Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Заработок на дому и во время декрета

Sirena

Сообщение Sirena » Пт авг 20, 2010 07:56

Леастана писал(а):Меня интересует, как вы себе организовали работу/уход за ребенком/быт.

Леастана, есть же темка про экономию времени -http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=10377

ksune4ka

Сообщение ksune4ka » Ср сен 01, 2010 22:35

Всем привет! Вот тоже встал вопрос о том, чтобы подзаработать денежек дома. наткнулась на платные опросы. Хотела бы спросить у _Tigra_ как успехи? Может кто-то еще пробовал расскажите стоит ли? :unknown:

Джи

Сообщение Джи » Пн сен 06, 2010 14:03

ksune4ka писал(а):Всем привет! Вот тоже встал вопрос о том, чтобы подзаработать денежек дома. наткнулась на платные опросы. Хотела бы спросить у _Tigra_ как успехи? Может кто-то еще пробовал расскажите стоит ли? Unknown

Ерунда,раз в месяц приходят приглашения участвовать в опросах, какие-то копейки начисляют, пока не наберешь минимум,деньги вывести не можешь.

ksune4ka

Сообщение ksune4ka » Ср сен 08, 2010 22:49

зарегистрировалась на парочке сайтов платных опросов...пока ни одного не прислали:(
сильно не понравилась анкета, которую нужно заполнять при регистрации, уж больно подробная: и адрес, и что дома есть, и сколько денег зарабатывает каждый член семьи и что хотите приобрести в ближайшее время...как-то не очень приятно :(

Джи

Сообщение Джи » Чт сен 09, 2010 11:32

ksune4ka,мне первые месяцы после регистрации ничего не присылали,я даже и забыла,что там регистрировалась, всего приходило около 5 опросов. На такой вид заработка рассчитывать нельзя.

Таничка

Сообщение Таничка » Ср окт 27, 2010 12:00

Девчонки!
Нашла интересное предложение для желающих подработать в интернете. На кидалово не похоже, т.к. работодатель - известный портал:

Код: Выделить всё

Международный проект ALL-BIZ.INFO (www.all-biz.info) приглашает на удаленную (и, по желанию, постоянную) работу всех желающих получить прибавку к основному доходу. Если Вы владеете одним из нижеперечисленных языков – предлагаем Вам возможность дополнительного заработка.

Отослала резюме, получила ответ. Для себя определила несколько "но"
1. Скорее всего эта работа занимает много времени, так как объемы не детские. Т.к. мой ребенок в садик практически не ходит, то не решилась.
2. Работа по договору. Нужно изучить вопрос - не теряются ли в таком случае выплаты по уходу за ребенком. Хотя, конечно, договор можно оформить на знакомого или родственника.
Может кого-то заинтересует - вот ссылка:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться[quote]
Расскажете потом свои впечатления :)

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Ср окт 27, 2010 12:15

все бы ничего, если бы не

"Если Вы владеете одним из нижеперечисленных языков – предлагаем Вам возможность дополнительного заработка.

Deutsch | Français | Español | Italiano | Portuguesa | Polski | Română | Čeština | Magyar | Türkçe | العربية | زبان_فارسی | 汉语."

к сожалению ни одним не владею :(

Таничка

Сообщение Таничка » Ср окт 27, 2010 19:56

Да, на русском бы никто , я думаю, не предлагал... Судя по их сайту и письму, которое мне прислали - нужно переводить информацию о фирме - адрес, товары и описание товара. Я думала сначала подработать - у меня французский язык, но пока не решилась...

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт окт 28, 2010 10:26

Таничка писал(а):Может кого-то заинтересует - вот ссылка:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

У меня вообще не открывалась ссылка

Таничка

Сообщение Таничка » Чт окт 28, 2010 18:35

У меня тоже эта ссылка не открывается... Может из-за того, что ее обновили 28-го числа.
А может из-за того, что в конце ссылки у меня стоит"quote")) Скорее, второе :roll:
Воть:

Tysia

Сообщение Tysia » Пт ноя 05, 2010 19:34

я несколько лет регулярно выполняю через инет заказы как копирайтер. Начала с одной фрилансерской биржи, теперь заказчики напряую меня находят.

Nataliya1988

Сообщение Nataliya1988 » Ср ноя 10, 2010 19:04

хочу поделиться своим опытом. я фрилансер со стажем, более 7 лет. сначала не верила, что можно работу на дому найти, пыталась зарабатывать на платных опросах, кликах и т.п. - это все копейки и не стоит времени. Потом я просто составила резюме, что я умею делать. писать тексты грамотно, составлять базы данных и т.п. развешала на разных сайтах фриланса и бирже задач Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и вот как раз эта биржа мне во многом помогла. в плане общения с такими же желающими подработать, фрилансерами и различными менеджерами + там проект новый и вакансии не так уж пока расхватывают (на фрилансе к примеру на заказ по копирайту через 5 минут уже как минимум с 10-ок предложений висит). В среднем у меня на дому получается заработать от 5 до 10 тысяч в месяц, но я работаю не полный день.

Леруня

Сообщение Леруня » Вт дек 21, 2010 22:57

Интересная тема...

Селенка

Сообщение Селенка » Чт янв 27, 2011 14:42

Есть еще способ зарабатывать, но не для всех подходящий: например, заниматься разведением выставочных волнистых попугаев (цена за одну птичку от 4 до 8 тысяч на форуме" Май Бердс" энциклопедия владельца птиц в рубрике продам можно ознакомиться, морских свинок, или йорков. Правда это нужно еще уметь сочетать с любовью к животным и не относится, исключительно, как к бизнесу, а скорее, как к хобби и бизнесу. Есть большой риск. Но если все пойдет хорошо, например, моя подруга продав 5 щенков йорков заработала 140 тысяч за 2 месяца, где -то 20 тыс. затраты на них. И дело не из легких -это как дети малые.
Я тоже ищу возможности подзаработать на дому и раздумываю над окончанием курсов по массажу, есть еще курсы парикмахеров, тоже не плохо, но это для тех у кого глазомер хороший. :)

kattkach

Сообщение kattkach » Вт фев 01, 2011 01:01

зашла в эту темку чтоб почерпнуть что-то новое. У нас семья с неочень большим достатком,и так как малышу через 2 месяца будет год,закончится ещё и выплата одноразовой помощи. И мне как наверное многим пришла идейка подработать не выходя из дома. Вот мои наблюжения по этому поводу
Сайты с опросами-
зарегилась 3 мес назад за всё время анкеты пришли только 3 раза, хоть и зависит многое от тех данных что указываешь о себе,но часто когда заходишь на сайт,оказывается , что ты для опросов не подходишь.
сайты серфинг-
кликиние до полусмерти, если не привлечёшь рефералов то заработки копейки копеек
сайты типа опрософф.нет и иже подобные лохотрон- деньги не снимешь
сайты которые требуют вложений, заставляют задуматься, а не потеряешь ли ты больше чем вложил?
копирайтинг- это пока единственноена чём я остановилась,и вот по этому поводу вопрос кто-нибудь что-то знает об АДВЕГО? если можно напишите отзывы.

АллаП

Сообщение АллаП » Вт фев 01, 2011 12:52

Я нашла работу на дому прочитав объявление в местной газете рекламных объявлений (типа оператор для заключения договоров по телефону), позвонила, оказалось работа заключается в оформлении договора на подключение интернет услуг местной компании (оформление курьерской доставки модемов клиентам), заработок небольшой, но стабильный. :)

mamamaxa

работа в декрете

Сообщение mamamaxa » Вт фев 15, 2011 23:42

подскажите, кто работал, находясь в декрете?

Julija

Сообщение Julija » Вт фев 15, 2011 23:56

я начала (вернее продолжила) работать через три недели после рождения ребенка.

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Ср фев 16, 2011 12:47

я имею ввиду подработки, на постоянную работу выйти не могу.
Искала в интернете - везде лохотрон, может, кто сталкивался с работой на дому?

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Чт фев 17, 2011 13:11

я бы тоже хотела подзаработать на дому.
Кто-нибудь занимался наборов текстов, может подскажите реальные фирмы с какими можно сотрудничать, читала в нете - одно кидалово.

Sirena

Сообщение Sirena » Чт фев 17, 2011 14:48

mamamaxa, Вы бы хоть страну проживания указали :wink:

Mrs.Ivanoff

Сообщение Mrs.Ivanoff » Чт фев 17, 2011 17:15

kattkach писал(а):кто-нибудь что-то знает об АДВЕГО? если можно напишите отзывы.

Зарегистрировалась на Адвего давно, примерно год назад, но как-то совсем непросто оказалось ухватить там какой-нибудь заказ. Имхо, довольно путано всё устроено. Так и перестала уже заходить и искать что-нибудь подходящее.
Вывешенные на продажу мои материалы так и не куплены, печаль.

- - -
Прочие работы, и до рождения, и после рождения, - частные заказы (стихи написать, статейку), ничего серьёзного, да и знакомые с такими потребностями быстро закончились.
Немного зарабатывала на рекламе в блогах. В итоге оказывается тоже довольно муторно. Не хочется пудрить людям мозг так называемой вирусной рекламой. Да и конкуренты цену здорово к этому моменту посбивали...

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт фев 17, 2011 19:24

Мне денежку перечислили! Не хотела писать, пока не получу чего-то. Вот.

Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании,которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает.
Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100. 00 в месяц.
> Для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux. to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
> 1)Перейдите по этой ссылке:Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
> 2) В правом верхнем углу кликните "Register".
> 3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
> 4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее
> шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
> 5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
> 6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
> 7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address
> For Payments" - еще раз вводим e-mail.
> 8 ) В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь.
> 9) И в поле "Referrer (if any)" введите: Katrina4ka
> 10) Поставьте галочку на против "I Accept the Terms of Service".
> 11) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот
код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация
пройдена. Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись "Done" и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена.
Проверяйте список ссылок каждый день. Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последователей" привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета.

Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.

mamamaxa

Сообщение mamamaxa » Чт фев 17, 2011 23:12

latiffa, спасибо за совет. Прочитала в нете об этой компании - отзывы негативные. В связи с этим у меня вопрос: как долго вы этим занимались и сколько времени Вам пришлось ждать денег? Заранее благодарна, если Вы мне ответите.

Mrs.Ivanoff

Сообщение Mrs.Ivanoff » Пт фев 18, 2011 09:41

latiffa писал(а):Не хотела писать, пока не получу чего-то.

Всё равно оптимизма не прибавляет. Фокусы таких компаний в том, что часто для выплат они требуют подтверждения в виде досыла на указанные номера различных смс (уже вылетает куча денег, часто больших, чем заработано).

latiffa писал(а):Мне денежку перечислили!

latiffa писал(а):Деньги можно снимать на банковскую карточку ... Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше)

То есть это пополнился счёт на сайте, правильно? А снять сможете, когда будет 50?

В общем, вы сообщите, если не трудно, достанутся ли вам заработанные деньги в итоге.
Пессимисты предполагают, что вряд ли.

Julija

Сообщение Julija » Пт фев 18, 2011 23:43

mamamaxa писал(а):Кто-нибудь занимался наборов текстов, может подскажите реальные фирмы с какими можно сотрудничать, читала в нете - одно кидалово.

а как вы определили, что это кидалово? с набором текстов я не сталкивалась, а вот о переводческой деятельности сказать могу. уже больше трех лет я сотрудничаю с переводческим агентствами, которые, кстати, и найдены были по интернету.

Lviza

Сообщение Lviza » Сб фев 19, 2011 03:01

latiffa писал(а):Мне денежку перечислили!

Так вы их сняли с карточки? Потому что я тоже когда-то таким страдала, но ниче не перечислили. :unknown:
Мне кажется, реальнее с набором текстов заработать. Только найти надо. А так дома можно заработать имея какое-то умение: дизайнер, знание языка (переводчик), журналист, "мастер на все руки", или мутить что-то типа интернет-магазина, или каких-то on-line консультаций.
Так вы бухгалтер? А что нет возможности бухгалтером куда-то в небольшую фирмочку, так что бы раз в неделю приезжать на 1 час. У меня знакомая так и делает, Правда з\п около 200 у.е. ну это как подработка, на маленькие женские радости хватит, наверное.

Polina_2009

Сообщение Polina_2009 » Сб фев 19, 2011 10:48

latiffa писал(а):Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке).

latiffa, а что это за номер, уточните подробнее, плз. Номер, указанный на самой карточке (16 цифр) не пройдет? И ещё, можно ли указывать номер социальной карточки? Заранее большое спасибо. :Rose:

lm2007

Мой дополнительный заработок!!!

Сообщение lm2007 » Вт мар 22, 2011 02:42

Девченки, всем привет! Расскажу чем я зарабатываю себе на жизнь, живя одна с двумя маленькими детьми, муж живет в другом городе и нам практически ничего не помогает.

Так как по образованию я учитель, то занимаюсь репетиторством у себя дома, дети в одной комнате играют, я в другой занимаюсь. Это занятие меня очень вытягивает в материальном плане.

Далее я занимаюсь AVON и предлагаю каталоги ученикам, их мамам, своим подружкам, и уже являюсь координатором компании, поэтому уже сама могу оформлять людей. К тому же, кто сомневается оформляться или нет, могу сказать одно, вы ничего не теряете, так как в любом случае вы для себя все можете заказывать со скидкой.

Также я зарегистрировалась в компании FM GROUP (Польша, сырье - Германия), которая занимается качественным парфюмом (высокая концентрация) по доступной цене(от 150 грн и до 250-350). Те девченки, которые могли себе позволить дорогую парфюмерию, теперь за эти деньги могут покупать несколько ароматов и не беспокоится о качестве, так как они покупают настоящие духи, а не дорогую бутылочку, и не переплачивают за бренд бешеные деньги.

Я купила стартовый набор с пробниками(около 160 шт.) и не надо никому ничего впаривать, просто носить с его с собой и при случае показывать, качество будет говорить само за себя. Те, кому вы смогли подобрать подходящий аромат, становятся вашими постоянными клиентами.

В этой компании по сравнению с AVON(если заниматься только продажами), доходы значительней. Тем более компания еще не сильно распространилась по территории стран(почти 60), в которых есть представительства, так что у новичков есть шанс стать лидерами в своих регионах. Чем я и буду в ближайшее время заниматься)))

Компания также занимается косметикой, продукцией для дома и автомобилей.

P.S. Я знаю одно, что почти 2 декрета подряд просидеть в четырех стенах с двумя детьми и не иметь нормальной жизни, то окунувшись в мир косметики, чарующих ароматов, я вскоре смогу почувствовать себя настоящей женщиной.

А главное то, что я себе поставила за цель выйти на уровень 21% и получить в подарок автомобиль. Мне кажется, каждый заслуживает это за свой труд)))

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вт апр 12, 2011 12:45

Вы можете работать каждый день и в неограниченных количествах! Теперь работать стало проще!

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Вт апр 12, 2011 13:17

Цветкова, а ты сама по этой ссылке зарабатывала?

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вт апр 12, 2011 14:03

адамовна писал(а):Цветкова, а ты сама по этой ссылке зарабатывала?

Да!

адамовна

Сообщение адамовна » Вт апр 12, 2011 15:30

Цветкова, спасибо за ответ. А чего в ровесники не заходишь?

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вт апр 12, 2011 15:37

адамовна писал(а):А чего в ровесники не заходишь?

Все время, которое могу себе позволить на Интернет, уходит на заработок.

адамовна

Сообщение адамовна » Чт апр 14, 2011 10:57

Цветкова, если еще заглянешь сюда, напиши мне, такой несообразительной, какой смысл в этих вопросах-ответах на извечные, даже избитые темы? Че-то у меня складывается впечатление, что все внимание направлено на эти ужасные ссылки, которые висят на всю страницу. И еще, ты реально получала деньги на руки?

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Чт апр 14, 2011 12:49

адамовна, насколько я понимаю "работа" заключается в том чтобы уговорить как можно больше людей клацать на ссылки :wink:

kattkach

Сообщение kattkach » Пт апр 15, 2011 22:26

девочки это ж получается надо дать раскрытый ответ(минимум 200 знаков) на 50 вопросов чтоб получить 1 доллар!!! :shock: , это нельзя назвать заработком. уж лучше на сайте типа Адвего выполнять самые простенькие задания по наполнению форумов по 20 центов за 200знаков, но никак не 2 цента.
Цветкова, а чем Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ сидя закомпом? если не секрет конечно, ведь по той ссылке,что дана выше много не заработаешь?

адамовна

Сообщение адамовна » Сб апр 16, 2011 08:04

Alex83 писал(а):насколько я понимаю "работа" заключается в том чтобы уговорить как можно больше людей клацать на ссылки

угу, похоже на то...

Цветкова

Сообщение Цветкова » Сб апр 16, 2011 10:21

kattkach писал(а):уж лучше на сайте типа Адвего выполнять самые простенькие задания по наполнению форумов по 20 центов за 200знаков, но никак не 2 цента.

Цветкова, а чем Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ сидя закомпом? если не секрет конечно, ведь по той ссылке,что дана выше много не заработаешь?

Так я как раз из Адвего!

Лена-Фло

Сообщение Лена-Фло » Сб апр 16, 2011 12:40

Я зарабатываю, сидя дома за компом. Причем очень хорошо. За 4-5 часов в день я получаю больше, чем полная ставка на самой лучшей работе в моем городе. Но есть один нюанс - я программист :)

kattkach

Сообщение kattkach » Сб апр 16, 2011 21:32

Лена-Фло писал(а): Но есть один нюанс - я программист Smile

да хороший ньюанс, видать не ту специальность я выбрала)))) :)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Цветкова писал(а):Так я как раз из Адвего!

а я как раз осваиваю и всё боюсь попробовать, написать статью. Просто времени не так много свободного, а если заниматься делом, то постоянно.

Полька

Сообщение Полька » Пт апр 22, 2011 08:53

я зарегистрирована везде где можно))
на всяческих фриланских сайтах, адвего, и т.п. - отовсюду беру потихоньку задания. Не могу сказать, что это высокооплачиваемая работа, но коли сидишь дома - в принципе не плохо, от 5000 до 10000р в среднем вырабатываю.
сейчас еще появилась биржа труда онлайн Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - там тоже бывает работа по удаленке, и там пока конкуренции поменьше))

Цветкова

Сообщение Цветкова » Пт апр 22, 2011 10:03

Полька писал(а):там тоже бывает работа по удаленке, и там пока конкуренции поменьше))

Что-то я не вижу там работы в Интернете!

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вс апр 24, 2011 10:51

latiffa писал(а):Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout"

Я захожу в cashout, а там: Convert to Ads, Convert to Cash via AlertPay/Card, Cancel Payment request
Что из этого выбирать, чтоб вывести деньги?

Vasilekk

Сообщение Vasilekk » Чт май 05, 2011 10:23

В Интернете много работы. да и найти через интернет ее легко. только нужно понимать что работа на дому - это не 2-3 часа посидеть. это тяжелый труд, порой занимающий больше времени чем в офисе и с большей нагрузкой. а зарплата меньше. нужно знать на что идешь

Nowornever

Сообщение Nowornever » Пт май 13, 2011 19:59

Еинственный способ нормального заработка за компьютером, как было сказано - стать программистом, а всяческие копирайтеры - больше похоже на развод!
Хотя еще модно попробовать усторится онлайнконсультантом в какой-то интернет магазин или интернет банкинг!

Цветкова

Сообщение Цветкова » Пт май 13, 2011 21:20

Nowornever, почему копирайтеры - развод? Работаю достаточно давно, всем довольна!

Odillia

Сообщение Odillia » Вс май 22, 2011 14:24

Всегда считала, что заработок в Интернете - удел программистов, экономистов, брокеров и иже с ними. Короче, все это не для простых людей. Появившиеся недавно смс-"разводы" еще сильнее отпугивают.
А тут наткнулась случайно на интернет-опросники. Суть в следующем. Компания производит некий продукт: автомобили, телевизоры, пиво, собачий корм или, извините, презервативы. Компания делает рекламу, вынуждена тратить средства ( и немалые) на выяснение эффективности этой рекламы. В чем успешно помогают маркетинговые фирмы, формирующие общественное мнение.
Я нашла 3 таких сайта, на каждом предлагается посмотреть 3 коротких рекламных ролика в день и ответить на 10 вопросов по каждому из них.
Чем привлекло: реклама прикольная, по телеку такую не видела. Открываю сразу 3 вкладки и тыкаю вопросы параллельно на трех. Для регистраци не просят номер телефона.
Денег конечно немного - от 12 до 15 рублей за каждый опрос. С одного IP дважды регаться нельзя - так я с рабочего компа еще по разу регнулась. Всего-то и нужно, что привязать аккаунты к и-мэйлу и к Яндекс-кошелькам. Выплата денег - по достижении 1000 рублей, т.е. примерно раз в месяц.
Хотела подождать до конца месяца, чтоб, убедившись в честности выплат, давать сюда ссылки. Но только что еще один отзыв увидела, парень пишет что стабильно выплачивают.
Не знаю, сочтут ли модераторы ссылки за рекламу - не хочу предупреждений. Стучите в аську, меня Настя зовут 335371334

Цветкова

Сообщение Цветкова » Вс май 22, 2011 14:45

Odillia
Выплата денег - по достижении 1000 рублей - это ОЧЕНЬ сильно смущает!!!
Сталкивалась с подобным - потом или блокируют аккаунт, или продолжаешь наивно ждать выплату.
Киньте ссыль в личку, гляну "своим глазом", т.к. зарабатываю в интернете уже давно и есть свой список как "белых", так и "черных" сайтов.

Odillia

Сообщение Odillia » Вс май 22, 2011 15:32

Да-да, девочки, почитала отзывы про эти сайты - один негатив. Я уж дойду месяц до конца, потом отпишусь, чтоб народ не смущать.

Вернуться в «Тяготы жизни»