Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2012

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Ср мар 25, 2015 19:10

Ураааа!!!! Поздравляем Леночку!!! viewtopic.php?f=58&t=32935

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 19:57

Elen5 писал(а):Источник цитаты чего ты так думаешь? Еще полдня впереди. Я перестаю думать, что рожу в этот день, когда дело подходит к 12 ночи.
Frigga писал(а):Тогда надо уже сейчас начинать, чтоб успеть :D А около 12 ночи не стоит и пытаться - тут уж спать надо и ждать пятницу :wink:

ого, Ленок! либо ты под впечатлением решила срочно начать рожать, либо писала уже со схватками :wink:
Поздравляю вас с Лешей с дочкой! скорее восстанавливайте силы, насасывайте молочка и возвращайтесь домой! поцелуй от нас с ребятами малышку O:-) Ждем тебя с подробным рассказом!

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 20:12

а Лена за час управилась :D
Елочка, че ты от меня хош, я в ваших родах ниче не понимаю :mrgreen:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 20:42

да куда там! кто ж меня после 2 кс в роды возьмет? :crazy:

Отправлено спустя 20 минут 23 секунды:
Собиралась я поспать, да тут такое дело, что всю сонливость рукой сняло :D
Хочу теперь испечь луковый пирог. Не знаю, хорошо ли он пойдет под коньяк, но охота пуще неволи :roll:
Кто знает, как сделать лук золотистым?

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Ср мар 25, 2015 21:05

Frigga писал(а):Источник цитаты Кто знает, как сделать лук золотистым?

я муки добавляю при жарке :)

Да, Лена молодец, быстренько справилась :)
я смс-ку ей послала :) звонить не стала - помню себя - не до звонков было %)

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Ср мар 25, 2015 21:38

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты не пережаривать, можно добавить карри

yulcha01 писал(а):Источник цитаты я муки добавляю при жарке

Спасибо, девочки! Добавлю все, чтоб наверняка :D

yulcha01 писал(а):Источник цитаты я смс-ку ей послала звонить не стала - помню себя - не до звонков было
у меня телефона Лениного нет(( В скайп что ли написать :roll:
А мне, помнится, на второй день уже таааак хотелось с кем-нибудь поговорить, да только почти никто не звонил, одни смс, боялись ё-моё потревожить :twisted: А самой навязываться не хотелось :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты "У вас на карте 871 бонусный рубль. Списываем?" А як жешь, конечно списываем. Хорошо пошопилась. Страсть, как люблю халяву.

ооо, класс! все любят :D
я недавно себе кардиганчик покупала. Он и так не сильно дорогой был, но уже на кассе оказалось, что на него скидка 70% :Yahoo!: Почаще бы такой шоппинг был))

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Чт мар 26, 2015 09:44

Привет!
Caterpillar, Оля, там про Лену ничего не слышно? :oops:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Frigga, Даша, смотри какие штуки Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ... 05795.html Я себе такие точно закажу (там три пары)

Оооооо, какие штуки :good: Мне понравилась по второй ссылке - и цена нормальная, и доставка бесплатная :roll:

У нас похолодало, +5. Дети не хотят гулять, даже великом не выманиваются. Не могу сказать, что я сильно расстроена))

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Лето 2012

Сообщение alikowna » Чт мар 26, 2015 10:59

Ёлка Иголка, про соблазны: ты не бредишь :wink: это как посторонние люди, причинившие боль нас "закаляют", так и соблазны нужны, они тоже стимулируют человека, но к чему именно - решать нужно самому. Намудрила? Не? Ну постаралась донести свою мыслю, если не донесла, то не обращайте внимания :oops:
Пластилин покупаем на подобии ПлейДо, подешевле :oops: Аля делает лепешки и из них формами делает разные фигурки. Так чтоб что-то сбацать - еще мозг не догоняет :pardon:
Elen5, и Аля соскучилась очень. Она знала, что папа приедет "сегодня" и, когда дверь открывалась, она говорила "папа" и бежала к двери и каждый раз расстраивалась, когда это был не он :sorry: А когда увидела его через окно, аж подпрыгнула. Даже сказала Саша вместо привычного Саня :oops:
Frigga, пока ничего не пью, но надо прикупить лактофильтрум, но сначала почитаю про твой, может он лучше :oops: ты лактофильтрум пробовала?
Орешки слопали большую часть, остались 4 шт для Али, ей сама сгущёнка понравилась очень. Даю по 2 шт в день :oops:

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Caterpillar, спасибо за отличную новость!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Елен5, Леночка, поздравляю тебя, дочу и всю твою семью!!! Умничка, всё как вы хотели - доченька, 25-го числа; вес такой замечательный! Как Ваш папочка? Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Чт мар 26, 2015 11:43

Ёлка Иголка, Лен, той с..ке надо посмотреть на своих детей. Если они у нее есть :twisted: Надо уметь держать язык за зубами :x :x :x
Серега подрастёт, так девчонки за него ещё драться будут :empathy: :oops: :wink:

Отправлено спустя 34 минуты 33 секунды:
Немножко наших фото. Другие на компе, скину по возможности :oops:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 26, 2015 14:23

Frigga писал(а):Источник цитаты Caterpillar, Оля, там про Лену ничего не слышно?

У них все хорошо, только спать очень хочется, потому что манявка решила какать каждый час :roll:

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Чт мар 26, 2015 15:41

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Говорит, что пока ехали в роддом, то детей еще развозили-забирали. Еще они забыли фотик и с круглыми Лениными глазами возвращались за фотиком.

Ну прям целый квест устроили)))))

yulcha01

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Чт мар 26, 2015 17:46

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Ленок, если ты нас читаешь

читает, читает :wink: Лена звонила, передавала всем привет и спасибо за поздравления :) у них все нормально, только спать сильно хочется. Сказала что завтра или послезавтра могут уже домой отпустить :)

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Лето 2012

Сообщение Стёнчик » Чт мар 26, 2015 19:21

Девочки, всем привет! Огромная просьба, кто будет связываться с Леной, передайте, пожалуйста мои сердечные поздравления с рождением дочки!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Здоровья вам с малышкой!!!!

yulcha01

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Чт мар 26, 2015 21:57

Стёнчик писал(а):Источник цитаты кто будет связываться с Леной, передайте, пожалуйста

Лена нас читает :)

yulcha01

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Пт мар 27, 2015 10:05

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Имя девочке красивое дали. Очень красивое. Молодцы.

о, а я про имя даже и не спросила чего то :fool:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пт мар 27, 2015 11:22

Ёлка Иголка, Лен, или я плохо читала, или мало читала, или ты не писала про Василису :oops: не знала...
А как назвала Лена дочу? :shock: Чёт я сразу не спросила, прям не подумала :oops:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Лето 2012

Сообщение Макота » Пт мар 27, 2015 13:39

Elen5, Лена,
Дуже ясно цього дня засвітило сонечко,
Народилася в сім'ї в ВАС маленька донечка.
Від душі бажаю, хай з веселим сміхом,
Радістю і щастям в дім прийде утіха! :Rose:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 14:51

Привет!
Я вчера убилась с выпечкой :o Ушел весь день, так как тесто делала поставное на опаре %) Испекла луковый пирог, пироги с капустой, с изюмом...а тесто все не кончалось! в итоге ребята налепили абракадабр, все быстренько испекли и помчались в бассейн к 7 часам вечера вместо четырех :D Сегодня отправила Варю в сад, Сашу к дедушке, а сама мерзла, гуляя по магазинам)) Больше смотрела и примеряла, а все деньги оставила в fixprice, люблю я у них книжки покупать :roll: Притащила очередную библиотеку :giggle:
Дома гора посуды, крошки от пирога и немытые полы. А уже пора за Варей и на танцы :crazy:

Лена, по поводу Сережи. Имхо, никто не имеет право отзываться столь грубо о чьих-то детях, тем более говорить такие вещи в лицо. Даме в итоге показала, что на самом деле это она сама глубоко духовно и душевно изуродована((((
При всей болезненности есть и плюс - сразу знаешь, с кем имеешь дело, чтобы больше дел не иметь
Сережа хороший мальчик, а его взгляд...ты знаешь, он разительно изменился по сравнению с тем, каким я его видела на первых фото. Вчера с мужем пересмотрели фотки, и он со мной согласился, что Сережа стал теплее, расслабленнее, в нем меньше настороженности :roll: нам так показалось :)
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты До этого я слышала фразу "А получше не могла взять?".

вот это меня вообще убило :o На базаре, что ли, выбирала.... нет слов...
Впрочем, не судите и не судимы будете....может, люди не по злобе, а по глупости так говорят :scratch_one-s_head:

Лена, Elen, скорее уж вам оказаться дома :Rose: Может, там удастся немного выспаться, все-таки Леша рядом :roll: Ждем от тебя новостей - как назвали дочку, как Ростик и Ратмир встретили сестричку..и вообще все-все интересно)))

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пт мар 27, 2015 19:18

Привет всем! Сегодня нас выписали, я уже дома. Все в порядке, муж дал мне немного поспать, сам ушел со старшими к родителям. Я еще не совсем пришла в себя, дома однозначно лучше, только приходится отгонять всех от Весты и выслушивать/пытаться отвечать на множество вопросов Ростика. :crazy: Всем спасибо за поздравления, здесь, по скайпу и смс! :Rose: Мне очень приятно! Немного разгребусь и вас покомментирую. :roll:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 22:18

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Говорит, что пока ехали в роддом, то детей еще развозили-забирали. Еще они забыли фотик и с круглыми Лениными глазами возвращались за фотиком. (Чудова жинка.) Но когда уже были совсем большие глаза у Лены, то они таки до роддома доехали
%) вот это гонки! Лена, ты стойкий боец!

Elen5 писал(а):Источник цитаты Сегодня нас выписали, я уже дома. Все в порядке, муж дал мне немного поспать, сам ушел со старшими к родителям. Я еще не совсем пришла в себя, дома однозначно лучше, только приходится отгонять всех от Весты и выслушивать/пытаться отвечать на множество вопросов Ростика
:Yahoo!: С возвращением домой! Имя звучное, красивое :good: Вестенок, Весточка.... красиво) Леша называл?
Ничего, первое время конечно засыпят вопросами, потом привыкнут)) Ратмир как принял сестренку? вопросы тоже задает?

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты А вот сегодня я была в хорошем месте, где меня услышали.)))
почаще и побольше таких мест!

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты да и внешне тоже
:D

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Я не помню все слова этой песни к своему стыду, погуглила. Что-то внутри трепещет, когда Василиска это поет. Погуглила. Не по себе что-то. Мне 35 в этом году.
Лен, вроде песенка хорошая, что ты так? Про мир и солнышко....все остальное совпадение))

:lol:
alikowna писал(а):Источник цитаты Frigga, пока ничего не пью, но надо прикупить лактофильтрум, но сначала почитаю про твой, может он лучше ты лактофильтрум пробовала?
не знала про такой препарат, почитаю. Пока надо бифиформ допить. Купила по акции аж 2 упаковки))
alikowna писал(а):Источник цитаты Немножко наших фото. Другие на компе, скину по возможности Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
какие вы класнючие :good: Аля симпампушечка O:-) , фотка с папой очень трогательная) Прикольно вы на пару с гаджетами :D

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
У Сашки насморк, льет ручьями :P Эхххх, а я собиралась в понедельник всех в сад отправлять)
А еще малиновая попа :o Муж помыл ванну каким-то супер-средством, вчера после купания у обоих детей попа просто покраснела, а сегодня у Саши жуткое раздражение. Намазала, присыпала, не знаю, что к утру будет(((

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Пт мар 27, 2015 22:33

Elen5, умничка! Такое приятное имя, оказывается из всех в моей семье такое имя знаю только я :shock:
Ёлка Иголка, какая Василиса умничка, ттт. У меня Аля только бесится под песни, но, чтоб сама спела - не было пока ни разу :(
Frigga, спасибо! Сегодня ещё одну закину :oops: Вчера позировала моя Козявка.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Frigga, помой попки детям под проточной водой или в тазиках, с мыльцем. Намаж бепантеном или в этом роде и баиньки, а завтра всё будет (должно быть!!!) суперрр! :Rose: :Rose: :Rose:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пт мар 27, 2015 22:56

alikowna писал(а):Источник цитаты Сегодня ещё одну закину Вчера позировала моя Козявка.Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
ой, красотка :good: Любит фотографироваться и наряжаться?
alikowna писал(а):Источник цитаты или в тазиках, с мыльцем. Намаж бепантеном или в этом роде и баиньки, а завтра всё будет (должно быть!!!) суперрр!
Спасибо! Сначала намазала кремом для атопичной кожи, потом пантенолом, потом присыпала присыпкой %) Вот уж родительское рукоделие :oops:

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Сб мар 28, 2015 05:54

Elen5, поздравляю с рождением малышки!!!! Ну ты - шустрик! :mrgreen: Только была на форуме, через час уже родила, через пару дней уже дома и опять на форуме! :Bravo: Желаю тебе много-много вкусненького молочка, спокойных (!!!) ночек и крепкого здоровья малышке!!!
Леша как? :mrgreen:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Сб мар 28, 2015 08:43

Девочки, доброго дня!!!
Frigga, Аля не особо любит фотографироваться, а одеваться так вообще не хочет. Наденет что-то одно - трусы, платьюшко, футболочку; и всё. Либо ходит в одних трусах, либо с голой попой, но зато спина с пузиком закрыты :giggle: А на улицу, так вообще игра начинается - поймай меня. Но уже не так, как раньше - научила слушаться :mrgreen:
Ёлка Иголка, Ленусь, там она ногти красит ярко-красным, причём не только себе, но и тётке своей :giggle: Но хоть даёт потом руки, чтоб фаланги от лака очистить :pardon:

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 23 секунды:
Надежда Пак, за Лёшу молчит, наверное, он ещё не понял насколько он счастлив :roll: :wink:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Сб мар 28, 2015 19:21

Привет! Читать получается, писать практически нет. :pardon: Наша красавица любит быть на ручках, а еще лучше с сисей во рту. Выкроить время пока тяжеловато, но мы над этим работаем. :roll:
Леша счастлив, старается мне помогать, несмотря на проблемы на работе. Ну не может он размножиться и быть во всех местах одновременно. :crazy: У нас в полном разгаре начало ГВ и сопутствующие в связи с этим прелести. :twisted: Дети скачут, не могу отогнать от Весты, норовят потрогать. Ратмир, мне кажется, не совсем понимает, что это живой человек. За ним нужен глаз да глаз. %) Вот как-то так. Наверно, пока со мной проще будет связаться по скайпу, чем здесь на форуме, говорить-то я могу в любом случае. 8)

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 30, 2015 13:02

Сегодня днем Веста хорошо поспала, и я успела наваять рассказик. :wink:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 30, 2015 13:10

Привет! Лена, рассказ :good: :good: Спасибо!
Как малышка? приспосабливаетесь к распорядку дня? Ростика и Ратмира уже сама везде водишь вместе с Весточкой?

У нас с пятницы ураган, сегодня вообще пылевая буря %) меня продуло, воспалились шейные лимфоузлы, горло болит, температура, ломит :( Сашка с насморком, кашляет. Варю муж таки отвел в сад, но у нее тоже нос отекший(( В общем, невесело как-то....

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Лен, пора тему Весна 2015 открывать :wink:

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Пн мар 30, 2015 14:39

Elen5, спасибо тебе за рассказик :Rose:

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 30, 2015 17:47

Девочки, вам спасибо, что оценили! :Rose: Я попыталась вспомнить все в подробностях, но все равно все не перскажешь, да и не надо, наверное. :giggle:
Frigga писал(а):Источник цитаты Как малышка? приспосабливаетесь к распорядку дня? Ростика и Ратмира уже сама везде водишь вместе с Весточкой?

Доча хорошо, скорее, мы приспосабливаемся под ее распорядок. Она со второго дня спит более-менее под утро и первую половину дня, я стараюсь с ней спать. У нас отвратительная погода с субботы, ветер и холодно, поэтому коляску даже не собирали, муж сказал, что как соберемся гулять, так и соберет. :P Сегодня первый раз выходили на улицу, до машины и обратно, надо было в город по делам. Веста проспала все время. Мы успели и за детьми заехать забрать. :) Ростика на занятия возит муж, гуляет с детьми тоже он, хотя сейчас почти не гуляет, опять же из-за погоды. :pardon: Завтра ожидается солнышко, может, и выйдем на улицу. :roll:
Но пока не представляю, как буду с ней всех развозить, кушает она часто, почти каждый час. Буду потихоньку начинать, а там посмотрим.
Frigga писал(а):Источник цитаты У нас с пятницы ураган, сегодня вообще пылевая буря

вот-вот. Я посмотрю, плохая погода везде. :( Не болейте! :wink:
Frigga писал(а):Источник цитаты пора тему Весна 2015 открывать

а смысл? Сама с собой там общаться? Буду в зимних ровесниках тусоваться, там с высоты опыта как раз совет нужный дают. 8)

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Пн мар 30, 2015 20:45

Elen5 писал(а):Источник цитаты Доча хорошо, скорее, мы приспосабливаемся под ее распорядок.
:giggle: точно, поначалу так и бывает)
Elen5 писал(а):Источник цитаты Она со второго дня спит более-менее под утро и первую половину дня, я стараюсь с ней спать.
тттт, отсыпайся, пока есть возможность!)

Elen5 писал(а):Источник цитаты Ростика на занятия возит муж, гуляет с детьми тоже он, хотя сейчас почти не гуляет, опять же из-за погоды. Завтра ожидается солнышко, может, и выйдем на улицу. Но пока не представляю, как буду с ней всех развозить, кушает она часто, почти каждый час. Буду потихоньку начинать, а там посмотрим.
Леше респект! :Rose: он совмещает это с работой или ему дали несколько дней отпуска?
Пока тяжело, весна еще, погода мерзкая. Летом будет попроще, в слинг и вперед) да даже через месяц станет полегче, во всяком случае я тебе этого желаю :Rose: Кроме Леши мама-папа могут помочь забрать детей или отвезти на тренировку?

Elen5 писал(а):Источник цитаты вот-вот. Я посмотрю, плохая погода везде. Не болейте!
Спасибо!

Elen5 писал(а):Источник цитаты а смысл? Сама с собой там общаться?

:D На форуме не ожидается весенних прибавлений?
Elen5 писал(а):Источник цитаты Буду в зимних ровесниках тусоваться, там с высоты опыта как раз совет нужный дают.

:sarcastic_hand: Лен, ну ты махнула! ты сама суперопытная мамочка!

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Все цело (почти), местами еще лежит снег и лед. Чеснок взошел зато. Удалось сделать планировку и определиться с местом под теплицу и домик. Аааа, у старого дома-сарая прохудилась крыша, не сильно так. Зато с соседского участка принесло ветром знатный кусок рубероида :mrgreen:

хорошие новости :good: рассаду сажала? теплицу будете в этом сезоне ставить?

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Пн мар 30, 2015 21:59

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты может попозже получится спать получше?

на это я почти не надеюсь. Мне кажется, с возрастом они только больше понимают, насколько хорошо спать у мамы под боком с сисей во рту, а не в своей кровати с соской. :P
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты может пока и не надо? зачем?

зачем я вожу Ростика на занятия по подготовке к школе? Или на плаванье с ушу? :crazy: Заняться, наверно, нечем. :mrgreen: Я не знаю, как долго Леша сможет возить Ростика, но вряд ли это будет продолжаться больше недели или двух. :s: Потом все равно придется водить самой. Но это ненадолго - впереди лето - подготовка к школе до конца мая, и бассейн летом не работает. Так что два месяца надо доходить.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Удалось сделать планировку и определиться с местом под теплицу и домик.

молодцы! Зачем домик, не напомнишь? Я думала, тебе там мало места и больше никаких хозпостроек не будет.
Frigga писал(а):Источник цитаты он совмещает это с работой или ему дали несколько дней отпуска?

совмещает с работой. Сегодня говорил с начальством. Полный пипец. Никто не может и не хочет выполнять работу за него. :x Хорошо хоть, договорился, что будет приезжать и уезжать, когда у него будет время. Будет ли это считаться за отпуск и как оплачиваться - второй вопрос. %)
Frigga писал(а):Источник цитаты Летом будет попроще, в слинг и вперед)

та летом вообще никаких проблем и занятий не будет. :roll:
Сейчас реально противно, даже старших почти не гуляем, вот переждем холода и будем начинать гулять. Все кружки в 15 минутах пешком, вполне можно отводить как в слинге, так и в коляске. :)
Frigga писал(а):Источник цитаты Кроме Леши мама-папа могут помочь забрать детей или отвезти на тренировку?

мама может, когда у нее выходной. Папа усиленно пытается сделать вид, что это не его внуки и ему не стоит даже знать, где находится Ростика группа в садике. Напрягать его только в крайнем случае. Ну да ладно, я уже привыкла. 8) Стараемся справляться сами.
Frigga писал(а):Источник цитаты На форуме не ожидается весенних прибавлений?

нет. Все остальные в кбд только летом. :pardon:
Frigga писал(а):Источник цитаты ты сама суперопытная мамочка!

та ну, девочек у меня еще не было, да и забывается все. Веста во многом напоминает Ратмира, еще и соску взяла, что большой плюс. Крикливая правда, голосок такой тоненький. O:-)

Надежда Пак

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Вт мар 31, 2015 04:33

Elen5, Леночка, спасибо за расссказик!!! Ты - большая умничка!!!! :Bravo:

Frigga писал(а):Источник цитаты Леше респект!

ППКС 1000000 раз!!! Передай ему, что мы все гордимся им и поддерживаем и держим кулачки!!!!!!!!

А у нас вернулась зима. Вторые сутки идет снег. Да такие еще и хлопья большие. Вчера было - 11. Сегодня чуток потеплее, но все равно жутко. :(
В целом у нас все в порядке. Сегодня хочу закончить все отчеты. И сегодня наш гл.бух заставляет всех пойти в любимую баню, так сказать - отметить новый год по бухгалтерским меркам. :mrgreen:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 31, 2015 06:50

Надюша, хорошо отдохнуть, ты заслужила :good:
У нас тоже зима, с вечера метет :( и ветер не утихает

Caterpillar

Лето 2012

Сообщение Caterpillar » Вт мар 31, 2015 10:16

Elen5, Лена, мне тут свекры говорят, что у нас получить свидетельство о рождении ребенка нереально, мол, не дают, чтобы детские не платить. Понимаю, что глупость говорят несусветную, но ты отпишись, как получите свидетельство, все ли нормально было.

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 31, 2015 14:30

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты с повышенной потребностью в тактильных ощущениях

ага, в кроватке мы спокойно лежим не дольше 5 минут с открытыми глазами или можно положить, когда уже уснет. :crazy:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты пискля да?

да, хорошо хоть, не всегда говорит на повышенных тонах. :D

Надежда Пак писал(а):Источник цитаты у нас вернулась зима. Вторые сутки идет снег

да уж. %) Можно санки доставать? Скоро-скоро совсем потеплеет. :roll:
Надежда Пак писал(а):Источник цитаты отметить новый год по бухгалтерским меркам.

удачно вам отметить!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Caterpillar писал(а):Источник цитаты получить свидетельство о рождении ребенка нереально

:o впервые слышу. На неделе собираюсь сходить, потом отпишусь.

Взяла Ратмира на руки - как же он потяжелел за время б. :shock: Не потаскаешь никак, отвыкла от такого веса. Когда еще руки накачаю с принцессой. :giggle:

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 31, 2015 15:38

Elen5 писал(а):Источник цитаты ага, в кроватке мы спокойно лежим не дольше 5 минут с открытыми глазами или можно положить, когда уже уснет.

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Остальные спали там, где упала их мать вместе с ними

:D У меня Саша спал один почти с самого рождения. Я до этого не верила, что так вообще бывает :crazy:
А вот Варя....засыпала только на руках. Первое время я носила ее реально по 21-22 часа в сутки :o На ночь она засыпала исключительно лежа на мне - голова на плече, ноги на животе. Пошевелиться я почти не могла. Муж мне даже ужин иногда... часто)) в кровать приносил. Я научилась все делать одной рукой - мыться, зажигать спичкой газ, готовить, мыть пол, стирать, в туалет, сорри, тоже ходить :oops: Причем я была уверена, что так и должно быть, а по другому не бывает :mrgreen:
Лена, от души желаю, чтобы Весточка была не настолько ручной малышкой! :D

Frigga

Лето 2012

Сообщение Frigga » Вт мар 31, 2015 17:54

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты наисвежайшие фото с Лисенком. Это мы сейчас кушать готовим.

Василиса очень повзрослела :good: Саша тут же прибежал, заинтересовался)) Приготовил "чай со сгущенкой" для Василисы, ждет в гости :D

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Вт мар 31, 2015 18:19

Elen5, Frigga, Ёлка Иголка, :friends: у нас тоже ветруганище сегодня был, но (что для нас иногда свойственно) погода поменялась за три часа - ветер стих, солнце исчезло, прошёл часовой дождь и небо очищается :mrgreen: Но днем ветер сбивал с ног, Аля гуляла только во дворе.
Ёлка Иголка, а я чеснок в горшке посадила, растёт, ттт.
Frigga, скорейшего выздоровления! :Rose: Как вы там? Получше уже?
Ёлка Иголка, :good: наверное, борщ готовили? Надпись на футболочке классная -Королева здесь я :giggle:

Стёнчик
Благодарил (а): 13 раз

Лето 2012

Сообщение Стёнчик » Вт мар 31, 2015 18:45

Всем привет! Я опять бегом! Мы снова на больничном, у Кири с утра сопли, кашлял, так у него всё забито было, испугалась, что не примут в сад. Поехали в ПК. 3,5 часа сидели. За это время, мне показалось, что он уже выздоровел :mrgreen:
Я всё работаю, хочу откуда-нибудь уходить, откуда, ещё не знаю.Но меня на всё не хватает - это факт! Я за это время защитилась, т.е. подтвердила свою категорию. Маньяк-педофил тут у нас объявился, Гошку гулять не отпускаю, пока меня дома нет, сидел на каникулах дома. И до кучи соседи через стенку в соседнем подъезде куролесят. То ли родители уехали, толи сдали квартиру кому-то, короче, парень молодой, на вид лет 18. Музыку слушает днём аж диван у нас вибрирует. По ночам взялся включать, то фильмы смотреть, а у них, похоже, дом. кинотеатр, то просто компашка собирается и ржут в 3 ночи. Короче, у меня глаз уже дёргаться начал от всей веселухи :shock: :crazy: %)
Ой, там в ванной визги и всплески воды, пойду посмотрю, тапочки не поплыли.... Я вернусь!

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Вт мар 31, 2015 22:31

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Вот сейчас этот ужас до школы пережить и фсе

та ладно, намного быстрее легче становится, хотя смотря что ты под ужасом подразумеваешь. :s: Я с ужасом школы жду.
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Она спала одна в кроватке.

у меня Ростик больше всех спал в кроватке, спал и ел первое время, положишь, сунешь соску и пошел. :roll: Может, еще концентрация на одном ребенке сказывается, сейчас некогда так присматриваться, замечать малейшие признаки, когда уже не ест, спать собирается...
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Использую только Эмки.

это что такое? :oops: Ты прям профессионально занялась посадками, молодец, я поражаюсь, как ты к каждому делу подходишь с тщательностью и доскональным изучением вопроса. :good:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты выпрямляю и поленья сыпятся на пол

%) я так позволяю себе заснуть, когда сижу на кровати, то есть ниже кровати подать некуда, даже если руки отпущу.
Frigga писал(а):Источник цитаты от души желаю, чтобы Весточка была не настолько ручной малышкой!

спасибо! :Rose: Посмотрим, как оно будет. Я по себе вижу, что с каждым ребенком, пока малыш еще, больше сюсюкаюсь, подстраиваюсь, не хочется, чтоб много плакал. Но это до поры, до времени, пока нервы есть. :mrgreen:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты наисвежайшие фото с Лисенком.

хорошие фотки! :good: И все вместе детки смотрятся замечательно, это ты пластилином всех увлекла? Даша очень повзрослела. :) Я еще твою кухню рассматривала, красота! На вытяжке это специи стоят?
Стёнчик писал(а):Источник цитаты у меня глаз уже дёргаться начал от всей веселухи

:empathy: бедная, что ж все так навалилось. Пусть Киря побыстрее выздоравливает! А по работе будешь смотреть, где больше нравится или по доходу? С соседом говорить пробовали?
Мы сегодня собрали коляску и более-менее полноценно погуляли. Веста хорошо поспала в Юльчином комбезике, спасибо, Юль, :Rose: У нас тоже холодно, даже домой возвращались за перчатками. Потом приехали к родителям, она там еще поспала, начала просыпаться - Леша ее переложил деду на руки и внучка проспала еще около часа у него на руках. :o В конце пришлось будить, так как пора было домой идти. В общем почти три часа сна - это практически рекорд по продолжительности, что ж так ночью не бывает. :dash2:

Надежда Пак

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Ср апр 01, 2015 09:57

Всем привет!

В баню вчера сходили, но там было оооочень народу. :crazy: Поэтому я сбежала уже в 6 часов и поскакала на танцы. После бани, оказывается, физические нагрузки трудны. %)

Elen5 писал(а):Источник цитаты Взяла Ратмира на руки - как же он потяжелел за время б. Не потаскаешь никак, отвыкла от такого веса. Когда еще руки накачаю с принцессой.

:mrgreen:

Стёнчик писал(а):Источник цитаты Я за это время защитилась, т.е. подтвердила свою категорию

Поздравляю, Настен!!! :Bravo:

Elen5 писал(а):Источник цитаты В общем почти три часа сна - это практически рекорд по продолжительности, что ж так ночью не бывает

О, я вспомнила, как наша красотка спала по 3-4 часа на улице в коляске. Даже зимой. Мы замерзали, менялись все кругов по 5, а она все спит. :shock:

У нас все нормально, новостей вроде бы нет. И то хорошо. :)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Чет линеечка моя зависла... :unknown:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср апр 01, 2015 09:59

Стёнчик, поздравляю с защитой! :Rose: Выздоравливайте! :Rose:
Ёлка Иголка, отличная фотография :good: Старшим тоже интересно или ты просишь, чтоб они показывали что и как надо? Что слепили? :oops:
Elen5, ты линеечку поменяла :good: Да уж, ночью спать хочется. Я так ждала этих счастливых ночей - беспросыпных :roll: А теперь жду садика :oops:
Мы с Сашей рассуждали - когда станет легче. Говорю - с садиком будет легче, Саша говорит, что когда замуж выйдет тогда и будет легче :giggle: Да не факт - ещё и замуж надо хорошо выйти :oops:

Надежда Пак

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Ср апр 01, 2015 10:08

alikowna писал(а):Источник цитаты Саша говорит, что когда замуж выйдет тогда и будет легче Да не факт - ещё и замуж надо хорошо выйти

Надюшка, я вспомнила, как золовке на свадьбе Сашули говорили: "Почему ты не плачешь? дочку же отдаешь!" А она всем отвечала: "Да нет, это я сына приобрела!" :mrgreen: Как чувствовала, говорила так - с Вовиными родными они не смогли жить, переехали к ним. Вот уже три года живем большой итальянской семьей. :mrgreen:

А если серьезно - не будет уже легче. :mrgreen:

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср апр 01, 2015 10:12

Надежда Пак, привет! Моя тоже зависла, поэтому последовала примеру Лены - поменяла и всё! :mrgreen:
Ты сильно не нагружайся - после баньки и в на пляски, побереги сердечко. После баньки отдыхать нужно :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Надежда Пак, ну не скажи - моей маме стало намного спокойнее, когда я замуж вышла :oops:

Надежда Пак

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Ср апр 01, 2015 10:17

alikowna писал(а):Источник цитаты моей маме стало намного спокойнее, когда я замуж вышла

Ну ведь переживать за тебя она все равно не перестала! :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alikowna писал(а):Источник цитаты поэтому последовала примеру Лены - поменяла и всё!

Тож сейчас поменяю.

alikowna писал(а):Источник цитаты после баньки и в на пляски, побереги сердечко.

Надюшка, ты знаешь, эта ведь не обычная банька. Кто хочет париться - тот конечно этим там и занимается. А я больше плескаюсь в бассейнах, лежу в комнате отдыха или пью чай, и парюсь только в финской сауне и то - совсем чуть-чуть. Не любитель я жары. :D
Кстати, вчера даже в большом бассейне на улице была теплющщщая вода! Вот это кайфффф!!!

alikowna

Лето 2012

Сообщение alikowna » Ср апр 01, 2015 10:22

Надежда Пак, ну естественно не перестала!!! Я же ее доча, это нормально. Но степень-то переживаний уменьшается!!! :)

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
У меня Аля "подсела" на Кису - Корпорация монстров %) Даю смотреть только утром один раз и всё, сейчас уже меньше стала клянчить.

Надежда Пак

Лето 2012

Сообщение Надежда Пак » Ср апр 01, 2015 10:24

alikowna писал(а):Источник цитаты Но степень-то переживаний уменьшается

Согласна! :mrgreen: Но нам это пока далеко!

yulcha01

Лето 2012

Сообщение yulcha01 » Ср апр 01, 2015 11:40

Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты У меня Василиска плакала, как дверь скрипучая.

моя лисичка первые месяца 4 вообще скрипела как-то - вот не плакала, а даже во сне попискивала-поскрипывала,звук похожий на скрип тормозов был :giggle: , а плакала в принципе как все малыши - мяукала :giggle:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Мне виноград надо в порядок привести в этом год

и я два кустика винограда купила, посажу :) один из которых- кишмиш лучистый (красный) - очень понравился мне в прошлом году такой виноград :roll:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты наисвежайшие фото с Лисенком

:good: классные фотки
alikowna писал(а):Источник цитаты а я чеснок в горшке посадила, растёт, ттт

а зачем? не, честно не понимаю. одну чесночину? или у тебя горшок размером с подоконник?
Стёнчик писал(а):Источник цитаты Я за это время защитилась, т.е. подтвердила свою категорию.

поздрямки :Rose:
Стёнчик писал(а):Источник цитаты Короче, у меня глаз уже дёргаться начал от всей веселухи :shock: :crazy: %)

так а участковому пожаловаться?
Elen5 писал(а):Источник цитаты спасибо, Юль

да не за что, носите на здоровье :)
alikowna писал(а):Источник цитаты Говорю - с садиком будет легче,

ну, ты приготовься к тому что садик не сразу то пойдет (возможно). Моя до нового года вот три дня в садике - месяц на больничном была. После Нового года как-то адаптировалась видимо немного, пока, тьфу-тьфу, ходим. ого. два с половиной месяца? :shock: сама в шоке :mrgreen:
alikowna писал(а):Источник цитаты Саша говорит, что когда замуж выйдет тогда и будет легче

ты ему возрази что это в случае если она мужа к вам жить не приведет :giggle:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Лето 2012

Сообщение Jitel » Ср апр 01, 2015 11:42

Тема закрыта по техническим причинам. Подробности здесь - viewtopic.php?f=8&t=32978

Elen5

Лето 2012

Сообщение Elen5 » Чт апр 02, 2015 14:24

alikowna писал(а):Источник цитаты Я так ждала этих счастливых ночей - беспросыпных А теперь жду садика

я для себя все делю на этапы: когда приеду с роддома, отпадет прищепка, налажу гв, заживет пупок... И так потихонечку и не замечаешь, как деть растет. :roll: А нам уже вторая неделя пошла. :) Сегодня сделали бцж в платном мед.центре.
Надежда Пак писал(а):Источник цитаты вчера даже в большом бассейне на улице была теплющщщая вода!

при том, что у вас на улице минус это должно быть прикольно. :roll:

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Ёлка Иголка писал(а):Источник цитаты Выбираем с мужем тепличку.

это совсем готовая? Может, дешевле отдельно материалы купить и собрать? Хотя на это надо время. :s:

Вчера мы малую покупали, да так удачно, что она дрыхла почти 5 часов в кроватке. :shock: Потом я ее под бок переложила - и до утра спала. Я почти выспалась! :Yahoo!: Сегодня целый день дождь, но все равно на прививку поехали.

Вернуться в «Ровесники»