Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013

Trully

Лето 2013

Сообщение Trully » Чт мар 19, 2015 21:43

Cherry12358 писал(а):Источник цитаты А какие уже есть образования и на какую специальность планируешь?

у меня вообще с образованиями по жизни "весело" первое- экономическое образование(учет и аудит) после школы поступила на ветеринара в тимирязевскую академию, да произошел дефолт, мы на тот момент как иностранные граждане должны были оплачивать год обучения 1000долларов в рублевом эквиваленте, а рубль обесценился и все изменилось понадобились доллары которых естесственно не было, были рубли, пришлось в первый попавшийся ВУЗ идти. Вот так у меня получился первый диплом с отличием совершенно неинтересной для меня специальности. Уехала после института, устроилась на работу, втянулась пошла на повышение и поняла что мне не хватает технического образования, поступила и отучилась по узкой специальности "вентиляция и кондиционирование жилых и промышленных помещений". Потом у меня появилась тяга и необходимость к изучению языков и я опять поступила и выучилась, но теперь на лингвиста(«Перевод и переводоведение» с квалификацией «Лингвист, переводчик» со знанием двух иностранных языков) :lol: :lol: :lol:
Теперь мне не хватает для полного счастья юридического образования. :crazy: так что думаю что с осени я стану абитуриентом. А все начиналось с желания стать ветеринаром :lol:

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вс мар 29, 2015 14:17

Мамули, скажите, какой рост у деток ваших? Маша, знаю, высокая очень и Ярославчик, наверное, тоже. Что-то я напрягаюсь слегка, Владик где-то 85 см в 1,8, на площадке дети выше...

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Лето 2013

Сообщение натаня-13 » Вс мар 29, 2015 14:47

Кисточка,вот ты найдешь причину понервничать :) . Рост у Владика самый замечательный. Смотри сюда: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Соня гораздо меньше - 81 см, но это тоже норма. И я решила, что это не она мелкая, а остальные крупные :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Trully, Егор красавчик :mrgreen: Творг ел? У нас тоже такое бывает, если я отвлекусь во время Сониной еды :twisted:

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вс мар 29, 2015 15:05

натаня-13, это да :giggle: Я тревожная мамаша, что же делать...Была бы девочка - я бы не напрягалась, девочкам идет быть миниатюрными))) А мальчики должны быть высокими в этом жестоком мире...Я, в принципе, понимаю, что нормально. но как на площадку выйду - грустно..У меня еще подруга есть, с которой с детьми гуляем, у нее в 1,6 82,5 см малыш, так она каждую прогулку сокрушается, что ее ребенок мелкий. А они на вид вполне одинаковые, вроде 2,5 см должна быть хорошо видна разница? Я как не меряю, не менее 85 получается. Ну и от нее это настроение передается.

Trully

Лето 2013

Сообщение Trully » Вс мар 29, 2015 20:31

натаня-13 писал(а):Источник цитаты Trully, Егор красавчик Творг ел?

да он давно уже ест сам... это у него "день бесилки"... он такой реальный близнец- то он идеальный ребенок, то на него нападает "бесилка" и тогда 8) :lol: то что на фото
у нас вЯсна)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
немного пейзажУ и морское дно

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вс мар 29, 2015 23:55

Наташа, спасибо! А я думала она за 90 уже, если 98 размер носит. Хотя, я недавно купила Владику флисовый костюм Лэсси, 98 размер, думала, на вырост будет, но померяла как следует - он почти как раз. Маломерит, наверное.
И еще у нас проблема - не ест молочное ни в каком виде. Ни творожки, ни йогурты, ни молоко, ничего! Только творожную запеканку, но сладкую, от нее пользы немного. Поэтому и переживаю за рост.

Katishka_187208

Лето 2013

Сообщение Katishka_187208 » Пн мар 30, 2015 16:06

Кисточка, моя Мила 80 см :pardon: Нам уже 1,9... Размер мы носим сейчас 86, он нам свободный, на вырост, так сказать... Генетика у нас такая! Я- 158 см, муж- 175... А вот наши деды высокие были, остальная родня- все гномы! :pardon: :giggle:

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вт мар 31, 2015 22:37

Katishka_187208, Мила всегда была миниатюрной, насколько я помню, конституция у нее такая и для девочки это неплохо.

А у нас сегодня опять икательный день, и, хотя Наташа меня практически успокоила, немного напрягаюсь все равно.

Девочки, а кто дает молочную лапшу деткам?

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вт мар 31, 2015 22:59

О, они у нас синхронно икают))) Мы раз 6 за день уже. Спасибо, Наташа, полегчало)))
Вот Маша молодец! Пюре, да с ряженкой! Владик не признает молочку никак. А я боюсь молочную лапшу давать, так как давно читала, что это бомба для поджелудочной железы и детям ее нельзя. Как думаешь, ерунда это? Просто я уже не знаю как в него хоть что-то молочное запихнуть, а молочная лапша ему понравилась бы.

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вт мар 31, 2015 23:44

Тут понимаешь какая закавыка...В принципе, кашу молочную он любит, но сладкую обязательно. Запеканку творожную тоже может поесть, но тоже с сахаром, чем слаще, тем охотнее ест. Но вреда от таких блюд больше, чем пользы, поэтому даю немного совсем.
Поищу ЕОКа о молочных продуктах, спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
CONATA писал(а):Источник цитаты А почему именно молочная лапша? Владик любит?

Еще не пробовала ему давать, но зная его вкусы, должно понравиться. Я ему куриную делаю с лапшой-паутинкой и туда вливаю молоко, ест с удовольствием. Поэтому на одном молоке прокатило бы.
А почему не даешь макароны в любом виде? Владик их обожает.

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Вт мар 31, 2015 23:52

CONATA писал(а):Источник цитаты Может любит запеканку из творога или творожное желе - одна польза

Запеканку ест под настроение, но там же сахар и не мало. Без сахара есть не будет. Желе пробовала, муссы всякие, что только не делала - не хочет.
А какао как-то давала, не пошло, так обсыпало сильно.

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Ср апр 01, 2015 00:03

CONATA писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, ты переживаешь, что он не ест несладкую молочку?

Нет, Наташ, не совсем так. Вот, йогурты, например, сладкие, творожки с наполнителями тоже сладкие, разные муссы, кремы - такая вкуснота, а он не признает все это. Про молоко, кефир и производные я уже молчу. Просто мне кажется эта важная группа продуктов на данном этапе развития, там много кальция, фосфора, а у нас она выпадает. Я же не могу каждый день запеканкой его кормить, это все-таки уже выпечка.
Виноградный сахар я пробовала, какой-то он несладкий совсем. Так много нужно положить, чтобы появился вкус.
Зубы это полбеды, их почистить можно, я за ЖКТ больше переживаю..

Кисточка

Лето 2013

Сообщение Кисточка » Ср апр 01, 2015 10:27

CONATA писал(а):Источник цитаты Твёрдый сыр ест? Творог домашний без ничего?

Сыр ест иногда понемногу, но не каждый день, под настроение. А вот творог - ни за какие коврижки((
Ну что ж, буду ждать, когда дозреет до вкусняшек вроде йогуртов.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Лето 2013

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 11:40

Тема закрыта по техническим причинам. Подробности здесь - viewtopic.php?f=8&t=32978

Вернуться в «Ровесники»