Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Вс май 03, 2015 15:40

разумная писал(а):Источник цитаты эммм. эти уже по двум параметрам не подходят - НЕ белые и дороже предыдущих вариантов

Капец... ну вот что делать то))))))))
Мои кроссовки темно-мерые не в тему к белому телу в шортах
:mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Вс май 03, 2015 16:00

разумная писал(а):Источник цитаты а на аватарке ты загорелая уже

так я не скрываю, что на аватарке не я :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я еще и толстая корова по сравнению с этой грудастой девушкой

mayra

Сообщение mayra » Вс май 03, 2015 19:38

разумная писал(а):Источник цитаты диафрагмы фотка еще и сделана на глубоком вдохе при поднятых руках

Кстати, да. Похоже на то.
Ну если и мне так стать, я тоже буду очень ничего. :mrgreen:

Отправлено спустя 32 секунды:
разумная писал(а):Источник цитаты ну и загар тоже щаз не проблема в условиях развития косметологии

Ага, автозагар мой лучший друг сейчас.

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вс май 03, 2015 20:13

разумная, какая клевая поездка! нашим бы понравилось :D :good: :Bravo: Даше идет эта стрижка :) вы с Серегой местами даже в одной гамме :mrgreen: гармонируете)))

mayra, мне все кроссовки нравятся )))) бери шо дешевле)))

и ваще, раз уж зашла, придумайте мне кто-нидь подпись к Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
что-то по типу "Семейный портрет", "Счастливая семья", "а вот и мы" но не так банально :mrgreen:
а , да, сильно не пугайтесь рисунку :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Вс май 03, 2015 21:05

разумная писал(а):Источник цитаты я салфетки заценила, очень удобно

в нашем селе такое не продают :giggle:
НО тоже слышала положительные отзывы.
marusja_ja_1, ого, ничего себе!!! :good:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вс май 03, 2015 21:10

разумная, я конечно рисовала, Матвею в сад надо , меня принУдили очередной раз, поэтому наляпала на ходу 8) а ваще я ж предупредила не пугаться :mrgreen: вот к завтра надо название придумать :crazy:
Никитос у тебя оказывается романтик :good:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вс май 03, 2015 21:26

разумная писал(а): Ну вот в кого, а? :mrgreen:

Гены :mrgreen:

Мои сегодня из леса в качестве домашних животных притащили каких-то червей :bad: ну в общем я их в унитаз услала сразу же, ну ладно дкти, о чем думал папа когда их тащил!?!?! Сколько лет живу с ним и все удивляет он меня :mrgreen:

marusja_ja_1

Сообщение marusja_ja_1 » Вс май 03, 2015 21:45

разумная, да ладно б мяса, так ведь они себе питомцев приперли, каждому почти имя дали, а друзей есть нельзя :mrgreen: а в унитаз- более гуманно :mrgreen:

майра только увидела Марину с краской, клево!!! То не я тормоз, то просто я с планшета))) хотя че греха таить и я порой тормоз :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение galka_st » Пн май 04, 2015 01:03

разумная писал(а):Источник цитаты смотрите фотки

класс!!! :good: Дарёнка такая стильная деушка прям O:-) уже со стрижкой :good: Ник повзрослел вроде...
Tanako_san писал(а):Источник цитаты надпись "мужская говнофотка классическая" убила просто

mayra писал(а):Источник цитаты Ахахаха, я тоже ее заценила

а моей фавориткой стало фото с надписью "три оленя" :mrgreen: \ ржало минут пять :lol:
mayra писал(а):Источник цитаты Выбираю кроссовки в зал.

мне однозначно первые понра, но то чисто внешне... все таки в спортивной обуви важнее удобство и комфорт....

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
разумная писал(а):Источник цитаты А так, я поклонница адидаса

а я нью беленса :mrgreen: кстати они очень похожи на модели кроссов от sаucony
mayra писал(а):Источник цитаты НО у меня нет столько денег, чтобы сейчас на кроссовки тратить....

не такие они и дорогие при нынешнем курсе: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
разумная писал(а):Источник цитаты Ну вот в кого, а?

он сам по себе мальчик, свой собственный (с) :mrgreen:

mayra

Сообщение mayra » Пн май 04, 2015 08:49

galka_st, разумная, спасибо за отзывы о кроссовках. В итоге решила что лишних денег нет, и достала свои старые Адиддасы белые. Они хоть и куплены еще в универе ,но выглядят очень ничего :mrgreen:
galka_st писал(а):Источник цитаты а я нью беленса

Да, мне они тоже по удобству понравились :good:
galka_st писал(а):Источник цитаты не такие они и дорогие при нынешнем курсе: 900грн

Ну мне это точно не летний вариант :giggle: У нас скоро +40С и кондея в зале нет.... :crazy:

mayra

Сообщение mayra » Пн май 04, 2015 11:46

разумная писал(а):Источник цитаты "Доступные размеры: 39, 42, 45, 46" У вас какой, девушки?

Да, тоже обратила внимание :mrgreen:
разумная писал(а):Источник цитаты огда какие кроссовки вообще? в лесок йогой заниматься!

а лес только в горах))))))))))
Вообще мне и без кондея норм. Главное чтобы вечером заниматься или очень рано утром.

Отправлено спустя 27 секунд:
разумная, Дашке выздоравливать. Не знаю даже чем лечить эту бяку.

galka_st

Сообщение galka_st » Пн май 04, 2015 13:47

mayra писал(а):Источник цитаты Ну мне это точно не летний вариант

да я первые попавшиеся кинула)))) а чисто летних я не встречала у них... у НБ тоже к стати :no:
mayra писал(а):Источник цитаты У нас скоро +40С и кондея в зале нет....

тада босиком :mrgreen: а вообще, в тренажерке кроссы не так важны, правда если ты не проводишь много времени на дорожке беговой....
разумная писал(а):Источник цитаты Но у нас везде кондиционеры

ппкс...
разумная писал(а):Источник цитаты "Доступные размеры: 39, 42, 45, 46" У вас какой, девушки?

:lol: а я и не смотрела на размеры)))) первые попавшиеся кинула)))) но! 39й мне может и подошел бы, если учитывать что спортивную обувь надо побольше брать на пол размера-размер))))
разумная писал(а):Источник цитаты Гал. Жвачка и обрезание себе "челки" сделало нас такими стильными

оу... знакомая история...
ячмень тоже не лечила бы... у меня обычно даже не вскрывается... правда был всего раза три в сознательной жизни и у детей старших тоже по разу наверное... но ни один ни прорвал....

mayra

Сообщение mayra » Пн май 04, 2015 14:54

galka_st писал(а):Источник цитаты тада босиком а вообще, в тренажерке кроссы не так важны, правда если ты не проводишь много времени на дорожке беговой....

вот тут не соглашусь. Причем категорически.
Во-первых кардио - беговая дорожка и элипс это разогрев минут 15
Потом занятия в тренажерке у меня по программе Кайлы - а там прыжки и аммортизация очень даже важна. Босиком такое не сделаешь.
Я ради интереса кину ссылку на программу сегодняшнюю Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
galka_st писал(а):Источник цитаты а я и не смотрела на размеры)))) первые попавшиеся кинула)))) но! 39й мне может и подошел бы, если учитывать что спортивную обувь надо побольше брать на пол размера-размер))))

у меня мой 36-37 уже.

Кстати ,помните я рассказывала что нога до Беременности была 38?
После уже 37
А теперь я туфли 36 две пары разных брендов купила....
И еще рост уменьшается.... начальный 168, год назад 165, сейчас 164..... ненормально это как-то все...

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн май 04, 2015 20:08

У нас Катя рекордсмен по ячменям, был даже халязион. Я тобрексом сразу мочу его и тетрациклинкой глазной. Ибо дергает, все же дитенку терпеть. Когда вскроется фурацилином промываю.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Если сразу его заметить и привязать Катю - спиртом с ватной палочкой это место прижечь, но дергается,можно же и в глаз попасть :twisted: Лично у нас тетрациклинка ускоряла его созревание.
Разумная, фотки вчера вечером глянула, поржала)) Клевые вы! Даше очень идет каре, я даже подумывать тоже стала ( но не даст же обстричь) в этномир мы ездили рано утром, туда ничего. а возращаться..50 км показались адом :crazy:

Отправлено спустя 50 секунд:
А мы сакуру смотреть и нюхать в ботсад ходили, ох и очередь там.

galka_st

Сообщение galka_st » Пн май 04, 2015 21:52

mayra писал(а):Источник цитаты вот тут не соглашусь. Причем категорически.

ну откуда же мне знать по какой программе ты занимаешься :pardon: я именно тренажеры имела ввиду/, думала понятно будет о чем я....
mayra писал(а):Источник цитаты Кстати ,помните я рассказывала что нога до Беременности была 38?
После уже 37

у меня наоборот выросла нога на размер
mayra писал(а):Источник цитаты И еще рост уменьшается.... начальный 168, год назад 165, сейчас 164

ну как бэ рано)))) а вообще наоборот позвоночник вытягиваться должен при всяких там упражнениях на растягивание... ну я опять же невкурси как ты занимаешься)))

Вернуться в «Ровесники»