Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Расиля » Пн июн 23, 2014 20:21

А я к отлету готовлюсь, 9 дней осталось и прилечу к любимому мужу :Yahoo!: правда и от родной сестры грустно улетать. Вещи, обувь себе прикупила, сегодня посуду нашла которая понравилась, но не могу определиться с выбором.
Luminarc Rhapsody orange. И Luminarc Карин ромашка Мелон оранжевый.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн июн 23, 2014 20:30

Расиля, рэпсоди более стильно выглядит. а ромашка как-то более по-домашнему что ли... но однозначно оба варианта очаровательны и тебе подходят :wink:

Расиля

Сообщение Расиля » Пн июн 23, 2014 20:53

зірочка, так какая же это карма, если здоровье и состояние позволяют путешествовать с маленькой бусинкой :) не говори такого слова. Лучше пусть это будет хорошим знаком или дежавю (правильно написала?) :wink:
Спасибо за мнение. Оно совпало с моим :mrgreen: Мне тоже понравилась рапсодия, а мужу ромашки :D думаю может чисто для него купить один комплектик :mrgreen:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Пн июн 23, 2014 22:12

Расиля писал(а):Luminarc Rhapsody orange. И Luminarc Карин ромашка Мелон оранжевый.

Вот насколько люблю ромашки - но Рапсодия покруче будет... да и "ромашечная" коллекция (эта или очень похожая) уже довольно старенькая, Рапсодия посвежее.
Расиля писал(а):Мне тоже понравилась рапсодия, а мужу ромашки думаю может чисто для него купить один комплектик

:) Тогда уже два, чтобы не одиноко комплектику было - ну что-то вроде для романтического завтрака :)
А у сына посудка есть классная? У Люминарка обалденные детские наборы, я своих и знакомых детей люблю одаривать чашками оттуда, у старшего наборчик с Тачками.

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение Tanuka » Пн июн 23, 2014 22:33

Расиля, слушай, у меня столько вопросов касательно театра..ты вживаешься в роль? ты чувствуешь себя этими людьми, которых играешь, их эмоциями? Когда выходишь в зал, чувствуешь зрителя, ну вот помимо волнения выступления перед аудиторией - чувствуешь энергетику, то как люди переживают за твоего героя? мне так интересно что чувствуют исполнители на рок концертах, когда куча-куча народу скачет и кайфует, кайфует..какая твоя любимая роль?

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 23, 2014 22:48

Расиля писал(а):так какая же это карма

самая настоящая :twisted: прошлую визу мне могли не оформить. отказать по причине нарушения визового режима по прошлой поездке :twisted: мы уже и доки подали и тут узнаю что о-па! поедем с контрабандой :twisted: и в тот момент сразу поняла - точно дадут :giggle:
сейчас вот думали выйдет не выйдет со временем, прикидывали и так и сяк... в результате надумали дату. ха-ха. теперь только в эту дату и сможем поехать. если не сложится с нею, то в этом году отдыха не видать :pardon:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Вт июн 24, 2014 06:39

Nancy, пусть твое маленькое чудо и дальше радует маму! Поздравляю с отличнейшим узи и с окончанием первого триместра! :-*
Татьяна я, Татьяна, спасибо за подсчет и меня можно смело в перспективные записивать. :)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Расиля, и я хочу фото с выступлений. :wink:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт июн 24, 2014 10:41

Танюш,спасибо за перекличку,Маша передавала всем привет,она после новостей обязательно заглянет поздравить зирочку и отпишется,но когда она это сделает я не знаю,она вышла на работу
Nancy,с хорошим узи,ставь линеечку :wink:

Tanuka

Сообщение Tanuka » Вт июн 24, 2014 12:35

latiffa писал(а):Танюш,спасибо за перекличку

ой, а я пропустила, представляете:) такой пост большой, а я не увидела
Таня, спасибо! :Rose:

Helen2011
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Helen2011 » Вт июн 24, 2014 13:50

Всем приветик от пропажи :Rose: :oops: Я вас почитываю иногда из -за кустов, хвалиться особо нечем, все никак желаемое не получается :cry:, начал сильно гулять цикл (шалят гормоны), делала УЗИ- очень тонкий слой эндометрия(ничего прицепиться просто не сможет, а если и прицепится не удержится), доминантных фоликулов нет. Еще хочу съездить в Киев в клинику(дабы подтвердили безуспешность всех наших самостоятельных попыток). Если подтвердится невозможность самостоятельной беременности(а только с помощью ЭКО и при этом необходимо длительное лечение) будем рассматривать с мужем вариант похода в дом малютки:cry:
Девченки, с заполосаченными тестиками, искренне за вас рада. Хорошо вам носить и легко родить :Rose:
зірочка, Оксан, зашла я в КП, а тут такая новость!( а дома в Ровесниках и не колешься или я пропустила?) ! Поздравляю с полосочками :Rose:

Tanuka

Сообщение Tanuka » Вт июн 24, 2014 13:53

Helen2011 писал(а):а дома в Ровесниках и не колешься или я пропустила

я тоже не видела, и не поздравляю, держусь-держусь. но до 12 недель все равно не додержусь..вобщем фууууух, поздравляю тебя, Зирочка!!!!!!!! Легкой беременности, счастливого материнства. И все чтоб в удовольствие!

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 24, 2014 13:57

Helen2011, очень-очень желаю вам чтоб все сложилось! так или иначе, но чтоб семья ваша стала больше :Rose:
в Ровесниках я не сильно-то скрываю, но кажись никто не понял:))) ну и ладно. будет 12 недель поставлю линеечку. а пока я типа в кустах. страшно :crazy:

Helen2011

Сообщение Helen2011 » Вт июн 24, 2014 14:02

зірочка, спасибо за пожелание:Rose:
зірочка писал(а):в Ровесниках я не сильно-то скрываю, но кажись никто не понял)) ну и ладно.

Потом сюрприз будет :D
зірочка писал(а): страшно

все будет хорошо, не боись, у тебя ж дома два мужика-помощника :wink:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 24, 2014 14:16

Helen2011, ну да... Стас вон и посуду рвется мыть и полы :mrgreen: как вижу его со шваброй - аж до слез...какой он еще малышик... O:-)

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт июн 24, 2014 14:52

зірочка писал(а):Стас вон и посуду рвется мыть и полы как вижу его со шваброй - аж до слез...какой он еще малышик...

Умничка какой. Поддерживай в нем это стремление :wink: .
У меня Эрик умоляет разрешить ему помыть пол. Знаешь почему :twisted: ? По мокрому полу так классно на попе, коленках кататься. У нас линолеум. В итоге как сама вымою, даю ему тряпкой повозюкать))))

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 24, 2014 14:59

Мамочка Эрика, дык я всегда за. главное чтоб под моим присмотром :twisted:
не. у нас паркет и плитка. луж быть не может. иначе это опасно. очень опасно. Стас мелким пару раз навернулся на плитке мокрой... я думала у меня сердце через уши выпрыгнет :fool:

Nancy
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Nancy » Вт июн 24, 2014 16:40

Всем приветик :)
Расиля писал(а):я в ужасе Surprised какой огород? Какая тяпка?

Спокойствие! Я же не до умопомрачения тяпала :) Совсем немного, не напрягаясь, и как только немного вспотела - сразу бросила. Не сидеть же теперь все время. Кстати муж мне шезлонг в деревню купил, я там теперь на свежем воздухе сижу отдыхаю :)
Helen2011 писал(а):Я вас почитываю иногда из -за кустов

Заходи почаще и пусть все будет хорошо! :Rose:
зірочка писал(а):Стас вон и посуду рвется мыть и полы

Ой, это так мило, у меня сын в этом возрасте тоже любил мыть посуду, у нас даже фотки есть, такой забавный. Ну, под присмотром, конечно. Целое полотенце стелили около раковины, и все равно потом все вокруг мокрое было. А как ему говорили, что сейчас посуду мыть пойдем - так бежал аж вприпрыжку! :giggle:

А я сегодня сдала анализы и к стоматологу ходила. Уф, лечить ничего не пришлось, только камушки сняли. 10 минут противной процедуры - и справка у меня в руках :)

Расиля

Сообщение Расиля » Вт июн 24, 2014 20:07

зірочка, Мамочка Эрика, спасибо огромное за мнения, купила рапсодию :Yahoo!: пусть она мне служит долго и я ею буду пользоваться с удовольствием :roll:
Мамочка Эрика писал(а):Тогда уже два, чтобы не одиноко комплектику было

:Bravo: какая ты фантазерка :-* отличная идея! Ромашки в другом магазине продается, завтра сбегаю :D
Мамочка Эрика писал(а):у старшего наборчик с Тачками

:friends: нам свекровь на ДР сына из москвы привезла, собственно в тот момент от нее и узнала о люминарк, и мне захотелось красивую, новую, качественную посуду, а то мы до сих пор едим из тех тарелок что оставили при продаже квартиры бывшие хозяева (советские тарелки), а чай пьем из граненых стаканов. Кстати, у этой фирмы есть стаканы? И кроме Тачек детская тематика какая нить есть?
Tanuka писал(а):столько вопросов касательно театра..

Эх прям тронула меня за душу :roll:
Tanuka писал(а):ты вживаешься в роль

Tanuka писал(а):ы чувствуешь себя этими людьми,

Ну как сказать, от ситуации. Если концерт 2 ч и он театрализованный, т.е. есть главные герои, второстепенные, какой то сюжет и т.д. то да вживаюсь в роль 100 процентов, потому что играю одного героя от и до. А бывает концерт просто с отдельными номерами, и мне приходится играть по 3-4 разные роли, тогда уже сложнее глубоко ковыряться в характере героя, но все равно стараешься конечно. Я не умею или даже не люблю играть грустные роли, пробовала, не мое это. У меня нет к сожалению золотой середины, бывает за один концерт нужно от играть номер с грустным героем и номер с позитивным, веселым героем, мне тяжело перестраиваться и получается в какой то мере наигранно слишком. Это мой косяк :pardon:
Tanuka писал(а):чувствуешь энергетику, то как люди переживают за твоего героя

У нас зритель в основном молодой, а из взрослых скорее всего наши родители :giggle: молодежь трудно чем либо удивить, есть постоянные зрители, их очень много. Например муж когда в школе еще учился на концерт приходил его одноклассник, и уже 18 лет является моего мужа преданный зритель :mrgreen: Лично я отключаюсь от всего в тот момент когда выхожу на сцену, под яркий свет сафитов, для меня перестает существовать мир, я даже не слышу как нам хлопают после номера :giggle: полностью ухожу в номер. Хотя бывает слышу от товарищей типа, зал скромный, реагируют на номера тихо, работать тяжело, я же ни че слышу, ни че не вижу, оно и к лучшему для меня :wink:
Хотя был один раз в моей жизни такой случай, у меня с другом есть пародийный номер на Л.Гурченку и Б.Моисеева. У них общая песня. Красивая, не пошлая, такая милая пародия. 2 года назад мы решили повторить этот номер и включили его в программу. В сам день выступления мы узнаем что вчера ночью Л.Гурченка умерла. У нас шок, решаем что наверное будет не красиво и не в тему наша пародия. Но. Руководитель перед номером зрителю преподнес это так как в честь памяти замечательной актрисе и певице Л.Гурченке. И нашу пародию смотрел и хлопал стоя весь зал. Для нас с другом это была большая ответственность. Вот попался отзывчивый зритель.
Tanuka писал(а):мне так интересно что чувствуют исполнители на рок концертах, когда куча-куча народу скачет и кайфует, кайфует

Даже не представляю :mrgreen: наверное тоже кайфуют
Tanuka писал(а):.какая твоя любимая роль?

Ох, люблю с мужем играть пластически-пантамимические любовные номера :roll: они мне лучше всего даются :mrgreen: и чтоб много разных поддержок, махов, шпагата и все это под красивую музыку...... :roll:
Самый смешной номер у нас когда я была пацаном хулиганом, а муж девочкой в платье, колготках и с косичками на голове.
Самый тяжелый номер и тяжелая роль когда муж играл подростка который в первый раз попробовал наркотик, а я собственно была тем самым наркотиком...который его убил... Грустный, тяжелый, сложный, такой танцевально-пластически-пантомимический номер. Но эффектный.
зірочка, пусть обязательно все получится с поездкой!
Helen2011, привет тебе :Rose: подожди паниковать, пусть все у вас получится!
Helen2011 писал(а):дабы подтвердили безуспешность всех наших самостоятельных попыток

Не не пусть ни че не подтверждают, а назначат хорошее качественное лечение :-* для самостоятельной Б. А с первым тоже тяжело Б? Извини если влезла :oops:
зірочка писал(а):тас мелким пару раз навернулся на плитке мокрой... я думала у меня сердце через уши выпрыгнет

:o у меня бы тоже выскочила. Жесть. Все обошлось?
Nancy писал(а):Кстати муж мне шезлонг в деревню купил, я там теперь на свежем воздухе сижу отдыхаю

:Bravo: муж умничка! Это гораздо приятнее и полезнее тяпки :twisted:
зірочка писал(а): Стас вон и посуду рвется мыть и полы

Мамочка Эрика писал(а): меня Эрик умоляет разрешить ему помыть пол.

Хороших сыновей растите, хозяйственных :D у меня ни моет посуду, когда ему предлагаю говорит, поставь в посудомойку сама постирает, а мы пойдем играть :P
Nancy писал(а):я сегодня сдала анализы и к стоматологу ходила.

Молодец :good: начались приятные хлопоты :giggle:
А мне муж купил сегодня чашу керамическую для мульти. Я ему так шепотом говорю, может все таки надо было по гарантии сдать.... А он, все нормально с керамикой все попрет.... Кто попрет, куда попрет :Search:

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 24, 2014 20:23

Расиля, так интересно тебя читать!!! :good: и очень очень хочу фотки.... :oops: хотя думаю они передают очень мало что... таке надо смотреть... O:-) очень люблю театр!
а была последний раз давноооооо.... эх... :(
Стаська помощник конечно пока только в плане желания... выполняет-то он все пока ну очень с трудом..:)) но вообщем-то чего хотеть от ребенка которому и 3-х лет пока нету :giggle:
бахнулся знатно да... при том не один раз такое было. но тьфу-тьфу-тьфу... голова наверное в мужа - крепкая. сколько раз был в подростковом возрасте бит, сотрясений не было :twisted: а мне вот грохнуться на льду хватило :mrgreen:

Tanuka

Сообщение Tanuka » Вт июн 24, 2014 20:27

Расиля, очень-очень интересно.. спасибо за ответы. эх, посмотреть бы..чего ж у вас видео нет :(

зірочка

Сообщение зірочка » Вт июн 24, 2014 20:28

Расиля писал(а):А мне муж купил сегодня чашу керамическую для мульти. Я ему так шепотом говорю, может все таки надо было по гарантии сдать.... А он, все нормально с керамикой все попрет.... Кто попрет, куда попрет

ну что ж - ты попробуй. если не попрет, значит не открутится - надо нести в сервисный центр :twisted:

а я сегодня в мульте булгур с курицей делала...ням-ням.
это на выходных разобрала стол со своими бурундуковыми запасами :giggle: и тут нашла упаковку булгура! O:-) а т.к. муж уехал в командировку - все сложилось. :Yahoo!:

Helen2011

Сообщение Helen2011 » Вт июн 24, 2014 20:38

Расиля писал(а):с первым тоже тяжело Б

Егор у нас появился путем процедуры ЭКО(СБ все получилось с первой попытки), до этого пробовали самостоятельно забеременеть 5,5 лет- все безрезультатно. У нас лечили уже и не знаю от чего-результата ноль, потрачено за время лечения куча денег, а самое главное ВРЕМЯ, поэтому и поехали в Киев ну и там все получилось.
Расиля писал(а): назначат хорошее качественное лечение

"качественное лечение" это ВРЕМЯ, а тут биологические часики тикают:twisted:(мне в этом году 39%)(аж сама в шоке) . Вот это и пугает(напрягает) Ну я конечно все равно думаю о хорошем :)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Вт июн 24, 2014 20:52

Helen2011, вот у вас чудо уже есть, будет и еще одно :Rose: обязательно
ну верю я в чудеса :oops:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт июн 24, 2014 22:35

Расиля писал(а): Кстати, у этой фирмы есть стаканы? И кроме Тачек детская тематика какая нить есть?

Детского много разного - из того, что помню, - еще Спайдермен в желтой и голубой расцветках, Немо, Китти, Феечки (Тинкербелл), Микки, Винни, История игрушек. Причем многое в нескольких расцветках - у Эрика Тачки красные, а потом я сначала Алисе купила голубую чашку "Тачки", а потом увидела с феечкой и купила и ее)))
Стаканы и детские всякие есть, и взрослые. Но у нас со взрослыми не сложилось: покупали квадратные, видимо, неудачная форма у них, - бьются на раз, по-моему, сегодня Олежка последний грохнул, причем просто с высоты см 10 максимум уронил на линолеум... чашки у нас и со стола летали - ничего.
зірочка писал(а):а была последний раз давноооооо.... эх...

А я зимой на елке детской - она в ТЮЗе была. :giggle: И очень была рада, что спектакль недлинный был, мои дети едва высидели... короче, позорили маму как могли. Правда, это так потому что вместе, по отдельности они вообще золотые дети :giggle:.
Расиля писал(а):у меня ни моет посуду, когда ему предлагаю говорит, поставь в посудомойку сама постирает, а мы пойдем играть

Так если б была посудомойка, может, мне бы тоже так сказали :giggle:
Эрик уже свою одежду иногда стирает :oops: . В воспитательных целях. Он на прогулке то на коленках поползает, то на земле полежит... вот мы его и постращали, мол, сам стирать одежду будешь. Думали, испугается и валяться на земле перестанет... Ага - ему понравилось стирать :giggle:

Helen2011, я тоже в чудеса верю... :wink:

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Ср июн 25, 2014 07:54

Helen2011, очень-очень хочу, чтобы у вас все получилось! :friends: Собственно, потому и не выпускаем тебя отсюда - вместе планировать, наверное, не так страшно, да и веселее. :) И вообще, вы большие умнички, что надеетесь и руки не опускаете. :good:

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:

Расиля, ну вы с мужем вообще молодцы, прямо нашли друг друга! Для меня нет ничего страшнее, чем выйти на сцену. %) Я в школе даже у доски боялась отвечать. :D

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Ksenoniy » Пт июн 27, 2014 11:47

Привет всем! Мы в эту О пролетели наверное, так как муж взял и напился за день до нее (прилично напился). Почему такая безответственность, риторический вопрос.
Был незащищенный 2 раза за 3-4 дня до О, но вряд ли это что-то даст.
Подскажите а в следующем цикле можно уже приступать?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Татьяна я, Татьяна,
Спасибо за перекличку!

Tanuka

Сообщение Tanuka » Пт июн 27, 2014 13:48

привет! чегой то так тихо..
у меня вот недавнопрошли очередные месчные:( начинает меня это расстраивать :(
ну конечно я и сама молодец - никак не выберусь к врачу, год уже не была. Овуляция есть, я ее чувствую четко, но показаться врачу нужно
Ksenoniy писал(а):Подскажите а в следующем цикле можно уже приступать?

Ksenoniy, я не поняла :oops: вопроса, мож не знаю предистории

Nancy

Сообщение Nancy » Пт июн 27, 2014 15:07

Привет. Что-то погода не радует. Когда лето-то настанет, никто не знает?
Ksenoniy писал(а):Был незащищенный 2 раза за 3-4 дня до О, но вряд ли это что-то даст.

Вполне может. Лично у меня уже три раза ПА задолго до О кое-что давали :) АПЧХИ для результата!

А я была в среду у своего врача. Анализы хорошие. Я спросила, можно ли есть то, на что сейчас тянет - а хочется посолонее, поострее и поароматизаторнее %) И он разрешил :Yahoo!:
Завтра встреча с подружками, собираюсь рассекретиться :)

Tanuka

Сообщение Tanuka » Пт июн 27, 2014 15:14

Ksenoniy писал(а):Был незащищенный 2 раза за 3-4 дня до О, но вряд ли это что-то даст

а, да, забыла отписаться - у меня Андрюха получился в первый день после мес, тоесть задолго до овуляции, мин 3-4 дня :roll:

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Сб июн 28, 2014 06:56

Nancy писал(а):АПЧХИ для результата!

Спасибо! Надежда маленькая есть :)
Nancy писал(а):Анализы хорошие.

Здорово!!!
:Yahoo!:
Tanuka писал(а):я не поняла вопроса,

В смысле, что алкоголь муж принял.

А еще вчера у меня была по ощущениям О, а муж подвернул ногу, да так, что ходить не может, распухла сильно. Сегодня утром ему говорю, что все в этом месяце против нас

Неприятность эту мы переживем :roll:
Tanuka писал(а):никак не выберусь к врачу, год уже не была
Может уже пора сходить
:wink:

Nancy

Сообщение Nancy » Сб июн 28, 2014 09:33

Доброе утро всем!
Ksenoniy писал(а):Сегодня утром ему говорю, что все в этом месяце против нас

Значит, все получится :roll:

О, у меня получилось сделать линеечку :)
Девочки, я потихоньку перемещаюсь в КБД. Но с вами не прощаюсь :)

зірочка

Сообщение зірочка » Сб июн 28, 2014 10:35

Ksenoniy, а ты мужу про О сообщаешь? :oops:
просто у него может на подсознании срабатывает не то что нежелание, а какие-то страхи...
:unknown:
может не циклились бы вы на О, а просто расслабились месяцок для общего удовольствия :oops:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Сб июн 28, 2014 10:58

Nancy, с перездом тебя, новой линеечкой и неделькой!!! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Nancy, на аве не ты? :oops:

Nancy

Сообщение Nancy » Сб июн 28, 2014 11:08

Золотце, не, это не я :) Просто понравилось.

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Сб июн 28, 2014 11:10

Ksenoniy писал(а):А еще вчера у меня была по ощущениям О, а муж подвернул ногу, да так, что ходить не может, распухла сильно. Сегодня утром ему говорю, что все в этом месяце против нас

Ну вот как раз подвернутая нога так себе помеха
:wink:
зірочка писал(а):может не циклились бы вы на О, а просто расслабились месяцок для общего удовольствия

ППКС

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Вс июн 29, 2014 08:24

Nancy, с неделькой! И с новой линеечкой! :Rose:

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 3 секунды:

Ksenoniy, ты мужу не сообщай о важных днях. У нас тоже вечно какие-то экстримы перед о. Очень уж трудно вообще ещё поймать, а так, чтобы при этом все прошло идеально - так вообще нереально. Так что не заморачивайся этим, я себя всегда успокаиваю тем, что добегает всегда лучший. И скажу ещё плохую вещь, но об этом я теперь знаю - вот в прошлый раз у нас все было в порядке - никто не пил, не болел и тыды, а результат...
Надеюсь, скоро-скоро у тебя все получится! :friends:

Я себя не воспринимаю с этой авой - розовый саааааавсем не мой цвет. :giggle:

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Вс июн 29, 2014 21:08

Татьяна я, Татьяна, На летние цветы поменяй, может что-то вообще разноцветное.
Татьяна я, Татьяна писал(а):ты мужу не сообщай о важных днях

В следующий раз так и сделаем :wink:

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение olenenok » Пн июн 30, 2014 13:00

Привет планировщицам! зашла к вам по наводке :twisted: вообще, не знала, что такое место есть на форуме - я тут появилась уже с ребятенком.
А зашла, чтобы кой-кого поругать, а заодно - поздравить. Зирочка! чего скрываешь от голодающих по хорошим новостям людей такой факт?! Это ж такая радость! я улыбаюсь вот все утро как узнала! С двумя полосочками ваше семейство! пусть все сбудется как гадается!

Лена-Хелен, а вы молодцы, что не останавливаетесь на одном ребеночке, как некоторые :s: и хотите подарить этому миру еще одно сокровище! Удачи вам! Пусть все будет благополучно для вас!

Tanuka,ну а вам спокойствия семейного, отдыха и сна хорошего))все будет в самое лучшее время!

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 30, 2014 14:11

olenenok,Оленька, так я и не скрываю. даже вон жалуюсь в Ровесниках порой на свое самочувствие... некоторые вон даже догадки строят. я не отрицаю, но линеечки ставить и прыгать от радости буду после 12-ой недельки. пока очень переживательно просто :pardon:

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение olenenok » Пн июн 30, 2014 14:25

зірочка писал(а):даже вон жалуюсь в Ровесниках порой на свое самочувствие... некоторые вон даже догадки строят.

так я ж тум-тум, думаю, что на погоду :twisted:
еще раз :Rose: усе буде добре!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 30, 2014 14:56

зірочка,скажи мне,ты пробовала клубничное мороженное разливать по формам? А то я вчера сделала,разлила и у меня оно остается в форме,а палочка вылезает %)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июн 30, 2014 15:08

latiffa, нет. формочки все никак не организую.
обычно чтоб вытащить из формочки, надо саму формочку под холодную воду засунуть. и он тогда должна без проблем выйти.

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пн июн 30, 2014 15:30

зірочка писал(а):обычно чтоб вытащить из формочки, надо саму формочку под холодную воду засунуть. и он тогда должна без проблем выйти.

пойду пробовать,а то я уже начала разочаровываться в формочках :giggle:

Расиля

Сообщение Расиля » Пн июн 30, 2014 21:06

Привет девочки!!!
зірочка писал(а):очень хочу фотки..

Я домой прилечу и попробую выложить :wink:
Tanuka писал(а):чего ж у вас видео нет

Проф.видел есть, но нам его не дают. Вообще не понятно для чего его берегут. А любительскую съемку смотреть, где и болтают во время концерта, и рука трясется :bad:
зірочка писал(а):ну что ж - ты попробуй. если не попрет, значит не открутится - надо нести в сервисный центр

:D ну да, тут уж без вариантов :mrgreen:
Helen2011 писал(а):Егор у нас появился путем процедуры ЭКО(СБ все получилось с первой попытки)

Вооот, видишь все как удачно :wink: позитивный настрой и все получится у вас :-* держу кулачки за вас
Мамочка Эрика писал(а):Микки, Винни,

Ооо я бы приобрела такие Руське
Мамочка Эрика писал(а): Олежка последний грохнул, причем просто с высоты см 10 максимум уронил на линолеум

Афигеть :shock: они же вроде как не бьющиеся считаются %) а я свою посуду в сумку упаковала, хотела в багаж сдавать, правда я вроде бы хорошо упаковала в вещи и надпись приклеела "Посуда" :twisted: вот же ж блин, как то мне не хочется в ручной клади ее везти :no:
Мамочка Эрика писал(а):Ага - ему понравилось стирать

:lol: не угадали с наказанием :twisted:
Татьяна я, Татьяна писал(а):ну вы с мужем вообще молодцы, прямо нашли друг друга

Началось с того, что в ночь с 31 на 1 января мне приснился сон что я выхожу за него за муж, тогда у нас были отношения дружеские "привет-пока". После новогодних праздников мы собрались в студии на репетицию, и я рассказала ему про свой сон, вместе посмеялись, а через какое то время он предложил мне встречаться. Мне тогда было 18 лет, а ему 24 :mrgreen: так что девушки, я тоже верю в чудо, в знаки и т.д.
Татьяна я, Татьяна писал(а):Для меня нет ничего страшнее, чем выйти на сцену

:giggle: это в начале ооочень страшно, а потом засасывает. Страх есть, но скорее такой как адреналин. А мне муж сделал предложение выйти за него после спектакля, на сцене, перед полным зрительным залом, и через 4 мес с играли свадьбу :roll:
Nancy, Ура!!! Поздравляю с линеечкой, береги себя и бусинку, и на полных правах чихай на нас :mrgreen: ава клевая, такая прям чистая, воздушная :)
Я начала потихоньку готовиться к полету. Одну сумку собрала, получилось 20 кг. Вот еще одну надо собрать, но это уже в день отлета, т.к. на дно положу замороженных домашних курочек, а сверху уже шмотки накидаю.
Ох девочки, ну и злая я сегодня :x прям ужас ужас. Пошла я в парикмахерскую, решила перед отлетом привести в порядок волосы и что нибудь новенькое попробовать. До этого у меня была карэ. Но у меня руки не заточены, не умею я с волосами водиться, укладывать их, начесывать и поэтому с карэ я не подружилась. Пришла в салон и попросила сделать легкую стрижку на голове, чтоб знаете как помыл голову, высушил потряс волосами и пошел красивая красивая по делам. А еще у нас 9 мес зимы и иногда шапку страшно снять с головы в помещении :crazy: Сказано сделано, постригла лесенкой и профилеровала концы, уложила меня и пошла я счастливая на Рок Концерт... На след день мою голову и просто в ужасе что у меня на голове, криво пострижена, тут больше волос, тут меньше, ни фига не симметрична... :cry: прям бардак на голове, завтра пойду снова, но к другой, пусть хоть симметрично постригут. Я понимаю, волосы не ноги-отрастут, но мне хотелось красивой выйти к мужу :x Эх :(

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Диатрима_190556 » Вт июл 01, 2014 06:18

Расиля писал(а):На след день мою голову и просто в ужасе что у меня на голове, криво пострижена, тут больше волос, тут меньше, ни фига не симметрична...

Да уж, эти парикмахеры :x Меня один раз подстригли так, что доча, взглянув, сказала - мама, ты так на мужчину похожа :giggle: было просто неприлично коротко! Так что я теперь научена и хожу к своему парикмахеру уже второй год. Правда и она раз накосячила - косую челку с другой стороны подстригла
:crazy:
Расиля писал(а):Nancy, Ура!!! Поздравляю с линеечкой, береги себя и бусинку, и на полных правах чихай на нас

Да, да, почихай на нас. Я вот 11 июля поеду к мужу :Yahoo!: Ужасно соскучилась!

Nancy

Сообщение Nancy » Ср июл 02, 2014 06:23

Всем приветик!
Расиля писал(а):мне муж сделал предложение выйти за него после спектакля, на сцене, перед полным зрительным залом

Вот это да! Какая красота и романтика! Обалдеть!
Я занималась спортивными бальными танцами. Несколько раз мне попадалось в новостях, что на крупных конкурсах (мирового уровня) партнер своей партнерше делал предложение, тоже перед зрителями, мне кажется, это так волшебно и романтично! O:-) А еще смело со стороны мужчины :)

latiffa, победила формочки?
Расиля, исправила прическу?

Расиля, Диатрима, и всем соскучившимся по мужьям - АПХЧИ-АПХЧИ-ПРИАПЧХИ!!!!!

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Ср июл 02, 2014 06:44

Nancy писал(а):победила формочки?

победила,но как я поняла было мало сливок

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Ср июл 02, 2014 10:14

Расиля писал(а):они же вроде как не бьющиеся считаются

Еще как бьющиеся. Зависит от того, как уронить. Алиске я одновременно с Эриком покупала посудку с Винни - так там одна тарелочка только осталась, если посуда попадает на угол мебели, к примеру, то точно бьется. На малюсенькие кусочки. А у стаканов, видимо, в технологии что-то не так было, потому что их-то не сильно роняли.

Расиля писал(а):Я понимаю, волосы не ноги-отрастут, но мне хотелось красивой выйти к мужу

Так муж скорее всего решил бы, что так задумано :giggle: . И что-то мне подсказывает, что он тебя видит красивой ВСЕГДА :wink:

Ksenoniy

Сообщение Ksenoniy » Пт июл 04, 2014 15:07

Ой, как тут все затихло. Что больше ни у кого ничего, никаких хороших новостей?

Tanuka

Сообщение Tanuka » Пт июл 04, 2014 17:51

у меня никаких хороших
Расиля наверное улетела уже?
татьяна я, Татьяна, отпишись как дела:)

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»