Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2008

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 03, 2015 20:06

Allusя писал(а):Источник цитаты с предметами, это так легко

да нет, не легко :unknown: Мячик самый коварный.Помню одну девочку, с нашего клуба, так она беднушка, потеряла мяч, он зараза закатился, аж под стол к судьям. Она пока его искала, музыка закончилась :( Ленты путаются, булавы вообще в разные стороны летят :mrgreen:
Allusя писал(а):Источник цитаты Мы вам посылку не дадим, мы ее назад отправим

Прям почтальон Печкин сразу вспомнился :mrgreen: А так обидно, конечно :empathy:

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср мар 04, 2015 04:58

Siu писал(а):Ты ж на работу ходишь, да?

в смысле? не поняла :) я капитан внутренней службы, работаю в полиции))) если б жили на одну зарплату мы б даже не смогли оплатить лечение Егору

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЭРИКА, Марин, а Амина сама решила в гимнастику идти или ты направила? ей по душе вид спорта? со стороны ооочень красивый спорт, но очень трудный

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Ср мар 04, 2015 09:08

Siu писал(а):Источник цитаты а Катя с первым подарком уже

А мы тока вчера отправили :oops:
Allusя писал(а):Источник цитаты Сонька все время жалуется на боль в животе

А стул как? чем там ее кормят?
Allusя писал(а):Источник цитаты Мы вам посылку не дадим, мы ее назад отправим

засада...
А я летом заказала себе сапоги со скидкой, мерила нормально, как пришло время осенью ходить, не могу и все тут, дорогучие... лежат теперь
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Прям почтальон Печкин сразу вспомнился

и мне :giggle:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср мар 04, 2015 09:30

Ласка86 писал(а):Источник цитаты в смысле? не поняла я капитан внутренней службы, работаю в полиции)))

Да я помню, но тебя долго тут не было, вот уточняла - не изменилось ли чего.

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Ср мар 04, 2015 10:56

Siu писал(а):но тебя долго тут не было, вот уточняла - не изменилось ли чего.

нееее :) все по-прежнему

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср мар 04, 2015 21:39

Ласка86 писал(а):Источник цитаты Марин, а Амина сама решила в гимнастику идти или ты направила? ей по душе вид спорта?

Мы из ОЧЕНЬ многого выбирали :unknown: Но, я такой человек :scratch_one-s_head: мне жалко время, ну не знаю, на форуме ты ж редко бываешь, совсем недавно меня обсуждали с Аминкой :secret: в лете 2007 , вообще ВСЕ против меня :mrgreen: все хотят радости, удовольствия для детей. Я просто не такая :) Это и плохо с одной стороны и хорошо с другой, потому что у меня депрессий не бывает :roll: Я не считаю, что все дано для удовольствия в этой жизни, и для радости, и для ништяков всяких. Поэтому я и радуюсь малому. И удовольствий получаю, вроде тоже много :unknown: Амину мы определили к очень крутому тренеру, который детей передерживает год. И потом говорит, по чесноку, родителям, можно дальше заниматься или нет, ну то есть можно, конечно, но без напрягов, без соревнований, для хорошей фигуры и удовольствия (скоро ненавидеть буду это слово :mrgreen: ). И мы тоже перешли от своего тренера к этому :oops: Аминку она брать не хотела :scratch_one-s_head: Еле, еле, со скрипом, только благодаря самой Аминке, протолкнулись. И через год, нам сказали , у девочки есть способности, надо заниматься,развиваться, ну вот и всё. Спорт хороший, боевой, характер закаляет, всякие сопли/нюни побоку. Пока, как то так, дальше посмотрим :)
А по душе ли? Как вот сказать, сестра? Она пока маленькая и живет по моим законам :pardon: Всем вот приятно последнее время обсуждать характер детей, трЯсутся прям, как бы не обидеть, как бы не задеть. Но для меня на одной чашечке весов лежит, конечно, характер :) , но на другой чашечке то, есть большая гирька, которая все уравновешивает, и имя этой гирьке- воспитание. Пока я её воспитываю, а не она меня :) Надеюсь, очень надеюсь, что всё будет хорошо, так как и я, выросла в хорошей , любящей, крепкой семье и имея богатого папу, с детства вкалывала, и челиговые веники вязала сотнями, руки в кровь (хотя уже был магнитофон SONY, которого ни у кого не было и были джинцы МОНТАНА, а меня папа разносчиком телеграмм определял :mrgreen: ) и ох, чего только не было. Мы ни в чём не нуждались, но постояннно работали. Но, благодаря безмерному ощущению любви со стороны родителей, этот труд не казался непосильным. А поскольку, еще моя бабушка говорила, что всё должно быть в равновесии (чтобы не было войны), все должны воспитывать своих детей, так же ,как и их воспитывали :pardon: Поэтому я сопли подтираю, конечно, всем, но следую курсу :roll: На уровне генной памяти :D
Буду очень рада и твоему мнению :)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты с мыслями соберусь, напишу

ждём :friends:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Весна 2008

Сообщение sharik » Ср мар 04, 2015 22:10

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты вообще ВСЕ против меня

ой ли 8) ? ВСЕ не участвовали в дискуссии, потому как первый виток оной был недели за две-три, и твои единомышленники просто не стали повторяться :oops: . А до этого мы были в меньшинстве :pardon: . Так что все относительно))
И еще - воспитание у остальных тоже имеется :oops: 8) , несмотря на удовольствие :mrgreen: Или ты не допускаешь такой возможности?

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты меня обсуждали с Аминкой

и кстати, не так. Тебя с Аминкой только хвалили и восхищались, а обсуждали как раз моральные качества остальных, которые не ходят, прыгают и через это не воспитываются. Разве нет?
просто обидно, прям поклеп какой-то :(

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
вот блин, дуплетом шпарит :mrgreen:

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Ср мар 04, 2015 22:35

sharik писал(а):Источник цитаты воспитание у остальных тоже имеется , несмотря на удовольствие Или ты не допускаешь такой возможности?

Ну, ты же знаешь, что я тебя очень уважаю, да?
Я не просто допускаю сосуществование воспитания с удовольствием, я это даже приветствую :) Но...это слова просто. Тяжело в одном посте расскрыть мироощущение :roll:
sharik писал(а):Источник цитаты Тебя с Аминкой только хвалили и восхищались

ну видимо, особенности виртуального общения, не всегда попадаешь в такт с сердцем. Сначала было хорошо, потому что дежурно, а потом, когда остренько, когда задело, многие написали правду, действительно, то, что думают и я не осуждаю, Боже упаси.
sharik писал(а):Источник цитаты просто обидно

Это очень здорово :D значит ты очень молодая!!! (ты не любишь много восклицательных знаков, извини :) )

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 09:31

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Поэтому я сопли подтираю, конечно, всем, но следую курсу На уровне генной памяти

Ну и классно же! иметь пред глазами успешный пример своих родителей.
Просто не у всех есть хороший пример. Ты пытаешь напитаться от чужих мудрых умных успешных. а генетика и пример твоих родителей берет свое :mrgreen:

Отправлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Обещанные фотки, вообще что-то плохая фотосессия вышла, видимо слишком быстрые танцы, кружатся, вертятся... не удалось поймать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:05

ЭРИКА, я тебя соматерь очень люблю, уважаю и восхищаюсь тобой и твоей семьей и безумно хочу познакомиться в реале)))!если вам нравится этот вид спорта, у Амины есть талант-то почему не развивать, Лерка со 2-го класса ходила на лыжные гонки, а в 9-м бросила, как я не заставляла, я тащила и пихала ее 3 года последних на лыжи, а сейчас категорически уперлась рогом и перестала ходить на тренировки, а я видимо плюнула, может зря, хз :s: летом дева решила идти работать, прям рвется, я поддерживаю рвение.
ЭРИКА писал(а): ждём

:) самое главное, я научилась воспринимать ребенка таким, какой он есть, да бывают периоды, я слюни сопли распускаю, но в большинстве случаев иду вперед и занимаюсь-везу-тащу-заставляю-уговариваю и таки динамика положительная есть, а это главное, Егор говорит, и сам конечно, но больше как эхо, многое речи повторяет за взрослым, т.е. на "привет Егор" ответит"привет Егор", корпус у него окреп, ходить по лестнице стал без приставного шага, разучили 2!!! стиха, ура, мы их начали запоминать, ходим в логогруппу, в реабил центр к психологу и логопеду, постоянно медикаментозное, физио лечение и массаж))) и чета вот хочу третьего)))

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 10:16

Ласка86 писал(а):Источник цитаты амое главное, я научилась воспринимать ребенка таким

:good: :friends:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты и чета вот хочу третьего)))

Вот здорово! :D ну ты герой
Ласка86 писал(а):Источник цитаты летом дева решила идти работать, прям рвется, я поддерживаю рвение.

куда ? какие идеи?

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:20

УльянаО писал(а):куда ? какие идеи?

у нас в городе трудоустройством подростков занимается молодежный центр, направляют детей на озеленение города, работа в окружном архиве, вожатыми в детские лагеря дневного пребывания, курьерами ну и еще куда-то, не помню )))

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Чт мар 05, 2015 10:26

Ласка86 писал(а):Источник цитаты Лерка со 2-го класса ходила на лыжные гонки

Какие у вас трассы ведь, какие возможности. Мы вчера только с мальчишками пробежались, после большого перерыва, весь февраль проболели, по нашей плохонькой лыжне и то жить охота.
Ласка86 писал(а):Источник цитаты бывают периоды, я слюни сопли распускаю

:empathy: зайчик наш :friends:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты иду вперед и занимаюсь-везу-тащу-заставляю-уговариваю

горжусь :Rose:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты чета вот хочу третьего

Я тоже бы родила еще, но блин, поздновато :roll:
Ласка86 писал(а):Источник цитаты хочу познакомиться в реале

:beer: я тоже!

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
УльянаО, ох, какие милые :Rose: Вероника на тебя становится похожа? Да? Раньше мне как то не сильно в глаза бросалось :)

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 10:28

Ласка86 писал(а):Источник цитаты у нас в городе трудоустройством подростков занимается молодежный центр

О, и правда! наверное, у нас тоже такое есть, я просто не задумывалась, мои то малы еще
Племянник тоже работает летом.

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 10:49

ЭРИКА писал(а):Какие у вас трассы ведь, какие возможности.

трассищи я бы сказала, и международный биатлонный центр и лыжные школы олимпийского резерва, и хоккей развит, мировой кубок мира по биатлону вон будет проходить с 16 марта (мы опять на охране стоим :mrgreen: ), в конце марта всемирная сурдлимпиада в городе проходить будет, возможностей вал, но видимо пубертат не внемлет мне сейчас к сожалению.

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 11:01

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вероника на тебя становится похожа? Да? Раньше мне как то не сильно в глаза бросалось

Ну что то есть, уж танцует и кокетничает точно как я :mrgreen:
в конце марта всемирная сурдлимпиада в городе проходить будет, возможностей вал, но видимо пубертат не внемлет мне сейчас к сожалению.

Ласка 86,А ты сама на лыжах катаешься?
это вот как Эрика пишет генетика и пример. Мне явно с молоком матери передалось художественное направление в деятельности и вот на Нику смотрю, ее хлебом не корми дай с мамой что-нибудь натворить на холсте :mrgreen:

ЭРИКА, А ты в детстве чем занималась? спорт такой серьезный был?

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 11:07

УльянаО писал(а):А ты сама на лыжах катаешься?

к сожалению нет))) :secret: :oops:

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Чт мар 05, 2015 16:24

УльянаО писал(а):Источник цитаты Обещанные фотки

Вау, какА дЕвица!
Ласка86 писал(а):Источник цитаты етом дева решила идти работать

Ого! Ну, хорошее решение. А чем вообще интересуется? С Егором у тебя такой солидный перечень успехов :good: :Bravo: !

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Чт мар 05, 2015 17:17

Siu писал(а):А чем вообще интересуется?

ой, Оксан, ощущение, ничем :( готовится к ГИА (экзаменам в 9 классе) и комп, к сожалению все, хорошо помогает с Егором-погулять, посидеть, из сада забрать, много помогает в уборке, готовке, а вообще скромная-стеснительная девушка, парня пока нет)))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
УльянаО, Вероника так выросла! красотка! :good:

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Чт мар 05, 2015 18:59

Ласка86 писал(а):Источник цитаты ощущение, ничем

Часто слышу подобное, вроде в классе 6-м обычно это начинается по статистике. Вообще я в этом теоретик, только читаю пока. И, как обычно в любой теме, вижу полярные взгляды. С одной стороны, очень нравится позиция, когда детей с детства полезно обучать ремёслам (ну, или не только), чтобы они могли стать самостоятельными в плане самообеспечения раньше общепринятых 18-ти лет. Та теория говорит, что общепринятый возраст совершеннолетия завышен, что современные дети инфантильны, а родители гиперопекуны. А вот опыт европейских стран или Израиля говорит, что самостоятельность, понимание своего дальнейшего пути приходит позже, у них там студентами становятся в 20-22 года. Поди разберись...

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 19:44

Дети же мои не давно у свекров гостили, так вот свекровь рассказывает: пошли они в магазин за сувенирами, Степа естественно сразу выбрал. Ника долго долго выбирала всех замучила ожиданием , в итоге ничего не выбрала, даже плакала, а потом когда они шли домой сказала: видимо я уже выросла, мне это все не интересно...
для меня как-то это не ожидано.. и немного грустно даже

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Чт мар 05, 2015 23:25

УльянаО, ну круто же, что думает! Мои б хватали абычто.

Я фотки докидала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Пт мар 06, 2015 05:30

Siu писал(а):Я фотки докидала

дети хороши! выросли!
но таки я патриот как и ты, и мне оскорбительно видеть на твоих фото мишень из нашего президента! мое ИМХО

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
у нас неожиданно -28, весной пахнуть перестало :D

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт мар 06, 2015 08:23

Ласка86 писал(а):Источник цитаты но таки я патриот как и ты, и мне оскорбительно видеть на твоих фото мишень из нашего президента! мое ИМХО

Я поэтому ссылку дала уже после ярмарочную, чтобы листать дальше. Т.е. ничего нарочного не хотела, фото те нужны для поста в жж (там есть такая функция, когда фото не вставляются в жж, а переносятся ссылкой из фоторесурса), который видят совершенно другие люди, и это было просто хронологическое изложение ярмарки. Прости, с рукой на сердце говорю, что не хотела задеть твои чувства. Даже удалю фото, частично ради тебя. (А, ну и к слову: патриотизм для меня - это нечто другое, чем фото врага у себя на странице или любовь к какому-то госдеятелю, т.е. я это сделала не как проявление своего патриотизма. Но это не для дискуссии, я не умею и не люблю.)
И вообще очень ценю нашу темку ещё и за толерантность :friends: .

У нас 3-е кашляющих дома, а сегодня утренник в школе, а за окном снег внезапно, небось с Ханты-Мансийска прилетел :mrgreen: .

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Пт мар 06, 2015 08:35

Siu, спасибо за понимание! дискутировать, аха, не будем! не место и не время :friends:
а мы на процедурах с Егором))) на улице таааак солнечно и мороз))) снега не идет, а сугробов достаточно

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт мар 06, 2015 11:23

Siu, пейзажи с церковью необыкновенные :roll: а что за мероприятие? Сборы денег? где-то слово аукцион увидела.

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт мар 06, 2015 11:33

УльянаО, ну да, благотворительная ярмарка, там и аукцион и всякое такое. Немножко похоже на масленицу, только с поправкой на военное время и вообще наши реалии. Я у себя на сайте писала такую причёсанную версию. Правда щас не посмотреть, у меня срок действия доменного имени внезапно истёк, буду разбираться.

Блин, через 10 минут на праздник ехать к сыну, а он мне так настроение испортил, что смысла ехать вообще нет :cry: ...

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Пт мар 06, 2015 12:00

Siu писал(а):Источник цитаты Блин, через 10 минут на праздник ехать к сыну, а он мне так настроение испортил, что смысла ехать вообще нет

:empathy: а чаго? может как раз бы и помирились....

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пт мар 06, 2015 13:37

УльянаО писал(а):Источник цитаты может как раз бы и помирились....

Неа, там ещё добавил. Шота кризис у меня :mrgreen: .

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Вс мар 08, 2015 22:20

Девчонки! Всех с праздником! Любви, нежности и мира нам всем! :Rose: :Rose: :Rose:

Ласка86

Весна 2008

Сообщение Ласка86 » Пн мар 09, 2015 12:09

с праздником, девочки! пусть все будет и в мире наступит мир и согласие! :Rose: :Rose: :Rose:
Света, Вероничку с днем рождения!!! здоровья сибирского, веселья и интересной учебы!

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Пн мар 09, 2015 18:05

Ласка86 писал(а):Источник цитаты трассищи я бы сказала, и международный биатлонный центр и лыжные школы олимпийского резерва

Завидую :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Веронику с днём рождения :Rose: Совсем уже взрослая. Здоровья вам, девАчковых радостей, хорошего настроения :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Siu, а на первом фото-это ведь классная Котика?

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Весна 2008

Сообщение S_Houston » Пн мар 09, 2015 18:10

Света Mits! Поздравляем Вероничку с 7-летием! Здоровья крепкого, интересной учебы и побед в танцевальных конкурсах с персональными медалями и грамотами! :Rose: :Rose: :Rose:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Весна 2008

Сообщение Mits » Пн мар 09, 2015 18:27

Спасибо, девочки!!!
Ура, этот день позади :) я валюсь с ног, муж тоже. :mrgreen: шесть детей в даже большой квартире это полный аут. Все прошло неплохо, анимация с научными опытами всем понравилась, торт и пиццу сьели :) даже взрослыми неплохо посидели. Тимка набесился так, что в 7 с копейками вырубился у нас в спальне, сбежав от веселья. Ника до конца отстояла. Надарили ей кукол, книг, игр настольных, набор для фенечек, блокнотики. Вроде счастлива :)

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
УльянаО, Ника перешла в группу восточных танцев с этого учебного года. Не получилось у нас продолжить заниматься бальными с расписанием не срослось. Здесь преподаватель строже, долго адаптировалась, первое время даже просилась обратно или вообще ходить не хотела. Перетерпели, сейчас все нравиться.
ЭРИКА, да видео снимала, показать не обещаюсь, так как на камеру, видео тяжелое, его придется долго и муторно ужимать для интернета, боюсь у меня не времени ни желания этим заниматься не будет. Даже на фотки время выкроить не могу...

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
ЭРИКА, Амина -звезда. :) с удовольствием полюбовалась на нее. :Bravo:
Оксана, по вам соскучилась, я с фотками совсем отстала. Моменты ты ловишь потрясающие. Ярмарка интнресная, мног патриотичного, особенно сало ( я б съела) и кексы. Чет меня на еду потянуло :giggle:
Ульяна, а дай еще раз ссылку, увидела только первую фотку в нац. Костюмах, а дальше все, альбом не найден и не открылась больше ссылка у меня.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
А все, заработало :giggle: . Вероника повзрослела, на тебя действительно похожа и очень органично в этом наряде смотрится!

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Пн мар 09, 2015 22:36

Mits писал(а):Источник цитаты Ура, этот день позади

Ничё не знаю, у нс ещё пн, я успеваю :mrgreen: :oops: Вероничку поздравить с Днём рождения, а её семью с такой милой и талантливой девочкой! Пусть будет счастлива!
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Siu, а на первом фото-это ведь классная Котика?

Ага.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Я ещё с фотками: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться .

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 08:31

Света! Поздравляю Веронику с днем рождения!!! Побольше вам радостных совместных минут! Успехов в учебе! Чтобы все легко и интрересно!
Mits писал(а):Источник цитаты анимация с научными опытами всем понравилась

ты аниматора звала? Ника тоже хочет...

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 10, 2015 08:34

Siu писал(а):Источник цитаты ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Siu, а на первом фото-это ведь классная Котика?Ага.

Приятно видеть её улыбающейся, а то я её запомнила на 1 сентября очень, очень грустной :)

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 08:37

Siu, о! мы тоже вчера суши лопали :roll: Еще умудрилась на лыжах горных покататься - очень довольна! А трава то у вас какая зеленая - класс!

ЭРИКА

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 10, 2015 08:37

Siu писал(а):Источник цитаты Я ещё с фотками

Котик дома такая нежная O:-) Мужики вас на 8 марта куда то сводили? В кафешку?

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 08:40

Ника сегодня по дороге в сад умудрилась поскользнуться и прям в грязь распластаться :crazy: ( по дорожкам сухим наши дети ходить не могут :giggle: ) Такая чумазая была, хорошо в саду запасный штаны оказались!

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт мар 10, 2015 08:58

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Приятно видеть её улыбающейся, а то я её запомнила на 1 сентября очень, очень грустной

Да, она такая эмоциональная.
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Мужики вас на 8 марта куда то сводили? В кафешку?

Ага, у нас есть любимая. Это я декор на фотках показывала))).

Девы, а посоветуйте, что на детский ДР готовить, что-то совсем ничего не придумывается...

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 09:07

Siu писал(а):Источник цитаты Девы, а посоветуйте, что на детский ДР готовить

пицца уже надоела? :mrgreen:
Я пока пиццу решила сделать и не мучться :oops:

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт мар 10, 2015 09:09

Та надоела))))...

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 09:11

И еще Ника опять пряничный дом просит, у нас уже традиция прям

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я вот люблю делать пироги из песочного теста, туда любую начинку можно положтить
типа Латарингского, знаешь?

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт мар 10, 2015 13:05

Не-а. Вот, к стати, пирог не помешал бы, хочу в школу вместо конфет чтоб отнести.

УльянаО

Весна 2008

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 14:06

Siu

Весна 2008

Сообщение Siu » Вт мар 10, 2015 16:23

Mits, нам пришел ваш конверт :Yahoo!: ! Спасибо за наполнение его :Rose: !

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Чт мар 12, 2015 11:33

Siu, Катюшу с днем рожденья!!! Пусть растет умницей и красавицей.
Mits, Вероничну с прошедшим :Rose:
У нас тепло, солнце светит, птички поют, весна в разгаре :mrgreen: Хорошо так. Мы открыли сезон роликов и великов. Каждый день требуют выход.
Через 2 недели каникулы, мы едем в санаторий на 22 дня, пропустят только неделю школы. Главное что б погода не подкачала, а то апрель у нас загадочный, может и +20, а может и снег пойти. А нам на северное море :giggle:
Сонька опять жалуется, что живот болит, взяла направление на проверку лактоза и фруктза непереносимости. Два варианта, или в школе что то не то, и она все придумывает, либо и вправду болит, тогда пусть проверяют.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Весна 2008

Сообщение Артемчик » Чт мар 12, 2015 13:42

Siu, Катюшку С Днём рождения! :Rose:

Allusя

Весна 2008

Сообщение Allusя » Чт мар 12, 2015 14:31

Я вот о чем поговорить хотела, о прогулках. Понятно, что не лялечки, но все же гуляю? Я сталкнулась с тем, что гулять не пускают. Ситуатция такая. У нас возле дома построили вело дорогу, 23 км чистого асфальта, мечта а не дорога. Вот уже неделю мы по вечерам катаемся. Алисске с нами скучно, она едет быстро, а Соня за ней не успевает. У Соника и ролики хуже, и реакция слабее, да и веса много. Пытаюсь вытащить хоть кого то. Не пускают. Или поздно, или уроки, или устал, будет телек смотреть :s: На меня уже как на блаженную с этими роликами смотрят. Причем, я ведь родителей этих детей не зову. Предлагаю дать только ребенка. Последнее, девочку не пустили, потому как это будет после бассейна, и ей будет много :shock:
За неделю, что катаемся, отпустили одну, и то потому что мама девочки сама с нами поехала. Остальных нет.
Уже думаю, может дело во мне, а не в прогулках. Или вправду думают, что лучше дома с телеком и уроками, чем на улице на роликах.

Вернуться в «Ровесники»