Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!!

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 18:48

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, шо делать шо делать? Сжеть к черту тот сарафан

Ты што! Два раза надеванный! Буду мучицца...
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Сегодня мне уде прямым текстом сообщили, что выгляжу я не хорошо

А домой не хотят отпустить улучшить свой вид?
Gast писал(а):Источник цитаты Dani, ты энергией на работе подзаряжаешься?

Ну, видимо, радиоактивное излучение все-таки оказывает влияние на мой организм :crazy:
Gast писал(а):Источник цитаты описание меню чего стоит!

Мне готовить не очень сложно, мне две мультиварки помогают, а голубцы были заранее наполовину сделаны (капуста эта проклятая на листья разобрана, ненавижу это делать), осталось их только доделать и в маленькую мультиварку загрузить. И вдохновение было чего-то с утра...
Gast писал(а):Источник цитаты Главное быть не худой, а здоровой.

:sarcastic_hand: Мне это не грозит. У меня в медкарте 12 диагнозов уже. :sarcastic_hand: А если серьезно, при весе в 57 кг я летала шустро-быстро, и внешний вид мой мне очень нравился, а вот сейчас - не очень... Легче живется, когда полегчаешь... :)
Katrinka писал(а):Источник цитаты Dani, ты монстр столько работать и готовить- я бы уже скопытилась

:crazy: Че-та я усердствую не в меру, похоже... Хотя кто бы говорил - я с тремя детьми да-а-а-вно бы скопытилась, не говоря уже о роликах, оврагах, лесах и прочем...
Katrinka писал(а):Источник цитаты погодь жечь, а какого размера то сарафанчик? Может мне подойдет

Так, чуток попозже, если найду, и себя красотку покажу в позапрошлом году в весе 57 кг, и в прошлом годе, в сарафане, уже неприлично набравшей весу... Ща, поищу...
Katrinka писал(а):Источник цитаты детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло

Я их тоже ненавижу, но мне теперь легче - Тоня во дворе на площадке сама гуляет, я только из окна слежу периодически..
На выходных поведу её на школьный двор на роликах кататься. А в субботу у неё соревнования по акробатике очередные.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Так, пошла фотки искать...

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Сарафан только выше пояса виден, но он реально до пола и такой расцветки...Материал на шелк очень похож, но не липнет и не жарко в нем. Вырез и спереди, и сзади - одинаковый. Как-нибудь при случае селфи, может, сделаю... :lol:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Я в июне 2013, идем на юбилей, я- слева. (Кстати, платье раз одела - и висит, ждет похудения) :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Блин, надо с Радикала уходить куда-нибудь, достал он своей рекламой...

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Вот, стараюсь для них, стараюсь, а они все ушли-и-и-и... :cry:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 19:51

Dani писал(а):Источник цитаты я с тремя детьми да-а-а-вно бы скопытилась, не говоря уже о роликах, оврагах, лесах и прочем...
Вот-вот, я о том же!
Dani писал(а):Источник цитаты Katrinka писал(а):
Источник цитаты детские площадки терпеть ненавижу, мне там тухло
Я их тоже ненавижу
Аналогично, я понять не могу,что там можно делать, ну скатился пару с горки, на качелях минут 5, а дальше? Вот потому-то и ходим, километры наматываем по парку, там хоть деревья можно поразглядывать, птичек-белок покормить.
Dani писал(а):Источник цитаты Тоня во дворе на площадке сама гуляет,
:Bravo:
Вот здорово! Маме браво! Мне муж говорит, что я до пенсии дочь от подола не отлеплю. :secret: Самое обидное, что он прав... :mrgreen:
Dani писал(а):Источник цитаты пошла фотки искать
За вставленные фотки отдельное спасибо, мне их интернет соизволил показать. Сарафан почти не видно, а платье классное, так что худей. А Тоня на кого больше похожа: на тебя или на мужа?

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 19:54

Dani, я тут :)
Красотка ты :good: цвет сарафана мне очень нравится :roll: и платье классное-тебе идёт :wink:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяпрорвался уже :(

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
У меня Федя только после 8 лет стал сам гулять и то редко, Игната ещё не пускают даже с Федей.

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Вт май 12, 2015 19:54

Katrinka писал(а):Источник цитаты Ходили в оперетту на мюзикл
Здорово, что очень понравилось. Я свою еще не водила, она у меня девушка с характером, пусть подрастет немного, поумнеет, научится молчать когда надо, я надеюсь

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 19:58

Все красавицы :Bravo:

Отправлено спустя 32 секунды:
Вы на меня то толстую смотрели? Фу гадость. А поделать ничего не могу. Силы воли нет

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Слушайте а у меня прям панический страх, что мои дети (особенно старшая) с чужим дядей пойдет. Наказываю ей почти каждый день, с чужими не говорить, на конфетки-собачки не купляться, уходить от них к людям и пр и все равно страшно. Сама беду накликаю блин

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 20:34

Gast писал(а):Источник цитаты Маме браво!

umkan2000 писал(а):Источник цитаты у меня прям панический страх, что мои дети (особенно старшая) с чужим дядей пойдет

Да это мама от лени и злости от зря потраченного времени, моего... :o В окно каждые пять минут смотрю, перед выходом - целевой инструктаж по поводу - со двора не уходить, на конфетки-щенков-котят, покататься на машине - орать истошно "помогите, меня хотят украсть" и т.п.
Gast писал(а):Источник цитаты а вставленные фотки отдельное спасибо

:giggle: пожалуйста! и, раз пошла такая пьянка:
Gast писал(а):Источник цитаты Тоня на кого больше похожа: на тебя или на мужа?

то можешь сама решить:
Katrinka писал(а):Источник цитаты Красотка ты цвет сарафана мне очень нравится и платье классное-тебе идёт

Спасибо за комплимент! :oops: Но в сарафане - это я уже толстая. Особенно литцо без макияжа после пляжа :)
А теперича я уже даже при парадном наряде/прическе старой себе кажусь... Не хвастаясь, но последняя фотка в нонешней фотографической феерии от меня, так сказать, чтобы помнили... :giggle: (потом постираю нафиг, от чужих) - встреча НГ-2015, это я с корпоратива пришла нетрезвая и ну кота мучить и фотосессию требовать...:
Katrinka, а у тебя сарафан был замечательный! Жалко, что был...

У Тони только что зуб шестой выпал, верхний... Хорошо, что есть заныканная шоколадка от зубной феи...
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Вы на меня то толстую смотрели? Фу гадость.

Наговариваете вы на себя, девушка! Как по мне - ты оченно гармоничная!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 20:39

Dani, не узнаю тебя в гриме. Что то ты на фоточки расщедрилась :Bravo:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я так рада, что в четверг и пятницу каникулы. Ужас как меня напрягает утром этот стресс с одеваниями- обуваниями и пр

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 20:41

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, не узнаю тебя в гриме. Что то ты на фоточки расщедрилась

Во, я тоже так решила! Причем я абсолютно трезвая!
Наверное, на хвастовство похоже, не? Или на иллюстрации к моим внезапно многословным постам? :scratch_one-s_head:
Че-то меня и правда понесло, аки свинью по огороду... :sarcastic_hand:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 20:43

Dani, зато мне нравиццо. Наконец-то хоть чуть развиртуализировалась :good:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 20:49

Dani, на последнем фото ты совсем другая, но красавица :good:
Dani, а сарафанчик свой я покупала на 8 месяце беременности. Вот переклинило меня хочунемогу и облазила кучу магазинов, зато купила. Там ведь видно на фото мой огромный пуз :D
Dani, с 6 выпавшим зубом :Rose:
umkan2000, с будущими каникулами :Rose:
Я всегда жду Федины каникулы, потому что рубашки не надо гладить. С осени буду ждать в два раза сильнее, потому что уже 2 школьника будет.
Dani, ничего не хвастовство. Мне все нравится, продолжай :) а то одна я ссылками на фото зваливаю вас, непорядок :oops:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 20:52

Блин, хотела ещё фотку с работы запостить, типа пятеро с ларца, одинаковы с лица, а дома их нету...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 20:55

Dani, а ты на работе в скафандре?
У меня мама просто работает в чистой комнате, они там все почти одинаковые, одни глаза торчат.

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 20:57

Katrinka, это то ты называешь огромным пузом? Я думала, ты там ну на месяце четвертом :lol:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 20:58

Katrinka писал(а):Источник цитаты Dani, на последнем фото ты совсем другая

:giggle:
Ща ещё покажу, пару с разницей в год, можно в серию объединять под названием"я вся такая разная" одну убогую с работы(убогую и по качеству и изображению), 2006 года, другую - 2005 И на этом закончу!!!
И вот разглядываю себя внимательно, и все больше мне кажется, что я косоглазая, а это не так... :sarcastic_hand:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 20:58

А я жду каникулы, что бы мне их не собирать и не отврдить туда-сюда. А то все в спешке-спешке

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 21:02

Katrinka писал(а):Источник цитаты Dani, а ты на работе в скафандре?

Не, в кузтюме белом. В скафандре мы бы передохли там... Дак ещё и правила не соблюдаем, что отлично видно на убогой фотке! Если завтра не забуду, принесу осеннего фотосета фотку - типа профессионал нас фоткал на рабочем месте...
Пилотку носить перестала, в чепчике-кастрюльке нынче хожу...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 21:03

это то ты называешь огромным пузом? Я думала, ты там ну на месяце четвертом

umkan2000, не, на четвёртом у меня на работе ещё не замечали ничего :oops:
Dani, жду фото, спать не ложусь :)

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 21:05

Dani, слушай а зачем тебе пилотка на голове? От чего она бережет?

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 21:05

Katrinka писал(а):Источник цитаты Dani, жду фото, спать не ложусь

Ты обновись, я там выше влепила эти чудеса...
И давай, спокойной ночи! Такой маме-героине надо больше отдыхать!!!

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 21:07

Dani, и правда, разная :) мне больше нравится где ты в красном :roll:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 21:08

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Dani, слушай а зачем тебе пилотка на голове? От чего она бережет?

:lol: Все, я легла... Ну, типа волосяной покров от загрязнения защищать... Говорю же - мы того, маленько позволяем себе неположенное.. А щас не ношу её-она лавсановая, голова под ней потеет. Кастрюлька-чепчик х/б-шная, одна челка торчит...

Отправлено спустя 48 секунд:
Katrinka писал(а):Источник цитаты мне больше нравится где ты в красном

Парадная, на 25-летии нашего отдела... Очень удачная парикмахерша попалась...

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Вт май 12, 2015 21:11

я там выше влепила эти чудеса...

Уже увидела :)
Да, спать пора, а то голова ещё кружится от вынужденной сегодняшней голодовки. Завтра надеюсь уже есть и надеюсь что сил на тренировку хватит. А то гантели с прошлой среды пылятся. У меня то уборка генеральная, то ролики, то болота, то тошнит...сплошные отмазки :giggle:
Всем спокойной ночи. :Rose:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 21:15

Katrinka писал(а):Источник цитаты Всем спокойной ночи.

Спокойной ночи! Я тоже спать пошла - мне завтра предстоит работать за себя, лаборанта и пробовать делать здоровенную бумажную лажатину, которую надо сделать за неделю, а обычно делают месяц. Внезапно поджали сроки, а я ещё такого никогда не делала..
А сегодня нифига ничего не получалось по независящим от меня причинам, и спать очень хотелось..
Katrinka писал(а):Источник цитаты сил на тренировку хватит. А то гантели с прошлой среды пылятся. У меня то уборка генеральная, то ролики, то болота, то тошнит...сплошные отмазки

По-моему, это все с успехом заменяет тренировки с гантелями!!!

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Вт май 12, 2015 21:16

Dani, :lol: ну ты придумала. Много она там не защитит

Отправлено спустя 23 секунды:
Katrinka, спокойной ночи

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Вт май 12, 2015 21:17

umkan2000 писал(а):Источник цитаты ani, ну ты придумала. Много она там не защитит

Я придумала, скажешь тоже... Форма одежды была такая!!! Остались в наследство, некоторые до сих пор носят...
Завтра в кастрюльке покажусь... :giggle:

Gast

Осень 2008!!!

Сообщение Gast » Ср май 13, 2015 07:20

Dani писал(а):Источник цитаты можешь сама решить
Сначала я решила, что Тоня - папина дочка, а потом увидела остальные твои фотографии и засомневалась. Решила, что помесь.
Dani писал(а):Источник цитаты "я вся такая разная"
Сестра! :friends: Я тоже на всех фотографиях разная, причем до такой степени, что дочь иногда спрашивает: "Мам, а где ты?" :giggle: Интересно, от чего это зависит... :scratch_one-s_head:
Katrinka писал(а):Источник цитаты другая, но красавица
Согласна! Мне все варианты понравились!
Dani писал(а):Источник цитаты У Тони только что зуб шестой выпал, верхний
Поздравляю! Пусть новый растет крепкий и красивый!
Katrinka писал(а):Источник цитаты видно на фото мой огромный пуз
Где? Я тоже огромного пуза не заметила, сарафанчик и правда был классный и тебе очень шел. Выздоравливайте уже окончательно с Ариной!
umkan2000 писал(а):Источник цитаты жду каникулы, что бы мне их не собирать и не отврдить туда-сюда
Вот я тоже боюсь ранних подъемов и сборов. Мы-то вообще не привычные, не организованные. А страхи твои, Наташ, как никто понимаю, сама такая,а вот что делать с ними - не знаю :no:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 08:08

доброе утро :)
Dani писал(а):Источник цитаты Завтра в кастрюльке покажусь...

завтра уже настало, я в предвкушении :giggle:
Gast писал(а):Источник цитаты Вот я тоже боюсь ранних подъемов и сборов.

а чего их боятся, придется ведь все равно. Абстрагируешься и как робот делаешь что должно, периодически покрикивая :giggle: У меня по утрам дома творится нечто, каждый на своей волне, а выйти нужно одновременно (ну не водить же мне детей по отдельности) :o :crazy: %) Нормальна картина, что Игнат одевается, но стоит мне отвернуться к Арине, берет игрушки и начинает играть как был (со спущенными штанами, одетой на одну руку футболкой и т.п. :crazy: ) А еще хоть и веду почти в одно место (школа и сад стоят забор к забору), но время разное. У Арины ругают если в 8 нас нет на месте (у них зарядка в 8:00), у Игната зарядка на 15 минут позже, поэтому и придти можно позже, а у Феди уроки в 8:30 начинаются (но школа в 8 уже открыта, поэтому он обычно идет с нами только до ворот садика. Если только мы каким-то чудом не пришли к садику раньше 8 :giggle: ) Местами эти сборы даже весело :P
Gast писал(а):Источник цитаты А страхи твои, Наташ, как никто понимаю, сама такая,а вот что делать с ними - не знаю

у меня тоже эти страхи есть :( Федя уже второй год из школы ходит сам, ходят они с одноклассниками по нескольку человек в одну сторону, а я все равно боюсь. Если задерживается-нервничаю. Требую чтобы звонил сразу как вышел из школы. И на кружки: туда пришел-позвонил, вышел в сторону дома-позвонил. Пока так, как дальше не знаю. Боюсь с Ариной еще больше переживать буду.

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 10:20

Katrinka писал(а):Источник цитаты СемЮ писал(а):
Источник цитаты Фототанцюристки прилагается

мне не показало

ну когда у меня фото с первого раза показывались :scratch_one-s_head: я опять чего-то намудрила. Залью на пикассу и покажу (много :crazy: ).

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 10:26

Залью на пикассу и покажу (много :crazy: ).

СемЮ, жду. С удовольствием посмотрю :)
А мне хватит валяться. Пинаю себя позаниматься. Для начала зумбу потанцевать, посмотреть насколько устану. Гантели наверное не буду сегодня, а то уроню еще ... :s:
День голодовки и весы с утра показали 49,1 :shock:

СемЮ

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 11:30

По самостоятельным прогулкам - хорошо когда есть с кем гулять. Тогда на несколько знакомых детей достаточно присматривающего, а остальным мамам можно немного заняться своими делами. У нас иногда получается - реально успеваешь выдохнуть.

Отправлено спустя 59 минут 59 секунд:
Katrinka писал(а):Источник цитаты Пинаю себя позаниматься.

аналогично. только у меня нет сил заняться не то что зумбой (как мне она нравится!!) а просто домашними делами...
как-то я совсем растеклась...
Katrinka писал(а):Источник цитаты День голодовки и весы с утра показали 49,1

Пей воду, пожалуйста!! У тебя же явно интоксикация. Отпаивай себя :empathy:
У меня на весах 74. Хочу хотя бы 72. И живот убрать :Search:
Katrinka, уф закачалось! Посмотри Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться видна?

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Если видео "работают", то видно на сколько мы начинающие. Меня радует, что Поля совершенно не волнуется и честно оттанцовывает все то, чему ее успели научить. Ни капли мандража - уверенный в себе человек! :Rose: (не то что мама). Я в раздрае и сомнениях. Наше 4е место, считаю немного :impl: завышенным. Сложносочиненная система награждения (всех поделили на 3 группы: Бронзовый финал, Серебрянный финал и Золотой финал) это, имхо, хороший повод запутать и поощрить всех детей. Но явно судьи делили места пропорционально по клубам. Так что опыт этого конкурса можно защитать как полезный и познавательный :secret: Будем заниматься дальше, пока это весело :oops:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 13, 2015 12:22

СемЮ, ты не намудрила. Там надо бы ссыль подправить но у меня уже нет полномочий
Katrinka, слушай иди покушай, а то ветром унесет :giggle: как здоровье?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
СемЮ, видюшки видны. Поля молодец уверенно делает свое дело, не растерялась

Отправлено спустя 56 секунд:
Vic1305, с Днем Рождения :Rose: будь счатлива

СемЮ

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 12:27

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Поля молодец уверенно делает свое дело, не растерялась

Спасибо за порцию бальзама :giggle:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Vic1305, с Днем Рождения

Здоровья, удачи и только приятных сюрпризов от дорогого мироздания!

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 13:05

А я позанималась :Yahoo!: Все таки у меня уже зависимость :giggle: Думала чуточку потренируюсь и все :sarcastic_hand: Итог: 45 минут зумбы и часовая тренировка (танцевальная+руки +растяжка+пресс), гантели честно не стала трогать :mrgreen: Но тренировки не очень интенсивные, за 107 минут всего то 659 килокалорий сожгла :oops:
СемЮ писал(а):Источник цитаты Пей воду, пожалуйста!!

я пью, за вчера литра 4 жидкости выпила (вода и ромашковый чай в сумме) при том что потерь жидкости не было особых (рвоты так и не было, только мутило сильно). Потеря веса скорее всего от отсутствия задерживающих воду продуктов , всего то 1,2 кг ушло, вернутся быстро.
СемЮ, umkan2000, спасибо за беспокойство :friends: :kiss: я уже норм
СемЮ писал(а):Источник цитаты И живот убрать

мне тоже чуток надо, совсем капельку :oops:
СемЮ писал(а):Источник цитаты зумбой (как мне она нравится!!)

мне тоже нравится :friends: но не зумбой единой, силовые тоже нужны :pardon: завтра гантельки и отжимания.
umkan2000 писал(а):Источник цитаты ветром унесет

не унесет. Для меня это нормальный вес, я росточком махонькая и кость тонкая (запястье всего 13,5 см) :wink:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Vic1305, с Днем Рождения будь счатлива

присоединяюсь :Rose: :Rose: :Rose: Всего самого лучшего и радостного
СемЮ писал(а):Источник цитаты уф закачалось! Посмотри папка с танцами

ушла смотреть :)

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
СемЮ, я посмотрела :Yahoo!: Поля большая умничка, уверенно делает что умеет не отвлекаясь ни на кого, еще и улыбается иногда очень очаровательно :good: :Bravo: Заслуженно ей дали место, не наговаривай, мама на дочь :wink:
Я смотрю у вас там с обувью кто на что горазд: и спецтуфли, и обычные, и чешки даже на выступлении :shock:
А у нас Федя 24 мая выступает со своими танцами, пойдем смотреть. Он современными занимается. Хочу Игната с осени туда же отдать.

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 13, 2015 13:51

Katrinka, ты давай ссылочками кидайся, где спорт берешь. Ну и пинка дай а

СемЮ

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 13:53

Katrinka писал(а):Источник цитаты Я смотрю у вас там с обувью кто на что горазд: и спецтуфли, и обычные, и чешки даже на выступлении

Да уж :giggle: очень по-домашнему. Я первый раз была на конкурсе бальных танцев и смотрела во все глаза и на детали, и на общее впечатление. Меня очень сильно зацепила пухленькая девчушка в темно-синем платье (ее хорошо видно в ча-ча-ча в углу с кубками). Она танцевала в свое удовольствие, как-то с настроением.
Самый сильный и одинаковый с виду клуб конечно поразил мастерством, но одновременно возникает чувство "как же их дрючат" :pardon: Я думаю, что у них заниматься дело нервное и более затратное (костюмы, туфли, персональные тренировки...). С другой стороны у нашего тренера есть именитые более старшие пары, хотя у малышни сейчас совершенный расслабон на занятиях. Наверное она знает секрет :pardon:
Katrinka писал(а):Источник цитаты Заслуженно ей дали место, не наговаривай, мама на дочь

та я ж не на нее, а на судейство "объективное" бухчу.

Отправлено спустя 52 секунды:
Katrinka писал(а):Источник цитаты А у нас Федя 24 мая выступает со своими танцами, пойдем смотреть.

покажи обязательно! мне теперь вдвойне интересно :Rose:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 13:54

umkan2000 писал(а):Источник цитаты ты давай ссылочками кидайся, где спорт берешь.

(шепотом) а у вас с торрентов можно качать? :oops:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты Ну и пинка дай а

это я могу :mrgreen:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 13, 2015 14:00

Katrinka, низя :sorry: зато можна красиво файлик в скайпе например перебросить :roll:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 14:01

СемЮ писал(а):Источник цитаты Я думаю, что у них заниматься дело нервное и более затратное

ну нервное не обязательно, от тренера зависит, а вот более длительное, интенсивное и затратное, это да.
СемЮ писал(а):Источник цитаты покажи обязательно! мне теперь вдвойне интересно

я постараюсь снять, но не знаю как получится. Это будет отчетный концерт и я хочу Игната взять с собой, он у меня на коленках сидеть будет. Надо попробовать залить новогоднее выступление (там качество не очень, танцуют они еще без костюмов и не очень слаженно, но для общего представления могу, если интересно)

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты зато можна красиво файлик в скайпе например перебросить

а это мысль :roll: а что тебе больше хочется: танцы, силовые, полегче , посложнее? я посмотрю что можно подобрать :wink:

СемЮ

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 14:51

Katrinka писал(а):Источник цитаты могу, если интересно

конечно, интересно!

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 14:59

СемЮ писал(а):Источник цитаты конечно, интересно!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
Федя на момент съемки отзанимался в коллективе всего 1,5 месяца. Он в последнем ряду в полосатой футболке (ну это если кто его не узнает :wink: )

СемЮ

Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Ср май 13, 2015 15:15

Katrinka писал(а):Источник цитаты
тогда лови
Федя на момент съемки отзанимался в коллективе всего 1,5 месяца. Он в последнем ряду в полосатой футболке (ну это если кто его не узнает )

Самодеятельно :good: Детям весело! Это главное :Rose:
Теперь особенно интересно посмотреть на выступление в костюмах.

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 15:48

СемЮ писал(а):Источник цитаты Самодеятельно Детям весело! Это главное

да, детям очень нравится. И физнагрузка неплохая: они учатся крутить колесо, садятся на шпагат...
Станцевали они конечно сумбурно и вразнобой, но это самые младшие (7-10 лет), которые только начали ходить. Старшие танцевали пособраннее :)

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Ср май 13, 2015 17:41

Katrinka, ниче так станцевал, как для начинающего. Молодец. Уметь танцевать - это всегда плюс
По поводу занятий, мне бы такого, что б втянуло, легко получалось и с нагрузкой. А то меня на долго не хватит :giggle:

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 17:49

umkan2000 писал(а):Источник цитаты мне бы такого, что б втянуло, легко получалось и с нагрузкой.

ну тогда думаю две короткие тренировки по 15 минут (одна растяжка, вторая на пресс) с которых я начинала подойдут на первые 2-3 недели, а потом можно добавить зумбу (у меня есть 3 разные тренировки на разные группы мышц каждая минут по 25). Расписываешь себе на неделю что в какой день, ставишь напоминалки и хвалишь себя за выполненую тренировку. Первый месяц очень тяжко уговаривать себя, дальше полегче. В общем выползай завтра в скайп, разберемся :wink:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Чт май 14, 2015 06:33

Katrinka, я сейчас на работу. Потом прийду. Стукни мне в скайп плиз, а то после очередного обновления у меня никого в контактах нет

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Чт май 14, 2015 10:18

umkan2000, постучала :wink: Пошла заниматься, часа через 1,5 загляну

Katrinka

Осень 2008!!!

Сообщение Katrinka » Чт май 14, 2015 15:51

Dani, ты куда пропала? я фото жду, ты обещала :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
umkan2000, я тебя не сильно утомила в скайпе? :oops: надо бы как-нибудь видеосеанс провести, поболтать, когда я буду не в полотенце и маске :giggle:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Чт май 14, 2015 16:02

Katrinka, я помню и даже фотки с работы привезла, но вчера времени не было от слова вообще, сегодня попозже покажу, дите на/с тренировки привезу

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Чт май 14, 2015 20:15

Katrinka, тю нагла чем утомлять. Я могу на тебя и с маской и полотенцем поглядеть :giggle:

Dani

Осень 2008!!!

Сообщение Dani » Чт май 14, 2015 20:51

Все, не смогла, падаю от усталости, спать. Простите великодушно, завтра фотку выложу, честное слово!!!

Вернуться в «Ровесники»