Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

renno
Благодарил (а): 99 раз

Закрытие форума

Сообщение renno » Ср май 20, 2015 21:05

Ужасно неприятная новость. Но архив ровестников сохранить бы хотелось

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Закрытие форума

Сообщение Yodshiharrada » Ср май 20, 2015 21:05

Обухом по голове, ножом по сердцу, серпом по яйцам... В кошмарном сне такое не могло превидиться. Этот форум рождал во мне уверенность в собственных силах, дарил чувство крепуогоплеча рядом. Знаете, у меня под домом станция скорой помощи. И всегда в голове есть мыслишка "если не ДБ что, успею добежать/донести". Вот и с форумом было так же. Была не уверенность, а вера, что здесь помогут, подскажут, поддержат.
Даже мне обидно до глубины души, до слез просто, хотя я здесь всего ничего. А что говорить о тех мамочках и отцах, кто "пасся" на ресурсе годами, кому бескорыстно и от души давали советы, "пыщкали" и всячески поддерживали? А о тех, чьему ребёнку форумчане помогли сохранить жизнь?
Это просто тихий ужас. Доктор Комаровский, неужели вот в этом решении и есть Вы, настоящий? Способный вот так в одночасье лишить сотни и тысячи ваших последователей части их жизни?
Уж лучше бы без предупреждения все это произошло. Ну, был форум и не стало. Могла писать, а теперь только читать. Мы бы нашли Вам оправдание. А вот так, "сотрудничество, клиником, придумайте, как меня заинтересовать"... Слов нет... Нет слов... :(

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:06

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115167[/post] А можно как то попросить тех.админа удалить всю Галерею? Все равно она никому просто так не доступна, а поисковиком искаться я думаю никто не хочет[/quote]
А как ты в неё заходишь ? У меня там куча фоток пропала ,я бы их вытащила ???

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:[/color][/size]
Киньте ссылку на галерею,прежде ,чем писать в техподдержку ! Не надо пока грохать посты и аккаунты . Подумайте,может кто хочет скопировать.

Marine

Закрытие форума

Сообщение Marine » Ср май 20, 2015 21:06

Плачу...
ИМХО,все было решено многим раньше,когда создался клубком и нас туда активно заманивали-там и консультанты и вообще супер! А почему бы тогда не привлечь консультантов не в клубком,а на форум? Темы Березовской пользовались бы на форуме не меньшей популярностью,чем в клубкоме...
Реконструкция форума-контрольный выстрел,откуда ж тут активность возьмется,если читать невозможно,не то что писать...

Когда-то нашей темкой была создана закрытая болталка( не помню,кто ее делал),каждый имел ссылку и пароль для входа. Может создать что-то такое и переехать? Может разбирается кто?

В голове одна нецензурщина.
Евгений Олегович,но ведь я же знакома с Вами,Вы в жизни еще лучше,чем на экране,я не могу поверить,что это Ваше решение!!!!!

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:06

[quote="беккет"][post]2115175[/post] А как ты в неё заходишь ? У меня там куча фоток пропала ,я бы их вытащила ???[/quote]
Никак не зайти, но в Яндекс поиске они находятся по нику.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Ср май 20, 2015 21:08

Frigga, иди в скайп, я там с тобой срочно дружу :mrgreen:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Ср май 20, 2015 21:09

[quote="mamasha-irina"][post]2115159[/post] Больно осознавать, что вся проделанная мною работа, оказывается никому не нужна[/quote]
Ира, нам она очень нужна!И я ,повторюсь ,очень благодарна всем врачам, модераторам ,особенно Syringa, Zemer,Ганечке,МаМаше, Русалке ,Лю, Джительке ,Мусе и всем всем всем, кто давал советы и поддерживал словом.
Еще с теплотой вспоминаю сказочные рассказы Лины Беккет, они были настолько яркие,что я их зачитывала домашним.
Приятно вспомнить первый год своих ровесников Лето 2012, все эти пеленки-распашенки, было так мило...
В Клубкоме я зарегистрирована давно, заходила пару раз за консультациями, но для живого общения форум был намного лучше.Ключевое слово был(((

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Закрытие форума

Сообщение tolenvik » Ср май 20, 2015 21:11

Ёлки... Слова подобрать не могу..
Как закрыть???
Пока эмоции.. Форум это кусок жизни, это и радости и печали, это было место куда несли всё-и хорошее и плохое.Тут рождались дети, тут болели и выздоравливали, тут помогали советом в сотый раз на тупой вопрос, потому что когда болеет твой ребенок-мозг в отключку уходит и одни эмоции зашкаливают, тут помогали встряхнутся, всё тут... И спорили тут, и ругались...
Я уже молчу про то, что буквально несли в массы принципы воспитания по-Комаровскому.. а теперь-эх....

Хочу спасибо сказать девочкам-консультантам, спасибо вам, дорогие, за ваш труд в любое время дня и ночи!
Спасибо Админке, как жаль, что вот так все получается и годы работы -коту под хвост. Ну что ж..

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:13

М-да...
Для многих форум - часть жизни. Я не исключение. Здесь мы делились опытом, хохотали до колик в животе, растили детей, изучали анализы, радовались рождению новой жизни, путешествовали, скорбили из-за потерь...Здесь родилось столько полезных и разносторонних тем, читая которые, можно было не искать другой литературы. Именно здесь я встретила много добрых, хороших и умных людей. Спасибо вам за ваши посты, обсуждения и советы. Вы в моем сердце.
Я пишу прощальный пост, потому что все понятно. Чуда не произойдет. Согласна со мнением многих, форум методично добивали и готовность поставить точку очевидна. Нет поиска, не видно новых сообщений, поэтому все идут в "свою" тему, из-за этого новые проекты и объявления никто не видит. А, возможно, с удовольствием бы вникли и обсудили. Все держалось только на энтузиазме девочек-модераторов, администраторов. Низкий вам поклон. То, что большинство из вас не готово выполнять заявленный ультиматум, лишний раз подтверждает, что в это трудное для всех время ВЫ остались Людьми.
Не хочу говорить о высоком, моральном и прочих нематериальных ценностях, но...Док для меня был образцом справедливости, мудрости, воплощением лучших мужских и человеческих качеств. Больно разочаровываться.
Аминь.

Пы.Сы... Личная просьба удалить мои посты из темы "Чужой ребенок" (я, кстати, вообще не нашла ее, так удобненько стало) и всех из "Тягот". "Ровесников" жаль до слез, вряд ли получится скопировать такой объем. А я нигде больше не вела записей. Кто ж знал...
Пошла убиваться((((((((((((

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Тамила » Ср май 20, 2015 21:16

Я обижена очень...кто может создать новый форум?есть же бесплатные ресурсы...

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:17

[quote="Dornatka"][post]2115215[/post] не видно новых сообщений[/quote]
Не первый раз вижу, что нет поиска новых сообщений. Почему нет? Есть же вроде? Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

к_В_i_т_К_а

Закрытие форума

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср май 20, 2015 21:20

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Tanako_san » Ср май 20, 2015 21:21

Читаю, читаю.... Много написано хороших слов и под каждым могу поставить ППКС!!! Спасибо всем и за все)))
[quote="Dornatka"][post]2115215[/post] хохотали до колик в животе[/quote] а некоторые после хохотушек и рожать неслись роняя тапки))) У меня так София родилась)))) Спасибо за теплые воспоминания и хорошие, яркие впечатления!!!

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Закрытие форума

Сообщение tolenvik » Ср май 20, 2015 21:23

[ref]mamasha-irina[/ref], я тебе особенно благодарна! и за консультации и просто за то, что ты писала другим, а я потом это читала, тогда, когда так нужно было. и Сиринге благодарна очень. Спасибо вам за участие!

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:29

[quote="Макота"][post]2115208[/post] Еще с теплотой вспоминаю сказочные рассказы Лины Беккет, они были настолько яркие,что я их зачитывала домашним[/quote]
Вот да ! Я их хочу вытащить ,но это из 8000 сообщений

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Ср май 20, 2015 21:31

А я в скайпе shushazhy. :-)

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:33

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115203[/post] Никак не зайти, но в Яндекс поиске они находятся по нику.[/quote]
Какие ты слова вводишь ? Я попробовала ,без толку

Alex83

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Ср май 20, 2015 21:35

Ну я тоже хотела бы, если получится, грохнуть мой акаунт. Информативности там ноль - я обычный юзер, и просто не хочу чтобы в не живом форуме он висел. От себя обращаюсь с просьбой к ЕОКу - оповестите пожалуйста модераторов о дне когда будет закрыт форум, что бы они могли выполнить наши пожелания.

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Romana » Ср май 20, 2015 21:36

Повторяю почти дословно из своих ровесников.
Если вдруг потеряемся - спасибо всем за компанию.
С этим форумом я пережила свои две потери, с вами выносила Киру, с вами пережила ее первые болезни. Здесь и стилю меня учили, и жзненной мудрости, и просто радовали и утешали.
Спасибо вам девочки!!!! Жаль, что не со всеми удалось развирутализироваться. Но некоторые знакомства были и остаются бесценными.

Кстати, кто хочет ко мне в ФБ милости просим, я там Nataly Manakova. Присоединяйтесь, буду рада.

ПыСы: при закрытии форума и мой аккаунт грохните пожалуйста!

Alex83

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Ср май 20, 2015 21:36

sashaskayp1 это я в скайпе, если кто желает пообщаться)))

Vanilla
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Vanilla » Ср май 20, 2015 21:36

Чувства очень напоминают те, которые испытала, когда прочла о смерти Алекс...
В специальных темах никогда не задавала вопросы, потому что после прочтения все становилось понятным. Но при этом всегда знакомым дарила книги, давала ссылки на ответы. Как и многие здесь, очень старалась продвигать идеи ЕОКа в массы... а оказывается недостаточно....
Админка, модераторы, мои ровесники из Осени 2009, форумчане, спасибо вам огромное за то что были рядом все эти семь с половиной лет. За ваш труд и ваше внимание.
P.S. Прошу удалить все мои сообщения в случае перевода форум в рид онли.
и да, на Клубкоме я зарегестрирована, но мне формат совсем не понравился....

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Закрытие форума

Сообщение Еленка29 » Ср май 20, 2015 21:42

Я не знаю, что еще можно добавить... Подпишусь почти под каждым постом. И очень надеюсь, что это злая шутка... 7 лет жизни прошли тут на форуме...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 21:49

Не было бы счастья, несчастье помогло)) Наконец на ФБ зарегистрировалась
Все в личку.

Dornatka

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:51

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115219[/post] Не первый раз вижу, что нет поиска новых сообщений. Почему нет? Есть же вроде?[/quote]
Упс...С планшета вообще не особо видно, да и привыкли к старому месторасположению. Была отдельная строка, а учитывая распространенность мобильного интернета, чтению с телефонов и планшетов, это неудобная функция. Была. Толку теперь обсуждать.
Блин, такие ощущения, будто близкий человек смертельно болен и вероятность потери высока..
Даже если ЕОК передумает, читая наши сопли и слезы, уже все. Не будет прежнего ощущения близости и единства.
А предложение создать альтернативное место подобного формата расцениваю как единственно возможное в этом случае.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 21:51

Так, барышни, а ну не вешать нос! Не надо складывать лапки и тонуть, надо продолжать бороться!

Значит так, план действий:
1) Пишем письма ЕОКу через с просьбой не закрывать форум
2) Пишем ему личные сообщения в Фейсбуке с просьбой не закрывать форум
3) Комментируем его посты в фейсбуке с просьбой не закрывать форум
4) Пишем бумажные письма с этой же просьбой, чёрт подери!!!

Он вполне может просто не знать, ЧТО этот форум для людей. Так давайте ему расскажем. Копируйте свои сообщения, где вы описываете свои чувства и что форум для вас значил, пишите ему, пусть другие видят, пусть стыдно станет!

Мы раскачаем этот корабль и без боя не сдадимся! Хвост пистолетом и ррработаем!

Dornatka

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:53

Пожалуйста, сохраните тему путешествий! Сколько там историй, фотографий, юмора и теплоты душевной!

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 21:54

мдааа.... слов нет.... одна нецензурщина....
хочу только выразить безмерную благодарность АДМИНКЕ.... Спасибо, вам, за труд!
Так же большущую благодарность консультантам из спец тем!
Очень надеюсь, что не потеряю связь, с уже такими родными форумчанами!
И еще, выражаю готовность помогать чем смогу в создании нового, уже только НАШЕГО, форума....

Tanako_san

Закрытие форума

Сообщение Tanako_san » Ср май 20, 2015 21:54

[quote="Frigga"][post]2115258[/post] Frigga Nord[/quote]
добавилась))

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Закрытие форума

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 21:57

Я все читаю-читаю каждый пост... Везде одно и то же... Кусок жизни - 2-5-8-10 лет...
У меня похожие эмоции...
Форум был моим окном в мир... Создавал ощущение, что я живу среди здравомыслящих людей... Развивал меня как личность, как маму и как просто мыслящего человека...

Насчет аккаунта, то мне можно сказать повезло... Не очень-то и много сообщений набралось у меня за эти годы... Я постараюсь скопировать все, что смогу и после этого мой аккаунт можно удалять...

Хочется сказать спасибо всем консультантам и админке за все. Мозги и правда отключаются когда у твоего ребенка температура под сорок, а он у бабушки и между вами 200 км. Потому огромная благодарность за терпение, быстрые ответы и терпеливое жевание одного и того же... За огромные каталоги-путеводители, базы ссылок, информационные посты и тд. И за атмосферу спасибо, такой больше нигде нет...

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Закрытие форума

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 22:05

Ну вот, грустно до соплей (((((
Спасибо всем!

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Закрытие форума

Сообщение Lilia » Ср май 20, 2015 22:16

Пытаюсь подобрать слова... Мой день начинался с открытия страницы форума за чашкой кофе. Многие здесь друг другу стали родными. И девочки, что стояли у истоков форума, как раз раскрутили популярность ЕОК, а теперь, выходит, уже не нужны... Горько. Бизнес есть бизнес. Мало посещаемости форума? Пусть зайдет в эту тему и почитает!
Девочки-модераторы! Спасибо вам за вашу грандиозную работу за 10 лет. Нам грустно и горько, но можно только представить как горько вам, положившим 10 лет своей жизни, души здесь. Ваши советы помогли очень многим, спасли не одного ребенка, а это немало. Очень надеюсь остаться с вами. На клуб-ком не пойду.

CyberWife

Закрытие форума

Сообщение CyberWife » Ср май 20, 2015 22:18

[quote="Yulichka"][post]2115270[/post] Форум был моим окном в мир... Создавал ощущение, что я живу среди здравомыслящих людей... Развивал меня как личность, как маму и как просто мыслящего человека...[/quote]
у меня ощущение, что я теряю родных сестер. Я знаю о них столько личного, как росли их дети - девочки и мальчики из разных стран и городов, как на горшки сели, как заговорили, как в школу пошли. Как болели и как добивались первых успехов...
Хочется плакать. У меня такое состояние было, когда появилась тема про Ксюшу, а потом я нашла тему про Милочку. Потом ушла Алекс. Теперь Форум... Не хочу верить.
Родные мои девочки, я вас очень люблю. И ваших деток.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:18

Девушку, ну что за пораженчество такое?!!! Неужели всем в лом пальцами по клавиатуре постучать, чтоб попытаться спасти форум?

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Закрытие форума

Сообщение alikowna » Ср май 20, 2015 22:19

[quote="Ёлка Иголка"]ПРОСЬБА - удалите мой аккаунт, пожалуйста, если будет такая техническая возможность.[/quote]
Аналогично! Надеюсь, хоть за день до закрытия форума админы будут проинформированы и смогут удалить всех желающих... (((((

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:20

Девушки-модераторы, ну сделайте хоть вы что-нибудь, чтоб вселить в людей желание бороться. А то поголовная печаль, без грамма желания отстоять форум.

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение 5erene » Ср май 20, 2015 22:21

Как теперь рассказывать о докторе Комаровском своим новым друзьям ? Как нести его в массы после такого разочарования ? Я тоже зарегистрирована в Клубкоме, но туда я не ходила уже так давно, что даже не помню пароли. А форум, да, он родной. Нигде больше нет такой особенной атмосферы. И во многом благодаря ему, форуму, у меня есть второй ребёнок. Спасибо всей АДМИНКЕ за труд, внимательность, быстрое реагирование... за всё ! И всем девочкам из КП, КБД и Ровесников которыми общались и всем, с кем просто приходилось пересекаться в других темах, за приятное общение. Очень, очень грустно ....

galka_st

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 22:23

[ref]OxanK[/ref], решение уже принято.... просить о чем-то ЕОКа бесполезняк я думаю.... тут поможет только одно: поиск новой площадки.... только как это делается? я вообще полный профан в этом деле... обычный юзер....

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:26

[ref]galka_st[/ref], ну слушай, в недавней истории нашей страны столько ситуаций было, гораздо более серьёзных, когда решение вроде уже было принято. И ничего, отстояли. А тут такую мелочь отстоять надо. Но массовость нужна. И настойчивость. Один в поле не воин.

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Закрытие форума

Сообщение Opanki » Ср май 20, 2015 22:27

Честно? Головой об стену....

Я очень благодарна форуму за возможность найти и познакомится с прекрасными и умными людьми. Огромное спасибо модераторам за помощь.

Но шок не проходит.

Vanilla
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Vanilla » Ср май 20, 2015 22:29

[ref]5erene[/ref], у меня подобный вопрос тоже возник. Ведь кроме здравомыслия, рекомендаций ВОЗ, ЕОК был для меня еще и воплощением порядочности... а теперь как-то не так

Муся
помощник модератора

Закрытие форума

Сообщение Муся » Ср май 20, 2015 22:30

Девушки, у меня ко всем просьба. Вот только не уходите прям сейчас. Как минимум, вспомните об аукционе, который стартует завтра. Мы по-прежнему сила вместе.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Ср май 20, 2015 22:30

Хм. Какое-то прям удивительное решение, как по мне. Люди, создающие свой портал, прикручивают форумы, нанимают ботов, чтобы оживить его хотя бы для вида, хоть пыль в глаза пустить, а тут - такое все настоящее, содержательное, душевное, живое общение, островок здравомыслия даже можно сказать.

Моя твоя не понимай.

Допускаю, что есть мотивы, о которых Евгений Олегович склонен умолчать.
Потому как вот это "не продвижение идеи" - это на какую-то отмазку смахивает, кмк.

Ну да ладно. То уже не так важно.

Напоследок хочется сказать - спасибо всем, кто есть и был, кто оставался и принимал участие. Всем, кто сочувствовал, сопереживал и помогал справиться с трудностями. Кто разделял радость и помогал советом, кто бодрил и утешал, когда это было важно и нужно.

Моим Долгожданным летним ровесникам спасибо огромное - за все, что мы пережили вместе, за поддержку, за болтовню, за Карпаты, за хохот в ночи, за виртуальные забавы с медведями, за "Жирафа", за ладошки для Данки... Все останется, ничего не забудется, девчата.

Спасибо участникам темы Выбор Украины - за единомыслие и порыв, за то, что поддержали и не дали упасть духом, за то, что помогли узнать свою страну. И не свою - тоже. Мегафорумовку во Львове я не смогу забыть даже если очень захочу)))

Спасибо всем, кто писал в специальных темах. Пусть кто-то считает этот вклад недостаточным или ничтожным, мы-то знаем, что это не так... Реально - это ОЧЕНЬ КРУТАЯ помощь и поддержка. Крайне сложно ее переоценить.
Спасибо докторам, лаборантам и всем, кто сделал форум не только душевным, но и компетентным.

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсах и прочих народных инициативах! Инициаторам этих инициатив - спасибище!!!))

Спасибо всем, кто принимал участие в благотворительных аукционах. Как же тепло думать о том, что здесь собралось столько небезразличных людей!

МЕГАблагодарность и респектище АДМИНКЕ. Вы не просто выполняли свои функции, вы создавали и, не побоюсь этого слова, блюли лицо этого форума. Комаровский дал ему имя, а вы дали ему возможность жить, развиваться, дышать. Вы долгие годы делали свою работу. Ответственно. С удивительной самоотдачей. Кто бы что ни говорил, вы КРУТЫ.

Вот как-то так...
Ох, как страшно сейчас кого-то забыть поблагодарить. Хотя чего там. Вы и так все знаете, и понимаете, и чувствуете все. И не обидитесь на пожилую женСЧину с признаками склероза, я знаю))))))

galka_st

Закрытие форума

Сообщение galka_st » Ср май 20, 2015 22:33

[ref]OxanK[/ref], ЕОК четко дал понять, что форум закрывают, без вариантов...

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:34

[ref]mamasha-irina[/ref], они лидеры здесь и если для них этот форум важен, то можно и чиркнуть пару строк и объединить усилия. Я одна не смогу - меня никто, кроме ровесников моих не знает, а модеры - лидеры мнений, их форумчане послушают и будут бороться.

А про безвозмездность - это выбор добровольный. Я модерировала форум украинского Космополитена 3 года. 2 из них полностью одна. И ничего за это не получала. И это был мой выбор, сознательный и добровольный. Так и здесь.

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Ср май 20, 2015 22:34

[ref]OxanK[/ref], мне нравится предложение и энергичность.
Правда, у меня нет уверенности, что отображённое на экране будет проинтерпретировано в нашу пользу.
Но лягушка, взбивающая масло, вызывает, конечно, большее уважение, чем вторая.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:42

[ref]mamasha-irina[/ref], мелочь имеется в виду решение о закрытии форума со стороны его владельцев. Это маленькое тактически-техническое решение. Поддерживать форум понты делов на самом деле.
Эи если это такая важная часть жизни, то за неё хотя бы стоит побороться, а не сращу посыпать голову пеплом!

[size=85][color=green]Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:[/color][/size]
[ref]Лю[/ref], в смысле резко пишу, или что? Это я о комментарии об интерпретации.

Я не пытаюсь произвести какое-либо впечатление, просто хочу расшевелить народ. Эмоционально, да, но важно не упустить момент. Всё возможно и это не такое решение, которое нельзя изменить. Очень обидно будет даже не попытаться что-то сделать.

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Закрытие форума

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Ср май 20, 2015 22:44

Не могу прийти в себя.
Пятый раз начинаю писать.
У меня почти четыре года во всех точках доступа к интернету открыты окна форума. Три окна - КП, КБД, Осень-2008.
Они не закрываются никогда.
Просто хожу в другие темы - почитать, найти ответы на вопросы.
А теперь что?
Все?
Админка - спасибо!
Найдите в наше время людей, способных десять лет кряду забесплатно работать - вычитывать, править, чистить, консультировать, посылать по нужному адресу, внушать азы здравомыслия и родительской адекватности...
Евгений Олегович, Вы совершаете большую и непоправимую ошибку.
Вместо желанного продвижения и притока новых последователей Ваших идей, Вы делаете шаг назад и теряете множество старых и проверенных годами друзей.
Даже не верится, что такой здравомыслящий человек на такое способен...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 22:47

[ref]OxanK[/ref], поддерживаю! Ваша напористость и сила меня покорили. Форуму не бывать, это уже понятно, но надо бы уйти красиво)) В результате неравной борьбы и с высоко поднятой головой. А пока мы дружно положили головы на пенек и ждем топора. Какая-то такая мне видится невеселая картина......

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Закрытие форума

Сообщение Caterpillar » Ср май 20, 2015 22:47

Написала Доку в гостевой ВК. Мне бы тоже хотелось отстоять форум.

OxanK

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 22:49

[ref]Frigga[/ref], [ref]Caterpillar[/ref], спасибо!!!
Пока мы боремся, есть шанс отстоять форум! И каждый такой пост, как ваши, может вдохновить новых последователей.

Вернуться в «Доска объявлений»