвердится аллергия,то в ноябре будем аллергопробы сдавать. Я вообще не уверена,что нам нужно это,но наш педиатр в отпуске, короче сдали все. В общем есть чем заняться.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Ср сен 03, 2014 08:28

peristeri писал(а):с другой стороны - хороший садик за день-два не найдешь, особенно когда учебный год уже начался

А в других садах распределение по группам чем то отличается? Если да, и есть возможность что бы он был в группе с детьми одного возраста более менее, то лучше перевести. Или добивать администрацию вашего сада ,чтобы вас перевели как и обещали вначале лета. Ему скучно будет с малышами я думаю.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Чт сен 04, 2014 13:18

peristeri писал(а):И вот все это, за что мы так долго боролись, бросить и отдать его на полдня к неговорящим детям, которые ПОКА вместе не играют (в парке детей его возраста тоже мало и пересекаемся мы ненадолго, не компенсируется)? Что-то боюсь я таких экспериментов

ППКС!
У нас во дворе сейчас Мишины ровесники уехали на море. Есть 1 мальчик на полгода младше, остальные 1-1,5года. Ну и как с ними играть. А играют то на одной площадке. Я уже издергалась вся. Когда они играют с сверстниками, мы с мамами сидим ,общаемся, на них посматриваем. А тут- Миша не толкни, Миша не обсыпь, Миша не отбирай-они маленькие. Миша играет-подойдет малыш , отберет игрушку-у сверстника Миша отберет назад и все довольны , тут же крику и слез. Мама малыша уговаривает отдать, я Мишу-он же маленький. %) Дурдом какой то.
В саду , в группе многим уже 4 исполнилось, многие как Миша. Так что там ему интересно+ научился играть дома сам.
В сад мы ходим. Плотно на прошлой недели общались с аллергологом, нашли вроде как говорят, причину наших бронхитов ,будем теперь этим вопросом заниматься.

Я сегодня хоть немного отошла и могу адекватно общаться , настроение как качели-то рыдаю, то тревожный чемоданчик думаю собирать или подождать. :(

Добавлено спустя 37 секунд:

peristeri писал(а):Пикассо юный

Он таки любит рисовать :giggle:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Чт сен 04, 2014 20:23

Natalia K,Наташ чего рыдаешь-то? Из-за событий на Украине или еще?

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пт сен 05, 2014 07:08

umkan2000, да, из-за новостей. :( Позавчера в городе были похороны, много. :cry: Мне иногда кажется что я сплю ,ну не может в моей стране литься столько крови, погибает цвет нации-здоровые сильные парни, сколько судеб сломано ,многие семьи никогда не увидят свой дом, у нас на площадке несколько семей с Луганска ,общаемся-больно все это.

peristeri писал(а):и законы Мерфи никто не отменял - тогда ж точно не понадобится

Я знаю , что глупо, но мне кажется если я его соберу, то ...блин , не знаю как объяснить .Вроде, пока я не собираю , то у меня в стране мир. Как то так, и еще кажется ,что ну время для сбора будет, его еще много, я все успею .Глупо, нужно собраться все таки.

peristeri писал(а):и неземная любофффь к пластилину объявилась вдруг: заставляет меня лепить огурцы, помидоры,

У Даши в художке есть направление-скульптура. Вот там они так же из пластилина что то лепят. Правда не нарезают в итоге. :) Короче, обрати внимание-может развить эту его особенность.

Вернуться в «Ровесники»