Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение umkan2000 » Пн май 04, 2015 20:31

ЭРИКА, ой умкан там вообще в стороне стояла. То они баварскую народную республику провозглашали 8)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ЭРИКА, а женщина в солнечных очках, то tolenvik в этих кругах малознакомая, зато в кустах давно известная. Она в клюбе буянила, мужчин сводила с ума, пока мы попами танцевали :mrgreen:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн май 04, 2015 22:16

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Попалась очень забавная статья

Прикольная очень!!!! Спасибо.
А я вам принесла рассказик и фотки про наш день сегодня... Вот:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт май 05, 2015 06:21

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты рассказик и фотки про наш день сегодня

Какие все-таки у Марии глазищи! :good: Сирень цветет, тюльпаны... У нас едва листва на деревьях пробилась за 3 последних дня и травка взошла :s:

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт май 05, 2015 08:15

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты забавная статья

Интересная. Не понятно, почему они не догадались раньше, что бутылки можно кипятить?
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты рассказик и фотки про наш день сегодня

Вкусно там у вас. Скамейка прикольная. Красиво на даче. Девочки - красавицы. Жалко, что на фото только дочки, без мамы. :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт май 05, 2015 09:19

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты наш день сегодня...

чудесный день! :Rose: Девчонки такие красивые и еды было много и разнообразно :D
Сирень - прям ностальгия моя... Сто лет ее не видела.

Отправлено спустя 7 минут 46 секунд:
Позавчера была на очередном родительском собрании (в преддверии конца учебного года... осталось-то меньше 2 месяцев).
В общем, могу только радоваться - учительница Марину хвалила за усердие и прилежание, за ответственность и дружелюбие. Еще бы активности ей побольше на уроках - цены бы ей не было! :)
На отметки тоже грех жаловаться: по анлийскому 97, за контрольную по математике 96, מיצ"ב (общеизраильский ежегодный экзамен для учеников 2, 5 и 8 классов) по ивриту - 90/84.

Я довольна и горжусь :)

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт май 05, 2015 10:26

Русалка писал(а):Источник цитаты Я довольна и горжусь

Умничка Маришик!!!!! Я довольна и горжусь вместе с тобой!!!! Пусть и дальше так учится!!!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 05, 2015 11:31

девочки-украинки, у меня тут спор, скажите мне, пожалуйста, входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Вт май 05, 2015 12:47

Русалка писал(а):Источник цитаты Я довольна и горжусь

Молодец девочка! Есть в кого :wink:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт май 05, 2015 13:49

sharik писал(а):Источник цитаты входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

Входит, но с какого года не знаю. От кори делали прививки и Насте еще и Маше тоже.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт май 05, 2015 13:50

Русалка писал(а):Источник цитаты учительница Марину хвалила

Это очень приятно. Радуюсь вместе с тобой. :Rose: Так держать!

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 13:59

sharik писал(а):Источник цитаты входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

Корь-краснуха-паротит Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
12 мес.
Но прививок нету :pardon:
Мои оба мелкие (ну как мелкие, ЛЕхе то уже 7 лет) до сих пор без КПК
То одно, то другое, то прививок нет. Очень редко и мало их есть.

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:24

sharik писал(а):Источник цитаты евочки-украинки, у меня тут спор, скажите мне, пожалуйста, входит ли корь в ваш национальный календарь прививок, и если да, то с какого года?

так ее вроде еще и нам делали в детстве, мои обе с кпк.

Отправлено спустя 44 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты Я довольна и горжусь :)

поздрям :Rose:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 05, 2015 18:39

спасибо за отзывы про прививки. Меня интересует был ли за последние 20 лет период, когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:41

sharik, классные фотки с дачи, малого можно на рекламу дет.питания со щавелем)) Умка уматная с грудями))

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 18:47

Татьяна68, хороший день, деффки красавишны :Rose:

MaSA

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 18:54

sharik писал(а):Источник цитаты Меня интересует был ли за последние 20 лет период, когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

Не припоминаю. Старшему уже 17, но всем положено было делать и 17 лет назад и 7 и 3.

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт май 05, 2015 18:56

sharik писал(а):Источник цитаты когда корь не входила в ваш нацкалендарь?

нет. Она всегда была в календаре.

MaSA

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Вт май 05, 2015 18:57

разумная писал(а):Источник цитаты там что-то с вакциной связано было, смертельные случаи, около сотни человек пострадавших, отзыв сначала партии а потом временный запрет

Что-то было, да. Смертельных случаев один или несколько, но панику нагнали быстро.

Arven

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Arven » Вт май 05, 2015 19:06

sharik писал(а):Источник цитаты совсем пропала. Девочки-красавицы. Хотелось бы подписей, для объяснения сюжета, где, да что, и почему четыре)))

малую Наташка фоткала дома, без меня) на прошлой квартире это, почему 4 сама не знаю))

пропала не от хорошей жизни, тяжело быть бомжом...каждый день как день сурка, ни планов, ничего, просто надо протянуть тут год...а было все, и планы-мечты, перспективы, но на это все упал огромный булыжник с г..м под названием лнр

Моля, держись, тяжело когда они уходят

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
вот исправляюсь потихоньку, фоткала ребенка
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср май 06, 2015 06:06

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются.
чойта не видим, видим, и даже спасибы еще днем натыцали. Но тут бы ровесников перечесть успеть :crazy:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Arven писал(а):Источник цитаты фоткала ребенка

красиво, тепло. Машка - огонь :crazy: :good: , Наташка томная красава))

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Я бегаю йопа в мыле :crazy: Позавчера вчера гостей из Москвы встречала, навстречалась так, что утром еле-еле встала. Наржались и нажрались, как грицца. Сначала у нас сидели-болтали, потом поехали в кафе за город, я Умца взяла. Она сразу свалила на детскую площадку, и там зависала 4 ч. Как выяснилось, они с каким-то мальчиком строили башню из стульев. Штук 30 их было друг на друге, когда я сверху на этом увидела восседающего умца :crazy: Детство идет по плану, я так понимаю.
Вчера с утра решила лечиться трудотерапией, поехала в лес за сморчками. Нашла ровно один сморчок :mrgreen: , говорят, дожди их погубили, они должны на талой воде расти.

Вчера же ливень к вечеру страшенный долбанул, с градом. Ума с друганами на улице гуляла, вытащила им три зонта, а они в итоге ее бросили. Я вышла на балкон, слышу, она на весь двор белугой ревет: одна не может зонты собрать, они их на турники сверху закинули, а без них боится домой возвращаться. А ливень, град, молнии, гром грохочет. Смотрю, пацаны эти домой побежали, мол, мама сказала идти. Я им как гаркнула, так сразу развернулись и Уме помогли все снять. А то ишь, как под зонтом сидеть - так они герои, а как деффку под градом бросать, так "мама позвала" 8) :twisted:

А Ума жжет... ума все никак не прибавляется, я, боюсь, тенденция :mrgreen: Есть у нас мишин стульчик для кормежки,Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Ну эта красава, пока никто не видит, в него решила влезть. Чуете да? Долго лезла, йопа не помещалась. Но она ж сильная. Залезла. :dash2: :dash2: :dash2: Потом долго пыхтела, пыталась выбраться. Потом приковыляла со стулом на заднице к бабушке, слезно умоляя не рассказывать родителям :mrgreen: . Потом ее оттуда бабка пыталась выколупать. И стоя, и сидя, и лежа. Бэсполезно. Надо стульчик разбирать. А там отвертка нужна специальная, шестригранник. И вот прикиньте, пока бабка нашла эту отвертку, пока разобрала стул... :mrgreen: :crazy:
В общем, узнали родители 8) :mrgreen:

Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла (такой смешной был, похлопали все, сказали - ооо, достойна-достойна! и всего делов, хотя обычно кучу олбанских вопросов задают :giggle: ), потом по городу туда-сюда ездила, искала одну насяльницу, подписала все у нее... осталось завтра побегать - и уже экзамен после праздников. Вообще, удобно, когда цейтнот: так бы вся эта тягомотина тянулась фигзнает сколько, а тут - рррраз! - и сделано.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты это талант надо иметь.

кто бы говорил :lol:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться там умины самостоятельные работы пофотканы из школы :sarcastic_hand:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Ср май 06, 2015 08:43

sharik писал(а):Источник цитаты у нас пришло лето :Yahoo!:

Ааааааа какие вы все класнючие :kiss: O:-) и дача ваша и баня :roll:

Русалка, :roll: хорошо отдыхаете :beer:

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Дашкин Джарвис тут фотки с ралли увидел, говорят, чуть коньки от ужаса не откинул)))

каак я его понимаю :crazy: :mrgreen: я при своей водофобии нервно сглотнула, ещё и с неба вода да снег
Шаричек ты ещё больше мой герой :Rose:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 09:57

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются

Видим, читаем, не пишем. Лично я боюсь слюной клаву залить :oops:

Отправлено спустя 13 минут :
sharik писал(а):Источник цитаты и не спеша посылать всех раздражителей на...

В сирень :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты У нас сегодня было +25С, чойта уже все от жары изнывали

А у нас +10 днем, а к вечеру ветер северный подул. Я в ветровке в магазин пошла, вернулась - зуб на зуб не попадал. И сегодня с утра +2 и на день до 10. Интересно, опустится среднесуточная до +8 или нет :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты А Ума жжет

Ыыыыыыы :lol: Хоть плачь, хоть смейся :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила

Молодец! :good:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 06, 2015 10:15

sharik писал(а):Источник цитаты Миша ползает по кровати, встает на задние лапы и, взмахнув передними, бухается в позу молящегося . И это вместо того, чтобы сладко спать

Да, вспоминаю когда Машку никак спать уложить не могла, хотелось рычать. А сейчас ты так умильно пишешь про Мишку, и я улыбаюсь представляя эту картинку!!!
sharik писал(а):Источник цитаты правда, врать не буду, ВСЕ танцы я ниасилила , только те, которые меня заинтересовали названием.

И не надо все!!!! Главное чтобы интересно было. Спасибо!!!!
sharik писал(а):Источник цитаты Похоже, у Машки темперамент погорячее, чем у Насти)))

Так и есть. Настя очень здержанная, со стороны вообще никто не может понять что у неё на уме. А Машка вся на лицо, и плачет и смеётся!!!
sharik писал(а):Источник цитаты Ого, Манька в теннис умеет играть?

Ну, не совсем умеет, но по сравнению с прошлым годом уже да, играет.
sharik писал(а):Источник цитаты Штук 30 их было друг на друге, когда я сверху на этом увидела восседающего умца Детство идет по плану, я так понимаю.

Ничего себе!!!! Архитектор!!!
sharik писал(а):Источник цитаты А то ишь, как под зонтом сидеть - так они герои, а как деффку под градом бросать, так "мама позвала"

Хороший воспитательный момент!!!! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты И вот прикиньте, пока бабка нашла эту отвертку, пока разобрала стул...
В общем, узнали родители

:lol: Умка без приключений жить не может!!!!! :good:
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла

Молодец!!!!! Поздравляю!!!!! :Rose: :Bravo:
sharik писал(а):Источник цитаты умины самостоятельные работы пофотканы из школы

Хорошо написала, особенно там где Комаровский ребенок!!!! :good:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Ср май 06, 2015 10:16

Приветики!
Посмотрела фотки-видео - какие же все красивые, взрослые. Ну просто умнички!
Молечка, держись. Жаль очень Юнгушку :empathy:

А мы на праздники майские в Коростышев ездили, с погодой повезло, так что очень классно отдохнули. Даже фотки покажу в скором времени :-)
Очень жаль, что не удалось на форумовку попасть, так хотелось

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Ср май 06, 2015 10:17

sharik писал(а):Источник цитаты там умины самостоятельные работы пофотканы из школы

:giggle: :good:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 11:59

Русалка писал(а):Источник цитаты решила дождаться Юльку с постами и фотками
Это был контрольный :crazy: . Таки придется писать.
Девочки, всех читаю, киваю, фотки пока не смотрела, у меня 600 пайеток, ну уже 220 :sarcastic_hand: , но я их на сегодня отодвинула и села за свои фотки (а их 300 штук %) ), так что как разделаюсь со всем этим - вернусь. Если много не понапишете, даже все откаменчу :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 12:46

sharik писал(а):Источник цитаты mamasha-irina писал(а):
Источник цитаты Сидите тут и не видите, а там уже отчеты о форумовке имеются.

чойта не видим, видим, и даже спасибы еще днем натыцали.

и я вижу, но пока не представляю, как влиться в ваш поток бессознательного :mrgreen: , понятный только участникам действа. решила дождаться Юльку с постами и фотками, и тогда уже реагировать :)
sharik писал(а):Источник цитаты А Ума жжет...

от мы с Женей вчера поржали, это читаючи :mrgreen: :lol:
Кстати, Сашка, жди свою мацу, она уже в Уфе (надеюсь, целая, а не в виде крошек :sarcastic_hand: ).
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня одним махом все документы оформила, медсовет прошла

молодец и удачи тебе дальше!
sharik писал(а):Источник цитаты умины самостоятельные работы

:sarcastic_hand: :good:
Jitel писал(а):Источник цитаты Таки придется писать.

а ты типа собралась этого не делать? Так я и поверила :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср май 06, 2015 15:15

Русалка писал(а):Источник цитаты Если нашим "Эль-Алем" (чья служба безопасности одна из самых сильных в мире), то будут и допрос устраивать, и чемоданы ворошить, независимо от гражданства

Русалка, мы летели Эль-алем, стандартные вопросы на посадке - не брали ли мы передачек от кого-то, и т.д. Может чемоданы и ворошили, но это было без нас :mrgreen: Вспоминая безумные очереди на проверку в Бен-гурионе - просто небо и земля, хотя компания одна :unknown: Возможно все зависит от организации самих аэропортов, в этом плане Шереметьево самый удобный из тех которыми мне доводилось пользоваться, никогда не стояла там ни в каких очередях.
Ну а Женьку ждем также и самолично с впечатлениями :wink:

По чуть-чуть вас почитываю, киваю :oops: :giggle:
Мы тут отвисаем на даче, спецом отпросила Ксюху с занятий на майске и межмайские, от школы уже устали все :crazy: Ведем пасторальный образ жизни :roll: Завтра уже придеццо уезжать из-за репетиции к 9 мая, жалко так, погода только наладилась

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 15:40

Русалка писал(а):Источник цитаты а ты типа собралась этого не делать? Так я и поверила
Та была такая мысля, вот честно, дать фоток и усе. Ну, а че? Это ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо.
Кстати, кому интересно - велкам в тему, мну разродилося первой серией %) :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 15:58

Лёлика писал(а):Источник цитаты Может чемоданы и ворошили, но это было без нас

в прошлом году в Чехии нам с Женей переворошили все. Вернее, мы сам ворошили под наблюдением СБ, и не только мы, а все без исключения пассажиры. Так что это от многих факторов зависит и никогда нельзя знать наперед, что тебя ждет при очередной регистрации :crazy:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Вспоминая безумные очереди на проверку в Бен-гурионе - просто небо и земля, хотя компания одна

Ну они же не могут в Москве поставить своих сотрудников, чтобы те проверяли ВСЕХ пассажиров, как это делается в Бен-Гурионе. :)
Лёлика писал(а):Источник цитаты Возможно все зависит от организации самих аэропортов, в этом плане Шереметьево самый удобный из тех которыми мне доводилось пользоваться, никогда не стояла там ни в каких очередях.

не в этом дело... Просто практически нигде, кроме Бен-Гуриона (ну и возможно в Штатах) нет такой дотошной проверки, которая само собой занимает время. Если бы в Шереметьево точно так же проверяли каждого пассажира - с опросом на несколько минут - там были бы такие же очереди.
Jitel писал(а):Источник цитаты то ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо

Jitel писал(а):Источник цитаты Это ж не я приехала, а они, пущай отдуваюццо.

если б я так рассуждала, фиг бы вы что знали о нашей с Женей встрече :sarcastic_hand: :mrgreen:

umkan2000

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 16:02

Jitel, я нипаняла. Это шо опять в тему понаехали тут? :twisted: мы ждем :kiss:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 16:08

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Это шо опять в тему понаехали тут? мы ждем
Та иди читай уже, полдня по клаве стучала, Ганя вон следующий пост требует, а у меня еще 200 фоток на обработку

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Русалка писал(а):Источник цитаты если б я так рассуждала, фиг бы вы что знали о нашей с Женей встрече
Та тю, то ж ты одна у Женьки была, а нас тут вона сколько :impl: :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 16:19

Jitel писал(а):Источник цитаты нас тут вона сколько

и все лентяйки, кроме Муси и umkan2000 :mrgreen:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 16:22

Русалка писал(а):Источник цитаты и все лентяйки, кроме Муси и umkan2000
Нигавари. Ганя вон три дня восстанавливала у себя в голове по кусочку все события, а теперь просто меня пинает, ну ничо, я ее озадачу портрЭтами. Она уже согласилася :mrgreen:

umkan2000

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение umkan2000 » Ср май 06, 2015 16:35

Русалка, и не говори . С этим надо срочно что-то делать. Даешь бан лентяям :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 16:50

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Даешь бан лентяям

и потом в теме про встречу три человека общаться будут? :sarcastic_hand: :P

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Чт май 07, 2015 14:56

Молечка, обнимаю тебя, не горюй :friends:
Татьяна68, спасибо, что показала своих девчонок, красавицы. Танцы я осилила, очень здорово :Bravo:
Форумские встречи в Израиле и Киеве читаю и перечитываю, улыбаюсь как дура постоянно, потому что вы все так душевно пишите, и не менее душевно встречаетесь, но и завидую по-черному, чтоб вы знали :mrgreen:

шарик, я еще не успела твои посты последние посмотреть, что там Умка наваяла, сейчас попробую догнать.
Май - нечеловеческий месяц, соревнования без конца, в школе экзамены, у старших дни рождения, на работе - мероприятия, день матери грядет, и т.д. :crazy: %) :P
Из интересного - ездила на кораблике с начальством на рыбалку :good: Прикольно, я ни разу не рыбак. Выловила лично здоровую рыбину (кто на ФБ, видел). Вкусная... Шарик обзывает карасем, а по мне - чистая акула :mrgreen: :sarcastic_hand:
Из сомнительно интересного - у нас протесты прошли в Балтиморе. Черное население протестует против полицейских :o Белые либералы их активно поддерживают (черное население, не полицейских) :crazy: :o С ужасом думаю что произойдет если полицейские в один прекрасный день скажут - задолбали вы все, плохие вы, уйдем мы от вас :shout: Пока наблюдаю это помешательство...
Собсно, Русалка имела удовольствие наблюдать те же яйца в Израиле после наших протестов...

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Чт май 07, 2015 15:09

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Выловила лично здоровую рыбину

Ух ты!!!! Поздравляю с уловом!
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Из сомнительно интересного

Пусть скорее обстановка стабилизируется!!! Будет мир и покой!!!

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 15:26

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Собсно, Русалка имела удовольствие наблюдать те же яйца в Израиле после наших протестов...

ухаха, да-да :crazy: Не далее, как в прошедшее воскресенье Тель-Авив громили недовольные эфиопы и белые подстрекатели.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 18:14

Поскольку Женька решила таки писать отчеты о поездке, я не поленилась, отковыряла все посты про ее приезд ко мне из Ровесников и сделала новую тему.
Жду не дождусь постов от нее :roll:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 18:20

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Белые либералы их активно поддерживают (черное население, не полицейских) :crazy:

Дашка, судя по простыням в ФБ, либерал 8) Унас, видать, семейное)))
Русалка писал(а):Источник цитаты Жду не дождусь постов от нее

да-да-да, я тоже жду!

Девочки, я всех читаю. но дни бешеные какие-то, еще заболела, еще дежурю... короче, аптраган, писать пока не успеваю

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 18:38

sharik писал(а):Источник цитаты еще заболела

выздоравливай :empathy:

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты да-да-да, я тоже жду!
ооооо, почалося :Yahoo!: Иди читай :D

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Чт май 07, 2015 19:26

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Как ощущения были , когда ее из воды вытягивала?

ощущения приблизительно такие - твою ж бабушку, шо ж она такая тяжелая, зараза :sarcastic_hand: :mrgreen: А вокруг все прыгали, полезные советы давали :x
А еще я поняла, что я целый день качалась на волнах и НИ ФИГА не делала. Это такое непередаваемое счастье, даже рыбы никакой не надо :roll:
Русалка писал(а):Источник цитаты в прошедшее воскресенье Тель-Авив громили недовольные эфиопы и белые подстрекатели.

ты меня понимаешь. то есть ситуация приблизительно такая: допустим, я приплыла на надувном кругу с далекого острова в Америку много лет назад. Или мою прабабушку продали сюда в рабство, не важно. мне дали дом в хорошем районе, пожрать, одеться, и т.д. Я себе живу-не тужу, пальцем не шевелю, а зачем? - мне все дали. Тут я решаю - почему это я, допустим, плачу такие большие налоги за свой бесплатный дом. Или почему на меня косо посмотрел проезжаювий мимо полицейский. В знак протеста и иду и громлю дом соседа. Просто так. Потом я думаю - недостаточно. На всякий случай поджигаю свой собственный дом, ну а чего бы и нет - оно ж мне ни хрена не стоит. Вопрос - в каком воспаленном мозгу перечисленные действия должны привести к понижению налогов или лучшему отношению ко мне полицейских? :o

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 19:40

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Вопрос - в каком воспаленном мозгу перечисленные действия должны привести к

я так понимаю, это маргинальное проявление странных протестных форм последних десятилетий %) . Помнится, года два назад мы обсуждали голый велопробег в поддержку экологии. Я ни тогда не поняла, как голые письки на великах должны привлечь внимание к экологии, ни сейчас беспорядки к понижению налогов :pardon:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 20:00

Vikentiy писал(а):Источник цитаты ты меня понимаешь.

у нас это примерно так: сюда перевезли тысячи эфиопов (даже тех, которые не евреи), дали им жилье, скидки в налогах, субсидии на обучение в ВУЗах (только идите и учитесь), поблажки про получении ипотеки, но этого оказалось мало :pardon: Старшее поколение все равно работает только уборщицами и кассирами, молодое особо не стремится учиться в ВУЗах, дети ломают детские площадки и жгут пластиковые горки (понятно, что не все они такие, но большая часть). При этом они жалуются на то, что их не берут на хорошую работу. А работодатели их тупо боятся брать, потому что потом их невозможно будет уволить (даже если оный работник прогуливал, работал спустя рукава и вообще), потому что сразу же начнутся крики о расизме и притеснении :crazy:
Естественно, все это не прибавляет популярности этой части израильского общества :pardon:
Я могу сравнивать с "русской" общиной - нас тоже не сразу приняли, мужчин считали алкашами, женщин поголовно проститутками. Но "русские" упрямо учились и работали (опять-таки, не все, но большинство), стали врачами, учеными, политиками, и отношение к ним коренных израильтян стало мало-помалу меняться.

И "русские" не выходили в Тель-Авив дикой толпой на несогласованный - между прочим - митинг (что в Израиле незаконно), не перекрывали главную авто-трассу страны (на которой несколько часов простояли машины с детьми, уставшими возвращающимися после работы людьми и прочими несчастными, кого угораздило в тот день там оказаться), не бросались камнями и шумовыми гранатами в полицейских и журналистов, не громили и не переворачивали стоявшие к обочин машины... А те "мирные" эфиопские демонстранты с "левыми" белыми это делали :pardon: Ну и кто после этого стал к ним лучше относиться?.. Точно не те, кто стоял в пробке и не те сорок с лишним полицейских, которые попали в больницу, побитые камнями.

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Чт май 07, 2015 20:22

sharik писал(а):Источник цитаты Дашка, судя по простыням в ФБ, либерал Унас, видать, семейное)))

Спроси у Дашки, когда к ней в дом придут эти добрые мирные демостранты брать то, что им "положено", они будут ее сильно спрашивать о ее политических убеждениях? :mrgreen:
Я понимаю, что у нее Джарвис, что вполне может отпугнуть "мирных демонстрантов" на какое-то время :crazy: , но если она сможет от этого абстрагироваться, картина поменяется.
Саш, я тоже была поначалу либералом, демократом, и все такое, но они довели либерализм до совершенного маразма, и увы, республиканцы кажутся меньшим злом, чем нынешние демократы :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Русалка, Женька так здорово пишет о своей поездке. на ее фотках опять обрыдалась. Хочу к вам!!!! :cry: :shout:

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Фсе, уже не плачу. Почитала про Умца, особенно прониклась стулом на заднице. Сижу на собрании сейчас. Ржу как конь. Не, ну до чего целеустремленный ребенок :mrgreen: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :good:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 20:50

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Спроси у Дашки,

не буду я у нее ничего спрашивать :mrgreen: , мне еще не хватало с ней отношения повыяснять.

Я же, наслушавшись ниггероненавистников в среде маминого мужа, точно могу сказать, что оголтелый расизм выглядит ничуть не лучше, чем бандитизм :pardon: . Тем более странно это было слышать от представителей по жизни гонимого народа, которые предлагали "пристрелить обезьян прям щас" и не мучится. В общем, я против двойных стандартов :pardon: .

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 21:32

sharik писал(а):Источник цитаты Я же, наслушавшись ниггероненавистников в среде маминого мужа, точно могу сказать, что оголтелый расизм выглядит ничуть не лучше, чем бандитизм

ну вряд ли меня с Викой можно назвать ниггероненавистницами или расистками :pardon: (у моего Славки лучший друг эфиоп и я не имею ничего против :pardon: ), однако считаю, что манипулирование цветом кожи ничем не лучше, чем притеснение из-за оного :pardon:
И должны быть иные способы донести до правительства свои желания и требования, помимо погромов, иначе грош цена тому либерализму.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 23:31

Русалка писал(а):Источник цитаты однако считаю, что манипулирование цветом кожи ничем не лучше, чем притеснение из-за оного

Естественно. Но одно не оправдывает другое :pardon: .
Русалка писал(а):Источник цитаты ну вряд ли меня с Викой

я вроде ясно выразилась:
sharik писал(а):Источник цитаты в среде маминого мужа,

При чем здесь вы?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пт май 08, 2015 06:25

sharik писал(а):Источник цитаты При чем здесь вы?

не знаю :) Наверное, потому что мы в Викой выше высказали свою личную позицию, а не, скажем так, общенациональную (которой вообще нет). :)

Вернуться в «Ровесники»