Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Питер?????????

Салли

Сообщение Салли » Сб янв 19, 2008 13:36

Кэри писал(а):Физ. нагрузка способствует настроению и выветривает ненужные сомнения!

однозначно! :good:
Юля-СПб писал(а):там болезни, йоги, энергетики и куча регалий

где ты там йогу нашла? Что ты вообще смотрела? я не собираюсь тебя агитировать, просто знаю, в чем суть его так сказать учений. Никакой энергетики, это все не важно, болезни - да, он предлагает от них избавляться, но самое главное - это опять же полюбить себя :) , но, что еще важнее - хорошее настроение, состояние, которое он называет октавой. Один его ученик и друг написал книжку, и там сказал, что, в принципе, можно вообще ничего не делать, только в течении 30 дней просто улыбаться, и все болячки пройдут сами собой. :) Можно попробовать, только очень трудно все время улыбаться. :wink: У меня, кстати, тоже есть одна дама, психолог - не психолог, но к ней очень хорошо обращаться за поддержкой в трудных ситуациях. Помощь получается именно психологическая. Короче, тоже могу рекомендовать. :) Но сначала обратись к Кэриной.

Оленька

Сообщение Оленька » Сб янв 19, 2008 16:51

О, я тоже недавно Нарицына для себя открыла. Про детей и их родителей читала, правда, избранно. В главе про памперсы было стойкое ощущение дежавю...

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 20, 2008 11:50

Мне вроде как уже неудобно к себе столько внимания привлекать :oops: но уж очень волнует :)
Кэри писал(а):еще можно спортом заняться, в зал походить, бегать по утрам. Физ. нагрузка способствует настроению и выветривает ненужные сомнения!

в зал хожу 5 дней в неделю по 2 часа. Нагрузка очень нравится, а вот хожу я там не по центру коридора, а по стеночке, а в раздевалке переодеваюсь секунд за 20, завернувшись в полотенце :lol:
Кэри писал(а):Мне еще помогает: проанализировать, что именно меня огорчает (вот тебя - что? внешность или просто какие-то качества?)

да, вроде как анализирую, получается какая-то совокупность: толстота, старость, неуверенность. Вот схожу на тренинг, может там мне расскажут, что я худая, молодая и успешная :lol: или как в том анекдоте: Взрослый чел писался ночью, сходил к психоаналитику. Обрадованно сообщил
- ой, мне так помогло
- что? писаться перестал?
- нет, но теперь я этим горжусь.

Кэри писал(а):но у меня есть супер-психолог

расскажи, она ведет прием? какое образование? сколько стоит?

Салли писал(а):где ты там йогу нашла? Что ты вообще смотрела?

я сайт его посмотрела, форум, и названия книг. Там и нашла 8)
Салли писал(а):У меня, кстати, тоже есть одна дама,

чего-то только у меня нету дам :cry: шучу. Надеюсь, не пригодится :)
Оленька писал(а):О, я тоже недавно Нарицына для себя открыла

мне понравилось, что у него много материала по любому поводу.

Кэри

Сообщение Кэри » Вс янв 20, 2008 15:24

Юля-СПб, прием ведет - очень индивидуально с каждым. Только она очень чувствует, что именно человеку надо, как надо с ним разговаривать. Может и в шок ввести, может и расслабить. Но человек очень профессиональный. Закончила сто конкретно - могу узнать. Но не просто так, а закончила высшее психологическое что-то, может быть и еще дополнительно что-то... Женщина уже к 40 годам, а можеТ слегка за 40. Стоит достаточно. Не была у нее несколько лет, но года 2 назад стоило 1200 за полтора часа. Знаю, что сумма не маленькая, только если действительно надо - и тем более есть деньги - экономить бы на себе не стала. Просто мы вот тело лечим, а про душу думаем - само пройдет. А зря...когда само - а когда и помощь нужна.

А в зал - ходи - результаты будут, и настроение будет. Я вот еще автозагаром теломажу - сразу эффект будто худее на глаз.

Салли

Сообщение Салли » Вс янв 20, 2008 23:44

Юля-СПб писал(а):в раздевалке переодеваюсь секунд за 20, завернувшись в полотенце

ну и что? я тоже эксгибиционизмом не страдаю и не люблю переодеваться при посторонних :pardon:
Юля-СПб писал(а):хожу я там не по центру коридора, а по стеночке
шатает от усталости? :wink: шучу
Юля-СПб писал(а):толстота, старость, неуверенность

с толстотой ты, кажется, разобралась уже :unknown:
старость... тут Кэри хорошо написала
Кэри писал(а):Женщина уже к 40 годам
:lol: ой, я так порадовалась :D Юля, меньше уже не будет, я себе так каждый день рожденья говорю - что уже париться-то?
а вот неуверенность - это и у меня случается, поскольку нереализованность имеет место быть. Нужно на работу выходить! Ты вроде искала что-то?
Про Норбекова. На сайт и форум лучше не ходить, возникает ощущение сборища зомбированных людей. :) Я, правда, иногда заглядываю форум почитать пару тем, но я человек закаленный. Они там все помешаны на позитиве и очень друг друга подбадривают. Названия книг эпатируют, но и стиль изложения соответствующий. Это, кстати, хороший подход, потому что такой стиль либо злит, либо хорошо отрезвляет и человек перестает ныть, какой он несчастный, а начинает действовать.

Кэри

Сообщение Кэри » Пн янв 21, 2008 08:24

Салли писал(а):ой, я так порадовалась

непоняла.. :pardon: Это я про своего психолога писала :)
Юля-СПб, А тебе -
Юля-СПб писал(а):толстота, старость,
грех такое говорить! Какая нафиг старость? Какая толстота?
:no:
В спортзал я бы так сделала - купила бы себе какую-нибудь классную одежку для зала - подчеркивающую то, что в порядке и скрывающую то, что надо. Есть сейчас всякие штучки красивые для зала. И на волосы, и на тело и т.д. Порадуй себя.
А про старость - представь, что тебе сейчас на 10 лет больше. В красках представь. А теперь подумай: ты все еще на 10 лет моложе! Ты полна сил, молода, хороша собой, сколько хорошего впереди! Живи этим днем и помни - когда-нибудь будешь на 10 лет старше - но не сейчас!!!! не теряй время на плохие мысли, не гневи Бога! :)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн янв 21, 2008 10:43

Кэри, с тетенькой, которой УЖЕ к 40 годам :mrgreen: пока подожду, может выкарабкаюсь сама, да с тренингом :unknown:
спасибо за отклики :)
я логикой и сама все понимаю, эмоции просто не исправить :)

Кэри

Сообщение Кэри » Пн янв 21, 2008 12:48

Юля-СПб писал(а):которой УЖЕ к 40 годам
понимаю ваше веселье, но в слово УЖЕ я не вкладывала никакого особого смысла. :D Так же могу написать, что моей дочке УЖЕ 2 года, и ничего кроме этой цифры это не значит. Так же могу признаться, что мне УЖЕ 29 лет :o

добавлено спустя 3 минуты:

не могу..руки чешутся....между прочим, Юля, я не знаю, сколько тебе лет, но подсознательно ты у меня в ассоциациях на 35 лет. Может поэтому и уже......
(Ща опять наверняка что-нить не то ляпнула.... :crazy: :D )

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн янв 21, 2008 16:33

Кэри, так мы ж шутим, забавляемся :lol: ерунда это все :) а мне 36 (правда, пришлось считать :))

osina

Сообщение osina » Пн янв 21, 2008 21:56

Юля-СПб писал(а):правда, пришлось считать

можно еще линеечку завести, сильно облегчает жизнь :D

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср янв 23, 2008 17:12

А у нас Ксюша затемпературила :( надо же месяц всего с прошлой болезни и опять :( но похоже ничего страшного и это радует :)

Салли

Сообщение Салли » Ср янв 23, 2008 23:46

Юля-СПб, месяц - это нормально, она же в садик ходит. Поправляйтесь! :)

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 24, 2008 08:05

Юля-СПб, может тебя это утешит - у нас высокая т-ра каждые 2 недели была, 3 раза подряд. Я в шоке была, а потом уже даже не интересно стало. А на 4й раз - это была ветрянка. Так что с конца ноября мы болели 4 раза :shock:
Пусть Ксюшенька поправляется поскорей!

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт янв 24, 2008 15:59

сегодня с утра уже как огурец, но придется дома недельку посидеть.

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 24, 2008 20:38

Юля-СПб, а почему недельку? в понедельник не пойдете?

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт янв 25, 2008 09:05

Ну, вот и я расклеилась :( до 39-ти
Лежу на диване и прошу у Севки "пить" : ))))

Салли

Сообщение Салли » Пт янв 25, 2008 22:28

Хорошо, что есть заботливый Севка! :) Юля, держись, и это пройдет!
Я завтра уезжаю на недельку-другую в Заполярье, так что Ксюху твою могу поздравить с двухлетием только заранее. :) Но заранее не поздравляют, так что я потом. :) Поправляйся!

Кэри

Сообщение Кэри » Пт янв 25, 2008 22:54

Юля-СПб, поправляйся давай! хорошо, что такая семья большая, потом еще лучше будет - на руках носить станут любимую мамочку!!!)))))))
Салли, ну ты и далеко собралась!) Привези нам снежка и зиму, наконец!!!!!!!

Салли

Сообщение Салли » Пт янв 25, 2008 22:58

Да, там сейчас минус 10, кажется. :) Но это только недавно. А до этого было почти как у нас, что вообще не типично для тех краев.

Кэри

Сообщение Кэри » Пт янв 25, 2008 23:19

Салли, да, везде аномалия какая-то.....я вот на санках хочу Маргошу покатать - а уже все растаяло... :( :giggle:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Сб янв 26, 2008 09:06

Салли писал(а):Я завтра уезжаю на недельку-другую в Заполярье

а куда именно?
Салли писал(а):Ксюху твою могу поздравить с двухлетием только заранее.

Кэри писал(а):поправляйся давай!

сделаю... (голосом пизана из варкрафта :))

Салли

Сообщение Салли » Сб янв 26, 2008 12:22

Юля-СПб писал(а):а куда именно?

в Мурманск
Давай лечись!

Оленька

Сообщение Оленька » Сб янв 26, 2008 18:16

А у нас снег уже неделю есть... И кота слепили, и на санках катаемся, и в снежки тоже играли...

Кэри

Сообщение Кэри » Вт янв 29, 2008 08:39

привет! А мы в выходные былм в кукольном театре, Бродячая собачка. Смотрели Курочку рябу, 45 минут. Угадайте - как эту сказку можно на 45 минут растянуть? :lol:
А вечером пошли на санках с горы кататься. Мне так понравилось, больше чем Маргоши :lol:

Юля-СПб, как ты там - поправилась? У нас на работе с понедельника сразу 5 человек заболело, а один ходил пол дня с т-рой и распростронял бацилы :evil:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт янв 29, 2008 10:29

Кэри писал(а):Юля-СПб, как ты там - поправилась?

куды там... :cry: совсем захирела :( и голос потеряла до кучи.
Кэри, молодцы, просвещаетесь :)
Оленька писал(а):А у нас снег уже неделю есть..

ну, вот и у нас появился :)

Салли

Сообщение Салли » Вт янв 29, 2008 22:49

Девченки! Привет с Севера! Здесь настоящая зима! Ходим, хрустим снегом, правда, тоже опять потеплело, до -4. Юля, что с тобой? Ты лечись потихоньку! Поправляйся! Кэри, молодцы! Мы тоже любим кукольный театр, только с болячками давно не были, правда, бабушка сейчас Фила развлекает - ходили они в зоологический музей. :) До встречи в эфире!

Кэри

Сообщение Кэри » Ср янв 30, 2008 09:15

Салли, привет! Хорошего вам там времяпровождения!
Юля - ну что ты там расклеилась? У тебя ОРВИ? Мы пока (ттт) держимся. А у нас все растаяло, сегодня уже дождь....боюсь, зима наступит весной...а весна - летом...

osina

Сообщение osina » Ср янв 30, 2008 12:06

Юля-СПб, простите что с опозданием :oops: поздравляю с рождением Ксюшу. :Rose: :Rose: :Rose: Маме побыстрее поправится!

Кэри

Сообщение Кэри » Ср янв 30, 2008 22:08

Юля-СПб, Ой, простите-извините..... я как всегда, прохлопала ушами....
Поздравляю Ксюшеньку с двухлетием!!!! Пусть радует маму растет умничкой и красавицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька

Сообщение Оленька » Чт янв 31, 2008 08:31

На меня тут посыпался град разумной пропрививочной пропаганды (ну, не град, а видео с Комаровским плюс статья:)). Задались вопросом: кто где деток в Питере прививает? Я так понимаю, в поликлинику лучше не соваться...

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 31, 2008 10:10

Оленька, а вы не делали прививок?
не знаю, почему в по-ку не соваться....мы как-то сначала не парились. Все прививки сделаны в поликлинике по возрасту. Конечно, если хочется все идеально сделать - либо внимательно изучать инфу про вакцины, места укола, правила вакцинации, потом идти в пол-ку и бороться там за все это, либо платно... Мы единственную прививку АКТ-Хиб делали платно. В Европейском центре вакцинации. В принципе, платных центров море. Большенство народа делают в ЕВЦ, там вроде нормально, вакцины можно выбирать, естественно. Укол делают в правильное место, все по стандартам ВОЗ...

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт янв 31, 2008 10:27

Девченки, привет :D я пошла на попраку :Yahoo!: Жить становится веселей :P
Спасибо всем за поздравления моей Красавице :D все честно передала :D
Салли, Мурманск - один из моих любимых городов :) Я там была подростком - очень впечатлило. Так, что передавай ему привет :)
Кэри писал(а):боюсь, зима наступит весной...а весна - летом...

:crazy: так и будет :lol:
Оленька, мы прививки в XXI веке делаем, просто потому, что он к нам близко. А так, Кэри права центров много. В поликлинику я не суюсь, потому как там 1, очереди 2, очередь к педиатру с больными перед прививкой то :twisted: 3, вакцины простейшие 4, никакого сервиса, ребенок оттуда со слезами уйдет, а ему еще крикнут вслед, что он де трус и капризуля :fool:

Gluzy

Сообщение Gluzy » Чт янв 31, 2008 12:48

Юля-СПб, здорово, что все идет на лад! :) Мои запоздалые, но искренние поздравление чудесной девочке Ксюше! :D
Юль, ну ты меня удивила придирками к своей внешности :shock: Вот уж от кого совсем странно про неуверенность слышать, так это от тебя :oops: В общем, бросай ты это дело :!:
Оленька, я Онежку тоже прививала в ЕЦВ, в первую очередь из-за возможности выбрать вакцину. В принципе, неплохо. С Яркой я этими вопросами еще не заморачивалась и благополучно делала все в пол-ке, но, возможно, из-за того, что мы все равно все делаем платно, особых сложностей не было.
Хотя вообще, для нас оптимально прививаться в Украине. Поликлиника в старой части города -> очередей нет, инфанриксы с имоваксами в совершенно бесплатно, плюс еще некоторые тонкости из-за чуть отличающихся схем вакцинации...
Салли, эх, завидую тебе :) тоже в Мурманск давно хочу.
А вы туда на лыжах кататься или с какой другой целью?

Кэри

Сообщение Кэри » Чт янв 31, 2008 14:19

Юля-СПб писал(а):потому как там 1, очереди 2, очередь к педиатру с больными перед прививкой то 3, вакцины простейшие 4, никакого сервиса, ребенок оттуда со слезами уйдет, а ему еще крикнут вслед, что он де трус и капризуля

да, у вас как-то сурово.... А мы видимо прошли мимо этого, похоже по принципу - меньше знаешь-крепче спишь :lol: Когда у нас были основные прививки до года, я особо не вникала в тонкости вакцин и мест для укола. Ни разу при осмотре в день прививки не заразились в пол-ке ничем, на ребенка в кабинете никто не наезжал, да она у меня и не боится, может потому что я спокойна как слон :lol:
Я это просто как факт, наверно нам повезло, хотя пол-ка самая стандартная и все как везде... А на платную вакцинацию мне, если честно, денег жалко было ...стыдно, но такая я жаба была, а может и есть :D
А сейчас у нас осталась ревакцинация полиомиелита, которую мы уже месяцев 8 не можем сделать. Сначало в связи с летом, а потом как в сад пошли - так и не подловить - когда ровно 2 недели нет соплей или еще чего, чтоб здоровыми быть... :oops:

Салли

Сообщение Салли » Чт янв 31, 2008 23:46

Всем привет! Юля-СПб, поздравляю с выздоровлением! :) И с прошедшим Ксюшиным рождением! Все-таки я пропустила :oops: Здоровья ей крепкого заполярного! И такой северной красоты :roll: Мурманску привет передала :) Gluzy, мы не кататься, по семейным делам. А вообще, ты моего мужа помнишь? Представляешь его на лыжах? Я-то с удовольствием бы покаталась, но поддержки нет. :) Мы прививались всегда без проблем в поликлинике, а теперь прививаться будем в садике.

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт фев 01, 2008 11:35

Gluzy, спасибо за поздравления и поддержку :) так сказать в "трудную минуту" :lol:
Кэри писал(а):так и не подловить - когда ровно 2 недели нет соплей или еще чего, чтоб здоровыми быть...

у нас тоже последняя АКДС Ксюшина висит, надо было в декабре, тут и понеслось :(
Салли писал(а):Здоровья ей крепкого заполярного! И такой северной красоты

Салли писал(а):А вообще, ты моего мужа помнишь? Представляешь его на лыжах?

на горках видела очччень разных челов. Твой муж бы там не выделялся :mrgreen: Хотя его легче представить с кружечкой пива :D

Оленька

Сообщение Оленька » Сб фев 02, 2008 11:19

Спасибо за ответы. А цены как? Кусачие сильно?
Мы Мишке первые прививки сделали, потом ему отвод давали до года из-за аллергии, а потом мы переехали. И с тех пор мы с врачами не контактируем ваще. Надо будет, конечно, в нашей амбулатории пошукать, вдруг там все прилично...
Правда, я представляю себе, какое мнение Миша о врачах составит: столько уколов в таком уже вполне сознательном возрасте! Может, до школы отложить... В общем, думаем...

Gluzy

Сообщение Gluzy » Сб фев 02, 2008 13:33

Оленька,
А цены как? Кусачие сильно?

ну, имхо, таки да, цены особенно приятными не назовешь. Учитывая то, что мы делали инфанрикс+имовакс+хиберикс, все это обошлось нам в аккурат в сотню долларов, признаться, я предполагала, что будет меньше. Ага, плюс еще они хотят перед прививкой развернутый анализ крови и общий мочи, и чтоб был осмотр невролога (как я поняла, можно у них, можно у себя в поликлинике; невролог в нашем случае проканал трехмесячной давности...).
А вообще, вот их прайсы - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Это, насколько я тогда узнавала, средние по городу :?:
Еще хочу отметить приятную особенность используемых ими вакцин: они поставляются с очень тонкими иглами. Онежка ни одну не почувствовала :)

Оленька

Сообщение Оленька » Сб фев 02, 2008 14:17

А прокатит ли такой вариант, как вы считаете: самостоятельно купленные вакцины-шприцы-иглы и опытная медсестра (естественно, все это предварится осмотром и рекомендациями хорошего врача).
Или вакцины-шприцы-иглы в простой аптеке не купишь?

Gluzy

Сообщение Gluzy » Сб фев 02, 2008 20:32

Оленька, увы, не знаю, как это организовано здесь, но во Львове мы так делали. Врач (из поликлиники) выписывал рецепт, указывал, в каких аптеках есть эта вакцина, в поликлинике выдавали спецконтейнер-холодильник, в котором полагается доставлять купленное от аптеки до прививочного кабинета (чем быстрее, тем лучше, разумеется), и вперед. Логически мысля, здесь тоже должно такое практиковаться. Думаю, все это нужно узнавать непосредственно у
хорошего врача
, который выпишет рецепт и организует процесс. По идее, должно получиться дешевле, чем в центрах вакцинации (если платишь только за саму вакцину).

Оленька

Сообщение Оленька » Вс фев 03, 2008 09:29

Спасибо, будем советоваться с хорошим врачом :)

Кэри

Сообщение Кэри » Вс фев 03, 2008 20:01

Оленька, может, во Львове так цивилизовано, и это возможно, но лично в Питере я бы не рискнула. Не слышала, чтоб у нас были спецконтейнеры где-то......

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн фев 04, 2008 10:45

Девчонки, привет :) я после тренинга опять самая обаятельная и привлекательная :P а уж уверенная в себе, так ваааще :Yahoo!: В общем, полезная штука, не жаль потраченного времени и денег.
Как вам белый пушистый снежок? Чай, соскучились? ;) хоть на санках сегодня можно прокатиться :D

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пн фев 04, 2008 15:46

Юля-СПб, поздравляю! :D Так держать! :Rose: А что за тренинг был? Кто проводил?
А день сегодня просто супер! Снег изумительный, я такого этой зимой еще не помню - и накатались, и налепились :D
А у нашего племянника, с которым обе моих накануне плотно пообщались, вылезла ветрянка. Так что и мы теперь ждем, в связи с чем у меня несколько глупый вопрос: а обязательно при ветрянке врача вызывать? Я вроде теоретически к грядущему подготовилась ;) Вряд ли врач поведает что-то новое, но мало ли, вдруг он зачем-то еще нужен? :fool:

Кэри

Сообщение Кэри » Пн фев 04, 2008 16:17

Gluzy, мы вызывали, чтоб диагноз подтвердить, на всяк случай...хотя и так понятно было..потом нам для сада больничный... В принципе - незачем вызывать, если ничего непонятного нет.. Может только, нужно в карте отметить, что ветрянкой болели - вдруг пригодится?..

а вот хочу спросить - у нас тут высыпания на попе и животе. На что похоже?
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
пароль margo

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт фев 05, 2008 09:15

Gluzy писал(а):А что за тренинг был? Кто проводил?

какой-то психологический центр ИМАГО, я его в инете нашла, неплохие дядьки-тетьки :) тренинг назывался уверенное поведение. Я с него вышла и машина не завелась (аккумулятор барахлит) я сначала давай Лехе звонить, а потом подумала, ну я ли не уверенная? :P и нашла челов на Невском, которые и тросик привязали и машинку толкнули и рядышком проехали, чтоб все в порядке убедиться. о как! А раньше машину бы бросила, а ключи Лехе отдала, мол, что хочешь, то и делай :mrgreen:
Gluzy писал(а):а обязательно при ветрянке врача вызывать?

обязательно. Можно не вызывать, а позвонить на вызов просто предупредить. Потому как они отмечают это везде для всяких статистик и в карточке для ребенка, чтоб он был вне ветряночного карантина. Например, у нас в саду сейчас карантин по ветрянке, те кто переболел ходят в бассейн, а те кто нет, не ходят :( (это как раз Севка). В общем, потом проще жить будет. Ну а если не сообщишь, в карточке будет запись: со слов мамы болел.
Кэри писал(а):а вот хочу спросить - у нас тут высыпания на попе и животе. На что похоже?

теряюсь :unknown: вычеркнуть можно стрептодермию, лишай, ветрянку. Предположила бы потницу или контактную аллергию... :unknown:

Gluzy

Сообщение Gluzy » Вт фев 05, 2008 10:09

Юль, ага, поняла насчет ветрянки. Загвоздка в том, что мы ни при какой местной поликлинике не числимся :oops: Так что я даже не знаю толком, куда звонить и согласится ли к нам кто-то прийти... Запись в карточке моя мама в случае чего сделает постфактум, но в общем посмотрим по ситуации...

Кэри

Сообщение Кэри » Вт фев 05, 2008 10:22

Юля-СПб, на РМС трое врачей (среди них паразитолог) - сказали - сыпь очень похожа на чесотку...(((((

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт фев 05, 2008 11:12

Gluzy писал(а):Загвоздка в том, что мы ни при какой местной поликлинике не числимся

из поликлиники по месту жительства в случае болезни к вам придут. Если у вас нет российского полиса, то визит будет платным (примерно 300 руб)

добавлено спустя 38 минут:

Кэри писал(а):на РМС трое врачей (среди них паразитолог) - сказали - сыпь очень похожа на чесотку...(((((

сходите в КВД, не огорчайся, бывает Только странные места для чесотки по идее :unknown: Главное, прямо сейчас ограничь контакты телесные и одежные, а то болеть троем тяжелей, чем вылечить только Марго.

Кэри

Сообщение Кэри » Вт фев 05, 2008 11:45

Юля-СПб, а почему сразу в КВД? я вот в поликлинику звоню, не могу дозвониться.... Если это чесотка - она у нас уже не меньше месяца. Потому что пятнышки на животе очень давно, я думала - алергия какая... думала - само пройдет. А тут что-то на попе высыпало, тоже давненько, но не сильно. А вот несколько дней назад пятна сильно проявились и то ли она их расчесала, то ли что - но вот такая картинка нарисовалась.... Мажу их пока Пантодермом, вчера и сегодня на попе уже бледно - розовые, воспаление прошло.

добавлено спустя 1 минуту:

мы с Денисом пока не чешемся :D

Вернуться в «Давайте познакомимся»