Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Марилев

Сообщение Марилев » Вт мар 12, 2013 00:52

Наденок писал(а):Просим фото, мне тяжело тебя представить.

Наверное, я скорее доеду до вас, чем сфоткаюсь. :giggle:
Наденок писал(а):сумочка. Маленькая. По цене чумадана

:good: Супер! Покажи ссылку, что ль. :wink:
Наденок писал(а):я думаю, что дальше щиколоток не полез бы

А я вот теперь мучаюсь - полез бы аль не полез? :mrgreen:
Наденок писал(а):О новом я мечтаю еще с момента покупки этого

Чисто по-женски. :giggle:
Наденок писал(а):Будем ремонтировать, он еще на гарантии.

Пусть скорее ремонтируется, чтоб запечатлеть северных гостей во всей красе!
Tanita писал(а):А после сада говорит, что работала весь день и устала и снова лезет в коляску

Таки мудрая девочка! :good:
Tanita писал(а):В целях повышения грамотности - это какой все-таки цвет?

Рыженький такой, как солнышко. :D В поисковике набери Роксолану - знойную женщину)))
Tanita писал(а):А кто же приедет,если не секрет?

Наденок, рассекречивайся. :wink:
Ирица писал(а):Это называется мы недуг в подвиг обратим

Вот это вы молодцы! :Bravo:
Ирица писал(а):Я так понимаю, что ты всё таки едешь в нашу сторону?

Я отправила запрос мирозданию. :D

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт мар 12, 2013 11:21

Марилев писал(а):я скорее доеду до вас, чем сфоткаюсь

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне после переписки даже снилось, что мы с Ирицей поехали к тебе в гости. Только почему-то ты живешь в Ростове, а поехали мы 2 машинами, и Ира была за рулем. А утром мы решили ехать дальше, вышли, а машин нет - угнали %) :crazy: .
Марилев писал(а):Покажи ссылку, что ль

ссылки конкретной нет, т.к. покупала на ибее. А выглядит Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)
Марилев писал(а):А я вот теперь мучаюсь - полез бы аль не полез?

сходите еще раз, только полотенце на всякий случай возьми :mrgreen:
Марилев писал(а):Tanita писал(а):
А кто же приедет,если не секрет?

Наденок, рассекречивайся.

ну так как тот, кто приедет, уже сам рассекретился, то и мне можно :giggle: . Приедет ежулька из Мурманска :roll: .
Марилев писал(а):Я отправила запрос мирозданию

мы усилим его своими запросами :friends:
Tanita писал(а):Какая мыслится программа посещений?

обширная :giggle:
Tanita писал(а):А ей понравилось, под козырьком и накидкой укрываться от дождя и ветра, да и вообще, наверное приятно, когда тебя везут.

Да, как ни странно, но маленькие дети норовят вылезти из коляски любыми способами, а взрослые наоборот :giggle: . А вы же с Мишкой в садик на велике ездили, помнится, а с Нюшей не практикуете такое?

Ирица

Сообщение Ирица » Пн мар 18, 2013 12:54

Ну вот, масленица закончилась, а я не могу остановиться есть блины :crazy: в этом году специально почти не пекла (только детям на ярмарку) ну они же всё равно откуда-то появляются )))) лопну видимо скоро, но силы воли нет :shock: что делать???

Вот, собак умный, не лезет - не ест! ))
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Слушайте, ну холод вчера был ужас, всё празднование подпортил. За зиму всего несколько дней таких было, я уже всё самое тёплое убрала, а тут пришлось обратно доставать :o весна называется пришла)

Марилев писал(а):Рыженький такой, как солнышко.

ох, как хочу это увидеть! ты ж только не перекрасься до мая, думаю тебе хорошо с таким цветом.
С этой Роксоланой ваще какой-то кошмар, мама моя смотрит по второму разу, тащится)) дочку мне подсадила, та уши мои все прожужжала, оййй... я уже заранее не люблю этот сериал )))

Наденок писал(а):Мне после переписки даже снилось, что мы с Ирицей поехали к тебе в гости. Только почему-то ты живешь в Ростове, а поехали мы 2 машинами, и Ира была за рулем. А утром мы решили ехать дальше, вышли, а машин нет - угнали Confused

как всё запутано в твоём сне :giggle: мне в эту же ночь ты снилась)) уже не помню что мы там делали, но чётко запомнила твою причёску, она была совсем короткой )) я тааак удивилась во сне.

Наденок писал(а):Марилев писал(а):
Я отправила запрос мирозданию

мы усилим его своими запросами Friends

Ага, ещё как усилим!!! 8)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн мар 18, 2013 13:18

Ирица писал(а): С этой Роксоланой ваще какой-то кошмар, мама моя смотрит по второму разу, тащится)) дочку мне подсадила, та уши мои все прожужжала, оййй... я уже заранее не люблю этот сериал )))

мне давно про нее рассказывали, я посмотрела первые серий 30 и поняла, что он мне уже надоел! а в инете уже 90я появилась и это еще не конец %)

Tanita

Сообщение Tanita » Пн мар 18, 2013 15:03

Ирица, классная у вас получилась масленица))) Твоя детвора блины любит? Мои как-то спокойно к ним относятся, по крайней мере, к домашним. А вот из киосков уплетают на раз-два, с разными начинками. Сама я что-то блинов в эту масленицу не наелась. Придется повторить))) А собака - ну что ей этот блин, вот если бы мяска)))
Наденок писал(а):А вы же с Мишкой в садик на велике ездили, помнится, а с Нюшей не практикуете такое?
. Раньше сад был далеко от дома, а работа близко. Поэтому я отвозила,возвращалась, переодевалась, ставила велосипед и шла работать. А теперь все наоборот. Надо в велосипедной теме спросить, как народ из положения выходит.

Ирица

Сообщение Ирица » Вт мар 19, 2013 08:54

SunnyFeo писал(а):а в инете уже 90я появилась и это еще не конец

Ой, ужас :crazy: вот же ж радость для моих девчонок))))

Tanita писал(а): Твоя детвора блины любит?

Ну этим они все в меня)) тесто в любом виде - наше всё :giggle: любят ещё как, и домашние и покупные, и пирожки и чебуреки и т.д и т.д.............
Я как-то тоже в этом году блинов не наелась)) чувствую придётся и эту неделю масленичной делать ))) видимо зиме тож блинов мало, вот и не уходит никак.

Tanita писал(а): А теперь все наоборот

Это ты место работы поменяла или место жительства?

Tanita, у Михаила наверняка есть велосипед, размер колёс какой у него?

Tanita

Сообщение Tanita » Вт мар 19, 2013 13:46

Ирица писал(а):Это ты место работы поменяла или место жительства?

Это работа переехала, и в садик мы другой ходим, поближе, чем с Мишкой))

Ирица писал(а):Tanita, у Михаила наверняка есть велосипед, размер колёс какой у него?

20-ый. Примерно тех же габаритов, что в наши времена "Школьник". Ты присматриваешь кому - Поле или Роме?

Ирица

Сообщение Ирица » Ср мар 20, 2013 15:05

Я так и думала, что уже 20-ку надо! Это Поле хочу новый велик купить, а то всё на 16 катается )) Наш папа пошёл в магазин, посмотрел велики и сказал, что 20-ка уж очень большой, Поле не подойдёт, я прям засомневалась вся... Значит всё таки пойдём за большим)
У меня в детстве Эврика была.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср мар 20, 2013 15:33

Ирица, мы купили Соне 20-ку, но ей большой, плохо получается. Правда, Соня мелкая, Поля вроде покпупнее будет? А я сегодня в Красном море плавала с маской :roll:

Ирица

Сообщение Ирица » Вс мар 24, 2013 11:21

Наденок писал(а):Соня мелкая, Поля вроде покпупнее будет?

Разве? Какой у Сони рост? Tanita, а у Миши?

Наденок писал(а):А я сегодня в Красном море плавала с маской Rolling Eyes

Обалдеть!у нас тут заносы, снежные бури, штормы, ураганы... а она там плавает!))) и как оно и правда красное?))

Девочки, как у вас с погодкой? Какой нынче город самый тёплый?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс мар 24, 2013 13:28

Ирица писал(а):у нас тут заносы, снежные бури, штормы, ураганы... а она там плавает

Уже не плаваю. Как раз застала заносы и бури по полной программе. В Киеве. Чудом вылетела, и похоже, что мой рейс был последним, который вылетел по Украине.

Tanita

Сообщение Tanita » Вс мар 24, 2013 17:25

Ирица писал(а):Разве? Какой у Сони рост? Tanita, а у Миши?

125-126 см . Это лето уже будет 3-е на этом велике. Поэтому думаю, что не будет этот размер вам большим.
Ирица писал(а): посмотрел велики и сказал, что 20-ка уж очень большой, Поле не подойдёт,

Наденок писал(а):мы купили Соне 20-ку, но ей большой, плохо получается.
Неплохо его попробовать на вес. Рамы бывают из разных металлов - полегче и потяжелее. Как-то в велосипедной темке обсуждали сей вопрос и пришли к выводу. что велик должен быть простой легкой конструкции. чтоб ребенок легко с ним управлялся. поднимал. мог перетащить через бордюр и тп. Сейчас много наворочанных, со всякими обвесами и примочками, а один раз на таком "влетишь" и действительно больше кататься не захочется. Возьмите Полю в магазин, пусть она сядет, попробует проехать и сама вам скажет, как оно.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Ирица писал(а):Девочки, как у вас с погодкой? Какой нынче город самый тёплый?
У нас к концу субботы зарядил дождь, к воскресенью перешедший в снег. Температура минусовая и метель метет. А вроде уже апрель скоро.
Наденок,это ты в Израиле была? Расскажи, как съездила, где была-что видела?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 24, 2013 19:40

Ирица писал(а): Девочки, как у вас с погодкой? Какой нынче город самый тёплый?

У нас вчера буревий был - ветер страшный, аж сновило и какой-то снегоград шел. Черт знает что. сегодня солнышко, ветер был. но не сильный и куча поваленных деревьев. Света по районная не было - у кого полдня, у кого весь - ремонтировали линии электропередач. А по градусам - ну где-то +5 наверное.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс мар 24, 2013 21:05

Tanita писал(а):Расскажи, как съездила, где была-что видела?

да-да, присоединяюсь к просьбе :D :giggle:
Пока могу показать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :wink: Для затравки, так сказать.

Надь, как там Аришка?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн мар 25, 2013 01:18

Ирица писал(а):Какой у Сони рост?

не знаю точно, но вещи на 122 на нее как раз.
Tanita писал(а):это ты в Израиле была?

в Израиле. Расскажу обязательно, надо только освободится немного. А то я уставшая приехала, невыспавшаяся, дома бардак, в холодильнике мышка висит, у Нафани клетка грязная, гора перестиранных вещей, сваленных кучей, еще и Арина болеет %) . Сегодня разгребла немного, Арина сегодня без температуры, попробую завтра написать, пока воспоминания свежи.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт мар 28, 2013 11:15

Наденок, как Аришка? И "завтра" уже прошло три раза :twisted: :mrgreen: :giggle:

Tanita

Сообщение Tanita » Сб мар 30, 2013 12:38

Русалка, да у вас там было 2 гостьи сразу))) Везуха))) Очень понравился ваш активный отдых - с играми и переодеваниями))) Наденок, ты сама ездила? Чего у тебя на фото такой настороженный вид?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб мар 30, 2013 13:36

А мы болеем паровозиком. Я приехала, болела Арина. Только вроде выздоровела - бац! отит %) . Разобрались с отитом, я слегла с температурой. Теперь лапы ломит и хвост отваливается. А дел невпроворот :o
Tanita писал(а):ты сама ездила?

Да, сама. Я по делам ездила, поездка была спонтанной, относительно короткой и очень важной. К счастью, все разрешилось удачно в Израиле, теперь очень надеемся, что так же удачно разрешится тут. Ну и прикладываем к этому всяческие усилия. Пока ттт....но боюсь радоваться, отпишусь, когда все срастется.
Tanita писал(а):Чего у тебя на фото такой настороженный вид?

На котором? Если там, где мне Руслан протягивает шарик, то чтобы понять мой вид, надо было слышать фразу-сопровождение этой манипуляции :twisted: :mrgreen:
Русалка писал(а): И "завтра" уже прошло три раза

:sorry: :oops:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб мар 30, 2013 14:27

Наденок писал(а):чтобы понять мой вид, надо было слышать фразу-сопровождение этой манипуляции

а чё было-то? :mrgreen: Могу только догадываться :twisted: :lol:

Добавлено спустя 29 секунд:

Надюш, выздоравливайте! :-* :Rose: И пусть все благополучно срастается :wink:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб мар 30, 2013 14:50

Русалка писал(а):а чё было-то?

ну у нас вроде приличный форум :twisted: :mrgreen:
Так, я сделала это :Yahoo!: http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... start=1710

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб мар 30, 2013 15:09

Наденок писал(а):ну у нас вроде приличный форум

да, мой муж со своими шутиками цензуру точно не пройдет :twisted: :mrgreen:

Tanita

Сообщение Tanita » Сб апр 20, 2013 09:48

Майские праздники уже не за горами.... Что слышно насчет встречи?

Ирица

Сообщение Ирица » Пн апр 22, 2013 14:29

Да-да :D собирайся, народ, кто на майские праздники к нам идёт! :Bravo:

Tanita, желаешь присоединиться?

Tanita

Сообщение Tanita » Пн апр 22, 2013 15:03

Ирица, у нас в этом году с майскими праздниками просто красота - на 1-е мае аж 5 выходных дней!!! Поэтому грех не использовать это время))). Посматриваю в сторону Одессы. Если будете собираться, может и к вам зарулим на 1-2 дня)) Так что решайте уже что-нибудь))))

Ирица

Сообщение Ирица » Пн апр 22, 2013 15:21

Вот и я тоже подумала, что в этом году на такое количество выходных, надыть обязательно как следует погрешить )))

Tanita, а что решать? мы с Надей уже посовещались и договорились действовать по обстановке, смотря кто и когда приедет, так что это вы решайте! В любом случае мы тут точно встречаться будем и если вы присоединитесь будем рады очень! :friends:

Tanita, что в Одессе интересного?

Tanita

Сообщение Tanita » Пн апр 22, 2013 17:52

У меня мысль взять еще 29 и 30 апреля в счет отпуска,и сначала в Одессу дня на 3-4, а потом может на пару дней в Крым. А вы в каком месте планировали встретиться в районе Ялты или Севастополя? В Одессе я раньше была меньше 2 дней, показалось мало, и туда едут наши кумовья.

Ирица

Сообщение Ирица » Вт апр 23, 2013 10:55

Я пока себе представляю примерно так: Юля с семейством приезжает ко мне, Надя встречает своих гостей, ну и в какой-то прекрасный день объединяемся :Yahoo!: :beer: может в Ялте, может где-то посередине (помнится нам гора нужна была для этого дела), может в Севастополе. Было б совсем шикарно один день в Ялте, другой в Севастополе, третий - между :D
Так что, Танюш, присоединяйтесь, не стесняйтесь!)

Tanita

Сообщение Tanita » Вт апр 23, 2013 12:07

А по датам - это первые майские праздники или подальше, к 9 мая? Не , я не стесняюсь, думаю, тогда "якорь нужно бросать" как раз где-то "между". Если вдруг есть контакты таких мест, буду благодарна))).

Ирица

Сообщение Ирица » Вт апр 23, 2013 14:12

По датам я жду ответ от Юли, надеюсь это будут первые праздники, потому что их больше :good:
Про места "между" не знаю к сожалению. Тань, ну зато недалеко от моего дома есть вроде не очень дорогая гостиница :wink: вы там уже останавливались :)

Tanita

Сообщение Tanita » Вт апр 23, 2013 15:52

Ирица писал(а):Тань, ну зато недалеко от моего дома есть вроде не очень дорогая гостиница

Дом моряков, кажется))) Я про нее уже подумала. Кстати, смотрела предложения по маленьким курортным местечкам типа Кацивели, что-то мне кацца, что в этих домиках в мае можно еще примерзнуть... Так что лучше большие гостиницы большого города))) И до вас будет рукой подать)))

Ирица

Сообщение Ирица » Ср апр 24, 2013 07:59

Ага, именно этот дом) Насчёт тёплых гостиниц, такого типа как эта, я бы не была уверена)) но у нас всё ещё есть тот маленький обогреватель, который мы вам давали в прошлый раз :) у меня есть ещё одна идея, напишу в ЛС...

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср апр 24, 2013 08:35

Tanita писал(а):что-то мне кацца, что в этих домиках в мае можно еще примерзнут

ищите домик с кондиционером, который и на тепло работает. Примерзнуть сейчас везде можно, отопление-то уже отключили :wink: .
Ирица, ты Юльке звонила?
Ирица писал(а):может где-то посередине (помнится нам гора нужна была для этого дела)

если есть желание ходить и лазить, можно найти кучу гор посередине, например Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Ирица

Сообщение Ирица » Ср апр 24, 2013 09:09

Юле звонила, ответ ждём-с... :)
Наденок писал(а):если есть желание ходить и лазить

желание конечно есть, но нам гора нужна была для чего? для того чтобы выпить на ней шампанского в честь юбилея)))
смогу ли я взобраться на гору с сумкой-холодильником)) распить чудный напиток и спуститься обратно... :pardon: хотя... ладно, там посмотрим)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср апр 24, 2013 10:31

Ирица писал(а):распить чудный напиток и спуститься обратно

спуститься фигня. Как по домам разбредаться будем? Если я за рулем :twisted: . А как без руля на ту гору приехать я не знаю. Можем на Ласточкином гнезде встретиться, туда хоть маршрутки ходят :mrgreen:

Ирица

Сообщение Ирица » Ср апр 24, 2013 11:20

вот незадача.... ну да, тогда надо выбрать гору в Ялте или рядом, можем и в Гнезде)
Надь, а в эти дни катера уже будут в Балаклаву ходить?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср апр 24, 2013 12:20

Ирица писал(а):а в эти дни катера уже будут в Балаклаву ходить?

В этом году вообще не факт, что они будут ходить в Балаклаву. Пока не получается у нас с Балаклавой... :cry:
Но идут на мыс Айя. Можешь в Форосе запрыгнуть.

Ирица

Сообщение Ирица » Ср апр 24, 2013 12:34

ух эта Балаклава )) много денюх небось хотят?
Я вообще не для себя спрашивала, а подумала что если б ты на катерочке прикатила, мы б тебя там встретили, залезли б там же на гору, :friends: :beer: , и на нём же обратно в Ялту или на автобусе :D

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср апр 24, 2013 12:46

Ирица писал(а): много денюх небось хотят?

нет :(
Ирица писал(а):если б ты на катерочке прикатила

Да мы и на автобусе можем, но мы все к вам в машину не влезем физически :unknown:

Ирица

Сообщение Ирица » Ср апр 24, 2013 13:14

Наденок писал(а):но мы все к вам в машину не влезем физически

А вас сколько будет?
Вот поэтому про Балаклаву и спрашивала, тады автобус не нужен бы был.

Керчь вроде тоже на машине собирались. Юлия, выходи уже в эфир!

Марилев

Сообщение Марилев » Ср апр 24, 2013 21:26

Ирица писал(а):Керчь вроде тоже на машине собирались. Юлия, выходи уже в эфир!

Я где-то тут. %) Вот ещё пережить нашествие министра и можно начинать мечтать о долгожданном мае.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

:oops: Если Юля будет на машине, то очень хочется поменьше экстремальной езды. Потому что в машине с Надей я ещё могла зажмуриться и ничего не бояться, то за рулём мне это будет сделать сложно. :mrgreen: Честно, я не представляю, как диким керчанам ехать через Симферополь и как не потеряться в Севастополе.:(
Наденок, а ты на машине будешь?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Tanita, очень хочется вас увидеть. :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср апр 24, 2013 23:19

Ирица писал(а):А вас сколько будет?

как минимум 2 взрослых и 3 детей. Полная машина, как видишь.
Марилев писал(а):а ты на машине будешь?

Я в раздумьях. В Севастополь мне легче на машине приехать, конечно. В плане пить-не пить я могу в Ялте отыграться, если вы до нас доберетесь :mrgreen: . Ну хоть посмотреть одним глазком где и как мы сейчас живем :roll: .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Марилев писал(а):как диким керчанам ехать через Симферополь и как не потеряться в Севастополе.

хочу напомнить диким керчанам :mrgreen: , которые за рулем уже довольно давно :twisted: , что когда мы с Ирой ехали к ним в гости 5 лет назад :twisted: , я за рулем была всего год как :twisted: , и машина у нас была...как бы по-русски выразиться-то...чертопхайка по-украински одним словом :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Марилев писал(а):как диким керчанам ехать через Симферополь и как не потеряться в Севастополе.

через Ялту проще ( не надо в город заезжать, едешь себе по окружной), но дольше. Но смотря какого числа вы собираетесь ехать...если ты обозначишь дату приезда, то может статься, что у нас еще будет место на переночевать ночь, а потом в Севастополь бы отдохнув и поехали бы :s: . Но это если ты до 2 мая приедешь...

Ирица

Сообщение Ирица » Чт апр 25, 2013 08:52

Марилев писал(а):Вот ещё пережить нашествие министра и можно начинать мечтать о долгожданном мае.

хоспадя, ну а этому чего от тебя надо??
Юля, не правильно поставлены цели! уже давно надо было начать мечтать и планировать, собирать чумаданы, а мимоходом очаровывать министра :D

Марилев писал(а): Если Юля будет на машине, то очень хочется поменьше экстремальной езды.

Дальше Керчи земли нет?))) Юля у тебя появилась возможность открыть для себя новые земли, дороги, ощущения :wink:
Тут ещё дядя Валентин подсказал, что вроде есть какая-то дорога объездная в Симферополе, он когда с ваших краёв возвращается всегда по ней едет, т.е. через весь город ехать не надо, а так краями-краями... А уж в Севастополе вас встретят и провезут, тем более что к нашему дому дорога тоже объездная.

Марилев

Сообщение Марилев » Чт апр 25, 2013 22:02

Наденок писал(а):Ну хоть посмотреть одним глазком где и как мы сейчас живем

Очень-очень-очень интересно! :)
Наденок писал(а):хочу напомнить диким керчанам

У керчан веское оправдание. :mrgreen: В родном городе одна широкая прямая улица без уклонов-наклонов-поворотов. Ялтинцам больше повезло с практикой. :D
Ирица писал(а):хоспадя, ну а этому чего от тебя надо??

Видимо, ближе к народу быть хотят. :s:
Ирица писал(а):Юля, не правильно поставлены цели!

Согласна. :D Чёй-та мы всё работаем да работаем...
Ирица писал(а):Дальше Керчи земли нет?)))

Нет. :mrgreen: Керчь, как известно, край света. :giggle:
Ирица писал(а):вроде есть какая-то дорога объездная в Симферополе

Вот это очень интересно! :good: Буду в выходные штудировать проездные пути.
Ирица писал(а):А уж в Севастополе вас встретят и провезут, тем более что к нашему дому дорога тоже объездная.

Ой, как хорошо! Это мне очень нравится! :-*

Ирица

Сообщение Ирица » Пт апр 26, 2013 09:10

Марилев писал(а):Чёй-та мы всё работаем да работаем..

во-во ))) "Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович! Отдохнуть тебе надо..."(с) :wink:

Марилев писал(а): Буду в выходные штудировать проездные пути.

Значит, садишься вечером за компутар, открываешь Google maps и звонишь мне, Валентайн тебе всё подробно расскажет, потом когда будешь ехать, консультация по телефону будет постоянной!
Так что давай, уже не мечтать, а действовать :!: передавай министру пламенный привет и вперёд покорять дороги Крыма :D

Марилев

Сообщение Марилев » Вс апр 28, 2013 10:11

Ирица писал(а):садишься вечером за компутар, открываешь Google maps и звонишь мне, Валентайн тебе всё подробно расскажет, потом когда будешь ехать, консультация по телефону будет постоянной!

:beer: Спасибо, друг! Так и сделаем!
Ирица писал(а):Так что давай, уже не мечтать, а действовать

Есть! на первый-второй рассчитайсь! Керчь - первый! 8)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

А мы с Ритуськой на этой неделе музшколу закончили. На одиннадцатки и десятку. Я думала, так буду радоваться, когда это закончится, а на самом деле оказалось очень грустно. Девять лет музшколы уже позади... А мы только вошли во вкус.

Ирица

Сообщение Ирица » Вс апр 28, 2013 14:05

Марилев писал(а):Керчь - первый!

ага, только до сих пор сохранена интрига, когда же этот первый к нам приедет!?? Вон Ростов уже обозначились конкретно, числа 3-го будут! :Yahoo!:

Марилев писал(а):А мы с Ритуськой на этой неделе музшколу закончили.

Поздравляем! :Rose: Вы молодцы!!! А что после музшколы идёт?

Марилев писал(а):На одиннадцатки и десятку.

я пока прочитала и поняла, что здесь написано, чуть мозг не сломала)))

Марилев писал(а):А мы только вошли во вкус.

:mrgreen: быстрые вы наши ))

А у нас тоже всякие маааленькие достижения, Рома прошёл первую аттестацию по айкидо, получил диплом и чего-то ещё)
Дочь тоже радует, сегодня был отчётный концерт на танцах, мы в основном составе, что радует. В общем всё было круто :)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс апр 28, 2013 21:12

Марилев писал(а):А мы с Ритуськой на этой неделе музшколу закончили. На одиннадцатки и десятку

Молодцы!!! А что дальше думаете? Ритуська хочет продолжать в этом направлении? Какой класс у нее? В муз.училище, не?
Ирица писал(а):А у нас тоже всякие маааленькие достижения

И вы тоже молодцы!!!
Раз такая гулянка, тоже похвастаюсь :mrgreen: . Соня начала маслом рисовать. Нууу...как сказала учительница: "для первого раза неплохо" :mrgreen:

Марилев

Сообщение Марилев » Вс апр 28, 2013 21:40

Ирица писал(а):А что после музшколы идёт?

Музшкола - это и была цель. :mrgreen: А дальше ничего. :s: Мы ж для себя учились, типа для общего развития. В нашей школе иначе нельзя - все дети учатся в двух школах одновременно.
Ирица писал(а):я пока прочитала и поняла, что здесь написано, чуть мозг не сломала)))

Ничё, скоро будете как скороговорку выговаривать. :giggle:
Ирица писал(а):быстрые вы наши ))

:D Ну да, распробовали. А самое главное Рите нравится и ни в какую не хочет продавать инструмент. :giggle:
Ирица писал(а):А у нас тоже всякие маааленькие достижения, Рома прошёл первую аттестацию по айкидо

Класс! Молодцы! Поздравляю Ромео с первыми достижениями! Желаю следующих побед!
Ирица писал(а):Дочь тоже радует

:Rose: :Rose: :Rose: Как приятно! Умнички! Золотые детки! Интересно, в кого таланты?
Наденок писал(а):итуська хочет продолжать в этом направлении? Какой класс у нее? В муз.училище, не?

Нет, не будем. Это для души.
Наденок писал(а):Соня начала маслом рисовать. Нууу...как сказала учительница: "для первого раза неплохо"

:good: Могу себе представить, что такое для вас "неплохо"... :roll: Надеюсь, в скором времени увидеть. O:-)
Ирица писал(а):когда же этот первый к нам приедет!??

Ир, скорее всего первого к вечеру или второго. Будет зависеть от того, насколько я живая буду после рабочих дней и как скоро смогу собраться. Ну и числа до четвёртого-пятого. 5 мая - Пасха. Вроде дома надо быть.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Если Tanita будет третьего мая, то встречу с Ялтой можно планировать на четвёртое? Наденок, как ты на это смотришь?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс апр 28, 2013 21:50

Марилев писал(а):Если Tanita будет третьего мая, то встречу с Ялтой можно планировать на четвёртое? Наденок, как ты на это смотришь?

Я на все согласна :D
Марилев писал(а):Могу себе представить, что такое для вас "неплохо"

Понимаешь...я вот иногда не знаю как и на что реагировать. Вроде и хвалить нужно, но у Сони с этим большие проблемы. Как только ее перехваливаешь, у нее зажигается звезда, и она начинает думать, что можно не стараться, все быстро тяп-ляп, криво-косо, грязно - у нее же талант!!! Она же художница!!! Поэтому все, что не нарисует красота и прелесть! И начинает рисовать полную ерунду, да еще и неаккуратно. Недавно, к примеру, все загрунтованные фанерки за час разрисовала :crazy: Криво, косо, грязно, по цветам аут полный, зато быстро и принесла хвастаться...и вот я теряюсь, что в таких случаях говорить.
Опять же - да, далеко не каждый в 8 лет так нарисует, да что в 8, я тоже так не нарисую :mrgreen: , но я знаю, что и как она умеет. Поэтому постоянно в поисках той золотой середины, когда нужно переставать хвалить и начинать критиковать (критику вообще воспринимает плохо) :s:

Марилев

Сообщение Марилев » Вс апр 28, 2013 22:01

Наденок писал(а):Я на все согласна

:-* Золотой человек! :Rose:
Наденок писал(а):Поэтому постоянно в поисках той золотой середины, когда нужно переставать хвалить и начинать критиковать

Непросто растить гения. :) Наверное, это и есть самое сложное - и не отбить охоту, и научить здраво оценивать. А может, гениям это и не нужно - не могут же все работы быть шедеврами.. А как ты хвалишь и критикуешь?

Вернуться в «Давайте познакомимся»