Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Минск!

Женя П

Сообщение Женя П » Вт мар 27, 2007 20:44

Daria, наличку выгоднее на 1,5-3%. :)
Банкоматы и обменники у нас практически накаждом шагу. Курс обмена зависит от банка и колеблется от 2130 до 2142 Br/$. Тот же курс и при снятии денег через банкомат или оплате карточкой (а вот это далеко не везде!), но дополнительно банк, вдаделец банкомата, взымает в среднем 2% за услугу.

Daria

Сообщение Daria » Вт мар 27, 2007 20:55

Женя П, спасибо большое!
А какие купюры берут? А то в штатах в ходу старые тоже (в основном они), а в Питере их и не поменять, считается что это не деньги :D .

Женя П

Сообщение Женя П » Вт мар 27, 2007 21:19

Лучше новые. Со старыми могут быть проблемы.

Ангел

Сообщение Ангел » Чт апр 26, 2007 18:23

Привет, мы вот собрались на майские на 4 дня в Белоруссию, Могилев. что есть интересного и куда можно съездить недалеко чтобы от Могилева с ребенком 3 лет. Может праздники какие, интересные выставки или какой храм, монастыри? может зоопарк есть или что для ребенка и для нас интересное было, но не очень от Могилева далеко было. подскажите плизз, если нетрудно :)

Dasha

Сообщение Dasha » Чт апр 26, 2007 19:45

Ангел, вообще-то у нас Могилев - самый отстойный из всех районных центров :mrgreen: , а могилевская область - самая неприкольная :(
Красивые церкви и соборы все больше на севере и на западе, там же и Пуща... А Могилев? - хм... подумаю, поспрашиваю...

Ангел

Сообщение Ангел » Ср май 02, 2007 14:50

Девушки куда все делись, я все так жду ответов ваших и советов :)). !!! Подскажите еще, что у вас есть в магазинах и почем, есть ли Московские продукты, конфеты, как сказать есть ли дефицит какой то, который будет приятно првиезти в подарок из москвы, мне так надо знать, плизз. ???

Женя П

Сообщение Женя П » Ср май 02, 2007 15:00

Ангел, сыр хороший. Белорусский последнее время несъедобный.
Конфеты наши вкуснее московских, разве что ради экзотики привезти.

А в целом, продукты у нас дороже, особенно импортные.

Ангел

Сообщение Ангел » Ср май 02, 2007 15:23

Женя П, и что кроме сыра больше ничего не надо везти в подарок?? только Сыр :? Значит в се в магазинах есть у вас? А что из импортного тогда привезти, ну например??

CatCat

Сообщение CatCat » Вс май 06, 2007 21:13

Женя П, Dasha, шлю вам пламенный привет! :lol: Вот на минутку заскочила, не смогла пройти мимо :wink: Может, соберетесь все-таки к нам в Киев? :D

Dasha

Сообщение Dasha » Вс май 06, 2007 21:41

CatCat, спасибо за привет! Очень приятно! :D

В Киев нам очень хочется! Мы даже подумывали съездить на этих майских праздниках - но в результате послезавтра улетаем в Париж. А Киев передвигается на сентябрь :roll: - раньше никак не получится, наверное...
Но мы обязательно выберемся! Когда-нибудь... :roll:

frida

Сообщение frida » Пн май 07, 2007 16:21

Ангел,
Я привожу своим в подарок вещи из "Zara"... у нас это все стоит намного дороже, да и вообще нормальных вещей не купить... один китай по бешеным ценам...
Бытовая техника у вас стоит дешевле... можно всяких прикольных подарочков в икее купить... у нас нет икеи :cry:
Dasha, А мы в Румынию едем:)... пока видели эту страну только глазами Кустурицы:)

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 07, 2007 21:25

CatCat, привет тебе огромный!
Знаешь, мы на майские собирались, но сдулись. ЧТо-то мы уставшие все какие-то, да и САшку тяжело выдрать со школы и тренировок.
Но в Киев очень хочется, я не теряю надежды. :)

МАНЯ

Сообщение МАНЯ » Ср май 09, 2007 13:14

Приветик, девочки!

Захотела поделиться с вами находкой. :P
Отрыла такой классный интернет-магазин бытовой химии и не только.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Просто на прошлой неделе закончилось ВСЁ! Порошки для белого- цветного, доместосы, ваниши, леноры, фэйри, мыло, зубная паста и т.д.
Отправила Мишку своего на оптовый в Ждановичи. Снарядила бо-о-о-ольшой сумкой. 8)
Он пришел на рынок, позвонил мне мы сверили цены, у них на Блеск-шоп-бае на 100 рублей только дороже - это от оптовой цены. Супер!
Правда я как скачала их прайс, заказала далеко не на 50 тыс, для бесплатной доставки. :D Зато все привезли, с чеком, девушки потом звонили интересовались. все ли нормально. :)
И Мишка мой доволен :wink: , что не пришлось тянуть всё это добро на себе.

Вообще удобно, попробуйте! :wink:
Там есть еще один магазин с такой же темой "чисто-шоп-бай", но он дороже.

Женя П

Сообщение Женя П » Пт май 11, 2007 21:46

Серебро, извиняй, я твой пост пропустила.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Тут все.
Косметику не заказывала, так что порекомендовать что-то конкретное не могу.

ЕЖ

Сообщение ЕЖ » Сб май 12, 2007 08:12

Серебро, про интернет-магазины не скажу, т.к. не знаю, но вот с книгами у меня в Минске случилось счастье. Если б я не была груженой под завязку, я б, наверное много чего накупила (ну и к слову сказать: у нас дома уже много чего детского есть :) ), а так купила огромную толстенную книгу Астрид Линдгрен (там серия таких книг-толстушек из легкой финской бумаги, иначе б они были неприподъемные) и пару книг Шендеровича в поезд почитать. Так вот, все это - в 2(!) раза дешевле, чем продается на моей родине, выбор детской литературы тоже очень даже приличный, причем, что порадовало, с хорошими иллюстрациями (у нас на родине в половину детской литературы можно даже не заглядывать, там одни уроды-мутанты). В общем, уровень цен (в 1,5-2 раза дешевле) и ассортимент приятно удивил :D

Женя П, эх, жаль, не удалось встретиться :( Так хотелось с твоими красавицами познакомиться :wink:

Вернуться в «Давайте познакомимся»