Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

leoka

Сообщение leoka » Чт апр 19, 2007 14:01

МамаЯ,
А у меня-то - всё нормально

Так это же главное :!:
А у меня настроение то еще. Впору идти вешаться (шучу), погода располагает :wink:
Как-то навалилось все и сразу :evil:
Напиться что ли? :roll:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт апр 19, 2007 15:02

Как-то навалилось все и сразу

leoka, что-то серьёзное? не волнуйся... расскажешь? :oops:
Напиться что ли?

а давай вместе :mrgreen: :mrgreen: , заодно и поуспокаиваем друг друга? :wink:
Держись, подруга, ты же знаешь, что все трудности - временное явление и что обязательно всё прийдёт в норму... обязательно! :)

leoka

Сообщение leoka » Пт апр 20, 2007 07:57

а давай вместе , заодно и поуспокаиваем друг друга?

Ага, можно организовать встречу жаждущих напиться :mrgreen:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вт апр 24, 2007 11:29

Приветик, девочки! :)
Ага, можно организовать встречу жаждущих напиться

меня возмете, если еще не поздно? У нас тут лазаретик :( Съездили в Харьков (поэтому не выходила на связь), где-то подцепили кишечную инфекцию, еле домой доехали, сначала Уля, вот вчера наш папа слег с высокой Т, я пока ничего, вот и думаю... :?
День рождения отметили нормально, в кафе сняли домик, рядом была детская площадка, так мы пили с открытой дверью и наблюдали за детьми. В соседнем домике отмечали детский ДР, мальчишки постарше, но Ульяна носилась с ними по всей территории, а они ее оберегали, по очереди катали на качелях и ловили с горки :D . Так что не знаю, как у нас, а у девочки праздник удался.
МамаЯ, как ты там?

Забыла написать, нам таки подарили велосипед!!! Ой, это что-то! Ребятенок с ним носится, пытается кататься по нашей не очень большой квартире :wink:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт апр 24, 2007 13:37

Приветики! :D
меня возмете, если еще не поздно? У нас тут лазаретик Съездили в Харьков (поэтому не выходила на связь), где-то подцепили кишечную инфекцию, еле домой доехали, сначала Уля, вот вчера наш папа слег с высокой Т, я пока ничего, вот и думаю...

Вот и собрались больше двух :mrgreen: , уже компания! Можно договариваться! 8)
Kirusha, как же так! :| Вот... невезуха... ну, выздоравливайте, всё пройдёт! Ульяшке огромный привет!
МамаЯ, как ты там?

А... у нас вот вторую неделю ничего не меняется, так и живём. На работу с работы через митинг :lol: Сегодня по-тише как-то стало, а вот прошлые дни тут целая тусня образовалась - песни (музыка просто громыхала), пляски... вчера приехали из санэпидем.., замеряли громкость происходящего, результат налицо - сегодня никакой музыки, только скандируют лозунги... и то легче... работать в шуме 8 часов.. это что-то :roll:
Забыла написать, нам таки подарили велосипед!!! Ой, это что-то! Ребятенок с ним носится, пытается кататься по нашей не очень большой квартире

О! Ну поздравляем, в первую очередь Ульяшку :wink: ! Видишь, если очень чего-то хотеть 8) :D А какой велик? Трёх- или двух- колёсный (в смысле с маленькими колёсиками)?

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср апр 25, 2007 14:05

МамаЯ, спасибо за поздравления :)
А какой велик?

велик двух-колесный (+2маленьких колесика) с большими основными колесами. Вчера и сегодня уже разъезжали по дорожкам в нашем лесу. Я в шоке - Уля вчера села и поехала :shock: , я только руль ей слегка поправляла, а сегодня уже и рулит нормально... Просто до этого она пыталась ездить только на чужих трех-колесных великах. Меня если сейчас посадить на велосипед, так я не поеду :oops: (к моему стыду, не умею я кататься, в детстве не было велосипеда).

Мы уже пошли на поправку, лечила вчера своих больных бабушкиными методами (настойка ореха на водке внутрь) и т-т-т сегодня уже все нормально. Может это с медицинской точки зрения и неправильно, но нас бабушка всегда так лечила в детстве, особенно как объедимся зеленых слив или абрикос :roll:. Так что мужу столовую ложку, а Уле 5-7 капель под язык и к вечеру все были здоровы :)

leoka

Сообщение leoka » Ср апр 25, 2007 14:05

Kirusha, выздоравливайте, пейте побольше. Может, это у вас ротовирус? Мы это пережили в 1,3мес.
МамаЯ,
а вот прошлые дни тут целая тусня образовалась - песни (музыка просто громыхала), пляски...

веселуха :mrgreen:
приехали из санэпидем.., замеряли громкость происходящего, результат налицо - сегодня никакой музыки

оперативненько так сработали 8)

А я велик редко на улицу выношу, пока из садика придем, уже и спать нужно :D

А у меня сегодня кусок зуба отвалился :( , впервые. (Огурчика солененького захотелось :lol: ) Здравствуй, стоматолог!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср апр 25, 2007 15:31

велик двух-колесный (+2маленьких колесика) с большими основными колесами. Вчера и сегодня уже разъезжали по дорожкам в нашем лесу. Я в шоке - Уля вчера села и поехала

Kirusha, отлично, ей и правда очень хотелось велосипед, так быстро и успешно поехала :D ! Моя еле на своём трёх-колёсном ездит, и то... :oops: научилась крутить педали, покрутит 5 секунд, и "мама!", это значит - повози меня дальше ты. Маша как-то без энтузиазма с велосипедом общается.
Мы уже пошли на поправку, лечила вчера своих больных бабушкиными методами (настойка ореха на водке внутрь) и т-т-т сегодня уже все нормально.

Ну и хорошо :D , будьте здоровыми, не болейте! А по-поводу лекарства, случайно не "Ореховка" называется? :wink: У нас мама такое заготавливает для папы и его друзей в праздники в виде огарячительных напитков :mrgreen:, нужно сказать, чтоб продукт не переводили, что можно им ещё и лечиться 8)
А у меня сегодня кусок зуба отвалился , впервые. (Огурчика солененького захотелось ) Здравствуй, стоматолог!

leoka, крепись, дорогая! Знаю..., но нужно идти сдаваться..., как же так, неудачно огручик кусила :wink: ? А что это так Ольчик, резко потянуло на солёненькое 8) ?
Я Марушу поведу тоже к стоматологу, уже наша щербинка между передними зубами перерастает в некоторое подобие дырочки :| Так что, не представляю как это всё будет выглядеть, но уже записались к стоматологу на следующую пятницу.. :roll:
Настроение сегодня не ахти какое... :x

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт апр 26, 2007 12:45

Привет всем :D ! Что-то тихо у нас, у ровесников... аууу?
А я, девочки, вчера просто "исполнила"! Мы, обычно с Марушей ходим гулять и вечером после того, как я с работы прихожу. Вот мы погуляли часа два и домой возвращаемся с соседями... Валя (соседка) говорит мне: "О, ваш папа уже дома". А я знаю, что Серёжа на футболе до 11 вечера, и начинаю себя накручивать: "как дома, не может быть.. кто-то по наглому забрался в квартиру..." Подхожу ближе и просто понимаю.. что.. это я дверь не закрыла, когда уходили гулять :shock: И дверь - просто на распашку, заходи кто хочешь и выноси, что понравится... Хорошо, что у нас ещё одна дверь - общая на 4 квартиры... Девочки... это что, диагноз уже :shock: :mrgreen: ? Никогда за собой такой "растеряшки" не замечала... И вообще, я заметила, что за эти две недели ну вообще какая-то потерянная до ужаса :shock:
Муж сказал, что мне нужно срочно отдохнуть... :roll:

Kirusha

Сообщение Kirusha » Чт апр 26, 2007 13:32

Муж сказал, что мне нужно срочно отдохнуть...

:) Не переживай так, у меня что-то похожее было недавно. Утром рано раздается осторожный стук в дверь и наша соседка зовет меня. Я выскакиваю в ниглиже, она на меня смотрит испуганными глазами и спрашивает, мол, у вас все нормально? Оказывается всю ночь наша входная дверь была открыта почти настеж, тамбура нет :shock: Мы ничего не заметили, потому что в квартире 2 двери, и обе не были закрыты - ночью заходи, бери, общий подъезд...
Это со всеми бывает и ругать себя просто не за что. Обычно в таких ситуациях ничего не случается (в смысле ни один нормальный вор не зайдет в распахнутую квартиру, побоится :) ). А отдохнуть и правда надо, просто так :D :D
А по-поводу лекарства, случайно не "Ореховка" называется?

:mrgreen: :mrgreen: нет, не ореховка... Хотя, думаю, ваша ореховка тоже имеет легкое лекарственное действие... Наша довольно концентрированная настойка, которая настаивается несколько месяцев в темном месте с мин. кол-вом водки, а потом просто процеживается перед употреблением и опять доливается водкой, ну буквально зелье какое-то, моя бабушка делала :P

leoka, как твой зуб? Крепись!! мы морально с тобой!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт апр 27, 2007 08:51

Я выскакиваю в ниглиже, она на меня смотрит испуганными глазами и спрашивает, мол, у вас все нормально?

Kirusha, спасибо, успокоила
:mrgreen: :mrgreen:
А отдохнуть и правда надо, просто так

Да вот, собрались на выходных ехать в дерёвню.. Надеюсь, что за неделю наотдыхаюсь вдоволь... Хочу как-то отвлечься от всего. Начала в последнее время очень себя накручивать по любому поводу: начальник не доволен (почему, не могу объяснить, просто... НЕ так со мной разговаривает как обычно ... :| ), не так поговорили с подружкой... наверное она на меня обиделась, вобщем - бред полнейший, и это я - которая типа спокойная, уравновешенная... Вобщем, поеду расслаблюсь, позаряжаюсь положительной энергией от земли (картоху сажать будем :mrgreen: ), подумаю на досуге...
И вот ещё, написала сегодня заявление за свой счёт на 3, 4 мая, так что, получается целая неделя отдыха :shock:
нет, не ореховка...

Я уже поняла :lol: :lol: :lol:, что это -
ну буквально зелье какое-то, моя бабушка делала

добавлено спустя 17 часов:

Приветики! А мы вчера Марушу подстригли, точнее, стриг Серёжка, а я тихо впадала в отчаяние :mrgreen: Мне сначала та-а-ак не понравилось, думала прибью Серёгу, а потом голову помыли.. и отлично! Правда, я думаю, что, если бы мы её на лысо подстригли, она бы всё равно для меня красатулей полцчилась бы :lol: Маруша сейчас стала похожа на Алису из "Гостья из будущего". Маме моей тоже понравилось...
Не кидайте в меня камнями..., сфотаю, покажу вам :mrgreen: (Ну никак руки не доходят до этих фоток :P )

CatCat

Сообщение CatCat » Пт май 04, 2007 20:11

Девченки, привет!
МамаЯ, что-то мы с тобой никак не пересечемся в Умничке... Мы завтра точно будем. Приходите, а то Марчик бедный весь испереживался по поводу Машуни. Говорит, что соскучился по ней :lol:
Пару постов назад читала, что у вас нарисовалась компашка для "напиться" :wink: Я тоже! Я тоже с вами!!!! Давайте организуемся, а? :wink: :D

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт май 08, 2007 10:20

Приветики!
CatCat, :D рада тебя читать!!!!
что-то мы с тобой никак не пересечемся в Умничке...

Это точно :lol: , мы у Инны спрашиваем: "а Марчик?", а она нам, мол, ...ох, вы спрашиваете про Марчика, Марчик про вас, никак не встретитесь... У нас по средам ну никак не получалось, меня тут на работе митинговали :mrgreen: , раньше шести было проблемой выйти из суда, а в субботу вас не было :|
Маруша тоже на занятиях сама не своя, сначала ждём Марчика, потом пол-занятия расстраиваемя, вобщем - без вас не то.. :roll:
А мы в деревне и заболели... :cry: Два дня шёл снег, а так же хотелось погулять.... У Маруши сопли + покашливает, температура была только в первый день, сейчас нет, так что - гуляем, но всё равно, я уже немного отвыкла от болячек, почти пол-года не болели, даже соплей не было 8) , очень расстроилась. А у меня нос заложен, но я пока не определилась, то ли скопом с Машей, то ли аллергия на цветения :mrgreen:
Во-о-от, у нас и лазарет в облегчённой форме получился на праздники...
Пару постов назад читала, что у вас нарисовалась компашка для "напиться" Я тоже! Я тоже с вами!!!! Давайте организуемся, а?

Девочки, ну теперь уж точно грех не встретиться 8) Я тоже - ЗА! :D

Kirusha

Сообщение Kirusha » Вт май 08, 2007 21:43

Привет! С прошедшими всех :)
МамаЯ :( , не расстраивайся... Поправляйтесь побыстрее!
Мы ездили в гости к моей свекрови, в Мелитополь, там погодка была хорошая, теплооо... Ходили на рыбалку, дали Ульяне маленькую удочку, она тоже ловила рыбку, тянула, когда я ей говорила "клюет", восторга былоооо, не описать :D Еще жарили шашлык на даче, ездили на лиман (азовское море), короче, ребенок весь в положительных эмоциях, прям умора с нее :D :D

попробую чуть позже фотки выложить, если получится...
Девочки, ну теперь уж точно грех не встретиться Я тоже - ЗА!

я тоже :D , вот только мы в отпуск уезжаем в воскресенье, давайте на этой недельке соберемся, если Машуня поправится, а? :wink: А то потом мы приедем только через 10 дней...

добавлено спустя 6 часов 23 минуты:

как и обещала - несколько кадров:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

leoka

Сообщение leoka » Чт май 10, 2007 09:26

Привет всем! :D Я на 5 мин
Поздравляю с прошедшими праздниками, особенно с Днем победы :D
Вчера посмотрела в новостях, и здесь без политики не обошлось, противно :evil: А ветеранов за год на 300 тыс меньше стало (это в Украине) :(

У нас все нормально, пару раз ездили на шашлыки.
Никитон неделю в сад не ходил, болел. Сейчас опять колотун, а одела я его в сад явно не по погоде :?
Мучаюсь с летним отдыхом, может кто чего подскажет? В прошлом году хотелось отдохнуть вместе с мужем. Но опять не получается. Сама ехать не хочу никуда, а ребенка оздоравливать нужно..
С фитнесом тоже не очень. Не худею я :mrgreen: Вес как при беременности :oops:
На велосипеде сынуля катается, но когда сам едет, приходится периодически подпихивать, а если с кем-то на перегонки- силы сразу появляются
Зуб на месте, острые края уже пообтесались :mrgreen: К стоматологу еще не ходила :oops:
МамаЯ, Kirusha, ну вы даете с распахнутыми дверями :shock: Зато какая беспечность :lol:
(картоху сажать будем ), подумаю на досуге...
И вот ещё, написала сегодня заявление за свой счёт на 3, 4 мая, так что, получается целая неделя отдыха

Какой же это отдых с картошкой :?: я асфальтный человек, этого заморачивания с картошкой не понимаю.. :roll:
МамаЯ, выздоравливайте! Ждем фотки с новой стрижкой!
CatCat, привет! Как там Марчик? В садик ходите?
Kirusha, фотки замечательные, Ульяша такая большая уже! Похожа на папу, или я ошибаюсь?

Я тоже готова встретиться :D

Вернуться в «Ровесники»