Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Худеем. Таблетки, диеты, спорт или образ жизни?

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Ср дек 23, 2009 21:09

Макбет писал(а):Наташша, напиши как смогла ты поправиться только на 7 кг?

незнаю, ела в принципе все, но в меру. Занималась шейпингом до 8 месяцев включительно. Как то не поправлялось. С первой беременностью набрала 10кг, тоже лишние потом были, но как то после года ушли. Вообще вторую беременность я лучше отходила, чем первую, хотя в первую в институте училась(заочно правда). Вообще на шейпинге очень реально сбросить кг и см. Поищите через поисковик шейпинг-клуб лицензированный(Международная ассоциация шейпинга). Кстати я посмотрела, в вашем городе есть один зал такой на ул.Вагжанова,7. У этой ассоциации сеть клубов по всей России.Реально результат есть. Можете зайти к ним на сайт, посмотреть какие девушки были, когда пришли, и какие стали. Я бы не поверила, что это правда, но я вижу это в клубе, кто хочет, тот добивается результата. Вот сейчас конкурс закончился, который проводится каждый год в этих клубах. Кто как похудел в течение года и мы, посетители выбираем, кто на наш взгляд добился наилучшего результата. В нашем клубе победила женщина, которая в начале года весила 127кг, а сейчас 84кг! Причем возраст ближе к 50. Ведь смогла себя заставить и заниматься и питание пересмотреть, и всего за 10 месяцев сбросить столько кг. И размер носила 60, а теперь 48.
Кстати, вот здесь можно посмотреть, если интересно www.shaping.ru/clubs

Барбус

Сообщение Барбус » Ср дек 23, 2009 22:21

Макбет писал(а):Девчонки, а что вы думаете по поводу того, что полнота действуют на деторождение? Диетолог говорил о том что похудевшие мужчины и женщины быстрее становятся родителями.

Ну это зависит от количества лишних кг. Я вполне верю, что у мужчины весом 110 кг, речь не о спотсменах, могут быть проблемы с зачатием в частности, и в половой сфере вообще. А вот у женщины весом 70-80 все будет в порядке.
Gaga писал(а):Я вспоминаю интервью с Машей Ефросининой, помните, какая она раньше полненькая была?

Кстати моему мужу и брату полненькая Маша Ефросинина нравилась гораздо больше. Говорят, тогда она была особенная, такая веселая, интересная. А сейчас - обычная, таких полно на экране.

Gaga

Сообщение Gaga » Вс дек 27, 2009 02:10

Барбус писал(а):Кстати моему мужу и брату полненькая Маша Ефросинина нравилась гораздо больше. Говорят, тогда она была особенная, такая веселая, интересная. А сейчас - обычная, таких полно на экране.

:giggle: мне она тоже больше полненькой нравилась!

Барбус

Сообщение Барбус » Пт янв 01, 2010 22:02

Try писал(а):А Анфиса Чехова им не нравилась?

Брату не знаю, а мужу точно нет. Ему не нравятся фигуры типа груши. Он спокойно относится к отсутсвию талии, а вот большая попа его не впечатляет.

Masherka

Сообщение Masherka » Пт янв 15, 2010 14:51

Да, это точно! На вкус и цвет товарищей нет! У меня вот тоже фигура больше грушу напоминает, но мужу нравиться! А по поводу похудания для зачатия могу сказать, что на нашем примере это не сказалось. У меня муж весит около 100 кг и я до беременности весила 60 кг. За беременность набрала больше 10 кг и часть ушла сразу, но еще 3-4 кг болтаются. Хочу пойти на фитнес с весны. Так вот я про полноту -- может это больше женщин касается -- в смысле, чтобы зачать и выносить ребенка надо похудеть??? мой муж все собирается похудеть и никак. :) Может быть у кого-то есть дельный совет как ему похудеть ну хоть чуточку! :D :wink:

Барбус

Сообщение Барбус » Пт янв 15, 2010 15:38

Мой муж тоже весит около ста. Поправился после перелома ноги, когда три месяца почти не ходил. Теперь тоже худеет. Я уже начиталась на эту тему, и могу сказать, что для мужчин в большей степени имеют значение физические нагрузки. У них больше мышечная масса, она сжигает много энергии. И им легче эту мышечную массу накачать, то есть увеличить.
И еще, чтобы мужу было легче, слежу, чтоб в доме не было сладкого и пресекаю все попытки перекусить после ужина.

Masherka

Сообщение Masherka » Пт янв 15, 2010 18:57

Барбус
Спасибо за совет. К сожалению у меня муж большая сладкоежка. Он работает до 6 и посему приходиться поздно ужинать. К завтраку он в принципе не приучен. Одни сложности с ним. Если бы ЕОК написал статью для мужчин о полноценном и правильном питании, то он наверное бы изменил свои взгляды на свое питание и питание в целом! А так я для него не авторитет -- питается так как ему нравиться и привык.

Барбус

Сообщение Барбус » Пт янв 15, 2010 22:27

Masherka, пока муж сам не захочет, вы его не заставите похудеть. В ваших силах только помочь и подсказать. Ну и напугать, инфарктом например.
Мой муж тоже сладкоежка. Поэтому это моя задача - удерживать его от покупки эклеров, прятать шоколад, подареный ребенку и подсовывать изюм к чаю.
Мы тоже ужинаем поздно, около восьми вечера. Но и поздно ложимся спать.
Стараемся не покупать белый хлеб, просто черный меньше любим и меньше съедаем.
К завтраку я приучила его, как только мы стали жить вместе. Просто потому, что в моем доме все должны полноценно завтракать.
Да и еще мы купили эллиптический тренажер. Но муж на нем пока не очень, нога не позволяет. Еще заставляю его отжиматься от пола, качать пресс.

Niksi

Сообщение Niksi » Чт янв 21, 2010 08:54

Я никогда не признавала ограничения в еде, особенно в сладком...да вообще ни в чем...до беременности у меня был так режим с утра плотный завтрак...макароны с чем-то мясным, чаек с конфетками (3-4 шт или пирожное) и вечером около семи так же гарнир с чем-то мясным с салатом, если очень хочется снова чаек с конфетками. еще качала пресс 200 раз и приседания раз 50. между приемами еди яблоки, апельсины, чай, сок...ну что легкое. Чуствовала себя хорошо, легкость. не поправлялась. а худела. вот потом забеременела, постоянно есть хотелось (даже не представляю как я могла во время Б столько сьедать) :x а вот сейчас сново нужно худеть...привыкла к распорядку жизни с ребенком. и еперь снова ем два раза. и качаю прес, только не 200 раз а пока 35, каждую новую неделю добавляю 10 раз. вы знаете чуствую себя лучше..живот втянулся, та и вообще такое ощущение как буд-то уже худею :mrgreen: и мужа заставляю, а то он поправился еще больше чем я :mrgreen: он любитель на ночь поесть, а с утра ничего потом не хочет. то вот на ночь не даю, говорю смысл тебе на ночь есть. если потом с утра можешь съесть двойную порцию и вреда никакого, не поправишься, а еще и похудеешь...если так и дальше продалжать, то к лету можно 5 кг точно сбросить еще мне очень помогало читать про полезность зарядок и вред переедания, сразу становилось жалко свои внутренние органы. :mrgreen:

Angelka

Сообщение Angelka » Чт янв 21, 2010 17:45

Девушки,скажите,а есть среди вас те,кот. принимают Сиофор?Хотела узнать как этот препарат на вес влияет...

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение МаМаша » Чт янв 21, 2010 18:03

Angelka, Вы диабетик?

Angelka

Сообщение Angelka » Чт янв 21, 2010 19:43

Нет.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Чт янв 21, 2010 21:46

Angelka, тогда сиофор зачем? Препарат довольно опасный для людей без диабета.

Angelka

Сообщение Angelka » Пт янв 22, 2010 12:13

МаМаша писал(а):Препарат довольно опасный для людей без диабета.

А я читала в интернете,что его назначают в гинекологии при лечении кист яичников и в эндокринологии для улучшения углеводного обмена.

МаМаша
модератор

Сообщение МаМаша » Пт янв 22, 2010 15:00

Angelka, сиофор противодиабетический препарат. Да, диабет болезнь, которую лечат эндокринологи. Это и есть нарушение углеводного обмена. Который подстегивают сиофором. Это сахароснижающий препарат. Здоровый человек, у которого уровень сахара в крови и так в норме, выпив сиофор, может получить неслабую гипогликемию ( снижение сахара в крови) и впасть в кому. А врачи, или проходящие мимо люди, или родственники просто не будут знать, что делать. Так недолго и помереть. К тому же при приеме сиофора будет наблюдаться следующая картина: выпили-СК упал-хочется есть, причем углеводы. И так постоянно. При таком раскладе вес только будет расти. Вот Вы в инете нашли сиофор, а что за препарат не прочитали. Для чего его назначают и что такое углеводный обмен.

Вернуться в «Красота и уход за собой»