Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Тварь я дрожащая или право имею?

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср фев 18, 2009 19:45

Тема отредактирована.
Добрая часть постов пенесена сюда, в отдельную тему - http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=12036

Просьба не продолжать выяснять отношения в силе :wink:
Модератор.

Васса

Сообщение Васса » Сб авг 15, 2009 18:52

Классно иметь власть над ситуацией.У меня не всегда так получается и это недостаток.

Нелличка

Сообщение Нелличка » Ср сен 29, 2010 11:34

Лёлика писал(а):была слишком добрая с подчиненными
вот-вот. У меня шеф -очень демократичный человек, срабочими ведет себя на равных. ( рабочие-я-мой шеф). а с ними так нельзя. Реально на говлову лезут. Я поначалу тоже его методами пользовалась, а потом поняла: не работает. Во-первых, это отражается на КПД работы, во-вторых, очень многие люди даже номинальной субординации не соблюдают. Это я не к тому, что я за тоталитаризм, но рамки должны быть четко очерчены. Я поняла, что с людьми нужно разговаривать на том языке, который они понимают (это я образно) , а то на меня рабочие как на дуру смотрели, когда я к ним на "вы" обращалась (сапожники, особый клан. Там все сложно). Так что мой начальник вообще теперь редко к рабочим обращается. если что-то надо. я им на доступный язык переведу, и времени меньше уходит, и результат налицо. Те что подольше работают, вообше с полуслова понимают и молодняк учат. Иногда нужно показывать, кто в доме хозяин. Без этого-никуда. Людям, имеющих власть, главное не путать понятие злоупотребление властью и употребеление власти.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Нелличка писал(а):Классно иметь власть над ситуацией.У меня не всегда так получается и это недостаток

посмотрите на это не как на недостаток, а как на зону вашего развития. А с другой стороны. не верю, что человек можен держать ВСЕ ситуации под контролем. Это уже утопия какая-то. Жизнь так многогранна, как можно быть совершенством во всем. на мой звгляэ-это скукотища.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Классно иметь власть над ситуацией.У меня не всегда так получается и это недостаток

извините. не туда клацнула, это не я писала, это Васса писала :oops:

TanechkaSolnce

Сообщение TanechkaSolnce » Пт мар 22, 2013 10:28

Хорошо, когда начальник знает что он делает, замечания по делу. А когда он просто руководит, но понятия не имеет, в чем заключается твоя работа и пытается что-то там возмущаться - вот это уже страшно.

Вернуться в «Всякая всячина»