Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Диеты разные нужны...

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Вт май 05, 2015 05:27

Syringa писал(а):Источник цитаты Юль, как?

ну пока все из палаты уходили, я дверь закрывала и делала запомнившиеся упражнения :mrgreen: правда через стеклянную дверь ловила удивленные взгляды :crazy:

yulcha01 писал(а):Источник цитаты а я вчера утром семерочку первую увидела на весах

с достижением!

Я пока результата особо не вижу, только чувствую мышцы :mrgreen: начинаю подключать питание правильное, праздники закончились, надо за эти 4 дня маленько уже себя порадовать переменами....а потом муж уедет в командировку и у меня будет время привыкнуть к правильному образу питания :roll:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 12:39

yulcha01 писал(а):Источник цитаты а я вчера утром семерочку первую увидела на весах

У тебя очень хороший темп и решимость! Так держать, поздравляю! :Rose:

Мне, честно, было стыдно заходить в эту тему, учитывая, что за выходные в Киеве по объему и калорийности я наела, наверное, больше, чем за весь предыдущий месяц, но таки активное времяпрепровождение привело к тому, что за эти дни даже немного скинула. Так что, продолжаем.

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 13:01

И я хочу к вам, только никак не определюсь, что я хочу. Вернее, какое питание выбрать. Смотрю, что ОЧЕНЬ надо скинуть вес, но как подумаю, что для себя нужно отдельно что-то готовить, и это постоянно, то как-то грустно становится.
Хочу по поводу бодифлекса спросить. Я как-то пробовала (когда в декрете сидела), даже после занятия крепатура появилась :-) Но у меня не получается правильно дышать, поэтому и забросила - ведь в правильном дыхании как раз и весь смысл :s:
Муся писал(а):Источник цитаты Не то, чтоб на любителя, они скорее никакие. Если к ним добавить какой-нибудь курицы, овощей, соус или, там, морепродукты - вполне можно есть.

yulcha01 писал(а):Источник цитаты тоже читала что нужно добавлять в них что-то, чтоб они хоть какой-то вкус приобретали.

а зачем тогда их есть, если без добавок разных они никакие? Какой смысл? Можно же добавки, но без вотэтава? :-)

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 13:07

Lora писал(а):Источник цитаты Какой смысл? Можно же добавки, но без вотэтава?

Шоб пузо набить и есть не хотелось.

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 13:09

Муся,
а можешь рассказать свой дневной рацион, плиз. И ты еду с собой в судочке на работу приносишь?

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 13:33

Lora писал(а):Источник цитаты Смотрю, что ОЧЕНЬ надо скинуть вес, но как подумаю, что для себя нужно отдельно что-то готовить, и это постоянно, то как-то грустно становится.

вот! Вот поєтому я вібрала просто не жрать :mrgreen: как минимум после 18-19. Так гораздо проще, чем самой себе что-то готовить, считать калориии мониторить состав. Ну, мне проще. Я ленивая :mrgreen:
Lora писал(а):Источник цитаты И ты еду с собой в судочке на работу приносишь?

не, она просто пустой чай пьет :secret: Тоже ленивая :mrgreen:

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 13:38

AnnaMi писал(а):Источник цитаты вот! Вот поєтому я вібрала просто не жрать как минимум после 18-19. Так гораздо проще, чем самой себе что-то готовить, считать калориии мониторить состав. Ну, мне проще. Я ленивая

:beer: :friends: совсем не жрать?
я не жру-не жру, а потом срываюсь и каааак
Или не жрать булочки, конфеты, колбаску и тому подобное?
AnnaMi писал(а):Источник цитаты считать калориии мониторить состав

ну вот это точно не для меня

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 13:47

AnnaMi писал(а):Источник цитаты как минимум после 18-19

Ни магу. Должны быть в жизни удовольствия. И гастрономические в том числе. Я только к этому времени, а то и позже в дом добираюсь, хочу есть. Поэтому всякие Миримановы мне и не подходят.

AnnaMi писал(а):Источник цитаты она просто пустой чай пьет

В общем, да. Так и есть. И еще кефир/йогурт притаскиваю, засыпаю в туда отруби и ем. В идеале - самодельный.
У меня бывает кулинарное вдохновение самой себе готовить, хотя зачем? Если можно просто остальных кормить тем же. В общем, тогда да, заморачиваюсь с судочками.

Lora писал(а):Источник цитаты а можешь рассказать свой дневной рацион, плиз

Так я тоже не заморачиваюсь. Сегодня одно, завтра другое. Курицы много употребляю и яиц в разных видах. И молочка обезжиренная.

AnnaMi
модератор

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 13:47

Lora писал(а):Источник цитаты совсем не жрать?

совсем. Ну там воду пить мижна.
А если серьезно - то я начинала не есть после 18 постепенно. Сначала заменяла кефиром/творогом/чучка овощи. Потом яблоко (или два, или три :D ), потом чай пила, а теперь могу воды напиться и достаточно. Бывает могу опять кефир вернуть - ну под настроение и без напряга, ну и без вредностей. Иначе будет отаке
Lora писал(а):Источник цитаты я не жру-не жру, а потом срываюсь и каааак

По моему опыту, главное перетерпеть первые пару недель, а потом втягиваешься. Мне сейчас даже вечером после аквы не хочется есть. Приду домой вночи, воды напьюсь и баиньки. Вот главное спать лечь вовремя, а то есть захочется :mrgreen:
В диете главное что? Главное сон - не успел уснуть - обожрался :crazy: :sarcastic_hand:

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 13:55

Муся писал(а):Источник цитаты И еще кефир/йогурт притаскиваю, засыпаю в туда отруби и ем

и это обед? А жрать потом не хочется?
AnnaMi писал(а):Источник цитаты Сначала заменяла кефиром/творогом/чучка овощи. Потом яблоко (или два, или три ), потом чай пила, а теперь могу воды напиться и достаточно. Бывает могу опять кефир вернуть - ну под настроение и без напряга, ну и без вредностей

ну это вечером. А в обед?
Муся писал(а):Источник цитаты В общем, тогда да, заморачиваюсь с судочками.

а в судочках что? тоже курица и яйца? Ты курицу варишь? Филешку? Ну она ж противная и сухая :cry:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
AnnaMi писал(а):Источник цитаты В диете главное что? Главное сон - не успел уснуть - обожрался

ой, не кажи. Если б можно было еще как-то сонной с работы приходить и сразу спать заваливаться :giggle: :roll:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 13:56

Lora писал(а):Источник цитаты А жрать потом не хочется?

Полдник. :giggle: На обед чай. :P
Если в судочках, то вареную не люблю, могу жарить без масла, спасибо мульте, котлеты паровые люблю, овощей туда могу запихнуть, омлет, вареные яйсы, творожок какой-нить.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Птенчик » Вт май 05, 2015 14:00

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Вот главное спать лечь вовремя, а то есть захочется
В диете главное что? Главное сон - не успел уснуть - обожрался

точно , но домашние еды требуют и пока их накормишь, то аппетит как у волка :s:

AnnaMi
модератор

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 14:06

Lora писал(а):Источник цитаты ну это вечером. А в обед?

обедом я не сильно заморачиваюсь, выбираю в столовке более-менее овощное и не жареное. Суп, салат овощной, отбивная, может рыба. Диеты это не ко мне, я могу и конфету слопать и зефир :mrgreen:
Птенчик писал(а):Источник цитаты точно , но домашние еды требуют и пока их накормишь, то аппетит как у волка

мне свезло, я прихожу домой, когда все уже поели, а готовит ужины муж :mrgreen:

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 14:15

AnnaMi писал(а):Источник цитаты обедом я не сильно заморачиваюсь, выбираю в столовке более-менее овощное и не жареное. Суп, салат овощной, отбивная, может рыба. Диеты это не ко мне, я могу и конфету слопать и зефир

оо, друх! И я в столовку хожу. Значит, буду там выбирать что-то диетиццкое :-) И потом стараться не жрать.
А сколько и за сколько времени ты скинула? Штаны спадают?

AnnaMi
модератор

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 14:29

Lora писал(а):Источник цитаты А сколько и за сколько времени ты скинула?

ну с нового года наверное кил 6 :s:
Счаз где-то 76 при росте 180. Надо 70.
Штаны - ну как сказать, я по дыркам на ремне ориентируюсь. Был ремень на последней, теперь перешла на 3 с конца. Вот бы еще пузо уменьшить, бока и в районе спины-плечей. Ну короче есть куда стремиться.
Попа и ноги вроде как поменьшали

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Вт май 05, 2015 14:39

AnnaMi писал(а):Источник цитаты ну с нового года наверное кил 6

ну приличненько так :good:
Ну пните меня, плиз, шоб за ум взялась! Бо каждый раз даю себе слово, что пора и каждый раз как в первый раз :dash2:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Katrinka » Вт май 05, 2015 15:17

Syringa писал(а):Источник цитаты Я дома пыталась заниматься, но там с таким звуком выдыхать надо, что родственники пугались... А ты в больнице смогла

это точно. Я бодифлекс пробовала еще после первых родов, в студенческом общежитии. У нас с соседями был общий балкон, там я и решила позаниматься. Через несколько минут на звук с такими глазами :shock: выбежал сосед :lol:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты но факт. организм начинает работать лучше.

может я что не так делала или это просто не мое :unknown: у меня тогда за месяц занятий 3-4 раза в неделю сдвига было 0 :(
Но при этом мне кажется что пробовать надо, у каждого выстреливает свое.
AnnaMi писал(а):Источник цитаты я вібрала просто не жрать как минимум после 18-19

хороший выбор :)
AnnaMi писал(а):Источник цитаты Диеты это не ко мне, я могу и конфету слопать и зефир

:friends: от не одна я такая.
AnnaMi писал(а):Источник цитаты с нового года наверное кил 6

отличный результат :Bravo:
AnnaMi писал(а):Источник цитаты Вот бы еще пузо уменьшить, бока и в районе спины-плечей.

а у меня уже даже "ушки" на боках ушли, а низ живота все с жирком расставаться не желает :x Я когда в планке стою, глаза вниз опускаю и ужасаюсь :twisted:
Lora писал(а):Источник цитаты Ну пните меня, плиз, шоб за ум взялась!

Пинаю :wink: захочется сорваться-бегом сюда, здесь на нужный путь направят :wink: И удачи :Rose:

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Вт май 05, 2015 15:27

Я сегодня так славненько позавтракала кефиром с отрубями, пообедала супчиком легким....а потом пока детей по занятиям возила так жрать захотела, что слопала пирожок, а потом дома еще несколько пельменек и 2 яйца вареных с майонезом :dash2: еле остановилась, могла бы еще что-нибудь слопать....

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Вт май 05, 2015 15:48

Муся писал(а):Источник цитаты Я только к этому времени, а то и позже в дом добираюсь, хочу есть. Поэтому всякие Миримановы мне и не подходят.

а мне наоборот миримановы подходят именно потому что на работе я обедаю в половине двенадцатого еще можно жрать что угодно, не надо заморачиваться с подбором блюд, а ужин уже дома - там есть время повыпендриваться, в 4 часа я уже дома. И сладкое по утрам хомячить можно, так проще, че совсем отказываться. Сейчас вот купила себе 2 куриных окорока, сняла кожу и кинула в мультю запекаться. А летом вообще красота - одним салатом и кефиром в ужин сыта буду. Ну это я так мечтаю :giggle:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 15:51

Lora писал(а):Источник цитаты А сколько и за сколько времени ты скинула? Штаны спадают?

Еще как! Знаешь, как ее в Киеве захвалили на тему стройности, ух!

Syringa
модератор, врач-лаборант

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Вт май 05, 2015 15:52

Katrinka писал(а):Источник цитаты ожет я что не так делала или это просто не мое у меня тогда за месяц занятий 3-4 раза в неделю сдвига было 0

я делала месяц каждый день - никакого эффекта. Но допускаю, что неправильно делала.
Katrinka писал(а):Источник цитаты Я когда в планке стою

а планку сколько раз в день делаешь? И сколько держишь?

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Вт май 05, 2015 19:22

Муся писал(а):Источник цитаты Так что, продолжаем.

Я как тебя увидела на фото киевских :scratch_one-s_head: лицо маленькое, плечи маленькие, даже сисег не видно) Молодець!
AnnaMi писал(а):Источник цитаты В диете главное что? Главное сон - не успел уснуть - обожрался

И не только поэтому. Научно доказано - недостаток сна влияет на вес. Чем меньше спишь, тем больше поправляешься. 8)

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 21:59

Cherepashka писал(а):Источник цитаты даже сисег не видно) Молодець!

Ваще мячта. Спасибо. :Rose:

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Ср май 06, 2015 09:55

я вон даже вчера вечером почти ничего вредного не ела. Поужинала 2 котлетками и бурячком тертым постным, без всяких заправок - ничего так, не умерла пока :-)

Katrinka

Диеты разные нужны...

Сообщение Katrinka » Ср май 06, 2015 15:55

Syringa писал(а):Источник цитаты а планку сколько раз в день делаешь? И сколько держишь?

я отдельно планку не делаю. Она есть в комплексах по которым я занимаюсь: в йоге, в пилатесе и у Джиллиан часто встречается с модификациями.

Отправлено спустя 26 секунд:
Lora писал(а):Источник цитаты ничего так, не умерла пока

так держать :good: :)

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 06, 2015 16:07

Katrinka писал(а):Источник цитаты я отдельно планку не делаю.

сегодня на фитнесе планку делали....теперь у меня от нее заболело колено :cry: видать перестаралась.... надеюсь, пройдет к пятнице...

у меня прям вес стоит и даже ощущение, что прибывает %) как-то печально....надо сделать разгрузочный день, но что-то не получались они у меня в последнее время....

Syringa
модератор, врач-лаборант

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Ср май 06, 2015 16:33

Кучеряшка писал(а):Источник цитаты сегодня на фитнесе планку делали....теперь у меня от нее заболело колено

как? Ты ж в планке не опираешься о колено? Или я какую-то другую планку себе представляю? :s:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты у меня прям вес стоит и даже ощущение, что прибывает

может отекаешь?

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Чт май 07, 2015 02:14

Syringa писал(а):Источник цитаты Ты ж в планке не опираешься о колено?

в том-то и дело, что не опираюсь....оно до этого начинало напоминать о себе, а в планке, когда напряглось все тело колено не выдержало....раньше у меня колено могло заболеть от того. что я полежала на полу, уперев прямые ноги в стенку (под ногами пролазили дети играя) :unknown: а когда в больнице пыталась выяснить, что с моими коленями, мне сказали физкультурой заниматься :mrgreen: а от нагрузок они сильнее болят....

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 07:34

Всем доброго утра :) куда все пропали? тишина.....
у меня контрольное взвешивание - 2 месяца. Итого -11,8 кг :D

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 08:15

yulcha01, это нереально круто! :Bravo: Еще б фоточек, типа, "до" и "в процессе", ну и потом "после", само собой.
Не взвешиваюсь, то ли времени не хватает, то ли подсознательно боюсь. :oops:
Вчера в бассейне руками махала вдвойне ударно. :D А потому что с от Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться штуками.

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 13, 2015 09:46

yulcha01, отлично!!! Я тоже так хочу!!!

я 3 дня лежала в лежку с ангиной, думала. что весы меня порадуют :twisted: а там всего-то -0.5кг....
но сейчас муж уехал, дети вышли в школу и сад и я могу следить спокойно за своим питанием :mrgreen: результат буду оценивать через 2 недели. а вот с фитнесом пока придется повременить, после такой ангины с высоченной температурой эти 2 недели посижу дома, разве что через пару дней бодифлекс понемногу начну...

за те 2 недели, что ходила на фитнес при нулевом результате на весах визуально подтянулся живот, хотя джинсы свободнее не стали....

сегодня закупила овощей и творога себе :mrgreen:

Муся писал(а):Источник цитаты А потому что с от такими штуками.

класс! ты одна в бассейн ходишь?
я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет. Вроде очень хочется. но не знаю буду ли реально на них кататься или мне это будет не интересно одной среди детей кататься :?:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 09:53

Кучеряшка писал(а):Источник цитаты вот с фитнесом пока придется повременить, после такой ангины с высоченной температурой эти 2 недели посижу дома, разве что через пару дней бодифлекс понемногу начну

Вот-вот, надеюсь, вразумили тебя в ровесниках, что надо дать себе восстановиться.
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты но сейчас муж уехал, дети вышли в школу и сад

Вот, да, идеальные условия для похудения. Муж в командировке, а у меня кастрюля зеленого борща, трава одна, от ей и запихиваюсь, шоб не пропало, дети все равно такое не едять. Творог приготовила для разнообразия разве что.
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты класс! ты одна в бассейн ходишь?

Не, с AnnaMi, ну и еще толпа теток плещется рядом. :D
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет. Вроде очень хочется. но не знаю буду ли реально на них кататься или мне это будет не интересно одной среди детей кататься

Покупать, если возможность есть. Я б каталась и одна, ну а шо такого. Да и даже, если не захочешь кататься, ролики деффкам твоим достанутся.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 10:22

Муся писал(а):Источник цитаты Еще б фоточек, типа, "до" и "в процессе", ну и потом "после", само собой.

есть фото до... надо сделать в процессе :)
Муся писал(а):Источник цитаты Вчера в бассейне руками махала вдвойне ударно. :D А потому что с от такими штукам

у нас такие штуки через раз бывают. Сегодня были в поясах и таких перчатках, бывает в сапожках и перчатках. Еще имеются гантели и длинные палки называемые "лапша". А у вас какой еще инвентарь?
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты а там всего-то -0.5кг..

может водичка сойдет еще, при ангине не особо-то поешь :s:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 10:31

yulcha01 писал(а):Источник цитаты у нас такие штуки через раз бывают. Сегодня были в поясах и таких перчатках, бывает в сапожках и перчатках. Еще имеются гантели и длинные палки называемые "лапша". А у вас какой еще инвентарь?

У нас же вариант экономный эконом. Ничё там практиццки нет. Ну, нуддлы да дощечки, ото и все. А оте перчатки начали клянчить, потому как прослышали об аква-стронг, захотелось больших нагрузок.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 11:03

Муся писал(а):Источник цитаты А оте перчатки начали клянчить, потому как прослышали об аква-стронг, захотелось больших нагрузок.

ну то есть инвентарь имеется, но его вам не дают?

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 11:09

yulcha01 писал(а):Источник цитаты ну то есть инвентарь имеется, но его вам не дают?

Не. :no: Только палки с досками есть. Перчатки одни на всех пока. Вчера моя очередь была. :D Пообещали, что, может, и закупят для всех.

Lora

Диеты разные нужны...

Сообщение Lora » Ср май 13, 2015 11:30

yulcha01 писал(а):Источник цитаты 2 месяца. Итого -11,8 кг

ого, ничего себе! :shock: :Bravo: :good:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет. Вроде очень хочется. но не знаю буду ли реально на них кататься или мне это будет не интересно одной среди детей кататься

Мы в прошлом году всем купили: и детям, и нам с мужем. Сначала на ролледроме крытом катались иногда, а так выбираемся иногда (если хорошая погода) на природу. Нашли классную трассу, где очень ровный асфальт. Ходила на выходных кататься - проехали 14 км 8)
Муся писал(а):Источник цитаты Я б каталась и одна, ну а шо такого.

я б тоже одна каталась, но возле дома у нас нет нормальной дороги - одни плиты, по ним не покатаешься. Надо выезжать куда-то, ну а это уже всем вместе надо

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 12:06

Муся писал(а):Источник цитаты Перчатки одни на всех пока.

:o как все грустно

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср май 13, 2015 12:16

yulcha01 писал(а):Источник цитаты как все грустно

Да ладно. Во-первых, надеюсь, что будут еще, а, во-вторых, нагрузку и без них дают неплохую. От в самый раз. И не совсем дохлый выползаешь, и вполне себе чувствуется.

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Ср май 13, 2015 14:29

yulcha01, поздравляю! Это крутой результат! Сколько еще надо скинуть?
А я сегодня таки дошла до тренажерного зала! Туда шла, оттуда ползла %)
Во-первых, отвыкла уже за 6 лет от такой нагрузки, во-вторых, попала на тренера, который знал меня по другому спортзалу, где я была активна :mrgreen: Он вроде и не давал сегодня больших нагрузок, но мне хватило. Я то думала, пойду, как для первого раза, беговая дорожка, велик, ага...Ну, это такое. Больше за спину переживаю. Завтрашнее утро покажет.

Katrinka

Диеты разные нужны...

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 14:41

yulcha01 писал(а):Источник цитаты у меня контрольное взвешивание - 2 месяца. Итого -11,8 кг

:Bravo: отличный результат :good:
Кучеряшка писал(а):Источник цитаты я вот все сомневаюсь: покупать себе ролики или нет.

я присоединяюсь ко всем высказавшимся за ролики. Если есть где покататься-это классная вещь.
Муся писал(а):Источник цитаты руками махала вдвойне ударно. А потому что с от такими штуками.

ой какие штуки забавные :giggle:

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 15:09

Cherepashka писал(а):Источник цитаты Сколько еще надо скинуть?

программка насчитала идеальный вес 70 кг. Сейчас 78,5. Вот где-то туда и стремлюсь. А там посмотрим, может еще продолжу, смотря как уходить будет. тяжко без фруктов, лето впереди.

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 13, 2015 15:27

спасибо, девочки! Значит беру ролики! Потом вам отчитаюсь после выходных, как пройдет обкатка :giggle:

сегодня вечером не удержалась и доела несколько пельмешек за детьми :dash2:

я очень мечтаю за время командировки мужа скинуть 3-4 кг :roll:

Syringa
модератор, врач-лаборант

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Ср май 13, 2015 15:29

yulcha01 писал(а):Источник цитаты у меня контрольное взвешивание - 2 месяца. Итого -11,8 кг

здорово, очень хороший результат. :good:
У меня пока скромнее, 2,5 кг, но за 9 дней . И минус одна дырочка на поясе джинсов. Скромно, но все равно приятно :)

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 13, 2015 15:39

Syringa, Света, очень хороший результат!!!

Katrinka

Диеты разные нужны...

Сообщение Katrinka » Ср май 13, 2015 15:46

Syringa писал(а):Источник цитаты У меня пока скромнее, 2,5 кг, но за 9 дней

для 9 дней результат шикарный, на мой взгляд :good:

Syringa
модератор, врач-лаборант

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Ср май 13, 2015 16:02

Katrinka писал(а):Источник цитаты для 9 дней результат шикарный

мне кажется, что половина из них - вода. :)

Кучеряшка

Диеты разные нужны...

Сообщение Кучеряшка » Ср май 13, 2015 16:06

Syringa, значит эта вода была лишняя :)

Syringa
модератор, врач-лаборант

Диеты разные нужны...

Сообщение Syringa » Ср май 13, 2015 17:58

yulcha01 писал(а):Источник цитаты программка насчитала идеальный вес 70 кг

а поделись программкой?

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Ср май 13, 2015 18:14

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот сюда заходите, там сразу форму заполняете и рассчитываете, на е-мейл ответ приходит. Бесплатно. А потом уже если хотите коучинг - платить, ну я так понимаю мало кто платит, всех только расчет интересует :giggle:

Вернуться в «Красота и уход за собой»