Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года"

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн май 11, 2015 13:31

Девы, всех с прошедшим (у нас) Днем Матери и (у вас) Днем Победы! Пусть нам всем будет мирно, спокойно, радостно и мечтосбывательно!

Lora, я твои фотографии всегда рассматриваю с улыбкой. У тебя действительно очень солнечные фотки всегда. Девчонки - красавицы! У тебя даже одуванчики превращаются в шедевры. Вот что значит рука мастера :good:

sharik, пыщ на сплав и аттестацию :arrow:

АннаВ, соху детенку :arrow:

Русалка, я не видела, что вы собрались в Киев и во Львов. Страшно рада за вас, всех троих! :friends: Женю надо было уговаривать или проникся форумовками?

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн май 11, 2015 13:50

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Русалка, я не видела, что вы собрались в Киев и во Львов.

потому что я в теме про форумовку это писала :)
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Женю надо было уговаривать или проникся форумовками?

форумовки его, скорее, пугают :mrgreen: Я его поуговаривала, но недолго :) В четверг начала уговаривать, а в субботу уже билеты купили (я еще поднажала на то, что оплатить билеты хочу сама, а дешевые заканчиваются очень быстро :oops: :giggle: ). Шантаж сработал :mrgreen:

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн май 11, 2015 14:14

Русалка писал(а):Источник цитаты форумовки его, скорее, пугают

и правильно. никогда не знаешь, заставят ли тебя танцевать танец маленьких лебедей :mrgreen: шантаж или нет, поздравляю с результатом!

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн май 11, 2015 17:28

АннаВ писал(а):Источник цитаты Это как её контролировать-то?

не, ну без фанатизма же. Не будешь за ней постоянно бегать. Но если залезла на кровать, не бросать игрушку, например, чтобы она оттуда прыгала. Ну и за диетой следить, чтобы не толстела, т.к. тоже нагрузка на позвоночник. Наша не худышка, но, думаю, это с едой не связано: она ест корм и то, немного. Может, гормоны :s: У нее матки нет
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Вот что значит рука мастера

ой, засмущала :oops:
Русалка писал(а):Источник цитаты а дешевые заканчиваются очень быстро

а дешевые - это сколько? Просто часто такие цены разные бывают

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн май 11, 2015 17:50

Allusя писал(а):Источник цитаты Но у нас в воцэппе группа, и в фейсбуке. Они там выкладывают. Родители, не учитель.

круто. Я ваще ни одну мамашку не знаю. Реально, ну вот не сложилось. И вообще, у нас все время один привел, другой забрал, нет такого, чтоб я все время водила или Бо.
АннаВ писал(а):Источник цитаты Что-то не соображу, как поступить.

глянула, но нахрапом не разобралась пока.

Lora, посмотрела Коростышев. Ах, как хорошо! какие уже взрослые, и в то же время маленькие девочки! Очень понравилась фотка, где втроем в обнимку на асфальте сидят. Ума пресмешнючая. Семья большая и красивая. Фотографу респект :Rose:

9 мая хорошая прогулка получилась. И погода была супер :good:

Я ничего не успеваю. Надо начать на сплав собираться, а я без рук, без ног)))
Вчера поехала в гости к Эрике. Напросилась, практически. А таааам... тарарам. Эрик, Амина, Эдгар, в гостях у них еще трое детей, и мы еще приперлися :crazy: Решили встречать лето. Приехал Радик, показал фотки района, откуда ехал, там все снегом завалено %) . Ужс. Пошли на улицу лопать шашлык, Умец с пацанами носилась в войнушку играла, аминка, как взрослая с нами сидела, а Мишка на мне в рюкзаке спать завалился.
И даже фотки будут.
Домой приехала глаза в кучу, спать хочется и пива. Думаю, ща Мишку искупаю и пива попью. Вытираю я его после купания, значит, и звонок - роды :mrgreen: . Свекровь говорит - ну вишь, как хорошо, что пива не попила. И рожали мы с полуночи до 7 утра :crazy: А на сегодня у нас с Бо технический выезд на дачу запланирован был: все увезти, посадить и ваще. Поехали в 8 утра. Пропахали до 6 вечера (правда, я поспала 2 ч все-таки). Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн май 11, 2015 19:56

sharik писал(а):Источник цитаты Ума пресмешнючая

%) :giggle: ага, она смешная
я тоже все никак не привыкну к Уме и Уме :-)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн май 11, 2015 20:25

Уф, не знаю, как вклинится, опять, ога :crazy: . Каждый день себе говорю - вот сегодня отмотаю, как пересмотрю все, и снова никак :oops: .

Lora, твои фотки хоть посмотрела, налюбовалась девчонками, дачей, Умой-собакой :good: . Красотааааа :Bravo:

sharik, я тебе так скажу. Все понимаю, но с родителями надо хоть шапочную, но связь поддерживать, бо тренерам не всегда есть время на объявления каждому донести, а в преддверии выступлений, так и подавно. Я в этом варюсь, я знаю.

Пара советов, если позволишь. Хорошо бы возле раздевалки (или где там у вас) повесить стенд для объявлений. Уж объявы тренера в состоянии напечатать. В группе должен быть один (лучше два) человек, который держит на контроле события, у которого телефоны всех родителей группы, и при форс-мажоре он всех обзванивает. Геморно, конечно, но шопаделать. Группы в соцсетях - самый простой, быстрый и бесплатный способ донести инфу до всех. Главное просто состоять в этих группах и просматривать их хотя бы раз в день.

Вот наши дефки уже выросли, сами в ВК себе группу создали. Я только Софии говорю, какую объяву всех написать - она пишет - красотааааа. Кол-во обзвонов сократилось в разы.
Vikentiy писал(а):Источник цитаты никогда не знаешь, заставят ли тебя танцевать танец маленьких лебедей
А вот нинада тут. Лебедей танцуют исключительно из любви к искусству и по собственному желанию, никто никого силком не тянут, все сами хотят :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн май 11, 2015 20:35

Lora писал(а):Источник цитаты а дешевые - это сколько?

197 долларов за билет (туда-обратно).

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн май 11, 2015 21:08

sharik писал(а):Источник цитаты Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Странно было б, если бы были силы собираться. При таком раскладе даже по клавишам стучать - подвиг. :mrgreen:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт май 12, 2015 00:04

mamasha-irina, удачи!

Allusя

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Allusя » Вт май 12, 2015 00:49

sharik писал(а):Источник цитаты Я ваще ни одну мамашку не знаю. Реально, ну вот не сложилось

подожди, ну Ума там с девочками дружит? Вот у нас занятия закончились, толпа вывалила. И сразу, давай 10 минут с Машей, Леной поиграю.
sharik писал(а):Источник цитаты Наконец, до дома добралась, но сил на сплав собираться все равно нет. Могу только по клавишам стучать

Сашка, ты монст %)
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Девочки, меня не теряйте. Во вторник с утра уйдем в больницу.

Удачи.
Русалка писал(а):Источник цитаты 197 долларов за билет (туда-обратно).

это просто в подарок. Вот честно, видно кто то очень, очень хотел, что б ты поехала :mrgreen:

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Lora писал(а):Источник цитаты А я два альбома наваяла.

Какие девки красивые. Слушай, я потом дальше по альбомам полазила. Ведь было время, когда у них разница в росте была ну от силы 3 см.
А сейчас впечетление, что одна старше другой на год :mrgreen: Кто у них главный?
Я пока была в санатории, познакомилаь с одной дЭвушкой, мамой двойняшек. Она рассказывала, что к 5 тому классу они разделили детей. А то та, которая болше и быстрей успевала и за себя и за сестру.
сияшик писал(а):Источник цитаты А не скем скооперироваться, чтоб водили за компанию? У меня в этом году театралка по очереди, так прям легче жить- понедельник весь мой до упора

Не, не получается. Если про дзюдо, каратэ ... или куда там Алисса моя собралась, там девочка есть знаомая, но они едут с другого места, им Алисску не подобрать. И вобще, кружек должен быть возле дома, нефиг таскатся на всякие кулички :giggle: Буду искать в нашем р- не, а то получается, что она будет в своих желаниях зависить от моих возможностей. Хватит того, что я их в бассейн вожу. Ну то хоть без вариантов. Он ближайший, всего то минут 20 на машине :mrgreen:
На остальное пешком ходить надо, пешком.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт май 12, 2015 06:08

sharik писал(а):Источник цитаты мы еще приперлися

Ты что? Вы как подарок :Rose:
Я вчера, как дурачок с писаной торбой, носилась с вашей бутылочкой и соской. Повезла в Сипайлово подруженцию с ребятней до хаты, и мимо вас же :scratch_one-s_head: , но так и не вспомнила нужный заезд, покружила и уехала.
sharik писал(а):Источник цитаты аминка, как взрослая с нами сидела,

Вот не козА, скажи :scratch_one-s_head: Стали уши развешиваться, тока бы среди тёток взрослых потереться, из за стола прям выковыривать нужно.
Девчёнки, какие у Мишки ресницы O:-) Такой хорошенький, маленький ( на фотках карапузом выглядит), а сам крошечный еще. Сидит, ползёт, не ноет. Короче красивый :kiss: Весь в мамку. С Умочкой толком не пообщались, она усвистала с пистолетом в мужскую компанию. Ужасно хотелось с ней засесть поболтать.
mamasha-irina, удачи :Rose:

Отправлено спустя 13 минут 53 секунды:
Lora, отличные фотографии получились :Rose: Люблю твоих девчёнок рассматривать, красавицы :Rose:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 06:12

Jitel писал(а):Источник цитаты Хорошо бы возле раздевалки (или где там у вас) повесить стенд для объявлений.

висит. Никто ничо не печатает :(
Jitel писал(а):Источник цитаты В группе должен быть один (лучше два) человек, который держит на контроле события, у которого телефоны всех родителей группы, и при форс-мажоре он всех обзванивает.

и такой есть. Но не обзванивает :giggle: :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Группы в соцсетях - самый простой, быстрый и бесплатный способ донести инфу до всех.

согласна 146 %! Было бы очень удобно. Я б три раза в день проверяла!!! Но то ли деревня-с, то ли чо... не идут у нас эти группы. В школе создала - и тоже бесполезно. Еле-еле 12 человек из 22 туда записала, включая себя и Умца. У нас вон на работе в ординаторской аккаунты в соцсетях существуют у половины, и то бОльшую часть я сагитировала. А в "сложном непонятном фейсбуке" вообще я одна 8) :mrgreen:
Короче, быстрей бы летние каникулы :mrgreen:

mamasha-irina, удачи, удачи, удачи! Пусть все идет по плану и немножечко лучше!
Allusя писал(а):Источник цитаты И сразу, давай 10 минут с Машей, Леной поиграю.

:twisted: щазззз! А если я с Мишей, то прям щаззз :giggle:
А вообще как-то заведено, что после занятий все сразу бегом по домам. Это еще ДО бывает, играются. Ну тоже, то такие "подружки"... "Мам, ну вот помнишь, у меня подружка с гимнастики? не помню как зовут..." :dash2: Такая вот глубокая дружба :mrgreen:
Мы уж третий год ходим, я все пытаюсь увидеть пресловутый колефтиф - не вижу. Не, деффки друг друга знают, играются и в общем и целом атмосфера здоровая. Но вот чтоб прям общались, скучали... :no:
Наверное, такая дружба для более взрослого возраста :pardon: .
Allusя писал(а):Источник цитаты видно кто то очень, очень хотел, что б ты поехала
и кто бы это мог быть, ума не приложу! :giggle:
Allusя писал(а):Источник цитаты Буду искать в нашем р- не,

удачи, пусть все найдется! :Rose:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Я вчера, как дурачок с писаной торбой, носилась с вашей бутылочкой и соской.

:Rose: :kiss: спасибо, дорогая!
Ваще да, оно нам нать, у нас на ночь вся батарея задействована. Скажи, а сегодня она с тобой? я тут колесить буду по городу, куда когда подъехать?

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт май 12, 2015 06:16

umkan2000 писал(а):Источник цитаты а меня ты шо красивой не считаешь

Красавица тоже :empathy: :Rose:

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
sharik, в час в гимназию всех отвезу и могу заехать, бабушка дома?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 06:34

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты бабушка дома?

нет, но кто-нибудь будет дома. Или я, или Бо. Казанская 6-28, въезд между Комсомольская 16/1 и 18 (между кирпичным и белым домами, прям напротив 50 поликлиники) :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт май 12, 2015 07:45

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Девочки, меня не теряйте. Во вторник с утра уйдем в больницу.

удачи, удачи! :friends:
Allusя писал(а):Источник цитаты это просто в подарок. Вот честно, видно кто то очень, очень хотел, что б ты поехала

это просто очень заранее и не Эль-Алем, а МАУ (они подешевле, слава богу).
Но и там эти билеты разлетались, как пирожки (я ж три дня отслеживала), так что да, я считаю эту покупку большой удачей :)
sharik писал(а):Источник цитаты и кто бы это мог быть, ума не приложу!

в первую очередь я сама ужасно хотела 8) Тем более осенний Киев... и Львов... и еще Карпаты там подмигивают одним днем... :roll: :D Мммм...

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт май 12, 2015 09:05

sharik писал(а):Источник цитаты въезд между Комсомольская 16/1 и 18

:mrgreen:
А ведь не первый раз :giggle:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Вт май 12, 2015 14:39

Allusя писал(а):Источник цитаты Кто у них главный?

не могу сказать, кто главный. Но по характеру разные. Марта мягче и открытая. Майя больше в себе и упертая
Allusя писал(а):Источник цитаты А то та, которая больше и быстрей успевала и за себя и за сестру.

у нас, скорее, наоборот. Хотя Майя за сестру ничего не сделает, хочет, чтобы только ей
Русалка писал(а):Источник цитаты Тем более осенний Киев... и Львов...

как раз в конце сентября должна быть хорошая погода. Уже с нетерпением жду встречи :roll:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Вт май 12, 2015 15:56

Удачи вам. Держу кулачки @@@@

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Санята » Вт май 12, 2015 16:04

sharik, муж в конце недели - в понедельник будет в Уфе, решил затарить вас молдавским алкоголем :giggle: позвонит, ок?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт май 12, 2015 16:08

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Операция завтра

удачи ему! Пусть все пройдет без осложнений! :friends:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 16:18

mamasha-irina, удачи и терпения! :Rose:

Санята писал(а):Источник цитаты позвонит, ок?

конечно, ок, а как же иначе?))) :Yahoo!:
Я уже даже знаю, какое событие мы приурочим к распитию :roll: :Yahoo!:
Санята писал(а):Источник цитаты в понедельник будет в Уфе

хорошо, у нас как раз все зацветает, будет красиво :roll:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, а потом обещанные фото нашего номера с концерта.
С шашлыком у ЭРИКи прикол вышел. Жарили куриные ножки. Целая кастрюля вышла, да еще таких удачных! дети налопались, побегали, потом Ума подходит и так невзначай спрашивает: "А шашлык будет?" Ну мы решили, что ей не хватило, давай ей кастрюлю это совать, а она такая: "да не, это я уже ела. А шашлык-то будет?"
:mrgreen: :giggle:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вт май 12, 2015 16:29

Ириша, держу за Женьку кулачки!!!!!

sharik писал(а):Источник цитаты Мы в гостях у Эрики,

Здорово!!! Главное Мишка учавствует во всех играх, и так посматривает на Уму :good:
Замечательное и красивое выступление, костюмы красивые, яркие. Жаль Умчика мало...

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты да не, это я уже ела. А шашлык-то будет?

:D У Марии шашлык из курицы, самый любимый.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 16:45

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты У Марии шашлык из курицы, самый любимый.

у нас Бо любит птицу, а я могу поесть, но мне все равно мясо вкуснее :roll:

В гостях зашел разговор о прикорме и ЭРИКА вспомнила свою фотку, где ей 8 мес, а в зубах куриная кость. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen: , а заодно и напомнить себе и людям, что не всегда по одной фотографии можно судить о явлении в целом 8)

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Вт май 12, 2015 20:30

mamasha-irina, Удачи вам!

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Решили повторить

НУ чО, пора уж давно! МИшка свой первый шашлык заточил в 6 мес.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт май 12, 2015 20:31

а мясо-то где, мясо? :mrgreen: :giggle:
зелено, холодно, красота! :D
sharik писал(а):Источник цитаты "А шашлык будет?"

вот у меня тот же вопрос возник при просмотре :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты фото нашего номера с концерта.

ярко и зрелищно :good:
Последнее фото (не с концерта, а с какашками) доставило :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Решили повторить

:mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Если бы ты нам ее не показала, мы бы ее так и не увидели никогда

ну здрасьте :) Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
И Сашка показывала прошлым детом - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты В общем я расстроилась. Как то меня смущает этот анестезиолог.

Ирин, пусть всё сложится удачно! :friends:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт май 12, 2015 21:03

Русалка писал(а):Источник цитаты
ну здрасьте :) Я ее показывала уже :)

:shout: ааа я рыдаю! какая я была худая да молодая! :cry: ааааа

... дети - пупсы совершенные
Мамки все другие, ты такая кругленькая :giggle:
Одна мамаша1 как из криозаморозки)))

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт май 12, 2015 22:16

sharik, интересные фотки. Миша так сидит прикольно. Сам так научился? Номер прям грандиозный, все возрастные группы участвуют. Видео не снимала?
Русалка, ну как машина времени, прикольно так. Все такие юные, другие, детки-пупсики, Слава - такой мальчик-мальчик, на тебя похож.
sharik писал(а):Источник цитаты Одна мамаша1 как из криозаморозки)))
Вот да! Даже сейчас моложе! :mrgreen:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение колобашка » Вт май 12, 2015 22:22

sharik писал(а): :shout: ааа я рыдаю! какая я была худая да молодая! :cry: ааааа

Ты не поверишь, но я была такая же. :mrgreen: особенно второе. :empathy:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 13, 2015 09:04

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Пыщните нам, что ли...

И тут пыщну!!!! Ириша, ты главное не нервничай, или виду не подавай! Женька поди и сам на нервах!
Успокойся, всё будет хорошо. Смотри сколько народу на ЗЕМЛЕ с разных точек отправляют посыл ВАМ!!!!
Все буде добре!!!! :)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 10:22

mamasha-irina, пыщ вам! пусть все пройдет удачно!

Отправлено спустя 1 час 5 минут 48 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты ты такая кругленькая

угу, по сравнению с тобой и Женькой вообще бегемотиха :oops: :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты Одна мамаша1 как из криозаморозки)))

причем еще со школы :crazy: :mrgreen:
АннаВ писал(а):Источник цитаты ну как машина времени, прикольно так.

ага, я так люблю такие старые фотки смотреть :roll: Вроде и времени-то прошло не так много... с другой стороны - 6 лет уже :shock:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Ср май 13, 2015 11:19

как классно посидели :good: Ничего себе количество детей Эрика принимает :crazy:
Мишка такой взрослючий :shock: и так уверенно уже с детьми перед столом сидит :Bravo:
Аминка красивущая, вся в маму :good:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты У Марии шашлык из курицы, самый любимый

А мои хоть не мясные (дома мясо почти не едят), но шашлык любят
Русалка,
Какой альбом классный, все таки родные :roll: Дети - такие пупсенышы смешнючие O:-)
sharik писал(а):Источник цитаты Одна мамаша1 как из криозаморозки

а ведь точно. Ну совсем не меняется!

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты по сравнению с тобой и Женькой вообще бегемотиха

ой, да ну прям. Я б вообще не сказала, где ты там кругленькая :unknown:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Ср май 13, 2015 12:32

mamasha-irina, :friends: удачи вам! :kiss:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 13:00

Lora писал(а):Источник цитаты Я б вообще не сказала, где ты там кругленькая

не-не, Сашка правду говорит - я в тот год была полнее, чем потом, когда мы с Сашкой встретились повторно.

У меня очередной постик про очередной замок )) Прырода-цветочки тоже есть :)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 13:21

mamasha-irina, держу кулачки.... @@@@

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 15:43

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Операция прошла технически очень сложно. Врач сказала, что они ужасно намучались и такое бывает только с врачебным ребенком

мда уж %) Но хорошо, что все позади!
Помнишь, как ты еще совсем недавно мучилась сомнениями - идти на операции или не идти, как боялась периода реабилитации, гипса, обездвиженности? И посмотри, куда вы с Женькой уже дошли :)
Сил и ему, и тебе на этот последний этап! :Rose: :friends: :beer:

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение CyberWife » Ср май 13, 2015 16:52

mamasha-irina, слава Богу, что все прошло. Скорейшего вам восстановления!

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 13, 2015 17:18

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Бедное дитя...

Самое страшное уже позади! Пусть скоренько восстанавливается!!!!
@@@@@@@@@@@@@@

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Санята » Ср май 13, 2015 17:20

sharik писал(а):Источник цитаты Я уже даже знаю, какое событие мы приурочим к распитию
день защиты детей? :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты хорошо, у нас как раз все зацветает, будет красиво
класс :roll: друг, который у нас гостил из Уфы, звонит позавчера домой и радостно переспрашивает жену: "Шапку сняла?!" (их малышу тоже полгода)))

sharik, прочла про ваши тренировки, хотела сказать, что у меня такая же ерунда - никогда ничего не знаю. Вчера с твердым намерением повезла Катю на открытие зала и показательные выступления в честь этого (нарядный купальник, выступательная прическа и все дела))) Приезжаем - в зале ремонт полным ходом :crazy: :mrgreen: Оказывается, выступление 1 июня :dash2:
Но я заставляю себя не стесняться и звоню всегда тренеру, начиная речь словами: "Извините, что опять дергаю..." :crazy:

Отправлено спустя 50 секунд:
Мишка на фото совершеннейший пупс и твоя копия! :Rose:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 19:48

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Женька сильно напугал.

пыщ вам, пусть восстанавливается скорее! :empathy:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср май 13, 2015 19:59

mamasha-irina, Женьке скорейшего восстановления сил, и пусть эти полтора месяца пролетят незаметно :Rose:
Санята писал(а):Источник цитаты Но я заставляю себя не стесняться и звоню всегда тренеру, начиная речь словами:

так еще б знать, когда звонить 8) :pardon: . Мне-то кажется, что все идет по плану - не угадаешь ведь того, чего не знаешь.
Санята писал(а):Источник цитаты день защиты детей? :giggle:

я доложусь о распитии отдельно 8) :beer:

Сегодня Мишка на ноги вставать научился :Yahoo!: Смешной такой маленький мужичок))), затылок стриженый. Когда обнимается (видимо, это обнимается и целуется), то так лапами хватает и зубами кусает, что кажется, что щас всю морду мне порвет.

Я на работу ходила сегодня как Дед Мороз, полные руки подарков. Кому чо, кому ничо... Несла два мешка крапивы, платье на девочку 6 лет, дубовые дрова, вещи на младенца мужеского пола, семена декоративного шиповника и рассаду бальзамина :mrgreen:

RENA

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение RENA » Ср май 13, 2015 20:15

mamasha-irina, вылезу из кустов поддержать. Скорейшего заживления и восстановления Жене, тебе Ириша сил.

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср май 13, 2015 20:22

sharik писал(а):Источник цитаты Несла два мешка крапивы, платье на девочку 6 лет, дубовые дрова, вещи на младенца мужеского пола, семена декоративного шиповника и рассаду бальзамина

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня Мишка на ноги вставать научился

ооо, поздравляю вас! :good: :Rose: С этой.. как ее.. умелочкой :mrgreen: :sarcastic_hand:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 13, 2015 20:57

sharik писал(а):Источник цитаты Сегодня Мишка на ноги вставать научился Смешной такой маленький мужичок))),

Какой шустрый ходок у тебя!!!! И восьми месяцев нет!!!!! Поздравляю!!!!! :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты Я на работу ходила сегодня как Дед Мороз

Не, не ДМ, а добрая фея!!!!

Ириша, за Женьку и тебя кулачки держу!!!!

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Ср май 13, 2015 22:12

mamasha-irina, :empathy: держитесь :) Сил вам с Женькой, удачи :Rose: Даже представить сложно, что вы там переживаете :( Всё будет хорошо!

Отправлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Русалка писал(а):Источник цитаты а мясо-то где, мясо?

Мясо было накануне :D Это уж остатки шладки. Сашу постеснялась приглашать 9-го. Толпень была %)
Русалка, спасибо :kiss: с ностальгией посмотрела :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты какая я была худая да молодая!

не плакай, ты и сейчас молодая, так что было бы желание, схуднешь :friends: Я в тебя верю.

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение натаня-13 » Ср май 13, 2015 22:13

mamasha-irina, изо всех сил держу кулаки за Женю! У него обязательно все будет отлично!

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Ср май 13, 2015 22:39

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Чувствует себя уже лучше, пьет воду

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Чт май 14, 2015 04:09

Русалка писал(а):Источник цитаты С этой.. как ее.. умелочкой :mrgreen:

:giggle: :mrgreen:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты не ДМ, а добрая фея!!

ага, с дубовой щепой для самогона)))
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А кому и зачем понадобилось столько крапивы?

да ОБ на работе суп крапивный любит и вообще ее везде добавляет. А сада у нее нет.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Меня смущает, что Женька после операции не мочился. И температура высокая.

все повторяется %) . Надеюсь, в этот раз у вас заранее припасен тоненький катетер?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Чт май 14, 2015 09:13

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Фото героя

передавай ему, что он молодец, и что ему остался практически последний рывок. :friends:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Чт май 14, 2015 09:35

mamasha-irina,
сил вам и удачи! Все будет хорошо!

Вернуться в «Ровесники»