Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

CatCat

Сообщение CatCat » Вт дек 12, 2006 15:59

leoka,
CatCat, я тебе еще за бронь задолжала!

да, ну, брось! у нас же как благодаря тебе коллекция героев из Тайны третьей планеты пополнилась! У меня дома есть какие-то игрушки из Ну, погоди! (волк и заяц точно где-то были). Если найду, то тоже с тобой поделюсь!
Когда вы встечаетесь на Универе? Может, я смогу, отдам книгу и диск с фотками.

скорее всего завтра (в среду) я и Ludmilka встречаемся во Фреш-Тайме (это сразу напротив метро на другой стороне бульвара Шевченко). В районе обеда. Подходи!!!
очень долго смеялась над твоей историей о мышке с морковкой :mrgreen:

leoka

Сообщение leoka » Вт дек 12, 2006 16:15

CatCat, за волка буду очень признательна, особенно будет рад Никитош!
А вы не хотите встретиться ближе к выходным?(шучу)
Дело в том, что с диском я погарячилась, не могу найти от фотоап-та шнур к компу. :oops: Не приходить же с пустыми руками :roll: Хотя можна еще нафоткать, а потом сбросить все сразу :D
очень долго смеялась над твоей историей о мышке с морковкой

Ага, меня такая гамма чувств охватывала разве что когда провожала взглядом булькающий радиотелефон в ванной :wink: Он, кстати, тоже работает.

CatCat

Сообщение CatCat » Ср дек 13, 2006 11:20

leoka, ну тогда просто приходи!
Ага, меня такая гамма чувств охватывала разве что когда провожала взглядом булькающий радиотелефон в ванной Он, кстати, тоже работает.

это прям какое-то чудо! у меня утонувший телефон не работает...

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср дек 13, 2006 11:50

leoka писал(а):CatCat, за волка буду очень признательна, особенно будет рад Никитош!
А вы не хотите встретиться ближе к выходным?(шучу)
Дело в том, что с диском я погарячилась, не могу найти от фотоап-та шнур к компу. :oops: Не приходить же с пустыми руками :roll: Хотя можна еще нафоткать, а потом сбросить все сразу :D
очень долго смеялась над твоей историей о мышке с морковкой

Ага, меня такая гамма чувств охватывала разве что когда провожала взглядом булькающий радиотелефон в ванной :wink: Он, кстати, тоже работает.
leoka, а как фоты, хорошие получились? Как Никитоша на наклейки отреагировал?
А мы чего-то засопливили.. :? , Маруся как-то ничего, вчера ингаляции делали, да и промываю нос ей Аквамарисом, её немножко попустило, а я "как в танке", наверное CatCat, с вами встречаться не пойду, боюсь плохо повлиять своими бацилами (особенно на Ludmilky)... :roll: :(

CatCat

Сообщение CatCat » Ср дек 13, 2006 12:07

МамаЯ, выздоравливайте поскорее, и ты и Машунечка!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср дек 13, 2006 16:23

CatCat, спасибки :D ! Масёна явно на поправку пошла (т-т-т), а я за ней в догонку :lol: А как вы встретились с Ludmilkой? Она, наверное, уже совсем кругленькая :wink: leoka, попала на встречу?
Я себе уже хрюнделя купила на рабочий стол, говорят, нужно, в каждой семье на НГ под ёлку поросёнка поставить (или игрушку, или фигурку,или..живого привязать :lol: ), тогда год удачным будет :mrgreen:
Девчёнки, а что вы собираетесь деткам под ёлочку дарить? Я что-то придумать пока ничего не могу... :roll:

CatCat

Сообщение CatCat » Ср дек 13, 2006 16:32

МамаЯ, мы встретились и очень вкусненько пообедали. И, конечно же, пообщались вволю :wink: Кстати, Людмила с понедельника уже будет намного реже появляться на работе (по всем понятным причинам :D ).
Что дарить Марчику я знаю точно уже давно. Он каждый день повторяет как заклинание: "Комбайн, каток и бурилка!" (в оригинале: кабай, катёка и буилка). Так что тут всё ясно, остается найти упомянутые строительные машины и главное хорошего качества (особенно трудно с бурилкой) :wink: :mrgreen:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт дек 14, 2006 16:51

CatCat, забрала билеты. В кукольный театр на 3 января в 15:00 (из-за времени немного расстроилась, но поменять, к сожалению нельзя :( это ведь дневной сон, что делать :roll: ), а в цирк на 5 января на 10:00 утра.

CatCat

Сообщение CatCat » Пт дек 15, 2006 08:25

МамаЯ, ура, ура, ура!!!!! Да, 15.00 - не фонтан, но, думаю, всё устаканится... А кукольный театр какой - новый или на Черниговской?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт дек 15, 2006 14:43

CatCat, фу-у-у-х, хорошо, что устаканится :D , а то я совсем распереживалась, что да как. Думаю, что Масёну положу или раньше или вообще дотяну до вечерка.. :roll: , ну вобщем всё ок. Театр - Киевский академический театр кукол, находится на улице М. Грушевского, 1-а (сказали, что нас туда пустят 8) ), кстати, ещё небольшая проблемка, подружка моя отказалась идти, так как решила куда-то уезжать, вобщем, у меня два лишних билетика, никто не хочет? :wink:

leoka

Сообщение leoka » Пт дек 15, 2006 15:46

Приветик! :D
МамаЯ, как там Машуня, уже не болеете?
а как фоты, хорошие получились?

Я их уже сбросила, фотик немного барахлит, так что не все хорошие, но выбрать можно :D Если мне кто-нибудь подскажет, то можно было бы вставить здесь . Или как договаривались, встретимся- отдам.
Как Никитоша на наклейки отреагировал?

Впечатлили не столько книги, как волк из сказки про колобка. :wink: Но я ему все книги еще не доставала. Дозирую :lol:
CatCat, сорри, что не встретились тогда с Людмилкой, я бы и сама очень хотела, но освободилась поздновато..
Хрюндика нам недавно подарили во время посещения мною стоматолога. Во какая выгода повсюду таскать с собой ребенка :mrgreen:
вобщем, у меня два лишних билетика, никто не хочет?

А билеты куда? В театр или цирк? На 3 число нам дедушка заказал Деда мороза, а когда точно он придет, я не знаю :? На который час представление?

Что дарить на НГ я еще не знаю, наверное, что-то из ряда машин :D Возможно купим машину, про которую CatCat говорила , которая на радиоуправлении. Еще в запасе есть идея с мольбертом, но сейчас это уже не актуально, все стены уже разрисованы. Раньше нужно было решаться :D Плюс нужно место найти, куда его потом ставить. Тут бы определиться с Николаем :D

Kirusha

Сообщение Kirusha » Сб дек 16, 2006 22:54

у меня два лишних билетика, никто не хочет?

мы хотим! :D Я так понимаю, это в кукольный? А то я с нашими болячками билеты никуда не покупала, профукала все елки :roll:
МамаЯ, за нами один билетик!

leoka

Сообщение leoka » Сб дек 16, 2006 23:32

Kirusha, как ваши дела?
К нам приходила массажистка, когда Никите было 7 мес, она раньше работала в ОХМАТДЕТе. Телефон пока не нашла, если нужно, могу поспрашивать у знакомых ее координаты. Но с ней нужно договариваться заранее, недели за 2.

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вс дек 17, 2006 11:58

Уже лучше, спасибо :) Хоть диагноз точный поставили: прикорневая пневмония. Для этого и массажист нужен. Но нужен сейчас... хотелось бы до Нового года сделать курс. В Новый год со старыми болячками как-то нехорошо :?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн дек 18, 2006 09:17

Приветик! На счёт билетов, лишними являются билеты в кукольный театр, спектакль на 15:00 3 января.
Kirusha, так и запишем, один билетик забронирован за Ульяшей :D Вы не болейте, поскорее выздоравливайте! У меня, кажется у соседки тоже хорошая массажистка есть, если нужно будет могу спросить.
leoka, я думаю, что Дед Мороз, по идее, должен прийти к вечерку (или они с утра тоже ходят? :roll: ) вобщем, представление на 15:00, так что думайте, ещё один билетик у меня есть :wink: С фотографиями очень просто, можно парочку и выложить, самых-самых 8) Хочешь в личку тебе напишу... (ОФФ, у тебя така-а-ая красивая ёлочка !!! ну настроение поднимает на раз :D )
Ой, а мы с субботу Масёне уже подарок сделали, думали через месяц будет... Вобщем, мы собачку завели, цвергшнауцер, девочка, зовут Шарлотта. Купили в питмонике, наша девулька с родословной, папа немец, чемпион Европы 2003 года, а мама украиночка... Эх, забот, конечно, прибавилось, но сколько счастья. Маруся бабушке с утра рассказывала, что Дед Мороз её подружку подарил, а, ещё говорит "Мася собачку юбит" :D Так что, основной подарок сделали, а на День Святого Николая купила ей набор игрушек в ванную, клеить на плитку прорезиненные формочки (рыбки, пальмы и т.д.), и рюкзачок в виде хрюнделя, а внутри конфетки, а уже под НГ чего-нибудь под ёлочку положим :roll:

Вернуться в «Ровесники»