Черновцы, отзовитесь?!

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Вс сен 21, 2014 09:49

Привет! Я уже определилась, что не буду им брать двухярусную, пока куплю Вадиму деревянную нормальную односпальную, а Верочка будет спать в его.
Теперь подскажите где смотреть деревянные кровати? :Rose:
Техно +, Веселка это я поняла. На Боянивку стоит ехать смотреть? Спасибо!

Tuta

Сообщение Tuta » Вс сен 21, 2014 11:27

Daisy0000, так все из Дземброни. кстати, рассказывали, что через о. Маричейка подъем легче. Но я там ни разу не была.

lesyai, я в интренете смотрела кровати, а потом искала в городе. но мы пока так и не купили - сын с нами спит

Эленча

Сообщение Эленча » Вс сен 21, 2014 12:04

Daisy0000 писал(а): хороший выбор

спасибо )))) мне она очень понравилась ...я прямо не ожидала таких позитивных эмоций )))) вот теперь думаю ...брать ли подругу на роды ...или сами справимся )))))))))) :D
вообще я сегодня такой счастливый колобок :P разбиралась с коляской ... и опять убедилась какая она клевая .... довольна до одури )) вообще что то эмоции зашкаливают ))) да еще погода такая ...осееееннняяя!!!!!!!!!!!!! я так по ней скучала слов нет ))))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

lesyai писал(а):двухярусную

балдею от двухяростных ...
удачи в поисках!!!!!!!!!!

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Вс сен 21, 2014 16:06

Tuta писал(а): через о. Маричейка

вот, я оттуда и хотела подняться, но пока никого из опробовавших этот маршрут не встречала :mrgreen: Правда слышала, что озера там уже нет :(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

lesyai, в самой Бояновке я именно деревянных не видела, а то что там есть - дороже чем в городе даже. Немного не доезжая Бояновки есть какой-то за забором склад - там пишет Мебли вид виробника - там вроде подешевле, но не уверенна, есть ли именно деревянное там что-то.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Эленча, желаю с такими же позитивными эмоциями дождаться встречи с малышиком :Rose: :Rose: :Rose: O:-) :-* Имя уже выбрали ;) ?

жужишка

Сообщение жужишка » Вс сен 21, 2014 19:00

Эленча писал(а):кто что в готовит в мульте??

Эленча,
Поздравляю с покупкой:Rose: ты очень сильно ее оценишь, когда родится малыш. Я вообще все готовлю в мульте - кашу с вечера ставлю, выпечка вообще божественная в мульте, супы, борщи, рагу, мясо, даже куличи пеку в ней. Мне очень нравится вот этот сайт Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться рецептов не очень много, но все очень удачные

Эленча писал(а):кокосовый матрасик в коляску???... ну и слинги актуальны до сих пор ... ))))

МАтрасика у меня нет, со слингами все как и было - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться тут новые слинги, а тут можно купить б/у Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Если тебя нет в ЖЖ пиши в личку, помогу купить. ну и конечно, самое главное определи, что именно тебе нужно и бюджет

Daisy0000,
Вы на Дивогонке не были? Что-то я вас там не заметила :oops: Мы были, нам понравилось :)

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Cherepashka » Вс сен 21, 2014 19:29

Эленча,ты_личку_читала?

Tuta

Сообщение Tuta » Вс сен 21, 2014 21:23

Эленча,
да еще погода такая ...осееееннняяя!!!!!!!!!!!!! я так по ней скучала слов нет ))))))

как я тебя понимаю! если не в Украине осенью, то депресняк начинается... хочу домой

Daisy0000,
через о. Маричейка

вот, я оттуда и хотела подняться, но пока никого из опробовавших этот маршрут не встречала

у меня знакомые только оттуда и ходят... вернее даже уже ездят - туда на уазиках можно джип сафари сделать.. правда по цене не скажу, но могу контакты дать

Daisy0000,
Немного не доезжая Бояновки есть какой-то за забором склад - там пишет Мебли вид виробника - там вроде подешевле, но не уверенна, есть ли именно деревянное там что-то.

там много чего есть... я там маме покупала мебель и дальше смотрим. У них не все есть, но могут под заказ из каталогов привезти

Эленча

Сообщение Эленча » Вс сен 21, 2014 23:22

Daisy0000 писал(а):уже выбрали

Максим))))))))))
жужишка писал(а):все готовлю в мульте

я сегодня первый раз попробовала ... оттушила курицу-получилась просто вкусная вареная в бульоне ))) и сварила рис-не реальный просто!!!!!!! завтра хочу пирог сделать ... довольна ооочень ей )))))))))))))
жужишка писал(а): все как и было

ой дорогущий сайт ... 1000 грв за слинг :P
бюджет макс грв 400 ... за СКК на лето ))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Cherepashka,угу ... только я сначала с врачом встретилась, а потом личку прочла ... спасибо!

Добавлено спустя 21 секунду:

Tuta писал(а):хочу домой

вот и я кайфую ))

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пн сен 22, 2014 11:15

Эленча, с врачом пусть повезет!!!

Как на счет кроватки? Нуждающиеся переселенцы нашлись!

quote="Tuta"]хочу домой [/quote]
А вы не в Черновцах?!

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 39 секунд:

жужишка писал(а):Я вообще все готовлю в мульте

у тебя тоже вроде Декс50? Что печешь? У меня чего-то не очень выходит. Легкие пироги и на малое кол-во теста, иначе не пропекается. А куличи?! Для меня это загадка...Делись мастерством!

жужишка

Сообщение жужишка » Пн сен 22, 2014 11:20

Эленча писал(а):бюджет макс грв 400 ... за СКК на лето ))))))))))))

Эленча,
Хлопковый ССК можно взять за эти деньги, но думаю тебе в нем будет жарко. Нужно или лен, или шелк. Либо брать хлопок, либо расширять бюджет. О, кстати, можешь взять Лелю со льном, будет нормально в целом - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Это именно правильные слинги, со льном не должно быть жарко. Самое главное - не бери Катинку, Макошь, Азбуку для родителей
Вот тут продают отличный слинг Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

lesyai

Сообщение lesyai » Пн сен 22, 2014 14:51

Эленча, так люблю читать твои посты, они такие радостные и жизнеутверждающие! От всего сердца желаю тебе такой же легкости на долгие годы :Rose: :-*

Добавлено спустя 7 минут:

Я на эту мультиварку в Фокстроте по акции давно смотрю, но что- то меня цена смущала. Мы летом свекрови подарили за 1300. А она ее в коробке держит :fool:

Tuta

Сообщение Tuta » Пн сен 22, 2014 16:40

Cherepashka, мы в городе. я писала про другое

жужишка

Сообщение жужишка » Пн сен 22, 2014 19:44

Cherepashka писал(а):у тебя тоже вроде Декс50? Что печешь? У меня чего-то не очень выходит. Легкие пироги и на малое кол-во теста, иначе не пропекается. А куличи?! Для меня это загадка...Делись мастерством!

Cherepashka,
Я выше ссылку давала, лови еще раз Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться я все рецепты с одного сайта черпаю. Еще как-то заметила один момент - если в рецепте указано выпечка 60+20 мин, это означает выпечка 80 минут, а не как я раньше думала, что выпечка 60 минут и подогрев 20 минут. У меня Декс 60

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Cherepashka,
Вот из последних находок - морковный торт Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
а вот и кулич Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и пицца из хлеба Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пн сен 22, 2014 20:06

жужишка, спасибо! Я сегодня уже оттуда испробовала манник с яблоками. Не ТО..Выпечка получилась снова забитой (говорят в народе на украинском "глывка", не могу аналог слова вспомнить :crazy: ). Все же я думаю дело в температуре мульти. В твоей выше температура. Эх, знала бы о таокм нюансе, когда покупала :o

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Tuta писал(а):если не в Украине осенью, то депресняк начинается...

а у меня осенью в Украине депрессняк начинается :D Переношу только сухую теплую осень. Все, что начинается обычно в ноябре и заканчивается в апреле - это мой плохой сон наяву :twisted: Весной, правда, легче, т.к. знаю, что впереди лето.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Daisy0000, Насте сегодня 7 лет?! На линеечке ровная дата! В таокм случае, поздравляю Вас!!! Пусть Настя растет здоровая, счастливая и в мире!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

lesyai писал(а):А она ее в коробке держит

Так пусть сын маме намекнет, что вы готовы опробовать :D

жужишка

Сообщение жужишка » Пн сен 22, 2014 20:14

Cherepashka писал(а):Выпечка получилась снова забитой

Cherepashka,
У меня забитая выходит, если много муки или манки, от температуры мне кажется это не зависит. Попробуй меньше дать манки

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн сен 22, 2014 20:27

Cherepashka писал(а):Daisy0000, Насте сегодня 7 лет?! На линеечке ровная дата!

Cherepashka, это не линеечка, это подпись. У Насти днюха весной :)

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пн сен 22, 2014 20:59

v.tanya писал(а):Cherepashka, это не линеечка, это подпись. У Насти днюха весной

все равно пусть будет здоровой)

жужишка писал(а):Cherepashka,
У меня забитая выходит, если много муки или манки, от температуры мне кажется это не зависит. Попробуй меньше дать манки

Я пробовала :) Все же, когда темпа 180 - это для выпечки лучше, чем 120. Вот даже с духовкой поэксперементировать, поставить пирог на 120. Он будет там чахнуть :cry:

жужишка

Сообщение жужишка » Вт сен 23, 2014 15:50

Cherepashka,
ну в таком случае нужно искать рецепты именно на Декс 50. На хлебопечке я такие видела.

Tuta

Сообщение Tuta » Вт сен 23, 2014 19:49

Cherepashka,
Все, что начинается обычно в ноябре и заканчивается в апреле - это мой плохой сон наяву

тю... а сентябрь и октябрь - это лето? :wink:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вт сен 23, 2014 20:38

Tuta,тю... а сентябрь и октябрь - это лето?
не лето, но не ноябрь и март :)

Эленча

Сообщение Эленча » Ср сен 24, 2014 23:07

Cherepashka писал(а):Эленча, с врачом пусть повезет!!!

Как на счет кроватки? Нуждающиеся переселенцы нашлись!

пасиб ... в РД чую наведаюсь и дам знать что с кроваткой...
жужишка, помоги со слингом ..а? судя по всему ты разбираешься ... мне нужен легкий и яркий ... мальчукооовский ))))))))))

lesyai писал(а):же легкости на долгие годы

хаха ..спасибо ))
lesyai писал(а):мультиварку в Фокстроте

я вот сначала ценой и соблазнилась ... потом потискала все остальные в магазе ... и решила брать эту)) пирог вот испекла ...вкусно ... хотя тесто чуть забито, не знаю почему ((
Cherepashka писал(а):заканчивается в апреле - это мой плохой сон наяву

:D бывает )) но сегодня просто великолепная погода!!!!!!!!!!

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт сен 25, 2014 08:28

Девочки, копирую текст Кати Пономаревой, волонтера:
Теперь просьбы:Для переселенки,которая на днях станет мамой-коляска,кроватка и по возможности другие детские прибамбасики-ждем мальчика,по деткам переселенцев-по возможности-книги журналы игрушки-эти дети лишены самого главного-возможности читать ,конечно всем очень нужны теплые вещи-выезжая никто не думал,что едет в зиму,никто!не имел теплой одежды,хотя благодаря вам,родные мои,они ее получили,теперь о том,что очень болит-ребята,защищающие нас-в подробностях все на армия sos волонтерский рух Буковины,но лично от меня-мы не можем позволить им мерзнуть.мы не можем позволить им мокнуть и простужаться,мы не имеем права оставить их голодными!Спасибо всем кто помогает,спасибо всем кто услышал!
Кто уже помог, спасибо! Может по знакомых поспрашиваете еще. Мне детей всегда жалко(((

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Эленча, как гляну на твою линеечку, что еще пару дней до родов, то аж сама волнуюсь :lol: Ждем радостных новостей!!!

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт сен 25, 2014 10:15

Cherepashka писал(а):как гляну на твою линеечку, что еще пару дней до родов, то аж сама волнуюсь Laughing Ждем радостных новостей!!!

Cherepashka, уже случилось! :D

Добавлено спустя 55 секунд:

Мальчишка родился

жужишка

Сообщение жужишка » Чт сен 25, 2014 11:05

Эленча,
Поздравляю с сыном :Rose: :Rose: :Rose: Сын - это здорово :oops:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт сен 25, 2014 11:44

v.tanya писал(а):Cherepashka, уже случилось! Very Happy

Ничего себе!!! Когда успела? Ночью?! Молодец :D

Эленча, с рождением Максимки!!! Пусть будет здоровый!

Tuta

Сообщение Tuta » Пт сен 26, 2014 18:51

Cherepashka, так вот и я о том же! АбАжаю теперешний период

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пн окт 13, 2014 14:11

Девушки, привет!
Может кто был в пиццерии на Франка, Монополи, поделитесь информацией, как там.
Ищу место, где отпраздновать Тимура ДР, чтобы дети веселились и были перед глазами. Лимпопо не хочу, были там в прошлом году. Динопарк тоже не охотно.

Tuta

Сообщение Tuta » Пн окт 13, 2014 22:26

Cherepashka, постою, послушаю... Нам пока и в Лимпопо хорошо, в Динопарк не тянет совсем. Центр вообще не знаем. Есть еще что-то возле Депота. Там говорят, уютнее.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт окт 14, 2014 10:56

Cherepashka, там есть детская комната и есть программа для деток - они сами делают пиццу, котору потом едят. Мы сами там не были на празднике, но вроде слышала хорошие отзывы. Для меня минус - душнвато в детской комнате. Она вся застекленная, и двери из стекла(чтобы из зала было видно ребенка) и непроветриваемая, на втором ярусе как бы (высокий этаж разделили на два и на втором низковатые потолки и душновато). Ну это мое восприятие. Ну и сама комнатка небольшая, несколько игрушек-раскрашек и тв. Там ент ничего такого как в Лимпопо, только диванчик и столик и полочки с игрушками.

Если честно, мне кажется для вашего возраста там не подойдет - там именно для деток постарше чтобы готовили. А комната больше чтобы занять чем-то ребенка пока готовят еду.

Из того, что мне понравилось или хвалили знакомые:
- на Красноармейской в новостройках возле Каневской - кажется Меджик-сити. Там и внизу много развлекалок и на втором этаже есть типа комнатки-лабиринта. По типу Лимпопо, но немного другие активити.

- на Головной новостройка в районе остановки Бульвар. Там игровая комната Веселка - для деток постарше скучно, а для вашего возраста вроде интересно детям (и по деньгам вроде бы не дорого). Вроде и игровая зона есть и места где побегать много.

В ДЕПОте как по мне шумно и дорого (как и в Дино-парке).

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вт окт 14, 2014 12:17

Daisy0000 писал(а):
- на Головной новостройка в районе остановки Бульвар. Там игровая комната Веселка - для деток постарше скучно, а для вашего возраста вроде интересно детям (и по деньгам вроде бы не дорого). Вроде и игровая зона есть и места где побегать много.

Спасибо за информацию.
На Головной мы были у покрестника на ДР. Да, там не плохо. Еду заказывали отдельно и приносили с собой все что нужно. Я на счет этого заведения еще думаю.
Daisy0000 писал(а):Если честно, мне кажется для вашего возраста там не подойдет - там именно для деток постарше чтобы готовили. А комната больше чтобы занять чем-то ребенка пока готовят еду.

У нас дети от двух с половиной до 14лет))) Они находят чем заняться, главное, чтобы были под присмотром)))
А по ценам там как? Или ты не в курсе?.

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Вт окт 14, 2014 16:47

Cherepashka, я могу спросить цены - это кафе напротив нашей школы ;) Узнать сколько стоит именно программа для детей или вообще меню? Могу если разрешат завтра сфоткать меню ;) Но вообще не сильно дешево мне кажется.

Cherepashka писал(а):Они находят чем заняться, главное, чтобы были под присмотром

ну вот воспитатель та что в комнате мне тоже не понравилась - она там тупо сидит и следит чтобы дети ничего не испортили - никак их не занимает, не приглашает к игре. Но на праздник наверное можно аниматора взять (или там кто-то из персонала этим занимается, не знаю). Я говорю про обычный режим работы комнаты.

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вт окт 14, 2014 18:33

Daisy0000 писал(а):Cherepashka, я могу спросить цены - это кафе напротив нашей школы

Спасибо, если не сложно :roll:

жужишка

Сообщение жужишка » Вт окт 14, 2014 20:10

Cherepashka,
В центре есть небольшая игровая комната, на ул. Бетховена ( это улица, соединяющая площадь Филармонии и Боженко). Там недорого, вроде 20 грн/час с ребенка. В одном помещении и столы с диванчиками, а в углу батут и еще чего-то. Могут полностью для вас отдать, без посторонних. Вроде бы раньше эта услуга стоила 500 грн. Минус - в выходной день там достаточно народу, а помещение все-таки небольшое. Зато в будний день там никого.
И приплюсуюсь к Маджик Сити на Красноармейской, там реально классно

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Ср окт 15, 2014 09:40

жужишка писал(а):И приплюсуюсь к Маджик Сити на Красноармейской, там реально классно

Люда, спасибо за информацию. На Бетховена видела комнату, когда проезжала, но там, по-моему, еду не готовят? Мне же надо еще и взрослым пир устроить)
А на Красноармейской там есть кафешка, какая-то еда или чисто детская комната?

Кстати, на ФБ выложили фотки новорожденного, спящего в вашей кроватке) Благодарили еще раз.

жужишка

Сообщение жужишка » Ср окт 15, 2014 11:12

Cherepashka писал(а):по-моему, еду не готовят? Мне же надо еще и взрослым пир устроить)

Cherepashka,
Нет, там не готовят, только с собой брать.
Cherepashka писал(а):Кстати, на ФБ выложили фотки новорожденного, спящего в вашей кроватке)

Cherepashka,
Вот здорово, хоть кто-то в кроватке будет спать :mrgreen: Мои дети в кроватке не спали ни дня :D

Cherepashka писал(а):А на Красноармейской там есть кафешка, какая-то еда или чисто детская комната?

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться вот их сайт. И смотри у них на сайте уже куча заказанных дней, может вы просто по времени туда не попадете. И меню на сайте у них есть.
В свою очередь хочу сказать, что мы были как-то на ДР в Динопарке, само место мне не очень понравилось, но кухня у них великолепная

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср окт 15, 2014 12:39

Cherepashka, сегодня не получилось, я завтра поузнаю ;)
Cherepashka писал(а):на Красноармейской там есть кафешка, какая-то еда или чисто детская комната?

там есть два или три столика, по типу как в Лимпопо. Можно у них заказать что-то, а можно просто где-то заказать в кафе доставку пиццы или какие-то салаты. Мне кажется что именно они сами там не готовят, если даже у них заказывать - это из какого-то кафе доставляется, а у них нагревается/подается. Кухни я у них не видела.

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Ср окт 15, 2014 15:42

[б]жужишка[/б], спасибо! Иду на сайт смотреть)

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Daisy0000 писал(а):Cherepashka, сегодня не получилось, я завтра поузнаю Wink

Дякую)

зашла я на Мэйджик сити, цены на меню вроде терпимые.

Корел

Сообщение Корел » Чт окт 16, 2014 09:24

Привет всем! Я по-поводу Веселки на Бульваре хочу уточнить - они переехали на Энтузиастов в здание напротив базара. Мы малым там день рождения праздновали летом, приглашали клоунов, мне очень понравилось. Как там сейчас - не знаю, еще не были.

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт окт 16, 2014 09:37

Корел, спасибо за информацию!

lesyai

Сообщение lesyai » Чт окт 16, 2014 13:53

Cherepashka, как по мне, так в Монополи комната больше подходит для того, чтобы детям не было скучно пока принесут еду :)
Про Меджик- сити- а мне там не нравится, как- то мало места. Хотя развлекалки прикольные, но мне кажется пойти с 2-3 мя детьми.
спасибо за информацию про Бетховена.

Cherepashka, а про Немо не думала?

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пт окт 17, 2014 07:48

lesyai писал(а):Cherepashka, а про Немо не думала?

забыла)

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Пн окт 20, 2014 13:52

Cherepashka, ты извини, я на прошлой неделе себя плохо чувстовала, Настя сама со школы ходила и я не смога узнать про кафе. А сегодня и завтра как оказалось они не работают - санитарный день. Если тебе еще будет актуально, в среду я постараюсь поузнавать что у них и как :oops: :oops: :oops:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Вт окт 21, 2014 13:10

Daisy0000, спасибо за заботу)
Я в воскресенье решила, что собираю детей и мам и идем все же в Лимпопо. Тимур туда хочет именно на свой ДР))) И детям будет весело и мамы смогут пообщаться. Этот день уже завтра))

lesyai

Сообщение lesyai » Ср окт 22, 2014 13:25

Cherepashka, с именинником!!!! :friends:

Tuta

Сообщение Tuta » Ср окт 22, 2014 19:13

Cherepashka, с пятилетием Тимура! Здоровья, счастья и мира! :Bravo:
как отгуляли?

Daisy0000

Сообщение Daisy0000 » Ср окт 22, 2014 22:46

Cherepashka, с именинником :Rose: :Rose: :Rose: здоровья богатырского, радости и тепла, радостных открытий и хорошего праздника!!! Как погуляли?

жужишка

Сообщение жужишка » Чт окт 23, 2014 09:09

Cherepashka,
С первым юбилеем :Rose: :Rose: :Rose:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Чт окт 23, 2014 16:33

жужишка, Daisy0000, Tuta,lesyai, спасибо вам за поздравления!!!!

Отгуляли по-детски) Малышня игралась в Лимпопо, а потом сносили пиццерию) Девочки поочередно плакали и обижались на именинника из-за того, что он не давал им играться машинкой на пульте) Это семилетние Алиса и Лиза) В итоге, сегодня мама Лизы мне сообщила, что Лиза пишет деду морозу письмо, чтобы тот ей подарил машинку на пульте!
Так что мамы девочек, делайте выводы)
А старший детеныш 14-ти лет так объелся пиццы, что сегодня не пошел в школу)
Родители были трезвы как стеклышко)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Чт окт 23, 2014 16:36

Cherepashka писал(а):сегодня мама Лизы мне сообщила, что Лиза пишет деду морозу письмо, чтобы тот ей подарил машинку на пульте!

Опа, главное, Алисе об этом не проговориться :crazy:
Cherepashka писал(а):старший детеныш 14-ти лет так объелся пиццы, что сегодня не пошел в школу)

На контрольную пошел, на 5-й урок :mrgreen: Я мама-ехидна :mrgreen:

Cherepashka

Сообщение Cherepashka » Пт окт 24, 2014 14:49

v.tanya писал(а):Опа, главное, Алисе об этом не проговориться Crazy

так какие проблемы? подарим)))

Вернуться в «Давайте познакомимся»