Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

olala

Сообщение olala » Пн ноя 06, 2006 16:03

МамаЯ, У нас есть книжки с наклейками как здесь:
http://www.vulitka.ru/
И еще подобные от других производителей.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 06, 2006 17:22

CatCat, не хвилюйся :lol: ! Все мы "выпадаем", у меня таже фигня :shock: . Куплю!!!!!

добавлено спустя 5 минут:

olala, спасибки, буду шас смотреть :D

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт ноя 07, 2006 11:32

olala, у нас книжки именно этого издательства не продаются :( , а ещё меня очень интересуют те наклейки (многоразове), о которых ты рассказывала. Увидеть бы их... 8) Я могу попросить у свекрови (они в Москве живут), купить Марусе :roll:

leoka

Сообщение leoka » Вт ноя 07, 2006 16:19

CatCat, я думала, что вы еще на ГВ
уже месяц как отлучила

Если не секрет, как?
Я могу подсказать, где можно найти Всё тот-же незаменимый магазин "Казка-Нова" (они мне должны уже гонорары платить за рекламу ). Если надумаешь, можем встретиться у меня даже карточка со скидкой есть

МамаЯ, спасибо :D А сколько стоит мольберт? Наверное, решимся к какому-нибудь празднику, а на книжечки я согласна :D
МамаЯ, конечно же, купи нам, пожалуйстааааа!!!!!!!!! У нас еще ни одной нет...

И нам тоже! :D Я могла бы забрать их в театре :mrgreen: (если это еще актуально) или можно встретиться где-нибудь в другом месте :D
olala, идея хорошая, жаль что у нас такие не продаются :?

добавлено спустя 1 минуту:

МамаЯ, а можно я закажу через тебя книжечку, если случай выпадет :roll: ?

добавлено спустя 2 минуты:

CatCat, впечатлили фотографии с Марчиком в темке "Киевляне"! :D
P.S. Зубы лечим :mrgreen:

добавлено спустя 25 минут:

Забыла написать о самом главном :D
Муж САМ вызвался посидеть с сыном и организовал для меня сауну "женским составом"- есть все-таки счастье на этом свете :D
Сижу, думаю, нет ли здесь подвоха? :mrgreen:

olala

Сообщение olala » Вт ноя 07, 2006 16:59

Попробую подробно описать эти самые многоразовые наклейки :D
На том сайте как раз они и есть - может там непонятно описано
Итак: Это книжка с заламинированными страницами (или просто лист большой - у нас А3 формат); наклейки квадратные прозрачные из целлофана (виниловая пленка) , ну в смысле картинка естественно сама не прозрачная. Лепятся на любую гладкую поверхность, так же легко отдираются :D . Стоят не намного дороже книжки с обычными наклейками.
http://www.vulitka.ru/lip01.html вот здесь они тоже описаны.

Ой, я наверное совсем непонятно пишу, извините :oops:

А еще есть просто книжка (не знаю издательства - так как обложка безвозвратно утеряна :D ) там прямо и текст есть и картинки, а героев клеить надо.

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Вт ноя 07, 2006 17:34

leoka писал(а): А сколько стоит мольберт? Наверное, решимся к какому-нибудь празднику, а на книжечки я согласна

Мольберт стоит, помоему, 175 грн.

И нам тоже! :D Я могла бы забрать их в театре :mrgreen: (если это еще актуально) или можно встретиться где-нибудь в другом месте :D, а можно я закажу через тебя книжечку, если случай выпадет :roll: ?

Не вопрос, куплю! :lol: :lol: Сколько вам для начала брать? Парочку - на пробу? Так когда в театр идём? :wink: :D

P.S. Зубы лечим :mrgreen:

Так, это есть - ХОРОШО! Скоро забудешь о зубной боли навсегда (ну...на долгое время :mrgreen: )

Муж САМ вызвался посидеть с сыном и организовал для меня сауну "женским составом"- есть все-таки счастье на этом свете :D
Сижу, думаю, нет ли здесь подвоха? :mrgreen:

Даже не задумывайся о подвохе! Муж о тебе во КАК заботится, суп-е-е-ер. Я тоже хочу :? :D :D Мой на этих выходных занимался исключительно собой, я такая злючая была :twisted: , всё высказала, обещал на следующие выходные отпустить меня - погулять :D , посмотрим, что он запоёт ближе к выходным... :roll:

CatCat, впечатлили фотографии с Марчиком в темке "Киевляне"!

Да, Марчик - мальчик-лапуля! А вот Маруся моя что-то очень надутая вышла, как-то настороженно реагировала на тёть, которые её фотографировали, и вообще... какая-то вся была настороженная :? ... А про себя вообще молчу, мужу фотки показала, он сказал, что я как всегда... на фотках не очень получаюсь :oops: (ну..не фотогеничная :( ) Единственные фотки, которые меня устроили за всё время, так это свадебные :lol:

Ой, я наверное совсем непонятно пишу, извините

olala, суперски всё пишешь, просто я, лентяйка, не посмотрела именно эти книжки на ссылочке, теперь всё ясно, спасибо, буду заказывать свекрови подарки :mrgreen: 8)

Завтра идём на консультацию в Амосова, держите за нас кулачки... :oops:

leoka

Сообщение leoka » Ср ноя 08, 2006 16:23

МамаЯ, рада, что с сердечком все нормально :D
Сколько вам для начала брать? Парочку - на пробу?

А если понравится? Не гонять же тебя все время :?
Забрать смогу на следующей неделе, в театр тоже не раньше..

Это я про фотографии с Яной :D А на встрече я Машу сразу заприметила, на тебя похожа :D
А мужа моего, наверое, совесть заела.
olala, все хорошо объяснила, но я так понимаю, что у нас купить такое негде :(

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Ср ноя 08, 2006 17:54

leoka писал(а):МамаЯ, рада, что с сердечком все нормально :D
Спасибо огромное:D , я думала посидею, пока всё разрешилось :( На работе ничего толкового сегодня не могу сделать, так морально устала, состояние как-будто целую ночь вагоны разгружала :lol:
А если понравится? Не гонять же тебя все время :?
Забрать смогу на следующей неделе, в театр тоже не раньше..

Я сегодня в "Казке..." заказала на следующую неделю пять разных видов книжек, и ещё свекрови заказала (с многоразовыми наклейками, спасибо olala 8) ) на всех по пять штук :oops: , она спросила, не торгую ли я на книжном рынке... :mrgreen: , я ответила, что это для Машиных друзей :lol:, но они будут чуть позже, мы на выходные - 17 числа, едем в Харьков на ДР брата мужа и там с ними встретимся... Так что, если надумаем встретиться на следующей неделе, то только в будний день :roll:

Это я про фотографии с Яной :D А на встрече я Машу сразу заприметила, на тебя похожа :D

Ой, мне так приятно, ты - одна из немногих, которые говорят, что Маша на меня похожа (ты просто моего мужа ещё не видела :mrgreen:, вообще-то она - его маленькая копия)

olala

Сообщение olala » Ср ноя 08, 2006 18:32

А мои детки заболели страшнючей ангиной с налетами :( .

добавлено спустя 1 минуту:

День рожденье накрылось :(

CatCat

Сообщение CatCat » Чт ноя 09, 2006 08:34

olala,
А мои детки заболели страшнючей ангиной с налетами

:cry: жааалко так болеющих малышей... желаю скорейшего выздоравления!

leoka,

спасибки :D это у Volf муж - профессиональный фотограф. у них такая аппаратура - балдежь! 8) они часто Яночку снимают, ну и, само собой, её друга - Марчика :wink: а он уж кривляется в объектив как может! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кстати, у тебя на аватарке тоже прикольная фотка - всё гадаю где это снято?
МамаЯ, во-первых, поздравляю тебя с удачным финалом "сердечной эпопеи". очень рада за тебя и Машуню :D
во-вторых - супер, что ты помнишь о книжках и наклейках! я смогу забрать в любой день как скажешь!
Спасибки еще за симпатию к Марчику :wink: Твоя Машуня тоже девушка на все 100! 8) Такая спокойная, серъезная. И похожа на тебя в самом деле. Хотя, на своего папу тоже похожа :lol:
и еще: в самом-то деле, когда же театр? я просто лелею эту мечту! :mrgreen: только вот суббота 25 ноября - у меня рабочая. а в любые другие выходные - без проблем!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт ноя 09, 2006 09:27

olala писал(а):А мои детки заболели страшнючей ангиной с налетами :( . День рожденье накрылось :(

olala, :? это очень неприятно..., но вы лечитесь, так сказать дайте отпор болезни, всё будет нормально! Я знаю очень хороший рецепт "ускорения" выздоровления, я писала в спец. теме, но..напишу 8) (простят меня за тавтологию?...): это полоскание, значит 1 ч.л. сока свеклы, 1 ч.л. яблочного уксуса, 1 ч.л. мёда на 200 гр. воды три раза в день (эффект есть), если умеют полоскать самостоятельно - супер, если нет, то методом орошения (грушкой впрыскивать). Выздоравливайте поскорее!!!!
А насчёт ДР, устройте им семейный праздник, с папусей развесьте шарики, гирлянды и т.д., пока они будут спать, проснуться - как им будет приятно :wink:, глядишь и выздоравливать начнут не по дням... :wink: :D
МамаЯ, во-первых, поздравляю тебя с удачным финалом "сердечной эпопеи". очень рада за тебя и Машуню
во-вторых - супер, что ты помнишь о книжках и наклейках! я смогу забрать в любой день как скажешь!
Спасибки еще за симпатию к Марчику Твоя Машуня тоже девушка на все 100! Такая спокойная, серъезная. И похожа на тебя в самом деле. Хотя, на своего папу тоже похожа
и еще: в самом-то деле, когда же театр? я просто лелею эту мечту! только вот суббота 25 ноября - у меня рабочая. а в любые другие выходные - без проблем!

CatCat, спасибо огромное, так ведь и должно было быть, просто нервишки сдавали, дитё всё-таки, тем более такое родненькое :oops: :)
Нап счёт книжек, дык я куплю и свистну :wink:
Машуня у нас в быту, как правило, ну очень НЕ серъёзная :lol: , хи-хи ха-ха, побаловаться.., а вот с незнакомыми... начинаем серьёзничать.
В театр так хочется, но на этих выходных у племяшки ДР, на следующих едем в Харьков...охх как тяжело... 8)

CatCat

Сообщение CatCat » Чт ноя 09, 2006 11:37

leoka,
CatCat, я думала, что вы еще на ГВЦитата:

уже месяц как отлучила

Если не секрет, как?

это целая песня... :wink: дело в том, что я пошла работать, когда Марчику было 4 месяца. С ГВ всё складывалось удачно и, когда масик подрос, ГВ было более-менее по режиму (вначале с дневными кормлениями, а потом только после прихода с работы и ночью, утром). чем он взрослее становился, тем, как ни странно, больше "висел" на груди когда я была дома (скучал, бедненький). по выходным не "висел" только на прогулке... этим летом я не работала (уволилась с прежнего места в середине июня, а на новое место вышла в середине сентября, я так специально сделала, что бы немного передохнуть). так вот за эти три месяца Марчик превратился в сущего новорожденного! :wink: количество грудных кормлений превысило все допустимые пределы... а мне же выходить на новое место! да и двухлетие было не за горами. короче, я по совету знакомой, намазала соски зеленкой и объяснила, что у меня вава :wink: малыш жутко расстроился, но не за себя, а за меня, мол, бедненькая мама, ей больно :cry: и мы сразу перешли на одноразовое ночное кормление (когда Марчик совсем во сне брал грудь и не осознавал ситуацию, а мне было проще дать, чем потом его полночи успокаивать). а потом в один прекрасный день (вернее, ночь) он не проснулся для кормления, а проспал... и все :lol: на следующую ночь мне было не трудно его успокоить, когда он проснулся, а потом всё как-то само собой нормализовалось... я еще некоторое время мазала грудь зеленкой, так как масик постоянно проверял "есть ли вава". потом я перестала мазать, Марк констатировал что "нет вавы у мамы" и еще до сих пор проверяет, но ничего не предпринимает, разве что в шутку делает вид, что собирается приложиться, а сам хитренько так на меня смотрит и смеется :lol: правда, спит еще с нами (я не хотела совмещать отлучение от груди с отселением из родительской кровати) и ночью, засыпая, очень любит держать ручки у меня на груди, бывает, даже крепко держится. думаю, и это со временем пройдет. зато он стал ночью намного лучше спать - не просыпается практически вовсе, разве что на другой бочок ворочается, но во сне :D

leoka

Сообщение leoka » Чт ноя 09, 2006 15:25

olala, выздоравливайте! А чем вы лечитесь? До 12 (я не ошибаюсь?) еще время есть, если температуры не будет и состояние позволит, устройте маленький семейный праздник!
кстати, у тебя на аватарке тоже прикольная фотка - всё гадаю где это снято?

CatCat, это мы в августе- сентябре ездили на море в Сухуми (нынче Сухум). Фото- это, по-моему, только один плюс от этой поездки, про саму поездку вспоминать не хочется :?
У меня эти выходные заняты, следующие, вроде бы, свободны, а 26 ноября у мужа ДР. Так что в театр, по всей видимости, попадем к Новогоднему представлению :?
МамаЯ, согласна на любое количество книжек :D , могу забрать на неделе, подъеду вместе с киндером :D ТОлько скажи куда и когда.
Я так поняла, что ты встречаешься со свекровью в Харькове, которая приедет из Москвы? Извиняюсь за навязчивость, я тут писала про книгу, которую здесь купить нельзя :roll: Вот http://www.ozon.ru/context/detail/id/1594649/?type=305
Эти книги написала Женя П. Но если нет возможности, без проблем, я понимаю :roll:
Ой, мне так приятно, ты - одна из немногих, которые говорят, что Маша на меня похожа (ты просто моего мужа ещё не видела , вообще-то она - его маленькая копия)

Это про меня :D Всю беременность хотела, чтобы сын на меня был похож, а свекровь в роддоме еще сказала, что на папочку нашего :D , хотя я сходства очень долго не признавала :mrgreen: , а сейчас люди, когда видят мужа с сыном, ТАК удивляются, говорят:"Вам их сфотографировать нужно вместе!", такое впечатление, что у них за 2 года нет общих фотографий :lol:
Муж гордится, я смирилась :D
Машуня у нас в быту, как правило, ну очень НЕ серъёзная , хи-хи ха-ха, побаловаться.., а вот с незнакомыми... начинаем серьёзничать.

У нас в последнее время начал незнакомых людей стесняться :?

добавлено спустя 6 минут:

правда, спит еще с нами (

CatCat, для меня это насущная проблема. Укладываем спать вместе с нами, потом я его перекладываю в кроватку, он среди ночи просыпается и перебирается к нам :( Понимаю, что нужно изначально приучать засыпать в своей кроватке, но я не могу :( , так хочется его хоть перед сном пообнимать :oops:, т.к. днем практически не дается :?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Чт ноя 09, 2006 16:50

leoka писал(а):Я так поняла, что ты встречаешься со свекровью в Харькове, которая приедет из Москвы? Извиняюсь за навязчивость, я тут писала про книгу, которую здесь купить нельзя :roll:Эти книги написала Женя П. Но если нет возможности, без проблем, я понимаю :roll:

ВАУ!!! :shock: Это правда её книги? Да не вопрос, я закажу, только с условием... 8) дашь почитать? :roll: Я так понимаю, что те книги, которые были опубликованы в 2006 году - это сборники, в которые включены переизданные работы 2004, 2005 годов? Вобщем, давай через личку уточним список книг :lol: , которые нужно заказать!

Это про меня :D Всю беременность хотела, чтобы сын на меня был похож, а свекровь в роддоме еще сказала, что на папочку нашего :D , хотя я сходства очень долго не признавала :mrgreen:

А я наоборот, всё беременность "заказывала" папины губки, папины ямочки на щёчках и т.д.... и получила - папусю № 2. А таперь так хочется, чтоб и моего было чуток. Со вторым буду заказывать "себя" :lol: :lol:

У нас в последнее время начал незнакомых людей стесняться :?

Возраст у них видно сейчас такой, раньше Маруся такая боевая была, на площадке подходила, знакомилась с мамашками деток, чего-то рассказывала, а сейчас...суръёзничает 8)

правда, спит еще с нами (

Наша тоже с нами спит, и..... я так люблю с ней засыпать, она так пахнет, обнимает меня, вобщем, то, что нужно после рабочего дня, папка наш не против, так что вопрос так "насущно" как у leoka пока не стоит, хотя может и не правильно это.. :roll:

CatCat

Сообщение CatCat » Чт ноя 09, 2006 18:08

МамаЯ, я тоже хочу книги Жени!!! Мы с ней ведем личную переписку и всё время пытаемся организовать встречу (либо в Киеве, либо в Минске), но как-то не получается пока... Может, получится ближе к новому году. Поэтому есть вероятность получения автографа автора :wink:

Вернуться в «Ровесники»