Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Черновцы, отзовитесь?!

жужишка

Сообщение жужишка » Вт ноя 19, 2013 19:10

Tuta,
Спасибо, будем стараться :)

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Чт ноя 21, 2013 10:16

Привет! Ого, все болеют :( и мы тоже я с 2- мя детьми- кашель, температура, насморк %) у детей кашель по ночам приступами, особенно у Вадима- по часу. У него так было когда маленький был, в садике в последнее время вообще не болел, а в школе не вылазит с болячек :(

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

Девочки, что- то лазила я по просторам интернета, начиталась позитивных отзывов про азиатскую косметику. В принципе, у меня есть и свой опыт использования- покупала когда- то продукцию isa knox , на Стасюка на цветочном, там идекоративка и продукция по уходу мне нравилась, потом мне стало дорого там тариться. В последнее время что- то меня потянуло заняться собой( я уже года 3 не пользуюсь практически никакими средствами по уходу, умываюсь детским мылом :oops: и все). Хочу заказать себе с этого сайта:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Никто не пробовал?

жужишка

Сообщение жужишка » Пт ноя 22, 2013 10:06

lesyai писал(а):У него так было когда маленький был, в садике в последнее время вообще не болел, а в школе не вылазит с болячек Sad

lesyai,
Так у многих, в садике адаптировались уже ко всем микробам, а в школе идет привыкание по новой, коллектив другой :) Выздоравливайте :Rose:

Королек

Сообщение Королек » Сб ноя 23, 2013 01:52

жужишка писал(а):Королек, с Днем рождения Машу! Всего хорошего! Здоровья крепкого!

Маришу, спасибо большое))) Снова заведу песнь про наш опыт, но возможно кому то поможет. Мариха ходила в спецсад на Гаврилюка, логопедический, мы живем в центре, на Заньковецкой, мы добирались до сада в общественном транспорте (микробы и тыпы в полном наборе). Я смазывала оксолинкой нос Марихе, правда не знаю насколько это было действенно. Марина в сад пошла в неполных 4 года, по первости не было мест на полный день, ре плакала, когда мы ее забирали. А когда мы закончили садик, воспитатели плакали за ней)))

Tuta

Сообщение Tuta » Сб ноя 23, 2013 19:47

Королек, думаю, что вам повезло. у меня Игорь плачет каждое утро. А вечером не могу из группы вытащить. Но по утрам - у меня просто нервы сдают...

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Cherepashka » Вт ноя 26, 2013 11:00

Tuta, вы уже передумали переводить в 45-й?

Tuta

Сообщение Tuta » Вт ноя 26, 2013 12:00

Я бы с радостью, муж против.
Опять Игорь с заложеным носом и кашлем от соплей

Marine

Сообщение Marine » Ср ноя 27, 2013 00:09

Tuta писал(а):Опять Игорь с заложеным носом и кашлем от соплей

выздоравливайте поскорее :Rose:
А Женя наконец-то в саду :crazy: За 2 недели дома ребенок совсем скис.Давненько он так надолго дома не оставался в учебный год...

Tuta

Сообщение Tuta » Ср ноя 27, 2013 00:23

Marine,
спасибо! А у нас Игорь только слышит про садик - слезы. скучно ему там- игрушек меньше чем дома, баловаться не разрешают! На игры очень мало времени. Он дома отрывается по полной. Но и слушаться дома не очень хочет.

Marine

Сообщение Marine » Ср ноя 27, 2013 00:28

Tuta писал(а): А у нас Игорь только слышит про садик - слезы

Женя тоже всегда ноет,что больше в сад не идет НИКОГДА :mrgreen: Но он уже в том возрасте,когда удовольствие получает не от игрушек,а от общения.Этого ему дома и не хватало. Жаль,утренник пропустили,так готовились
:(

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Tuta писал(а):Но по утрам - у меня просто нервы сдают..

переложи эту работу на папу хотя бы на месяц. У нас работает всегда :wink:

Tuta

Сообщение Tuta » Ср ноя 27, 2013 00:35

Marine,
папа помогает собираться. Но в садик еще ни разу не отвел. Он жалеет больше меня и рад, чтобы Игорь туда не ходил из-за болячек.

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Ср ноя 27, 2013 12:22

Marine, с Днём Рождения, дорогая :Rose: :Rose: :Rose: Пусть твои мужчины тебя оберегают, любят и доставляют повод ими гордиться. Успехов тебе, крепкого здоровья, интересной и плодотворной учебы и работы, и всего-всего самого лучшего :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 27 секунд:

Tuta, вам поскорее выздоравливать!

Добавлено спустя 32 секунды:

жужишка, как Виталина? Надеюсь уже здорова :Rose: :Rose: :Rose: Не болейте ;)

Tuta

Сообщение Tuta » Ср ноя 27, 2013 18:59

Daisy0000,
спасибо!

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт ноя 28, 2013 09:53

Tuta, как говорится, это надо пережить. Потом будет легче в школе адаптироваться. И с детьми и с болячками. У нас Тимур дома буйный такой, а в садике, оказывается, ниже травы, тише воды. Стихи очень тихо рассказывает на утренниках, а дома орет, что уши залаживает. А если бы в садик не ходили, я бы и не догадалась, что он может быть другим. От болячек точно никуда не денешься, на той же площадке можно нахвататься, разве что, не так часто. Мы вот с Кириллом после вирусняка пережили шок - температуру 35. Я один градусник - на крайней точке, второй тоже самое, ребенок на глазах засыпает, я не знаю, что делать...паника...Позвонила своей родственнице - педиатру, она говорит, что надо дать пить много и попарить ноги, чтобы запустить кровообращение. А малый заснул и все, никакого питья...В общем, я с ним до вечера носилась на руках, потому что вялый был, темпа поднялась постепенно до 35,7. Тогда мне уже стало спокойнее. Видишь на градуснике 39,8 - паника, а 35 - оказывается, еще хуже. Высокую хоть сбить можно, а тут...

жужишка

Сообщение жужишка » Чт ноя 28, 2013 12:12

Daisy0000,
Спасибо, нет, еще не здорова, но в школу уже пошла. Кашель пока не уходит, вот пытаемся найти причину :(

Добавлено спустя 27 секунд:

Всем деткам и мамам выздоравливать и не болеть!!!

Tuta

Сообщение Tuta » Чт ноя 28, 2013 13:36

Cherepashka,
да вроде как готовы, что будет болеть, но все таки пореже хотелось бы.
царей знакомой раз ребенку сбили температуру ниже 35, она весила подогрев пола, положила ребенка и легла сверху. Пережила она тогда шок конечно. А все из-за того, что она не могла сбить ре температуру, давала разные препараты, а потом температура упала резко.

жужишка, проверьте влажность воздуха и на аллергии.я кашляю от сухого воздуха.

жужишка

Сообщение жужишка » Чт ноя 28, 2013 20:59

Tuta писал(а):проверьте влажность воздуха и на аллергии.я кашляю от сухого воздуха

Это исключили в самую первую очередь, у нас увлажнитель в каждой комнате, постоянно включен. Антигистаминное пили 10 дней - никакого эффекта. Тут что-то другое, только что - непонятно. И в параллельных классах у нескольких детей такой же кашель, который ничем не лечится

Tuta

Сообщение Tuta » Чт ноя 28, 2013 21:18

жужишка,сейчас Игорь кашляет тоже без видимой причины, говорят, что от соплей, только ничего не выдувается

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пт ноя 29, 2013 10:14

жужишка,извини за банальность, а на коклюш не думали? И как он на протяжении дня -всегда одинаково? В школе тоже сейчас сухо от отопления, давай с собой питья побольше. Хотя вы же на продленку тоже не остаетесь, правда, не долго проводите в школе.
В прошлом году в зимний период мы всей семьей по очереди переболели вирусом, при котором кашель не проходил ровно месяц. Ничем не снимался из стандартных методов, и был достаточно изнуряющий, но совсем не коклюшный %) Тогда тоже помню что в нашем окружении очень многие так переболели. В любом случае поскорее вам от него избавиться :Rose:

Tuta

Сообщение Tuta » Пт ноя 29, 2013 10:58

Daisy0000,
про коклюш меня мысли посещали. Но кашель у Игоря после сна обычно. Пока все не откашляет.

жужишка

Сообщение жужишка » Сб ноя 30, 2013 20:26

Tuta писал(а):сейчас Игорь кашляет тоже без видимой причины, говорят, что от соплей, только ничего не выдувается

Tuta,
Мы были и у педиатра, и у лора, и анализы сдавали - здорова как бык, а кашель просто жесть, с каждым днем все хуже кашляет :(
Daisy0000 писал(а):а на коклюш не думали? И как он на протяжении дня -всегда одинаково? В школе тоже сейчас сухо от отопления, давай с собой питья побольше. Хотя вы же на продленку тоже не остаетесь, правда, не долго проводите в школе

Вообще очень похоже на паракоклюш, приступы не такие сильные как при коклюше. Ночью вообще не кашляет, после сна сильно откашливает, аж до свиста доходит, на улице тоже сильно кашляет. Если на улице много болтает, вообще кашель невозможно успокоить. В школе она пьет без проблем. У нас знакомые в параллельном классе - те же симптомы, тоже кашель уже третью неделю и больше ничего. Наш класс в пятницу ездил в Косов к Святому Николаю, так там вообще не кашляла целый день, а как приехала, понеслось
:twisted:
Tuta писал(а):кашель у Игоря после сна обычно

Кашель после сна обычно связывают с аденоидами, у вас же постоянные проблемы с носом, отсюда и кашель. даже если ты соплей не видишь, слизь с аденоидов может затекать в горло, потому и кашляет. У моей малой, когда были увеличены аденоиды, такой кашель постоянно был после сна.

Tuta

Сообщение Tuta » Сб ноя 30, 2013 23:49

жужишка, с аденоидами понятно. сегодня у лора были, назначил лечение

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вс дек 01, 2013 14:06

Девочки, может кто подскажет - где можно купить хорошую детскую лопату для снега?
жужишка, и как вам поездка к Николаю? Понравилось? Выхдоравливайте поскорее :Rose: :Rose: :Rose:

Tuta

Сообщение Tuta » Вс дек 01, 2013 16:15

Daisy0000, да везде - и в магазинах и на базаре. смотри, чтобы не гнулась сильно ручка, а лучше пусть будет деревянная или металлическая

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вс дек 01, 2013 16:25

Tuta,да вот я про деревянную и металлическую и спрашиваю - пластиковая на раз-два ломается, какая бы не была гнущаяся :( А металлических хороших я в городе ничгде не видела :( Есть такие где-то у нас? Только чтобы для ребенка, а не взрослому снег чистить ;) Но по качеству такую :)

Tuta

Сообщение Tuta » Вс дек 01, 2013 16:28

Daisy0000, да я недавно видела такие в продаже. но я и в том году их видела. у нас из пластмассы, довольно плотная. я пока и не брала. ты в Жовтневом парке гуляешь? там могут у Лены и Светы в киоске возле площадки Рошен быть.
з.ы. где я видела - не помню, я часто на калинке была в последний месяц, может и там :unknown:

жужишка

Сообщение жужишка » Пн дек 02, 2013 10:06

Daisy0000 писал(а):и как вам поездка к Николаю? Понравилось?

Daisy0000,
Я не ездила, Виталина сама с классом была. Ей понравилось очень, говорит об этом до сих пор. Некоторые мамы, которые тоже ездили говорили, что очень примитивно, как раз для шестилеток, не более. Будем выздоравливать, но похоже у нас этот процесс совсем не быстрый будет

Королек

Сообщение Королек » Ср дек 04, 2013 01:41

Daisy0000 писал(а):uta,да вот я про деревянную и металлическую и спрашиваю - пластиковая на раз-два ломается, какая бы не была гнущаяся А металлических хороших я в городе ничгде не видела Есть такие где-то у нас? Только чтобы для ребенка, а не взрослому снег чистить Но по качеству такую

В Екваторе есть, купили недавеча, правда набегались меж стеллажами. Нам тоже нужна была металлическая:)

lesyai

Сообщение lesyai » Сб дек 07, 2013 10:04

Привет! Девочки, у кого-то из вас есть мультиварка. Вот сейчас в раздумьях о покупке этой помощницы. У кого есть поделитесь опытом- на что обращать внимание при покупке и какой литраж рекомендуете на семью из 4-х чел?

Annette_cv

Сообщение Annette_cv » Сб дек 07, 2013 10:45

lesyai, И я очень хочу, собираюсь приобрести до НГ, изучаю информацию. Недавно купили посудомойку, я наслаждаюсь O:-)
Теперь о мультиварке думаю)
А мы переболели вирусом, принесённым из садика, с сильнейшим кашлем. Алиса 3 раза подряд практически переболела, прямо злости не хватает. В группе обязательно один-два больных ребёнка, от которых и остальные детки заражаются. :(
До середины января посидим дома, там видно будет.
Скоро, чувствую, стану таким же противником сада. как Жужишка)))
Собираемся сегодня в Эпицентр на детский праздник поехать, кто-то был?

lesyai

Сообщение lesyai » Сб дек 07, 2013 11:09

Annette_cv, а ты на какую засматриваешься?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

сейчас все болеют, у меня Вадим вообще по 3-му кругу. И кашель этот %) Я сама от кашля уже 2 нед избавиться не могу :evil:

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Сб дек 07, 2013 11:48

Ой, девочки - Настю тоже этот кашель зацепил :( А кто чем лечится?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

lesyai, у меня мультиварка ДЕХ дмс-50. Более новые модели есть с пароваркой - я не отказалась бы от такой функции. Объема думаю на 4-х хватило бы, нам на 3-х на пару раз готовлю. Но готовлю не часто - летом в жару или когда уходим куда-то. А так мне на газу дешевле. По времени как мне кажется в ней дольше, чем на газу. Еще у меня она иногда глючит и выключается посреди процесса - не знаю почему :(

Annette_cv

Сообщение Annette_cv » Сб дек 07, 2013 13:02

lesyai, из недорогих вот на такую: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

но думаю, может уже раскошелиться на более классную)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Daisy0000,
Daisy0000 писал(а):А кто чем лечится?

у нас небулайзер есть, мы ингаляции делаем и слава Богу, обошлись без антибиотиков

жужишка

Сообщение жужишка » Сб дек 07, 2013 18:40

lesyai писал(а):у кого-то из вас есть мультиварка. Вот сейчас в раздумьях о покупке этой помощницы. У кого есть поделитесь опытом- на что обращать внимание при покупке и какой литраж рекомендуете на семью из 4-х чел?

lesyai,
У меня Декс-60, кастрюля на 3,5 литра. Нам как раз хватает. Очень суперррская вещь :) Для меня было важно, чтобы была возможность купить дополнительно кастрюлю. Функционал примерно у всех одинаковый. НО!!!! все таки дешевые мультиварки готовят хуже, у знакомых выпечка вообще не получается, вся горит, еще у одной мамы супы не выходят, все разваривается. На сильно дешевые модели не смотри, ИМХО. Мне вообще очень Декс нравится, я бы себе еще одну мультиварку Декс купила, мне одной мульти даже с дополнительной кастрюлей уже не хватает

Annette_cv писал(а):Недавно купили посудомойку, я наслаждаюсь Angel

Annette_cv,
Поздравляю :Rose: Я без этого девайса уже себе жизнь вообще не представляю :oops:

Annette_cv писал(а):стану таким же противником сада. как Жужишка)))

:D Повеселила :) На самом деле я не противник садиков, садик - это здорово, когда небольшая группа со здоровыми детьми, хорошее питание и присмотр. А в наших садиках нет из перечисленного НИЧЕГО :(

Daisy0000 писал(а):Настю тоже этот кашель зацепил Sad А кто чем лечится?

Нам прописали антибиотики. Лучше сдайте анализы и будешь точно знать. А то нам столько всего назначали и все без толку :x

Daisy0000 писал(а):А так мне на газу дешевле. По времени как мне кажется в ней дольше, чем на газу. Еще у меня она иногда глючит и выключается посреди процесса - не знаю почему Sad

А почему дешевле, она же света совсем мало тянет? У меня наоборот в мульте все быстрее готовится и вкуснее получается. Похоже на попадание жидкости внутрь?

lesyai

Сообщение lesyai » Сб дек 07, 2013 19:31

жужишка, сеасибо, иду изучать )))

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Сб дек 07, 2013 19:47

жужишка писал(а):Декс-60

мне в твоей больше нравится, что пароварка подвесная, наверно больший объем воды можнj налить и дольше готовить. В 50-й модели не очень практично - пароварка ставится на маленьких ножках на дно :( По поводу экономии - на порядок дешевле все же газ (примерно 1 грн на газу = 10 грн в электро). Это из расчета конкретной мощности мультиварки и моей газовой плиты. Мы и так обычно по электро еле вписываемся в "дешевые" 150 кВт :(
жужишка писал(а):У меня наоборот в мульте все быстрее готовится

я вот подумала - наверное это зависит от объема. Я то на небольшую семью готовлю, мы много не едим, а маленький объем на плите быстрее готовится. К тому же если уходить, у моей мультиварки например нет режима тушения меньше чем на 1 час или даже на 2 (не помню уже), как по мне - долго.
жужишка писал(а):Похоже на попадание жидкости внутрь?

не поняла вопроса - это ты про мою проблему? Куда именно внутрь? Я не знаю чем она может быть вызвана - при чем оно как когда - иногда нормально готовит, иногда отключается. Надо наверное в сервис отнести, у меня пока руки не доходят. А как собирусь - так она мне назло начинает нормально готовить :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 57 секунд:

жужишка писал(а):Нам прописали антибиотики.

это вы сейчас начали их принимать, да? Выздоравливайте :Rose: :Rose: :Rose:

жужишка

Сообщение жужишка » Сб дек 07, 2013 21:08

Daisy0000 писал(а):В 50-й модели не очень практично - пароварка ставится на маленьких ножках на дно Sad

Daisy0000,
Да, в моей 2 пароварки - такая тоже есть, я ее абсолютно не поняла, даже ни разу не использовала. А подвесная класная, пока в мульте гречка или рис варится, в пароварке можно мясо или рыбу сделать, а еще яйца на пару варить можно

Daisy0000 писал(а):примерно 1 грн на газу = 10 грн в электро

Я так не измеряла, но честно говоря удивлена, мультя мало потребляет электроэнергии. У нас бойлер - вот тот жрет мама дорогая :twisted:

Daisy0000 писал(а):нет режима тушения меньше чем на 1 час или даже на 2 (не помню уже), как по мне - долго

В моей минимум можно выставлять на 20 минут

Daisy0000 писал(а):е поняла вопроса - это ты про мою проблему? Куда именно внутрь? Я не знаю чем она может быть вызвана - при чем оно как когда - иногда нормально готовит, иногда отключается

Да, про твою. Я имею в виду, может вода попала в то место, где кастрюля должна стоять. Может какие-то проблемы с электроникой

Daisy0000 писал(а):это вы сейчас начали их принимать, да? Выздоравливайте Rose Rose Rose

Спасибо!!! Я уже в этом начинаю сомневаться. Кашель уже месяц. Вначале был сухой, сейчас уже мокрый, но откашливать все равно не получается. Думали уже и на аллергию, и на вирус. Сдали анализы - бактериальная инфекция, назначили АБ, я ж еще и не сразу дала, думаю может само пройдет. Но вижу лучше не становится, поэтому начали пить, только на него и надежда. А в классе половина таких кашляющих, учительница уже ругается, говорит, чтобы такие дети дома сидели

Tuta

Сообщение Tuta » Сб дек 07, 2013 21:46

жужишка, а вы как знаете, какой АБ пить? мазки из носа и зева сдавали в СЭС? мы вот там пересдали и нам ЛОР сказал, что если нужен будет АБ, то с учетом антибиотикограммы подбирать

Annette_cv

Сообщение Annette_cv » Сб дек 07, 2013 21:55

Мы были сегодня на празднике в Эпицентре, но недолго. Никите уже там неинтересно, Алисе ещё рановато. Алиса поела бесплатной сладкой ваты :crazy:, мы купили всякого к НГ и поехали домой.)
Кстати, насчёт кашля. У меня несколько лет назад Никита очень долго кашлял, мы никак не могли выявить причину, пока одна врач не посоветовала сдать анализ на глисты. Обнаружили аскариды, мы пролечились и кашель прошёл. Хотя кашель, сопровождающий вирус - это, конечно, другое :P

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

жужишка, Вы ещё грудь кушаете? :wink:

Marine

Сообщение Marine » Вс дек 08, 2013 00:27

Привет,девочки!
Всем болеющим-поскорее выздоравливать :Rose: Сейчас прям повально все болеют-страашно :(

Про мультю.Памятник тому,кто придумал этот чудо-девайс. У нас,правда,дешевая,мама на ДР подарила,пользуемся уже 2 года,плов в ней обалденный и режим тушения в фаворе. Выпечку я в ней не научилась готовить правда :oops:
Annette_cv писал(а):Мы были сегодня на празднике в Эпицентре

это каждый день проводят?

Tuta

Сообщение Tuta » Вс дек 08, 2013 01:11

Marine, в Эпицентре по субботам и выходным с 16 до 17:30. Симпатично - елка, пару героев, рисуют что-то, конкурсы или игры (я там пару минут была), бесплатная сладкая вата...

Annette_cv

Сообщение Annette_cv » Вс дек 08, 2013 09:58

Marine, Tuta уже ответила :) В субботу и воскресение. Такое уже праздничное настроение, а вокруг куча всего очень классного для НГ-шары. украшения, и всё сразу хочется купить. На это, конечно, и расчёт :D

жужишка

Сообщение жужишка » Вс дек 08, 2013 18:35

Tuta писал(а):а вы как знаете, какой АБ пить?

нам педиатр назначила по результату анализа крови. Да и АБ сейчас широкого спектра действия, такие анализы нужны, если АБ не подействовал. Не думаю, что у нас прям такой сложный случай, что нужно в СЭС еще анализы сдавать.

Annette_cv писал(а):Обнаружили аскариды, мы пролечились и кашель прошёл

Annette_cv,
Я знаю об этом. Глистов у нас нет. да и кашель при глистах несколько другой, чем у нас

Annette_cv писал(а):Вы ещё грудь кушаете? Wink

Полным ходом :D

Tuta писал(а):в Эпицентре по субботам и выходным с 16 до 17:30. Симпатично - елка, пару героев, рисуют что-то, конкурсы или игры

Спасибо, возьму на заметку, моя старшая такое всякое любит :)

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пн дек 09, 2013 09:42

Daisy0000, у меня тоже Декс 50 - и у меня есть две тарелки для пара, на ножках и подвесная.
Все классно работает.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

lesyai, я бы советовала декс 60. И по качеству и по цене супер.

жужишка

Сообщение жужишка » Пн дек 09, 2013 14:07

Cherepashka писал(а):я бы советовала декс 60. И по качеству и по цене супер

Cherepashka,
Поддерживаю :friends:

Summergirl

Сообщение Summergirl » Ср дек 18, 2013 10:56

Привет всем! Подскажите пожалуйста, где можна взять на прокат новогодние костюмы для малыша. Нам надо или мишку или волка. Знаю что есть в парке Шевченка. Сегодня пойду смотреть. Может кто еще что-то посоветует.

Marine

Сообщение Marine » Ср дек 18, 2013 13:44

Nadiyka,на красноармейской навпротив медколледжа есть прокат-между авалем и баварией.

Nadiyka,поздравляю с рождением дочурки :Rose: как назвали?

Summergirl

Сообщение Summergirl » Ср дек 18, 2013 18:43

Marine, спасибо. Дочку назвали Таисией.

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт дек 19, 2013 15:12

Nadiyka, Поздравляю с пополнением! Будьте здоровы!
Прокат 050 69 06 970 Красноармеейская, 77в. По этому адрессу квартира, надо звонить по телефону.

Summergirl

Сообщение Summergirl » Пт дек 20, 2013 17:51

Спасибо. Будем звонить. :D

Вернуться в «Давайте познакомимся»