Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Как вы открыли для себя ЕОК?

Как вы узнали о Комаровском?

Интернет
172
36%
Врач,медсестра
8
2%
Мама,бабушка (семья)
18
4%
Родственники, знакомые
39
8%
Подруга, друг (друзья)
83
17%
Из книг ЕОК
62
13%
Из СМИ (печатная пресса, телевидение и т.п.)
99
21%

Всего голосов: 481

Юля-мамуля

Сообщение Юля-мамуля » Сб сен 19, 2009 20:30

Про Комаровского прочитала в одном из журналов. Потом случайно увидела "Начало жизни вашего ребенка" в супермаркете и купила - жаль, что котику было уже почти три месяца.
Теперь эту книгу читают подруги во дворе - у нас трое детишек с разницей в две недели. Хочу купить "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", но пока не нашла ни в одном книжном.[/u]

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Ср окт 28, 2009 16:46

Я в передаче "Семья от А до Я" (Интер) видела нашего дорого Доктора :mrgreen: Мне очень понравилось что ЕОК говорил о грудном кормлении. Потом пошли и купили книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", и сразу поняла что нашла своего Доктора, с которым не страшно и у которого есть разумный совет. Сейчас читаем в захлеб.
Хочу снова пополнить коллецию новыми книгами.
:mrgreen:

LePups

Сообщение LePups » Вс ноя 01, 2009 13:25

Когда-то меня зацепила фраза ЕОК из "Семьи от А до Я" про прикорм. Кажется, "И начинаются проблемы, потому то дали что-то, чего могли бы и не давать". Тогда еще(до рождения ребенка) подумала, а ведь постоянно слышу, как подружки хвастаются, ой а мы уже и топинамбур едим!(это я, конечно, утрирую), и при этом обсуждения проблем аллергий и стула тоже с уст не сходят. Уже будучи беременной, на сайте по раннему развитию Лены Даниловой наткнулась на статью ЕО о детской комнате, понравилось, особенно про сквозняк(в детстве мне толком не объяснили, что это, но очень пугали, я даже думала, то это дух такой страшный, в тебя из форточки проникает и ты заболеешь :giggle: , а как выросла, уже подсознательно, наверно, боялась). Нашла сайт, батюшки, да это ж доктор мой усатенький!(не обижайтесь, Евгений Олегович, я Вас очень уважаю :good: ).Ну и пошло-поехало: Здоровье запоем в эл варианте прочитано за сутки, далее серьезный разговор с мужем, усадила за комп и с мольбами-просьбами- понуканиями-поощрениями он прочитал половину(до болезней). Потом в Клиникоме заказали ОРЗ и Здоровье уже в бумаге. Малышка растет и я иногда как представлю, вот как не попался бы мне ЕОК, ой-ой-ой, и кутала бы, и обогреватель и все дела :lol: Спасибо Вам, что вы не поленились в свое время и донесли до нас, мам, эти, теперь уже очевидные истины. :Bravo: Дык это не конец- здравый смысл проник во все сферы жизни, если посмотреть на все через эту призму- сколько в наших головах предрассудков и прочей шелухи. Слава здравомыслию! :Yahoo!:

lleennaa

Сообщение lleennaa » Сб ноя 14, 2009 09:08

Кучеряшка писал(а):ZweniSLawa писал(а):А я из передачи "Наше все".Первый раз увидела ЕОК,точнее услышала его убедителбную и полную логики речь, и просто влюбилась в него .А как тольки инет подключили,целенаправленно забила его фамилию в поисковик,и вот я тут.Комаровский лучший!!!

Это и моя история!

Аналогично. Добавлю только, что начала знакомство с сайтом с раздела "Болезни", потом "открыла" для себя "Увлечения", недавно обнаружила темы для мам-туристок, и везде присутствует "здравый смысл", за что я очень ценю этот сайт.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Ср дек 30, 2009 00:10

Мне подарила на день рождения сестра мужа (я была еще беременна)
Чему я очень рада - без малейших усилий с моей стороны нашла такого хорошего доктора))))

Мария Алексашка

Сообщение Мария Алексашка » Чт янв 14, 2010 11:20

Я на ЕОК вышла от лени :)
Дело было так: изучала вопрос о купании, при этом читала книжку, которую подарила подруга, а следующий раздел был закаливание. Почитала.. написано закаливать полезно, но столько нужно всего делать, вымерять, отслеживать... %) рассказываю мужу: он сразу грит: неа, у нас ниче не получится, чёт тяжко... я с ним тут же согласилась. Вот и ладненько, все довольны...
Но вот что-то мысль, что закаливать полезно не выходила из головы. Пошла читать форум на сибмаме, а там одна девушка говорит: а я против экстримального закаливания и всяких этих процедур, мне нравится в этом деле подход Комаровского... Я сразу же купилась :lol:
Здоровье прочитала на сайте в запой, заказала его , ОРЗ и справочник в озоне!!! Этот сайт люблю, весь облазила!
Очень рада, что нашла Комаровского :Yahoo!: Что может быть проще: живешь при определённой температуре и влажности, купаешься в прохладной воде, нет носкам и многослойности в одежде, круто :D
Евгений Олегович, я вас абажаю :Rose: :Bravo:

danhik

Сообщение danhik » Чт янв 14, 2010 18:38

А я лежала на сохранении и девочке по палате муж купил почитать на досуге о беременности, вот тут то и началось мое дружеское отношение к доктору Комаровскому :Rose:

Евгения Г.

Сообщение Евгения Г. » Пт янв 22, 2010 04:04

Я впервые увидела Комаровского по ТВ,в передаче Наше Всё. Очень порадовало,что он Евгений Олегович,а я-Евгения Олеговна. А когда он говорить начал - просто обалдела! Очень чётко,аргументированно,интересно,прямо в точку!!! Евгений Олегович-ЛУЧШИЙ ДОКТОР НА СВЕТЕ! СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ!

Маришка А

Сообщение Маришка А » Чт фев 18, 2010 14:18

Я познакомилась с ЕОК, когда шла передача "Семья от А до Я", потом в журнале "Мой ребенок", потом "Наше все" (передача по НТВ была), дошла до Интернета, пошли знакомства с книгами. :)

Антонина

Сообщение Антонина » Чт фев 18, 2010 14:46

Мужу друг подарил книгу "Энциклопедия заблуждений о главном". Я, забеременев, искала что-нибудь об Этом в домашней библиотеке, посмотрела эту книгу, а там много материала ссылается на Е.О.Комаровского "Здоровье ребенка", пошла в библиотеку, взяла эту книгу и поняла - один раз прочитать - МАЛО. Пошла и сразу купила на рынке. Потом сто тысяч раз перечитывала во время беременности и когда родила, так теперь и живем с ЕГО книгами :friends:

lisa97

Сообщение lisa97 » Чт фев 18, 2010 15:37

Я когда лежала на сохранении, познакомилась с девочкой, она то мне и рассказала о ЕОК, дома добравшись до интернета начала выискивать какую либо информацию, потом добралась до сайта и книг.

Masherka

Сообщение Masherka » Пн июл 26, 2010 13:29

Мне сестра подарила книжку ЕОК "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" на мое 30-летие. Как раз мне до родов оставалось пару месяцев, так что муж читал мне ее вслух -- и мне хорошо и ему! Сейчас лежит как настольная книга у него на процессоре компьтера -- нет-нет да и заглянем! :) Сайт я конечно раньше родов нашла, но писать стала после родов уже. Очень довольна! И программы "Школа доктора Комаровского" муж скачивает и мы смотрим с ним вместе. Бабушки конечно никак не хотят вникнуть в суть таких простых, но действенных советов от нашего уважаемого доктора, но возможно все впереди! :roll:

Iskra_74

Сообщение Iskra_74 » Чт авг 19, 2010 18:47

Как-то случайно по НТВ в утренней программе увидела Е.О.К., мне очень понравилось отношение доктора к проблеме детских болезней. Записала его фамилию и затем нашла его сайт в интернете, прочла о его книгах и приобрела несколькго его книг., после общения с форумчанами оказалось что он принимает в своей клинике г. Харькова. Записалась на прием и мне довелось пообщаться с ним лично. После консультации остались хорошие впечатления. Евгений Олегович единственный доктор который мог разговорить моего сына (в основном сын с врачами контакта не находит). В книгах доктора Комаровского все написано доступным языком. Я несколько книг доктора подарила своим приятельницам у которых есть маленькие детки.
P.S. Мы живем по Комаровскому.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Вт фев 08, 2011 08:05

Я ДАВНО открыла для себя ЕОК.на форуме больше 2 лет.но сейчас не об этом)
проснулась ооочень рано.включила зомбоящик, а мой обожаемый доктор на Интере в загсе на красной дорожке в роли жениха.я кофе поперхнулась!марш мендельсона, Евганий Олегович в бабочке..невесты..одна.две,три!!! и хором говорят "да!"
закрутила интригу?
вставайте пораньше-сами увидите)

Антонина

Сообщение Антонина » Вт фев 08, 2011 20:26

MAXIMama best,
MAXIMama best писал(а):вставайте пораньше
это во сколько?
:wink:

Вернуться в «Всякая всячина»