Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Очень худая – хочу поправиться!

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт сен 16, 2008 12:42

Все худеют а я вот поправится хочу!
У меня уже анорексия ( или как она там называется болезнь то!?!?) ! всегда была 47-50 при росте 168-170 ( просто всегда по разному мерили меня) так была худой но такой модельной внешности ….до лета была 43 это было ужасно а вчера взвесилась так 41 :o :cry: ….МАМА! ВСЕ САЙТЫ ОБЛАЗИЛА И ВЫЯСНИЛА ЧТО КРОМЕ МЕНЯ ПОПРАВЯТСЯ А ВЕРНЕЕ НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ ХОТЯТ ТОЛЬКО БИДЕБОЛДЕРЫ! %) Так вот они пьют для этого протеины ( коктейли из аптек ) едят 8 раз в день природный белок и колют стероиды! Вдруг моя мама вспомнила что в детстве ( а я всегда была худой – из-за порока сердца что ли??????) мне делали 3 инъекции Ретаболила - тут же залезла в инфу и выяснила что это тоже стероид ( прикиньте в 7 летнем возрасте меня накачали :shock: (тогда слово врача было закон ) – хотя мама говорит не очень то и помогло но в себя пришла немного!) а теперь мне советуют обратиться к эндокринологу – если есть проблема с щитовидной то как бы я не ела результату не будет…. Записалась на прием в понедельник! Вот же млин! Кто :Search: как и я поправлялся а????? поделитесь чем сможете!!!!!

добавлено спустя 9 минут:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Светлана27 лет

Сообщение Светлана27 лет » Вт сен 16, 2008 12:51

бакиночка, На самом деле эта проблема без врачей не решаемая! Желаю успехов в поправке! :)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт сен 16, 2008 12:51

Nat@li, Еще пиво со сметаной но говорят бьет на печень и желудок очень :unknown: ! И что гадость тоже слышала – хотя просто пиво даже очень не чего :giggle:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт сен 16, 2008 13:03

бакиночка, а моё мнение тАкое - надо меньше переживать, ваш каждый вопрос на сайте сопровождаетсмя бурей эмоций и переживаний. Хорошо, что вы задумались. Пересмотрите своё питание, не бойтесь сметаны, пива, булок и прочего, не дуамйте про последствия, ешьте каждый день больше и больше, желудок привыкнет. Вот :unknown: :wink: Пишите нам отчёт, чего Вы съели за сегодня. :)

Светлана27 лет

Сообщение Светлана27 лет » Вт сен 16, 2008 13:06

бакиночка, Ого а что бакиночки пиво тоже пьют? :)

lana!

Сообщение lana! » Вт сен 16, 2008 13:20

бакиночка, тебе в Голливуд нужно...там сейчас все оч. худенькие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...з.ы. это я что б разрядить ситуацию пишу :)

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вт сен 16, 2008 13:26

бакиночка, тут не только в щитовидке дело,Вам надо и на другие гормоны провериться.И глистов погонять,даже при "чистых" анализах они могут у Вас быть и пища плохо усваиваться .
Артемчик писал(а): ешьте каждый день больше и больше
тут я не согласна.Если в вашей ситуации забить желудок-кишечник булками с пивом,то пища усваиваться ещё хуже будет.А как у вас с ЖКТ,проблем нет?
Артемчик писал(а): надо меньше переживать,
а здесьП ПКС,хотя переживания могут у Вас из-за эндокринки быть,гормоны по нервам -то бьют.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт сен 16, 2008 13:38

бакиночка, а как вы себе чувствуете? Усталость, учащенный пульс, одышка?

бакиночка

Сообщение бакиночка » Вт сен 16, 2008 21:30

Артемчик писал(а):бурей эмоций и переживаний.

Это точно! когда 10 лет ждали малыша то все говорили мол переживает вот и не поправляется! А тут с его появлением я воще дошла! Да было в начале трудновато с нашим мальцом – но сейчас в принципе меньше хлопот чем с грудничком недоношенным! :)
Светлана27 лет писал(а):Ого а что бакиночки пиво тоже пьют?

Но если не совершаешь Намаз, дома или в знакомой компании то почему бы и нет! :)
lana! писал(а): это я что б разрядить ситуацию
спасибо конечно но сниматся придется в ужастиках щкелетиком :giggle:
беккет писал(а):тут не только в щитовидке дело,Вам надо и на другие гормоны провериться.

На прием к гинекологу-эндокринологу записалась посмотрим! Но тут я так выяснила для себя чуть-чуть что по чем у нас так анализы гормональные таких денег стоят….. :o
беккет писал(а):у Вас быть и пища плохо усваиваться .
В дистрофии на сайтах покопалась – ДА! Дело это сложное! В комплексе должны быть витамины минералы и аминокислоты! + ко всему для переваривания и усвоения лакто или другие живбактерии ( к стати и хожу я, извиняюсь, через день на третий) и мезим ! и сбалансированное питание : там так сложно ну что-то вроде того утром белки вечером углеводы но долгого действия ( сахар например углевод быстрого действия и дает сразу силу поэтому его надо с утра и так далее и тп ) даже примерное меню нашла ну опять токи без анализов и ответов (Без ликвидации перво причины ) вся еда в пустую будет
Віра писал(а):а как вы себе чувствуете?
В принципе хорошо! Но страшно глядеть на себя и кто давно не видели ахают

Alladina

Сообщение Alladina » Вт сен 16, 2008 22:37

бакиночка, вот я-то тебя и пойму. Взвесилась 48кг. Но поправится я не хочу, ну вернее хочу не много, но муж орет не вздумай, так у меня то и не получится. Хотя ты знаешь, я за беременность набрала 27 кг. Но сейчас похудела еще больше чем была до беременности(была53кг). Померяла шорты в которых ездила за два месяца до беременности - висят. Позвонила меме, рассказала, а она мне, и шо тут хорошего, одни маслоки торчат, и смотреть не начто, не то что взяться. Хотя ты знаешь с таким весом мне проще, я когда начинаю поправляться на 2-3 кг мне тяжело и не привычн. Вот все бы так оставила, кроме груди :cry: :cry: , так было класно, когда был 4, размер, а сейчас еле до второго дотягиваю :mrgreen: А да, рост у меня 166. Вот такая была и стала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср сен 17, 2008 12:30

Alladina, Ну я когда 50 была тоже всех ноющих – спрашивающих о моей худобе отшивала ! а тут себя на пляжных снимках увидала и поняла что мама моя не даром охает….
А ты прелесть :wink: – даже не скажешь что 48 ( правда рост у те чуть пониже) ну опять таки я даже в 50 так не выглядела!

lana!

Сообщение lana! » Ср сен 17, 2008 12:35

бакиночка, попробуй все таки пойти в тренаЖОРный зал :) ...все равно мышечную массу наберешь,там тебе грамотные тренера и диету специальную пропишут...

BAO

Сообщение BAO » Ср сен 17, 2008 13:00

Я при росте 160 весила 43 кг. И с детства всегда была худенькой. Никогда особенно на эту тему не заморачивалась. Меня, честно говоря, больше напрягали попытки (мамины, в частности) скрыть мою худобу посредством свободной одежды. Бред это все! Никакие защипы на талии на брюках не придадут мне "объема"! Со стороны это смотрится как "худенькая в брюках с дурацкими защипами" :mrgreen:
Сейчас я "растолстела" после родов - вешу аж 50 кг. Добавилось, кстати, не совсем там, где мне хотелось бы... :(

Бакиночка, я думаю, нельзя "разжираться", т.е. пытаться набрать вес, поглощая всякие булки в неограниченном количестве. Вредно это для организма. Плюс после 40 все женщины начинают вес набирать, и если к тому времени выработается привычка есть помногу и неполезного - то могут возникнуть дополнительные проблемы. А оно тебе надо?

Из "посоветовать" могу только: 1) не нервничать (по мере возможности) - и на тему веса тоже; 2) если очень хочется - обследоваться (вдруг причина действительно не просто в конституции); 3) стараться питаться здоровой пищей (пусть калорийной, типа орехов, но здоровой)

бакиночка

Сообщение бакиночка » Ср сен 17, 2008 13:11

lana!, У нас в театре проходил очередной показ или соревнование ( даже не знаю как назвать) и среди бодибилдеров одна чувиха была и я к ней обратилась! Так она сказала, что у меня нет мышечной массы и качать нечего – ее( массу) надо наесть а уж потом……..и меню она мне написала ооооочень странное: яйца рис белое куриное мясо и молоко! Вобщем все то что я терпеть не могу :oops:

добавлено спустя 5 минут:

BAO писал(а): Плюс после 40 все женщины начинают вес набирать,

Сначала говорили что вот станешь девушкой поправишься ( менструацию имею ввиду ) ! потом вот выйдешь замуж! Потом вот родишь! Я видно и помру сухой старушкой – хотя бабушек сама люблю толстеньких :giggle:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Ср сен 17, 2008 13:27

Alladina, обалденная красотка!!! :good: :Rose: И все на месте!!! :good: Мечта просто!
бакиночка, моя подружка весила всегда очень мало - 43 кг, рост 167. Иногда доходило до 45, но чаще до 41 :twisted: Она и забеременеть долго не могла, врачи хором твердили, что надо сначала поправиться, тогда все пойдет как по маслу... :oops: Так и вышло - она уехала на месяц на море, отдыхала, кушала, не нервничала, поправилась на 4 кг и сразу получилось! Шла рожать она 66 кг :impl: Теперь выглядит отлично - немного полнее, чем была и так боится похудеть снова...А так знаю, что кушала она все с повышенным содержанием жира - если йогурт, то 7%, сметана - 25% и т.д. Обязательно мясо, ну и всякие прянички-пирожки тоже...
А вообще, вот так кажется, мне бы такие проблемы :crazy: Как-то думается, что поправиться проще, чем похудеть...А оно вот как :unknown:

Вернуться в «Тяготы жизни»