Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки Зима 2004 - объединяйтесь

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Детки зима 2004 - объединяйтесь

Сообщение Санята » Чт апр 23, 2015 14:12

Оля писал(а):Источник цитаты 9 у них вроде бы 2 выступления - утром в пригородном поселке, после обеда в городе
вам сам бог велел ;)
Оля писал(а):Источник цитаты Уже и младшенького оставляешь? С мамой?
да как только от сиськи отлучили. Со свекровью и свекром. Они у нас няньки со стажем :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Чт апр 23, 2015 16:20

Санята писал(а):Источник цитаты вам сам бог велел

У нас за него дирижер :giggle:

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Чт апр 23, 2015 19:27

Санята писал(а):Источник цитаты У, как сейчас все перечитаю

я где-то здесь, мысленно))

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Оля, зубки недавн обсуждали и тут чистим на днях и ооо, у Аленки нижний шатается. Мне как-то равновато :mrgreen: Она видела,как я Кате вытаскивала парочку, требует,чтобы я выдернула и ватку положила,как Кате. Пусть расшатывает)

Оля

Сообщение Оля » Пт апр 24, 2015 06:09

Наталья писал(а):Источник цитаты у Аленки нижний шатается. Мне как-то равновато

И правда рановато.

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Сообщение Kroxa2014 » Пт апр 24, 2015 09:50

Санята, Катюшу с Днем рождения!!! :Rose: Пусть растет здоровенькой и радует родителей!
А тебя с именинницей! :wink:

Наталья

Сообщение Наталья » Пт апр 24, 2015 13:37

Оля писал(а):Источник цитаты И правда рановато.

пригляделась к деткам в саду- почти у всех двух нижних нет. Так что запаздываем, практически :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Санята, Катюшу с Днем рождения! Помню,что апрельская и все)). Желаю отстать от ребенка гайморитам и прочей дряни, чтобы друзей вагон был, учителя в школе любили и ставили всегда хорошие оценки :D

Оля

Сообщение Оля » Пт апр 24, 2015 18:33

Санята, Катю с днем рождения! Кучу детских радостей и здоровья! :kiss: :Rose: :Rose: :Rose:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Сб апр 25, 2015 13:32

Наконец-то руки дошли до написать. Какой-то аврал везде. :D

Санята, Катюшку еще раз поздравляю. :Rose: Рассказывай, как прошло. И показывай конечно. Ну и с поездки тоже вас покажи. 8) :wink:

Мы вчера с мелким ходили в школу на спортивные соревнования между 4-ых классов. с родителями. Было весело. Такой азарт. Бились из последних сил. И мы выигралииии!Сколько счастья было, взрослые прыгали как дети. :mrgreen:
Команда наша называлась - Бешеный апельсин. :crazy:
И главное мы победили А класс, он у нашего С всегда под ногами путается. :D
Последний конкурс был перетягивание каната. Вот это жесть. Ржали потом, после такого родителям на больничный надо. Живот отваливался, ноги подкашивались, руки тряслись как после отбойного молотка. :mrgreen:
Пришла домой, выпила бокал винца и в царство морфея. :mrgreen: Все силы остались в зале.

А еще я скоро Лелику увижу. Урааа! :Yahoo!:

Санята

Сообщение Санята » Пн апр 27, 2015 17:28

Девочки, спасибо за поздравления имениннице :Rose: Отпраздновали чудесно, первый день с ее мелкими друзьями, второй день с нашими друзьями и их детьми. Я балдела все выходные, погода благоволит, ленилась даже, так что пока вот только одна Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

Svetik_and_Dimuljka, завтра вероятно возьму себя в руки, фотки с поездки покажу, а то сегодня встала утром, все течет отовсюду - глаза, нос, еле себя в кучу к 4-м собрала :crazy: выспалась днем, сейчас почти красавица.
Свет, про праздник пишешь так задорно! Помню, у нас нечто подобное в саду было, драйв такой, так что понимаю!
А сейчас в школе только учеба :( Никто из учителей не хочет заморачиваться внеклассными занятиями. В начале года мы, родители, взялись активно за культмассовые развлечения детей, потом поутихло. Сейчас погода наладится, можно снова начинать.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты А еще я скоро Лелику увижу. Урааа!
клево! боюсь предположить - ты в Москву или она в Ригу? )))

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Наталья писал(а):Источник цитаты Желаю отстать от ребенка гайморитам и прочей дряни
ой, Натали, так актуально :twisted: Вот сейчас тоже простывшая ходит, как я, думаю, сразу к лору бежать?.. :s:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт апр 28, 2015 12:17

Санята, ну вы и подвесили пиньяту. Еще выше не могли? :crazy:
Долго Катя била?
И кста, какая у вас все же погода - кто из девочек более по погоде одет? :mrgreen:
Сосны вымахали. :good:
А бассейн у вас со стеклянным куполом? :roll:
Санята писал(а):Источник цитаты Никто из учителей не хочет заморачиваться внеклассными занятиями.

Да у нас тоже не часто такое.
Санята писал(а):Источник цитаты клево! боюсь предположить - ты в Москву или она в Ригу? )))

Если бы я, то я бы еще и темковских москвичей подбила увидеться. :D
Она к нам приедет, на фольклерный фестиваль. Планируем на моря поехать. Ригу ей другие покажуть. :mrgreen:

Болеющим - пыщи! Мой тоже чет раскашлялся. Дома разрешила денек посидеть. :mrgreen:

Санята

Сообщение Санята » Вт апр 28, 2015 17:18

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Она к нам приедет, на фольклерный фестиваль. Планируем на моря поехать.
:good: А ты на фестиваль пойдешь?
Хочуууу в Ригу...
Я придумала, мы летом с детьми приедем на пару-тройку дней, да-да (я уже обещала?))

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Еще выше не могли? :crazy:
Долго Катя била?

да, че-то погорячились. :sorry: Неловко как-то все вышло - била-била, она упала целая, потому что поломалось крепление, надо было подвесить и дальше бить, а папка наш ее распотрошил руками :bad: Конфеты разлетелись (Саша на фото стоит с пакетом, который приготовила для конфет :mrgreen:), Катя в слезы - ей ни одной не досталось :crazy: Короче, факир был пьян, и фокус не удался :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты кто из девочек более по погоде одет?
да как-то.. Саша всегда на тон холоднее одета, Катя на тон теплее :giggle: Днем жарковато, а солнце садится, и сразу очень зябко. Сосны да, растут! Это на бассейне сетка от мусора. Пока не купаемся.

Мишка уже практически бегает, хоть и прихрамывает немножко. Но с каждым днем все лучше :)

Саша занимается таки с репетитором, уже не помню, писала я или нет. Сама ездит на велике. Сказала, что "там классно! наконец-то посмотрела на настоящий сельский дом - там даже печка есть!" :wink: Получила сегодня "5" по контрольной по математике 8)

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:23

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

Оля

Сообщение Оля » Ср апр 29, 2015 09:56

Девочки, привет
Я последние пару недель в основном в режиме "читаю-киваю", мама в гости приезжала. Вчера поздно вечером проводили.
Классная у вас погода, Санята. И семья как с картинки :good:
Светик, удачной вам встречи с Леликой :good:
Тоже хочу встречаться, но что-то грехи в рай не пускают :pardon:
У Сони прошел отчетный концерт, выступили просто на ура. У Фимы концерты один за другим, то конкурсы, то выступления, учиться некогда :mrgreen: Тестирование было в школе - я отказалась. Теперь вдруг выяснилось, что этого тестирования мало и будут переводные экзамены :mrgreen: Суть как я понимаю - наши стандартные годовые контрольные, только переобозванные :mrgreen:
Деткам выздоравливать!
Даже у нас в Перми солнышко второй день показывают. А завтра закрываем отопительный сезон :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср апр 29, 2015 09:59

Санята писал(а):Источник цитаты А ты на фестиваль пойдешь?

Не знаю еще. Может да. :D Спрошу ближе к делу, во сколько они будут выступать, а то я так предполагаю, пока там все оч примерно.
Санята писал(а):Источник цитаты Хочуууу в Ригу...
Я придумала, мы летом с детьми приедем на пару-тройку дней, да-да (я уже обещала?))

:giggle: Обещала обещала. Но мы все еще ждем. :friends:
Санята писал(а):Источник цитаты ороче, факир был пьян, и фокус не удался
:crazy: Экшн прямо.
Санята писал(а):Источник цитаты Саша всегда на тон холоднее одета, Катя на тон теплее
:mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Мишка уже практически бегает

Супер! Чет сама забыла про него спросить. :oops: На реабилитации какие надо ходить?
Санята писал(а):Источник цитаты Получила сегодня "5" по контрольной по математике

Молодец! И приятно, что не зря. :)
Мой кста тогда на олимпиаде не дорешал все. И уже не в первый раз я заметила, что он математик неолимпиадный. Не знаю как объяснить. :mrgreen: Ему надо конкретную задачу без выкрутасов. Тип ну если там какая-то особвая логика нужна, тут уже затык может быть. Я кста такая же. Стандартные мы типа. :mrgreen:

Фотка ваша класснючая! Все такие ми ми ми. Девочки с кудрями, папа с бородой, Миша - ангел. Вах!!! :friends:
Смотрели фотку с нашими крестными, собачниками - они сказали, что для Славы-красавчика у них есть собак Красавчик! Под стиль ему очень подойдет. :D :wink: Надо брать вобчем! :giggle:

Санята

Сообщение Санята » Ср апр 29, 2015 17:24

Оля писал(а):Источник цитаты У Сони прошел отчетный концерт, выступили просто на ура
умнички :Bravo:
Оля писал(а):Источник цитаты будут переводные экзамены
в 4-м-то классе? :crazy:
Оля писал(а):Источник цитаты завтра закрываем отопительный сезон
у нас уже почти месяц закрыт))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты На реабилитации какие надо ходить?
дядя доктор сказал, вообщ еничего не надо :unknown: и не говорить вообще про ногу, не акцентировать...
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мой кста тогда на олимпиаде не дорешал все.
я тож забыла спросить... Ну и ладно, главное, понимает основное ;)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Смотрели фотку с нашими крестными, собачниками - они сказали, что для Славы-красавчика у них есть собак Красавчик! Под стиль ему очень подойдет.
гы-гы )) зачитала Славе, он спрашивает - а котов-сфинксов у них нет? :crazy: Мечта у человека :crazy:
Спасибо за теплые слова :Rose:

Кста, пришел сегодня счет из клиники... Пам-парам! Ваши ставки, господа? )))

Оля

Сообщение Оля » Ср апр 29, 2015 17:31

Санята писал(а):Источник цитаты у нас уже почти месяц закрыт))

У нас сегодня первый день за +15 перевалило и ночью минуса не было :s:
Санята писал(а):Источник цитаты в 4-м-то классе?

Угу :crazy:
Санята писал(а):Источник цитаты Кста, пришел сегодня счет из клиники... Пам-парам! Ваши ставки, господа? )))

400 евро? :crazy:

Оля

Сообщение Оля » Чт апр 30, 2015 05:50

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться В третьем ролике, где русский танец, Сони нет

Оля

Сообщение Оля » Сб май 02, 2015 15:59

Ау, народ, вы где все?
У нас 30 апреля было открытие нового Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, почти 3 года его строили. Классный, только слив нифига не продуман, на дороге лужища :sarcastic_hand:

Санята

Сообщение Санята » Вт май 05, 2015 12:53

Оля писал(а):Источник цитаты Ау, народ, вы где все?
не знаю, где все :Search: а у нас репетиция каникул - долгие затяжные выходные :D
Сонин концерт посмотрела, даже кажется Соню кое-где разглядела. Молодцы, только представить, что за этими выступлениями стоит... :Bravo:
Фонтан ваш тоже зачотный :good: Лужи высохнут :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты 400 евро?
ты почти угадала - 330 евро. Выдыхаю... :giggle:

Тэк, Маттиола всех поблагодарила за сообщения, чего-то :giggle: Вылезай уже из кустов :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вчера были с Сашей у окулиста. Обследовали на разных аппаратах, даже узи глаза делали - никогда раньше не видела такого. Врач сказала, что Саша в рубашке родилась- при таком астигматизме и дальнозоркости (откуда?!) у нее не нарушены ни одна из оптических функций. Видно, говорит, мышечная система крепкая и хорошие условия жизни 8) Но чтоб дальше судьбу не испытывать, едем в конце мая подбирать очки.

А я созрела себе на лазерную коррекцию, хоть и очкую :crazy:

Оля

Сообщение Оля » Вт май 05, 2015 13:10

Санята писал(а):Источник цитаты даже кажется Соню кое-где разглядела

В 4 ролике, где танец "Круг друзей" у Сони с мальчиком сольная партия 8)
Санята писал(а):Источник цитаты Лужи высохнут

Фонтан новые нальет :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты 330 евро. Выдыхаю

Выдыхаешь - это дёшево? :shock: Гугл вон пишет, что почти 19 тыр на наши %)
Санята писал(а):Источник цитаты ри таком астигматизме и дальнозоркости (откуда?!

У меня врожденный дальнозоркий астигматизм, 20 лет в очках ходила :s: Цилиндры ведь надо Саше? За осями следи, они меняются и при плохом подборе - не точной установке в оправу голова болеть может не по деццки

Санята

Сообщение Санята » Вт май 05, 2015 17:02

Оля писал(а):Источник цитаты В 4 ролике, где танец "Круг друзей" у Сони с мальчиком сольная партия
вот он-то как раз и не загрузился 8) Причем грузила-грузила, потом тот же черный фон квадратами вылазил на других вкладках. Я даже испугалась - может, комп вирус хватанул? :s: (не имею в виду от твоих видео, а где-то еще...)
Завтра посмотрю, лечу домой.

Оля писал(а):Источник цитаты Выдыхаешь - это дёшево? :shock: Гугл вон пишет, что почти 19 тыр на наши
по сравнению с тем, на что я настроилась - ваще шара :sarcastic_hand:
А так бы да, у нас в травмпункте бесплатно бы все сделали. Но у нас и не Австрия 8)
Оля писал(а):Источник цитаты У меня врожденный дальнозоркий астигматизм, 20 лет в очках ходила :s: Цилиндры ведь надо Саше? За осями следи
ааа, так вот в кого моя Сашка :mrgreen: А что, ты сейчас уже без очков? Дальнозоркость ушла?
Я в этом как свинья в апельсинах, поэтому доверю-ка я это дело профессионалам...

Наталья

Сообщение Наталья » Вт май 05, 2015 18:18

реально на выходных загуляли)) больше двух коротких постов с телефона не читается. Про зрение - ну вот у Аленки тоже дальнозоркий астигматизм. Как говорит врач, запаса у нас валом и плюс не так страшен. Разрешает таскать непостоянно, я писала слабенькие линзы у нас.
330 евро- что-то в этом духе и думалось)

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
еще пару строк обо мне :mrgreen: Была у гастро ( планово) она строго так, два года прошло. пожалуйте на гастроскопию . И вот оно на, говорю ж с месяц что-то не то с желудком. а вернее жжение какое-то. Нашлись эрозии в месте, где пищевод переходит в желудок, рефлюкс из желудка идет и вот так вот, а я все не на то думаю.Подрасстроилась я, но она умеет поддержать :good:

Оля

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 09:31

Санята писал(а):Источник цитаты вот он-то как раз и не загрузился
Жалко. Это один из их конкурсных танцев, который они возили в Сочи.Проверила счас - вроде грузится все у меня :unknown:
Санята писал(а):Источник цитаты по сравнению с тем, на что я настроилась - ваще шара

Да уж %) Моя зарплата
Санята писал(а):Источник цитаты ааа, так вот в кого моя Сашка

Высылай :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты А что, ты сейчас уже без очков? Дальнозоркость ушла?

Врач разрешил для работы использовать - до того было для постоянной носки. Ну а я сосем сняла. Улучшилось - были линзы +4, стали +1,25-1,5. Что касается астигматизма, то он никуда не денется.
Наталья, выздоравливай! :friends:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср май 06, 2015 11:15

Приветы!

Чета мне не пишется, точнее нету времени ваще на форум. :D
Но я почитываю.
Санята писал(а):Источник цитаты а котов-сфинксов у них нет?

Неее, ток собаки. И дети. :giggle:

Санята писал(а):Источник цитаты Ваши ставки, господа? )))

Счет я не угадала, думала или под 500 или ваще ничего.
По мне тоже дорого. На эти деньги можно куда-то съездить.
Но главное, что с ножкой все хорошо! Мише буськи :kiss:

Оля, видео не смотрела. На работе не кажет, дома не получается. Мне фотки показывай лучче. И на другом источнике. :D

Отправлено спустя 16 минут 24 секунды:
Фонтан за пару мин на ютюбе глянула - красивый. Музыка к дню победы.

Санята писал(а):Источник цитаты долгие затяжные выходные

У нас тоже было 4 выходных, но я похоже устала больше. чем работая. :mrgreen: И мало они затянулись. Скорее бы эти выходные. :D
Санята писал(а):Источник цитаты А я созрела себе на лазерную коррекцию, хоть и очкую

Мне бы тоже было страшно, но я знаю некоторых. кто делал - были довольны.

Санята писал(а):Источник цитаты Вчера были с Сашей у окулиста.

Санята писал(а):Источник цитаты Я в этом как свинья в апельсинах, поэтому доверю-ка я это дело профессионалам...

Ты про меня пишешь. Я вот как схожу с мелким, послушаю чего про глаза говорят, через неделю внятно уже рассказать не смогу. Главное помню, что сейчас надо носить очки если с телефоном, компом. На этом и расслабляюсь. :mrgreen:
Наталья писал(а):Источник цитаты Нашлись эрозии в месте, где пищевод переходит в желудок

В этом я тоже как... :mrgreen:
Что это значит? тип язвочка? Что делать теперь? Не болей!
Оля писал(а):Источник цитаты Да уж %) Моя зарплата

Чета я думала у вас поболе платят. Хватает? У нас бы на такую ЗП с нашими ценами ноги протянуть можно. :s:

Таккк, чего то надо про нас наверное писнуть. :D
Мы были за городом все дни, помогали крестным в строительстве, ну пили ели как обычно, в лесу гуляли по два раз на дню. С каждым последущим днем ноги все больше идти не хотели. :D Провели субботник в лесу. Было карашо.
Дома барделус теперь, сумкм сумки.
На прошлых выходных я дом генералила. Не закончила, а просто приостановила уборку. Надо вторую часть домывать за эти дни, но силов нема. И вымытое до уже снова какое-то немытое. Еще полтора окна грязные и лоджии.
А в пятницу мы идем на концерт Ленинграда. В субботу к памятнику. В воскресенье день матери.
Решали с родителями вопрос выпускного. Я собой грдюсь - проявила инициативу, все посчитала написала обзвонила, а то еще бы собирались цать раз и ни о чем.
Купила сейчас в онлайн магазе корм коту и собаке. Жаба меня почти победила. 75 евро. Пипец. Кота проще пристрелить. Все вспоминаю слова мелкого - мама, давай возьмем бесплатного котика. :mrgreen: Ну хоть не на один месяц еды, этим и успокаиваюсь.
Скоро на обед. Потом работать работать. На работе аврал, снова читаю законы, снова меня колбасит. Нихачу. :mrgreen:

Всем муррррр! :friends:

Оля

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 11:28

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля, видео не смотрела. На работе не кажет, дома не получается. Мне фотки показывай лучче. И на другом источнике.

На каком? У меня только пикасса :pardon:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Чета я думала у вас поболе платят. Хватает? У нас бы на такую ЗП с нашими ценами ноги протянуть можно.

У нас тоже можно :mrgreen: Моя зарплата чисто заткнуть дыру в бюджете была в первый год ипотеки, да и счас тоже не лишняя. У нас основной добытчик муж. Моей ЗП хватает только детские занятия оплатить да мой проезд - скромный обед :mrgreen: Для меня главное в этой работе другое. Месторасположение. Часы работы. Возможность отпроситься по нужде.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Я собой грдюсь - проявила инициативу, все посчитала написала обзвонила, а то еще бы собирались цать раз и ни о чем.

Молодец! :good:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Жаба меня почти победила. 75 евро

%)

Наталья

Сообщение Наталья » Ср май 06, 2015 12:51

Оля писал(а):Источник цитаты Что касается астигматизма, то он никуда не денется.

угу. у Аленки +2,5
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты На этом и расслабляюсь.

да больше ничего особо знать не надо :mrgreen:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Что это значит? тип язвочка? Что делать теперь? Не болей!

язвочка по аналогии -это рана, а эрозия типо царапины. Лечусь, уже ничего не болит. В голову надо вбить не жрать (простите,кушать) на раз много. Ну никак нельзя,всегда-всегда.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты На прошлых выходных я дом генералила.

вот поэтому я стараюсь все на раз делать, ну максимум след. день) А то будто и не убиралась
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Я собой грдюсь

мы тобой тоже :good:
Корма много набрала? на нашку скотоферму 2 кг на три недели, плюс наполнитель) в евро не переведу, в рублях тысячи три в месяц обходятся.
Чет я за 2 мес чемодан на море не собираю :mrgreen: Надо подкупить мелочевки, списочек написать. Катя зумачала уже, она вся там мыслями. А меня немножко колбасит от мысли,что сама буду водить машину там.

Санята

Сообщение Санята » Ср май 06, 2015 16:12

Наталья писал(а):Источник цитаты Разрешает таскать непостоянно, я писала слабенькие линзы у нас.
нам тоже сказали для работы
Наталья писал(а):Источник цитаты Нашлись эрозии в месте, где пищевод переходит в желудок, рефлюкс из желудка идет и вот так вот, а я все не на то думаю.Подрасстроилась я, но она умеет поддержать
предупрежден=вооружен. Да, есть по чуть-чуть хорошая привычка, но так трудно остановиться во время :twisted:
Оля писал(а):Источник цитаты Жалко. Это один из их конкурсных танцев, который они возили в Сочи.Проверила счас - вроде грузится все у мен
сегодня уже не глючит, но и не грузится :unknown: а вообще боюсь, с сервером у нас какие-то траблы. Перестарались, что ли, с безопасностью - второй день ниче не могу загрузить :(
Оля писал(а):Источник цитаты Улучшилось - были линзы +4, стали +1,25-1,5
это хорошо :) нам тоже обещают улучшение :) а астигматизм с нами навеки, это да.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Чета мне не пишется, точнее нету времени ваще на форум
такая же ерунда :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Неее, ток собаки. И дети
еще больше стало? или трое пока?
Оля писал(а):Источник цитаты Моя зарплата

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты По мне тоже дорого. На эти деньги можно куда-то съездить.
хи-хи :sarcastic_hand: Все относительно. Относительно Олиной зарплаты - много, относительно наших местных цен - до фига, относительно австрийского уровня жизни - норма, относительно того, на что я настроилась - копейки :giggle: Мне же "знающие люди" (типа двоюродный брат соседа кума :mrgreen:) говорили, что "вот одна девочка ногу в Турции сломала, там операция, правда, была, со смещением, счет пришел 7 тысяч долларов" :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Но главное, что с ножкой все хорошо! Мише буськи
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Я вот как схожу с мелким, послушаю чего про глаза говорят, через неделю внятно уже рассказать не смогу
именно насчет глаз у меня такая же лажа %) до всего могу докопаться, а как глаз касается - как отрубает :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мы были за городом все дни
у нас почти то же самое было. Только тусили у нас. Ну ниче, если учесть, что основное действо происходило на улице, дом в относительном порядке :giggle:
А у вас 1 мая отмечается? И 9-ое?
А дом мне вычухала наша помощница :P Кому выслать в командировук? ))) Окна намыты, занавески постираны O:-)
Относительно европейских цен недорого берет :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты А в пятницу мы идем на концерт Ленинграда
вы любители? :giggle: Я вообще за любой концерт, но Ленинград - это круто )))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Решали с родителями вопрос выпускного. Я собой грдюсь
как хорошо! должен быть кто-то такой :Rose:
Наталья писал(а):Источник цитаты Чет я за 2 мес чемодан на море не собираю
да, на тебя это не похоже :mrgreen:
Наталья писал(а):Источник цитаты А меня немножко колбасит от мысли,что сама буду водить машину там.
меня б тоже колбасило, но это пока за руль не сядешь :) Главное, навигатор бери.
А к нам када? :)

Наталья

Сообщение Наталья » Ср май 06, 2015 16:45

Санята писал(а):Источник цитаты но так трудно остановиться во время

и не говори :x
Санята писал(а):Источник цитаты Относительно европейских цен недорого берет

а относительно московских? :mrgreen: я мыла и приговаривала, лучше бы я погуляла. Правда, Дима тоже мыл и мы дружно за полдня все закончили и шторы погладила
Санята писал(а):Источник цитаты да, на тебя это не п

перевоспитываюсь))
Санята писал(а):Источник цитаты А к нам када?

июль, вторая половина? как вам?

Оля

Сообщение Оля » Чт май 07, 2015 05:56

Санята писал(а):Источник цитаты до всего могу докопаться, а как глаз касается - как отрубает

Я в этом жила - с 7 лет до 27, а потом Васе глаз пробили, еще плотнее познакомилась :crazy:
Санята писал(а):Источник цитаты А дом мне вычухала наша помощница

А ко мне мама в гости приезжала :mrgreen: Окна, занавески и все куда дотянулась. %)
Matthiola писал(а):Источник цитаты Хорошая работа - я б от такой не отказалась :mrgreen: Чтоб "свободно" было и ненапряжно

Напряги случаются, конечно, как и на любой работе. Иногда густо, иногда пусто. Сейчас вот и работа есть, а делать не могу - нет допуска из РЭКа, ждю, долблю их звонками и письмами, тут зависаю. А потом придется в темпе бешеного таракана :crazy:
Matthiola писал(а):Источник цитаты математика только со мной 2 часа в неделю - этак сильно не разбежишься

А задания давать чтоб делала? Не станет?

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт май 07, 2015 09:18

Оля писал(а):Источник цитаты На каком? У меня только пикасса

Не знаю, но этот у меня заблокирован. :crazy:
Наталья писал(а):Источник цитаты В голову надо вбить не жрать (простите,кушать) на раз много.

Это полезно даже без язв и эрозий. С таким подходом хорошо не толстеть. Но я тоже не могу никогда остановиться.
Наталья писал(а):Источник цитаты вот поэтому я стараюсь все на раз делать, ну максимум след. день) А то будто и не убиралась

Ну я 2 дня убиралась на выходных, в понедельник после работы уже точно никаких сил не было.
Наталья писал(а):Источник цитаты Корма много набрала?

Собаке 3 кг - ну это на год :mrgreen: , кошке 12 - на пол года думаю хватит. :D Большими пачками выгоднее брать. А то такие цены, что дешевле просто мясом кормить. 8)
Наталья писал(а):Источник цитаты меня немножко колбасит от мысли,что сама буду водить машину там.

Я б тоже побаивалась. Но вот в той же Италии ездят как попало и все время под шафе. Мож и в Испании так. Главное на знаки смотри и да, навигатор это сила. :D
Санята писал(а):Источник цитаты хи-хи :sarcastic_hand: Все относительно.

И не поспоришь. :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты А у вас 1 мая отмечается? И 9-ое?

У нас 1-е и 4-е. И 10-е день матери (т.е. второе воскресенье мая). 9-е не празднуется официально, но мы сами отпразднуем. 8)
Мелкий меня уже вчера задарил рисунками и пожеланиями на День матери, не терпелось ему. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты А дом мне вычухала наша помощница :P Кому выслать в командировук? ))) Окна намыты, занавески постираны O:-)
Относительно европейских цен недорого берет :mrgreen:

Если за дорогу платить не надо будет, я возьму, высылай. :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты вы любители? :giggle: Я вообще за любой концерт, но Ленинград - это круто )))

Я вот как раз и проверю, любитель ли я. :mrgreen: В малых количествах, пару песен послушать - да, ок, а вот именно в такой концентрации матюков как на концерте, побаиваюсь. :giggle: Но друзья сагитировали и даже билеты нам за свой счет купили, че уж не пойти. :crazy:
Наталья писал(а):Источник цитаты Дима тоже мыл и мы дружно за полдня все закончили и шторы погладила

Хороший у тебя Дима. У меня мама возмущалась, как это Саша мне окна мыть не помогал. Уже скока лет мы вместе, как будто он когда то их мыл. Не мужское это дело. :mrgreen: Мамы смешные такие. :mrgreen: И мне проще с окнами самой, чем потом еще перемывать. :giggle:
Насчет занавесок. Я вроде уже писала когда-то. После того, как я их сносила однажды в химчистку, теперь сама никакда глажкой занавесок больше заниматься не буду. Постирать то не сложно, но потом можно умереть при глажке. Стоит конечно не так чтобы копейки, но лично для себя я решила, что раз в год я просто обязана себе это позволять. :mrgreen:
А чаще я не заморачиваюсь ими. :oops:

Я вчера просто отрубалась. Так спать хотелось. Еще дождь был весь день, и припаривало... В 16.00 на работе меня перестало волновать все - камеры, люди, аврал, я просто отключалась. 40 мин так мучалась. к 17.00 вроде полегчало, но там уже и домой можжно было идти. Села потом в автик и так же благополучно уснула. Дома делала салат, муж поржал - вот это навыки, с закрытыми глазами овощи режет. :mrgreen: Легла спать в 22.00 и сегодня как не спала. АААААА. :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Оля, снимай уже шубу, весна на дворе. :D

Оля

Сообщение Оля » Чт май 07, 2015 09:27

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля, снимай уже шубу, весна на дворе

Не знаю у кого как, а у нас пока только в календаре :mrgreen: Не жарко мне пока :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт май 07, 2015 09:37

Matthiola писал(а):Источник цитаты Меня недавно пригласили репетитором

о! вот это молодца, может, призвание? так к одним детям, к другим, все тонкости знаешь :good:
Мы логопеда хорошего нашли. Которая не звуки выравнивает только, а речь развивает- интересно даже мне :mrgreen:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты обаке 3 кг - ну это на год :mrgreen: , кошке 12 - на пол года думаю хватит

хорошая цена тогда.Может, мне тоже по-больше взять, а то все 2 кг пачки.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты навигатор это сила

ну этот навигатор) если гармин, только. накатались в прошлый раз вокруг аэропорта. параллельные дороги с разницей в несколько метров не видит. Правильно едите,правильно)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Хороший у тебя Дима.

всем же от этого хорошо) А шторы сами я в химчистку раз в год ношу, стираю только тюль часто

Отправлено спустя 44 секунды:
Оля писал(а):Источник цитаты Не знаю у кого как,

у нас вполне, +20 днем доползает

Оля

Сообщение Оля » Чт май 07, 2015 09:50

Наталья писал(а):Источник цитаты +20 днем доползает

У нас такой был 1 день, потом снова северный ветер и холодно, не выше +10 днём на солнцепёке :mrgreen:

Оля

Сообщение Оля » Чт май 07, 2015 11:54

Matthiola писал(а):Источник цитаты Дала. Дите не сделалаи - времени посреди недели нет

Я вижу только один вариант. В принципе, я примерно так поступила с собственным сыном, когда он много пропустил и надо было ликвидировать белые пятна. Занимался в каникулы. Плотно, по несколько часов ежедневно. С бабушкой. Это тот единственный раз, когда свекровь им занималась.
Matthiola писал(а):Источник цитаты Ребенок "не видит" математики

Это только заинтересованный взрослый может исправить :pardon:
Matthiola писал(а):Источник цитаты еньги как то неудобно брать. А им неудобно "не давать". Странное чувство

Не бери деньгами, возьми какой-то другой пользой для себя :wink:
Matthiola писал(а):Источник цитаты отсидела я три часа, разбирая с ребенком только одну задачу ! Три варианта этой одной задачи. Старалась закрепить понимание хоть на каком нибудь более менее стойком уровне. Дала 4-й вариант "на дом", который не был сделан

3 варианта - это с обратными? Задачи - это сложно, иной раз покаааа дойдет до бестолковки, зато потом как семечки

Оля

Сообщение Оля » Чт май 07, 2015 12:27

Matthiola писал(а):Источник цитаты Вникнуть в суть дроби

Дроби хорошо на кругах и долях объяснять, визуально

Наталья

Сообщение Наталья » Чт май 07, 2015 15:17

Matthiola писал(а):Источник цитаты Вообще удивительно, почему остальные логопеды этим не занимались.

а вот спроси :twisted: я же указывала на проблемы.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн май 11, 2015 10:09

Санята, концерт был мега классный!!! :mrgreen: У меня куча положительных эмоций. Сама не ожидала. Но так набесилась, напелась-наплясалась. Маток конечно был, но в 90% песен он по делу и со смыслом. Иногда на такое стоит сходить. И пару песен таки еще поются в голове. :mrgreen:
Кста, публика такая приличная была. Ну я себя приличной считаю и в 90% были такие же. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Matthiola, с новым занятием тебя! :)

Санята

Сообщение Санята » Вт май 12, 2015 10:49

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты концерт был мега классный!!!
круто! Рада :D Вообще же концерты вживую воспринимаются по-другому :good:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты публика такая приличная была. Ну я себя приличной считаю
никто не сомневался :giggle:

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Наталья писал(а):Источник цитаты июль, вторая половина? как вам?
отлично! :friends: там спишемся ближе к делу. Буду знать, как отпуск планировать. Пока все на уровне идей.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты У меня мама возмущалась, как это Саша мне окна мыть не помогал.

да, я тоже не представляю Славку, моющего окна :giggle: Но при этом он организует кого-то вместо себя ))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты После того, как я их сносила однажды в химчистку, теперь сама никакда глажкой занавесок больше заниматься не буду.
я химчистку тоже давно и нежно люблю. Но вешать все эти килограммы занавесок - нее %)
Света, ты выспалась? :)

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Matthiola писал(а):Источник цитаты Деньги как то неудобно брать. А им неудобно "не давать". Странное чувство
родители что, какие-то знакомые?
Matthiola писал(а):Источник цитаты Тут же задаю их своей красотке для проверки ее знаний. А она их решает в секунды !
клево :D

У нас продолжались праздники.
После 9 мая у Миши новое увлечение - танк. :giggle:
Отгуляли 40 лет сестры 8)
К Славе друг приехал из Уфы, завтра они вместе туда чухают.
А еще мне недавно пришла из банка новая карточка, я ею уже попользовалась, а в один день встала - и не помню пин :fool: Как выветрилось. А бумажку я выбросила, перестраховщица, блин :twisted: И чо теперь, новую карту заказывать? :s:
Я еще заболела, горло дерет, как будто тысяча кошек внутри царапает, ночью вообще жесть %)
Пожаловалась :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср май 13, 2015 09:21

Санята писал(а):Источник цитаты никто не сомневался :giggle:

ну мало ли :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты Но при этом он организует кого-то вместо себя ))

У меня не организует :twisted:
Санята писал(а):Источник цитаты Но вешать все эти килограммы занавесок - нее

Да, я бы тоже была за, чтобы "химчистка" вешала. :D Но сейчас все равно намного проще это, чем раньше. Все крючки уже на ленте вместе с занавеской стираются, потом только засунуть в пазики (ну у меня так). А раньше прищепками цепляли, пока середину отмеришь, дальше середину от середины... :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Света, ты выспалась? :)

Я жаловалась, да? не помню. Или ты сама узнала? :mrgreen: Неее, не выспалась, не верю уже даже, что это когда-нить случится.
У меня теперь вечный недосып и склероз похоже вместе с ним.
А еще я для себя сделала страшное открытие - на 40-ом году поняла, что мне нужен ежедневник. Раньше все в голове спокойно держала, сейчас проколы случаются. :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты К Славе друг приехал из Уфы, завтра они вместе туда чухают.

Видела видела, как Шарик уже вас ждет. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты И чо теперь, новую карту заказывать?

Наверное, уж. :mrgreen:
У нас в Банке всех учат как помнить пароли. Т.к. как куча прог и доступов, везде свои пароли, пароли надо менять часто, записывать низя, то надо на определенном ресурсе завести один аккаунт с одним единственным паролем и там хранить/менять все другие пароли. :mrgreen:
Я тут от личной почты пароль забыла, как меня пытала служба поддрежки. Но в итоге все хорошо закончилось.
Санята писал(а):Источник цитаты Я еще заболела, горло дерет, как будто тысяча кошек внутри царапает, ночью вообще жесть %)

Не сметь болеть!!! :friends: :wink:

Санята

Сообщение Санята » Ср май 13, 2015 17:12

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Да, я бы тоже была за, чтобы "химчистка" вешала. :D Но сейчас все равно намного проще это, чем раньше
наверное, если окнА, например, четыре. А если 3 этажа %)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Я жаловалась, да? не помню. Или ты сама узнала?
ну да, я ж как приличная :giggle: полезла комментить с момента своего отсутствия (правда, потом лень стало все комментить)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты А еще я для себя сделала страшное открытие - на 40-ом году поняла, что мне нужен ежедневник
тю, у меня всю жизнь. Сейчас, правда, телефон вместо всего. А вообще от недосыпа голова плохо варит, факт.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты У нас в Банке всех учат как помнить пароли.
ну в принципе хороший способ, только мне запретили на сторонних ресурсах размещать что-либо :twisted: телефон опять-таки рулит...
Мне сегодня приснился пин моей карты! вроде, похож на правду, как мне смутно помнится ))) правда, проверить пока негде - у нас тут банкоматы специфические. Главное, не забыть до того времени :mrgreen:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Не сметь болеть!!!
спасибо, что-то я долго, больше недели, фууу... но сегодня правда лучше! надо было раньше пожаловаться тут :D даже на тренировку поползла, правда, была мокрая\. как мышь.

Насчет Скандинавии, у меня тут зреет одна мысль. Т.к. июнь у нас табу на поездки из-за Катиных тренировок и турнира :twisted: то нарисовывается план поехать в Осло через Ригу числа 17-го июля, чтобы с вами потусить выходные. От вас билеты в Осло пока вообще супер - на нашу семью 140 евро в один конец 8) Только теперь надо с тобой состыковаться, не в отпуске ли вы в это время, и с Натальей, чтобы успеть вернуться к ее прибытию к нам :mrgreen:

Наталья

Сообщение Наталья » Чт май 14, 2015 09:14

Санята писал(а):Источник цитаты и с Натальей, чтобы успеть вернуться к ее прибытию к нам

Вы свои дела планируйте, а мы там уж подстроимся :) Кстати, виз там каких не надо к вам?

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт май 14, 2015 09:20

Санята писал(а):Источник цитаты А если 3 этажа

Согласна! :wink:
Санята писал(а):Источник цитаты правда, потом лень стало все комментить

Потом решила, что быть всегда приличной это неинтересно? :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Сейчас, правда, телефон вместо всего.

В телефоне тоже записываю, но не всегда смотрю. :giggle:
Санята писал(а):Источник цитаты только мне запретили на сторонних ресурсах размещать что-либо

На сторонних то конечно, у нас не абы какой, защищеннный.
Санята писал(а):Источник цитаты Мне сегодня приснился пин моей карты!

ОГО! :mrgreen: Когда проверишь, не забудь рассказать, подошел ли. :wink:
Санята писал(а):Источник цитаты даже на тренировку поползла

И чего тебе там худить? :twisted:
Санята писал(а):Источник цитаты план поехать в Осло через Ригу числа 17-го июля, чтобы с вами потусить выходные.

Ну отличный план, я щетаю!!! :good: :Yahoo!: :friends:
Я не в отпуске. Призжайте, потусим!!!!! :mrgreen: 8)

Санята

Сообщение Санята » Пт май 15, 2015 16:36

Наталья писал(а):Источник цитаты Вы свои дела планируйте, а мы там уж подстроимся :) Кстати, виз там каких не надо к вам?
:friends: виз не надо.
Мы еще определяемся - Слава думает на свой ДР слинять (15-го), а мне надо, чтобы выходные в Риге, в общем пока %) но уже близка развязка.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Потом решила, что быть всегда приличной это неинтересно?
:mrgreen: лениво
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Когда проверишь, не забудь рассказать, подошел ли
хорошо :)
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты И чего тебе там худить?
:twisted:
Сегодня до тренировки не дошла...
Вчера чувствовала себя самым больным в мире человеком, даже пошла кровь сдавать... Анализ почти приличный, сегодня проснулась - как будто выздоровела :mrgreen:
Зато Мишган бегал босиком во дворе, деда-баба верещали - заболеет! сглазили, заболел! :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka, только сегодня увидела Диму-футболиста, классный такой :good:
Когда с Леликой встречаетесь?
Сегодня услышала про поместье Румене, звучало заманчиво, не были там?

А у нас Сашка в этой четверти отличница :Yahoo!: я так рад! когда она в начальной школе все время была отличницей, казалось, что так и надо. А когда сквозь тернии, да к звездам, то так радостно :)
Годовую контрольную по математике написала на 5 8) репетиторы рулят

С Катиной учительницей ничего не прояснилось %) только еще больше запуталось, теперь на уровне гуно, министерства, прокуратуры и т.д. Нашла сегодня ей адвоката...

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
А, есть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться разного за май :)

Наталья

Сообщение Наталья » Сб май 16, 2015 15:30

Санята писал(а):Источник цитаты А, есть пара фоток разного за май :)

насмотревшись фото, пошла спать ( к слову сказать, фото как всегда милые :kiss: :kiss: ) Снится сон, как мы с вами по полю гуляем. Поле огромное и дети бегают. Облака такие красивые... :roll: Фсе, картинка нарисована :mrgreen: Осталось осуществить
Санята писал(а):Источник цитаты А у нас Сашка в этой четверти отличница :Yahoo!: я так рад!

поздравляю!
Санята писал(а):Источник цитаты А когда сквозь тернии, да к звездам, то так радостно

это да, уже не началка и тяга к знанием часто пропадает, то ли еще будет))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Ну отличный план, я щетаю!!!

:good:

Санята

Сообщение Санята » Пн май 18, 2015 09:33

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Когда проверишь, не забудь рассказать, подошел ли.
я нашла бумажку :Yahoo!: оказалось нечто совсем другое, чем во сне и совершенно мне незнакомое :twisted: Вот как?! если я уже пользовалась картой :o :mrgreen:

Наталья писал(а):Источник цитаты Снится сон, как мы с вами по полю гуляем. Поле огромное и дети бегают. Облака такие красивые... :roll: Фсе, картинка нарисована :mrgreen: Осталось осуществить
все есть: поле, дети, облака нарисуем :mrgreen: хороший сон, щетаю :beer:
Вы когда в Испанию? :)
Чемоданы начала собирать? )

У меня на выходных был trial под названием "Родственники у меня в гостях" :giggle: Как всегда, куча полярных переживаний и эмоций :mrgreen:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн май 18, 2015 10:56

Санята писал(а):Источник цитаты Мы еще определяемся - Слава думает на свой ДР слинять (15-го), а мне надо, чтобы выходные в Риге, в общем пока %) но уже близка развязка.

Ну что там с развязкой? :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Когда с Леликой встречаетесь?
Сегодня услышала про поместье Румене, звучало заманчиво, не были там?

С Леликой на этих выходных. Вчера пол мыла. Люстры не буду. Да и нет у меня их. :giggle: Унитазы ближе к делу еще обновлю. :mrgreen:
В поместье не была и даже не слыхивала. :oops: :mrgreen: По фоткам красиво!
А Лелика руины замков хочет. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Сашка в этой четверти отличница :Yahoo!: я так рад

Поздрямы! :good:
А я уже не проверяю ничего и махнула рукой. 3- или 4 предмета у мелкого была твердая 8-ка и больше, а сейчас смотрю, чуть меньше 7,5 - получатся 7-ки. На проверочных работах наколбасил. Ну и ладно. :D
Фотки смотрела. Мне оч понра. И много так!!!! :good: На работе в гугл не пускает, пишу по памяти.
Ты в рапсовом поле - звезда! И какаи ноги!!! Че там худить тебе надо! :D Мишанька с фронтовыми крут! Улыбка такая хитрющая - ми ми ми.
Девочки красотки! Племяшка твой меня удивил - это вот тот большой мальчик на качелях рядом с твоей сестрой? 8) :mrgreen:
А второй ребенок сестры тоже мальчик? Скока старшему ми младшему?
Как у сестры здоровье кста?
Что за место, где праздновали? - уютное.
Мальчики на кладке прикольные! Мишу оттеснили на сымый край - бессовестные! :mrgreen: Кто в середине?
:crazy: :friends:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Наталья писал(а):Источник цитаты уже не началка и тяга к знанием часто пропадает

Тут мне стало смешно! :mrgreen: Какая тяга. отродясь не замечала у своего, с первых дней школы.
Санята писал(а):Источник цитаты я нашла бумажку

Это самое главное! :wink:
Санята писал(а):Источник цитаты Как всегда, куча полярных переживаний и эмоций

Положительных? :crazy:

Санята

Сообщение Санята » Пн май 18, 2015 11:43

Svetik_and_Dimuljka, о, спасибо за такой подробный разбор :giggle: :Rose:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Племяшка твой меня удивил - это вот тот большой мальчик на качелях рядом с твоей сестрой?
дааа, вырос мальчик :roll: второй пацан тоже, 5,5 лет ему. Вот система воспитания своих мальчишек сестрой, вернее, ее отсутствие, было одним из... не раздражителей, помягче что-то, ну.. короче то, что мне не нравится.
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Положительных?
да вот и говорю, что разных - положительных много, отрицательных тоже, но.. нет, не так. Отрицательные - это скорее мои тараканы. Интересно было наблюдать свою реакцию на некоторые происходящие вещи и изгонять своих тараканов. И в очередной раз думать, что я бы не шмогла ежедневно общаться :mrgreen: Но родственные узы не пропьешь - тянет )))

Здоровье у сестры вроде под контролем, но на таблетках сидит.
Она устроилась в военную поликлинику лором, теперь все по уставу, рапорты-шмапорты :sarcastic_hand:
Праздновали на террасе кафе спортклуба, где я занимаюсь )))
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Мальчики на кладке
:mrgreen:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Ты в рапсовом поле - звезда!
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Кто в середине?
Рустем из Уфы :) других узнала? :giggle:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты С Леликой на этих выходных
вах! Она у вас остановится? или просто в гости? :) Как у вас погода нынче?
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Ну что там с развязкой?
сегодня встречаю Славентия, будем рожать план. Бо никак дистанционно не рожается :crazy:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты А Лелика руины замков хочет
я тоже хочу 8) есть вблизи от вас?
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты А я уже не проверяю ничего и махнула рукой
ну ты это, не запускай, мать, мой тебе добрый совет... У вас тоже с 5 класса кабинетная система начинается? 5 класс - переходный, очень сложно вначале раскачаться и не упустить.

Отправлено спустя 35 секунд:
Еду с Мишаней к врачу в Кишинев (ближе нет адекватных педиатров, ага)))
И встречаем папку :Yahoo!:

Отправлено спустя 54 секунды:
А еще у меня подруга забеременела, у нее уже трое деток - все дочки. Очень хочет мальчика. В среду на узи идет :giggle:

Наталья

Сообщение Наталья » Пн май 18, 2015 12:03

Санята писал(а):Источник цитаты Вы когда в Испанию? :)
Чемоданы начала собирать? )

вещи начала собирать и список написала-докупаю. Чемодан пока на балконе- коронное место на нем кот успеет занять :mrgreen: середина июня
Санята писал(а):Источник цитаты Родственники у меня в гостях"

масса неописуемых впечатлений :crazy:

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Санята писал(а):Источник цитаты Отрицательные - это скорее мои тараканы. Интересно было наблюдать свою реакцию на некоторые происходящие вещи и изгонять своих тараканов.

:friends: молодца. Это как наблюдение за собой со стороны
Санята писал(а):Источник цитаты будем рожать

легких вам родов :D и плодотворного обсуждения
Санята писал(а):Источник цитаты у нее уже трое деток - все дочки. Очень хочет мальчика. В среду на узи идет

вот отчаянная, а :crazy:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Ср май 20, 2015 10:51

Блин, времени нема совсем...
Санята писал(а):Источник цитаты дааа, вырос мальчик

а сколько ему?
Санята писал(а):Источник цитаты Рустем из Уфы :) других узнала? :giggle:

Других канешн, и четвероногих тоже. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты вах! Она у вас остановится? или просто в гости? :) Как у вас погода нынче?

Вообще в гостишке, им репетировать надо, а гостишка прямо рядом с местом проведения конкурса. Но одну ночь может останеться, мы не решили еще. Погода дрянь пока. Лило все время и холодно. Сегодня чутку потеплело. Надеюсь к выходным еще потеплеет.
Изначально планировали по морям, но я уже засомневалась, мы там через час околеем, поэтому маршрут уже другой. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты будем рожать план

Родили? :giggle:
Сашка вчера сказал. что у него тип корпоратив в середине июля. Я говорю ему - не в кассу. 8)
Санята писал(а):Источник цитаты я тоже хочу 8) есть вблизи от вас?

Разваленых нету. Поедем вроде ка в Цесис. :D
Расскажу потом, понравилось ли ей. :giggle: Тогда и с вами могем туда.
Санята писал(а):Источник цитаты ну ты это, не запускай, мать, мой тебе добрый совет..

Я прислушалась. Сегодня за завтраком мелкого погоняла по природоведению - сегодня контрошка. :D
Санята писал(а):Источник цитаты Очень хочет мальчика. В среду на узи идет

Расскажешь потом. :mrgreen:
А у моей свидетельницы 3 мальчика, девочку хочет. :roll:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 17:46

Вернуться в «Ровесники»