Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пн фев 18, 2013 20:41

SunnyFeo, даю установку на скорейшее выздоровление! Слушай меня, я волшебница :wink:
SunnyFeo писал(а):Это на форумовку что ль?

ну да. Только на майские, когда потеплеет.
Tanita писал(а):Ты прямо чемпион по встречам

Не, до чемпиона мне далеко. Чемпион у нас, если память не изменяет, Русалка :roll:
А у меня пока чуток за 30 человек перевалило, еще есть куда встречаться :mrgreen:
Tanita писал(а):ты с форумчанками из Израиля. Кто к кому в гости ездил?

Ага, ты не в курсе. У меня в прошлом году мама эмигрировала. В Израиль. Ну я как бы к маме ездила, заодно и с израильтянками познакомилась :roll: .
Tanita писал(а):Стала хорошо и много говорить, порой даже слишкм много))) И полюбила рисовать

Умница :good: . А рисует уже мордашки с глазками? Арина раньше очень любила рисовать, но с появлением планшета все забросила. Пытались ходить с Соней на ИЗО, но Арина категорически отказывается делать то, что ей говорит учительница, замыкается и все. А потом либо рисует то, что сама хочет, либо вообще перестает рисовать.
А Соня рисует, вчера в Симферополь ездила на вручение диплома, заняла 2 место в тематическом конкурсе от Крымского МАНа.
Танцы пока бросили, ну это долгая история...сейчас передохнем и будем другой коллектив искать.
Ирица писал(а):перевстречаться со всем форумом Giggle

со всем не получится, да и не хочется %) жизни не хватит :mrgreen: . Ты видела сколько сейчас народу тут? Это тебе не то, что 5 лет назад было :giggle:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Tanita писал(а):Я б ее с Мишкой на изо уже б водила

А Миша на ИЗО ходит? Давно? Покажешь что-нибудь?
А еще куда-нибудь ходит? Или после школы уже ни на что времени особо не остается?
Tanita писал(а): Ариша уже "работает" в детсаду?

Ооо, это наше больное. Ходит с сентября и даже, ттт, не болеет. Но садик ненавидит всеми фибрами души. Она единственная из группы, кто до сих пор не привык и плачет по утрам. Причем с одной воспитательницей еще более менее, хотя тоже без восторгов, а с другой ужас ужасный, ее от меня буквально отрывают, а она рыдает %) . Причем я же 2 недели ходила вместе с ней, у нас был такой тяжелый случай привыкания, что мне в виде исключения разрешили. Я видела воспитателей, как с детьми общаются. Ничего криминального нет, воспитатели нормальные. Ну одна, конечно, очень классная, детей обожает, постоянно им занятия придумывает, развлекает. Вторая похуже, любит "удобных" детей, но в общем и целом, ничего плохого сказать не могу. Но каждое утро Арина идет в садик, как на эшафот %) . И похоже, лучше уже не будет :s:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт фев 19, 2013 09:01

Наденок писал(а): ну да. Только на майские, когда потеплеет.

Ясна)) Если работы не будет (я - экскурсовод, там группы планируются туристические), то с удовольствием присоединюсь к вам))

Наденок писал(а): Ходит с сентября и даже, ттт, не болеет. Но садик ненавидит всеми фибрами души. Она единственная из группы, кто до сих пор не привык и плачет по утрам. Причем с одной воспитательницей еще более менее, хотя тоже без восторгов, а с другой ужас ужасный, ее от меня буквально отрывают, а она рыдает

Ничего, привыкнет) Илюха тоже полгода ревел, потом сам туда просился. Сейчас вот периодами - то с удовольствием ходит, то говорит "садик мне надоел, не пойду туда"-)

Наденок писал(а):даю установку на скорейшее выздоровление! Слушай меня, я волшебница

ой, пасибки! Сегодня в самом деле легче стало, только голова кружится, но думаю - это погода еще влияет, тут то то солнце, то тучи, ночью снег шел. сейчас таять начинает %)

Tanita

Сообщение Tanita » Вт фев 19, 2013 15:29

Ирица писал(а):ну или на пятой точке там можно ездить?)))
Думаю, что после столь длительного перерыва я б только на ней и ездила)))
Ирица писал(а):Tanita, маякни если что, а вдруг случится чудо
А то))) И если б кто-то еще снега наколдовал))))

Наденок писал(а):А у меня пока чуток за 30 человек
совсем чуток)))
Наденок писал(а): У меня в прошлом году мама эмигрировала. В Израиль.
У вас теперь хорошая возможность познакомиться с этой страной поближе)))

Наденок писал(а):. А рисует уже мордашки с глазками?
Ага, такие смайлики). Еще ножки внизу пририсовывает)
Наденок писал(а):Пытались ходить с Соней на ИЗО, но Арина категорически отказывается делать то, что ей говорит учительница, замыкается и все. А потом либо рисует то, что сама хочет, либо вообще перестает рисовать.
Вот и я думаю не спешить. В группе как-то была младшая сестра одной девочки, ей хоть и больше 4-х было, но она сильно расстраивалась. что у нее так не получается, как у старших

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Наденок писал(а):А Соня рисует, вчера в Симферополь ездила на вручение диплома, заняла 2 место в тематическом конкурсе от Крымского МАНа.
Молодец! А что за МАН такой?
Наденок писал(а):Танцы пока бросили, ну это долгая история...сейчас передохнем и будем другой коллектив искать.

Устали, наверное? В творческих коллективах такое бывает, когда работа на результат (призовые места) и на износ (((
Наденок писал(а):А Миша на ИЗО ходит? Давно? Покажешь что-нибудь?

А еще куда-нибудь ходит? Или после школы уже ни на что времени особо не остается?
Ходит 3-й год. Но вообще рисовать не большой любитель. Дома не страдает. Просто учительница оч хорошая, и он заинтересовывается. Хотя красок боится из-за мазни, все больше карандашами или восковыми мелками, или, говорит не буду раскрашивать, и так хорошо. Иногда совсем неплохо получается. Может, сфотографирую и покажу)). Помимо ИЗО еще поем). И в бассейн, когда не болеет. Да, еще в детскую библиотеку записались, классом туда с экскурсией ходили).

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Наденок писал(а):Ооо, это наше больное.

Оооооо, я тебя понимаю и сочувствую(((. А что воспитатели говорят? Как быстро успокаивается после твоего ухода? С детьми заигрывается? У нас тоже оч долго этот период длился. И если не болели, то ходили каждый день обязательно, несмотря на погоду и прочие дела. Воспитатели советовали не делать пауз,и на обед-сон оставлять. И жалко было, и вариант "высиживать" дома до школы тоже уже не годился. Так что через ежедневные утренние истерики как-то прорвались

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт фев 19, 2013 16:20

Tanita писал(а):Наденок писал(а):
А Соня рисует, вчера в Симферополь ездила на вручение диплома, заняла 2 место в тематическом конкурсе от Крымского МАНа.
Молодец! А что за МАН такой?

Присорединясь)) Быть МАНовцем - это круто)))
Я тоже этим занималась в школе - по историческому краеведению. Правда, действительным членом так стать и не вышло, только кандидатом))
МАН - Малая академия наук Крыма. Еще МАИ есть - малая академия искусств.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт фев 19, 2013 19:05

SunnyFeo писал(а):Ничего, привыкнет

Только обратила внимание на линеечку, да у нас почти ровесники :friends: . Арине 3 и 5 месяцев.
Надеюсь. А то сердце на части каждое утро :( . Вот Соня в садик всегда с удовольствием ходила. У нее и подруг было там много, и сама она заводила та еще была, и воспитателей любила. А Арина более замкнутая, с детьми сходится тяжело, долго присматривается, вообще с настороженностью относится. Но сегодня меня порадовали, что похоже, что уже точно и окончательно вырисовалась одна подружка. Такая же тихоня, как и Арина. Надеюсь, что теперь веселее будет.
Tanita писал(а):А что воспитатели говорят?

Одна говорит, что ничего страшного, привыкнет. Вторая причитает, что она вся такая нежная, домашняя, а мы, изверги, ее заставляем общаться с шумными, вредными детьми :crazy: %) .
Tanita писал(а):Устали, наверное?

Устала, да, головные боли участились. Но мы же в прошлом году из-за этого бросили хореографию и перешли на бальные танцы, со здоровьем стало лучше. Но там другие "приколы" начались, в общем, пока ушли. Сейчас разберемся с ее головой и пойдем опять на бальные, но в другую школу.
Tanita писал(а):А что за МАН такой?

Малая академия наук. Это уже второй наш диплом, в позапрошлом году было первое место за военную тематику :) .
SunnyFeo писал(а):Присорединясь)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Если интересно, то отчеты о нашей карпатской встрече тут http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 27#1603427

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вт фев 19, 2013 19:15

Наденок писал(а): Только обратила внимание на линеечку, да у нас почти ровесники Friends . Арине 3 и 5 месяцев.

ух, ты! :friends:
Наденок писал(а): Малая академия наук. Это уже второй наш диплом, в позапрошлом году было первое место за военную тематику Smile .

какие вы молодцы!!!

Ирица

Сообщение Ирица » Ср фев 20, 2013 18:01

Наденок писал(а):заняла 2 место в тематическом конкурсе от Крымского МАНа.

Какая молодец, талант!!! Поздравляю вас :Rose:

Наденок писал(а):Танцы пока бросили,

Мы тоже бросили одни, пошли на другие, и я вам скажу это просто небо и земля! за первые два месяца результаты колоссальные, вся семья в шоке)))

Наденок писал(а): А то сердце на части каждое утро

ой, ужас :( Надюш, береги сердце, оно нам ещё пригодится!))

Наденок писал(а):Такая же тихоня, как и Арина

вот-вот, две тихони объединятся, чертенята как повыпрыгивают и кранты садику))) ховайся)))

Девочки, а вы покупаете обувь на американских сайтах? как размер определить? шо то я запуталась совсем... %)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср фев 20, 2013 18:50

Ирица писал(а):а вы покупаете обувь на американских сайтах

Я покупаю.Причем постоянно. Наш размер минус 30. Например, у меня нога 25 см., ношу 38 размер. Себе беру американскую 8, реже ( в основном закрытую обувь) 8,5 размер. Там еще деление по полноте М, у меня нога стандартная, беру полноту М. Полнота W на широкую ногу, полнота N на узкую.
Или тебе детям надо? Если что, звони, я тебе все нюансы расскажу :wink:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Ср фев 20, 2013 19:10

Ирица писал(а): Мы тоже бросили одни, пошли на другие, и я вам скажу это просто небо и земля! за первые два месяца результаты колоссальные, вся семья в шоке)))

бывает,)))

Ирица писал(а): вот-вот, две тихони объединятся, чертенята как повыпрыгивают и кранты садику))) ховайся)))

запросто)) я вот смотрю на Нику и дочек подруги, а мы с ними походу в одной группе будем, так они и сейчас на месте не сидят, а там точно полгруппы разнесут к черртям :mrgreen:

Марилев

Сообщение Марилев » Пт фев 22, 2013 21:02

:Yahoo!: Пяяятнииицаааа!!! Можно чуток выползти из рабочих завалов. :oops: Девочки, я вас читала, а писать руки не доходили.
:sorry: Пойду ещё раз перечитывать)))
[b]SunnyFeo[/b], приятно познакомиться с новыми крымчанами! :Rose:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:[/size][/color]

[quote="Ирица"]у нас кстати в этом году есть повод, можно сказать юбилей[/quote]
Да-да-да! Надо-надо!

[quote="Наденок"]предлагаю перенести на Ай-Петри. Или на Малахов курган. Потому что я аккурат в это время жду в гости одну форумчанку из дальних дален[/quote]
Как скажешь! :mrgreen: Если не секрет, кого ждёшь? :)

[color=green][size=9]Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:[/size][/color]

[quote="Ирица"]А форум воистину лечебный, у меня уже вчера к вечеру упала температура[/quote]
[b]Ирица[/b], как самочувствие?
[quote="Наденок"]Tanita писал(а):
Сколько ж вас человек собралось и как отпраздновали?

Вместе со мною 7 форумчанок.[/quote]
:( А я вот волнуюсь, а как же школа без вас осталась? На кого покинули образование?
[quote="Наденок"]заняла 2 место в тематическом конкурсе от Крымского МАНа[/quote]
Круто! Поздравляем Сонечку и гордимся знакомством! Умничка! :good: И мама молодец!

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:[/size][/color]

:( А почему у меня так странно цитаты цитатятся?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт фев 22, 2013 21:08

Марилев писал(а): SunnyFeo, приятно познакомиться с новыми крымчанами! Rose

привет) взаимно)) та я давно тут, а вот в темку недавно выползла))

Ирица

Сообщение Ирица » Пт фев 22, 2013 21:52

Марилев писал(а):А почему у меня так странно цитаты цитатятся?

тож хотела спросить)) и куда ты нажимаешь?

Марилев писал(а):Ирица, как самочувствие?

Уже замечательно.

Марилев писал(а): А я вот волнуюсь, а как же школа без вас осталась?

Юля, я конечно нежайше прошу прощения :D ну какая может быть школа??? если там снег и горы!!!))

так это, Юльчик, что там у тебя с выходными на майские?:)

Ирица

Сообщение Ирица » Пн фев 25, 2013 13:59

Барышни, вы вообще где?
что-то мне опять срочно нужна помощь форума :( сапсем плохой я :cry: аааа.... спасите-помогите (с)Ариша :)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн фев 25, 2013 14:14

Ирица писал(а): что-то мне опять срочно нужна помощь форума Sad сапсем плохой я Crying or Very sad аааа.... спасите-помогите (с)Ариша Smile

чем помочь то??

Ирица

Сообщение Ирица » Пн фев 25, 2013 15:27

SunnyFeo писал(а):чем помочь то??

SunnyFeo, кто чем может :D деньгами, продуктами... :mrgreen:
ну или хотя бы пожеланием скорейшего выздоровления и счастья в личной жизни :giggle:

вы там уже выздоровели? лазарет закрыт?

Tanita

Сообщение Tanita » Пн фев 25, 2013 16:05

Ирица писал(а):что-то мне опять срочно нужна помощь форума сапсем плохой я аааа.... спасите-помогите (с)Ариша

Второй волной накрыло? Или это все продолжение? Шлю флюиды на скорейшую поправку , а заодно и на счастье в личной жизни)))

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Ирица,расскажи, на какие танцы ходит Поля? А Ромка не танцует? Я иногда переживаю, что за кружками старшего младшей остается развиваться самостоятельно)))
SunnyFeo, а где ты проводишь экскурсии? В музее или по городу? По какой тематике?

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн фев 25, 2013 17:46

Ирица писал(а): ну или хотя бы пожеланием скорейшего выздоровления и счастья в личной жизни Giggle

Желаю здоровья и счастья в личной жизни! Пух.
Изображение

Ирица писал(а): вы там уже выздоровели? лазарет закрыт?

Да, спасибо, все здоровы уже)) Илья в садик пошел первый день после болезни, довольный пришел - их девочки поздравляли, дарили самолетики))
Tanita писал(а): SunnyFeo, а где ты проводишь экскурсии? В музее или по городу? По какой тематике?

по городу, Коктебелю, Судак-Новый Свет, Старый Крым, Топлы.) Тематика разная - историческая, природоведческая, литературная, религиозная.

Ирица

Сообщение Ирица » Пн фев 25, 2013 18:01

Tanita, спасибо большое за пожелания! :Rose:
Я до конца видимо так и не выздоровела, а сегодня проснулась от того что вся правая сторона лица болит как будто отлежала (( челюсть главное верхняя болит, есть не могу...бред какой-то %)

Ооо, SunnyFeo, спасибо большое!!! теперь я обязана выздороветь!))

Tanita писал(а): на какие танцы ходит Поля?

Да танцы обыкновенные, современные с элементами акробатики, так что ли их можно обозвать)) До этого три года ходили на "два притопа-три прихлопа" )) а на эти пошли так сразу результаты видны, вот так например научились за 3 месяца Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

там они такие элементы вытворяют, что я за сердце хватаюсь, так и кажется что сейчас шею сломают))
Рома на танцы не хочет, хотя дома вытанцовывает иногда))) он на ай-кидо пошёл. Я б ещё с удовольствием его на футбол отдала и в бассейн.

Tanita писал(а):Я иногда переживаю, что за кружками старшего младшей остается развиваться самостоятельно)))

Ага, я тоже переживала, так Ромка сам в общем-то читать, считать и писать научился))) да и вообще как выяснилось он гораздо сообразительней, внимательней Поли, теперь вот думай стоит таскать дитя по кружкам или пусть сам выкручивается :giggle:

SunnyFeo писал(а):по городу, Коктебелю, Судак-Новый Свет, Старый Крым, Топлы.) Тематика разная - историческая, природоведческая, литературная, религиозная.

КАК я хочу на экскурсию и в Коктебель и везде!!!!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн фев 25, 2013 18:05

Ирица писал(а): КАК я хочу на экскурсию и в Коктебель и везде!!!!

приезжай :wink: организуем)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пт мар 01, 2013 09:08

Марилев писал(а):А я вот волнуюсь, а как же школа без вас осталась? На кого покинули образование?

Слушай, ну мы ж не ты. Образование без тебя никак, а без нас не обеднеет :mrgreen: .
На самом деле я перед поездкой спросила учительницу брать нам с собой Соню или нет, она сказала, что однозначно брать! Ну мы и взяли :D .
Ирица писал(а):сапсем плохой я

Это патамушта ты не едешь в Ялту лечиться. Смотри, ты должна появиться до 13 марта. А то потом я уеду на недельку по делам.
SunnyFeo писал(а):по городу, Коктебелю, Судак-Новый Свет, Старый Крым, Топлы.) Тематика разная - историческая, природоведческая, литературная, религиозная

классно! Надо будет наведаться как-нить в гости :twisted: :D
SunnyFeo, нас тут учительница по ИЗО озадачила. Говорит, что вашему музею Грина сколько-то там лет, нужна картина на какой-то их конкурс. Нет идей, что можно намалевать?Ну кроме корабля с алыми парусами. Мы в вашем музее никогда не были :oops: .
Ирица писал(а):а на эти пошли так сразу результаты видны

ничего себе :shock: .
Поля умничка, умничка :Bravo: . Продолжать в том же духе!
SunnyFeo писал(а):приезжай Wink организуем)

ты аккуратней, а то она такая...приедет же :twisted: :mrgreen:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт мар 01, 2013 12:26

Наденок писал(а):SunnyFeo, нас тут учительница по ИЗО озадачила. Говорит, что вашему музею Грина сколько-то там лет, нужна картина на какой-то их конкурс. Нет идей, что можно намалевать?Ну кроме корабля с алыми парусами. Мы в вашем музее никогда не были Embarassed .

эээ... честно говоря я там сама последний раз была сто лет назад, как туристы больше галерею Айвазовского предпочитают...
А нарисовать еще можно бегущую по волнам. Это одно из известных его произведений, и на его могиле в Старом Крыму ее статуя стоит) Рисуете море и идущее по нему девушку)
Наденок писал(а):ты аккуратней, а то она такая...приедет же

дык пожалуйста))) Я хоть с комаровичами познакомлюсь, а то у нас напряг в городе с ними)))

Ирица

Сообщение Ирица » Сб мар 02, 2013 21:36

фууух.... ну наконец-то, я вроде отошла :Yahoo!: думала никогда эта бесконечная болезнь ни закончится. Пришлось врача вызывать, пришло ко мне такое чудо :giggle: с перегаром, мямлит что-то, ни одну мысль до конца не высказал, что со мной объяснить не может, наконец выписал антибиотик, сказав что он оооочень хороший, проникает в кости и убивает все-все вирусы и бактерии заодно :D

Наденок писал(а):Смотри, ты должна появиться до 13 марта

ой-ой, боюсь не успеть, видишь ток вычухиваться начала, а АБ с брютом как-то не очень дружат))) Я кстати сегодня в Сильпо увидела тот тортик шоколадный-шоколадный, но Поля не дала мне его купить(

Наденок писал(а):SunnyFeo писал(а):
приезжай Wink организуем)

ты аккуратней, а то она такая...приедет же Twisted Evil

эт да, мы такие, припрёмси же :mrgreen:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб мар 02, 2013 22:30

Ирица писал(а):сегодня в Сильпо увидела тот тортик шоколадный-шоколадный

Ну и как тебе? Хоть внешне? Цаца же :roll: . А на вкус...ммм :good:
Ирица писал(а):ой-ой, боюсь не успеть

придеЦЦа. Или уже после 22 :pardon:
Ирица писал(а): ну наконец-то, я вроде отошла

здорово!Пусть это будет твой лимит на этот год.
SunnyFeo писал(а):А нарисовать еще можно бегущую по волнам.

отбой. Рисовать нужно именно алые паруса. Ну, баба с возу, как говорится...

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 03, 2013 17:57

Ирица писал(а): эт да, мы такие, припрёмси же MrGreen

гыыы)) буду ждать :wink:
Наденок писал(а): отбой. Рисовать нужно именно алые паруса. Ну, баба с возу, как говорится...

ну вот все и разрешилось)))

Ирица

Сообщение Ирица » Чт мар 07, 2013 14:11

Всем привет! Как у нас чувствуется приближение женского праздника :giggle: на улице ураган, холод, пару дней назад снег шёл))) всё как обычно))
Наденок, у вас говорят тепло сегодня?

Дамы, как готовимся отмечать? для подарков место освободили?))

Наденок писал(а):Ну и как тебе? Хоть внешне?

тортик так и манит! теперь его образ крепко засел у меня в голове))

Наденок писал(а):Пусть это будет твой лимит на этот год.

Спасибо, дорогая!
ещё бы детский лимит исчерпался(( а то ну никак не отстают от нас вирусяки всякие, я уже вою...
в школу-садик ходим дня по четыре, а потом опять лежим с температурой :O:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Чт мар 07, 2013 16:50

Ирица писал(а):Всем привет! Как у нас чувствуется приближение женского праздника Giggle на улице ураган, холод, пару дней назад снег шёл))) всё как обычно))

привет! У нас уже третий день ветрюган, но в принципе достаточно тепло и солнышко. Когда ветер затихает - вообще красота!
Но в принципе на моей памяти ветра в марте частые гости, зато потом как вжарит - можно сразу футболку и босоножки одевать)))

Ирица писал(а): в школу-садик ходим дня по четыре, а потом опять лежим с температурой Shout

не болейте)))

Tanita

Сообщение Tanita » Пт мар 08, 2013 15:00

Вот это да! Я тоже так хочу!!
SunnyFeo писал(а):по городу, Коктебелю, Судак-Новый Свет, Старый Крым, Топлы.)
В усадьбу Волошина тоже? А то надо восполнить пробел)))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ирица писал(а):в школу-садик ходим дня по четыре, а потом опять лежим с температурой

Время сейчас такое, межсезонье, все болеют. Мои тоже). Что тут поделаешь, надо набираться терпения и ждать тепла, чтоб не в помещениях кублиться, а на свежем воздухе))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Девушки, поздравляю всех с нашим международным праздником! Получила сегодня такое поздравление и вам цитирую:

8 МАРТА расслабляйся, ничем себя не утруждай,
А просто целый день валяйся и приказанья отдавай.
В квартире ты не убирай и не ходи по магазинам...
Ну, в общем, просто притворись хоть на денек, что ты ... мужчина

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пт мар 08, 2013 17:48

Tanita писал(а):

запросто) И даже на его могилу!

Девочки, всех с праздничком - 8 марта!!! Пускай вашим вторые половинки радуют вас заботой и помощью круглой год)))

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пт мар 08, 2013 20:51

Ирица писал(а): у вас говорят тепло сегодня?

тепло, светло, и мухи не кусают (с) :giggle:
Ирица писал(а):Дамы, как готовимся отмечать?

муж с утра порадовал :good: :roll: . А подарок я сама себе еще неделю назад в честь 8 марта купила :mrgreen:
Ирица писал(а):тортик так и манит!

а ты понюхать попроси :twisted: :mrgreen:
Tanita, покажи Мишку и Нюшу, а?

Tanita

Сообщение Tanita » Сб мар 09, 2013 10:22

Закинула несколько фотографий в свой профиль))). Предлагаю всем участникам поделиться своими фотографиями. интересно, кто как вырос за прошедший год

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Сб мар 09, 2013 21:36

Tanita писал(а):Закинула несколько фотографий в свой профиль))). Предлагаю всем участникам поделиться своими фотографиями. интересно, кто как вырос за прошедший год

Прикольные фотки)

а у меня проблемы с загрузкой фоток на этом форуме почему-то. Нас можно глянуть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, добавляйтесь с пометкой форум Комаровского и ником.

Марилев

Сообщение Марилев » Вс мар 10, 2013 17:58

Tanita писал(а):Девушки, поздравляю всех с нашим международным праздником!

:Rose: Спасибо! Присоединяюсь к поздравлению!
Наденок писал(а):А подарок я сама себе еще неделю назад в честь 8 марта купила

Класс! Покажи!
Tanita писал(а):Предлагаю всем участникам поделиться своими фотографиями.

Вы мои фотки на одноклассниках видели))
Tanita писал(а):по городу, Коктебелю, Судак-Новый Свет, Старый Крым, Топлы.)

Хорошее дело! Слушала б и слушала...
Пойду смотреть ваши фотки. :)

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Tanita, а шо, Нюша уже выросла??? :shock: Когда?? :shock: Какая красотулька! :good: Миша - знатный козокроликопас! Tanita, мало фоток. :oops:
SunnyFeo, приятно познакомиться (дубль два :mrgreen: ). Очень интересно на вас посмотреть.:) Феодосия такая знакомая... Ты - молоденькая, детки - очаровательные, муж - приятный. Красивая семья у вас. :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ирица, от Полины я в шоке!:shock: От растяжки, вернее. :mrgreen: Так легко она ножкой вверх... Талантище!

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 10, 2013 18:38

Марилев писал(а): SunnyFeo, приятно познакомиться (дубль два MrGreen ). Очень интересно на вас посмотреть.Smile Феодосия такая знакомая... Ты - молоденькая, детки - очаровательные, муж - приятный. Красивая семья у вас. Rose

о! спасибо)) а ты у мя в друзьях что ли? просто фоты тока друзям открыты...

Марилев

Сообщение Марилев » Вс мар 10, 2013 18:40

SunnyFeo, я в контакте посмотрела. :)

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 10, 2013 18:43

Марилев писал(а):SunnyFeo, я в контакте посмотрела. Smile

в контакте тоже) ну ладно, видать опять настройки послетали, пойду разбираться.

Марилев

Сообщение Марилев » Вс мар 10, 2013 19:00

Tanita

Сообщение Tanita » Вс мар 10, 2013 19:41

SunnyFeo писал(а):просто фоты тока друзям открыты...
Я тоже и там, и там посмотрела). Детишки-симпатяги))) На Одноклассниках вроде группы Комаровского нет, а Вконтакте я так и не поняла как дружиться, я с ним и с фэйсбуком не очень дружу. Как то в последнем написала подруге, думала это обычное личное сообщение, а они его на какую-то стену влепили, где все читают.

А Ирица Вконтакте так зашифровалась с ягодным мороженым, что ее не узнать))) А где еще фото? Думала ваше 1 сентября посмотреть...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Марилев писал(а):Tanita, а шо, Нюша уже выросла???
Ага, уже обижается, когда ее к лялечкам причисляют. Когда в садик на коляске едем, потому что ногами лень идти)))

Марилев писал(а):Tanita, мало фоток.
Да что-то с событиями туго, вот потеплеет, тогда и поводов будет больше

SunnyFeo писал(а):http://marilev.io.ua/album597657 Наваяла.
Здорово, вы уже дождались того счастливого момента, когда детки перерастают маму))) Ученица видная))) А что это за доска такая, интерактивная? У Левы обаятельная мужская улыбка). Понравилось фото, где мама держит сына на кромке моря за обе руки, видимо, чтобы по комаровской традиции не побежал открывать купальный сезон)))

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 10, 2013 20:24

Tanita писал(а):Я тоже и там, и там посмотрела)

да уж.. ну да ладно...

Марилев

Сообщение Марилев » Вс мар 10, 2013 20:46

Tanita писал(а):Когда в садик на коляске едем, потому что ногами лень идти)))

Далеко ходите? Мы десять лет на другой конец города в садик-школу ездили, а сейчас идём пешком 15 минут - такой кайф... После общественного транспорта утренние пешие прогулки - одно удовольствие.
Tanita писал(а):Да что-то с событиями туго, вот потеплеет, тогда и поводов будет больше

Да я тоже зимние фотки посмотрела - нечего показывать. И хотя я сейчас иначе выгляжу (изменила цвет волос))) - новых фоток всё равно нету.
Tanita писал(а):Здорово, вы уже дождались того счастливого момента, когда детки перерастают маму)))

Да ужас просто. :D Нога уже давно перегнала мою. Рост тоже))) Я уже снизу вверх на дитя смотрю. :giggle:
Tanita писал(а):А что это за доска такая, интерактивная?

Ага, сейчас же в каждой школе сие чудо имеется. Это у них был открытый урок в рамках городского семинара учителей математики. Я эти две фотки с городского сайта стащила.
Tanita писал(а):где мама держит сына на кромке моря за обе руки, видимо, чтобы по комаровской традиции не побежал открывать купальный сезон)))

Ты знаешь, так и было. :D 1 января мы пошли погулять к морю, освежить головы, погодка приятная была. Лёва задал свой стандартный вопрос - а купаться будем? Ну мы в шутку хором ответили- конечно будем! Он запомнил и на море принялся меня терзать, мол, можно купаться? Я сначала отнекивалась, что полотенца нет. Сын убеждал, что и так высохнет. Тут мне стало интересно - а пойдёт ли он на самом деле купаться. И я разрешила. Так он разделся до майки, стал снимать сапоги. И в этот момент мои нервы сдали. Так купание и не состоялось. :giggle:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 10, 2013 20:56

Марилев писал(а):Тут мне стало интересно - а пойдёт ли он на самом деле купаться. И я разрешила. Так он разделся до майки, стал снимать сапоги. И в этот момент мои нервы сдали. Так купание и не состоялось.

храбрый)) У меня Илья тоже купаться собирается временами)) Говорит, "когда уже лето настанет, надоело ждать!"

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс мар 10, 2013 22:06

Tanita, Нюша уже совсем-совсем мадама :D . Я ее б не узнала, помню совсем кнопкой, которая шуровала без устали по Никитскому саду :-* . Миша на папу все сильнее и сильнее похож. Вырос. Возмужал :good: .
SunnyFeo, я тоже вконтакте фото посмотрела, все открыто :unknown: .
Молоденькая, детки очаровательные, красивое семейство :good: :-*
А у меня объектив сломался. Свежих фото и нет особо. Есть пара грустных фото с утренника, но они на другом компе, как-нить выложу. Ну а меня вы на Буковельских фотках видели :) .
Марилев писал(а):Класс! Покажи!

пока нечего. Как приедет из Америки, тогда и покажу :mrgreen: .
Марилев писал(а):Наваяла

ооо, Рита прям не по дням, а по часам взрослеет :shock: . Я ж вас вот видела...недавно, а такая красотка взрослая уже. Лева 1 января в одной футболке :shock: :good: Эх, как же я по вам соскучилась :roll:
Tanita писал(а): Когда в садик на коляске едем, потому что ногами лень идти)))

да ну :shock: . Она ж ходила, как она ходила! Я таких выносливых маленьких детей и не видела никогда, что случилось вдруг?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Марилев писал(а):И хотя я сейчас иначе выгляжу (изменила цвет волос

на какой?
Марилев писал(а):И в этот момент мои нервы сдали

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
слушай, ну раз уж разрешила раздеться, то дала бы и в воду зайти. Глубоко сомневаюсь, что он бы решился после того, как воду потрогал бы :twisted:

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Вс мар 10, 2013 22:16

Наденок писал(а): SunnyFeo, я тоже вконтакте фото посмотрела, все открыто Unknown .

так, ладно, уже просто интересно: сколько альбомов вы видите?

Наденок писал(а): Молоденькая, детки очаровательные, красивое семейство Good Kiss

спасибо)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс мар 10, 2013 22:44

SunnyFeo писал(а): сколько альбомов вы видите?

я вижу 25 фотографий если открыть "обзор всех фото" вконтакте и 8 фоток в ОК

Марилев

Сообщение Марилев » Вс мар 10, 2013 23:04

Наденок писал(а):А у меня объектив сломался.

:( Ууу, сочувствую. Будешь ремонтировать или о новом мечтать?
Наденок писал(а):Ну а меня вы на Буковельских фотках видели

:) Видели-видели! Восхищались и завидовали. :good:
Наденок писал(а):Как приедет из Америки, тогда и покажу

Тогда расскажи. :mrgreen:
Наденок писал(а):Рита прям не по дням, а по часам взрослеет

:s: Да уж, как-то очень быстро.
Наденок писал(а):Эх, как же я по вам соскучилась

Взаимно! :friends: Май не за горами. :mrgreen: Кстати, подшпионила про твою будущую гостью. Уже в предвкушении от новых опусов и впечатлений. :D
Наденок писал(а):Я таких выносливых маленьких детей и не видела никогда, что случилось вдруг?

Поумнела-помудрела. :mrgreen:
Наденок писал(а):на какой?

Как у Гюрем. :mrgreen: Роксоланы насмотрелась. :giggle: Захотелось чего-то эдакого весеннего.
Наденок писал(а):слушай, ну раз уж разрешила раздеться, то дала бы и в воду зайти. Глубоко сомневаюсь, что он бы решился после того, как воду потрогал бы

Он очень решительно был настроен. Я-то думала, что перехочет, когда разденется до майки, а он очень расстроился, когда я не разрешила снять сапоги. Мне самой было жутко интересно - полезет купаться или нет?? Я бы, наверное, довела эксперимент до конца, если было бы полотенце. А то как потом мокрого ребёнка облачать в зимнюю одёжку... Меня только этот факт смущал. :giggle:
Наденок писал(а): вижу 25 фотографий если открыть "обзор всех фото" вконтакте

И я.

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс мар 10, 2013 23:10

Марилев писал(а):Как у Гюрем

:shock: живенько так, креативненько :giggle:
Просим фото, мне тяжело тебя представить.
Марилев писал(а):Уже в предвкушении от новых опусов и впечатлений.

ты даже не представляешь, какие будут опусы и приключения :mrgreen:
Марилев писал(а):Тогда расскажи

сумочка. Маленькая. По цене чумадана :mrgreen:
Марилев писал(а):Май не за горами

Так жду жеж :beer:
Марилев писал(а): А то как потом мокрого ребёнка облачать в зимнюю одёжку

я думаю, что дальше щиколоток не полез бы. У меня Соня так по снегу босиком ходила. Столько текста было, желания, а потом приходилось пинками на снег выгонять :mrgreen:
Марилев писал(а): Будешь ремонтировать или о новом мечтать?

О новом я мечтаю еще с момента покупки этого :mrgreen: .
Будем ремонтировать, он еще на гарантии.

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн мар 11, 2013 14:33

Наденок писал(а): я вижу 25 фотографий если открыть "обзор всех фото" вконтакте и 8 фоток в ОК

аа, тогда все норма. Вы видите тока те что в общем доступе. Их там не много на самом деле, а то я перепугалась уже, думаю альбом с дитями закрытый, а вы его видели... а ща вспомнила, что есть несколько фоток и в общем доступе..

Tanita

Сообщение Tanita » Пн мар 11, 2013 15:51

Наденок писал(а):да ну . Она ж ходила, как она ходила! Я таких выносливых маленьких детей и не видела никогда, что случилось вдруг?
Она просто утром утром не может идти быстро, а я не могу черепашьим шагом, тк спешу. Как то протащила ее всю дорогу на руках, и поняла, что пусть уж лучше коляской. А ей понравилось, под козырьком и накидкой укрываться от дождя и ветра, да и вообще, наверное приятно, когда тебя везут. А после сада говорит, что работала весь день и устала и снова лезет в коляску
Наденок писал(а):Марилев писал(а): Как у Гюрем
В целях повышения грамотности - это какой все-таки цвет? Черный?
Марилев писал(а):Далеко ходите? Мы десять лет на другой конец города в садик-школу ездили, а сейчас идём пешком 15 минут - такой кайф...
До сада минут 7, от сада до работы минут 15-20 пешком, через парк, я Нюшу отвожу и плэйр в уши втыкаю, повышаю себе настроение)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Марилев писал(а):Кстати, подшпионила про твою будущую гостью. Уже в предвкушении от новых опусов и впечатлений.

А кто же приедет,если не секрет? А то у меня со шпионажем не очень... Какая мыслится программа посещений?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Наденок писал(а):Ну а меня вы на Буковельских фотках видели .
Ага, видели)). Чувствовалось, что встреча удалась))) Даже немного читала отчетов, по теме катания - все эти абонементы-инструкторы- сильно напоминает наши горы

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн мар 11, 2013 15:52

Tanita писал(а):это какой все-таки цвет? Черный?

красивый такой...рыжий :giggle:

Ирица

Сообщение Ирица » Пн мар 11, 2013 21:32

Оу, девочки, как рада вас читать, ещё и смотреть!
Ну Нюша конечно совсем большая :good: я то видела малюську и без такой шевелюры )) И Рита прям девушка на выданье!
Лёва клёвый снеговик, наш Ромка тож в позапрошлом году был снеговичком.
SunnyFeo, действительно такая юная, детки пупсики хорошенькие :good:

Tanita писал(а):А Ирица Вконтакте так зашифровалась с ягодным мороженым, что ее не узнать))) А где еще фото? Думала ваше 1 сентября посмотреть.

Разве это зашифровалась?) вот раньше у меня вообще торт на главной фотке был) Фоты есть, просто они открыты только для друзей, надо просто и там подружиться ))

Марилев писал(а):Ирица, от Полины я в шоке!Shocked От растяжки, вернее

Это называется мы недуг в подвиг обратим :) у неё же мышечный тонус очень слабый, вот и тянется легко.

Марилев писал(а): Май не за горами.

Я так понимаю, что ты всё таки едешь в нашу сторону? и мы празднуем юбилей? :D

SunnyFeo

Сообщение SunnyFeo » Пн мар 11, 2013 22:02

Ирица писал(а): SunnyFeo, действительно такая юная, детки пупсики хорошенькие Good

Вернуться в «Давайте познакомимся»