Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Кто из Харькова где живет?

bittersweet

Сообщение bittersweet » Пт ноя 21, 2008 08:39

PTICHKA писал(а):я вот хотела спросить,какие есь журналы хорошие для мамочек? и еще,вы не ходили в клуб для беременных? не знаете в каком месяце пора начинать записываться?

Привет! Я тоже вклинюсь?.. Самые классные журналы, которые читала, - это "9 месяцев" и "Shape MAMA". Тоже в Стихиаль ходила, недели где-то так с 23-24ой. В полном восторге. Теперь с малышом хожу туда в школу. :)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт ноя 21, 2008 10:03

Девочки, нас не будет на встрече :( Рома не совсем хорошо чувствует себя.
Вы встречайтесь мы как нить в другой раз :(
А без малыша не могу, совсем забыла про ФК :twisted: на 9.00 утра муж Настену повезет. Вернутся не раньше 11 - 12
Алекс что то ты плохой день выбрала.:oops:
В понедельник 24 солнышко по прогнозу. Я за то чтоб перенести встречу, но гарантировать, что в понедельник нам будет лучше не могу. Так что :unknown: У кого какие идеи?
Алекс на сколько балет? Твое предложение ещё в силе?

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Пт ноя 21, 2008 11:27

Оксана, такая правильная ава! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Ромчику выздоравливать :-* .
По такой погоде нас тоже не будет (я так понимаю, завтра будет так же, как и сейчас - дождь, дождь, дождь :cry: ). А надежды, что погода завтра утром исправится, очень мало :(

добавлено спустя 9 минут:

А насчет понедельника пока не знаю - мы уже вроде как договорились в гости поехать, но там тоже ребенок, тоже возможно, что "переиграем" :unknown:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт ноя 21, 2008 12:48

В общем, я так понимаю, что встреча опять переносится. Правильно, в принципе, удовольствия гулять под дождем мало. Главное, чтоб мы все-таки организовались, прочие благоприятные факторы (типа погоды) способствовали, и встреча таки состоялась!!! На след. неделе мы будем ходить на массаж, так что, лучше в выходные. Хотя, если большинство решит встретиться в понедельник или другой день, мы тоже постараемся подгадать по времени.

Oksana_white, ава просто суперская! Выздоравливайте!

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 15:39

Oksana_white, ага, ава - :good: :Rose:
Только выздоравливайте!!!

Так что, на когда переносимся?
В понедельник-вторник мы не можем.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт ноя 21, 2008 16:02

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот погода в декабре сказка дождь и мороз :twisted:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 16:30

Натал_Ка писал(а):Так что, на когда переносимся?

Oksana_white писал(а):вот погода в декабре сказка дождь и мороз Twisted Evil

Муся писал(а):На след. неделе мы будем ходить на массаж, так что, лучше в выходные

Мамочка Эрика писал(а):А насчет понедельника пока не знаю - мы уже вроде как договорились в гости поехать,

Oksana_white писал(а):Я за то чтоб перенести встречу, но гарантировать, что в понедельник нам будет лучше не могу.

Девушки - харьковчанки! Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится! Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет. Если не холодно, то гололёд. Весной все будут сдавать экзамены, ходить на танцы, болеть, лечиться, уезжать к бабушке и принимать гостей у себя. Да и слякотно очень. Летом будет невыносимая страшная жара, подождем пока похолодает. А даже если похолодает, то все разъедутся по морям, я в том числе
:mrgreen:

Если завтра не будет дождя, я с 11.00 в парке Горького. Часов до 15-16. Узнать меня нетрудно. По детям.

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Пт ноя 21, 2008 17:04

Oksana_white писал(а):вот погода в декабре сказка дождь и мороз

Зато на Новый год пока дождя не обещают :Yahoo!:
И на мой день рождения вроде мороз и снег будут 8)

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 17:45

Алекс писал(а):Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится!

Не знала, что это традиция :mrgreen: .

Алекс писал(а):Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет. Если не холодно, то гололёд. Весной все будут сдавать экзамены, ходить на танцы, болеть, лечиться, уезжать к бабушке и принимать гостей у себя. Да и слякотно очень. Летом будет невыносимая страшная жара, подождем пока похолодает. А даже если похолодает, то все разъедутся по морям, я в том числе

Вот так жисть и пройдёть... :o

Алекс писал(а):Если завтра не будет дождя, я с 11.00 в парке Горького. Часов до 15-16. Узнать меня нетрудно. По детям.

Если не будет проливного дождя - жди! :)

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 18:33

Натал_Ка писал(а):Если не будет проливного дождя - жди! Smile

Натал_Ка, какая у вас коляска? Чтоб я с первого взгляда опознала.

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт ноя 21, 2008 21:16

Алекс писал(а):Как и принято в этой теме с самого её создания - встреча не состоится!

Не, мы же встретились в августе!!! Мне тоже не нра постоянные переносы, я была готова встретиться еще на прошлой неделе, но если и правда проливной дождь? Еще и так далеко от дома!
Если погода порадует, мы тож постараемся подъехать.

добавлено спустя:

Кстати, последние два дня из всей нашей компании одни мы выходим гулять. Я вот думаю, неужели
Алекс писал(а):Осенью идут дожди. Зимой - будет холодно, подождем пока потеплеет
и т.д. все так и будут по домам сидеть? Мы совершенно не умеем гулять в одиночестве! А когда вокруг полно детей, эт пожалуйста!
Алекс, меня погода-то особо не останавливает, просто вижу, что для многих это проблема, поэтому вряд ли есть смысл встречаться, если при этом будет хотеться поскорее сбежать туда, где тепло и сухо. А против снега, по-моему, никто ничего против не имеет.

добавлено спустя 44 минуты:

Алекс писал(а):Узнать меня нетрудно. По детям.
:D скинь на всякий случай свой телефон в личку.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт ноя 21, 2008 23:05

Муся писал(а):скинь на всякий случай свой телефон в личку.

скинула.

Здесь немножко нас, чтоб узнали :D

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Пт ноя 21, 2008 23:33

Алекс писал(а):Натал_Ка, какая у вас коляска? Чтоб я с первого взгляда опознала.

Bebecar, салатовая с коричневым. Я бу звонить, если что.

bittersweet

Сообщение bittersweet » Пт ноя 21, 2008 23:47

Натал_Ка писал(а):Bebecar

У меня такое ощущение, что у всех "стихиалевцев" Bebecar. Ты уже не знаю какая по счету... Я, собственно говоря, уже и со счета сбилась. )))

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Сб ноя 22, 2008 01:16

bittersweet писал(а):У меня такое ощущение, что у всех "стихиалевцев" Bebecar. Ты уже не знаю какая по счету... Я, собственно говоря, уже и со счета сбилась. )))

:D Тип мышления, однако... :D 8)

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Сб ноя 22, 2008 09:53

Алекс писал(а):Здесь немножко нас, чтоб узнали
Думаю, я б вас и так узнала. :D

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Сб ноя 22, 2008 21:58

Мы гуляли! :Yahoo!: Я, Натал_Ка, и Муся, Попали под страшный дождь, промокли до нитки, но остались довольны. Мои дети довели меня до белого каления "когда мы пойдем в кафе?", "мы хотим кушать", "ты нас не кормишь", за что были наказаны Макдональдсом :giggle: Ели с аппетитом, удовольствием и новопоставленными пятнами в машине, папе на радость :giggle:
Муся, - настоящая комаровка! От её одежды я была в шоке, ну я не мерзлячка, но такое! Тоненький джинсовый кардиган, без всяких синтепоновых подкладок (хлопок один), а под ним тонюсенькая кофточка, уф и она не мерзла. Зорька - чудесный пречудесный ребенок как всегда улыбалась, да так приятно и искренне.
Натал_Ка, Сонька почти всю прогулку прохрапела. :) в своей уютной колясочке. Толстощекое чудо.
Мой Сеня давал мне прикурить, позорил как и старшие девчонки, орал, визжал и не хотел спать. Вернее хотел, но не мог. Почему не мог - вопрос. Но все-таки потом заснул, фух-фух, но тут подключились дефки "Мама, когда мы пойдем в кафе?"

Фотки выложу завтра, сегодня уже нет сил.

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Сб ноя 22, 2008 23:33

Алекс писал(а):Почему не мог - вопрос.
А я знаю ответ. :D Какой сон, когда вокруг столько дЭвушек. :D
Глядя на Сеньку, не подумала бы, что он практически на три месяца младше Зоряны. Классный малый! :good:
Алекс писал(а):Толстощекое чудо
Угу, симпатичная такая малявочка! :-* Хочу еще одну дочку. :oops:
Алекс писал(а):Муся, - настоящая комаровка!
Спасибо за лучший комплимент! :Rose: Правда, нехолодно. Во-первых, постоянно бегаю за Зоськой, во-вторых, 10 градусов всего было.
Алекс писал(а):за что были наказаны Макдональдсом
Эх, многие мечтают о таком наказании. :roll:

Кстати, Зоряне очень понравилась Аришка, она на неё все время хитро поглядывала, улыбалась. А! Даже подходила обниматься и бодаться! :P

Очень рада, что мы все-таки выбрались на встречу! :beer: Спасибо всем! :Rose: Ждем фотки! Жаль, что мы рановать ушли, посему, предлагаю встречу повторить более полным составом!

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вс ноя 23, 2008 00:21

Муся писал(а):А! Даже подходила обниматься и бодаться

да, есть такая фотка. Будет, вернее.
Муся писал(а):Жаль, что мы рановать ушли,

Муся, :giggle: угу... жаль ей...вы ушли и такой ливень начался!!! Так что вы не рановато, вы вовремя ушли! :lol:

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Вс ноя 23, 2008 00:24

Не, ну вы же спрятались от ливня?

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Вс ноя 23, 2008 01:38

Алекс писал(а):Попали под страшный дождь, промокли до нитки, но остались довольны

:good: :)
Хотя не так уж и промокли, чтоб прям до нитки.

Алекс писал(а):за что были наказаны Макдональдсом

Ой, бедненькие!!! :mrgreen: :cry:

Алекс писал(а):Муся, - настоящая комаровка!

Алекс писал(а):Зорька - чудесный пречудесный ребенок как всегда улыбалась, да так приятно и искренне.

ППКС. А еще Зорькина шапочка - :good: Обморок бабушек называется!!! Моя свекровь бы этого не пережила!!! :mrgreen:
Вобщем, мы со своим зимним комбенизончиком смотрелись как девушки с севера :giggle: .

Алекс писал(а):Мой Сеня давал мне прикурить, позорил как и старшие девчонки, орал, визжал и не хотел спать.

Да он то хотел, только ему мешали. Зато у него теперь есть новая колыбельная: "Все, идем в кафе!". При звуке этих слов он сразу же отключался, девченки радовались, что наконец-то им дадут поесть, а мы в очередной раз проезжали мимо, потому что Сеня заснул :twisted: .

Алекс писал(а):Толстощекое чудо.

Муся писал(а):Угу, симпатичная такая малявочка! Хочу еще одну дочку.

Пасиб! :Rose:

Муся писал(а):Очень рада, что мы все-таки выбрались на встречу! Спасибо всем!

Это да!!! :)

Муся писал(а):Жаль, что мы рановать ушли

Да, жаль что Вы не попали под настоящий ливень :mrgreen: !

Муся писал(а):предлагаю встречу повторить более полным составом!

Это снова да!!! :impl:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вс ноя 23, 2008 16:38

Так я что то не поняла. Где фотки??? Дайте хоть поглазеть чего мы пропустили?:sorry:
Мы сегодня с Алекс Настеной и Аришей были на премьере детского балета "Русалочка". Мне понравилось :Yahoo!:
Настя смотрела не дышала, переживала и следила за сюжетом. Я смотрела спектакль через объектив фотоаппарата, так что как только выложу покажу вам юную звезду балета Машу :wink:
Она такая умница :Rose: :Rose: :Rose:

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Вс ноя 23, 2008 17:38

Oksana_white писал(а):покажу вам юную звезду балета Машу

Ой, ждем-ждем!!!!
Как раз хотела спрсить как премьера прошла?

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вс ноя 23, 2008 19:29

Натал_Ка писал(а):Как раз хотела спрсить как премьера прошла?

вот тут фотографии Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
У Маши была очень подвижная роль, я еле успевала уловить её.
Много фоток плохого качества, но я их не удаляла, чтоб была общая картинка.
Смотрите и написать пару слов не забудьте, Маше будет приятно :wink:
Я её увидела ещё с одной стороны, она очень позитивный человечек, одним словом актриса, может сыграть любую роль.
И на мой взгляд просто замечательно.:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Алекс спасибо за позитив :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс ноя 23, 2008 21:07

Oksana_white писал(а):Смотрите и написать пару слов не забудьте, Маше будет приятно

ой, я хотела было написать пару слов, но после просмотра фотографий они просто пропали %) остались одни впечатления :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: Маша - просто красавица, даже маму затмила :wink: , умница и талантище!

ЗЫ: ничего, что я так вломилась? :oops: :giggle:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вс ноя 23, 2008 21:32

Русалка писал(а):ЗЫ: ничего, что я так вломилась? Embarassed Giggle
чего вломилась?! Ты ребёнку он сколько комплиментов сделала:good:
Очень талантливая девочка ТТТ, посмотрим какие фотографии она с Испании привезет :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс ноя 23, 2008 21:39

Oksana_white писал(а):Ты ребёнку он сколько комплиментов сделала

Вполне заслуженно - почему бы и не сделать? :wink: Я и маму в "аське" нахвалила :D

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пн ноя 24, 2008 00:13

Как классно!!! :Bravo: Маша выглядит здОрово! :Rose: Жалко, на фотках не видно танец. Эх, побывать бы на балете!!!
Oksana_white, спасибо, что наблюдала балет через фотоаппарат, зато и мы теперь посмотреть можем!

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Пн ноя 24, 2008 01:21

Алекс, красивые у тебя дочери. Маша - молодчага, это ТАКОЙ труд! Все хочу спросить :oops: - а Аринка в хореографическую школу ходит?

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пн ноя 24, 2008 09:18

Девушки, спасибо за комплименты!
Мамочка Эрика писал(а):Все хочу спросить Embarassed - а Аринка в хореографическую школу ходит?

нет, у нее фактура другая. Она плавает. :D

добавлено спустя 41 минуту:

Алекс писал(а):Фотки выложу завтра, сегодня уже нет сил.

да что -то силы никак не появятся, да и качество не очень, у меня фотик глючит, но я выложу, выложу, хоть парочку. Да и Натал_Ка, нигде нет - когда мы фоткались, она малую укладывала :s: Только заметила.

Океана
врач дерматолог-онколог
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Океана » Пн ноя 24, 2008 10:07

Алекс, :good: Машунька у тебя молодчинка :Bravo: :Bravo: :Bravo: , мне очень понравилось! Я еще в новостях увидела, что в Вашей школе ремонт грандиозный идет, а в воскресенье премьера "Русалочки", хотела (воспользовавшись нашим знакомством :oops: ) спросить билет на спектакль, но моя скромность :mrgreen: :giggle: не дала мне это сделать, о чем теперь я очень жалеюююю :cry: .

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пн ноя 24, 2008 10:37

Океана писал(а):хотела (воспользовавшись нашим знакомством Embarassed ) спросить билет на спектакль, но моя скромность MrGreen Giggle не дала мне это сделать, о чем теперь я очень жалеюююю

ну зря. А мы с Оксаной о тебе говорили, что хотелось бы увидеться. Мы потом еще с детьми в Мак ходили травиться, и тоже думали - жаль, что без тебя. Ну а позвонить заранее чего-то в голову не приходило. Ты работаешь? Может встретимся в субботу погуляем? С малыми.

Кстати, для харьковчан, 7 декабря в Оперном снова эту постановку показывать будут, но слышала, что билетов уже нет. Хотя, театр огромный же, как-то верится с трудом. Но, к сожалению, 7-го Машка танцует не сольную партию, а рыбок, но зато там костюм, ИМХО, лучше. Мне вот этот не очень понравился. Надутая грудина напоминает Верку-сердючку :giggle: и не видно красоты всего тонкого изящного тела. Но рыба есть рыба, конечно, хотя на мой взгляд, можно было поэстетичней нарядик то придумать.
Так что добро пожаловать!

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Пн ноя 24, 2008 11:20

Алекс, подшпиониваю у вас - фотки очень понравились- Маша просто звезда! Такая нежная и воздушная! Передай ей наши с Машей восторги! Очень понравились фотки- такой спектакль :good: повторяюсь потому как слов просто нет :oops: Молодец, мамочка, взрастила актрису :good: :Rose:

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Ср ноя 26, 2008 00:55

Алекс, передавай нашу долю восхищения звездочке-Машулечке!!! :Rose: :Rose: :Rose: Полный респект - ведь за этой красотой стоит титанический труд - много-много часов самой настоящей работы!!! :Bravo: Желаю, чтобы эти первые успехи стали первой ступенькой к Большому Успеху :!: Мы уже готовы гордиться знакомством с будущей примой :wink: ! Так держать, красавица-рыбка!!! :-*

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Ср ноя 26, 2008 09:10

Океана, Натал_Ка, NataliValeri, спасибо!

bittersweet

Сообщение bittersweet » Сб ноя 29, 2008 21:09

Девочки, кто-нибудь знает, где можно взять новогодние костюмы детские? Была сегодня в Антошке и Мамином доме, такое все жуткое - кошмар! Расстроилась... Может, кто в курсе, где посмотреть можно?

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Сб ноя 29, 2008 22:59

bittersweet, в Mothercare подруга покупала.
А что в Антошке и Мамином доме? Они жуткие по идее или по исполнению? Я вот тоже озадачена этим вопросом. :wink: Но еще нигде не была.

bittersweet

Сообщение bittersweet » Вс ноя 30, 2008 07:40

Натал_Ка писал(а):А что в Антошке и Мамином доме? Они жуткие по идее или по исполнению?

И так, и так. Я ужаснулась, честно говоря. Будто разорвали старые советские игрушки и из них пошили эти костюмы. Мне кажется, в прошлом году в Мамином доме было много красивого. Неужели такой у нас страшный кризис? Хотя могу ошибаться. Но платья там точно были оч красивые.

Anet

Сообщение Anet » Вс ноя 30, 2008 13:59

Крестнику купили в Восторге (на Пролетарской) костюм волка, ему очень понравился. И кума говорит, что там хорошие костюмы. А мы с мужем на тех выходных были в Даффи (на Героев Труда) там тоже вроде ничего костюмы были, но на деток побольше, лет с 3-4, наверно.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вс ноя 30, 2008 14:33

bittersweet, Натал_Ка, на масек вот тут можна было заказать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вс ноя 30, 2008 20:14

Anet, с восьмерочкой вас - здоровья, вкусной еды и новых успехов! :Rose: :Rose: :Rose:

bittersweet

Сообщение bittersweet » Вс ноя 30, 2008 20:35

Anet, мы с Милой присоединяемся! :beer:

Anet

Сообщение Anet » Вс ноя 30, 2008 22:56

Мамочка Эрика, bittersweet, спасибо!! Как приятноооо! :)

bittersweet

Сообщение bittersweet » Пн дек 01, 2008 11:22

Oksana_white писал(а):от тут можна было заказать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Спасибо за линк. А ты тут заказывала? Что-то не могу найти инфу о доставке и оплате.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пн дек 01, 2008 11:43

bittersweet писал(а):А ты тут заказывала? Что-то не могу найти инфу о доставке и оплате.
хотела, но мне костюм не подошел, будем шить, а вот тут идет обсуждение Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Ср дек 03, 2008 09:51

Девченки, привет. Кто-нибудь знает, есть ли в Харькове лаборатория, которая может выехать на дом взять кровь из пальца у ребенка на анализ, обычный? Если знаете таких, дайте, пожалуйста координаты. Спасибо заранее

Натал_Ка

Сообщение Натал_Ка » Чт дек 04, 2008 17:18

AnnaMi, не, не слышала о таком. А в детскую Радугу какую-нибудь не звонили?
Мы вчера ездили в Алекс сдавать кровь.

Альбинка

Сообщение Альбинка » Пт дек 05, 2008 20:58

Девушки здрассьте!!! O:-) У меня вопросик :oops: Где можно вкусный, не дорогой и красиво оформленный торт заказать :?: Доче на 2 годика хочу. Живу на Одесской, и желательно чтоб не далеко добираться, или с доставкой на дом1 Вообщем пишите... кто , что знает. :wink:

lana!

Сообщение lana! » Пт дек 05, 2008 21:19

Альбинка, на мое мнение самые вкусные торты пекут в Красном маге..сумская 11

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт дек 05, 2008 22:20

Альбинка, "Нахлебник" в Слободской усадьбе. Правда до одесской очень далеко. Это П.Поле улица Данилевского.
Вот схема проезда Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Мне торты очень нравятся можно заказать детский и не приторный.
С творожным суфле, море фруктов, надписями, в несколько этажей, любой каприз за ваши деньги.
Всегда и в сад и домой торты берем там, очень вкусно :good:
Насколько знаю у них есть доставка, но только жителям усадьбы :pardon:

добавлено спустя 7 минут:

Альбинка писал(а):не дорогой
вот с этим хуже, но по цене они в одном ряду с красным магазином

Вернуться в «Давайте познакомимся»