Клуб родителей деток-аутистов, ч.1, архив

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Вт апр 15, 2014 19:06

i-dom, извините, что влезаю. А какие таблетки Вы пили? Мне в беременность очень помог Ферретаб. Он с фолиевой кислотой. Реально поднимает гемоглобин, и быстро. Насчёт так доходить, не знаю. Мне кажется, надо поднять, ведь ещё роды - кровопотеря, а потом кормить ребёночка, тоже запас железа нужен.

i-dom

Сообщение i-dom » Вт апр 15, 2014 19:47

Мне назначали мальтофер, сначала по 1т. 2 раза в день, потом 3 раза в день. Он низковат целую беременность, каждых 3 недели падает на 5-7 единиц! Я вообще склонна к низкому гемоглобину, и без беременности он у меня не больше 115, с предыдущими беременностями та же картина была!
zemer,ты когда о местных врачах пишешь, каких имеешь в виду?

i-dom

Сообщение i-dom » Ср апр 16, 2014 09:15

zemer писал(а):Почему тебе было назначено трехвалентное железо, а не двухвалентное, сказать не могу.
Спасибо, Ириш! Я вчера порылась, тоже пришла к такому выводу! Попробуем двухвалентное!

myamur_189493

Сообщение myamur_189493 » Чт апр 24, 2014 15:12

Сегодня пошли на контрольную проверку после операции . Сказали что все прошло нормально.. У нас все зажило. Мой сынок вошел в отделение с букетом роз для доктора :D, но так вцепился в букет, что разжать кулак нам удалось после уговоров..
После операции он меньше стал смотреть в глаза (( но сон уже лучше, однозначно..
Ой, да... Девочки у нас большая радость...в 3.4 года мы сказали таки четко "Дай" и "Хочу".. показали пальцем на птичку в зоопарке и сказали "Чи"..( Чити- это на груз. языке птица). И по просьбе указываем на свой нос!! )))
АБА начали ходить пока по часу в день. Наша няня нам очень помогает. Она фактический взяла на себя роль младшей терапистки. Все делает по программам психологов еще час.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ира.. у нас тоже это бубнение вечное.. своим языком. (( Может есть идеи как это перенаправить как-то с самого начала?. Он бубнит и трясет рукой..Хотя я понимаю, что это не так ужасно, как биться головой о стенку и не так часто, конечно.
На улице вообще себя ведет, как милый ребенок. Видать впечатления у него, любит он когда обстановка меняется. Я этому рада... Но дома ( особено когда спать укладываю) УЖАСЬ!!

Регина18

Сообщение Регина18 » Вс апр 27, 2014 15:40

Привет Девочки, тут кто то Томатис проходил?Не помните кто?Как результаты у них???Хочу пройти уже решила.
У нас дела получше начались первые контакты с детьми))Есть конечно свои странности в общении но пока детки не замечают,любит он их пощупать потрогать,но и в догонялки с ним играл, но конечно пока контакта мало,но все же сейчас сам ищет деток, кручение присекаем договариваемся что только дома))пока прокатывает. Купил стенку Тема, физическое развитие сразу улучшилось теперь свободно карандаш держит и разукрашивает

Вернуться в «Болезни. АРХИВ»