Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Мамы без пап

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср дек 01, 2010 13:59

Алекс писал(а):Птушачка писал(а):
если вдруг кому понадобится услышать все прелести безмужней жизни - всегда пожалуйста!

ну... мне интересно

и мне :)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

lumonbka писал(а):да лучше одной чем с кем попало

мама одинокой не может быть в принципе :wink:

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт дек 07, 2010 16:00

lumonbka, если не секрет, что с папой случилось?

Птушачка

Сообщение Птушачка » Чт дек 09, 2010 12:02

Алекс писал(а):ну... мне интересно Smile

Viktoria P писал(а):и мне Smile

:Rose:
Ну... я, конечно, понимаю - мой опыт - это только мой опыт, у всех разные обстоятельства и отношение к жизни.
Но раз интересно - описываю. :D
Во-первых, мужья почему-то отнимают очень много времени. Никогда я так не занималась собой и детьми, как со времен расставания :D Мне теперь хватает времени на: работу (2 штуки), занятия в тренажерном зале, косметический салон, уход за собой, рукоделие (вязание и пэчворк), прогулки с детьми (всё же не так часто, как хотелось бы) и занятия музыкой со старшим, концерты и театры, свидания и много чего другого.
Но тут, конечно, большое спасибо бабушке - она сидит с детьми, пока я на работе. Но бабушки помогали и тогда, когда был муж, почему ж тогда я всего этого не делала? Не знаю... времени не было! :D
Во-вторых, нервная система теперь в гораздо большем порядке. Со времен расставания (а это уже - о! дата! - два года) я плАчу только над мелодрамами и чуйствительными книжками. А вовсе не потому, что "где он-с кем он-в каком состоянии-обещал опять не сделал-обманул-не любит меня-детей-зануда-не пустил на корпоратив-в командировку-на курсы фэн-шуя...." :cry:
Ну и в-третьих, я теперь и к бывшему мужу отношусь гораздо лучше. А я просто не люблю кого-то не любить.. :D

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Чт дек 09, 2010 12:06

Птушачка писал(а):. А вовсе не потому, что "где он-с кем он-в каком состоянии-обещал опять не сделал-обманул-не любит меня-детей-зануда-не пустил на корпоратив-в командировку-на курсы фэн-шуя...." Crying or Very sad
Ну и в-третьих, я теперь и к бывшему мужу отношусь гораздо лучше. А я просто не люблю кого-то не любить

:good: :good: :good:

Элика

Сообщение Элика » Чт дек 09, 2010 13:01

lumonbka писал(а):с ним чтото случилось еще когда мама родила.. хутко знЫк. Уехал на зароботки и остался там

Может и к лучшему. У моей подруги такая же история. Когда забеременела, папашка быстро начал собираться на заработки в Польшу, тут родители под суетились и его не в пустили. Так и остался здесь. Лучше бы он уехал, может и жизнь была у нее лучше. Уже 19 лет с ним мучается он и бьет ее и унижает , а она все это терпит , а зачем ? В последнее время часто с работы ее встречаю , а от нее запашок спиртного , да и речь несвязанная . Так и живет, если это можно жизнью назвать. :(

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Ср дек 15, 2010 19:25

Птушачка,ой, не трави душу !:mrgreen: ты права на все 100!
Я одна была изначально, поэтому сейчас очень трудно привыкнуть не смотря на все прелести мужа.

lumonbka писал(а): Уехал на зароботки и остался там

вот и хорошо :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

кстати,
Второй раз нашла в одноклассниках в разделе "гости" нашего биопапу и это за последние два месяца после 3 лет тишины. Он жаворонок и в такое время (час ночи) спит, а вот кому приспичило с его страницы лазить на мою Puzzled что-то не хорошее ощущение такое. т.б. все кто там сидит знает, что посетители высвечиваются. значит или этот кто-то этого не знал или... пойду лучше подумаю что на ДР готовить.

это из Ровесников скопировала свой пост.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и вот еще
Вредина писал(а):
может пассия, ревнует

к чему? MrGreen все мосты сгорели в апреле 3года будет как и никаких контактов с тех самих пор как меня в ж. послали с моим ребенком и с моим токсикозом.
вобщем, меня это беспокоит. как грица, один раз - случайность, два - тенденция.

может у вас идеи будут, что это за ерунда.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Ср дек 15, 2010 20:01

Viktoria P, а тебе не пофик? Какая разница, кто это и зачем. Любопытно - да. Важно - нет. ИМХО :pardon:

SeregaGenya

Сообщение SeregaGenya » Чт дек 16, 2010 09:48

Viktoria P писал(а):может у вас идеи будут, что это за ерунда.

Интересуется фотографиями сына? Или вашими?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Чт дек 16, 2010 14:19

Берёза писал(а): а тебе не пофик?

нет! не пофиг и не любопытно. их семейка очень уж против была рождения моего сына, ввязывались в черную магию даже. и уж точно это не чувства у них заиграли!

SeregaGenya писал(а):Интересуется фотографиями сына?

мои можно и не засветившись в другом месте посмотреть, а Данины только там увидеть можно (не думала что он когда-то туда сунется), вот и думаю зачем, если 100% не инстинкт проснулся.

SeregaGenya

Сообщение SeregaGenya » Чт дек 16, 2010 14:56

Viktoria P писал(а):вот и думаю зачем,

Например, сравнить с собой любимым, в надежде, что ребенок на него не похож а значит не его. Такие мысли могло спровоцировать ваше замужество.

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт дек 16, 2010 16:12

Viktoria P писал(а):ввязывались в черную магию даже. и уж точно это не чувства у них заиграли!
о, даже так! Тогда ты права, есть зачем уточнять причины любопытства.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Чт дек 16, 2010 17:37

SeregaGenya писал(а): в надежде, что ребенок на него не похож а значит не его

он знает что его... он прятался всегда, удалился из инета, просит жену не указывать свою новую фамилию и выкладывать их совместные фотки, прячется от моей мамы, когда та в магазин приходила, где он работает, на одноклассниках остался, но удалил все со своей страницы, так чтоб по поиску не нашли, а тут светится так и ради чего? важная причина должна быть, он же трус. хотя, если раньше он боялся алиментов, то сейчас наверно перестал бояться, т.к. замужем уже. и тогда остается простое любопытство. наверно. которое за один раз он не удовлетворил. или по гнуснее что-то.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пт дек 17, 2010 18:32

lumonbka,мы были вместе 3,5 года "идеальной парой", но жизнь до ребенка абсолютно другая, с новой жизнью и у тебя начинается новая жизнь и когда семья зарождается вдвоем, без папы, то потом трудно привыкнуть когда он появляется.
Не понимаю женщин, которые после такого продолжают сохнуть по бывшим, у меня подруга так (одна с начала беременности), не может забыть, встречаются до сих пор с переменным успехом, но он никогда не интересуется ребенком и не хочет его знать...как отвращение не появляется только.

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пт дек 17, 2010 18:50

lumonbka,может совесть мучит :s: а может наоборот, нет совсем той совести. а чего звонит, что спрашивает? наш под страхом смерти бы этого не сделал.
может просто испугался и хочет где-то в глубине души быть с вами?

Gritat

Сообщение Gritat » Ср июн 15, 2011 20:19

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться тут сообщение от 3 апреля - не знаю, как культурнее сослаться.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

только двенадцать процентов мужчин платят алименты на детей
ай да цифры про жаждущих ответственности :crazy:

Вернуться в «Давайте познакомимся»