Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Львов

Nora

Сообщение Nora » Чт дек 24, 2009 22:01

Katarina писал(а):Nora,вы таки едете поездом или машинами?

Решили машинами.
Katarina писал(а):Ты прогнозы видела? - мы тоже хотели на лыжи на НГ- видимо не поедем
ты имеешь в виду потепление? ну нам лыжи не цель, а скорее времяпрепровождение. нам бы просто отдохнуть и НГ на воздухе встретить :giggle:
Katarina писал(а):Я распишу подробно если надо
Если нетрудно, - распиши. Я тут киевлян еще пытаю :roll:

Элика

Сообщение Элика » Сб дек 26, 2009 20:30

Katarina писал(а):Элика,привет - только увидела твое сообщение Smile Ты в каком районе обитаешь? Как о форуме узнала ?

Я живу на ул.гет. Мазепы . Книги ЕОК давно читала только цывилизация в дом пришла недавно, ввиде интернета а дальше все просто ... :wink: А вы где обитаете? :)
Говорила знакомая (семейным врачом работает) что у нас тоже возвращается грипп на курсах по аттестации им говорили закрыты некоторые школы на карантин возле Львова. Погода ужас -мерзопакость .
В Карпатах отменили чемпионат по биатлону из-за отсутствия снега.
Если ехать по трассе в Карпаты то еще можна добраться, а чуть влево-вправо... все конечная станция %) .

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн дек 28, 2009 16:12

Nora писал(а):Если нетрудно, - распиши. Я тут киевлян еще пытаю
ага я почитала - знаю где "Украина"- там действительно все рядом и рынок и Фуршет- может вам там и лучше закупиться :unknown:
Я так поняла ,что вы во Львове останавливаться не будете? То есть проездом -или нет? Если будете ехать по кольцевой из Киева,то можно заехать в Фуршет на Стрыйской -он на окраине,чтоб по городу не блукать. Или вы будете Львов осматривать?Ты чуть больше инфы то дай :wink: -не жмись :mrgreen:
Элика,мы на Сихове. Книги уже тоже давно читаю ит на форуме давненько -как зашла разочек так и застряла :D

Элика

Сообщение Элика » Пн дек 28, 2009 22:53

Katarina писал(а):на форуме давненько -как зашла разочек так и застряла Very Happy

Застряла скромно сказано впустила корни . Длина корней исчисляется количеством постов :wink:
Ну и погодка у нас предновогодняя :twisted: .
У меня муж подрабатывает таксистом вечером сошел со смены говорит :"По такой дороге ехать больше в убыток чем заработаеш " :o
Katarina,какой у вас провайдер ? У нас airbites -постоянно глючит пропадает сеть :s:
Есть кто на связи ? Поделитесь своими традициями в семье на тему "Кто приносит подарки детям " 1. Дед Мороз 2. Святой Николай или оба варианта.
В нас в семье так получилось что и СН и ДМ. Вот и ждет дочка когда же прийдет следующий подарок :D

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт янв 14, 2010 10:16

Элика писал(а):Katarina,какой у вас провайдер ?
у меня Комитех (или Сихівнет) безлимитка- я довольна.
Элика писал(а): Поделитесь своими традициями в семье на тему "Кто приносит подарки детям " 1. Дед Мороз 2. Святой Николай или оба варианта.

У нас Св.Николай ложит под подушку , хотя Рома еще путает Деда мороза с Николаем,так как в том году мы праздновали с друзьями НГ у нас дома и один парень переоделся Дедом СМорозом и подарил подарки- Рома настолько впечатлился в своих 3 года ,что помнит до сих пор и немного эти персонажи путает :crazy:
Элика,ты в декрете или работаешь?
Nora, давай уже расскажи что ли как вы сьездили-жутко интересно :D :roll:

Элика

Сообщение Элика » Чт янв 14, 2010 19:22

Привет Katarina, че-то народ во Львове совсем куда-то пропал на этом форуме. :s:
Katarina писал(а):у меня Комитех (или Сихівнет) безлимитка- я довольна.

а если не секрет сколько платиш в месяц и какая скорость.
Katarina писал(а):Рома настолько впечатлился в своих 3 года ,что помнит до сих пор и немного эти персонажи путает Crazy

Ты мне напомнила историю на празднике СН в кружке . На праздник приходит переодетый СН все дети обрадовались падарки будет значит раздовать а одна девочка сказала: " СН ,а где твоя снегурочка ". :D
Katarina писал(а):Элика,ты в декрете или работаешь?

Пока сижу дома и наслаждаюсь общением с ребенком - пока у меня на работе не поменяется начальник :mrgreen: да и решится одна проблемка со здоровьем ребенка.

Элика

Сообщение Элика » Чт янв 21, 2010 17:58

Да... :shock: Юзеров львовских совсем заморозило да замело снегом Ау -ау где вы..а вокруг тишшшшшшина.. о уже сама с собой разговариваю - нехорошо это :mrgreen:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Чт янв 21, 2010 20:25

Элика писал(а):нехорошо это
:mrgreen:
Элика писал(а): че-то народ во Львове совсем куда-то пропал на этом форуме.
да его и не было особо никогда :pardon: Девченки почти все разьехались-иногда приезжают,мы встречаемся.
А то что замело-это точно :o машинки реально на дороге кардебалет выписывают :crazy:

Элика

Сообщение Элика » Чт янв 21, 2010 21:29

Katarina писал(а):Девченки почти все разьехались-иногда приезжают,мы встречаемся.

Разъехались это как в реальности или просто в других темах зависают а вы там встречаетесь :giggle: Неужели во Львове так плохо с мамочками - комаровскими ? :s:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт янв 22, 2010 11:04

Элика писал(а):Разъехались это как в реальности или просто в других темах зависают а вы там встречаетесь
:D
нет, это в реальности все . Хочешь на досуге пробегись по свей темке,если время будет- тогда вся картинка прояснится :) Я так и сделала когда впервые сюда зашла. А сейчас напряженно со временем-успеваю только в ровесники заглянуть и еше пару тем- двое деток,это уже не один :pardon:

Элика

Сообщение Элика » Пт янв 22, 2010 17:19

Katarina писал(а):Хочешь на досуге пробегись по свей темке,если время будет- тогда вся картинка прояснится

Прочитала, облизалась...пожалела -что не успела на бал ( :mrgreen: :(
Katarina писал(а):А сейчас напряженно со временем-успеваю только в ровесники заглянуть и еше пару тем- двое деток,это уже не один Pardon

Ну все " закончен бал - погасли свечи" ... гашу свет :

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пт янв 22, 2010 20:35

Элика, да ладно тебе. Особой движухи по сравнению с другими локальными темками тут, по-моему, никогда и не было. И вообще - может, это временное затишье перед новым всплеском :)

Элика

Сообщение Элика » Пт янв 22, 2010 20:51

Gluzy писал(а):И вообще - может, это временное затишье перед новым всплеском Smile

А есть шанс :wink: На всякий случай калитку оставлю открытой ... может кто и забежит :beer: :D

Элика

Сообщение Элика » Сб мар 20, 2010 15:18

Katarina,поздравляю с новой должностью на форуме :Rose: Дерзай и успехов на новом поприще :) Как рука твоя? Я в прошлом году тоже ходила в гипсе на руке , палец сломала, намучилась и после гипса тоже восстановительный процесс мучительный,палец так и не сгибается до конца-ужасно не удобно.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб мар 20, 2010 15:47

Элика,спасибо за поздравление :) Рука -не могу понять как :s: Сьездила сегодня сначала к нам в поликлинику к травматологу-мануалу Мерзе(все говорят что к нему сьезжается полгорода :s: ), у него была очередь в 20 человек и это за 2 часа до окончания приема :o Поехали потом в 8-ую в травмпункт,там где гипс накладывали- они сказали что это психосоматика и вообще идите полежите дома с поднятой рукой и все пройдет. Гипс отказались разматывать и ослаблять ,пока вот сижу с поднятой левой рукой :s:
Элика писал(а):,палец так и не сгибается до конца
:shock: , а что плохо срослось что-то?

Вернуться в «Давайте познакомимся»