Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Нашей Алекс больше нет...

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Ср апр 15, 2015 21:05

Светлая память... :cry: :cry: :cry:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Ср апр 15, 2015 21:06

Светлая память...

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Ср апр 15, 2015 22:33

Как такое может быть ??? Нет слов..... Светлая память .... :cry:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Ср апр 15, 2015 23:06

Боже Сашка, как так то?????? Плачу...... Такая красавица....... родным сил.....

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт апр 16, 2015 09:44

Светлая память... :cry: :cry: :cry:
Не верится.... :cry:

Sirena

Сообщение Sirena » Чт апр 16, 2015 12:13

Какая страшная новость ((( RIP

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт апр 16, 2015 12:54

Проводили мы нашу Сашку...ходили с Мусей и Максимамой.
Мысленно передала от вас всех привет
Берегите себя, девочки.
Тяжко это все
Царствие небесное ей, светлая память

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Чт апр 16, 2015 13:05

AnnaMi, как там Машка? Держится?.. :(

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт апр 16, 2015 13:11

Маша плохо, очень. Вы все извините, я не буду расписывать подробности, не имею такого морального права, да и оно ни к чему.

Я вчера открыла фотографии, чтоб сделать, и закрыла. Позже

День сегодня прекрасный в Харькове, солнечный и яркий, такой, как была Сашка

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 16, 2015 13:18

AnnaMi писал(а):Источник цитаты я не буду расписывать подробности

и не надо....

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Чт апр 16, 2015 13:20

Тяжело. И все время думается, это не она там была, не она.

Она, которая вытащила меня на первую форумовку.
Она всегда классно выглядевшая, стройная и красивая.
Она, которой я постоянно звонила по ошибке, т.к. номер был первым в списке, а надо бы позвонить целенаправленно.
Она - классный врач, к которому можно было обратиться в любое время.
Она, форумские цитаты которой прочно въелись в память.
И так можно продолжать долго.

Машке совсем плохо было.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 16, 2015 13:27

Муся писал(а):Источник цитаты Она - классный врач, к которому можно было обратиться в любое время.

и просто классная тетка, которая очень меня поддержала когда-то, когда я собиралась разводиться и меня страшила неизвестность... Из-за которой я хотела обязательно поехать в Харьков в следующий свой приезд в Украину....
:(

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Чт апр 16, 2015 13:47

Девочки, разве так бывает, раз...и нету.... ??? :cry: :cry: :cry: Как же так сердечко остановилось ????? Жить и жить еще ..... Эх Сашка Сашка, пусть земля тебе будет пухом

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Чт апр 16, 2015 14:37

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Маша плохо, очень

AnnaMi, а кто у них остался, ты не знаешь? Бабушки есть? :cry:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт апр 16, 2015 15:08

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты AnnaMi, а кто у них остался, ты не знаешь? Бабушки есть?

Есть папа-мама Сашины, и сестра ее. Про остальных родственников ничего не знаю

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт апр 16, 2015 15:40

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Есть папа-мама Сашины, и сестра ее.

Ну и ее муж бывший, тот, что отец младших детей. Да, я даже не представляю, что чувствуют дети... и родители... Не приведи, Господи, своего ребенка хоронить. Не должно так быть, не должно.

irisomsk

Сообщение irisomsk » Чт апр 16, 2015 20:45

Ну вот как так?!?! Не хочется верить, но реальность жестока... Светлая память.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Чт апр 16, 2015 21:35

Оксана-White просила передать - "Маша, сестра Алекс, передает благодарность всем, кто пришел попрощаться и проводить в последнюю путь ее сестру. За теплые слова в адрес Саши. Спасибо им огромное за поддержку."

Я ее очень звала вернуться на форум... очень надеюсь, что вернется.
Сашка была ее близкой подругой. Оксане сейчас тяжелее всех нас, вместе взятых :( :empathy: :cry:

Девочки, если у кого-то есть еще светлые воспоминания, связанные с Сашей - пишите. Таким образом она еще немного побудет здесь, с нами.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Чт апр 16, 2015 21:57

Глазам не поверила, когда увидела тему...((( Светлая память...Царствие небесное...

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт апр 17, 2015 10:52

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт апр 17, 2015 11:10

Я наверное буду вспоминать, начну с мелочей, но из них складываются и отношения, и вся наша жизнь.

Первый человек на форуме, кому я сказала о своей второй беременности, была Саша. Это был баааальшой секрет, мы тесно общались в аське тогда на эту тему. Она искренне радовалась этому событию, терпеливо отвечала на мои занудные беременные вопросы, советовала замороженные фрукты от утренней тошноты и пицот раз объясняла дозировку фолиевой кислоты.
Потом постоянно пинала меня, чтобы я наконец-то сфотографировала свое пузо, ибо как это - фотографы и без фотографий. Потом она очень радовалась, что эти фотографии таки появились

В роддоме я получила от нее поздравительную смс-ку, было так приятно от добрых слов и заботы по сути чужого человека. Но у нас тут на форуме и нет чужих людей, все свои, все родные...

С рождения моей дочери я была спокойна, что если вдруг чего - то у меня есть хороший детский врач, который поддержит, который надежный, который прекрасный человек в первую очередь.

А сколько раз я ей звонила случайно, ведь ее имя было первым в телефонной книге. Однажды где-то сильно рано, часов в 6, просыпаюсь от звонка. Смотрю - наша Сашка, удивляюсь. А оттуда - привет, у вас что-то случилось, нужна помощь? Оказывается, дети баловались телефоном и позвонили ей по ошибке, как первой в списке))

Потом мы снимали Машу-балерину, такую маленькую, хрупкую девочку на пуантах. Саша очень гордилась, и я так хорошо помню, уже когда мы сели в машину, и ехали назад, как она сказала Маше - ура Маша, мы это сделали, ты ведь так этого хотела!

Я попозже напишу еще, как мы виделись с ней 4 апреля, вот, совсем недавно...

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт апр 17, 2015 11:25

Русалка писал(а):Источник цитаты если у кого-то есть еще светлые воспоминания, связанные с Сашей - пишите. Таким образом она еще немного побудет здесь, с нами.
Человек жив пока о нем помнят. Я попробую...

Три дня я перебираю в памяти воспоминания, и три дня нем могу сдержать слез... Говорят, от наших слез, душам ушедших тяжело, поэтому пусть будет светлая грусть и добрые воспоминания!

Сашка! Она ворвалась на форум ярким метеоритом. Она имела свое мнение и умела отстаивать его. Пройти мимо ее постов было невозможно. Она всегда вызывала бурю эмоций. Ее можно было любить, или не любить, но невозможно остаться равнодушным.

Отзывчивая и добрая. Любящая жизнь и себя в ней, души не чаявшая в своих детях. Всегда готовая прийти на помощь. И очень красивая!

Когда-то, очень давно, в преддверии зимних праздников, в моей семье был сильный финансовый кризис. В ровесниках обсуждались подарки детям на праздники, и я написала, что мои в этом году, наверное, останутся без подарков. Нет, я не просила ни о чем, не намекала, даже мысли не допускала, просто упомянула в разговоре. Ну вот сейчас так. Так сложилось, потом будет по-другому. Переживем...

Через два дня в мою дверь позвонил почтальон. В руках у него была огромная коробка на мое имя. Сашка с Оксаной прислали моим детям огромную коробку, наполненную всевозможными игрушками, красками, альбомами и пр. Буря эмоций бушевала тогда в душе - удивление, неожиданность, благодарность...
Первая ласточка, или одна из первых на форуме. Когда ники на экране становились реальными людьми, с настоящими поступками.

А потом мы встретились. Сначала в Киеве. Она приехала с сестрой по делам, и привезла мне посылку от Алены. Уж не помню почему посылка из Израиля шла через Харьков, но какая разница?

Мы сидели в суши-баре, пили кофе, болтали обо всем на свете, смеялись. Сашка рассказывала про Тимошу (ему был год или около того). Я помню как менялись ее глаза, при упоминании о сыне. Столько теплоты...

Потом Харьков. Мы встретились в центре. Сашка меня весело троллила местом встречи, ибо договориться о встрече в час пик на самой оживленной улице центра города - это только я могу :D .
Мы медленно двигались в пробках в сторону Клиникома, обсуждали последние новости, немного мыли кости форумчанам (куда ж без этого? :D ), снова смеялись...
Я любовалась ее глазами. Необыкновенными, глубокими, с искринками смеха, сквозь которые смотрела мудрость.

Потом мы лопали тортики с шефом, Сашка щелкала фотиком, снимая нас с Евгением Олеговичем. Бродили по Клиникому, болтали уже втроем, снова смеялись, смотрели фотки шефа...

Она была одним из первых врачей, кто помог мне с моим ребенком в тот страшный для меня год. Рассказывала, направляла, поддерживала.

Ее фото были всегда пронизаны любовью. На них - необыкновенно красивая Сашка. Разная, загадочная, цепляющая взгляд... Подружка своим детям, или старшая сестра. Яркая, молодая, сильная...

Совсем недавно я увидела лайк своему давнему посту в "гинекологии", пошла смотреть - это было от Сашки. И следом новые посты от нее. Удивилась и обрадовалась - Сашка вернулась!!!

И всего полторы недели назад веселый рассказ о Ани об их фотосессии, приветы от Сашки форуму...

А потом... Сашка, Сашка, что же ты наделала?
Спи спокойно, земля тебе пухом. Светлая память и Царствие небесное.
Я буду помнить...

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Dani » Пт апр 17, 2015 11:39

А я, наверное, напишу возможно и глупость, но, не зная Алекс лично, не общаясь с ней на форуме, тем не менее вспоминала её каждый день в течение последних нескольких лет, и вспоминала с благодарностью.
Дело в том, что в одной из тем прочитала её совет по поводу применения моющих средств при интимной гигиене, и, по её отзыву и совету, стала покупать Лактацид. И так он мне подошел и понравился, что с тех пор им только и пользуюсь.
Так и получалось, что каждый раз, беря флакон в руки, я думала примерно одно и то же - "Вот спасибо за такой хорошей совет Алекс с форума, если бы не она....".
А когда дочь выросла из младенческого возраста, перечитала все темы Саши по поводу подростковой гинекологии, потому что в этой области она была безусловным авторитетом для меня.
Вот так, Саша, совершенно посторонние люди думали о тебе, были благодарны и очень опечалились, прочтя такую ужасную, неправдоподобную и оттого совершенно невоспринимаемую весть... Представляю, каково тем, кто знал тебя лично, дружил, общался... Очередной раз закрадываются мысли о несправедливости жизни...
Царствие небесное, Александра! Детям твоим выстоять и выдержать, родителям - перенести этот кошмар... Просто не укладывается в голове никак... Вечная память!
А у меня воспоминания всегда останутся со мной, только к глубокой благодарности теперь добавится ещё и грусть...
Как жаль... И сердце рвется за детей...

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт апр 17, 2015 11:45

А мне все эти дни какие-то мелочи постоянно на ум приходят. Вот вроде бы ерунда, но из такого ли складывается остальное ВСЁ?! Как по Сашкиной наводке поехали в определенный пансионат на Азове и остались довольны, как притащила вкусных эксклюзивных конфет (не, ну а что еще в благодарность врачу нести), Саша сказала, что они вечером с Машей есть будут, я еще удивлялась, что балерине можно, а потом вночи получила очень экспрессивную смску, о том, насколько вкусные те конфеты оказались. Как гуляли в старом еще парке Горького, когда малые были еще совсем малыми. Как, когда понадобился детский гинеколог, обрадовалась, что есть к кому обратиться. А еще все время фотография перед глазами стоит. У меня мало распечатанных фото с тех пор, как они стали цифровыми. А вот так получилось, что с Сашкой есть.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт апр 17, 2015 12:24

Jitel писал(а):Источник цитаты Она приехала с сестрой по делам, и привезла мне посылку от Алены. Уж не помню почему посылка из Израиля шла через Харьков, но какая разница?

я помню. В Израиль приезжал кто-то знакомый Оксаны (может родственник), он мне что-то привез от них, а я передала посылку для тебя. Ездила в отель в ТА, чтобы обменяться передачками...

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Муся писал(а):Источник цитаты А вот так получилось, что с Сашкой есть.

можешь отсканировать и показать?

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт апр 17, 2015 12:34

Русалка писал(а):Источник цитаты можешь отсканировать и показать?

Уже. Вот только недавно ей в Фб показывала.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт апр 17, 2015 13:53

Муся писал(а):Источник цитаты Видно так?

да. Спасибо.

chocco late

Сообщение chocco late » Пт апр 17, 2015 14:02

Царство небесное...

Вот хоть и не знала лично этого человека, но такие новости просто с ума сводят.... как же так получилось? :cry:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт апр 17, 2015 15:00

Господи, горе какое... Молодая цветущая женщина... Слова просто невозможно подобрать....

Светлая Память Александре...

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт апр 17, 2015 16:06

А мне Саша в далёком 2008 году купила где-то в далёких краях со скидкой безумно модную по тем временам рейму на Артёмчика и выслала, до сих пор сын подруги комбез носит...
Очень любила меня подколоть на разные темы, даже обзывались в ровесниках))) Светлая память. Не хочу верить. :cry: :cry: :shout:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб апр 18, 2015 17:02

А я помню, как Алекс каждый раз, снова и снова бросалась грудью на амбразуру, защищая честь неизвестных ей врачей в форумских дискуссиях :beer: Неравнодушная, яркая, пылкая, с острым умом и острым языком - с таким человеком приятно стоять по одну сторону баррикад.
Жаль, так и не довелось познакомиться вживую.

Я все думаю об ее детях...
понятно, что сейчас горю помочь вообще никак. Но мало ли как жизнь повернется, хотелось бы, чтобы они знали, что есть люди, к которым они могут обратиться. Ну вот мало ли... в Уфу занесет или во Флориде потеряются. Даже не знаю, координаты бы им какие-то оставить... Не сейчас, конечно, им сейчас не до этого, но попозже? Может, кто мои передаст? АннаМи?

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Сб апр 18, 2015 20:35

Девочки, я вас читаю и все никак не могу принять тот факт, что её нет, что она лежит в большом гробу, в темноте, под землёй. Я её знала только по её постам, но вот который день рыдаю, вспоминая о ней.. И да за детей душа просто разрывается.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс апр 19, 2015 09:19

sharik писал(а):Источник цитаты Но мало ли как жизнь повернется, хотелось бы, чтобы они знали, что есть люди, к которым они могут обратиться. Ну вот мало ли... в Уфу занесет или во Флориде потеряются.

и в Израиле тоже. Пусть знают.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пн апр 20, 2015 13:58

Если кто-то хочет (и может) помочь детям Сашки, то можно сделать перевод на карточку Маши, Сашиной сестры.
Реквизиты прилагаю.

Приват банк. 4149 4378 5064 7270. Балькова Мария Петровна
Харьков
Украина

Это не просьба о помощи... Это скорее ответ тем, кто спрашивал Оксану, как можно помочь, а она не знала ответа.

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн апр 20, 2015 19:29

Я только заметила. Не поверила сначала....
Это ужасно!
НЕвозможно и представить, и поверить.
Светлая память.
Я с Алекс общалась пару лет назад, она мне советы давала.
Детки...

светланочка
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение светланочка » Пн апр 20, 2015 21:30

Светлая память светлому человеку, невозможно поверить...

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вт апр 21, 2015 08:44

А я помню, как попросила у нее подписать у ДОКа книгу "Здоровье ребенка..." - мне на подарок нужно было. Откликнулась сразу. Все детали уточняла у меня: и какую книгу купить, и не нужна ли подарочная упаковка, а не нужен ли еще и "Дневничок" для комплекта. За один день все сделала, а потом еще и мужем своим, который в Киев как раз в командировку ехал, книжечку передала. Насколько я поняла, она в это время была как раз в процессе развода с ним. Но ведь все равно нашла возможность и выполнила мою просьбу...
Эх Сашка, Сашка, что же ты наделала.... как же неимоверно жаль :cry:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Вт апр 21, 2015 09:24

Сашка согласилась сниматься сразу и с удовольствием. Она и первый раз, когда мы снимали Машу, согласилась легко и с удовольствием. Саша была чужда этим всем предрассудкам - не показывать фото, и с легкостью подписывала разрешение на использование фотографий. Она охотно делилась своими фотографиями со всеми.

Вообще все случилось странно-спонтанно. Рано утром муж мой залез вконтактик, а там Сашка. Он возьми и позови ее сниматься, а она возьми и согласись. Вот так, часов в 7 утра, за утренним кофе, на разных концах сонного города, они договорились о съемке.
Потом уже по дороге на работу, в троллейбусе, мы с мужем переписывались с Сашей, обсуждая время и вещи на съемку.
Саша радовалась, что как раз все дети дома, и можно будет всем вместе пофотографироваться.

Договорились на ближайшую субботу. Это было 4 апреля. Получается, за неделю до...

Я поначалу даже не хотела идти :sorry: У меня была съемка на следующий день тоже, накануне, плюс домашние дела, дети, то се. да и когда ты молодой, и все вокруг твои ровесники, кажется таки, что весь мир перед тобой, и у тебя еще будет куча времени и возможностей. Но увы нет...

Муж таки уговорил меня ехать. Если б я не поехала...ну, сожрала бы себя с потрохами :sorry:

Саша приехала с двумя чемоданами и тремя детьми, улыбчивая и такая знакомая, будто мы расстались не 4 года назад, а вот на прошлой неделе. Раскрыла чемоданы и сказала - вот можно рыться, берите все что надо, говорите что делать. И да, говорит, у нас у всех одни размер :mrgreen: Вручила мне пакет с подарками для моей мелкой - теперь Юлька засыпает с куклой, подаренной Сашей, а меня душат слезы от этой картины...

Детвора Сашина вся активно включлась в процесс, особенно был в восторге Тимофей, прыгал, кривлялся, улыбался, был очень задорным и шаловливым, но при этом никуда не лез, не ныл и не просился домой. Старшие девочки его заботливо опекали, а Маша грызла сникерс))

Саша вся светилась особенным светом, когда рассказывала мне про Тима - про школу, про увлечения, да и про всякие бытовые мелочи.
Выглядела абсолютно счастливой, красивой, активной, и полной жизни, взахлеб рассказывала про работу свою в клинике, про статьи, про детей. Посплетничали о мужчинах, куда уж без них. Смеялись непрестанно, Сашка делала нам кофе, бегала курить, опять смеялись, смеялись, смеялись...

Все переживала за какой-то нещасный прыщик на лице, просила сделать красиво)))) господи какие это мелочи...

Боже как она гордится своими детьми, это было видно, прям кричал об этом ее взгляд.

Мы провели вместе часа 3,5, время пролетело мгновенно. Расставались весело, опять же как старые знакомые, с таким ощущением, что расстаемся ненадолго и снова скоро увидимся. Не думала, что увидеться доведется совсем скоро, но совсем при иных обстоятельствах :dash2:

Уже в дверях,и у лифта, Сашка все передавала приветы на форум, говорила, что вернется со статьями о детском здоровье, вот только проблемы с авторизацией были

Запомнилась она мне абсолютно счастливой, красивой молодой женщиной, и любящей матерью, которая наверное была больше близкой подругой своим детям. Особенно весело было, как она с девочками менялась рубашками и джинсами, по очереди бегали за ширмочку переодеваться, смех да и только))

Сегодня поминальный день у нас, Саша, я буду помнить, спасибо, что ты была в моей жизни, спасибо за яркие моменты, что ты и твоя семья создавала в моей жизни

За фотографии не могу сесть, открываю, закрываю, опять и опять,и понимаю что надо сделать и отдать, но господи, как же тяжело

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт апр 21, 2015 09:40

Сегодня 9 дней, да?..

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
и у Арины сегодня день рождения.

Отправлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - о ней и о Тиме.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вт апр 21, 2015 12:15

Nat@li писал(а):Источник цитаты Русалка, Разве не вчера 9 дней было?

Оксана мне написала, что сегодня...

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Вт апр 21, 2015 12:36

Светлая память Александре...

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Вт апр 21, 2015 15:04

9 дней...Поминала сегодня вместе с родственниками и Сашу. Как же нелепо и не верится до сих пор. Ведь все же было хорошо :dash2:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вт апр 21, 2015 21:37

9 дней, светлая память... Сил родным и детям.

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Ср апр 22, 2015 07:05

Долго не заходила на форум, а тут такое (((. А я где- то месяц назад вспоминала про нее, ее посты.... Светлая память Александре... Сил родным....

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Ср апр 22, 2015 12:06

Хорошо, что есть такой классный форум, где ее посты и советы еще долго будут читать, и будут благодарны ей, даже не зная, что такого замечательного человека уже тет на этой земле.
В ФБ уже ее аккаунт удален и нет тех светлых семейных фото :cry:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Ср апр 22, 2015 16:36

Сашу я знала до форума ... Благодаря Саше на моей полочке появились книги Доктора Комаровского с автографом, а уже потом я попала на форум.
Спасибо, тебе Сашка, спи спокойно...

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 10:18

Светлая память светлому человеку...

elentus

Сообщение elentus » Вт апр 28, 2015 02:39

Здравствуйте, девочки! Меня Лена зовут, я из Крыма. Подруга Санечки. На похоронах я не была, поэтому до сих пор эту инфу пытаюсь осознать. Вот и сюда зашла почитать, знаю, что здесь у неё было много виртуальных подруг, кто-то и в реал перешел...Поплакала конечно и от горя и от радости, что вы не менее меня благодарны и что тоже скорбите и любите. Это греет душу. Значит там точно это примут во внимание и её карма кристально чистая. Трудно отпустить не зная куда, в такие моменты не знаешь что за этой гранью и боль из-за неизвестности душит... С детками общаюсь. Вроде легче. Очень больно. Поверьте, все, что она хорошего делала для вас, увеличено во много крат того, что она делала для меня. За столько лет...Я потеряла огромную любовь. Все плачу и плачу. А вернуть нереально. Такая боль. Знаю, что кому-то хуже, деткам, родителям, но мне от этого не легче. Я не знаю как отпустить её. Даже нет смысла описывать какие-то отдельные поступки, я все любила, даже наши ссоры. Они нам давали минуты примирения, признаний...Господи, тяжело даже писать. Девочки, спасибо вам огромное. Пусть все ваши детки будут здоровы, Санечка любила каждого нашего ребеночка. Берегите себя!

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 28, 2015 05:58

elentus, :empathy: держитесь, не знаю как вас пожалеть, в настоящем горе,все слова пустые. Я тоже Алекс очень любила. Самое большее общение у нас в личной переписке случилось на моменты переименования сына и развода. Осталось необычайное чувство тепла и я всегда ловила себя на мысли, что у нас много общего и столько точек соприкосновения, что мы могли бы быть тоже подругами :cry: Обнимаю вас крепко :cry:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Ср апр 29, 2015 08:44

Светлая память...

Вернуться в «Тяготы жизни»