Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Алтай, Новосибирск, Сибирь - есть кто поблизости?

Abiza

Алтай, Новосибирск, Сибирь - есть кто поблизости?

Сообщение Abiza » Пн апр 14, 2008 12:06

Мы из Алтайского края! Про замечательного доктора узнали с годик назад! Удвительно, но его книги и положительные отзывы мне встречались здесь не раз (в Барнауле). Интересно, на форуме есть ли кто из алтайских жителей или их дружественных соседей?

Abiza

Сообщение Abiza » Вт апр 22, 2008 11:44

Видимо, нет никого... :( жаль!

chapushilka

Сообщение chapushilka » Ср апр 23, 2008 09:08

Сибирь есть :) мы из Красноярского края :wink:

Nora

Сообщение Nora » Ср апр 23, 2008 09:23

Abiza, а я тоже жила в барнауле :D заканчивала 10-11 клас 86 лицее на Красноармейском который, рядом с Аграрным и училась в АГУ :wink:

Abiza

Сообщение Abiza » Ср апр 23, 2008 09:56

chapushilka, привет, сибиряки!
Nora, супер! Это мой район как раз! Там всё мною облазено, обхожено :wink: Я 28 лет с рождения прожила на Соц.проспекте, училась в 69 школе(сейчас - переехала)! И тоже в АГУ училась (1995-2000гг)!

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Ср апр 23, 2008 21:09

Омск :wink:

Abiza

Сообщение Abiza » Чт апр 24, 2008 04:18

Очень приятно, Оля, ! :wink:
Nora, мож, расскажешь чего? как ты тут поживала? как до москвы "докатилась"? :wink:
Девочки, очень приятно, что вы находитесь! А то ощущение, что я одна тут "из глубинки" :lol:

Nora

Сообщение Nora » Чт апр 24, 2008 08:33

Abiza, да как докатилась :mrgreen: как декабристка, тока наоборот :giggle: приехал прЫнц на белом коне и сказал собирайся я за тобой. и мечом так помахивает, мол если не поедешь, - зарублю :mrgreen: пришлось собрать вещи, продать двушку на Малахова (в новом доме блин!!!!!!!!) и приехать. так вот и живу тут уже 4 года. успела поработать, Машку родить.
А в барнауле я поживала хорошо :wink: у меня там остались все подружки :cry: правда и здесь у нас компания большая :D да в общем, отлично все :D
а ты в агу на каком ф-те училась?

Ayrin

Сообщение Ayrin » Чт апр 24, 2008 09:08

Я вот еще из бОльшей глубинки- Братск. Иркутская область. :D

Вероника

Сообщение Вероника » Чт апр 24, 2008 17:22

Abiza писал(а):А то ощущение, что я одна тут "из глубинки"

Abiza, нет, не одна :) что-то, я только сейчас эту темку увидела :oops:

Nora писал(а):заканчивала 10-11 клас 86 лицее на Красноармейском который, рядом с Аграрным и училась в АГУ

Nora, я тоже. мы, случайно, не знакомы? :wink:

Nora

Сообщение Nora » Чт апр 24, 2008 19:35

Вероника, тааак, я закончила в 99 году, юридический :wink:

Вероника

Сообщение Вероника » Пт апр 25, 2008 05:23

Nora, ааа, я чуть попозже - в 2002, тоже юрфак :) (если ничего не путаю... как давно это было :mrgreen: ) значит, не пересекались :s: в 86 я тоже только 10-11 класс училась...

Abiza

Сообщение Abiza » Пт апр 25, 2008 10:32

Nora писал(а):а ты в агу на каком ф-те училась?

на соц.факе
Nora, всё с тобой понятно :) ! А до отъезда чем занималась, интересовалась? бываешь здесь?
Ayrin, очень приятно, присоединяйся!
Вероника, здорово, а ты где живешь? я до июня 2006 на Социалистическом.пр.,д.124 прожила, сейчас на Солнечной поляне... :( далековато...
Вероника, а чем занимаешься сейчас, что поделываешь?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пт апр 25, 2008 19:35

Похоже, темку пора переименовывать в Барнаул :wink:

Вероника

Сообщение Вероника » Сб апр 26, 2008 07:10

Abiza писал(а):сейчас на Солнечной поляне... далековато...

Abiza, да, действительно далековато :s: я в центре...
Abiza писал(а):Вероника, а чем занимаешься сейчас, что поделываешь?

официально - дитем :wink: а так бездельничаю, в основном :oops:

Abiza

Сообщение Abiza » Пн апр 28, 2008 12:21

Да уж! :wink: мы то понимаем, воспитание дитя вряд ли можно назвать бездельничаньем!
Оля писал(а):Похоже, темку пора переименовывать в Барнаул

Думаю, не обязательно :wink: буду рада найти здесь не только Барнаул, но и Алтайский край, а, можт, и Новосибирск!

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Пн май 05, 2008 19:45

Приветик всем! Моя глубинка ещё глубже)) Город Новокузнецк, Кемеровская область. Я очень рада что нашла этот сайт. У меня двое детей. Пока нахожу ответы на все вопросы. В восторге от Комаровского)) Всем советую))

добавлено спустя 4 минуты:

Abiza, Видела тебя в теме про кальций (не ошибаюсь?), как у вас с зубками? У нас тоже очень тяжело лезут коренные, была дисплазия до года, сейчас ещё и шероховатости на ножках. К году - 6 зубов, год и 1 - 8, год и 3 - 9. Сейчас начала давать глюканат кальция и соблюдать прочие рекомендации врача. Жду хороших результатов.

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Пн май 05, 2008 21:02

Доброго дня всем!

Я сибирячка, родилась в Бийске, потом уехала в Новосибирск, училась в институте, работала.... потом.... потом уехала работать на метеостанцию в Горный Алтай, там познакомилась со своим будущим мужем и ухала в Москву. Че-то я здесь застряла :giggle: . В родном Бийске была в прошлом году, порадовало что благоустройством наконец-то очень плотно взялись :good: , чесслово, видно, что многое делается наконец-то. Заезжала в гости к Веронике из Барнаула, но по сути я Барнаул и не знала совсем, в детстве на соревнования только ездила да в больнице лежала :roll: :)

Больше всего скучаю по Новосибирску. Именно там у меня остались (или разъехались, но были именно там) мои друзья, мои родственники. Академгородок (верхняя зона) вообще до сих пор восхищает своей продуманостью всей инфраструктуры, уютом дворов и обалденными людьми, даже и незнакомые очень доброжелательны :friends: . Если сложится вернуться - думаю. что уеду туда... но муж в Сибирь не хочет :unknown: .

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Вт май 06, 2008 19:00

qwertyawert, Привет! Да, природа на Горном Алтае - супер))) Мы там отдыхали..Мало того, что чистый воздух, нет ни камаров, ни мошек - классно!!

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Вт май 06, 2008 19:12

Ленусик2008, а мы в ваших краях тоже были - в Горной Шории, на рудниках, и еще на геологическом слете, база была возле горы Зеленой, там потом я поняла сделали довольно модный горнолыжный спуск, а когда мы там были - подъемник не работал :unknown: :s: . Очень красивые места :good: правда, насчет комаров и мошки не помню :oops: :D , я как-то быстро привыкаю их не замечать. Вот в Карелии были места ГНУСные :giggle: , в смысле этого гнуса было тучей просто, хорошо, что мало было таких мест, к такомму не привыкнешь :twisted: , и не заметить сложно :D

Abiza

Сообщение Abiza » Ср май 07, 2008 12:47

Ленусик2008 писал(а):Abiza, Видела тебя в теме про кальций (не ошибаюсь?), как у вас с зубками? У нас тоже очень тяжело лезут коренные, была дисплазия до года, сейчас ещё и шероховатости на ножках. К году - 6 зубов, год и 1 - 8, год и 3 - 9. Сейчас начала давать глюканат кальция и соблюдать прочие рекомендации врача. Жду хороших результатов.

Привет, Ленусик2008, спасибо, ну вот пьем кальций, с перерывами... В год - 6 зубов, в год и 1 - 8 зубов, год и 2 - 9 зубов... ждем еще в самое ближайшее время. Уверена, будем продолжать пить кальция глюконат дальше, с некоторыми перерывами... А что значит "шероховатости на ножках"?
qwertyawert, здравствуй и тебе! Горный у нас супер, правда? А почему муж в Сибирь не хочет? меньше цивилизации? :)

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Ср май 07, 2008 18:09

Abiza, привет-привет!
Насчет кальция - мне очень понравился совет вычитанный на форуме (из продажи исчез куда-то кальция глюконат и я искала замену) - хорошо усваиваемая форма кальция - цитрат кальция. Я брала скорлупу от сваренных яиц, очищала от пленки, и растолочь еще надо. Перед употреблением непосредственно - взять количество на кончике ножа и капнуть каплю лимонного сока. Но у меня дите уже был старше, около 2-х лет, и лимон у него не аллерген. Еще кальций Д 3 никомед давала, но это мне показалось дорогое удовльствие слишком, хотя ЭТО дите пил совсем с огромным удовольствием :mrgreen: (цитрат кальция в принципе тоже жевал, а вот глюконат мог и плюнуть, я его в творог прятала)
Горный - это удивиттельное место, мне до сих пор наши места снятся :cry:
Abiza писал(а):А почему муж в Сибирь не хочет? меньше цивилизации?

В-общем наверное да :unknown: , но он в принципе инертный что ли. Может и раскачаю на смену жительства :D , часто жалуется что надоело в Москве (хотя он коренной :giggle: житель ). Правда, тяжело, я еще на работу не хожу, вот с осени выход в люди, готовлю себя что в транспорте медитировать буду, и не так уж это и плохо :unknown:

А по Бийску так и не скучаю :impl: , вот не знаю, не мое совсем, бандану оденешь - можно было столько подколок в спину получить, только и выход -со своими ходить, но у меня друзей настоящих не сложилось там, и по одноклассникам не скучаю совсем :mrgreen:

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Чт май 08, 2008 17:53

Abiza,
А что значит "шероховатости на ножках"?

Сухая шершавая кожа и не только на ножках, но и на и на спинке и животике временами. Начиталась здесь всего, вот думаю на что..Расслабилась, начала стирать взрослым порошком - снова купила детский на днях. На диете сидим. Воду пьёт плохо. Опять же в воде много хлорки..
Кальций маскирую в ложке кефира, а ты как? Получается она не всю таблетку съедает. Вообще у нас большие сложности с принятием лекарств.

добавлено спустя 2 минуты:

qwertyawert, Да конечно для лыжников - у нас хорошо..Правда я к этому пока не преобщилась - нужно много вложений на обмундирование))))

Abiza

Сообщение Abiza » Пт май 09, 2008 09:54

qwertyawert писал(а):А по Бийску так и не скучаю , вот не знаю, не мое совсем, бандану оденешь - можно было столько подколок в спину получить,

Ох, как согласна! В Барнауле немногим лучше, также почти... Когда-то ездила несколько раз в Москву на месяц-два, потом приезжаешь - ёлки-палки! кажется тебя все разгядывают, реакция у людей неоднозначная... :P
Ленусик2008 писал(а):Кальций маскирую в ложке кефира, а ты как?

Я - в растворимой кашке, которую даю примерно раз в 2 дня, туда 2 таблетки давлю... такую кашку съедаем целиком... пока еще мама с папой с ложечки докармливают. А так... сложно накормить кальцием, конечно, водичку выплевывает... %)
Ленусик2008 писал(а):Сухая шершавая кожа и не только на ножках, но и на и на спинке и животике временами. Начиталась здесь всего, вот думаю на что..Расслабилась, начала стирать взрослым порошком - снова купила детский на днях. На диете сидим. Воду пьёт плохо. Опять же в воде много хлорки..

У нас тоже, Ленусик2008, такое наблюдается иногда. Начало наблюдаться этой зимой, дитю около годика было. Думаю здесь еще + климат, кожа сушится, да и отопление... проветривай-не проветривай, но в мороз сильно не направетриваешься :) стала мазать дет.кремом; конечно, больше поить, начали стирать свое белье (постельное) тоже дет.порошком+ кондиционером. А еще мы купаемся часто и по-многу: кроме лета - утром и вечером, около часа в среднем, летом - несколько раз в день, т.к. жара неимоверная. Заметила, что вода из крана по качеству в разное время года течет разная, стали пристраиваться как-то: то крахмал сыпали, то травку, а то и просто Дениса стали реже детскими шампунями-гелями купать... Вроде теперь сухость иногда бывает и в редких местах. Уверена, в данном деле важен комплекс мероприятий, чтобы учитывать максимально всё, с чем сталкивается ребенок. (А воду, которую пьем из-под крана, мы фильтруем) :wink:
Годика 2 назад у меня появились знакомые из Новокузнецка - велосипедисты, которые звали в ваши места покататься... охота когда-нибудь :good: !

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Пт май 09, 2008 17:58

Abiza, А ты тоже катаешься на велике? Я люблю кататься, только редко сейчас удаётся, но надеюсь уже этим летом буду кататься чаще чем прошлым))

Abiza

Сообщение Abiza » Пн май 12, 2008 09:50

Полюбила! Сейчас (в этом и в прошлом) совсем мало катаюсь :( Всё както не пойму почему. Вроде и время освобождается иногда... а лень, наверное... Хотя, когда выедешь на велике, то ! кайф, не пожалеешь!!
У тебя двое детишек?

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Вт май 13, 2008 11:12

Abiza, Да - они на фото)). Владу 6 лет. Кате год и 5. В данное время Катюшка страдает..НЕ знаю что, то ли я её перегрела..Были 2 дня на даче..всё время на улице (а было жарко), то ли зубы..Они пробиваются - это видно. Температура и капризы ..Больше никаких признаков. Сейчас вот почитаю темки про зубки.
А на велике - не лень, просто одной скучно, а чтобы вдвоём с мужем - надо детей пристраивать - а это сложно)). Надо всё же одной хоть понемногу выходить - прекрасное и итересное средство похудения))

Abiza

Сообщение Abiza » Вт май 13, 2008 11:29

Эт точно!
Наверное, зубки... Удачного прорезывания вам! и безболезненного!
А как у вас с погодкой вообще? Интересно, у нас климат похожий тлт нет? :unknown:

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Ср май 14, 2008 08:05

Abiza, Ну конечно климат сходный, мы же недалеко...Сейчас тепло, даже жарко днём. Вот на даче были в выходные..по-моему доча перегрелась, у сына и меня руки сгорели..

Abiza

Сообщение Abiza » Ср май 14, 2008 11:45

Ленусик2008 писал(а):Ну конечно климат сходный, мы же недалеко...

похожий- то похожий, да я привыкла, например по Новосибирской температуре градуса два прибавлять - обычно совпадает (по российским каналам Барнаул редко), а так - с Новосибом тоже сходная погодка.
Катю в садик не планируешь? Мы с вами почти ровесники (Денис 02.02.2007 г.рожд), планирую отдавать в августе-сентябре. У вас как с садиками (яслями)?

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Пн май 19, 2008 19:27

Abiza, С садиками у нас очень сложно. Планировала тоже в сентябре, но очередь огромная..не попали мы..И попытки через знакомых тоже закончились неудачей :( Будем ещё год сидеть дома...

Abiza

Сообщение Abiza » Чт май 22, 2008 09:28

:(
ясно, мы пытаемся попасть в этом году. обыно распределение в конце мая. говорят, еще можно в августе подойти - деньги предложить (целевой набор, несколько мест оставляют, раньше бэто было 10 тыс.). стараемся... %)

Ленусик2008, как у вас сейчас с зубками?
у нас 11й пока лезет...

добавлено спустя 5 минут:

chapushilka, а вы ходите в садик? как вообще поживаете? как проходит общение с ребятишками? :wink:
Ayrin, а как у вас дела? Есть ли детишки? Какого возраста?
Вероника, как у вас сейчас дела? Вас с дочерью одинаково зовут? А где в Центре живешь? Как у вас с садиком?
:)

Ленусик2008

Сообщение Ленусик2008 » Чт май 22, 2008 19:29

Abiza, Про садик я написала в соответствующей теме. Зубик появился 11 тоже..Пока перерыв. Стала спать и капризы беспричинные прошли. Но дёсны набухшие, готовимся к следующему периоду прорезывания.

Sofiyka

Сообщение Sofiyka » Вт июл 15, 2008 14:00

Всем привет!
Можно к вам? Я тоже из Сибири - родом из Шерегеша (Кемеровская область, Горная Шория). После школы училась и жила в Новокузнецке (муж - новокузнечанин). В Москве живем вот уже 2 года. Скучаем по Родине :( Может зимой соберемся да рванем на лыжах покататься!!! :roll:

chapushilka

Сообщение chapushilka » Ср июл 16, 2008 08:52

Abiza, :oops: мдааа давно я не заглядывала в эту темку. В сад еще не ходим, пойдем тока с сентября.

Abiza

Сообщение Abiza » Пт июл 18, 2008 09:23

chapushilka, :wink:
Sofiyka, привет! ух, говорят, у вас красотища!

Sofiyka

Сообщение Sofiyka » Пн июл 21, 2008 09:23

Abiza, привет!
Да, в Горной Шории красиво. Даже называют ее "Сибирской Швейцарией". Вот только плохо, что цены там сейчас взвинтили (совсем не соответствующие действительной стоимости) :(
Мы с мужем посмотрели - билеты до Новокузнецка из Москвы стоят нам на всю семью столько, что за эти деньги мы можем в Испанию слетать на 2 недели и в 5 звездочном отеле пожить... Так что думаем, может, после летнего сезона билеты подешевле станут, так купим заранее. Все равно хочется родителей повидать, да и они скучают по внукам :(
А у Вас в Барнауле я тоже была. По работе приезжала, город мне понравился :) Как у Вас с садиком - получается устроить малыша?

Кастрюля

Сообщение Кастрюля » Ср сен 17, 2008 07:44

Привет всем :) Мы тоже из сибири, Кемерово. Муж у меня из Юрги, а мама из Бийска, лучшая подруга живет в Нвосибирске, вторая подруга - в красноярском крае в Кодинске строит с мужем ГЭС, а через Барнаул мы ездим в Завьялово на соленые озера :D Еще у мужа друзья в Томске живут. Так что только в Иркутске и Омске не была. Пора исправляться :D Как вы считаете? Ленусик2008, привет, мы с вами совсем рядышком :) , еще был кто-то из Междуреченска, я видела в сообщениях.

Pryanik

Сообщение Pryanik » Вт окт 14, 2008 09:56

Привет! я из Кемерово, зовут Аня, только сегодня зарегистрировалась, хотя сайтом пользуюсь давно, все началось с книги "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", прочитанная мною еще беременной.

Сейчас буду разбираться как линеечку вставить...

Кастрюля, смешной ник и аваторка! это с чего так?

У нас дочка Настя, 1 г 9 мес, уже ходит в садик с августа, кстати, с садиком проблем не было, сами позвонили сказали что группу формируют и мы в нее попадаем.

Abiza

Сообщение Abiza » Ср окт 15, 2008 11:54

Pryanik, это классно! мы с вами почти одного возраста (у Дениса день рожд. 2 февраля)! :P Догадалась, как линеечку ставить? Как поживаете? Чем сама занимаешься?
Кастрюля, ты молодец! много чего объездила :) а соленые озера - это круто! часто там бываете?

emi

Сообщение emi » Пт окт 17, 2008 17:31

Привет всем! Я из Иркутска. Когда-то жила под Барнаулом (года три в Новоалтайске), часто бывала в самом Барнауле. В Красноярске у меня полно родственников. Первый муж был из Горноалтайска (вернее, подальше немного...). Вот где красотишша! Правда, наш Байкал - это вообще... Второй раз замужем, муж тоже иркутянин.

Pryanik

Сообщение Pryanik » Пн окт 20, 2008 17:56

Abiza писал(а):Pryanik, это классно! мы с вами почти одного возраста (у Дениса день рожд. 2 февраля)! Догадалась, как линеечку ставить? Как поживаете? Чем сама занимаешься?

Abiza, Отправили ребенка в садик в августе,с техпор занимаюсьтем, что лечу дочку,неделю в садик походит - две болеет. :crazy:
emi писал(а):Первый муж был из Горноалтайска (вернее, подальше немного...). Вот где красотишша! Правда, наш Байкал - это вообще...

emi, ага, красиво и на Алтае и на Байкале,это точно! :giggle:

emi

Сообщение emi » Вт окт 21, 2008 17:22

Pryanik, у меня так сын болел, когда в садик пошел. Намучилась я с его садиковскими болячками. До отита дело дошло, потом год сидел дома с моей бабушкой - врачи запретили садик на год после удаления аденоид. А вот лет с 4 уже более-менее... Не болейте, здоровья малышу!

Abiza

Сообщение Abiza » Ср окт 22, 2008 09:29

emi, привет!
emi писал(а):Отправили ребенка в садик в августе,с техпор занимаюсьтем, что лечу дочку,неделю в садик походит - две болеет.

Как же так? А вы что-нибудь иммуномодулирующее пили? А до садика как было?

Pryanik

Сообщение Pryanik » Ср окт 22, 2008 17:36

emi писал(а):Pryanik, у меня так сын болел, когда в садик пошел. Намучилась я с его садиковскими болячками. До отита дело дошло, потом год сидел дома с моей бабушкой - врачи запретили садик на год после удаления аденоид.

emi, а почему запретили садик? Вроде после удаления аденоидов наоборот, никакие бактерии-вирусы там не скапливаются...

Abiza писал(а):Как же так? А вы что-нибудь иммуномодулирующее пили? А до садика как было?

Abiza, Пили-пили, и пьем. Маленькие дети еще, в ясли ходят, все так болеют. Посмотрим как будет дальше. Про работу пока и думать забыла.

добавлено спустя 1 минуту:

А до садика все нормально было, за полтора года несколько насморков и один раз ангина.

_Marina_

Сообщение _Marina_ » Ср окт 22, 2008 17:49

Доброго времени суток, девочки!
Я из Барнаула :)
Училась в 86 лицее ;) (1990 - 1992 гг), закончила АГУ. И до сих пор живу в Барнауле. В нашей семье двое мальчишек - 3 и 6 лет :friends:

emi

Сообщение emi » Ср окт 22, 2008 19:00

Pryanik, перед тем, как сыну удалили аденоиды, у него был тяжелый двусторониий гнойный отит, прокалывали барабанные перепонки, чтобы гной вышел. Сказали, что если подобное повторится, то последствием может быть глухота. Бактерии-вирусы, может, там никакие и не скапливаются, но возможны другие болячки, которые могли дать осложнения на уши, поэтому нам были даны настоятельные рекомендации год не водить ребенка в садик, где инфекций не избежать. Теперь сыну уже 21 год, ходит зимой в вязаной шапочке и круглый год занимается велоспортом (даже зимой, только при температуре ниже 30 градусов тренируется дома, остальное время на улице). Хотя проблемы с ушами остались - не отходит сера, раз в год приходится промывать у врача.

Abiza

Сообщение Abiza » Чт окт 23, 2008 09:15

Pryanik, а что пьете кстати? Поправляйтесь! и надолго! :)

_Marina_, привет! а я, повторюсь, в 69 школе училась 1985-1995 гг. (поблизости!) Приходи общаться!
Что в жизни поделываешь?

Pryanik

Сообщение Pryanik » Пт окт 24, 2008 11:04

emi, ну в общем да, если так получилось, то конечно лучше поберечься, не ходить в садик до восстановления. Какой у вас сын молодец - так увлеченно велоспортом занимается!

Abiza, сначала давала анаферон, но сейчас думаю что он малоэффективен, даю бронхо-мунал.

_Marina_, привет! Приятно познакомиться :)

emi

Сообщение emi » Вс окт 26, 2008 19:01

Pryanik, спортом сын стал заниматься года три как. До этого кроме компьютера не видел ничего (правда, теперь благодаря тому времени, он программист). Помню, в классе седьмом он был, позвала я его обедать, говорю, не вырастешь ведь, если есть не будешь. А он: "за компом не видно". :giggle: Летом собирался ехать на соревнования (кросс-кантри) куда-то заграницу, по-моему, в Болгарию, но приболел не вовремя - застудил колени. Пришлось отказаться и продолжать осваивать местные просторы, благо есть где развернуться. Все ждет, когда можно будет брать с собой Сашку. :o Я ему советую уже своими детишками обзаводиться и брать их куда вздумается... ежели жена будет не против. :no:

Вернуться в «Давайте познакомимся»