Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Сб мар 07, 2015 14:19

galka_st писал(а):Источник цитаты пара роликов:

:Bravo: :good: очень трогательно)))) и зал у вас большой такой, классно сделали))))) Только вижу что и у вас девочек не хватает :giggle:

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 08:02

galka_st, посмотрела видео, так трогательно и мило, Игореха прелесть, такой ответственный, Ника ему хлопала, после прочтения стиха :D А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 08:06

galka_st, посмотрела видео, так трогательно и мило, Игореха прелесть, такой ответственный, Ника ему хлопала, после прочтения стиха :D А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Девчонки поздравляю с праздником! Море любви и счастья! Пусть будет всегда светло на душе! :Rose:

BondЮлия

Сообщение BondЮлия » Пн мар 09, 2015 10:20

УльянаО писал(а):Источник цитаты Девчонки поздравляю с праздником!

Присоединяюсь! Нормальных нам начальников/начальниц, понимающих что такое растить детей, адекватных реалиям жизни зарплат (а не подачек на выживание), здоровья, почаще друг с другом встречаться и мирного неба над головами :Bravo: , держимся, девочки, вместе мы сила :friends:
Понравилось Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (там видео есть)

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 11:42

УльянаО писал(а):Источник цитаты А группа у вас подготовительная уже? такие все большие? не то что наши ляльки в садике

дык понимаешь, в Украине нет как таковых подготовительных групп... старшая и все, в школу... дети у нас в группе 6й 7й год жизни... некоторые в школу в этом году идут, а мы еще на год остаемся в саду...
Tanako_san писал(а):Источник цитаты Только вижу что и у вас девочек не хватает

да поболели многие))))
а зал да, отличный... да и вообще сад то новый, потому и просторный очень... раньше такие не строили...

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 12:17

BondЮлия писал(а):Источник цитаты Понравилось про Германию (там видео есть)

Правильно, цветы и конфеты не так важны в жизни как равные права :good:

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 12:55

дайте возможность покупать цветы и конфеты ежедневно самим! :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 15:28

galka_st писал(а):Источник цитаты некоторые в школу в этом году идут, а мы еще на год остаемся в саду...

ну вот я как раз это и имела ввиду дети как Ника, такие чинные , все уже знаю как танцевать ка стихи рассказывать :)

Я сегодня устроила себе праздник, поехала покаталась на лыжах :roll: такая красота, весна, а я на лыжах :D Еще и скидка в честь праздника 50%!

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 16:19

УльянаО писал(а):Источник цитаты Я сегодня устроила себе праздник, поехала покаталась на лыжах

у нас сегодня +16 :mrgreen: весной уже не пахнет, а воняет даже, особенно в деревне :crazy:

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 16:25

А я купила билеты в Киев.
Прилечу на 3,5 дня только. На все дни записана к стоматологу. Решила что пора себя лечить, пока не поздно.
Не хочу как моя мама в 50 лет прозреть и обратится первый раз к врачу. Пока созрела на зубного.
Думала к флембологу и на лазерную... у меня вена вспухшая на одной ноге, но как почитала про процедуру ,испугалась как маленькая девочка. И кажется что вена больше не мешает... :crazy: Поэтому перенесу на позже.
Решила сделать маме приятное - заказала маникюр-педикюр к ней на дом. Будем вместе балдеть.
Я не говорила, она у меня упала месяц назад и сломала два ребра, ключицу, треснул шейный позвонок.... она была от шей до пояса в гипсе, но сняла его ,потому что в нем вообще даже встать не могла.

Еще, меня черт дернул отправить резюме на переводчика в одну компанию. Если с английского на русский это проще. Но там нужен с русского на английским.. и мне позвонили... отправили тестовый текст.... я пол дня пялилась на монитор, но стыдно сдаться так просто и я села переводить. Я перевела не дословно, а скорее, пересказала своими словами. Не знаю... отправила подружке-филологу на проверку. Жду вердикт.

О, и еще. Купальники мои приехали :Yahoo!: Вот только НДС вместо ожидаемых 19% почему-то все 40%... плАчу и плачУ. Поехала узнавать почему же так много...

galka_st

Сообщение galka_st » Пн мар 09, 2015 16:34

mayra, Маме восстанавливаться побыстрее! тебе удачно зубы полечить и не за дорого и качественно!

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение medvelvenok » Пн мар 09, 2015 16:40

УльянаО писал(а):Источник цитаты такая красота, весна, а я на лыжах

А я утром весь мозг себе сломала, что одеть на дите, чтоб не промокнуть, и не зажариться, очень хочу, чтоб начались уже ролики, катание по лужа это уже чересчур.

Девы, всех с Прошедшим Праздником! Любви и счастья! :Rose:

Отправлено спустя 32 секунды:
mayra, хорошей поездки, маме здоровья, тебе тоже зубов крепких :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 09, 2015 17:08

galka_st писал(а):Источник цитаты у нас сегодня +16

Красота! у нас вроде тоже плюс приличный, наверное, за эту неделю все расстает.
mayra писал(а):Источник цитаты у меня вена вспухшая на одной ноге,

моя подруга делала в том году, еще и при местной анестезии, сказала , что в следующий раз только под общей, а то жуткие ощущения...
mayra писал(а):Источник цитаты Я не говорила, она у меня упала месяц назад и сломала два ребра,
Как так случилось? упала? Бедняга, пусть скорее восстановится!
mayra писал(а):Источник цитаты меня черт дернул отправить резюме на переводчика

ну удачи! удачи!
medvelvenok писал(а):Источник цитаты катание по лужа это уже чересчур

да уж , учебные трассы ужасные на вид, на коммерческих - нормально
mayra писал(а):Источник цитаты плАчу и плачУ

:mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 09, 2015 18:06

galka_st, medvelvenok, спасибо
УльянаО писал(а):Источник цитаты моя подруга делала в том году, еще и при местной анестезии, сказала , что в следующий раз только под общей, а то жуткие ощущения...

Вот и мне показалось что это страшно.
УльянаО писал(а):Источник цитаты Как так случилось? упала?

подскользнулась и упала
УльянаО, спасибо
разумная писал(а):Источник цитаты ээээ. это кто ж ее в гипс то закатал? а главное КАК? ни ребра ни ключицу гипсом не фиксируют (и никогда этого не делали) а на шею корсет одевают

Не знаю как, но в гипс закатали. Она выдержала только неделю и содрала его. Одна рука была красной от пота под гипсом. Короче, ужас.
разумная, спасибо

Забрала я купальники....
Вообщем, с чашечкой ничего так, хорошо мне в нем.

А вот второй.... трусы маленькие. А верх очень странно не сидит на мне. По объему вроде норм, но грудь сплюснутая какая-то.
Я узнаю сколько стоит отправить обратно на замену. Если снова кучу НДС, ну нафиг. Так его продам тут.

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Пн мар 09, 2015 18:13

разумная писал(а):Источник цитаты Вчера Дашка вымокла реально до трусов! Каталась под ливнем, даже подкладка шлема промокла

У нас занятие перенесли на попозже, поэтому под ливнем было только половина, не так катастрофично :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты Но никаких луж не было, был голый лед на Северном и 2а, а на 1 склоне свинорой по колено. Зато какая школа!

Сегодня лужи сплошные на асфальтовом длинном (понятия не имею какой там номер), они ушли на северный, издали (из бара) там все прилично :D
разумная писал(а):Источник цитаты Ну и кстати, в субботу Даша снова серебро взяла

поздравляю! :Bravo: :Bravo:
разумная писал(а):Источник цитаты Гораздо сложнее одевать на ветреную погоду и дождь на ролики, чем на лыжи. Защита то сверху на роликах

Ну я не помню такого, как-то одевались, и защита легко натягивалась на куртку у нас, посмотрим))
УльянаО писал(а):Источник цитаты учебные трассы ужасные на вид, на коммерческих - нормально

У меня от КАНТа строго наоборот ощущения, мы там один раз покатались, обплевались все, и в тот же день умотали на Дмитровку кайфовать, пока не рвемся обратно.

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Пн мар 09, 2015 19:33

разумная писал(а):Источник цитаты он без номера, роллерный называется
буду знать)))
разумная писал(а):Источник цитаты Мы на нем не катаемся никогда, только спускаемся до Северного.

У нас на нем разминка, спусков 5-10, зависит от того, сколько заболевших пришло, а потом уходим либо на дальний, либо который рядом справа. А было занятие, он их вообще по 5 склонам прокатил))
разумная писал(а):Источник цитаты Трассы в Канте готовят очень хорошо

видимо нам не повезло, трассы было две, на длину я внимания не обращаю, а вот на то, как укатан склон, очень обращаю.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
разумная писал(а):Источник цитаты Но и цены у них куда доступнее Дмитровской гряды.

как в Волене, на 20 руб дороже, чем в Сорочанах. Ближе, это да)

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 08:25

разумная писал(а):Источник цитаты на тесты то не пошла?

неа, хотя, осознала что как раз мои лыжи сломанные для такого снега не подходят, теряла управление время от времени :crazy: Но все равно было клево, на 6 совсем каша, а вот на 3 отлично, у меныя еще скидочных 900 руб осталось :mrgreen: Надеюсь еще в субботу успеть :crazy:
разумная писал(а):Источник цитаты Ходили сегодня на Золушку

это куда вы ходили? в театр? или дети постановку делали?

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
medvelvenok писал(а):Источник цитаты понятия не имею какой там номер

роллерный называется
medvelvenok писал(а):Источник цитаты мы там один раз покатались, обплевались все, и в тот же день умотали на Дмитровку кайфовать,

каждому по возможностям, у меня машины же нет, получают удовольствие от того что доступно :pardon:
medvelvenok писал(а):Источник цитаты а вот на то, как укатан склон, очень обращаю.

Это надо поменьше спать и утром приезжать :mrgreen:
А мне очень понравилось по холмикам скакать. я даже захотела целину попробовать, очень интересный опыт. Помню во второй год катания мы на Эльбрусе были в марте, там нижняя часть трассы вот то что щас, каша и барханы :crazy: а вверху хорошо, так мы целый день на высоте катаемся, а вечером все равно приходится спускаться, и для меня была целая истерика вернуться домой и пройти последний кусок трассы. А щас - даже прикольно!

galka_st

Сообщение galka_st » Вт мар 10, 2015 13:10

разумная писал(а):Источник цитаты Я в шоке!

и не кажи! должна еще зима вовсю быть)))) а у нас о том что снег лежал вообще уже все забыли :shock:
разумная писал(а):Источник цитаты Ну и кстати, в субботу Даша снова серебро взяла

:Bravo: :good: класс!!!! поздравляю!!! :Bravo:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Вт мар 10, 2015 18:00

разумная писал(а):Источник цитаты целина и кучи отработки на подготовленном склоне разные вещи

понятное дело, я уже ездила по целине :twisted: на Чегете, и это было хуже чем истерика :P
Но все-таки опыт управления лыжами дает о себе знать и наверняка она меня уже не так разочарует, понимаешь? ну т.е. я найду к ней подход

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Ср мар 11, 2015 05:22

разумная писал(а):Источник цитаты УльянаО писал(а):
Источник цитаты Это надо поменьше спать и утром приезжать

а я вот промолчала, сдержалась Ну теперь уж вдогонку поддакну

ню-ню, в 11 часов это поздно? на ту же Дмитровку мы прикатываем обычно в ночи, там все значительно лучше с трассами, даже под закрытие. :pardon:

mayra

Сообщение mayra » Ср мар 11, 2015 09:33

разумная, дашулю с серебряной медалью! Какая она у тебя умничка! :Rose:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Ср мар 11, 2015 09:48

ух ты, какие у нас баталии про горки и лыжи :giggle: и даже б влезла если б че-нидь понимала :mrgreen:

мы с Варей на больничном 8) с нетерпением жду когда закончатся уже эти карантины и потает гора снега, лужи лужи-лужи кругом %) да, это я ною :mrgreen:

Дашу с очередным серебром! :Rose:

mayra

Сообщение mayra » Ср мар 11, 2015 09:50

marusja_ja_1, у нас сегодня такой ливень. С ночи и не прекращаясь.... Я переживаю что Марину сдала в школу в туфлях и без зонтак и куртки (только в кофте). А она поедит на автобусе в театр... вообщем, что-то туплю я с утра.

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Ср мар 11, 2015 10:01

mayra, тебе удачи на собеседованиях и конечно же, маме быстрее поправляться :Rose:

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Ср мар 11, 2015 10:41

mayra, ну как там перевод? держу за тебя кулаки! @@@@@
разумная, Даренку поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:
galka_st, Игореня - просто загляденье! O:-) Настоящий артист!
marusja_ja_1, Варе поправляться быстрее! Тебе не грустить, иди пожалею :empathy:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Ср мар 11, 2015 11:41

пока на больничном дошли руки до утренников-видео)))
Tanako_san задорненько у вас так так)))
УльянаО, Степан серьезный парень, поет со знанием дела :D ещё и раскачивается в такт, молодец)))
Галка Игорек такой симпотный в вышиванке, стиляга :good: и так у вас романтично все, на слезу тянет)

если не всех нашла, извиняйте, по архиву лазила, лазила, глаза вспухли)))

Сена а расскажи как после концерта ощущения)

mayra

Сообщение mayra » Ср мар 11, 2015 11:48

merrily_nadya писал(а):Источник цитаты mayra, ну как там перевод? держу за тебя кулаки! @@@@@

Никак. Сказали, что были допущенны незначительные ошибки, но работу вам на этой позиции предложить не можем.

УльянаО

Сообщение УльянаО » Ср мар 11, 2015 11:54

разумная писал(а):Источник цитаты Ксюш, даже странно, тебе два человека постоянно там бывающих и катающихся говорят

Лен, ну ты как личную обиду все принимаешь :mrgreen:
Каждому свое...
Я ваще люблю Только горы, для меня и в стороне Дмитрова - так себе
Просто за неимением :pardon: Каждый уж выбирает, что ему нравится и удобно и возможно :giggle:

Кстати, пейзаж мне на Канте нравится больше,чем там где мы с тобой были в янраре

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты лужи лужи-лужи кругом

Вчера Ника, ( она ходит обычно не по дорога а рядом) распласталась прямо вот в такую луже-грязь
Так ржачно было в таком виде в сад прийти :crazy: :mrgreen: Хорошо запасные штаны там были резиновые :twisted:
В саду дети мелками рисуют, чтобы дети в лужах не купались :giggle:
Варьке здоровья!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
mayra писал(а):Источник цитаты но работу вам на этой позиции предложить не можем.

Ну и ладно, мы лучше найдем! да?

mayra

Сообщение mayra » Ср мар 11, 2015 12:03

УльянаО писал(а):Источник цитаты Ну и ладно, мы лучше найдем! да?

Ты у меня спрашиваешь? :mrgreen:
Ну я вяло-пассивно ищу.... Уже всех знакомых обтрезвонила.
Понялла, что на хорошую позицию, таки надо курсы пройти. Вот сейчас мечусь в выборе между онлайн курсами, в виде роликов на ютуб за 50 евро в месяц и обучением при университете Сан Франциско, где выдают диплом за 1200 дол.

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Ср мар 11, 2015 12:24

mayra, ты не смотрела на Coursera.org?
Там есть верифицированные дипломы (платные) и бесплтаные сертификаты, но образовательный проект очень качественный. Правда конкретно по переводу там не встречала, а вот что то типа English Writing встречала

mayra

Сообщение mayra » Ср мар 11, 2015 12:39

Romana, слушай, спасибо большое.
Я так понимаю, курсы платные. Проходишь 5 курсов по специализации и получаешь сертификат. Этот сертификат имеет какой-то вес?
И, кстати, я не на переводчика учиться хочу. Это был просто вариант заработка, но мне не подходит.

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Romana » Ср мар 11, 2015 12:49

Таня. там два варианта - бесплатный сертификат, это если ты для себя учишься. И верифицируемый сертификат, который ты получаешь уже по почте заверенный. Второй вариант платный. В зависимости от курса там есть очень сложные тесты и задания, поэтому сразу заказывать платный сертификат я бы не стала, высок риск что не пройдешь.
Я закончила там несколько курсов и получила сертификаты, правда бесплатные. Но мне это при приеме на работе не нужно, просто развиваюсь дальше по своей сфере деятельности.
Вес платных сертификатов это конечно не диплом государственного образца, но реагируют на них более чем положительно.
В Европе. У меня подруга там, предъявляла при приеме на работу, понравилось работодателю, что она даже после получения основного образования движется вперед. И место она получила.
Если не секрет на кого учиться хочешь? Может подскажу, я этот ресурс хорошо знаю. Уже 8 или 9 курсов прошла до конца, и несколько просто для ознакомления.

galka_st

Сообщение galka_st » Ср мар 11, 2015 14:47

разумная писал(а):Источник цитаты спасибо. Мы как то привыкли уже

а мы нит! второй раз тока хвалишься :twisted:
marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты да, это я ною

:empathy: выздоравливайте!!!
мы тоже дома сидим, хрен знает чем, но болеем :mrgreen:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Ср мар 11, 2015 18:32

galka_st писал(а):Источник цитаты хрен знает чем, но болеем

это как? надеюсь не серьезно.
разумная писал(а):Источник цитаты Кант со своей заводской, автобазной и трубно-дымной романтикой, этими высокоэстетичными серыми многоэтажками..

Я вижу в этом красоту :roll: потрясающий урбанистический пейзаж! а в Сорочанах дачно-огородный :mrgreen: :lol:

galka_st

Сообщение galka_st » Ср мар 11, 2015 21:52

разумная писал(а):Источник цитаты вот за неделю до поездки у Дашки сопли потекли

закон подлости :x
нах посылайте ваши сопли!
не забудь поснимать и Даньку и себя тоже! тока попробуй приехать без фотографий! :twisted:
УльянаО писал(а):Источник цитаты это как? надеюсь не серьезно.

неее, Уль, нормально болеем тока не очень понятно чем)))) есть налет на миндалинах, но совершенно отсутствует темпа и горло абсолютно спокойное... :pardon:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Сб мар 14, 2015 18:49

А мы были в Динопарке, наконец-то! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А ещё съездили в больницу с Софьюшкой, у неё всё хорошо, отмении все лекарства и назначили контроль через 6 месяев. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Девоньки, уже давно хочу спросить, в где Ариадна подеалась?

galka_st

Сообщение galka_st » Сб мар 14, 2015 19:17

yanahasan писал(а):Источник цитаты у неё всё хорошо

рада за вас! выдыхай уже :wink:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пн мар 16, 2015 08:42

yanahasan писал(а):Источник цитаты отмении все лекарства и назначили контроль через 6 месяев.

Очень за вас рада! :friends:
yanahasan писал(а):Источник цитаты уже давно хочу спросить, в где Ариадна подеалась?

забегала как-то в скайп, все нормально, просто времени нет

mayra

Сообщение mayra » Пн мар 16, 2015 09:58

yanahasan, молодцы. Хорошая прогулка!

yanahasan

Сообщение yanahasan » Пн мар 16, 2015 20:07

разумная писал(а):Источник цитаты Тань, как с работой дела?

и мне интересно!
А ещё с понедельника выхожу на работу, отель Максрояль, тот самый 7 звёздочный, помните, как-то рассказывала. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
В тот, что в прошлом году не захотела так как з/п не поднимают, а цен у нас поперли вверх процентов так на 30. Был ещё 1 вариант с другим отелем, но как-то там слишком всё хорошо, а я в это не верю. Завтра пойду анализы сдавать, документы готовить.

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Пн мар 16, 2015 21:16

разумная писал(а):Источник цитаты Животик у нее такой кругленький под пальтишком был, что я спросила про пол и шевелюшки, абсолютно забыв срок

с таким пузаном это первое, что приходит в голову))) :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты Выглядит хорошо, особо не поговорили, я убегала.

Я вообще не ожидала тебе увидеть там, только по машине догадалась потом, а тут бац и ты)))) У меня почему-то отложилось, что вы в вскр позже, где-то в обед)

А я ж тут себе пальчик на ножке почти сломала, ну т.е. рентген нельзя сделать, врач покрутил, говорит, что все таки ушиб, но тем не менее больничный мне на 9 дней дал. Нога вся фиолетовая :crazy:
yanahasan писал(а):Источник цитаты А ещё с понедельника выхожу на работу,

класс, чтоб все хорошо там сложилось!

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Вт мар 17, 2015 07:04

разумная писал(а):Источник цитаты а сегодня лыжи из сервиса забирала, лягушатник и роллерный сгребали снег трактором, разбивали ледяную подложку,

ага, я уже в инстраграмме новости прочитала)))
разумная писал(а):Источник цитаты Скорее всего на выхи уже на роликах

Нам тренер сказал, что ролики у нас однозначно)
разумная писал(а):Источник цитаты а сегодня лыжи из сервиса забирала

а что вы с ними делали?

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт мар 17, 2015 10:44

yanahasan, удачи на новой работе! ну и за дочу рады :Rose:

и всем привет :D

ходили в выходные с работой на "день здоровья", муж со мной навязался в люди :mrgreen: в целом все отлично, если б не эти противные лужи и жижа под ногами :crazy: в конкурсах мерзковато было участвовать, но после пары бокалов горячего глинтвейна мне уже было всё хорошо :D

Отправлено спустя 58 секунд:
medvelvenok, видела тебя в Одноклассниках с цветами, мне показалось или у тебя и щеки подросли :kiss:

Отправлено спустя 38 секунд:
разумная, Дашу подлечила? )

mayra

Сообщение mayra » Вт мар 17, 2015 12:50

yanahasan, поздравляю тебя с новой работой!
разумная, yanahasan, работу не нашла. Поэтому по прежнему в поиске. Остался месяц на этой работе.
marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты мне показалось или у тебя и щеки подросли

добрая ты :mrgreen: :kiss:

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Вт мар 17, 2015 14:43

marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты идела тебя в Одноклассниках с цветами, мне показалось или у тебя и щеки подросли

я конкретно так откушалась, на 4 кг))) хотя по норме 2 кг))) ну и щеки у меня всегда были))) фирменные украинские :mrgreen:
mayra писал(а):Источник цитаты работу не нашла.

найдешь, у меня как раз два месяца ушло на поиски:)

mayra

Сообщение mayra » Вт мар 17, 2015 15:20

medvelvenok писал(а):Источник цитаты фирменные украинские

это как? :wink:

medvelvenok писал(а):Источник цитаты найдешь, у меня как раз два месяца ушло на поиски:)

Ну ты не сравнивай рынок труда на Кипре и в Москве :mrgreen:
У нас поиск работы это как поиск работы в деревне)))

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вт мар 17, 2015 15:46

mayra писал(а):Источник цитаты добрая ты

ну не все ж худеют, многим щеки нравятся :mrgreen: А Ксюха наоборот такая стала ммммм, короче беременяшка она и есть беременяшка O:-) :roll: :Rose:

Отправлено спустя 18 секунд:
mayra писал(а):Источник цитаты У нас поиск работы это как поиск работы в деревне)))

ну как у нас :friends: :mrgreen:

medvelvenok

Сообщение medvelvenok » Вт мар 17, 2015 18:32

mayra писал(а):Источник цитаты
У нас поиск работы это как поиск работы в деревне)))

у нас рок вообще стоит, все удивлялись, как я в разгар кризиса таки сменила работу. Сейчас вот предложений ноль целых хрен десятых.
mayra писал(а):Источник цитаты это как?

это как у меня пухлые щеки, несмотря на общую худобу) Чтоб ушли щеки мне надо уходить совсем в минус по весу, т.е. конкретно торчат кости). У многих с украинскими корнями это замечала)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт мар 17, 2015 20:23

medvelvenok писал(а):Источник цитаты У многих с украинскими корнями это замечала)

есть такое дело)))))

galka_st

Сообщение galka_st » Вт мар 17, 2015 22:53

разумная писал(а):Источник цитаты galka_st, как ваши миндалины?

да никак :mrgreen: налет вроде не появляется, но появился кашель, влажный, но поверхностный как при фарингите... сходили к терапевту... участковому... нашего врача правда не было, прием вел заведующий... посмотрел, послушал, диагноз поставил фаринготрахеит :scratch_one-s_head: назначения конечно жесть :shout: тантум верде, ну то ладно, хотя цена у него нынче, как у самолета :mrgreen: аскорил сироп вот это конечно жесть, к чему он его назначил, ну и апофеозом к назначению бальзам эвкабал :crazy: короче, качественно сходили на прием)))) темпы так и нет кстати... может оак таки сдать :scratch_one-s_head:

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
yanahasan писал(а):Источник цитаты тот самый 7 звёздочный

красотааа :good: я бы там отдохнула недельку :mrgreen:
с работой поздравляю!!! пусть все будет сказочно с условиями работы, как на тех рекламных фото отеля :mrgreen:
разумная,
как там Даренка? что с поездкой вашей? когда отбываете?

Вернуться в «Ровесники»