Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Развод и беременность

apirat

Развод и беременность

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 14:37

Три дня назад подали на развод, сегодня утром я узнал что моя жена беремена, она в шоке, я в шоке, занимались сексом месяц назад сразу после КД. Про беременость узнала проверив тестом...

Интересная ситация! что скажете?

lana!

Сообщение lana! » Пт янв 30, 2009 14:44

не могу понять вопроса..вы сомневатетесь ваш ли это ребенок??

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Пт янв 30, 2009 14:46

И снова здравствуйте! :mrgreen: Нарру mother очередная реинкарнация... А то мы тут уже заскучали просто. :mrgreen:

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 14:48

капля сомнения есть... но не очень хочеться что б это сомнение было... возможно ж такое что сразу после КД забеременить или может тест ошибается... ведь изменение состава мочи может быть связано еще с чем то?

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Пт янв 30, 2009 14:52

apirat писал(а):ведь изменение состава мочи может быть связано еще с чем то?

Тест на беременность - КАЧЕСТВЕННЫЙ. Показывает он наличие хорионического гонадотропина человека. Этот гормон выделяется хорионом эмбриона. Таким образом, если нет хориона - нет и второй полосочки на тесте. Поэтому, не думаю, что тест не прав. Думаю, что вы неверно рассчитали критические дни.

lana!

Сообщение lana! » Пт янв 30, 2009 14:53

МаМаша, тогда понятно :giggle:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Пт янв 30, 2009 14:59

apirat писал(а):возможно ж такое что сразу после КД забеременить

Я не раз встречала на форумах рассказы, что получилось именно после КД забеременеть :unknown: , думаю, этим девушкам смысла сочинять нет.

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 15:00

Zolotka писал(а):умаю, что вы неверно рассчитали критические дни.

как так не правильно? они же только закончились 2 дня и то мы это... :oops:
а вообще, я очень рад этому, единственно то что мы осознано пошли и написали заявление на развод! Наверное прийдеться его отклонить!

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт янв 30, 2009 15:03

apirat, можно и во время КД забеременеть. Теперь вопрос исчерпан?

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 15:14

МаМаша писал(а):Теперь вопрос исчерпан?

если бы вопрос был только в этом!

Nat@li писал(а):А у меня встречный вопрос, если узнаете что ребенок ваш заявление побежите на развод забирать? Или как? А что ваша жена говорит по этому поводу?

А вот и вторая часть вороса! Ну не побежим а поедем, кроме того можно позвонит и отменить его. Скорее всего да, я ж не настаиваю на разводе... да и как я ее оставлю беременную одну :impl: Жена пока что ничего не сказала, кроме того что она в шоке. :shock: Но это наверное судьба на мне дает расстаться :friends:

Фурия

Сообщение Фурия » Пт янв 30, 2009 15:38

apirat писал(а): возможно ж такое что сразу после КД забеременить

У моей подруги получилось забеременнеть во время критических дней :shock: (презерватив порвался в самый ответственный момент), поэтому, думаю, что и через 2 дня после КД есть некая доля вероятности. Все зависит от особенностей женского организма... Все зависит только от того, врите ли вы своей жене и хотите ли создать с ней семью (ведь, насколько я понимаю, главный вопрос заключается именно в этом)...

полина

Сообщение полина » Пт янв 30, 2009 15:38

apirat писал(а):не могу понять вопроса..

я тоже, кто такой КД? %)

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 15:46

Кажеться я тут один из мужского пола, а вы меня спрашиваете что такое КД, я ж не спец в женских делах... я так подозреваю что КД это критические дни или еще как то называеться это.

А вопроса то небыло никакого... я описал ситуцацию в которой я и моя жена...
Я оч хочу семью а вот моя жена немного в дипрессии из-за меня... я то вроде норм муж, но сделал некоторые ошибки, которые связаны с вниманием к ней. Надеюсь что будет малява у нас, я даже на седьмом небе! А она че-то даже не улыбаеться :o хотя у нас отношения очень дружелюбные...

Фурия писал(а): Все зависит только от того, врите ли вы своей жене и хотите ли создать с ней семью (ведь, насколько я понимаю, главный вопрос заключается именно в этом)...
вопрос именно в этом...
я хзочу семью... но она не оч радосная... и эта не радость может быть связана с чем то, что меня и пугает! но я не трус :)

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт янв 30, 2009 15:56

полина писал(а):я тоже, кто такой КД?

я под столом! Так и не догадалась? :mrgreen:
apirat писал(а):я так подозреваю что КД это критические дни или еще как то называеться это.

Полина, вот видите, автор и сам точно не знает, кто этот загадочный КД.Он только подозревает.
Аpirat, правильно подозреваете, Вы же женаты были все таки. И даже еще как-то это тоже называется! :mrgreen: :lol:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт янв 30, 2009 15:56

сама не сразу врубилась - критические дни это :giggle:
да, я тоже слышала многочисленные истории. причем 100%.
если хотите ребеночка этого, то никто не мешает вам НЕ разводиться.
и вообще,
apirat писал(а):Жена пока что ничего не сказала, кроме того что она в шоке.

как это ничего не сказала? а две полоски вы с ней вместе разглядывали? если бы жена хотела развода, подала бы на него осознанно, уж поверьте - вы бы и не догадались ни про какие полосочки. так что вперед! чо уж тут сомневаться!

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 16:09

МаМаша писал(а):равильно подозреваете, Вы же женаты были все таки.

ну блин, это вы меня вводите в тупик, такими поросами! Были женаты, но не каждая девушка любит обсуждать такие вещи, даже с мужем! :idea:

добавлено спустя 3 минуты:

FlamingA писал(а):как это ничего не сказала? а две полоски вы с ней вместе разглядывали? если бы жена хотела развода, подала бы на него осознанно, уж поверьте - вы бы и не догадались ни про какие полосочки. так что вперед! чо уж тут сомневаться!

Я полосочки не видел! Я даже не знал что она купилда тест и проверялась сегодня! Разбудила меня и сказала "Я беременна"...

только что проверил, и отношения не оч дружелюбные уже... :pardon:

Фурия

Сообщение Фурия » Пт янв 30, 2009 16:12

apirat писал(а):только что проверил

ЧТО проверил? Полоски? Жену на детекторе лжи? Или ЧТО вы проверили?

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 16:17

Фурия писал(а):ЧТО проверил? Полоски? Жену на детекторе лжи? Или ЧТО вы проверили?
хыхы детоктор лжи... ну вы даете... кода с человеком долго живешь видишь его настроение и отношение к кому то или к чему то... Вот я убедился в недружелюбности :x в денный момент времени... :) как не буду говорить...

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт янв 30, 2009 16:18

apirat, вы сейчас не порите горячку. успокойтесь. пусть жена осознает все. беременные женщины, особенно в период первого триместра легкорасстраиваемы, внушаемы... так что я тут сомневаюсь в полной осознанности подавания на развод. ваша задача, если вы реально хотите семью именно с ней, не напирать, сделать комфортные условия (главное комфортные марально), да хотя бы сделать дома генеральную уборку. А еще, не обсуждая свершившийся факт, сходить в кафе, в кино, может сама захочет выговориться...

Фурия

Сообщение Фурия » Пт янв 30, 2009 16:18

apirat писал(а):Вот я убедился в недружелюбности в денный момент времени... как не буду говорить...

Так зачем же она вам сказала о своей беременности, если она такая недружелюбная?

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пт янв 30, 2009 16:22

в данный момент времени, вы вместо того, чтобы проявить какое-то внимание, беспокойство "милая, может огурчиков?", сидите пялитесь в монитор и хотите дружелюбности! у нас из-за компа вообще бойня! хотя вот лубофф!

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт янв 30, 2009 16:23

apirat писал(а):как не буду говорить...

Мы и сами догадались! :mrgreen:
apirat, я вот так и не пойму, а мы то что должны сделать? Изменить ,,качественный состав'' мочи Вашей жены? :mrgreen: Или заставить забрать заяву?

apirat

Сообщение apirat » Пт янв 30, 2009 16:24

FlamingA писал(а):apirat, вы сейчас не порите горячку. успокойтесь. пусть жена осознает все. беременные женщины, особенно в период первого триместра легкорасстраиваемы, внушаемы... так что я тут сомневаюсь в полной осознанности подавания на развод. ваша задача, если вы реально хотите семью именно с ней, не напирать, сделать комфортные условия (главное комфортные марально), да хотя бы сделать дома генеральную уборку. А еще, не обсуждая свершившийся факт, сходить в кафе, в кино, может сама захочет выговориться...

Спосибо! отличный совет :idea:

Фурия писал(а):Так зачем же она вам сказала о своей беременности, если она такая недружелюбная?
лично мне сложно это объяснить, может у кого-то из Вас получиться?

МаМаша писал(а):apirat, я вот так и не пойму, а мы то что должны сделать? Изменить ,,качественный состав'' мочи Вашей жены? Или заставить забрать заяву?

Лично вы мне ничего не должны! А вот пообщаться с человеком это ж не мешки грузить! :) :o

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт янв 30, 2009 17:53

apirat, из личного опыта последней беременности - забеременели еще до КД, поэтому беременность в 8 недель стала большим сюрпризом и для нас и для врачей :D
что касается дружелюбности - она сейчас в сильном стрессе, вы ведь решили развестись, поменять образ и ритм жизни, а тут как будто ловушка сработала. она чувствует себя загнанной обстоятельствами и давить на нее сейчас не надо - может сорваться. может для начала ужин приготовить или пригласить в кафешку?

полина

Сообщение полина » Пт янв 30, 2009 18:47

apirat писал(а):Кажеться я тут один из мужского пола, а вы меня спрашиваете что такое КД, я ж не спец в женских делах...

не спец, а употребляете... :roll:
мог ведь просто написать - месячные , а то КД.. сиди догадывайся что там у вас случилось :crazy:
FlamingA писал(а):в данный момент времени, вы вместо того, чтобы проявить какое-то внимание, беспокойство "милая, может огурчиков?", сидите пялитесь в монитор и хотите дружелюбности!

Юля, пять баллов! :D

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Пт янв 30, 2009 19:22

КД-новая аббревиатура на форуме? :D Даже я не сразу догадалась :giggle: Вариантов расшифровки очень много :mrgreen:
Вот вы нас озадачили, apirat,

Иркина

Сообщение Иркина » Вс фев 01, 2009 11:46

FlamingA писал(а):у нас из-за компа вообще бойня!

Заглянула к вам на эту тему и зачиталась)
Комп и интернет вообще больная тема,уже пол года борюсь с этим безобразием :cry: Муж у меня не самый плохой человек(я его люблю),я про то что и дураков полно...Мы вместе уже более 6ти лет,сейчас мы ждем малыша(осталось совсем чуть чуть :Yahoo!: )))Поженились совсем недавно,тоже ничего плохого сказать не могу(все правильно сделал) ,но как вспомню,как и гулять ходили(и музеи и кафешки),цветы конечно дарил...Это время давно прошло :cry: Вот куда вся эта красота девается,почему теперь он только комп любит подарками баловать :o (запчасти покупает)А мне ни цветочка ,ни прогулки,ни разговоров по душам,Комп выкину скоро в окно :x Безобразие :unknown:

добавлено спустя 12 минут:

разумная писал(а):Сейчас ты должен быть именно опорой , ей еще труднее чем тебе! она растерянна

Поддерживаю!Пока читала как вы apirat пишите что рады,хотите семью,а жена вся не в настроении,так вот она то знает как вы рады?(я ничего не пропустила)Я думаю если уделять ей внимание и показать вашу радость и отношение к ее беременности,вскоре у нее пропадет такое настроение)))Внимание это очень важно для любого человека,а темболее беременной женщине,ей вдвойне внимание уделять нужно),а лучше еще больше)))

apirat

Сообщение apirat » Пн фев 02, 2009 17:41

:) столько людей добрых... я тронутый до глубины душы!
Сегодня записались на узи. Проверим, но на ранней стадии кажеться узи може и не показать ничего...

А вот по поводу компьютера: Я сам работаю за ним очень много, делаю сайты и все такое... трачу много времени на ком, но он и помогает то мне зарабатывать на проживание и пропитание...

по поводу Кд. Я почему то всегда думал что срежи женского колектива сокаращение КД как критические дни. И подумал что все поймут... а окозалось непоняли... вот такая вот интрижка... хыхы :oops:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Пн фев 02, 2009 18:00

и в работе должны быть просветы... а иначе нельзя... мы работаем для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы работать...

apirat

Сообщение apirat » Пн фев 02, 2009 18:31

ну это да... я в последнее время стал меньше сидеть за компьютером в выходные дни. И стали ходить в фильмы. Вот вчера Ходили в 3Д кино про космос смотрели... теперь еще сходим на водный мир и динозавров. Так же в планах в боулинг заглянуть... бум красить жизнь всеми красками!

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пн фев 02, 2009 18:45

apirat, может УЗИ и не покажет на раннем сроке, но факт вашего присутствия и моральной поддержки жена обяательно оценит! вам есть за что бороться , так что удачи !

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн фев 02, 2009 23:05

apirat,
Вы меня, конечно, простите, но я не поняла, чего вы эту тему подняли? Рассказать, что жена беременна? Или узнать, можно ли сразу после КД :giggle: забеременеть. А инициатором развода кто был? А теперь, я так понимаю, вопрос исчерпан? Вы не разводитесь?
heattransfer писал(а):может УЗИ и не покажет на раннем сроке

Вагинальное узи покажет на любом сроке

osina

Сообщение osina » Пн фев 02, 2009 23:32

apirat писал(а):Сегодня записались на узи. Проверим, но на ранней стадии кажеться узи може и не показать ничего...

вагинальным датчиком покажет

apirat писал(а):КД как критические дни

вы в следующий раз "праздники" напишите :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вт фев 03, 2009 00:12

Или узнать, можно ли сразу после КД забеременеть

apirat, можно-можно.. подтверждаю личным опытом. :D

apirat писал(а):теперь еще сходим на водный мир и динозавров.
на динозавров можете не ходить. :giggle: Неинтересно. :(

apirat писал(а):Так же в планах в боулинг заглянуть...
не надо в него заглядывать.. Надо шары катать.. :crazy:
Шучу.. удачи, полного примирения и супружеского счастья!
:wink: :)

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт фев 03, 2009 11:42

А может, не надо на раннем сроке шары катать? :roll:

(Про КД - тоже удивилась. Полезла сначала в поиск, выдал 7 млн. страниц - КД авиа и все в таком духе :crazy: )

Julie

Сообщение Julie » Вт фев 03, 2009 12:04

apirat, правда, а почему решили разводиться? (простите за праздное любопытство :giggle:)

Homer Simpson

Сообщение Homer Simpson » Вт фев 03, 2009 12:32

Санята писал(а):шары катать?

эээ.. вы тут про какие шары толкуете? :crazy: а то я чё-то размечталссси сразу-то... :P

тема шаров не раскрыта :!:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Вт фев 03, 2009 12:39

Homer Simpson писал(а):вы тут про какие шары толкуете?
про разные! пока никакие не надо :P
Интересно, эта тема про развод - не нас ли разводят? :roll:

Lora

Сообщение Lora » Вт фев 03, 2009 14:16

Санята писал(а):Интересно, эта тема про развод - не нас ли разводят?

вот-вот, и я о том же :unknown:

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вт фев 03, 2009 14:18

да не такая уж и тема животрепещущая, где можно нас развести. ну что уж мы такие бессердечные, что ничего посоветовать не можжем?
ну ведь можем же, а? мы ж такие! ого-го! :impl: :impl: :impl:

Lora

Сообщение Lora » Вт фев 03, 2009 14:33

FlamingA,
да можем, конечно, но как-то все странно. В чем вопрос и совет, собственно? Можно ли забеременеть сразу после "праздников"? :-) Можно :-)

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Мама Яники » Вт фев 03, 2009 15:07

Lora писал(а):В чем вопрос и совет, собственно?

Ну я так поняла, что вопрос - как быть? Семью нужно пытаться сохранить - как тут ещё быть, если уж малыш ожидается, да ещё и папа на 7-м небе. Ну а то, что поругались, может быть в бездумных эмоциях подали на развод - так это дело такое, житейское... Кто жизнь прожил и не ругался? Плохо, если развод - взвешенный и обдуманный шаг. apirat, как обстоят дела? куда вы пропали? Раз завели такую тему - то держите теперь в курсе событий. :mrgreen:

Иркина

Сообщение Иркина » Ср фев 04, 2009 18:31

apirat писал(а):А вот по поводу компьютера: Я сам работаю за ним очень много, делаю сайты и все такое... трачу много времени на ком, но он и помогает то мне зарабатывать на проживание и пропитание...

Одно дело работать,а совсем другое залипать за компом после работы.

Adelina

Сообщение Adelina » Ср фев 04, 2009 22:38

apirat писал(а):Лично вы мне ничего не должны! А вот пообщаться с человеком это ж не мешки грузить!

А если этот человек наш форум "грузит" порядком своими бесстолковыми историями из выдуманной жизни? Это очередная "Просто мама"!
apirat писал(а):я тронутый до глубины душы!

:lol: оно видно, что тронутый.
Иркина, а вы что, жена apirat, ? Тогда сядьте напротив друг друга и разберитесь сами с собой. :twisted:

Девочки, это один человек в очередной раз нас держит за глупых овечек, зарегистрировался под двумя никами зо января и 1 февраля :twisted:

Иркина

Сообщение Иркина » Сб фев 07, 2009 15:49

adelina писал(а):Иркина, а вы что, жена apirat, ? Тогда сядьте напротив друг друга и разберитесь сами с собой.

Это :shock: от чего вдруг такая мысль? :shock: :?: :no:

Мила4ка

Сообщение Мила4ка » Ср фев 11, 2009 10:18

А я серьезно решила разводиться с мужем, несмотря на то, что я на 3-ем месяце беременности. И вот теперь переживаю, какие будут при этом юридические сложности :o

добавлено спустя 4 минуты:

Помогите, пожалуйста :cry:

Hell

Сообщение Hell » Ср фев 11, 2009 12:28

Мила4ка, совсем не в моготу с мужем?
Если муж против, вас не разведут. Может это состояние "желание развода" у вас вызвано именно началом беременности

heattransfer

Сообщение heattransfer » Ср фев 11, 2009 14:04

Мила4ка, раньше в семейном кодексе Украины была статья, где оговаривалось, что при наличии детей в возрасте до 1 года развод не дают. Если беременность не тайна для остальных членов семьи, то шансов на развод мало ( если конечно нет угрозы для вашей жизни или пр. крайностей)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Ср фев 11, 2009 14:39

Мила4ка, трудно что-то посоветовать: отговорить или поддержать... мы ж не знаем, почему вы на это решаетесь...
меня всю беременность и потом муж раздражал. ссорились, скандалили... сгоряча про развод кричали... но это так... ерунда все...
если у вас там криминал, измена в чистом виде - то тут да... есть о чем задуматься...

Мила4ка

Сообщение Мила4ка » Ср фев 11, 2009 15:26

Та нет, криминала нету никакого, просто морально меня душит. Раньше как-то не так было, а вот после свадьбы с каждым днем все хуже :cry: "Никуда не ходи, сиди дома, с подружками встречаться нельзя, по телефону даже нормально поговорить не могу... :x

Вернуться в «Тяготы жизни»