Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!!

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 10, 2015 21:52

Татьяна_Я_65287, спасибо, но у тебя работы не початый край :mrgreen: тюленем не полежишь :giggle:

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Пн май 11, 2015 16:30

umkan2000 писал(а):Источник цитаты тюленем не полежишь

я тоже хочу тюленем!! Мы вчера после обеда поехали в село и там ударно впахивали до темноты, а потом еще утречком. Сажали кабачки, огурцы, тыквы, дыни и арбузы, плюс виноград, батат и цветочки. Муж мне помог, слава богу! И кучу всего полола после всего-то пары дождичков :dash2: Вот кто бы мне сказал, что я такое буду на огороде вытворять по собственному желанию - посмеялась бы :crazy:
А потом приехали в город и поскакали на танцевальный турнир с Полиной. Что сказать - наш клуб целиком вышколенностью не блещет и танцевали задорно, но не "отточенно". Танцевали все начинающие. 16 девочек соло и не больше десятка пар. Поле каким-то чудом вышло 4е место среди солисток. Кажется она обошла всех девочек-соло из своего коллектива. Но если бы я была мамой озабоченной танцами всерьез, то я бы сильно расстроилась - судейство странное.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсятанцюристки прилагается :giggle:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пн май 11, 2015 17:44

Ку-ку. Я усталь :shout: одним словом, дома подлежать не удалось. Поехали по магазинам, потому как в холодильнике мышь повесилась. Ну заодно и по одежде прошлись, сарафанчиков к лету прикупили. :oops: А теперь Игната отвела в бассейн, скоро забирать.

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Пн май 11, 2015 20:25

Привет всем.
Вчера -найти лук-севок, купить, заодно еды пакет на дачу - посадка с отцом картошки на даче, прополка огорода. Кормежка себя, отца, дочь. Домой, не забыв в магазин.
Сегодня с утра - каша на завтрак, к обеду - рассольник, голубцы. Муж проснулся - начали мыть квартиру и окна. Начали в 13, закончили в 19.
Встала к станку - рулет из лаваша, салат капрезе-мини, кета холодного копчения(ура "Пятерке"), шампанское в бокале, виски со льдом в стакане.
Меня нет.
Завтра - подъём в 6 утра и на работу!! Покой нам только сницца!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Пн май 11, 2015 20:37

Я вижу , всем весело :mrgreen:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Пн май 11, 2015 22:04

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Я вижу , всем весело

Ну а чо! Веселиться,так по-максимуму!

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, ты видкла, там Юля портреты выложила. У меня томатный сок в руках

Так. Я видела. Наливаешь - вовсе не томатный! А пьешь - и цвет, и консистенция не та!
А вообще на портретах - сначала ты чисто сурьезная, а вот один из них - ну просто замечательный!!!
Katrinka писал(а):Источник цитаты Если кому фото интересно-все там же в инстаграме накидала

Я честно все смотрела! Вы такие молодцы!!!

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Katrinka писал(а):Источник цитаты сарафанчиков к лету прикупили.

Блин, у меня есть офигенный сарафан-платье в пол, но... К нему нужны все-таки каблуки, а летом я их страсть, как ненавижу. Но сарафан хорош! И худеть тоже надо! Короче, как жить....

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 12:35

Вот это вы понаписали, пока у меня интернета не было, еле перечитала! Как только у нас дожди прекратились, мы с дочей помчались на улицу, а зря... Видимо, концентрация пыльцы немногочисленных берез даже здесь очень велика и доча моя зачихала, разодрала все глаза и разлизала все губы. Теперь "красивая" ходит дома, потому что уже вчера весь день опять лил дождь и мы второй день не выходим. Папа наш вернулся из Африки и пару дней отлеживался дома. У него сразу после приезда стало скакать давление, голова болела и слабость, вот сейчас пойдет к врачу. Надеюсь, это акклиматизация и переутомление... Волнуюсь...
Комментировать вас буду поэтапно, потому что интернет и сейчас работает через пень колоду, но это все же лучше, чем ничего.

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 12:43

Dani, шо делать шо делать? Сжеть к черту тот сарафан :mrgreen:
Gast, ууууу с вашими березами. Вам к нам надо. У нас одни тополя :mrgreen: Папе востановить силы

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я все еще болею, но хожу на работк. Сегодня мне уде прямым текстом сообщили, что выгляжу я не хорошо. Главное, что темпы нет, горлопершит до ужаса и просто упадок сил. Эх скорее бы выходные

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 13:03

Katrinka, ты на роликах великолепна! :Bravo: Никогда бы и не подумала, если бы не знала, что ты мать троих детей! Как ты их выгуливаешь - это просто выше всяких похвал! Я на такие подвиги не способна. Мы гуляем очень много пешком, но без экстрима, вроде оврагов и непроходимой местности. Как Арина? Уже получше?
Dani, ты энергией на работе подзаряжаешься? :giggle: Все праздники, считай, проработала и еще сколько всего дома успела! Одно описание меню чего стоит! Даже есть опять захотелось! А вы тут все про еду, да про еду. Пойду кофе налью, хоть он и без кофеина, но хоть пахнет немного и на вкус похоже.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
umkan2000, Наташ, держись! Пей побольше и выздоравливай побыстрее! :friends:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Вам к нам надо.
Надо :s: , мы вот только этим летом попривыкнем на Балтике к холодной воде, позакаляемся, а потом и к вам на северное море рванем. :giggle: . Нам пока на теплые моря путь заказан, к сожалению.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Татьяна_Я_65287, Таня, поздравляю тебя со вторым сыночком! Ты молодец, все выдержала! Растите большими и здоровыми!

Отправлено спустя 25 минут 29 секунд:
СемЮ писал(а):Источник цитаты вышло 4е место среди солисток
Браво Полине! Жаль, фотки не пускает посмотреть, домой приеду - гляну обязательно!

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Katrinka писал(а):Источник цитаты сарафанчиков к лету прикупили
Поздравляю! Я вот нам дождевиков и непромокаемой одежды к отдыху на море набрала. :giggle: Термобелье приготовила, обогреватель нашла. :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Dani писал(а):Источник цитаты худеть тоже надо! Короче, как жить
Жить надо с удовольствием! Главное быть не худой, а здоровой. Правда! Я считаю, что нужно не на зеркало равняться, а на ощущения. Если тяжело - худеть, если нормально - жить и радоваться.

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 18:27

СемЮ писал(а):Источник цитаты вышло 4е место среди солисток

поздравляю :Rose: молодец :Bravo:
СемЮ писал(а):Источник цитаты Фототанцюристки прилагается

мне не показало :oops:
Dani, ты монстр :Bravo: столько работать и готовить- я бы уже скопытилась :oops:
Gast писал(а):Источник цитаты Папа наш вернулся из Африки и пару дней отлеживался дома. У него сразу после приезда стало скакать давление, голова болела и слабость, вот сейчас пойдет к врачу

быстрее поправляться вашему папе :Rose:
Dani писал(а):Источник цитаты Блин, у меня есть офигенный сарафан-платье в пол, но...

эх, нет в жизни счастья. :cry: Я летом каблуки люблю, худеть сильно не надо, а сарафана офигенного в пол нееету, а я искала такой :cry: :shout:
А куупила два коротюсеньких, неподобающих многодетной маме :giggle:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Сжеть к черту тот сарафан

погодь жечь, а какого размера то сарафанчик? Может мне подойдет :roll:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Я все еще болею, но хожу на работк.

скорее выздороветь :Rose:
Gast писал(а):Источник цитаты Никогда бы и не подумала, если бы не знала, что ты мать троих детей!

мне бабулька в трамвае не поверила что Федя мой сын, что уж говорить про троих :crazy:
Gast писал(а):Источник цитаты Мы гуляем очень много пешком

вот это здорово, так я тоже могу гулять. А детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло. Хожу иногда, когда дети уж очень туда просятся, но не надолго. Не знаю как некоторые мамашки там каждый день тусят :unknown: Видимо у меня темперамент не тот :mrgreen:
Gast писал(а):Источник цитаты Если тяжело - худеть, если нормально - жить и радоваться.

мне вот было не тяжело носить вес, а вот сердцу физическая нагрузка оказалась необходима, самочувствие улучшилось. Ну и как бонус-в зеркало мне стало приятнее смотреть и муж доволен :oops: А так согласна-худоба любой ценой не нужна.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А я вчера не просто устала, к ночи температура поднялась и мутить начало :bad: Ночью Арина стала жаловаться на живот. Оставила ее сегодня дома, пили ромашковый чай и наглаживали друг другу животы.
Арина к вечеру ожила, в обед поспала нормально, проснулась есть стала требовать. А у меня пока еда не лезет и шатает от слабости, до садика еле довезла Арину на самокате, когда Игната забирать ходили. Но уже не мутит и ничего не болит и температуры нет, значит вычухиваюсь потихоньку.

Отправлено спустя 3 минуты :
Еще не рассказала как мальчишки в театр сходили. Ходили в оперетту на мюзикл "Маугли", очень остались довольны, с восторго рассказывали мне что там было. Игнат сказал, что хотел бы сходить на "Маугли2", дитя кинотеатров :giggle: В антракте Игнат умудрился потеряться, бабушка его вычислила по реву из-за угла, убегает не глядя :x

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 18:48

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, шо делать шо делать? Сжеть к черту тот сарафан

Ты што! Два раза надеванный! Буду мучицца...
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Сегодня мне уде прямым текстом сообщили, что выгляжу я не хорошо

А домой не хотят отпустить улучшить свой вид?
Gast писал(а):Источник цитаты Dani, ты энергией на работе подзаряжаешься?

Ну, видимо, радиоактивное излучение все-таки оказывает влияние на мой организм :crazy:
Gast писал(а):Источник цитаты описание меню чего стоит!

Мне готовить не очень сложно, мне две мультиварки помогают, а голубцы были заранее наполовину сделаны (капуста эта проклятая на листья разобрана, ненавижу это делать), осталось их только доделать и в маленькую мультиварку загрузить. И вдохновение было чего-то с утра...
Gast писал(а):Источник цитаты Главное быть не худой, а здоровой.

:sarcastic_hand: Мне это не грозит. У меня в медкарте 12 диагнозов уже. :sarcastic_hand: А если серьезно, при весе в 57 кг я летала шустро-быстро, и внешний вид мой мне очень нравился, а вот сейчас - не очень... Легче живется, когда полегчаешь... :)
Katrinka писал(а):Источник цитаты Dani, ты монстр столько работать и готовить- я бы уже скопытилась

:crazy: Че-та я усердствую не в меру, похоже... Хотя кто бы говорил - я с тремя детьми да-а-а-вно бы скопытилась, не говоря уже о роликах, оврагах, лесах и прочем...
Katrinka писал(а):Источник цитаты погодь жечь, а какого размера то сарафанчик? Может мне подойдет

Так, чуток попозже, если найду, и себя красотку покажу в позапрошлом году в весе 57 кг, и в прошлом годе, в сарафане, уже неприлично набравшей весу... Ща, поищу...
Katrinka писал(а):Источник цитаты детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло

Я их тоже ненавижу, но мне теперь легче - Тоня во дворе на площадке сама гуляет, я только из окна слежу периодически..
На выходных поведу её на школьный двор на роликах кататься. А в субботу у неё соревнования по акробатике очередные.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Так, пошла фотки искать...

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Сарафан только выше пояса виден, но он реально до пола и такой расцветки...Материал на шелк очень похож, но не липнет и не жарко в нем. Вырез и спереди, и сзади - одинаковый. Как-нибудь при случае селфи, может, сделаю... :lol:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Я в июне 2013, идем на юбилей, я- слева. (Кстати, платье раз одела - и висит, ждет похудения) :twisted:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Блин, надо с Радикала уходить куда-нибудь, достал он своей рекламой...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вот, стараюсь для них, стараюсь, а они все ушли-и-и-и... :cry:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 19:51

Dani писал(а):Источник цитаты я с тремя детьми да-а-а-вно бы скопытилась, не говоря уже о роликах, оврагах, лесах и прочем...
Вот-вот, я о том же!
Dani писал(а):Источник цитаты Katrinka писал(а):
Источник цитаты детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло
Я их тоже ненавижу
Аналогично, я понять не могу,что там можно делать, ну скатился пару с горки, на качелях минут 5, а дальше? Вот потому-то и ходим, километры наматываем по парку, там хоть деревья можно поразглядывать, птичек-белок покормить.
Dani писал(а):Источник цитаты Тоня во дворе на площадке сама гуляет,
:Bravo:
Вот здорово! Маме браво! Мне муж говорит, что я до пенсии дочь от подола не отлеплю. :secret: Самое обидное, что он прав... :mrgreen:
Dani писал(а):Источник цитаты пошла фотки искать
За вставленные фотки отдельное спасибо, мне их интернет соизволил показать. Сарафан почти не видно, а платье классное, так что худей. А Тоня на кого больше похожа: на тебя или на мужа?

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 19:54

Dani, я тут :)
Красотка ты :good: цвет сарафана мне очень нравится :roll: и платье классное-тебе идёт :wink:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяпрорвался уже :(

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
У меня Федя только после 8 лет стал сам гулять и то редко, Игната ещё не пускают даже с Федей.

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 19:54

Katrinka писал(а):Источник цитаты Ходили в оперетту на мюзикл
Здорово, что очень понравилось. Я свою еще не водила, она у меня девушка с характером, пусть подрастет немного, поумнеет, научится молчать когда надо, я надеюсь

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 19:58

Все красавицы :Bravo:

Отправлено спустя 32 секунды:
Вы на меня то толстую смотрели? Фу гадость. А поделать ничего не могу. Силы воли нет

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слушайте а у меня прям панический страх, что мои дети (особенно старшая) с чужим дядей пойдет. Наказываю ей почти каждый день, с чужими не говорить, на конфетки-собачки не купляться, уходить от них к людям и пр и все равно страшно. Сама беду накликаю блин

Вернуться в «Ровесники»