Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Сб апр 11, 2015 22:14

mayra писал(а):Источник цитаты А как у вас с погодой?

Dubar!!!!

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Вс апр 12, 2015 16:47

Вот наша коротенькая поездка
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Всех с Пасхой! :)

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вс апр 12, 2015 18:23

mayra, cool! Happy easter!!! :Rose: Тебя, как всегда, много! :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Вс апр 12, 2015 19:57

yanahasan, хаха, да я же по другую сторону объектива обычно. Ну некому меня фоткать. Я уже рассказывала что муж у меня в этом плане вообще криворукий.

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Вт апр 14, 2015 07:56

mayra, волосы как уже отросли у Марины. У нас две волосины и еле-еле, ой не, уже три :D Ладно, Аленка ими гордится. Хорошенькая девочка, столько солнышка и природы, класс :good: А в деревне гадюкино опять дожди :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты 2. изредка, нехотя, после уговоров и угроз (иногда обид) берет в руки фотоаппарат, снимает две говнофотки и брезгливо отдает фотик назад :sarcastic_hand: 3. статистически редкий, почти не встречающийся, типо все слышали, но никто не видел :mrgreen: - мужчина-фотограф (профессия)... с фотками тут получше, но ты готова его убить за то, что он все время с фотоаппаратом наперевес, а ты тащишь все остальное, он же фотографирует! :sarcastic_hand:

а вариант с фотиком, ты тащишь все. но фотографирует не тебя?))

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт апр 14, 2015 09:56

разумная писал(а):Источник цитаты Есть две категории: 1.

:lol:

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 14, 2015 10:18

разумная писал(а):Источник цитаты Чета так пустынно в этом месте, будто вымерли все

Так Пасха, не сезон и холодно было. Это Айя Напа, она оживает только летом, полностью искусственно созданный курорт.
разумная писал(а):Источник цитаты . готов снимать тебя жрущей, ср..щей, в самом странном месте и обстоятельствах телефоном и

Была у него эта стадия уже. Я как фотки начала подчищать после таких прогулок с ним, оставляя одну максимум. Потом высказывала свое недовольство. Наверное в этот момент фотограф в нем умер и он перешел в следующую стадию.
разумная писал(а):Источник цитаты 2. изредка, нехотя, после уговоров и угроз (иногда обид) берет в руки фотоаппарат, снимает две говнофотки и брезгливо отдает фотик назад

Вот это наша стадия сейчас.
Наталья, разумная, спасибо.
Да, волосы это наша отдельная тема. Чтобы вы понимали, затылочную часть я и расчесать даже не могу. Там расческа исчезает :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Наталья писал(а):Источник цитаты столько солнышка и природы, класс

Спасибо, я уже и соскучилась за этим состоянием, когда много солнышка :roll:

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Вт апр 14, 2015 14:39

mayra писал(а):Кстати о логопедах, они только популярны на просторах СНГ. А так о таких и не слыхали даже.

У нас тоже популярны, но направляют детей обычно с проблемами реальными, очередь к ним сумашедшая, до похода к логопеду надо пройти психоневролога.

Сижу в кустах чего-то уже давно, много работы + у мамы были проблемы в марте со здоровьем и денежного характера, летала срочно в Москву...все никак не могу войти в ритм дома.
Валерио готовится в первый класс, купили рюкзак, ходит в бассейн и на баскетбол.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
mayra, как у тебя с работой? Наладилось? Фотки на работе не могу посмотреть...

Dianchik
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dianchik » Вт апр 14, 2015 15:46

разумная писал(а):Источник цитаты эх :(

знаю, тоже переживала, проходила мимо Царицынского парка и вспоминала нашу прошлую встречу :kiss: , но реально была не в состоянии, плохо дело было, сейчас разрулилось все более менее.
разумная писал(а):Источник цитаты у нее теперь каре

Гая тоже согласилась подстричься, я так рада, потому что с распущенными длинными она мне не нравилась совершенно, а сейчас можно и не расчесывать, все отлично лежит само по себе! Она еще наконец-то начала менять сережки (до этого постоянно носила одни и теже винтики и снимать их побаивалась) такая взрослая уже :twisted:

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 14, 2015 19:43

Dianchik, рада слышать что с мамой наладилось. Здоровья ей. Как и всем нашим родителям, не молодые уже...
Dianchik писал(а):Источник цитаты как у тебя с работой? Наладилось?

Не хочу спугнуть, поэтому давайте тактично промолчу :secret:

разумная писал(а):Источник цитаты вот почему! почему нет в мире справедливости и равновесия?

Оно как раз есть. Я вот лысая по сравнению с ней. У меня даже меньше волос чем на ее челке. Поэтому я ей тоже тихо завидую :mrgreen:

Отправлено спустя 22 секунды:
А я тут напекла по просьбе мужа орешки со сгущенкой :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт апр 14, 2015 19:59

разумная писал(а):Источник цитаты колтуны с ночи

у нас расчесывание колтунов решилось чудо расческой, купила одну, потом еще одну. Расчешет,что угодно, постепенно эти расчески выжили другие, обыкновенные)), вот они Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
разумная писал(а):Источник цитаты если прешь на себе весь багаж и злая как черт? :mrgreen:

АднАзначно, нет :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты Фартук в домашних условиях... вы одеваете?

я завела..первый, за 13 лет. Иногда вспоминаю))
Ничего не мою, кроме риса :giggle:

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 14, 2015 20:01

разумная писал(а):Источник цитаты Фартук в домашних условиях... вы одеваете? только честно Но добили меня яйца и крупа Я их не мою. И никогда не мыла. Я совсем пропащая? Вот задумалась... как же моя семья живая то исчо?
Честно говоря не видела ни одного из моих знакомых, чтобы они мыли. Не, ну рис я мою, да. и даже замачиваю на плов.

Ничего из перечисленного не делаю, кроме промывки риса.
Наталья писал(а):Источник цитаты расчески выжили другие, обыкновенные)), вот они Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. ... -PB-011012

давно пользуемся. Вещь! :good:

Наталья

Сообщение Наталья » Вт апр 14, 2015 20:03

УУ, запах волшебный появился со вчерашнего вечера. Гуляла вечером по мосту, волшебно, дышать, не надышаться
Dianchik писал(а):Источник цитаты у мамы были проблемы в марте со здоровьем и денежного характера

конечно, еще увидимся, здоровья маме
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
mayra писал(а):Источник цитаты давно пользуемся. Вещь

Я изобретателя расчески приравняла с изобретателем стиральной машинки, памперсов и посудомойки))Они облегчили мне жизнь, на НГ купила на подарки, в итоге две остались у меня :D

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 14, 2015 20:28

разумная, она стоит этих денег.
Я взяла не Тизер, а такую Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
я не знаю отличается она или нет, но для меня расческа стала откровением. У нас больше никто дома не может пользоваться обычными.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт апр 14, 2015 20:35

Наталья писал(а):Источник цитаты Они облегчили мне жизнь, на НГ купила на подарки, в итоге две остались у меня

Я тоже заказала, в Харькове 8$, тут 25$. В мае привезу.

Вернуться в «Ровесники»