Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

детки - Осень 2004!!!!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт ноя 10, 2006 09:13

CatCat, leoka, ОК! :D
А мы вот неделю спим ночью без памперсов, и даже сегодня ночью нашя доця проснулась и...попросилась в туалет :shock: Я так горжусь нашей девочкой 8) :lol: :lol: !

CatCat

Сообщение CatCat » Пт ноя 10, 2006 14:19

МамаЯ, браво Марусе! :mrgreen: Я, опираясь на свой опыт, сделала такой вывод: если дите (ну, уже в районе полутора лет) ночью оставлять без памперса, то оно само перестанет ходить под себя :wink:

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт ноя 10, 2006 15:03

CatCat, посмотрим... :roll: , главное, закономерность наблюдается, исключения, допускаю могут и проскакивать... :mrgreen:
Девчёнки, профспилковый комитет нашенский предлагает билеты на Новогодние представления для деток в: Цирк - от 20-40 грн., Дворец "Украина" - 20-70 грн., театр им.Франка - 10-20 грн., "Молодой театр" - 10-20 грн., КМЦ "Жовтневий" - 27-37 грн., Дворец Спорта - 20-40 грн., Центральный театр ляльок - средняя стоимость 15 грн. Ну что, ИДЁМ? :shock:

leoka

Сообщение leoka » Пт ноя 10, 2006 15:46

МамаЯ, ну, спасибо! :D Стану наглой 8) и закажу 2 первые книги по списку :roll: Интересно, что тебе скажет свекровь? :roll:
только с условием... дашь почитать?

Дам, дам! :D :

добавлено спустя 4 минуты:

А мы вот неделю спим ночью без памперсов, и даже сегодня ночью нашя доця проснулась и...попросилась в туалет Я так горжусь нашей девочкой !

МамаЯ, поздравляю!
Девчёнки, профспилковый комитет нашенский предлагает билеты на Новогодние представления для деток в: Цирк - от 20-40 грн., Дворец "Украина" - 20-70 грн., театр им.Франка - 10-20 грн., "Молодой театр" - 10-20 грн., КМЦ "Жовтневий" - 27-37 грн., Дворец Спорта - 20-40 грн., Центральный театр ляльок - средняя стоимость 15 грн. Ну что, ИДЁМ?

Аааааааа! Я в замешательстве :| Нужно подумать :roll:
Нам в прошлом году пригласительные заказывали бабушки-дедушки, какбы накладки не вышло :?

CatCat

Сообщение CatCat » Пт ноя 10, 2006 15:49

МамаЯ, вау!!!! Конечно же, нужно идти. Есть одно НО. Я с Деней уже везде переходила на эти мероприятия. Масикам там не очень комфортно будет :cry: ... Деня в возрасте 3-4 лет и то ничего не понял, а только испугался очень громкой музыки, толпы народа и всяких разных страшилищ и бандитов (это ведь всё театрализованные постановки, в которых, по традиции есть негативные персонажи, которые то что-то крадут, то кого-то крадут, и позитивные - которые это украденное спасают). А как уж самые маленькие к этому отнесутся - непредсказуемо... Но, в принципе, повторюсь, я - ЗА!

leoka

Сообщение leoka » Пт ноя 10, 2006 15:58

А как же театр? :mrgreen:

добавлено спустя 8 минут:

По своему прошлогоднему опыту - не советую "Жовтневий"
В "Украине" мой в 1год,3м порывался на сцену выйти :lol:
CatCat, Никитошка в прошлом году ходил на все эти мероприятия "на ура", за сюжетом, конечно, не следил :wink: , но само зрелище понравилось :D

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пт ноя 10, 2006 16:12

leoka писал(а):Интересно, что тебе скажет свекровь? :roll:

Скажет: "Ну ты и наглая!!!" :mrgreen: , впринципе, я удочки уже-то позакидывала :lol: , пока соглашается :roll: 8), она у меня "свой человек" :D .

Аааааааа! Я в замешательстве :| Нужно подумать :roll:
Нам в прошлом году пригласительные заказывали бабушки-дедушки, какбы накладки не вышло :?

Думаем до понедельника 8) :D , в понедельник заявки нужно сдать! :wink:

добавлено спустя 7 минут:

CatCat, leoka, общалась с профкомом, до вторника тоже терпит. Я тут по отзывам слыхала, что в "Украине" хорошие выступления, зрелищные, краси-и-и-вые... :roll:

CatCat

Сообщение CatCat » Пт ноя 10, 2006 16:24

МамаЯ, в Украине действительно хорошие. но, может, масикам лучше в цирк и кукольный театр? в цирке - звери. и очень, очень яркие, небедные представления...

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 13, 2006 09:35

CatCat, можно и в цирк, я думаю, там им тоже должно понравиться. Про кукольный вообще молчу, у нас есть уже опыт 8) :D
А у нас сегодня ночью первый прокольчик случился, в луже проснулась и мама и доця :mrgreen:, эхх... но памперс одевать снова нет смысла, будем перед сном на горшок усаживаться, хотя Маруся вечером вчера не так уж и много пила...

CatCat

Сообщение CatCat » Пн ноя 13, 2006 10:35

МамаЯ,
в луже проснулась и мама и доця

кстати, воспользуйся одноразовыми пеленками - хорошо впитывают, защищают постель от излишних лужиц :wink: плюс, проверяй не мерзнет ли Машуня (наш масик ненавидит спать в одежде и иногда, когда попка или ножки высовываются-таки за-под одеяла, он подмерзает и "прокалывается" :wink: )
я сегодня еще окончательно обсужу кто куда хочет пойти (в том плане, брать ли билеты на Дениса и на моего мужа) и завтра тебе окончательно сообщу количество. когда деньги?

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 13, 2006 11:55

CatCat, если бы одноразовые пелёнки были в размере простыни :mrgreen: , я уже подумывала про медицинскую клеёнку, но..млин, не хочется шуршать на ней целую ночь и как-то неуютно :| , она так двигается во сне, что если случится "прокол", то всё пойдёт мимо пелёнки, сшить их чтоли :roll: :wink: ...
На счёт билетов, вы заказывайте, я куплю, а потом скажу сколько денёг, по ходу будем обсуждать какая сумма нам подходит :mrgreen:

CatCat

Сообщение CatCat » Пн ноя 13, 2006 13:39

МамаЯ,
я уже подумывала про медицинскую клеёнку
по опыту с Денисом знаю, что это не очень удобно... жидкость не впитывается и в итоге вы обе будете мало того что мокрые, так еще и холодные!

МамаЯ

Сообщение МамаЯ » Пн ноя 13, 2006 15:54

CatCat писал(а):Денисом знаю, что это не очень удобно... жидкость не впитывается и в итоге вы обе будете мало того что мокрые, так еще и холодные!

CatCat, согласна с тобой... :roll: , скорее всего, буду меньше давать пить её на ночь и..сажать на горшок, посмотрим :wink: . Всё таки впервые за полторы недели 8) :D !
У нас вчера вечером происходил "разбор полётов". Маруня, в последнее время ведёт себя отвратительно, справиться с ней очень трудно, бабушку доводит до слёз. Так вот, вчера довела уже меня. Я выдала ей все свои претензии, грозно сказала, что "так нельзя", она хнюпала-хнюпала, а потом подошла ко мне, села со мной рядом, обняла за шею, в глаза та-а-а-к посмотрела и говорит: "Мамуся, успокойся...", а у самой глазки полные слёз... :cry: . В итоге, я от неё добилась того, что она сказала: "Мася больше не будет". На долго ли? :lol: :lol:
Девочки, у ваших деток вредность проявляется и, если да, то в каких количествах? Вроде и внимания уделяем достаточно и занимаемся с ней, может это кризис возраста? :roll:

CatCat

Сообщение CatCat » Пн ноя 13, 2006 17:31

МамаЯ,
у ваших деток вредность проявляется и, если да, то в каких количествах? Вроде и внимания уделяем достаточно и занимаемся с ней, может это кризис возраста?

у нас такое регулярно происходит! уже и прощения научился просить, и обещает, что "больше не будет", а тут же делает... вывод: проверяет границы допустимого :wink: я поняла, что с разными людьми Марчик разные границы проверяет... например, меня может попытаться сильно тягать за волосы, а папу и бабушку - никогда. Дениса может бить игрушкой, а меня - нет... бабушку вообще старается не трогать, да и папу особо не цепляет... я все-таки склоняюсь к мысли, что это не от вредности, а от неопытности :wink: :lol:

leoka

Сообщение leoka » Вт ноя 14, 2006 14:01

olala, поздравляем доченьку с прошедшим Днем Рождения! Пусть растет здоровенькая, умненькая, радует маму! Как ваше здоровье?

добавлено спустя 3 минуты:

МамаЯ, на нас пригласительные можешь не заказывать :?, заказывают бабушки, дедушки (ну, в радость им :lol: ), боюсь, как бы с числами накладки не вышло, да и многовато будет :roll:

добавлено спустя 8 минут:

Истерики у нас в последнее время тоже участились :?, особенно из-за мультиков. Никита фанатеет от волка (Ну, погоди), сейчас добавился Немо. Вот и требует круглосуточно. Боремся 8) Опять бзык по поводу ухода родителей начался, да и "просто так" бывает.
Вчера окончательно оформились в садик, попробуем пойти после Нового года.
Кстати, папа на работу у нас "куить" (курить) ходит :D

добавлено спустя 1 минуту:

МамаЯ, с новой аватаркой, Маша уже такая большая!

Вернуться в «Ровесники»