Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Выпадают волосы

luana

Сообщение luana » Сб янв 26, 2013 13:37

Try писал(а):Это не моя цитата. Я больше врачам доверяю Smile

Когда дело касается серьезных проблем, то я тоже категорически за врачей! Как раз недавно говорила со своим парикмахером о том, что нельзя запускать... потом дороже обойдется! А это рецепт для повседневного ухода, который больше действует в качестве психотерапии)))) Хотя положительное влияние на состояние волос я тоже отмечаю!

Annusik писал(а):Утащила рецептик к себе в избранное - спасибо!

На здоровье! :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Когда волосы от природы не особо хорошие (это мягко говоря %)), то ничего с этим не поделаешь... А от использования всяких безвредных рецептов на душе становится немного легче :wink:

Даша82

Сообщение Даша82 » Ср май 22, 2013 16:08

Когда волосы от природы не особо хорошие (это мягко говоря ), то ничего с этим не поделаешь... А от использования всяких безвредных рецептов на душе становится немного легче

Здесь я с вами согласна! ну, вот в точку!

Я пользовалась и органическими, и брендировыми дорогими, волосы, как выпадали, так и выпадают.

Но, сейчас подсела на травки, всякие масочки с них.
Вот любимая:
Маска для поврежденных и секущихся волос на березовых почках.

Приготовьте настойку из березовых почек: 10 г сухих почек березы залейте 100 мл водки и настаивайте 2 недели. Перед применением разбавьте настойку 1:10. За 1 час до мытья волос втирайте березовую маску в корни волос.

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение AnnaSitnikova » Сб авг 02, 2014 10:28

Алина,
У меня выпадали как обычно при беременности, правда и росли лучше!!
Волосы у всех выпадают или есть исключения??)))

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Natasha_ » Сб авг 02, 2014 10:45

AnnaSitnikova писал(а):выпадали как обычно при беременности

у меня наоборот вообще не выпадали при Б. зато потом посыпались. Уже полгода выпадают сильно очень, витамины-маски не помогают :unknown:

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение AnnaSitnikova » Сб авг 02, 2014 11:23

Natasha_, а как понять очень сильно?
Прямо прядями?? Просто у меня и сейчас выпадают, но как всегда, а как еще сильнее???

Алиса10

Выпадают волосы

Сообщение Алиса10 » Чт май 14, 2015 10:30

Try писал(а):Методом проб и ошибок поняла, что к проблеме нужно подходить комплексно. Лечить организм не только снаружи (маски, шампуни и т.д.), но и изнутри. Плюс, конечно же, рациональное питание.

Согласна на все 100%. Кстати у меня раньше эрозия желудка была, пролечила и волосы перестали выпадать

Unetres

Выпадают волосы

Сообщение Unetres » Чт май 14, 2015 13:24

организм вообще взаимосвязан весь и полностью
вот как у меня было - после душа начала замечать, что волосы выпадают, поменяла шампунь - помогло,но не сильно, начала пить витаминки - еще помогло, велечила одну свою болячку - вообще хорошо стало, теперь только добавляю маски (только 1 использую - от выпадения, сделанную в домашних условиях *ссылка расценена как рекламная и удалена. модератор* и теперь (прошло правда года 1.5) тьфу-тьфу всё хорошо с волосами

Нелли Козлова

Выпадают волосы

Сообщение Нелли Козлова » Ср июн 24, 2015 13:45

Я очень любила раньше репейную маску, а с зимы волосы стали жирными у корней, больше не могу ее использовать. Чем заменить? Цель - для укрепления волос.

Вернуться в «Красота и уход за собой»