Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Ужасы вокруг нас

Lili

Сообщение Lili » Чт июн 28, 2007 14:15

Потеряля всего 700 мл...

МамаМиА, мне кажется, в человеке всего литра четыре :s:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт июн 28, 2007 14:18

Lili, я думаю, что во мне такой оргомной все 5-6 :mrgreen:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт июн 28, 2007 14:23

МамаМиА, не знаю точно, боюсь соврать. Наверное, это зависит и от многих других факторов, от общего состояния, давления, пульса, взгляда врача на переливание крови. Я помню в интернатуре женщину, у которой в результате кровотечения гемоглобин опустился до 48 г/л и только тогда ей стали переливать кровь.

добавлено спустя 5 минут:

Светик - мама Димульки, я бы, наверное, в суд подала и потребовала возмещения морального ущерба на крупную сумму. В конце концов, как это ни страшно звучит, мне теперь нужны деньги на лекарства - это раз, и неизвестно сколько еще я смогу сделать для своих детей - это два. Я им в банк под проценты деньги положу.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт июн 28, 2007 14:26

Алекс, я почему то считала, что всю ответственность должны нести организации, берущие эту самую кровь. Ведь они же ее проверяют. Даже, если результат сразу не виден. :s:

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Чт июн 28, 2007 14:35

Светик - мама Димульки, само собой. И организация отвечает тоже. Вот вместе пусть и отвечают. А я при чем? Я рожать пришла, а не в беспорядочную половую связь вступать или наркотиками баловаться из общего шприца.
Есть в уголовном кодексе какая-то статься за заражение ВИЧ, если я не ошибаюсь.
А знаешь сколько людей, больных ВИЧ пытаются специально, из чувства мести заразить других? Уж не знаю методы, которыми они это делают, но то, что такая тенденция есть, я уверена.

Helen

Сообщение Helen » Чт июн 28, 2007 14:37

Светик - мама Димульких, и ну так на организацию и подавать. Только если все под секретом - то вы никогда не докажете, что инфицирование произошло в больнице. А тут у вас хоть какая-то информация.

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Чт июн 28, 2007 14:51

Алекс, про тенденцию "заразить специально" .... ужасно. :(

lana saveleva

Сообщение lana saveleva » Чт июн 28, 2007 15:05

Алекс, ну да, я эту бумажку видела смутно в реанимации, но вот запомнить! - помню только, что мужчина какой-то (что не добавляет приятных ощущений, если честно).

Светик - мама Димульки, я узнала об этой истории в пятницу вечером. Если бы я знала фамилию донора, и мне бы, к примеру, где-нибудь могли ответить, что да, я в группе риска (не надо даже мне называть фамилию больного, хотя она стала бы известна тут же), я бы не трепала себе и родственникам нервы до понедельника, и не бегала бы с ребенком на руках экстренно кровь сдавать. Вот и все. Полное отсутствие информации порождает дополнительные страхи.

добавлено спустя 2 минуты:

Вернее, если бы сказали, что я не в группе риска. Если в ней - то вообще надо свет тушить и масло сливать. Некорректно выразилась.

Леля

Сообщение Леля » Чт июн 28, 2007 19:19

Вообще странная история про заражение, сейчас прямое переливание запрещено, берется заготовленная ранее и уже проверенная кровь. Как же так получилось?

По поводу заражения ВИЧ не скажу, а вот гепатиты очень часто цепляются при переливании крови. Увы. При лечении заболеваний крови переливание крови и ее компонентов - составная часть лечения. И когда ребенок уже заканчивает лечение, обязательно сдаются анализы крови на гепатиты и ВИЧ. И инфицирование гепатитами часто встречающаяся ситуация.
Насколько я понимаю, кровь просто не успевает проверяться 2 раз. Тем более что у тромбоцитов срок хранения 72 часа, а крови (эритроцитарной массы) - кажется, около месяца. Возможно, есть технологии, позволяющие замораживать кровь или плазму, и хранить их долгое время, но крови реально не хъватает. Даже в онкологических детских отделениях.

Anestezia

Сообщение Anestezia » Пт июн 29, 2007 08:43

МамаМиА, я при первом КС теряла 700 мл + был жуткий белок в моче, мне после этого перелили 1,5 л плазмы, я тоже молилась, чтоб все хорошо было. Во втором КС потеря была около 500 (точно не помню), переливаний не было.
Зато была такая жуть: легла в роддом за 2 нед. до операции, в приемном покое старушенция работала, так она меня после обмеров собралась экстренно побрить (хотя я говорила, что мне еще рано рожать, успеется), поэтому не дала мне даже станок свой достать, побрила каким-то местным. При этом брила как барана. Я непроизвольно дергалась, а она ворчала на меня за это. После этого еще спрашивает: "Ты чего такая хмурая? надо веселой быть!" А я проехала 3 часа в автобусе (р/д в другом городе), 2 часа сидела в предбаннике приемного покоя, потом меня побрили да еще и поранили (выступила кровь)! После этого я прям прыгать должна была от радости, по ее мнению.
Теперь вот трясусь от страха, каким станком она меня брила? кого брила до меня? :evil: Зачем вобще было брить половые губы, если мне КС плановое предстояло??

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт июн 29, 2007 08:54

Anestezia, до тебя брила такую же беременную женщину, если дело было в роддоме. Так что сильно не переживай. А вообще, я бы отказалась от бритья непонятным неизвестным станком. Как это не дала свой достать? У нас такого уже нет - дала, не дала. Пациент имеет право отказаться от любой медицинской манипуляции (вплоть до операции), не говоря уже о каком-то санитаровском бритье.

Anestezia

Сообщение Anestezia » Пт июн 29, 2007 09:07

я с 38 недели не могла нормально передвигаться, очень болело все вокруг бедер (головка была крупная и низко - видимо, нерв пережала). Я лежала на кушетке, старуха меня меряла, потом вдруг говорит - сейчас брить буду, я не встать не смогла быстро, ни возникать толком не стала. Там и так очередища ждет, а бритву еще в сумке искать надо было. В следующий раз фигушки дамся!!! :x

добавлено спустя 7 минут:

В Удмуртии очень мого ВИЧ-инфицированных, особенно в нашем городе (примерно 600 чел на 100 000 населения, а по России, по-моему, где-то 250 чел на 100 000). В том роддоме есть целый блок для ВИЧ-больных мам (обсервационное отделение) и вобще больных чем-либо. Я не знаю, как их туда принимают.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Пт июн 29, 2007 09:19

Anestezia,
В том роддоме есть целый блок для ВИЧ-больных мам (обсервационное отделение) и вобще больных чем-либо. Я не знаю, как их туда принимают.

ужас какой! Тогда понятно чего ты волнуешься. Но с другой стороны они ж наверное там на санпропускнике понимают что-то? И после ВИЧ-инфицированных, я думаю, выбрасывают лезвия??? Там, по правилам, должен быть изолятор где принимают ВИЧ-инфицированных, и у них свои бритвы, кушетки и все остальное. Так положено по санитарным нормам. Не знаю уж как в Удмуртии. А почему там такая высокая заболеваемость ВИЧ??? С чем это связано?

Anestezia

Сообщение Anestezia » Пт июн 29, 2007 09:34

в городе много наркоманов (в нашем старом подъезде постоянно валялись шприцы с кровью или были иглы в перила воткнуты незаметно - чтоб кто-то поранился, а в новом поъезде - токсикоманы тусуются - пакеты с Моментом валяются.), а еще, может быть, выявляемость высокая (часто даже бесплатные анонимные обследования проводят - анализы принимают в микроавтобусе).
Еще у нас высокий показатель по суицидам. Говорят, зона какая-то патогенная есть. Но мне кажется, многое от самого человека зависит, а уж потом от среды.
Вот так и живем :shock:

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пт июн 29, 2007 09:47

Anestezia, :shock: :shock: :shock: :(

Титания

Сообщение Титания » Сб июн 30, 2007 10:48

Светик - мама Димульки, а в Донецке тоже полно- и наркоманов, и ВИЧ- инфицированных.
Кошмар!
как же там рожать-то буду :shock:

Fatinya

Сообщение Fatinya » Сб июн 30, 2007 22:25

токсикоманы тусуются - пакеты с Моментом валяются

странно, ведь сейчас момент делают без "талуола", а а без этого компонента "токсикоманского" смысла в клее нет

Anestezia

Сообщение Anestezia » Вс июл 01, 2007 16:45

может, и не момент, но какой-то тюбик. Но я уже давненько их не встречала в подъезде, может, вымерли все :crazy:

Aldgi

Сообщение Aldgi » Пн июл 02, 2007 13:09

а у нас избили одного парнишку девятиклассника. Ехал к бабушке на велосипеде в 8 вечера. остановили 3 мужиков и предложили на выбор отдать им велик или мобильный. потом избили, причем бил один, как оказалось сотрудник ДПС, а другие смотрели. Мальчишка теперь в больнице

Gritat

Сообщение Gritat » Пн июл 02, 2007 13:19

сотрудник ДПС

надеюсь, в КПЗ? :x

Aldgi

Сообщение Aldgi » Пн июл 02, 2007 17:44

пока да

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт июл 06, 2007 11:26

Тема была отредактирована: удалены исправленный пост masena (т.к. после правки он стал неинформативен) и посты-отзывы на него.

Модератор.

Дудник Елена

Сообщение Дудник Елена » Вс июл 08, 2007 00:16

Девочки, рассказываю ужас. У самой от этого волосы дыбом. Семья, в которой было двое детей - 4 месяца сыночку и 3 года дочке в апреле потеряла маму Наташу (28 лет). Тромб. До этого никогда не болела, а после вторых родов поставили диагноз "Варикоз". Но, поскольку себя она особо не жалела, и тяжести таскала постоянно, то результат оказался плачевный. Эта смерть была настолько неожиданной и ужасной - молодая, красивая девушка - и тут такое. Малыш через месяц заболел воспалением лёгких, попал в больницу. Вылечили. Дочка очень тосковала, нашла фотографию мамы, ходила с ней постоянно, целовала. А вчера на автомагистрале под Пирятиным насмерть разбился папа Саша. Дети остались сиротами. Просто не верится. Сначала Наташа, а через 3 месяца Саша. Просто невероятно.
Написала сумбурно, извините. Эмоции.

Julie

Сообщение Julie » Вс июл 08, 2007 09:05

Правда, ужас... :x Жалко всех... :cry: А родственники у них есть? Если после таких потрясений малышей еще и в детдом отдатут, это вообще ужасно будет..

Anestezia

Сообщение Anestezia » Вс июл 08, 2007 17:00

год назад в мае на Оке ехали 2 подруги с 3 детьми. За рулем была моя коллега, недавно получившая права. Не справилась с управлением, машина улетела с дороги (хотя скорость была невысокой). Итог: Лида (водитель) умерла на месте (перелом основания черепа), детей выкидало в окна (на дороге и около), подруга была в шоке.
Лиде через пару мес. должно было исполниться 30 лет, она хотела справить новоселье в только что отремонтированной квартире. Дети 4 и 9 лет остались без мамы.
Через неделю новое горе - Лидин муж оставил свечку зажженой и в квартире был пожар.
Уже год прошел, но я не могу поверить, что нет с нами этой веселой и очень жизнерадостной девушки.

Скерцо

Сообщение Скерцо » Чт июл 19, 2007 10:16

Девочки-украинки, как там у Вас ситуация с экологией?
Такой ужас ведь эта катастрофа. Никто из родных/знакомых не пострадал, надеюсь?

Sirena

Сообщение Sirena » Чт июл 19, 2007 10:37

Скерцо, у нас там девочки-форумчанки совсем рядышком - Siu на Волыни (в 100 км от места аварии), львовянки Katarina с Ромчиком, Вiра с Тарасиком и пузожителем, Gluzy с двумя малышками,младшей еще месяца нет, мама Риммы в Ровно,у Oksany White мама на Волыни живет. Короче, невесело :( . Одна надежда, что украинское правительство сможет адекватно - т.е. быстро и грамотно - отреагировать
И у меня все родственники в Ужгороде, это по другую сторону Карпат, т.е. с водой туда ничего попасть не должно, но распространение по воздуху никто остановить не сможет, так что :x даже венгры очень всполошились, хотя до них км 250 по прямой

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт июл 19, 2007 11:22

Скерцо, вчера по телеку выступал химик, и я с ним полностью согласна, что ситуация не настолько страшная, как Чернобыль. Кто учил химию в школе, знает, что свободный фосфор спокойно соединяется с атмосферным кислородом, образуя соединение P2O5 (окись фосфора), который уже менее опасен, чем свободный фосфор. Далее, этот оксид фосфора соединяется с парами воды, находящимися в атмосфере, образуя при этом слабую ортофосфорную кислоту H3PO4. В худшем случае пойдет кислотный дождик, но и он не настолько опасен, он даже на кожу влияния не оказывает, разве что на слизистые. Сразу после выброса опасность была, но сейчас уже по-видимому нет, или не так сильно.

Julie

Сообщение Julie » Чт июл 19, 2007 11:45

Слышала в новостях, сегодня МЧС-ники начали подготовку организации подъема цистерн, которые не горели, и что это очень сложное и опасное дело. Которое может окончиться всем чем угодно, опять же, тем же самовозгоранием :twisted: . Особенно порадовало, что в случае удачной погрузки цистерны повезут назад в Казахстан, снова через всю Украину :shock: А потом, я так понимаю, снова в Польшу :twisted:
Но я еще напугаю :twisted:
А знаете ли вы, что через всю Украину возят не только фосфор, но и отработанное топливо атомных электростанций с Восточной Европы? :shock: :shock: :shock: Сама лично слышала, как Верховная Рада принимала этот закон :evil: А с таким отношением к перевозке особо опасных грузов может быть все что угодно :crazy: Это вам не желтый фосфор :x :x :x
Министра транспорта - вон из кресла!!! Тем более что это не первая авария поезда за время его руководства :x :x А он еще и лепечет что-то про политические мотивы... Слушать тошно :x :x
Извините, накипело...

Скерцо

Сообщение Скерцо » Чт июл 19, 2007 12:32

Julie, Вот ведь кошмар :(
И главное, что можно сделать-то?
Ну неужели никак нельзя больше заработать денег для бюджета, кроме как всякую отраву через страну возить! :cry:

Sirena, а они как? Не пишут? Их эвакуировали? Вот малышам-то это за что... :(

Lilia, я получила неоконченное высшее по химии 8)
Но "менее опасен" еще не значит "совсем безвреден", ведь правда? :s:
Если бы все было ОК, то никто не кинулся бы на борьбу с последствиями, а пригнали бы самосвал и лопатами бы закидали обратно. И уж не в спецодежде бы этим занимались :no:
А как же пострадавшие? Как они умудрились пострадать, если все так мирно и безобидно?
Я ни в коем случае к панике не призывваю, но, знаете, девушки в беременность пить-курить бросают, малышей в лесу, подальше от автотрасс выгуливают, чтобы почище воздуом подышал, а тут такое :(

Sirena

Сообщение Sirena » Чт июл 19, 2007 13:54

Mаша+Ксюша

Сообщение Mаша+Ксюша » Сб июл 21, 2007 16:42

Девочки, вот кошмар-то. 2 июля в казанском аквапарке пропл 13-летний мальчик. Сегодня в новостях сказали, что его тело обнаружили в системе фильтрации.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Julie

Сообщение Julie » Вс июл 22, 2007 16:09

Де жа вю.... :x Что-то часто у нас стали сходить с рельс вагоны с особо опасными веществами :evil: :twisted: Идет к тому, что скоро по нашим полям будут твелы валяться :twisted:

Цистерна с хлором сошла с рельсов в г.Первомайский Харьковской области
"STATUS QUO", 21.07.2007, Харьков

Цистерна с хлором (57,5 т) и пустой грузовой вагон сошли с рельсов в г.Первомайский Харьковской области днем 20 июля на участке железнодорожного пути, принадлежащего ГП "Химпром", во время транспортировки маневровым тепловозом. Об этом сообщил УНИАН со ссылкой на Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

Как сообщили в министерстве, тепловоз направлялся на станцию Лихачево для отправления груза в г.Чугуев (Харьковская обл.). Жертв и пострадавших нет. Утечки хлора не произошло. В тот же день цистерна и грузовой вагон были поставлены на рельсы. К работам привлекался восстановительный поезд станции Лозовая Южной железной дороги и подразделения МЧС.

Чуть-чуть не доехала цистерна до Чугуева, где я живу. У нас хлорная станция недалеко за городом находится (в случае чего - радиус поражения - 40 км). А еще за городом в 5 км по прямой - склад боеприпасов в Малиновке, типа как в Новобогдановке (радиус поражения - 12 км), а с другой стороны, в 7 км по прямой, в Башкировке - еще один склад (радиус поражения - 15 км). Вот на такой пороховой бочке и живем. :shock: :twisted: Начинаю бояться... :O:

Скерцо

Сообщение Скерцо » Чт авг 02, 2007 19:11

В Красноярске девушка убила своего двухмесячного сына и написала об в интернет-сообществе через 2 часа.

Мама Сашеньки

Сообщение Мама Сашеньки » Чт авг 02, 2007 19:26

Скерцо, не могу поверить, что все это правда.....она так спокойно пишет о том, что сделала :shock: :shock: :shock: :shock:

Скерцо

Сообщение Скерцо » Чт авг 02, 2007 19:35

Мама Сашеньки, у меня тоже в голове не укладывается.
При чем пишет так, будто это распоряжение Бога: "Господь прибрал Денисочку"
Я в шоке...
Это и есть тот самый послеродовой психоз?

Anestezia

Сообщение Anestezia » Чт авг 02, 2007 21:11

На днях привела сына на батуты во дворе. Сама рядом с коляской гуляю. Вижу крутой джип, а под ним стоит сумка. Минуту я вокруг колесила, никто не подходит. Наконец подошла женщина с дочкой, встали около машины.
Я спрашиваю:
- Ваши машина и сумка?
- Да, а что?
- Джип, бесхозная сумка под колесами... А в трех метрах толпа детишек, мамы с колясками! Еще пара минут и я бы позвонила в милицию.
Женщина посмеялась надо мной.
А мне это не кажется смешным. Сейчас жизнь такая - лучше перебдеть, чем недобдеть!
:x

добавлено спустя 34 минуты:

прочитала комменты про смерть ребенка. Ужас. Но правды так и не поняла. Жаль только ребенка. Про "мать" стараюсь не думать

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт авг 02, 2007 21:15

Скерцо, идиотка.. Наверняка больная на голову, потому что правды в этом рассказе ближе к нулю.. тут помню, тут не помню.. И рамочку она к фотке оформила траурную - руки не отвалились по клавишам стучать, когда рядом труп сына??? А потом пишет "не хочу в психушку, а то запретят рожать, а я теперь хочу родить мальчика". А был кто???? :shock:
Не... Жизнь - такая штука, бывает всякое.. Но это какая-то фантастика, блин.. :no:
Если же это правда - то сорри (как бы там ни было - устала-не устала.. кому легко было?), я за суд и стерилизацию... :(

Helen

Сообщение Helen » Чт авг 02, 2007 22:06

Какой то фантастический бред. Тоже склоняюсь к мысли, что это просто тупой PR. Т.к. нормальный человек после неумышленного убийства не полезет в инет писать. Учитывая, что все грамотно написано, без ошибок и кучей трагических многоточий - человек старался, и инфу выдает порциями - все как по науке. :no:
Только цели непонятны...
Поккля писал(а):Если же это правда - то сорри (как бы там ни было - устала-не устала.. кому легко было?), я за суд и стерилизацию...

ППКС

Tanita

Сообщение Tanita » Вс авг 05, 2007 11:29

Anestezia, и правда ничего смешного нет, тем более что кулек под машиной, мало ли что. Я как то пришла на детскую площадку, а в песочнице пакет полиэтиленовый стоит, из ближайшего дома подозвала охранницу, она этот кулек раскрыла, а там какой то хлам. Забодали эти любители выпить на свежем воздухе, причем их так и тянет к детским площадкам и песочницам

добавлено спустя 2 минуты:

да, уж посмеялась бы она, если б милиция приехала

Киевлянка

Сообщение Киевлянка » Ср авг 15, 2007 11:04

Стало мне вчера вечером как-то нехорошо. Явное пищевое отравление. Ночь коту под хвост, а вернее в канализацию. К утру полегчало немного. Прихожу на работу, а там... ещё 12 таких "счастливчиков" :shock: Обеды нам в офис одна фирма привозит...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср авг 15, 2007 15:38

Anestezia

Сообщение Anestezia » Сб авг 18, 2007 18:54

случайно наткнулась. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
жаль детишек и маму

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб авг 18, 2007 19:11

Anestezia, не смогла я это прочитать :cry: . Один абзац только осилила... :cry: :cry:

Anestezia

Сообщение Anestezia » Вс сен 02, 2007 19:51

Вчера у нас на даче было такое!!!
Муж находился в доме, когда услышал вопли и удар в стену, сопровождаемый скрежетом железа. Думал, капец нашей машине. Вышел посмотреть и не поверил своим глазам: в наш дом (в 5 метрах от дороги) врезался Москвич! Оказалось, было так: муж посадил жену за руль незаводящегося от зажигания авто, туда же усадил ребенка, а сам стал толкать, чтоб завелась. Она и завелась. И поехала. А жена не в курсе, что дальше делать. Муж кричит: "Дави на педаль!" Ну жена, как в анекдоте, и надавила. На газ. Не понятно, почему она стала рулить в наш дом, но ей не помешали ни газон, ни груда досок, которую она перепрыгнула, потом пробороздила крылом стену. Машину остановила бочка с водой. Кран с нее был сорван, 200 л воды вылилось под ноги горе-водиле.
Когда мне это рассказали, я тоже была в ужасе. А если бы мы с детьми были на даче? Самое интересное, что когда я страховала дом, спросила, что за пункт "действия третьих лиц". Страхагент объяснила, что это, если в дом, например, машина случайно врежется. Никогда бы не поверила, что такое может быть на самом деле. Теперь верю.

osina

Сообщение osina » Вс сен 02, 2007 20:37

Anestezia, жуть какая, правда, а если бы дети ... :x

МамаМиА, а у меня дочь с бабушкой как раз домой возвращались. Поезд еще на отправлении задержали вечером. Они должны были отправиться как раз в то время когда это случилось. В итоге вместо шести часов утра приехали в 16 00. По объездной дороге ехали. За это время туда-обратно можно было сгонять. Представьте без еды (кто же на ночь с собой еду берет). Я тут чуть с ума не сошла. В поезде не то,чтоб покормить, пока мама скандал не учинила, пачку печенья было не выпросить.
Хорошо, что мама взяла с дачи огурчиков, помидорчиков. Этим и питались. Дочь голодная приехала как волчонок. :x

Слава Богу я только утром узнала, а так бы еще и ночь не спала. Вечером порядок наводила, даже инет не включала...

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт сен 27, 2007 18:32

Наши дети сегодня в детском садике гуляли на площадке. В 300 метрах от территории сада-многоэтажный жилой дом. Из окон дома по детям стреляли из пневматической винтовки. Попали в 3-х детей, в том числе и в моего сына и воспитательницу. Дети отделались синяками, у воспитателя серьезно повреждена нога. Вычислили-два парня 14 и 16 развлекались, купив оружие на ближайшем радиорынке. Эмоции свои описывать не буду, так как цензурными словами они не выражаются.

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт сен 27, 2007 18:35

натаня-13, ужас какой :shock: :shock: :shock:
Помимо синяков еще и испуг наверняка.. Как твой мальчик отреагировал? Сильно болит?
какой кошмар... Ваш папа, наверное, уже пошел себе винтовку покупать.. :twisted: :twisted: Их хоть арестовали, придурков таких?? :x :evil:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт сен 27, 2007 18:39

Поккля, не то слово. Мальчик вроде не понял вообще, что произошло. Сказал не больно-там синячек под лопаткой совсем маленький, их в травмпункт возили, говорит там весело было :D Папа еще не знает... Придет с работы расскажу. Их арестовали, мы заявления написали-сказали-следователь вас вызовет в течение 30 дней.

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 27, 2007 19:00

натаня-13, в таких случаях всегда радуюсь, что обошлось без больших проблем. Засранцам надо всыпать по первое число :evil: Идиоты, и ведь не малолетние уже...

Вернуться в «Тяготы жизни»