Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

CatCat

Сообщение CatCat » Чт фев 08, 2007 17:28

leoka, честно говоря, прочитав историю про птичку, мне стало слегка не по себе.... :? постарайся не допустить что бы папа "перегнул палку"....
Зато Никитон сам уже подходит к горшку, делает все свои дела, включая раздевание и одевание (хвастаюсь )

и я похвастаюсь! :D :oops: Марчик тоже сам все делает, даже горшок выливает... И носки умеет одевать! :D

Helen

Сообщение Helen » Пн фев 12, 2007 12:01

Вау!
Так, оказывается, нам тоже есть чем гордиться. У нас уже давно сама снимает штанишки, садится, всетает, одевается. И даже, если очень ей захочется сама оттаранит выльет горшок и смоет унитаз. Сама одевает трусы, штаны, носки, снимает кофту, одевает варежки (правда не всегда правильно :) )
Причем раздеть ее - это оргомная проблема - все САМА!!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн фев 12, 2007 12:32

Привет, девчёнки! Ходила в пятницу за билетами, на 25 число уже нету :? , есть на 23, 24 февраля и целый март, так что будем делать?
Ребята ваши молодчинки, Маруша тоже сама ходит, но только уже на унитаз.... 8) У нас в туалете стиральная машинка стоит, вот она за неё держится и делает свои дела :lol: А ещё недавно посмотрела мультик про крошку енота: "Кто в озере живёт", ребёнок успокоится не может, кого не встретит, рассказывает, что в озере никто не живёт, а это просто "отьязение как в зейкале" :mrgreen:

Helen

Сообщение Helen » Вт фев 13, 2007 10:39

ребёнок успокоится не может, кого не встретит, рассказывает, что в озере никто не живёт, а это просто "отьязение как в зейкале"

:D
Да уж, они объяснялкины еще те, и рассуждалкины...

Marinka

Сообщение Marinka » Вт фев 13, 2007 11:06

[б]МамаЯ[/б], спасибо за наводку!!! побежала скачивать мультик про крошку енота. :wink:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вт фев 13, 2007 12:40

Всем привет! :D В субботу ходили в кукольный театр, впечатление хорошее, но в результате Уля заболела :( Горим уже второй день... Похоже на грипп.
В цирк ходили наши знакомые, сказали, что ребенку не понравилось, одни аккробаты на воде, из животных - только морские котики. Но это их личное мнение. :?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт фев 13, 2007 15:17

Приветики :) !
спасибо за наводку!!! побежала скачивать мультик про крошку енота.

Marinka, да не за что :D ! То ли ещё будет... в магазине уже купили книжку про крошку енота, читаем по три раза перед сном :mrgreen: :mrgreen: Что её так будоражит? Я так понимаю, доче очень будет нравится мистика и фантастика (как маме) 8) :lol: Уже диалоги некторые проговаривает....
Kirusha, это ж надо... :( А какая температура у Ульяшки? Пусть обязательно поскорее выздоравливает! Маруша тоже с соплями и немного покашливает, но мы без температуры, видно простудилась, так что - гуляем.
А насчёт цирка, может, на фоне эпидемии, повременить с походом :roll: , а то как-то страшновато...

добавлено спустя:

Сама одевает трусы, штаны, носки, снимает кофту, одевает варежки (правда не всегда правильно ) Причем раздеть ее - это оргомная проблема - все САМА!!!

Helen, ого, молодчина доця!!! У нас такая самостоятельность (с раздеванием) проявляется только после гулек, нужно всё поскорее снять. И вообще то как, по мнению Маруси, нужно правильно её одевать на улицу - вообще умора! Значит колготы ни в коем случае не натягивать выше пупка (не удобно), сама оттягивает их пониже, чтоб на бёдрах еле держались, свитер до конца не застёгивай, потому что в "сею давит" :mrgreen: Я уже с ней не спорю, "как удобно так и одевайся!", главное на улицу выбраться, а там можно незаметно всё и застегнуть и подтянуть :lol:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Чт фев 15, 2007 11:50

МамаЯ, спасибо! Постараемся :) Температура очень высокая, как обычно, 39,5-40. Сейчас еще и ухо происоединилось, вобщем полный комплект. Хоть после драки кулаками не машут, но виню себя, нечего было таскать в общественные места :evil: Только месяц прошел как вычухались, а мне ж не терпится... Так что в цирк мы, конечно, не пойдем :( Пусть пройдет этот период эпидемий, может еще по хорошей погоде встретимся вместе :)

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт фев 15, 2007 16:05

Хоть после драки кулаками не машут, но виню себя, нечего было таскать в общественные места Только месяц прошел как вычухались, а мне ж не терпится... Так что в цирк мы, конечно, не пойдем Пусть пройдет этот период эпидемий, может еще по хорошей погоде встретимся вместе

Kirusha, да ну, прекращай, чего себя винить, ты ребёнка окультуриваешь, приучаешь к публичной жизни и вообще...если уж на то пошло, вам что тогда - из дома не выходить... Натка, не наговаривай на себя! Просто вам жутко не повезло, но ведь Ульяшка обязательно выздоровеет! Тем более, период сейчас такой... не благоприятный, мы вот тоже оччень медленно из соплей выходим, голос какой-то у Маруси немного осипшый и покашливает, бедная ребёнкина кнопа уже красная от постоянных промываний... :? Ничего, всё наладится, думай, что скоро весна, и проблем такого характера должно быть поменьше :wink:
А на счёт цирка, я тоже ещё думаю.... :roll:
А ещё хотела спросить, у вас часто такая высокая температура, или это из-за гриппа? Ещё раз - Выздоравливайте!!!

Kirusha

Сообщение Kirusha » Чт фев 15, 2007 17:15

Спасибо за добрые слова, Ира :) Мы болеем всего третий раз, и все разы вот такая температура. Бывали еще просто сопли, в основном на зубы, но они проходили за три дня. Поэтому я и написала "как обычно". :? Эта осень-зима у нас ну прям как черная полоса какая-то, уже сил нет... (пользуясь случаем, хочется поканючить :) ).

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт фев 16, 2007 12:54

(пользуясь случаем, хочется поканючить ).

Kirusha, канюч, канюч, кому как не нам :lol: Ты знаешь, у нас такая "чёрная полоса" была летом-осенью 2005 года, когда шесть зубов сразу лезли и температура была 39,5. Учитывая то, что мы были в Ялте, по скорой нас забрали в инфекционку. Веришь, я чуть не чокнулась... :| В иотге - через три дня зубы, через неделю - острый бронхит :( Приехали домой в начале осени - опять заболели, но до бронхита дело на дошло - трахеит. Казалось, что это череда болячек не закончится... Всё наладится, обязательно! Ох уж эти детки... 8) :D
Так смешно, утром, когда мы с Серёжкой собираемся на работу Маруся просыпается и такая сонная выходит на кухню, но в руках обязательно тапочки и книжка про Крошку Енота

leoka

Сообщение leoka » Вт фев 20, 2007 10:09

Всем привет! :D
Главная новость- мы пошли в садик! 8) Сегодня второй день...
МамаЯ, у нас есть книга "сОЮЗ МУЛЬТФИЛЬМОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ... в ГОСТЯХ У СКАЗКИ", там есть енот из мультфильма, я тоже эту книгу люблю :roll:
Kirusha, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! Скоро весна! :lol:
Мы тоже болеем (я с мужем) :(

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт фев 20, 2007 15:47

leoka, приветики, пропажа!!! Ну как Никитошка в садике? Он у тебя на пол-денька ходит, или уже на полный рабочий :wink: ? Рассказывай :D
Мы тоже болеем (я с мужем)

да что ж такое... :? ну выздоравливайте, скоро ведь весна :wink: :D

leoka

Сообщение leoka » Чт фев 22, 2007 10:39

Ну как Никитошка в садике? Он у тебя на пол-денька ходит, или уже на полный рабочий ? Рассказывай

Лучшего времени для того, чтобы пойти в сад придумать было нельзя- зима, карантин, эпид положение :oops: А сейчас специально его отправляю, чтоб со мной поменьше оставался. Чего-то мне совсем хреноватенько :|
Никитон первый день в садике плакал и бился ногами :shock: Во второй день пошел на "ура", вчера и сегодня- совсем не хотел идти..
Но я когда прихожу его забирать, крика не слышу, что меня радует, выводят веселого мальчишку :wink:
Вчера начала забирать после обеда (около 12:00)

CatCat

Сообщение CatCat » Чт фев 22, 2007 19:07

Девченки привет! Я теперь не часто буду в форуме - свалила с работы и решила немного посидеть дома, поэтому вот только как Volf разрешает посидеть за компом - так и захожу :wink:
leoka, молодцы, что пошли в сад. Мы планируем с 1 апреля.
Марчик тоже болел гриппом. Но ничего, перекантовались!
Девочки, как только запланируете цирк или театр или еще что-нибудь - обязательно мне свистните на мобилу или передайте через Volf :!: Скучаю за всеми :D

Вернуться в «Ровесники»