Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2011

Zalina
Благодарил (а): 44 раза

Лето 2011

Сообщение Zalina » Ср апр 08, 2015 19:48

Юлия_82, выздоравливайте!
Жизнь, ужас! :shock: надеюсь никто серьезно не пострадал - много там маленьких детишек, наверное было.

Жизнь
Благодарил (а): 133 раза

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Ср апр 08, 2015 20:24

Zalina писал(а):Источник цитаты Жизнь, ужас! надеюсь никто серьезно не пострадал - много там маленьких детишек, наверное было.

ужас-не то слово
я в шоке :(

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Лето 2011

Сообщение СемЮ » Ср апр 08, 2015 20:34

Жизнь писал(а):Источник цитаты девочки,не водите детей в шапито цирки
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

новость конечно жесть, но больше никаких упоминаний нигде в сети нет. может это вброс??

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Ср апр 08, 2015 20:48

СемЮ писал(а):Источник цитаты новость конечно жесть, но больше никаких упоминаний нигде в сети нет. может это вброс??

нет,девочка реальная...не залётная

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Лето 2011

Сообщение СемЮ » Ср апр 08, 2015 21:39

Жизнь, плохо.

Отправлено спустя 41 секунду:
Хорошо, что ее семья не пострадала...

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Чт апр 09, 2015 08:12

Приветики !
Очень Дане пошла сейчас книга Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Я думаю,их можно скачать и распечатать.
Покупала давно,сейчас вот вспомнила,достала .
В тему.

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Чт апр 09, 2015 08:28

Жизнь, у меня в детстве такая была O:-)

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Чт апр 09, 2015 08:28

olenenok писал(а):Источник цитаты Катя читает

Да, я периодически захожу и читаю, чтоб быть в курсе - что у кого происходит. У меня катастрофически не хватает времени и ... сил. Я уже думаю попить какие-нибудь витамины, потому что реально в более-менее нормальном состоянии я до часов пяти, прихожу с работы и все. И не высыпаюсь. А еще я тут влезла в одно дело, требующее больших нервов, сил и затрат. "Спасаю" квартиру, в которой мы прописаны, чтоб хотя бы в будущем она сохранилась для Нямчика. Долго рассказывать, но халэпа приличная и долгоиграющая. Так что если вы мне будете периодически попыщкивать, я это буду чувствовать и буду очень благодарна! O:-)
Нямчик сейчас дома сидит с папам, т.к. кашляет и насморк, в сад не ходит, но общее состояние нормальное.

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Чт апр 09, 2015 08:30

Мама Нямчика, пыщ тебе на дело и Ване поправляться скорее!

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Чт апр 09, 2015 08:38

Про цирк-шапито - жесть! :( Сразу вспомнила, как мы ходили. Там, конечно, ничего не завалилось, но сама организация... :s: Узкие лавчонки, люди просто напиханы, душно, жарко, туалетов есно нет, занервничала я на огненном шоу, в конце, потому что гарь от керосина и факелов оставалась в этом шатре и рабочие открывали задние стенки, чтоб выветривалось. Сейчас вот на секунду представила, что было бы, если б искра отлетела например. Самое "прикольное", что стоимость билетов не намного ниже, чем в стационарном цирке. Теперь уж точно в шапито ни ногой...

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Лето 2011

Сообщение Юлия_82 » Чт апр 09, 2015 08:51

Жизнь писал(а):Источник цитаты девочки,не водите детей в шапито цирки

ужас!!! и так не ходили и теперь точно не поведу! я и к каруселям очень подозрительно отношусь… в прошлом году была инспекция по районам Киева и проверяли установку этих каруселей…это был ужас, одни нарушения… а если на высоте ребенок с нее вылетит…
olenenok писал(а):Источник цитаты Нямчиковна... Но догадываюсь, что Катя читает

Катя писала, что наш Ванюша приболел(((
olenenok, как Женя? как воспитатель?
Я хочу ж Нонну на танцы с 4-х лет отдать, нашла у нас тут ДК, далекова-то конечно, но попробовать думаю стоит. Теперь бы Нонну уговорить)) и понять хочет она или нет)
У нее сейчас любовь к длинным платьям) если что-то шью - обязательно длинное)))
Нонна сегодня ж у бабушки ночевала) уговорила я мужа если что оставить Нонну еще на одну ночь) родители сказали, что посмотрят по ее настроению) кашляет конечно еще(( но у меня мама адекватная и лечит чаями, открытым окном) вот дала ей рецепт, как сделать солевой раствор))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты чтоб хотя бы в будущем она сохранилась для Нямчика

все правильно, ты главное настройся на победу!! а мы кулаки будем держать!!!!!
Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты Нямчик сейчас дома сидит с папам, т.к. кашляет и насморк, в сад не ходит, но общее состояние нормальное.

пусть выздоравливает!!!!!

Отправлено спустя 43 секунды:
Жизнь писал(а):Источник цитаты Очень Дане пошла сейчас книга "Рассказы в картинках".

шикарная книжка!!! У нас про животных не идут ни чего(((

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Чт апр 09, 2015 09:03

Мама Нямчика, пыщей вам много-много !

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
девочки, периодически на клумбе организовывают Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
заходите,кому чего продать или купить
я продала только-что две игрухи :twisted:
теперь бы незаметно их упаковать
не играет же,а крику может быть много

По-моему,Яна говорила о методе японца .
Вот о методе Судзуки и рассказывается

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Лето 2011

Сообщение olenenok » Чт апр 09, 2015 11:37

Мама Нямчика, пыщей вам! и на здоровье, и на дело!
Попоробуй витамины Квадевит - медик советовал. Цена у них норм (около 60 грн пачка на месяц), Киевского вит.завода. Еще могу посоветовать тебе имбирный или калиновый чай, ну и высыпаться)
Юлия_82 писал(а):Источник цитаты olenenok, как Женя? как воспитатель?

вроде все ок. спасибо) Острый период прошел, с девочкой той вроде все гладко, с воспит.тоже. Вчера перед сном лежит Женя и нараспев читает "зима не даром злится, прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора" - в садике выучили) . На танцах в саду дали наклейку - награду за старания и умения - радости там было! А я и учителя танцев их не разу не видела :s: , чо там фрукт...
Юлия_82 писал(а):Источник цитаты Теперь бы Нонну уговорить)) и понять хочет она или нет)

вы посмотрите видео. где детки танцуют, утренники или выступления, посмотри на ее реакцию, пораспрашивайй. Пусть поправляются девчонки!

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Лето 2011

Сообщение Tanuka » Чт апр 09, 2015 12:12

Девочки, спасибище за поздравление!
болеющим ПЫЩ на выхздоровление
Катюша - Мама Нямчика, огромный мощный пыщ на твое важное дело! пусть все решится в твою пользу, и с минимальным расходом нервов!

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Чт апр 09, 2015 12:14

Tanuka, как вы? Как Адрюха в садике?

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Чт апр 09, 2015 12:32

У нас погода интересная - непрерывные осадки -периодически плавно дождь сменяется снегом.
А еще - моя хорошая приятельница родила вчера девочку, четвертого ребенка. Что подарить - одежды- игрушек много уже.

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Чт апр 09, 2015 13:17

Zalina писал(а):Источник цитаты нас погода интересная - непрерывные осадки -периодически плавно дождь сменяется снегом.

:crazy: и у нас. Можно фильм снять из окна. За пол-дня уже было и солнце, и дождь, и мокрый снег, и крупа, и метель :crazy: А я шторы и тюль стираю))
Zalina, подари фотоальбом или фоторамку - они не будут лишними, даже когда деток много. Фотоальбом можно тематический типа "я родился". до годика такой он.

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Чт апр 09, 2015 18:00

:!: светобоязнь (очень болели глаза от солнца днём),а потом зрение пропало пракически
ЧТО это может быть...я не знаю,где искать :!:

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Чт апр 09, 2015 21:45

Жизнь, как- то не хорошо написала.. К врачу, наверное, надо :!:

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Лето 2011

Сообщение Tanuka » Чт апр 09, 2015 22:37

Жизнь, к врачу..мож у тебя дефицит витамина В? вот от него точно светобоязнь. но чего потом со зрением проблемы..:(
У нас нормально все, Андрюха идет на рекорд - если завтра все норм, целая неделя в саду будет :mrgreen: я тихо борюсь с весенней депрессией, тихо но эффективно :mrgreen: . погода мрак, сегодня раза 3 снегшел, нормальный такой снег, и ветер такой, что с общаги рядом с Андрюшиным садом часть кровли снесло.
Сегодня убираю весь день, Оль, ты меня сподвигла на стирку штор, теперь так свеженько. спасибо за напоминание :Rose:

Юлия_82

Лето 2011

Сообщение Юлия_82 » Пт апр 10, 2015 08:22

Жизнь писал(а):Источник цитаты светобоязнь (

это у тебя? к врачу сходить точно нужно!
Tanuka писал(а):Источник цитаты Андрюха идет на рекорд - если завтра все норм, целая неделя в саду будет

ух ты! нравится ему?
Tanuka писал(а):Источник цитаты я тихо борюсь с весенней депрессией, тихо но эффективно

:friends: держись! Саму иногда накрывает, но оптимизм не дает совсем погрузиться в печаль)

Нонна второй день у родителей) с одной стороны ей хорошо, но мне так тяжело с одним ребенком (Полей) - реально с двумя легче. Они играют вмесие, развлекаются) а тут Поля целый день на руках у меня %) под вечер я уже просто падаю :shout: уже жду когда привезут мою помощницу) а она засранка малая, домой и не хочет))) хочет у бабули с дедулей тусить дальше))))

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Пт апр 10, 2015 08:33

olenenok писал(а):Источник цитаты Квадевит - медик советовал. Цена у них норм (около 60 грн пачка на месяц), Киевского вит.завода.

О, вот я вчера в аптеке спрашивала и на них смотрела. Да, они 55 гривен 30 штук стоят, надо бы купить. А детские - юневит, с 4 лет. Нямчику можно? Или что-то другое? Хочу ему тоже подавать витаминки, потому что из пищи он много чего недополучает - есть у меня такое сомнение :scratch_one-s_head:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Жизнь, срочно очный осмотр! Желательно полный - с закапыванием глаз и осмотром глазного дна. А теперь, внимание, вопрос - когда было солнечное затмение - сколько и через что ты на него смотрела?! :!: Потому что я сейчас вспомнила, как в 1999 году (или когда оно там было) я посмотрела вот так на затмение через дискетную пленку и через какое-то время у меня начались конкретные проблемы с глазами, я не помню уже симптоматику, но пропадало зрение, точки перед глазами неисчезающие были, я ужасно тогда испугалась и полетела в центр микрохирургии глаза (по блату), меня там на аппаратах посмотрели, сказали, что ожог чего-то там и я долго капала выписанные капли, пила витаминки специальные какие-то.

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Пт апр 10, 2015 09:00

Жизнь писал(а):Источник цитаты светобоязнь (очень болели глаза от солнца днём),а потом зрение пропало пракически
ЧТО это может быть...я не знаю,где искать

Вита, поддержу - только к врачу. Чтобы не гадать.

Tanuka писал(а):Источник цитаты я тихо борюсь с весенней депрессией, тихо но эффективно

советую Магне В6 (он же дешевле - Магникум) - по 1 3 р в день и все будет добре! И сон налаживает, и настроение.
Tanuka писал(а):Источник цитаты Сегодня убираю весь день, Оль, ты меня сподвигла на стирку штор, теперь так свеженько.

:friends: сама любуюсь) Хоть и сушила по снегу в беседке)
Tanuka писал(а):Источник цитаты Андрюха идет на рекорд - если завтра все норм, целая неделя в саду будет

как к новому коллективу и воспетке привыкал?
И еще более интересно как он на новый дом отреагировал? За квартирой не скучает? Мне кажется, что детки так привязываются к своему дому первому...

Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты О, вот я вчера в аптеке спрашивала и на них смотрела. Да, они 55 гривен 30 штук стоят, надо бы купить. А детские - юневит, с 4 лет. Нямчику можно? Или что-то другое? Хочу ему тоже подавать витаминки, потому что из пищи он много чего недополучает - есть у меня такое сомнение

Кать, я тоже была в ситуации выбора витаминов для Жени. Не скажу, что вижу прямо необходимость, скорее мнение, что весна - пора авитаминозов. Приняла решение: аскорбинка по желанию, глюконат кальция кажд.день +фрукты кажд.день (яблочко, киви, мандаринка, банан или грейпфрут) - понимаю, что и фрукты уже не те по витаминной содержимой, но мне так спокойнее)

Юлия_82 писал(а):Источник цитаты хочет у бабули с дедулей тусить дальше))))

помощница в отпуске)) Так интересно читать, что тебе с одной труднее, чем с двумя)) И в который раз убеждаюсь, что как классно и легко для родителей,когда детки погодки или пару лет разницы. Оговорка - легко становится после годика второго ребенка)))

Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты меня там на аппаратах посмотрели, сказали, что ожог чего-то там и я долго капала выписанные капли, пила витаминки специальные какие-то.

и все восстановилось??
мне вчера в глаз попала капля Доместоса во время чистки унитаза, из унитаза естессно, терла интенсивно, блин(( Промыла обильно, капнула исскуств.слезой,чтобы вымыть уж точно, но потом в течении дня как пленочкой поддергивался глаз. Сегодня вроде норм. Думаю, идти проверять или нет?

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Пт апр 10, 2015 10:27

olenenok писал(а):Источник цитаты и все восстановилось??

не знаю как все, потому что само зрение (острота) у меня снизилась, но это, думаю, от ежедневного сидения за компом еще в ту пору, когда мониторы были не ЖК.
По поводу витаминов для ребенка - я как бы против. Но сейчас трезво оцениваю Ванин рацион и мою платежеспособность. :( Особенно в свете новых семейных событий. На 80-150 гривен в месяц (цена витаминок) я не куплю то кол-во овощей, фруктов, которые необходимы. Конечно, летом будет проще, дешевле. Но вот сейчас я хотела бы быть уверенной, что с помощью витаминов смогу поддержать временно растущий детский организм. Но может быть рацион не так уж плох? СЕйчас напишу, а вы зацените :) Не буду писать, что он ест в саду, пишу только про дом, тем более сейчас Ваня неделю дома.
Завтрак - обычно вообще не завтракает, так поклюет немножко или завтрак переходящий в обед: утром зайчик приносит дольку шоколадки несквик или киндер-шоколада, творожок - 3 раза в неделю сейчас, когда ходит в сад - на выходных. Или омлетик. Чай или сок (всегда даю разбавленный типа компота 1:3) с хлебом, иногда с маслом. Это все или/или.
Обед - суп или кашка с чем-то куриным
Ужин - каша (рис или гречка) или картошка, или макароны с чем-то куриным (бедрышко, котлетка, филе). Каши ест только перечисленные, пробовала готовить манку, артек и овсянку - рыдал и ложился спать голодный, но не ел. Но я ж не изверг, ЕОК сказал крупа любая может быть, так даю то, что ребенок реально любит.
Из фруктов ест только яблочко - целое маленькое или половину большого, без кожуры. Бананы очень редко, как правило сам попросит и тогда ест. Из овощей едим сейчас только то, что идет в суп - картошка, морковка, лук, капуста.

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Пт апр 10, 2015 10:35

Мама Нямчика, а салатики овощные Ваня не любит?

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Пт апр 10, 2015 10:51

Zalina, в принципе любит - огурцы с помидорками, но сейчас свежие овощи не по карману.

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Пт апр 10, 2015 11:32

Не, я про морковка- яблоко, морковка- банан, свекла- яблоко, морковка- редька, морковка- капуста?

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Пт апр 10, 2015 11:36

Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты огурцы с помидорками, но сейчас свежие овощи не по карману.

да я бы и не давала сейчас - вреда от них будет больше,чем пользы - ИМХО.
По рациону, Кать, мне кажется немного слабовато. Из общепринятого и доступного я бы добавила свеклу, свежую морковку (салатик с ябл.можно), тыкву, яйцо. Бобовые можно - они тоже полезны, гороховое пюре, например. В супик можно добавлять крупу, которую не ест в каше, например, у нас так идет пшено. Понимаю, что мои советы - это взгляд со стороны, ты знаешь своего ребенка, знаешь что Ваня ест, а чего точно не будет. И если ты уверена, что никак иначе,кроме витаминов, ты не можешь его поддержать, тогда да, витамины. Почитай за Юнивит этот. я ничего не знаю по детским витаминам. Аа, соседка говорила, что брала своей дочке-ровеснице наших в Эмвее (кажется) какие-то за 400 грн упаковка на 2 мес., типа натуральное и все такое. Больше не в курсе я...

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 11:50

По витаминам.Заказывала огромную банку Омега 3 (там в составе есть и другие) с Америки
120 штук желеек-рыбок-здёздочек...цену не помню...9-12 дол плюс вес.
Хочу снова их заказать....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
с глазами не у меня,у мужа
утром всё норм
к врачу нужно,конечно же....уже года 2 как нужно

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
овощи Даня ест только в супе
и тыкву я запекаю ,добавляю утром в молочную кашу.
Завтракать нужно приучить,Катя. Это важно.
Творожок у нас каждый день ( с бананом ,либо с заморож. клубникой -доедает остатки). Кефир -стараюсь каждый день давать,но иногда забываю сделать.
Из круп- овсянка утром (добавляю отруби в кашу) . И ещё оливк. масло -чайную ложку.
В суп-тоже крупа идёт. И мясо только в супе практически ест
На гарнир только гречка -и очень туго .
Ужин у нас -вермишель, картошка (пюре либо запекаю по-селянски), любит яйцо жарен. , панкейки (сейчас с яблоком делаю ).
Бутер с маслом и тв. сыром любит.
Раз-два в неделю может съесть.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
вот такой рацион.
салаты не ест
недавно начал есть отвар. яйца-ура !

Отправлено спустя 21 секунду:
сырники-запеканки,ленивые ваеники -не ест

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Пт апр 10, 2015 14:03

Жизнь, так у наших детей приблизительно одинаковый рацион, разве нет?

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 14:12

Мама Нямчика писал(а):Источник цитаты Жизнь, так у наших детей приблизительно одинаковый рацион, разве нет?

для этого я тебе и написала :wink:
только творог у нас каждый день
Кать, хорошо давать нерафинир. оливк. масло. НО не хуже оливкового -кукурузное нерафиниров. Оно недорогое.
Там много полезностей.

Мама Нямчика

Лето 2011

Сообщение Мама Нямчика » Пт апр 10, 2015 14:28

Жизнь, у нас сейчас тоже каждый день почти творожок. А когда в саду, то только на выходных. Но в саду им тоже дают творог, правда термически обработанный.
Так ты б давала витаминки на моем месте?

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 14:37

Мама Нямчика, давала бы.
я же давала Дане осенью и зимой...осталось 3 штучки...выдаю ,как конфеты
в нашем рационе нет рыбы практически,поэтому омегу 3 выбрала

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
хочу купить ещё такие же витамины или подобные

Отправлено спустя 54 минуты 46 секунд:
Рекомендую. :good:

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Пт апр 10, 2015 17:17

Жизнь писал(а):Источник цитаты у купить ещё такие же витамины или подобные

осенью думаешь брать? Если не сложно, маякни, пожалуйста, может я подтянусь к тебе :wink:
Мама Нямчика, а ты отпишись, плиз, по Юнивиту, если найдешь\узнаешь инфу.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Забрала Женю из садика. Она сегодня носила деткам пасочку угощать. Миша (читай-жених) кушать не захотел. Женя мне докладывает: мама, Миша паску не ел. Зачем мне такой жених? что я за ним бегать буду, предлагать ему? :mrgreen:

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
где это Зирочка? :s:

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 18:36

olenenok писал(а):Источник цитаты осенью думаешь брать? Если не сложно, маякни, пожалуйста, может я подтянусь к тебе

с учётом веса банки,лучше морем отправка-дешевле,НО с учётом того,что летом жарко,то нужно покупать в прохл. время года
сейчас уже нет смысла,наверное,заказывать...осенью -2 мес ждать...
в сентябре,наверное,нужно-да

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
посоветуюсь с посредником

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Лето 2011

Сообщение зірочка » Пт апр 10, 2015 19:57

olenenok писал(а):Источник цитаты где это Зирочка?

в малипусиных ровесниках. да, я вам изменяю! :mrgreen:
на самом деле сегодня впервые за три дня вообще до компа добралась.
Стас болеет. ларингит+температура. лечиться дается через силу. и таской и лаской... короче сложно. ночами темпа имеет обыкновение подскакивать до 39... потому у меня кормление ребенка и проверка старшего.
у Влада покаки раз в 5 дней... если б его это не тревожило, я б не психовала, но он же видно что тревожится. ну и сопли никак не выведем полностью.
сейчас в гостях мой папа. приехал почти без предупреждения. весь во внуках, внуки оба балдеют. Стас не отлипает и заставляет рассказывать сказки на которые дедушка мастак, а младший балдеет кататься у него на руках и давит лыбу.
у меня до сих пор не зажила полностью грудь. кровит. задолбало. из-за этого до сих пор кормлю одной.
и при этом за прошлый месяц Влад набрал 1570 гр. сейчас он весит столько, сколько Стас весил в 4 мес. :mrgreen:

olenenok

Лето 2011

Сообщение olenenok » Пт апр 10, 2015 20:13

зірочка, рада тебя видеть! И что у тебя помощник) Малышатам здоровья на носы, горлы и пыщ на покаки! А тебе на грудь!

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Лето 2011

Сообщение зірочка » Пт апр 10, 2015 20:19

olenenok, помощник не на долго.:) вчера приехал, завтра уже домой...
но хоть папы увидела. я уже не помню как давно с ним только в скайпе вижусь... последний раз точно приезжал на 2 года Стаса.

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 20:29

Даня ездит на двухколёсном ! :Yahoo!:
Сняли дополнительные,он и поехал по квартире. Так мы сразу на улицу-катались в потёмках. Не ездит-ГОНЯЕТ !

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
зірочка, привет !
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !
пыщ вам !

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Пт апр 10, 2015 20:40

зірочка, выздоравливайте все!
Жизнь, ооочень круто!!! :Bravo: нам до вас далеко...

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Пт апр 10, 2015 20:56

Zalina писал(а):Источник цитаты Жизнь, ооочень круто!!!

Спасибо
Это благодаря велобегу.
Ну,и велик по размеру,а не на вырост :wink: .

Юлия_82

Лето 2011

Сообщение Юлия_82 » Сб апр 11, 2015 08:23

зірочка писал(а):Источник цитаты за прошлый месяц Влад набрал 1570 гр

ух какой бутуз))))
зірочка писал(а):Источник цитаты Стас болеет. ларингит+температура

пусть поправляется быстрее!! И твоя грудь заживает!
Жизнь писал(а):Источник цитаты Даня ездит на двухколёсном !

вот это Даня молодец!!!

Ketrina
Благодарил (а): 29 раз

Лето 2011

Сообщение Ketrina » Сб апр 11, 2015 08:33

Девочки, всех с наступающим Праздником. Всяческих благ вам и вашим семьям. Пыщей всем, кто просил, кто боеет -выздоравливайте поскорее.
Танюшу с прошедшим ДР, счастья, здоровья и солнышка много-много))))
Мы в село на несколько дней уматываем, буду в небольшой инет-изоляции)))

Yanka
Благодарил (а): 27 раз

Лето 2011

Сообщение Yanka » Сб апр 11, 2015 11:24

Привет! Меня хоть и не ищут, но я тут - читаю вас.
Танечка, с прошедшим днем рождения тебя! Пусть депрессии тебя обходят стороной!
Всем болящим пыщей!
Катя, и вам отдельно пыщ, чтобы все получилось, как ты хочешь.
Мы тут болели активно, особенно я, еще и каникулы. На этой неделе уже полегче - старшие на воркшопе, Беня в саду, а я на даче - это ж капец, какая пахота оказывается, а я еще тот огородник :giggle: , спасибо хоть соседи чего-то подсказывают, а то я ж цветочки от сорняков не отличаю. Зато никакого фитнеса не надо.
Жизнь, поздравляю Даню с отличной умелищей! Я решила пока дать Бене привыкнуть велобегу, он сейчас с удовольствием катается, ноги задирает, но велик ему еще рано, может ближе к осени попробуем или уже следующей весной.

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Сб апр 11, 2015 11:51

Yanka, не болеть !
я думала,что вы куда-то махнули таки на каникулах

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Сб апр 11, 2015 15:12

Кто куличи печёт,признавайтесь. :)
Я не пеку :oops: . Нас угостили .

Мы с соседями сегодня убрали возле подъезда и не только :roll: .

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Сб апр 11, 2015 15:16

Yanka, выздоравливай! Что такое воркшоп и что сажаешь в огороде? У нас еще грязюка - не доехать еще до дачи.
Жизнь, я испекла. Первый раз получились :Yahoo!: один раз пробовала - опал при выпечке, обычно только пасху готовила творожную.

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Сб апр 11, 2015 15:25

У Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться шикарные шерстяные пижамки и термобельё.
Хвалили на Клумбе. Я посоветовала соседке,она получила уже пижаму и комплект белья.
Пижама,как на фото 5. Шикарные вещи. :good:

Отправлено спустя 56 секунд:
Zalina, молодец.
Я всё не решусь.
На католическую пекли с мамой.Но я на подхвате была.

Zalina

Лето 2011

Сообщение Zalina » Сб апр 11, 2015 15:35

Жизнь, спасиб! Какие твои годы :giggle:

Жизнь

Лето 2011

Сообщение Жизнь » Сб апр 11, 2015 15:35

Вернуться в «Ровесники»