Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Питер?????????

Салли

Сообщение Салли » Чт май 07, 2009 08:10

siyhik писал(а):.боязно как-то

так не пей его сырым :)

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение сияшик » Пт май 08, 2009 08:24

Салли писал(а):так не пей его сырым

..так речь шла о твороге...а его вроде из сырого делают или я уже чёт :fool: :unknown:

Оленька

Сообщение Оленька » Пт май 08, 2009 13:24

Кэри писал(а):Это у вас так случайно или есть все условия, чтоб так было каждый день?

Молочко случайно объявилось, папа привёз (у нас тут коров не держат, разве только коз, но там уже все покупательские места заняты), костер - тоже не каждый день (это мы просто уборку на участке делали). А так, гулять по максимуму можно, конечно (в саду всегда работа найдется, а без нее мне гулять скучно), но тогда домашние дела затормозятся.. Правда, если мы на улице, то бардак дома не кому ведь наводить :)

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:

siyhik писал(а):.так речь шла о твороге...а его вроде из сырого делают или я уже чёт

Чтобы творог отделился от сыворотки, молоко нужно прогреть ;)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

По поводу сырого молока: да, та корова проверенная-переповеренная, привитая и всё такое, а совходное молоко мы бы тоже прогревали бы.. Правда, это уже не совсем то получится...

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пт май 08, 2009 23:35

Оленька писал(а):Чтобы творог отделился от сыворотки, молоко нужно прогреть

ааа.. :fool: Семён Сеныч, я ж ребёнку творог щас так и делаю- ставлю кефир на водяную баню :pardon: спасиб
Оленька писал(а):По поводу сырого молока: да, та корова проверенная-переповеренная, привитая и всё такое,

:good: :beer:

Салли

Сообщение Салли » Пн май 11, 2009 21:15

siyhik писал(а):Кэри писал(а):
Ох.....хочу молочка из-под коровы

siyhik, речь шла о молоке :D :wink:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пн май 11, 2009 22:58

Салли писал(а):siyhik писал(а):
Кэри писал(а):
Ох.....хочу молочка из-под коровы

siyhik, речь шла о молоке

:unknown: :giggle:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Начинаю задумываться над поиском няни, буду рада любым мыслям на это счёт :?: у кого какой опыт, рекомендации, советы :oops: может по каким-нибудь адресам пошлёте в нашем славном городе :?:

Кэри

Сообщение Кэри » Вт май 12, 2009 17:04

siyhik, у нас никогда не было няни.........У подруги их было две. Могу спросить про одну из них, может она свободна. Подруга была ей довольна....

Оленька

Сообщение Оленька » Ср май 13, 2009 13:39

Мне тут недавно говорили о хорошей няне, которая сейчас работу ищет, но ей удобнее на севере города..

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Ср май 13, 2009 21:51

Кэри писал(а):Могу спросить про одну из них, может она свободна

буду признательна :)
Оленька писал(а):Мне тут недавно говорили о хорошей няне, которая сейчас работу ищет, но ей удобнее на севере города..

мне Петергоф интересен :s:
спасиб :-*

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пн май 18, 2009 10:39

Женя П, перечитала все отчеты и все дневники :) а заодно уж и перепалку про "компьютер для женщин", уморили меня "компьютерные эрудиты" :lol:
Оленька, как Радуга? у меня там приятельница рожала, осталась долвольна. Но и страшилок про это место я много читала.
Салли писал(а):Как тебе Жвалевский?

О! ;) очень даже :mrgreen:
Ребятенку своему говорю: сегодня вечером гости приличные будут, Женя моя с форума и соавтор ее. Он глазья выпучил :shock: Жвалевский?! Почему то на него бОльшее впечатление не Евгения Пастернак произвела, а Андрей Жвалевский :crazy: :mrgreen:
Кэри писал(а):Женя П, Я вот так ваши книги и не прочитала..........Надо срочно это исправить!!

При чем, действительно срочно! Слушай мудрых товарисчей 8)
Оленька писал(а):Сегодня цельный день провели на воздухе: с 10 утра до 20 вечера. Дома только ели, а спали дети под яблоней все. День закончился поеданием картошки, запеченой в золе, а запивалось это всё свежим молоком из-под коровы. Мечта просто

Вот и мы вернулись из "деревенского" отпуска. Утром творожок со сметанкой небесного вкуса. Днем щи из свежей травки и овощей. Вечером мангальчик с парным мяском - не жизнь - малина! Правда, погодка так себе была, прохладненько. Что не помешало отмороженным Комаровским детям плескаться в море.
siyhik писал(а):Начинаю задумываться над поиском няни, буду рада любым мыслям на это счёт Question у кого какой опыт, рекомендации, советы Embarassed может по каким-нибудь адресам пошлёте в нашем славном городе

По моему няню можно искать только в своем районе и лучше в 10-ти минутах ходьбы. Удобней и няне и маме. Самый простой способ дать объявление в ирр.ру с описанием адреса, возраста ребенка и часов занятости - потом только звонки принимать и встречаться.
Салли, идете на следующий год на подготовительные курсы в школу или ну его?

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 18, 2009 20:04

Юля-СПб писал(а):перечитала все отчеты и все дневники Smile а заодно уж и перепалку про "компьютер для женщин"

О-о-о-о! Ну ты даешь! Я даже не рискну, они меня тогда так утомили...

Юля-СПб писал(а):Почему то на него бОльшее впечатление не Евгения Пастернак произвела, а Андрей Жвалевский

Конечно, где Жвалевский, а где я... :cry: (Шучу :mrgreen: )

Юля-СПб, с приездом! Очень приятно тебя видеть. :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт май 19, 2009 08:01

Юля-СПб писал(а):Вечером мангальчик с парным мяском - не жизнь - малина!

...ммммм мечта O:-)
Юля-СПб писал(а):Самый простой способ дать объявление в ирр.ру

..а для :fool: ирр.ру это что :unknown: :oops:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт май 19, 2009 13:57

siyhik писал(а):ирр.ру это что

"из рук в руки" интернет версия
вот здесь находятся поданные объявления
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
но лучше самой подать (предварительно зарегистрироваться)
Женя П писал(а):Юля-СПб, с приездом! Очень приятно тебя видеть.

Женя П, а что с киношкой по М+Ж слышно? нетерпится ужо :oops:

Женя П

Сообщение Женя П » Вт май 19, 2009 15:48

Юля-СПб писал(а):а что с киношкой по М+Ж слышно

Премьеру перенесли на осень. :mrgreen:

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт май 19, 2009 21:35

Женя П писал(а):Премьеру перенесли на осень.

печально. Порадуй хоть, пишете чего-нибудь новенького?

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вт май 19, 2009 22:06

Юля-СПб писал(а):"из рук в руки" интернет версия

спасиб :-*

Женя П

Сообщение Женя П » Вт май 19, 2009 22:19

Юля-СПб писал(а):Порадуй хоть, пишете чего-нибудь новенького?

Ну, если порадовать, то в июне выходит сигнал супер-пупер "Деда Мороза" и в июле сигнал моих сказок. Значит, к сентябрю будут тиражи.
Во Времени в июле выйдет "Время всегда хорошее".
Пишем новую книжку. Опять для детей. Хотим написать квест. История о том, как группа детей осталась запертой в школе и как они оттуда выбираются. Сюжет сказочный, а для преодаления всех препятствий и решения задач им нужны будут знания из школьных учебников за 6-7 класс.
Короче, пока очень интересно даже самим... :mrgreen:

Оленька

Сообщение Оленька » Ср май 20, 2009 14:58

Юля-СПб писал(а):Оленька, как Радуга? у меня там приятельница рожала, осталась долвольна. Но и страшилок про это место я много читала.

Курсами я довольна, как рожу - и про роды скажу. А страшилок про любой роддом можно найти кучу. Мне что-то не хочется в ВМедА возвращаться после Егоркиных родов, хочется, чтобы меня не трогали, чтобы душ был и ванна, а в Радуге это всё есть

Салли

Сообщение Салли » Пн май 25, 2009 20:59

Юля-СПб, с приездом! :) Что-то вы рано в этом году на море.. а летом что, неужели в городе будете? :roll: Про подготовку к школе я думала, конечно, но в этом году при школах эту лавочку прикрыли, а раньше это был верный способ в конкретную школу попасть 8) теперь вот даже не знаю, что с этим делать :roll: в принципе, у нас в саду готовят - их учат читать, считать..что еще? :roll: есть некая валеология, т.е. чему-то учат, так что, думаю, это не самое страшное :) хуже то, что в приличную школу фиг попадешь...вот этим вопросом я сейчас озадачилась..

Женя П, отличные у вас идеи :good: бум ждать книжек :)
да, Юль, какие страшилки про Радугу? это, наверно про 15 роддом, они же в одном здании, вот про роддом этот я тоже наслышана ужасов ( это, кстати, в двух шагах от меня), а в Радуге у меня две подруги рожали, обе довольны остались :) Оленька, а что с тобой в ВМА сотворили?! Я тоже там была, по-военному там все, конечно, :D но в целом нормально.. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

ой, я пропустила такой интересный момент! :good: Женя П, по М+Ж кино сняли?! рассказывай! знает только Юля, похоже

Женя П

Сообщение Женя П » Пн май 25, 2009 21:53

Салли писал(а):Женя П, по М+Ж кино сняли?!

Салли,да эта эпопея уже семь лет длится. :giggle:
Сняли, перд НГ закончили, тут кризис грянул, теперь вот ждем когда деньги появятся на раскрутку и выпуск в свет.
В гл. ролях Уварова и Антипенко. По последней версии название "М+Ж" так и оставили. Но я не уверена, что эта версия действительно последняя... :mrgreen:

Салли

Сообщение Салли » Вт май 26, 2009 10:23

Женя П, слушай, точно! Я, кажется, какой-то анонс по ящику слышала... или это не телеверсия? Я, кстати, еще когда читала, думала, что вот, готовый сценарий

:) значит, не только я так думала :D ну, раз сняли, значит, точно теперь выйдет

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт май 26, 2009 23:05

Женя П писал(а):Пишем новую книжку. Опять для детей. Хотим написать квест. История о том, как группа детей осталась запертой в школе и как они оттуда выбираются. Сюжет сказочный, а для преодаления всех препятствий и решения задач им нужны будут знания из школьных учебников за 6-7 класс.
Короче, пока очень интересно даже самим...

здорово! :Bravo: :good:
В общем то, мне все нравится :oops: но это... :oops: как бы чего... это... и для старшего поколения :mrgreen:
Оленька писал(а):после Егоркиных родов, хочется, чтобы меня не трогали, чтобы душ был и ванна, а в Радуге это всё есть

ну, дай то, Бог :D
Салли писал(а):Что-то вы рано в этом году на море.. а летом что, неужели в городе будете?

Да, что ты, дорогая, конечно там и будем. Мы каждый раз РАНО. В этом году в мае, в том, в апреле. В смысле, детей отвожу :mrgreen: и они там на природе и "молочке" с бабушкой. Это я хитренькая, иногда в Питер возвращаюсь :mrgreen:
Салли писал(а):ро подготовку к школе я думала, конечно, но в этом году при школах эту лавочку прикрыли, а раньше это был верный способ в конкретную школу попасть

Слушай, а я вот как раз голову ломала, и решила пойти "во дворе". Ну, то есть, у нас тут близко (минут 10 пешком) 4 школы. Я решила с программ начать, потом учителей изучить. Так вот как раз мне 3 программы и директор и быт.условия школы из 4-х понравились именно в той, к которой мы приписаны. :Yahoo!: Осталось с учителями познакомиться. А подготовительные у нас так и остались в каждой школе :pardon: Правда, у нас нет "лома", поэтому и "гарантии поступления" не важны. Просто думаю все, отдавать - не отдавать на подгот. В саду их тоже "окучивают" по полной. Но может надо бы привыкнуть к школе, как к помещению, как к занятиям, как к постановке урока... Ну, и привить бы "любофф" :mrgreen: В общем, вроде как собираюсь и вроде как сомневаюсь :D
Салли писал(а):да, Юль, какие страшилки про Радугу?

страшилки были про некую тетю, ведущую курсы беременных и агитирующую за "домашние роды" Ну, типа "духовная акушерка". Там жуть был. Лучше Оленьке не слушать ;)
Женя П писал(а):В гл. ролях Уварова и Антипенко.

Меня так расстроила Уваврова :cry: плакать хочется. В книжке такая обаятельная и очаровательная особа. А тут... Ну, а в общем-то, лишь бы кина была :D Авось по сильному сценарию сильная режессура? ;) Будем надеяться :D

Женя П

Сообщение Женя П » Вт май 26, 2009 23:40

Юля-СПб писал(а):Меня так расстроила Уваврова

Не, Юль, там все не так страшно. Она в жизни милая и обаятельная. И актриса хорошая.
Юля-СПб писал(а):лишь бы кина была

Уже даже и не ждем... :mrgreen: Надоело.

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср май 27, 2009 15:21

Риш, :( я 4-го уезжаю на юг на 2 месяца. Печально :(
Женя П писал(а):Не, Юль, там все не так страшно. Она в жизни милая и обаятельная. И актриса хорошая.

Разрешите мне скромно не согласиться :oops: ;)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Ср май 27, 2009 23:08

Риш, если 3-го, то звони, телефон в личку кину, хоть на пол часика можем пересечься :)

Gluzy

Сообщение Gluzy » Чт май 28, 2009 09:56

Риш, мы уезжаем вечером 5-го, если ты будешь здесь 3-го или 4-го, было бы здорово пересечься!

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт май 28, 2009 10:59

Gluzy писал(а):мы уезжаем вечером 5-го

во Львов?

Gluzy

Сообщение Gluzy » Чт май 28, 2009 14:22

Юля-СПб, нет, в Москву :) Оттуда летим в Сибирь.
Риш, лс отправила :)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Чт май 28, 2009 14:29

Gluzy писал(а):нет, в Москву Smile Оттуда летим в Сибирь.

ух ты ж! какие там планы?

Gluzy

Сообщение Gluzy » Чт май 28, 2009 14:55

Юля-СПб писал(а):ух ты ж! какие там планы?
Очень приблизительные :)
Прилетаем в Красноярск, пару дней гуляем в округе, оттуда едем в Иркутск, там в горы и на Байкал на несколько дней, а возвращаемся, возможно, через Новосибирск. Это в общих чертах :)

Оленька

Сообщение Оленька » Пт май 29, 2009 13:20

Салли писал(а):Оленька, а что с тобой в ВМА сотворили?

Да ну, можно считать, что мелкие придирки, конечно....
В душе приемного покоя была только холодная вода
В самой родилке душа не было вообще (а мне так помогло в первых родах сидеть в душе.. Это я дома сидела, а во второй раз мы раньше поехали, т.к. боялись "пропустить".. Зря, конечно, боялись)
Далее, меня стимулировали (аргумент: все устали уже, давай, чтобы побыстрее)
И еще неприятная интимная подробность: после амниотомии (ну зачем ее делать при маленьком еще раскрытии? - правильно, чтобы побыстрее) приходилось ходить, держа обеими руками подкладную... т.е., ограничение свободы.
Выводы: рано я туда поехала... Но даже при этом всё могло бы быть достойнее...
А в Радуге можно всегда из дома акушерке позвонить, справиться, не пора ли ехать, да она и сама может домой приехать

Юля-СПб писал(а):страшилки были про некую тетю, ведущую курсы беременных и агитирующую за "домашние роды" Ну, типа "духовная акушерка". Там жуть был. Лучше Оленьке не слушать

За заботу спасибо, конечно :)
Ты не путаешь Радугу с Колыбелькой?
Я, кстати, задала в Радуге вопрос: "а если не доеду, дома роды примете аврально?" Мне ответили, что, конечно, примут, но если я хочу рожать дома, для этого есть люди, которые конкретно этим занимаются. Так что ты, наверное, всё-таки перепутала: не практикуют в Радуге домашние роды... Там как бы синтез: роддом, но уютная обстановка

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Сб май 30, 2009 10:38

Gluzy писал(а):Прилетаем в Красноярск, пару дней гуляем в округе, оттуда едем в Иркутск, там в горы и на Байкал на несколько дней, а возвращаемся, возможно, через Новосибирск. Это в общих чертах

:good: :good: :good: круто. Это вы всем составом?
Оленька писал(а):А в Радуге можно всегда из дома акушерке позвонить, справиться, не пора ли ехать, да она и сама может домой приехать

Ну, вот и ладненько :)
Наверное, я таки спутала Колыбельку с Радугой :crazy: Пардон :pardon:

Салли

Сообщение Салли » Пн июн 01, 2009 22:04

Вот, про Колыбельку ужастиков я тоже знаю массу.. Оленька, вся беда в том, что приходится рожать, грубо говоря, с кем попало.. :roll: А когда доктор тебе знаком, то таких казусов быть по идее не должно.. А про Радугу правда плохих отзывов не слышно, так что в этот раз все будет на высшем уровне :good: Юль, а расскажи, пожалуйста, как это тебе удастся познакомится с учителями? :roll: И у кого ты о программах справлялась? Ходила к директору на прием? В каждую школу? И, кстати, какую программу нужно выбирать? А то я полный ноль пока в этом вопросе :roll:

Gluzy, сильны же вы все-таки по горам и долам ходить! :good: Удачного похода! :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пн июн 01, 2009 22:28

Юля-СПб,Салли,а вы своих мальчишек в школу с 6ти будете отдавать?

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вт июн 02, 2009 08:37

Салли писал(а):И у кого ты о программах справлялась? Ходила к директору на прием? В каждую школу?

О программах в принципе можно просто позвонить в школу и тебе расскажут кол-во планируемых классов и какие в них будут программы. Но я ходила, чтобы посмотреть бытовые условия школы и на директоров. (Рыба, так сказать ... с головы) Обычно, если директор вменяемая, то и коллектив нормальный. (Мы так в садик не по прописке попали, потому как по прописке была абсолютно невменяемая заведующая)
С учителями можно познакомиться на специально организованных для этого в каждой школе (о дате можно по телефону справиться) мероприятиях. Типа, дня открытых дверей. А можно просто узнать ФИО и найти.
Салли писал(а):И, кстати, какую программу нужно выбирать? А то я полный ноль пока в этом вопросе

Тут однозначного ответа нет. Кому что подходит. Их там всего 10-12 штук. Мне, например, не очень глянутся гуманитарные и всякие новые - не очень опробованные. Для себя выбрала наиболее приоритетными. Зонкова, Эльконина-Давыдова и Россия (старая - добрая, по которой мы учились). Жаль, что Россия считается нынче для "отстойников" туда собирают слабых деток. Но для меня она лучше, чем всякие там экологические - гуманистические...
siyhik писал(а):Юля-СПб,Салли,а вы своих мальчишек в школу с 6ти будете отдавать?

Севке в сентябре 7 исполняется, так что можно считать с 7-ми. Хотя, долго думала, не отдать ли с 7 и 11 м :pardon: имеем право, так сказать :D Но уж больно он у меня крупный мальчик. Боюсь психологических проблем с этой стороны.

Салли

Сообщение Салли » Ср июн 03, 2009 11:58

Юля-СПб, ну, и на какой ты в итоге остановилась? программе, в смысле.. мда, надо, наверно в инете что-нибудь почитать об этом :roll: Про Россию мне что-то рассказывали, вроде как она самая простая, получается. siyhik, моему будет в сентябре 6 и 9, 10-го сентября исполнится 6 и 10, чего тут тянуть? Раньше сядешь - раньше выйдешь, как говорится, хотя я с психологом, конечно, проконсультируюсь предварительно.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Ср июн 03, 2009 12:40

Салли, а ты в ровесники зайти не хочешь? :wink: А то мы за тобой соскучились. :oops:

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Чт июн 04, 2009 11:30

Юля-СПб писал(а):Севке в сентябре 7 исполняется, так что можно считать с 7-ми

Салли писал(а):siyhik, моему будет в сентябре 6 и 9, 10-го сентября исполнится 6 и 10,

прошу пардону :pardon: меня ваши "линеечки" сбили
Салли писал(а):Раньше сядешь - раньше выйдешь, как говорится, хотя я с психологом, конечно, проконсультируюсь предварительно.

:good: особенно мальчикам, будет запас перед армией с ВУЗом определиться :wink:

Volf

Сообщение Volf » Сб июн 06, 2009 19:11

Привет , питерцы))
Планирую быть у вас 8-10 июня..
Белые ночи уже начались?
и как с погодой?
Встреча у вас не планируется в этот период?

Volf

Сообщение Volf » Сб июн 13, 2009 12:31

Побывала я в вашем чудном городе, впечатлений масса :Yahoo!: Ночи таки белые, факт)) 8) Петергоф потряс до глубины души :good:
Туристов только маловато, может еще не сезон на них)
Ну а к дождю относилась как к визитной карточки Петербурга, под конец даже его полюбила и перестала обращать на него внимание... :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Сб июн 20, 2009 09:43

Volf писал(а):Побывала я в вашем чудном городе, впечатлений масса

спасиб :-* мы рады :Yahoo!: что Вам понравилось :D
Volf писал(а):Петергоф потряс до глубины души

:oops: мы в нём живём и не перестаём восхищаться :Yahoo!:
Volf писал(а):Туристов только маловато, может еще не сезон на них)

:unknown: скорее кризис, потому как -самый что ни на есть сезон сейчас :impl:
Volf писал(а):Ну а к дождю относилась как к визитной карточки Петербурга, под конец даже его полюбила и перестала обращать на него внимание...

забрала бы хоть чуть-чуть с собой :twisted: мы не жадные :wink: а, девочки :?: мы бы не были против если б дожди шли хоть через два дня на третий :?: :roll:

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Пт июл 03, 2009 21:45

Здравствуйте! Девочки из Питера, огромная просьба! Очень нужен препарат ПИРРОКСАН. Можете узнать есть ли он у вас в аптеках? Пишите в личку.Спасибо :Rose:

МарьяБелова

Сообщение МарьяБелова » Сб июл 04, 2009 13:28

Всем привет :) :) :)
новеньких принимайте :-*

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс июл 05, 2009 21:43

МарьяБелова писал(а):Всем привет
новеньких принимайте

привет :friends:
а у нас сыновья -ровесники
где в Петербурге обитаете :)

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Вс июл 05, 2009 21:51

Привет Питерцам.
Подскажите, где сейчас можно одну ночь переночевать бесплатно или дешево? Раньше были всякие студенческие гостиницы, бабушки на вокзалах... А как сейчас? Мы планируем в машине спать, но может есть еще варианты?
Спасибо

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Вс июл 05, 2009 21:56

Оптимистка писал(а):Привет Питерцам.
Подскажите, где сейчас можно одну ночь переночевать бесплатно или дешево? Раньше были всякие студенческие гостиницы, бабушки на вокзалах... А как сейчас?

вроде так всё и осталось :unknown: поближе к вокзалам точно найдётся..и общежитие где-то недавно мелькало
если уже завтра едете, то более подробной инфы не собрать :pardon:

МарьяБелова

Сообщение МарьяБелова » Пн июл 06, 2009 08:38

siyhik писал(а):где в Петербурге обитаете

привет,живем в Невском районе,а вы? :)

сияшик
модератор

Сообщение сияшик » Пн июл 06, 2009 10:14

МарьяБелова писал(а):привет,живем в Невском районе,а вы?

а мы в Петергофе

МарьяБелова

Сообщение МарьяБелова » Пн июл 06, 2009 10:43

siyhik, супер! красота там!!!!! :!:
А ссылку вашу мне не открыть :(

Барабусик

Сообщение Барабусик » Вс июл 12, 2009 16:57

Здравствуйте! :oops:
Новеньких принимаете? :beer:

Вернуться в «Давайте познакомимся»