Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!!

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Ср май 06, 2015 13:16

Gast писал(а):Источник цитаты Ну, так и приезжай в августе! Какие у вас планы на лето?

Не, не получится. В августе мы будем ударно трудиться на ниве увеличения благосостояния нашей корпорации..
В июне отпуск - если не поедем в Геленджик (а шансы уже мизерные), и не полетим в Турцию (что тоже маловероятно), то просвистим мимо столицы нашей Родины, по автомобильным дорогам в сторону Нижнего Новгорода и далее в Йошкар-Олу, как обычно... В сентябре Тоня в школу пойдет, я в отпуск пойду, чтоб её караулить, а потом у меня ещё в декабре отпуск, плавно перетекающий в январские праздники... Вот только если тогда, или внезапным наскоком (если на учебу турнут в Москву, или в командировку, например..)

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 13:25

Gast писал(а):Источник цитаты Значит, договорились, а там, глядишь, может и еще кто подтянется

договорились :)
отправила тебе лс со своим номером :)
Gast писал(а):Источник цитаты Нася мне теперь постоянно выговаривает: "Это тебе не Москва!"

:giggle: молодец она у тебя. Я каждый раз когда детей в машину сажаю вспоминаю твою дочку и ее комментарии по поводу что голова не длжна торчать выше спинки кресла (ты как-то писала про это) :oops:
Gast писал(а):Источник цитаты мы же сегодня "украшали и убирали планету"

:Bravo:

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Gast писал(а):Источник цитаты На первомай Dani всех развлекала,теперь, видно, моя очередь

ая, а как же я? я ведь тоже старалась всех развлекать. Не так мастерски у меня получалось, но я сделала все что могла :mrgreen:
Dani писал(а):Источник цитаты Мы вон 9 марта от поселка Еремино на севере МКАДа до дома домлетели за 6 часов.

....нет слов. Вы были в каких-то 30км от меня а я и не знала...все, кусаю локти :shout:
а если по делу, то я бы с радостью, но муж мой не поедет, нелюдимый он. А я одна с детьми боюсь на такие расстояния одна на своей скрипящей калине. Боюсь сломается на дороге и что мне тогда делать ? :( В Питер вот в том году поехала, но со мной мама ездила, все не единственный взрослый на 3-х детей и машину.
Dani писал(а):Источник цитаты Мы тоже, если приезжаем куда. и свой мусор пакуем, и чужой, потом увозим до ближайших контейнеров мусорных...

:friends: мы так же
Gast писал(а):Источник цитаты милости просим. Да, Кать?

да, активно киваю :)
Dani писал(а):Источник цитаты В июне отпуск

в каких числах? Если после 8-го, то буду рада повидаться, напоить чаем. Мы недалеко от МКАДа, заехать к нам крюк не большой :wink: (ну это на случай, если будешь свистеть мимо Москвы :) )
Gast писал(а):Источник цитаты в Москве такие музеи интересные есть,

вот вопрос: в какой интересный музей завтра отправить бабушку с Игнатом. Очень она хочет с ним куда-то сходить.

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 13:25

Gast, у нас нет на каникулы планов. Каникулы с 23.07 по 2.09. В первой половине каникул хотели с друзьями рвануть с палатками на озеро, но мне отпуск не дали. Поэтому поедет только муж. А у меня отпуск вроде с 15.08. Но что делать будем - не знаю

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 13:27

вот пока я махала гантелями, все болтали. Вышла я в эфир-сразу попрятались :twisted:
Пойду я от вас...в душ :mrgreen:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 13:36

Katrinka, иди иди :giggle:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Ср май 06, 2015 14:05

Katrinka писал(а):Источник цитаты Не так мастерски у меня получалось, но я сделала все что могла

Все хорошо ты сделала! :good: Мне было нескучно!
Katrinka писал(а):Источник цитаты нет слов. Вы были в каких-то 30км от меня

Мы туда ездили на юбилей друга мужа, он коттедж там на три дня снимал, с 6-го по 9 марта, да я в эфир как-то тогда не выходила тут...А так бы можно было бы от них смыться на второй день мне, все равно бы не особо заметили, мы как раз без Тони ездили, деду оставляли.
Вообще мы в Москву не так редко и катаемся, пару-тройку раз в год бывает, но то на один-два дня, так что все желаемое не уместишь.. А так, когда приезжаем, в Братеево живем.
Katrinka писал(а):Источник цитаты Если после 8-го, то буду рада повидаться, напоить чаем

Спасибо! Как раз 8-го, скорее всего, и поедем, но не знаю ещё, через Москву или через Липецк-Тамбов...
Муж из Томска прилетит 6-го, 7-го он приедет из Москвы, 8-го, на крайний случай 9-го, мы город покинем, а то родственники тут к отцу ехать собираются кагалом, которые и мои тоже, причем практически ближайшие, брат с новонайденной подругой, сынок его старший с невестой, сестра двоюродная наша то ли с дочкой, то ли с кем... А я, сволочь, их видеть не хочу. Тем более меня никто в известность о своем приезде не ставит, только отца, поэтому - получите-распишитесь. 8) Санта-Барбара, практически... :sarcastic_hand:
Katrinka писал(а):Источник цитаты Пойду я от вас...в душ

Ты это... Возвращайся!!!

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Gast писал(а):Источник цитаты да и за зоопарк сейчас уже не стыдно после реконструкции (раньше он был рассчитан только на взрослых, детям почти ничего не видно было

А в сегодняшних новостях в московском зоопарке на трехлетнего мальчика плита гранитная неприкрепленная упала! Небось закроют теперь на обследование и проверки... :sorry:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Тоню мы водили в него в 2011 году, кажется. Она ещё маловата была, но слонам так радовалась!

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 14:54

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Katrinka, иди иди

:P
Dani писал(а):Источник цитаты А так бы можно было бы от них смыться на второй день мне, все равно бы не особо заметили

эх, ну да будет еще повод, я надеюсь :oops:
Dani писал(а):Источник цитаты Как раз 8-го, скорее всего

шанс пересечься есть, но небольшой. 8-го мы будем с самолета и еще неизвестно во сколько :( Но если вдруг 9-го или на обратном пути-буду рада. Напишу тебе свой номер на всякий :wink:
Dani писал(а):Источник цитаты Санта-Барбара, практически...

а она в каждой семье есть 8)

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Ср май 06, 2015 15:01

Dani писал(а):Источник цитаты Не, не получится.
Жаалко, ну, давай как соберешься мимо ехать - семафорь. Не обязательно прям в город заезжать, можно всем в Этномире встретиться, там можно всем вместе весь день с пользой и интересом провести. Мы еще сами там не были, но все отзывы наших знакомых, которые там побывали, были положительные. Катя на машине легко 80 км проедет, да и вы не на общественном транспорте.
Katrinka писал(а):Источник цитаты отправила тебе лс
Получила, запишу
Katrinka писал(а):Источник цитаты молодец она у тебя
Да ужжж.
Katrinka писал(а):Источник цитаты как же я?
Ты сразила всех своими босоножками 33 размера.
Katrinka писал(а):Источник цитаты в какой интересный музей
Вы были в Дарвиновском музее? У них часто экспозиции меняются. Еще в планетарии очень интересно. Что Игнат любит, чем интересуется?
umkan2000 писал(а):Источник цитаты что делать будем - не знаю
Надо как-то собрать волю в кулак и придумать. :mrgreen: С палатками на озеро - это классно, но тебя-то там не будет, так что срочно придумывай что-то совместное на свой отпуск, чтобы дети ждали и мечтали. :roll:
Dani писал(а):Источник цитаты сегодняшних новостях в московском зоопарке
Какой кошмар! Мы в этом году уже 2 раза там были и везде висят объявления о реконструкции с извинениями о причиненном неудобстве, да и стройку в некоторых местах нельзя не заметить...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 15:52

Gast писал(а):Источник цитаты можно всем в Этномире встретиться

интересно. Мы там тоже не были. А еще я уже года 3 мылюсь в парк птиц и все никак :(
я вообще очень много куда хочу, но организовать себя не могу, ленииивая я :pardon:
Gast писал(а):Источник цитаты Вы были в Дарвиновском музее?

Федя был с классом, мы не были. Думаю Игнату понравится, спасибо :Rose:
мы были только в экспериментаниуме и каком-то музее техники, все. Не ходок я по музеям с детьми, аяяй мне :giggle:
меня только на роликах в парк выманить легко :mrgreen:
А планетарий и зоопарк у меня давно в планах, наш папа на баррикадной работает, думала в будни к концу его рабочего дня как-нибудь поехать и все никак.
В зоопарке я была с детем, стыдно сказать, в 2007 году (тогда деть то еще один был). Живу в Москве называется :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
сейчас в срочном порядке бегали с Федей в военторг за пилоткой, завтра они в школе маршируют в честь 9 мая.
А теперь пора уже поставить кашу вариться в мультю и бежать в садик за младшими пока Федя в бассейн ушел.
Еще вернусь, не скучайте :wink: :)

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Ср май 06, 2015 16:20

Katrinka писал(а):Источник цитаты поставить кашу вариться в мультю и бежать в садик за младшими
Дааа, даже и не знаю, как бы я с тремя управлялась... В очередной раз снимаю шляпу!
Katrinka писал(а):Источник цитаты Еще вернусь
Ждем-ждем!

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Ср май 06, 2015 20:39

Сижу, смеюсь, что кроме двух дедушек у нас появилась еще и тетя из Туниса :giggle: . Черная тетя, у которой два сына, увидела белую девочку и так прониклась, что весь прошлый год передавала приветы, приглашала в гости. Чувствую, придется ехать в Тунис. :crazy:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Чт май 07, 2015 11:08

Gast, здорово, когда есть такие замечательные дедушки и тети :good: :)
Отправила бабушку с Игнатов в дарвиновский музей, Арина в садике, Федя в школе, а у меня уборка с выдвиганием мебели %)
Присела отдохнуть и не могу теперь себя поднять :giggle: , а надо продолжать, убирать погром в квартире.

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Чт май 07, 2015 12:04

Katrinka, ну, надо же как мы синхронно :giggle: , я сегодня тоже устроила в квартире погром. Мебель, правда, не двигаю, но в шкафах перебираю.
Katrinka писал(а):Источник цитаты такие замечательные дедушки и тети
да, нам везет на хороших людей, ттт. Это, наверно, компенсация за отсутствие родственников :giggle: .
Katrinka писал(а):Источник цитаты Отправила бабушку с Игнатов в дарвиновский музей
Надеюсь, им понравится.
Как там пыльца? Не поменьше? Не замечала? Ее лучше всего видно на лобовом стекле. Хотя и подоконники у меня были все зеленые в прошлом году :(, вовремя не получилось уехать, к сожалению. Но любой опыт учит, пусть даже негативный...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Чт май 07, 2015 12:18

надо же как мы синхронно

:friends: я тоже вещи сегодня перебирала и обувь летнюю доставала.
Как там пыльца? Не поменьше?

Судя по мониторингу на аалерголоджи и ощущениям моего мужа даже больше :( и Игнат что-то чихать начал :(
Gast, а в Саратове нет берез? Вроде бы как не сильно далеко от Москвы, а к Тамбову ещё ближе (а там мужу тоже плохо в мае из-за березы).
А вообще думаю в следующем году надо тоже в мае слинивать, мужу моему совсем нехорошо, когда береза пылит :cry:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Чт май 07, 2015 13:06

Katrinka писал(а):Источник цитаты а в Саратове нет берез?
В Саратове березы есть (как сказала аллерголог: а где их у нас нет?), но в очень малом количестве (как пишут в анализах 0-1-2 в поле зрения :giggle:) . То есть в центре города берез нет вообще, а возле некоторых домов, где живут особые "любители-садоводы", одна-две встречаются. По дороге в Саратов можно встретить искусственные посадки-заграждения, но тоже мало, главное, выехать из Москвы и проехать Рязань. Вот где берез! :crazy:
Katrinka писал(а):Источник цитаты Игнат что-то чихать начал
Слушай, нам тут аллерголог посоветовала безвредный для здоровья способ механической защиты от пыльцы: японские фильтры в нос Pit-Stopper называются. Классная вещь! Бывают для сухого носа и для тех, у кого нос уже потек. Мы купили и те, и другие, потому как у аллергиков сейчас сухо, а через минуту потекло. Насе и мужу больше понравились для мокрого носа, они мягче и впитывают лучше, а мне подошли для сухого, потому что они меньше и в носу почти не чувствуются. Попробуйте, может и вам понравятся и помогут, это лучше, чем глотать антигистаминные препараты.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты У нас вчера внезапненько так ураганчик был
Я только сейчас фоторепортаж вашего ураганчика случайно обнаружила. Вот это ветер у вас был! У вашего дома крыша на месте? Девчонки не испугались?

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 20:45

Gast, у нас все на месте сб. Наш город зацепило только дождём да градом. Ну и ветерок слегка сильнее, чем обычно :crazy:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пт май 08, 2015 11:24

Привет
А где все? Стоило мне уехать на роликах кататься, как все попрятались :twisted:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Пт май 08, 2015 11:41

Katrinka, я убираюсь. то вы во всем виноваты :twisted:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Пт май 08, 2015 12:37

umkan2000 писал(а):Источник цитаты вы во всем виноваты
:mrgreen: Невиноватая я! Я тоже все еще убираюсь, вернее, разбираю вещи, а меньше их почему-то не становится :scratch_one-s_head: и меня осенило, что выгрузить и разбросать все по комнате гораздо проще, чем их убрать обратно :giggle: . Сижу и пытаюсь хоть как-то оптимизировать процесс, чтобы снова целый день не перекладывать их с места на место. Пока плохо выходит, если честно. :giggle:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пт май 08, 2015 13:12

umkan2000, :sarcastic_hand:
А я вот вернулась домой, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться с Федей
На обратном пути на трамвае Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, впереди на путях две машины рельсы не поделили, столкнулись.

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Сб май 09, 2015 16:35

Всем привет. Продолжу беседу с собой :mrgreen:
Аришка сегодня затемпературила :( Но погода то хорошая, поэтому оставила ещё с папой(он все равно со своей аллергией не ходок на прогулки), мальчишек в охапку и вперед искать приключения. Пошли в наш сходненский ковш, огромный овраг, полазили по грязи, болотистой местности, напачкались, промочили ноги. Отмыли вещи от грязи в роднике, разве или сушить на кусты и уселись есть сок с печеньками. Высушились, поперлись опять через грязь к реке, на берегу наигрались в мяч и довольны, уставшие, голодные вернулись домой. Погуляли всего-то часа 4,5, я могла бы и больше, а на детских площадках с трудом 15 минут выдерживаю :crazy:
В общем я сегодня проработала сусаниным, послушала нытье в духе "ааа, мы заблудились и не найдём дорогу домой", а когда вывела детей к дому оказалась лучшей мамой :giggle: красота в общем, хочу ещё. Только б Арина ещё поскорее выздоровела и было бы супер.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Как всегда Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться немного фото :wink:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 17:06

Katrinka, ну ты у нас активная мамаша :Bravo:
Мои девки доводят меня сегодня до состояния нестояния :x устала я от них. Ретка так вообще невыносима

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Сб май 09, 2015 19:28

Katrinka, хорошо вы погуляли! Да ещё и по времени - просто здорово!
А мы сегодня с Тоней сходили на Парад в нашем крошечном городке, потом зашли в ТЦ, купили тесто, пришли домой, пообедали слегка, я, наказав ребенку сидеть тише воды и смотреть мультики (папа спал после второй ночной смены, а ему ещё 2 впереди светит), поехала за сотрудницей и далее на работу (...нехорошее слово, вторые майские праздники проходят с выездами, меня уже бесить начинает, но вроде бы мы поймали сегодня кота за хвост... В любом случай больше до 12 мая на работу не поеду - как хотят, так пусть и справляются).
Вернулась с работы, завезла сотрудницу на вещевой рынок, заодно купила себе замшевые черные туфли, 10 сосисок, колбасу и сыр, поставила машину под окна, ибо на ней муж поедет на работу, встала к плите - испекла им 2 пиццы на противнях и 10 сосисок в тесте. Ненавижу возиться с тестом!!!
Налопались пиццы. Села посидеть-полежать - чувствую - ноги отваливаются... А к 10 вечера топать на салют! Вернее, мы туда доедем (5 мин езды, оттуда пешком потопаем - муж далее на работу поедет).
Опять поела пиццы. Полежала. Налила себе бокал белого сухого - закусила пиццей! Провались та пицца пропадом, зачем я её сделала - конец моим попыткам похудения! Зачем она такая вкусная получилась!
Через час выдвигаемся к месту проведения салюта, а если муж не проснется - пойдем пешком!!!
А завтра - на дачу с Тоней поедем - картошку сажать! Муж опять спать будет.... Хочу выходные в гордом одиночестве с отключенными телефонами!
А ещё меня позвали в гости на домашнее пиво с собственной пивоваренки - а вот когда? И где моя талия будет? Хотя.. картошка меня подрихтует маленько...

umkan2000, держись, друх :empathy: дети - цветы жизни!!! :sarcastic_hand: Я своей сегодня пообещала жестокую кару, если меня достанет - старается... Хотя игрушками своими всю комнату завалила...

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 19:40

Dani, ну от шо ты делаешь га? Раздразнила меня своими сосисками :x хачууууу

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Сб май 09, 2015 19:45

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Раздразнила меня своими сосисками хачууууу

Ты вона их банками развозила и народ угощала! Я все читала! Чего б тебе их в тесто не закрутить??? :D По-быстрому? :)
Мой муж вона сначала пол-пиццы съел, потом одну сосисочку попробовал, и не распробовав, ещё три вдогонку съел, жалуеццо, что я его вес увеличиваю в плюс, а я - мужественно держусь, сложила их поленницей на тарелку, в пакет нарядила от засыхания - и не ем! Утра жду.... 8)

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 19:49

Dani, ты герой. А ото в банках то фу кака. А вот те в тесте - вкусняши :roll: хаааааааачуууууу аааааа

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Я вот думаю, как бы себя заставить питаться здоровой пищей. Вчера в школе разговаривали на эту тему, там тётенька собирает себе на супер какой то массаж, 80 евро. Говорит, что каждый день, когда не грешит с нездоровой пищей, то бросает в копилку 1евро. Вот я себе решила, что мне тоже надо O:-) за год 365 евро собрать смогу и всё потрачу на себя любимую. Вот теперь размышляю, когда начинать :giggle:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Сб май 09, 2015 19:58

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, ты герой

Да, вот сегодня - я герой! Ещё бы стока пиццы не сожрать - и вообще нимб бы отсвечивал!
umkan2000 писал(а):Источник цитаты А ото в банках то фу кака

:unknown: Не пробовала
umkan2000 писал(а):Источник цитаты А вот те в тесте - вкусняши хаааааааачуууууу аааааа

Сосиски - производства Белоруссии, тесто - нашей кулинарии (собаки - выпечка у них вкуснючая, я сегодня последний килограмм теста урвала, и это ещё 11 утра не было!), а симбиоз означенных продуктов - мой!
Придецца тебе из Киева в сентябре к нам заскочить - сосисок в тесте наделаю тазик! Хотя пока я его сегодня раскатывала - так старалась не злицца! Я ж косорукая в плане теста... А я как раз в сентябре - в отпуске!

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Пиаться здоровой пищей - здорово, но дорого, скучно и противно! Я вона в прошлом годе питалась - похудела до 57 кг, красотка была! А щас - надо бы к энтому идеалу вернуться, сбросив 2 кг на здоровой пище - а силы воли нет! Скину-скину 1 кг, на выходных нажру его обратно... Огурцы - не лезут, от капусты - буэ-э-э, от помидоров есть хочется в 2 раза сильнее, куриная грудка достала до печенок... Остается бегать начать, а то ноги болят, то на работе достанут до полного изнеможения... Короче, надо брать себя в руки, а главное - не жрать по вечерам, а чисто эльфа - кефиру хлебануть пол-литра - и в позу лотоса.... :sarcastic_hand:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 20:16

Я ну очень сильно сомневаюсь, что мне отпуск в этом году светит :( плюс у меня же школа, а там полнейший мрак, учить и учить. Так что живу надеждой да и только

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Сб май 09, 2015 21:16

umkan2000, держись, мои тоже доставать умеют знатно :twisted:
Игнат сейчас красавец: щеки красные-обгорели, глаза красные-когда мылся после прогулки, пены в глаза напускал %)
Dani, сосисками в тесте и пиццей раздразнила. Ещё один повод хотеть к тебе в гости, я мучное люблю :oops:
И вес у меня плавает с 49,5 до 51,5кг непредсказуемым образом :x вот чтоб ему не остановиться на отметке 50 и ни грамма больше?....хотя фиг с ним с весом, главное объёмы в нужных рамках держать :)
umkan2000, насчёт откладывания денег: я в студенчестве так делала, только не за питание. Все подружки курили, а я нет, откладывалась раз в два дня стоимость пачки сигарет, а потом гордо покупала себе на накопленное что-нибудь желаемое :mrgreen:
Dani, с работой в выходные-это ты монстр :Bravo:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 21:23

Dani, ты видкла, там Юля портреты выложила. У меня томатный сок в руках :mrgreen: такая печаль-тоска... Эх

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Сб май 09, 2015 21:32

umkan2000, а что-то ты только у Dani спрашиваешь? Я тоже видела. Классные вы все там :good: Не грусти :friends: у вас была эта замечательная встреча и обязательно будут ещё :wink:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб май 09, 2015 21:35

Katrinka, ну потому что Дани открыто написала :giggle: Эх можна идти поплакать

Отправлено спустя 36 секунд:
У меня кстати Бейчик довольно сносно на роликах катается уже :giggle: пора и мне становиться

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Сб май 09, 2015 22:49

Даааа, работа на выходных - обидно и грустно...
А как вам работа без выходных? Дети меня не видят, и мужа соответственно... Саша стабильно на выходных у бабушки, благо там друзяки у него, а у нас в округе нет детей... Вот и нашли себе оправдание... :(
Ниче, скоро-скоро это кончится....

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 10, 2015 07:15

Татьяна_Я_65287, на пенсию пойдешь или когда это все кончится? :crazy:

Отправлено спустя 40 секунд:
Я сегодня тоже на работу. Далейте и меня :mrgreen:
И вообще девочки, всех с днём матери :Rose: будьте счастливы

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вс май 10, 2015 07:53

У меня кстати Бейчик довольно сносно на роликах катается уже :giggle: пора и мне становиться

Пора-пора, тебе понравится :wink:
А мне пора Игната ставить на ролики, у нас они уже есть для него, дело за малым-выбраться на спецдорожки :)
Татьяна_Я_65287, все в цветах? А Андрюша с кем остаётся? За Сашу не переживай, ничего это не отговорки- бабушка и друзья на выходных это здорово. Мама с папой ещё успеют надоесть.
umkan2000, жалею :empathy: отдохни на работе от детей :giggle:
umkan2000, и тебя с днём матери :Rose:

Татьяна_Я_65287

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вс май 10, 2015 10:08

Дамы, с Днем матери! :Rose: Пусть детки уважают и радуют!
umkan2000, жалею-обнимаю. :D сюси-пуси, розовыесопли
Katrinka, Андрюша остается либо с развивающим ковриком :mrgreen: , либо спит в люльке под персиком, пока я с рассадой вожусь. :pardon:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вс май 10, 2015 17:53

либо спит в люльке под персиком, пока я с рассадой вожусь.

Татьяна_Я_65287, я тоже хочу Поспать в люльке по персиком :roll:
А мы вернулись с очередной прогулки :mrgreen:
Если кому фото интересно-все там же в инстаграме накидала. :wink:
Сегодня по пересеченной местности гуляли с коляской. У меня по нарастающей: в пятницу гуляла с й ребёнком, вчера уже с ц, а сегодня все 3 гуляли со мной. Погода супер :Yahoo!:
Правда с Аришей выдержали всего 3 часа прогулки плюс полчаса на машине, могли бы и больше если бы она уснула, но не судьба :pardon:
Завтра мальчишки с бабушкой идут в оперетту на мюзикл, а я отдыхаю, вытянув ноги на диване (ну я надеюсь на это)

Татьяна_Я_65287

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вс май 10, 2015 20:38

Katrinka, приезжай, там места всем хватит. У меня даже люлька есть под такую миниатюрную дамочку. :D
Я бы тоже не прочь завалиться... куда-нибудь в уголочек, чтоб меня никто не нашел хотя бы на сутки. :D
Пусть твой вымечтанный отдых завтра удастся! Ты просто мега-монстр в плане выгула троих детей! :good: Снимаю шляпу!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 10, 2015 21:35

Да да я тоже активности завидовать буду. Мне бы тюленем полежать пару суток :( и пирду какую-то от девок подхватила. Кароче хочу быть тюленем

Татьяна_Я_65287

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вс май 10, 2015 21:43

umkan2000, пыщ тебе и соха какого-нить на твою пирду! :empathy:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Приезжай и ты под персик! :wink: Я даже муравьев изведу по такому поводу. :twisted:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вс май 10, 2015 21:52

Татьяна_Я_65287, спасибо, но у тебя работы не початый край :mrgreen: тюленем не полежишь :giggle:

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Пн май 11, 2015 16:30

umkan2000 писал(а):Источник цитаты тюленем не полежишь

я тоже хочу тюленем!! Мы вчера после обеда поехали в село и там ударно впахивали до темноты, а потом еще утречком. Сажали кабачки, огурцы, тыквы, дыни и арбузы, плюс виноград, батат и цветочки. Муж мне помог, слава богу! И кучу всего полола после всего-то пары дождичков :dash2: Вот кто бы мне сказал, что я такое буду на огороде вытворять по собственному желанию - посмеялась бы :crazy:
А потом приехали в город и поскакали на танцевальный турнир с Полиной. Что сказать - наш клуб целиком вышколенностью не блещет и танцевали задорно, но не "отточенно". Танцевали все начинающие. 16 девочек соло и не больше десятка пар. Поле каким-то чудом вышло 4е место среди солисток. Кажется она обошла всех девочек-соло из своего коллектива. Но если бы я была мамой озабоченной танцами всерьез, то я бы сильно расстроилась - судейство странное.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсятанцюристки прилагается :giggle:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Пн май 11, 2015 17:44

Ку-ку. Я усталь :shout: одним словом, дома подлежать не удалось. Поехали по магазинам, потому как в холодильнике мышь повесилась. Ну заодно и по одежде прошлись, сарафанчиков к лету прикупили. :oops: А теперь Игната отвела в бассейн, скоро забирать.

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Пн май 11, 2015 20:25

Привет всем.
Вчера -найти лук-севок, купить, заодно еды пакет на дачу - посадка с отцом картошки на даче, прополка огорода. Кормежка себя, отца, дочь. Домой, не забыв в магазин.
Сегодня с утра - каша на завтрак, к обеду - рассольник, голубцы. Муж проснулся - начали мыть квартиру и окна. Начали в 13, закончили в 19.
Встала к станку - рулет из лаваша, салат капрезе-мини, кета холодного копчения(ура "Пятерке"), шампанское в бокале, виски со льдом в стакане.
Меня нет.
Завтра - подъём в 6 утра и на работу!! Покой нам только сницца!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Пн май 11, 2015 20:37

Я вижу , всем весело :mrgreen:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Пн май 11, 2015 22:04

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Я вижу , всем весело

Ну а чо! Веселиться,так по-максимуму!

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, ты видкла, там Юля портреты выложила. У меня томатный сок в руках

Так. Я видела. Наливаешь - вовсе не томатный! А пьешь - и цвет, и консистенция не та!
А вообще на портретах - сначала ты чисто сурьезная, а вот один из них - ну просто замечательный!!!
Katrinka писал(а):Источник цитаты Если кому фото интересно-все там же в инстаграме накидала

Я честно все смотрела! Вы такие молодцы!!!

Отправлено спустя 15 минут 34 секунды:
Katrinka писал(а):Источник цитаты сарафанчиков к лету прикупили.

Блин, у меня есть офигенный сарафан-платье в пол, но... К нему нужны все-таки каблуки, а летом я их страсть, как ненавижу. Но сарафан хорош! И худеть тоже надо! Короче, как жить....

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 12:35

Вот это вы понаписали, пока у меня интернета не было, еле перечитала! Как только у нас дожди прекратились, мы с дочей помчались на улицу, а зря... Видимо, концентрация пыльцы немногочисленных берез даже здесь очень велика и доча моя зачихала, разодрала все глаза и разлизала все губы. Теперь "красивая" ходит дома, потому что уже вчера весь день опять лил дождь и мы второй день не выходим. Папа наш вернулся из Африки и пару дней отлеживался дома. У него сразу после приезда стало скакать давление, голова болела и слабость, вот сейчас пойдет к врачу. Надеюсь, это акклиматизация и переутомление... Волнуюсь...
Комментировать вас буду поэтапно, потому что интернет и сейчас работает через пень колоду, но это все же лучше, чем ничего.

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 12:43

Dani, шо делать шо делать? Сжеть к черту тот сарафан :mrgreen:
Gast, ууууу с вашими березами. Вам к нам надо. У нас одни тополя :mrgreen: Папе востановить силы

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я все еще болею, но хожу на работк. Сегодня мне уде прямым текстом сообщили, что выгляжу я не хорошо. Главное, что темпы нет, горлопершит до ужаса и просто упадок сил. Эх скорее бы выходные

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 13:03

Katrinka, ты на роликах великолепна! :Bravo: Никогда бы и не подумала, если бы не знала, что ты мать троих детей! Как ты их выгуливаешь - это просто выше всяких похвал! Я на такие подвиги не способна. Мы гуляем очень много пешком, но без экстрима, вроде оврагов и непроходимой местности. Как Арина? Уже получше?
Dani, ты энергией на работе подзаряжаешься? :giggle: Все праздники, считай, проработала и еще сколько всего дома успела! Одно описание меню чего стоит! Даже есть опять захотелось! А вы тут все про еду, да про еду. Пойду кофе налью, хоть он и без кофеина, но хоть пахнет немного и на вкус похоже.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
umkan2000, Наташ, держись! Пей побольше и выздоравливай побыстрее! :friends:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Вам к нам надо.
Надо :s: , мы вот только этим летом попривыкнем на Балтике к холодной воде, позакаляемся, а потом и к вам на северное море рванем. :giggle: . Нам пока на теплые моря путь заказан, к сожалению.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Татьяна_Я_65287, Таня, поздравляю тебя со вторым сыночком! Ты молодец, все выдержала! Растите большими и здоровыми!

Отправлено спустя 25 минут 29 секунд:
СемЮ писал(а):Источник цитаты вышло 4е место среди солисток
Браво Полине! Жаль, фотки не пускает посмотреть, домой приеду - гляну обязательно!

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Katrinka писал(а):Источник цитаты сарафанчиков к лету прикупили
Поздравляю! Я вот нам дождевиков и непромокаемой одежды к отдыху на море набрала. :giggle: Термобелье приготовила, обогреватель нашла. :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Dani писал(а):Источник цитаты худеть тоже надо! Короче, как жить
Жить надо с удовольствием! Главное быть не худой, а здоровой. Правда! Я считаю, что нужно не на зеркало равняться, а на ощущения. Если тяжело - худеть, если нормально - жить и радоваться.

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 18:27

СемЮ писал(а):Источник цитаты вышло 4е место среди солисток

поздравляю :Rose: молодец :Bravo:
СемЮ писал(а):Источник цитаты Фототанцюристки прилагается

мне не показало :oops:
Dani, ты монстр :Bravo: столько работать и готовить- я бы уже скопытилась :oops:
Gast писал(а):Источник цитаты Папа наш вернулся из Африки и пару дней отлеживался дома. У него сразу после приезда стало скакать давление, голова болела и слабость, вот сейчас пойдет к врачу

быстрее поправляться вашему папе :Rose:
Dani писал(а):Источник цитаты Блин, у меня есть офигенный сарафан-платье в пол, но...

эх, нет в жизни счастья. :cry: Я летом каблуки люблю, худеть сильно не надо, а сарафана офигенного в пол нееету, а я искала такой :cry: :shout:
А куупила два коротюсеньких, неподобающих многодетной маме :giggle:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Сжеть к черту тот сарафан

погодь жечь, а какого размера то сарафанчик? Может мне подойдет :roll:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Я все еще болею, но хожу на работк.

скорее выздороветь :Rose:
Gast писал(а):Источник цитаты Никогда бы и не подумала, если бы не знала, что ты мать троих детей!

мне бабулька в трамвае не поверила что Федя мой сын, что уж говорить про троих :crazy:
Gast писал(а):Источник цитаты Мы гуляем очень много пешком

вот это здорово, так я тоже могу гулять. А детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло. Хожу иногда, когда дети уж очень туда просятся, но не надолго. Не знаю как некоторые мамашки там каждый день тусят :unknown: Видимо у меня темперамент не тот :mrgreen:
Gast писал(а):Источник цитаты Если тяжело - худеть, если нормально - жить и радоваться.

мне вот было не тяжело носить вес, а вот сердцу физическая нагрузка оказалась необходима, самочувствие улучшилось. Ну и как бонус-в зеркало мне стало приятнее смотреть и муж доволен :oops: А так согласна-худоба любой ценой не нужна.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А я вчера не просто устала, к ночи температура поднялась и мутить начало :bad: Ночью Арина стала жаловаться на живот. Оставила ее сегодня дома, пили ромашковый чай и наглаживали друг другу животы.
Арина к вечеру ожила, в обед поспала нормально, проснулась есть стала требовать. А у меня пока еда не лезет и шатает от слабости, до садика еле довезла Арину на самокате, когда Игната забирать ходили. Но уже не мутит и ничего не болит и температуры нет, значит вычухиваюсь потихоньку.

Отправлено спустя 3 минуты :
Еще не рассказала как мальчишки в театр сходили. Ходили в оперетту на мюзикл "Маугли", очень остались довольны, с восторго рассказывали мне что там было. Игнат сказал, что хотел бы сходить на "Маугли2", дитя кинотеатров :giggle: В антракте Игнат умудрился потеряться, бабушка его вычислила по реву из-за угла, убегает не глядя :x

Вернуться в «Ровесники»