Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср ноя 01, 2006 11:12

CatCat, да я уже поняла, наши ровестники "домовые" тоже все болеют.. :? Причём, симптомы одинаковые. Самое интересное, что Маруся единственная - без температуры, хотя это меня не очень радует..., кашель сильный и голос уже совсем сел. Обильно пьём, начала давать сироп от кашля... Я себя тоже совсем неважно чувствую, рашклеили-и-ись совсем :)

CatCat

Сообщение CatCat » Ср ноя 01, 2006 11:48

МамаЯ, но ты же прийдешь завтра на встречу?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср ноя 01, 2006 14:45

CatCat, :cry: не-а, я завтра дома остаюсь, на больничний пойду, дурно совсем, очень-очень болит горло :? Соррьки... Я надеюсь, это будет не последняя встреча мамочек, очень я собиралась :|

olala

Сообщение olala » Ср ноя 01, 2006 15:45

МамаЯ, выздоравливайте!
Мольберт - это идея! Спасибо! Пойду поищу по магазинам!

Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср ноя 01, 2006 23:08

МамаЯ, выздоравливайте! Сейчас все болеют, мы вот тоже почти месяц не можем вычухаться до конца, и протекает все без температуры!

leoka

Сообщение leoka » Чт ноя 02, 2006 16:16

МамаЯ, Kirusha, выздоравливайте! :)
CatCat, как прошла встреча?
МамаЯ, на вашем мольберте чем можно рисовать? Видела в продаже такие, на которых только спец. маркерами рисовать можно, а нам такое не подходит :? Он у меня за последние 2 недели умудрился изрисовать всю квартиру :) Самое интересное, что моющие обои не МОЮТСЯ, а смывающиеся фломастеры не Смываются :?
Мой сегодня на прогулке намочил штаны :( , когда заметила, прошли уже половину парка, домой шли еще полчаса. Холодно...Ломаю теперь голову, ну, не одевать же опять памперс. :(

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт ноя 03, 2006 09:51

leoka писал(а):МамаЯ, Kirusha, выздоравливайте! :)
МамаЯ, на вашем мольберте чем можно рисовать? Видела в продаже такие, на которых только спец. маркерами рисовать можно, а нам такое не подходит :?

olala, Kirusha, leoka, спасибки! Мы уже активно откашливаем, вобщем, идём на поправку! Я, правда, сегодня на работу вышла... очень нужно было, но мне тоже уже на порядок лучше, на чай с мёдом смотреть уже не могу :mrgreen:
leoka, Мольберт у нас универсальный 8) , значится, можно рисовать: маркерами - на основном покрытии, потом есть специальные желобки для вставки бумаги (рулонной) - рисуем красками, карандашами, при трансформации мольберта появляется ещё покрытие, на котором рисуем мелом!!! И ко всему этому на обратной стороне имеются огромные разноцветные счёты :shock: , и это всё на подставочке с небольшим столиком для размещения красок, карандашей, стаканчика с кисточкой и т.д.... Маруся от него не отходит, всегда есть чем заняться.
Девоки, у нас новая заморочка - мы любим книжки с наклейками, я их уже покупаю тоннами :shock: , она своими масенькими пальчиками очень уверенно отковыривает наклейку и находит то место, где нужно её наклеить 8) , очень рекомендую, детка в восторге!
Мой сегодня на прогулке намочил штаны :( , когда заметила, прошли уже половину парка, домой шли еще полчаса. Холодно...Ломаю теперь голову, ну, не одевать же опять памперс. :(

leoka, не волнуйся, больше чем уверена, что это единичный случай, как говориться "прокол" масика, я думаю, что памперс не нужен, ему, наверное, самому очень неприятно было идти мокрому, у них "дискомфортные случаи", очень хорошо откладываются в памяти.
А у меня, девульки, такое не ахти, настроение :( , я уже писала в спец. теме, вчера врач приходила частная (типа модная), единственная за всё время услышавшая шумы в сердце, эх... направила на УЗИ в Амосова, "чтобы исключить любые варианты.." :evil: :cry: Я всё очень понимаю и воспринимаю, но ничего с собой поделать не могу :cry: :cry:

CatCat

Сообщение CatCat » Пт ноя 03, 2006 10:53

leoka, встреча прошла хорошо :D Сходи в Киевляне - там всё описано :wink:
МамаЯ, по поводу наклеек - вот это идея!!!! Сегодня же помчусь покупать такие книжки :D
я уже писала в спец. теме, вчера врач приходила частная (типа модная), единственная за всё время услышавшая шумы в сердце, эх... направила на УЗИ в Амосова, "чтобы исключить любые варианты.."

сейчас схожу в спец. тему - гляну. у моей маникюрши недавно случился прецедент с дочкой - ровесницей наших масиков... :(

leoka

Сообщение leoka » Пт ноя 03, 2006 16:28

МамаЯ, написала в спец.тему.
Будем искать универсальный мольберт и книги.
CatCat, есть все-таки плюсы у работающих мамочек! :D
А я мучаюсь с зубом :cry: Эх, не прошли бесследно моя беременность и кормежка :? Сижу на кетанове, вечером- к стоматологу :(

CatCat

Сообщение CatCat » Пт ноя 03, 2006 16:38

leoka, сочувствую... у меня сейчас волосы клочьями выпадают :cry: ... пока было ГВ, так всё вроде было нормально, вот уже месяц как отлучила и началось - волосы, зубы... :cry:

olala

Сообщение olala » Пт ноя 03, 2006 18:15

Ну вот уже и список подарков пополняется (книжки, мольберт) :D . Правда мольберты пока нигде не попались, придется в центр ехать...
Я про книжки и забыла совсем, а старшая тоже одно время очень любила. У нас продаются книжки с многоразовыми наклейками (они из целлофана) их можно клеить и на холодильник, и в книжку, и в ванной - старшая в свое время "обклеилась" - теперь младшей время пришло:) Короче бум брать!

А шумы в сердце у меня у обеих дочек прослушиваются, а обследования никаких особых патологий не выявили...МамаЯ, не волнуйтесь раньше времени!

Ой, у меня вторая беременность вообще все здоровье подкосила! Зубы, волосы, лишний вес (25 кг) - короче тетка теткой неопрделенного возраста.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 06, 2006 10:23

leoka писал(а): Будем искать универсальный мольберт и книги.

Я могу подсказать, где можно найти 8) :wink: :lol: :lol: Всё тот-же незаменимый магазин "Казка-Нова" (они мне должны уже гонорары платить за рекламу :mrgreen: ). Если надумаешь, можем встретиться у меня даже карточка со скидкой есть 8)

А я мучаюсь с зубом :cry: Эх, не прошли бесследно моя беременность и кормежка :? Сижу на кетанове, вечером- к стоматологу :(

Бедненькая :( , удачи, после стоматолога однозначно полегчает :D

У нас продаются книжки с многоразовыми наклейками (они из целлофана) их можно клеить и на холодильник, и в книжку, и в ванной - старшая в свое время "обклеилась" - теперь младшей время пришло Короче бум брать!

olala, я таких не видела :shock: , это бы нам подошло, а то финансовые возможности на исходе, она их просто пачками клеит...
Вчера папа очередную порцию книжек принёс, так пока свет не выключили, не могла остановиться, обиделась на нас, легла с книжкой, обняла её, и говорит "с Людой буду кеить" :mrgreen:

А шумы в сердце у меня у обеих дочек прослушиваются, а обследования никаких особых патологий не выявили...МамаЯ, не волнуйтесь раньше времени!

olala , уже не буду волноваться! В среду всё посмотрим, и успокоимся :), спасибо!

CatCat

Сообщение CatCat » Пн ноя 06, 2006 11:39

МамаЯ, а я толком так и не врубилась в книжки с наклейками. была вчера в ДМ, там были какие-то книжки-раскраски с мультяшными героями и к ним цветные наклейки. это оно?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 06, 2006 14:21

CatCat, да, из этой оперы, но я покупаю серию: "учим цвета", "учим фигуры", "мир животных", есть сказки с наклейками и т.д. Там раскрасок нет, всё цветное, но те "места", где должны быть наклейки - чёрно-белого цвета, и по форме, смыслу ребёнок угадывает, что-где клеить. Я часть на Петровке покупала, в "Казке..." тоже что-то есть, а ещё есть у нас в ТЦ "Пирамида" на Позняках.. Если хочешь, я могу тебе купить, пересечёмся.. :?:

CatCat

Сообщение CatCat » Пн ноя 06, 2006 14:50

МамаЯ, конечно же, купи нам, пожалуйстааааа!!!!!!!!! :D У нас еще ни одной нет... :( Я как-то так заморачиваюсь со своей работой, что периодически вообще "выпадаю" из реальности... :?

Вернуться в «Ровесники»