Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Бородавки

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Вс дек 14, 2014 19:51

Спасибо!
CONATA писал(а):я себе выводила когда-то обыкновенной настойкой чистотела.

Я про нее спрашивала в аптеке, сказали, что таким маленьким нельзя, что сильно печь будет, вот я и побоялась. А летом я ей мазала соком обычного чистотела, не помогло :unknown: Малой еще в комплексе циклоферроном мазал, правда уже после прижигания, и я ей тоже мазала, тоже ничего.
Я так поняла, что от протефлазида хуже не будет, почитала инструкцию, там деткам до года его можно. Может его эффективность и не доказана, но малому помогло. Еще чесноком попробую мазюкать, у него ж тоже проивовирусный эффект.

Нелли Козлова

Бородавки

Сообщение Нелли Козлова » Пт май 15, 2015 18:07

Недавно столкнулись с этой проблемой. Никакой чистотел не помог, только зря время потеряли. Два месяца мазали дочке бородавку, додумались же! Ну как додумались - мама посоветовала. Ничего не добились, пошли к врачу. Там рыдали и не давались, в итоге, врач посоветовала вывести бородавки гелем Вартнер крио. Смысл такой же, как в обработке жидким азотом, только можно дома сделать, без скандала и рева. Один раз прижгли, и все, через десять дней прошло без следа. К специалистам сразу надо идти, а не выдумывать натирания травой и чесноком, бесполезны все эти "народные средства".

Вернуться в «Болезни кожи и иммунной системы. Аллергозы.»