Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Боковые "ушки".

idunna

Сообщение idunna » Пн дек 07, 2009 15:11

Владушка, с удовольствием поделюсь информацией. Вы спокойно можете купить диск с каланетиком - год назад в интернет магазине можно было найти Единственно, должна предупредить - возможно ушки уйдут до какого-то предела, не полностью. Но у меня такие вообще не вызывающие нареканий с моей стороны получились. И еще - комплекс надо делать весь целиком, если делать только одно- четыре упражнения - я не знаю, сработает или нет К сожалению описать в тексте упражнения очень трудно - это статическая гимнастика. То есть вы должны принять определенную позу, в ней поднять ножку и держать. Начните с 50 секунд. Полное упражнение - 100 секунд. Чем могу помочь - посмотрю сама в инете диск с каланетиком, и выложу ссылочку - а то бывает под видом каланетика другую гимнастику продают.

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:

Вот, Владушка, посмотрела - на OZON.ru - судя по картинкам на обложке три диска именно с каланетиком - у них рейтинг полные пять звездочек. Каланетик для начинающих - Семенова Татьяна 2008, Каланетик: эффективное похудение, Супер-каланетик: путь к идеальной фигуре. По остальным дискам у меня сомнения... что там именно тот комплекс каланетика, который я подразумеваю.

Владушка

Сообщение Владушка » Пн дек 07, 2009 19:51

Спасибо за ответ. Схожу на Озон - посмотрю.

Gaga

Сообщение Gaga » Вс дек 27, 2009 23:22

А я эти ушки просто полюбила и оставила при себе :oops:

idunna

Сообщение idunna » Ср янв 06, 2010 17:03

Тоже метод ! :good:

Чупа Черных

Сообщение Чупа Черных » Вт янв 19, 2010 15:04

idunna, интересно..а что это за гимнастика? :)

idunna

Сообщение idunna » Вт фев 09, 2010 21:00

Привет, Чупа Черных. В интернете много про каланетик написано - история создания и т.д. Так называемая "статическая гимнастика" - то есть ты принимаешь определенную позу и держишь тело в таком положении 100 секунд. В разных вариациях видео курсов встречаются движения с маленькой амплитудой. Очень эффективная. Тяжелая. Объемы талии, бедер, попы, живота уходят отлично. Ушки хорошо уходят и жирок на задней поверхности руки.

ladynadiya

Сообщение ladynadiya » Вс май 02, 2010 23:16

как убрать ушки... проще простого.... когда тов журнале Натали была рубрика от Серебрянской... некоторые упражнения делаю много лет... хоть и толстая... но ушек нет...
становитесь на четвереньки, сначала поднимаете правую ногу согнутую в колене вверх и опускаете чтобы коленка была параллельна полу, медленно, потом левую...
следующее упражнение стоим на четвереньках, прямую ногу отводим вбок, чтобы она была параллельно полу и не опуская отводим назад.... получаются махи ногой в сторону... делать медленно ..это важно....
третье... стоим.. ноги на ширине плеч и приседаем, сгибая коленки как на стульчик.... сидим секунд 15.. встаем....
делать упражнения сколько можешь, увеличивая нагрузку... удачи..
мне эти упражнения хорошо помогают

medvejonok409

Сообщение medvejonok409 » Ср май 12, 2010 20:55

Я делала себе растирания мёдом с кофе ( мешаете мёд 2 ч. ложка и натураньный кофе 1 ч. ложка) потом залажу в ванну и сколько хватает силы и терпения растираю проблемные места, кожа становится красной, потом всё это дело смываю под душем, потом вылажу и кремушком обтираюсь и делаю массажик на этих проблемных местах. Так избавилась от целюлита и немного от ушек. Всё это делала почти каждый день в течении месяца, потом реже и реже, сейчас раз в неделю, надо опять заняться и довести всё до конца- убрать остатки "роскоши" :impl:

Anna_B

Сообщение Anna_B » Чт май 13, 2010 21:23

Я убрала себе на обхвате бедер (с ушками) 6 см за месяц, на талии 4 см, с ног ушел ВЕСЬ ненавистный целик:evil: Без особых физических нагрузок (малую весом 15 кг садила себе на живот и на ноги (поочереди) и поднимала) ,без строгой диеты, НО с вакуумным массажем в домашних условиях через день (сама себе делала) и обертываниями пищевой пленкой. Девочки, я не ожидала такого результата. Мне говорили, что вакуумный массаж помагает, но я пробовала больше из интереса, чем для пользы. Решила себя сделать красивой к сезону бикини. Получилось :)

Ksenina

Сообщение Ksenina » Вс май 30, 2010 22:28

каланетика - это интересно, много слышала, но почему-то не пробовала... Даже не догадывалась, что с ее помощью такие проблемы можно решить...

Vika_best

Сообщение Vika_best » Вс авг 15, 2010 16:38

Я обруч крутила, и на массаж ходила. Помогло через 3 месяца.

Риша

Сообщение Риша » Ср авг 25, 2010 12:00

Вакуумный самомассаж очень помогает-испробовано!

Летиция

Сообщение Летиция » Пн окт 11, 2010 17:46

Вакуумный массаж для меня первые 3-4 раза болезнен, аж до слез, а потом ничего - тело привыкает, но его мне обычно делали в сочетании с другими видами массажа - иначе выдержать было бы трудно.)

pt1977

Сообщение pt1977 » Пн май 02, 2011 20:07

Подруга здорова убрала ушки-галифе с бедер антицеллюлитным массажем. -8 см по бедрам - ощутимо визуально

Kronida

Сообщение Kronida » Ср май 04, 2011 07:53

Вау, так приятно слышать, что кто-то смог выдержать массажи и избавился от Ц, а еще круче, когда самостоятельно в домашних условиях получается, мне б столько силы воли.
У меня "уши" ужасно наросли за эту зиму, сидячая работа дает знать. И не просто уши, а еще и попа, кожа буграми, никогда так не было. Честно признаюсь, я расплакалась от этого зрелища, никогда у меня ляжки при ходьбе друг о дружку не терлись, а тут... В общем, начала делать гимнастику по утрам, потом обливание (уже холодной водой могу!), потом легкий завтрак. В течение работы не позволяю себе стать очень голодной, колллеги говорят - ты все время ешь - на самом деле ем через полтора два часа по-маленьку, типа раздельного питания. Перед каждой едой рассасываю таблетку диетрессы, она настраивает на небольшие порции еды, потом выпиваю стакан воды и кушаю. Вот таким образом худею, медленно но верно.
Вечерм дома не ем, стакан кефира разве что. Хотелось бы еще упражнения ввести, может каллонетику попробую. Хотелось бы гулять больше, но времени в обрез. И еще интересно про обертывания, кто делал в домашних условиях, напишите пожалуйста!

Вернуться в «Красота и уход за собой»