Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение sunshine » Ср май 20, 2015 19:21

Глупо, недальновидно и крайне отрицательно сказывается на имидже ЕОК. Ну что же, каждый выбирает свои пути, и каждого ждут соответствующие попутчики. Очень обидно за тех, кто потратил огромное количество времени, физических и душевных сил на поддержание форума, консультации на нём, поддержку тех форумчан, кто в ней нуждался.
Вообще, странно.
Могу понять, что форум не помогал бизнесу Клиникома. Но ведь вроде как и не мешал? Тогда зачем закрывать?
Или таки мешал? Сокращал поток потенциальных платных обращений, люди смели консультировать и получать консультации бесплатно? Думаю, что так...
Если да, то стратегически это очень глупо. Потому что "закрытые" патентами и т.п. ветви науки отмирают, и, напротив, идеи в свободном доступе дают максимальную отдачу, так как они развиваются, базируются на изначальных идеях и кормят их, как новые листья кормят корни...
Если кто-то хочет живое дерево преобразить в муляж с зелененькими шуршащими бумажными листочками, то он очень скоро может с удивлением заметить, что новые листочки расти перестают ;)

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Закрытие форума

Сообщение Татьяна68 » Ср май 20, 2015 19:23

Сказать что я в шоке - это ничего не сказать..... Как такое со всеми нами можно сделать?????
Я на форуме скоро 8 лет, за эти годы прошла со многими форумчанками огонь, воды и медные трубы. Со многими подружилась в реалии, еще с большими виртуально. Как можно вот так в одночасие взять и оборвать все нити?????? Тут все единомышленники, которых многим так не хватает вокруг, тут всегда подскажут, помогут, поддержат! Как наш доктор, которому мы все так верим, может с нами так поступать? Взять и выкинуть.....
[quote="Alex83"][post]2114971[/post] При всем уважении к ЕОКу и администрации Клиникома, я считала себя все эти годы обычным пользователем, который им ни чем не обязан, и если я продвигала книги и статьи ДОКа среди друзей, то исключительно потому, что мне самой они нравятся, а уж никак не потому что право писать на форуме меня к этому обязывает.[/quote]
Полностью согласна. Всегда предлагая книги Дока или приглашая ктого-то на форум, действовала исключительно потому, что считала это правильным, здравомыслящим. И не понимаю каким макаром я могу продвигать идеи Дока по другому?????
Обидно и больно и это очень и очень мягкие слова...................

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Закрытие форума

Сообщение Caterpillar » Ср май 20, 2015 19:24

Не знаю даже, что написать. Столько людей трудилось на этом форуме. Модераторы всегда в кратчайшие сроки отвечали на вопросы, помогали, все доступно, понятно. Я тоже не знала, что за общение на форуме необходимо продвигать и развивать какие-то проекты. Грустно.

Мама Нямчика
Благодарил (а): 131 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Нямчика » Ср май 20, 2015 19:24

Я в шоке! Это кошмарная новость! Этот форум - единственный, где я зарегистрировалась, где нашла много виртуальных друзей, поддержку и море полезной, жизненно необходимой информации! Как же теперь? За что так с нами? Куча умных, полезных советов, личных наблюдений и опыта, заметок о путешествиях, с эмоциями и фотографиями, размышлений, бесценные консультации - целый кусок жизни! Очень, очень жаль! Это просто удар под дых!((((( Как можно скопировать себе весь свой архив и архив сообщений любимых форумчан? Не могу поверить!

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение Rainbow » Ср май 20, 2015 19:25

А на Клубкоме платные консультации?
Если да, то видимо, Саншайн права.
Мдяяя...слова совсем потерялись...

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Закрытие форума

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 19:25

Российско-Украинские взаимоотношения?
Фу, противно.
Мы не агенты Комаровского, а те, кому понравились его книги, и не более, кому-то их рекомендовали, кто-то их не любит, в общем все как всегда. Я ничем не обязана, за все книги я заплатила немалые деньги.
Общаясь тут... я даже не знаю, что написать.
Мерзко.

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Закрытие форума

Сообщение Наталья » Ср май 20, 2015 19:27

М-да, вот тебе и 10 лет форума...Я бы тоже хотела забрать свой архив, 10 лет моей жизни немалый срок. Тут советовались с первыми, ходили беременными, огромный кусок жизни ((

medvelvenok

Закрытие форума

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 19:28

Народ, давайте быстро решаем на какой ресурс перейдем всем скопом))))

Наталья

Закрытие форума

Сообщение Наталья » Ср май 20, 2015 19:31

[ref]medvelvenok[/ref], ага, предлагаем дружный сплоченный коллектив форумчан для старт апа нового проекта).

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Муся » Ср май 20, 2015 19:32

Отношения то тут причем? От закрытия форума страдают все, вне зависимости от региона проживания.

medvelvenok

Закрытие форума

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 19:32

[quote="Arven"][post]2115016[/post] А смысл в неубивании аккаунта если все равно нельзя будет писать?[/quote]
Удалить скорее всего может администра тор, это не делается в обычном режиме,т.к. будет безликие сообщения, никому не понятные.
Ну и удалять аккаунт какое-то ребячество, сотрите все, что считаете нужным в нем и делов-то.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Ср май 20, 2015 19:34

Я прибитая пыльным мешком по голове.
Очень грустно - я тут сравнительно недавно, но уже не представляю жизни без форума. Он для меня и живое пособие по оттачиванию знаний по уходу за ребенком и многим другим вопросам - житейским и академическим, и мамская болталка, и справочник, и... Слов нет.
[ref=#aa0000]Русалка[/ref], большое спасибо тебе лично, всем модераторам и людям причастным к развитию форума. Низкий вам поклон за труд и вложенные в форум силы. И мне жаль, что тебе пришлось сочинять этот пост, сочувствую.

Далее пойдем по озвученным причинам и предложенным мерам.
"Нефункциональность форума в плане развития новых проектов, низкая активность, инертность и самозацикленность." Если честно, то лично для меня это не совсем понятно - что имеется в виду? Под низкой активностью подразумевается малое количество людей, приходящих на форум пообщаться? Сомневаюсь, думаю речь о единомышленниках. А как из привлечь раскруткой сайта-форума? Инертность и самозацикленность - о чем речь? Мало создается информативных тем? Юзеры малообразованы и не хотят получать уже выложенную информацию (да, это есть)? Мало популяризации форума на других ресурсах? Реально, выдвигать какие-то предложения по развитию (спасению) форума можно только зная, от чего спасать, каким его видит владелец.
Я обычный форумный юзер, мне сложно представить, какую помощь форуму я могла бы предложить. Но предложить хочется.
Сумбурно.. Мне, как и всем, видимо, надо "переспать". Потом еще писать буду, надеюсь уляжется новость в голове.

Океана
врач дерматолог-онколог

Закрытие форума

Сообщение Океана » Ср май 20, 2015 19:35

Очень жаль...С форума Комаровского началось мое общение в интернете, виртуальные знакомства перерастали в реальные. Можно было с легкостью получить консультацию специалистов по всем интересующим вопросам, самой просвещать молодых мамочек с непременным "почитайте книги ЕОКа и половина проблем исчезнет сразу". И пусть я пишу совсем немного, но читаю ежедневно, по возможности помогаю девчонкам. А теперь все исчезнет.
В КлубКоме зарегистрирована, но формат не тот.
Видимо, форум дело неприбыльное, поэтому владелец решил избавиться от этой ноши. Это его право. Времена альтруизма заканчиваются. Тяжело осознавать, что все это время мы были лишь незначительной частью бизнес-проекта Евгения Олеговича и сейчас стали ненужными.
Спасибо админке за многолетний кропотливый труд!

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Ср май 20, 2015 19:35

Отношения при чем? Удаляют не только российские или украинские акаунты. Замораживают форум, весь.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 19:37

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Инертность и самозацикленность - о чем речь?

в последнее время все сидели по своим "норкам" - клубам и ровесникам, ничем более не интересуясь.

Анна Юрикова_193962
Благодарил (а): 38 раз

Закрытие форума

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Ср май 20, 2015 19:38

[quote="Океана"][post]2115053[/post] Тяжело осознавать, что все это время мы были лишь незначительной частью бизнес-проекта Евгения Олеговича и сейчас стали ненужными.
Спасибо админке за многолетний кропотливый труд![/quote]
ППКС!Очень жаль...

i4ka
Благодарил (а): 53 раза

Закрытие форума

Сообщение i4ka » Ср май 20, 2015 19:47

а почему нельзя вставить на форум рекламу? (это конструктивное предложение) многие так и живут. все лучше, чем ничего.
в Клубкоме непонятно
п.с. архивы Ровесников оставьте, пожалуйста, я по ним до сих пор дневник сына заполняю :)

juli30

Закрытие форума

Сообщение juli30 » Ср май 20, 2015 19:47

Знаете, я часто чувствовала себя "представителем" Комаровского. Беременная ли, с малышом или коллега с недомоганием - почитай, посмотри! Всегда не была безразличной! Давала или дарила книгу, давала ссылки на передачи, когда видела, что человек не читающий, а программа - самое то!
Конечно, эта активность не заметная...

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Закрытие форума

Сообщение umkan2000 » Ср май 20, 2015 19:47

Мда... Я пока соберу мысли в кучу, может придумаю конструктив. А пока только эмоции. Как старую дряхлую кошку на помойку выбросили, так как она больше не ловит мышей.
На много приятнее было-бы наладить диалог между властью и юзерами

sakura29
Благодарил (а): 22 раза

Закрытие форума

Сообщение sakura29 » Ср май 20, 2015 19:56

грустно...Всегда, если не знала, что делать, была надежда на форум, что подскажут, помогут, дадут ссылки, и находила ответы, и они зачастую лучше, заочные, чем очные у наших врачей((( на кого теперь возлагать надежды, где искать не бла-бла-бла, а грамотную информацию? ээх

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Закрытие форума

Сообщение Natasha_ » Ср май 20, 2015 19:57

Слов нет :( у меня сейчас отбирают 2 года виртуального общения, которое переросло в нечто большее... Тут мои подруги, единомышленницы...А у кого-то это 5,8,10 лет...
И это обновление форума будто было для того, чтоб снизить активность.
Грустно не то слово...
И откуда конструктиву взяться?

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Закрытие форума

Сообщение Tanuka » Ср май 20, 2015 20:02

сколько сил, сколько нервов сохранил мне этот форум. сколько здоровья моему ребенку..я посмотрела - ему 5 дней было когда я зарегилась. а мамам, которым страшно и нервно - кто им теперь в сотый раз скажет - успокойся, отстань от ребенка, все хорошо. кто посоветует что делать когда проблема реальна..кто даст чувство плеча, чувство что ты не одна на сложном и счастливом пути материнства? а люди, замечательные люди - меня поражало всегда сколько на одном форуме интереснейших людей...семья, не форум. семья, в которую радушно принимали
последние "усовершенствования" с какой то странной целью были..направленые на снижение активности. видимо повод нужен для закрытия.

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 20:03

Озвучить свое мнение относительно новости пока не могу. Однозначно очень грустно.

[quote="Русалка"][post]2114995[/post] насколько я знаю, я могу это сделать только вместе с аккаунтом. Но я еще проверю.[/quote]
Через Яндекс поиск по нику находятся фотографии из старой галереи. Возможно их тоже как то удалить безвозвратно?

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:06

Я против удаления "личных " тем и болталок. Я захожу в архивы ,как в машину времени и читаю маленькие рассказики ,свои и друзей .Вспоминаю,как дети были маленькими ,учились ,сопливили ,познавали мир,путешествовали .Такой дневник за много лет .Я сейчас пытаюсь копировать ,но пока обработала примерно десятую часть из того ,что хотела бы сохранить .

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Закрытие форума

Сообщение Татьянка Сомик » Ср май 20, 2015 20:07

Культурных слов нет. Как собаку старую просто на улицу...
Формат КК мне лично неудобен, туда не хочу. Посещаемость упала после реоганизации форума, имхо. Посему возникло чувство, что это специально было сделано.
Админке и старожилам огромное спасибо за то что помогали растить ребенка, поддерживали в трудную минуту!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Закрытие форума

Сообщение Koshtovnost » Ср май 20, 2015 20:09

М-да... Развитию форум не служил? Обидно и неприятно, честно говоря, ведь здесь собраны люди, которые являются АКТИВНЫМИ носителями и продвигателями идей ЕОК в жизнь. Ходячая, так сказать, реклама.
С Клубкомом познакомилась, когда его открыли. Формат соцсети мне не интересен. В таком плане мне вполне хватает существующих. А форум... Для меня это был родной дом. Люди к которым можно прийти с любой проблемой, с болезнями, радостями, горем... Благодаря поддержке форума у меня родился второй ребенок, благодаря идеям, почерпнутым опять таки из форума, мне удается растить их здоровыми.
Я хочу сказать спасибо всей АДМИНКЕ, потому как эти люди неустанно и неусыпно сопровождали нас каждый день, вычитавая горы материалов и следя, чтобы все было в рамках концепции, которую продвигает в жизнь ЕОК. Жаль, что этот труд остался неоцененным и ненужным.
Софорумчанки, милые девочки и даже мальчики))) Это для меня очень сильный удар. Так сказать под-дых. Но я хочу вам всем сказать СПАСИБО, что вы есть!

Tanuka
Благодарил (а): 78 раз

Закрытие форума

Сообщение Tanuka » Ср май 20, 2015 20:09

забыла написать - девочки, спасибо огромное. админке, консультантам, просто всем, кто был рядом этот период жизни. СПАСИБО!!!

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:11

Активность упала еще и потому что теперь нет опции "Найти сообщения с вашего последнего посещения ".
И вообще-если открыть политические темы и отменить в них модерацию,то активность будет такая ,что Клубком нервно покурит в сторонке :))))

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Ср май 20, 2015 20:15

[quote="Русалка"][post]2114995[/post] насколько я знаю, я могу это сделать только вместе с аккаунтом. Но я еще проверю[/quote]
тогда удалите пожалуйста мой аккаунт,когда все закроется, если по-другому никак.спасибо.

Rainbow
врач-неонатолог

Закрытие форума

Сообщение Rainbow » Ср май 20, 2015 20:16

[quote="беккет"]
И вообще-если открыть политические темы и отменить в них модерацию,то активность будет такая ,что Клубком нервно покурит в сторонке :))))[/quote]
Шутница. Острых ощущений захотелось???)))))

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:19

[quote="Rainbow"][post]2115093[/post] Шутница. Острых ощущений захотелось???))[/quote]
Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:22

[ref]беккет[/ref], если болит голова, то не всегда помогает тыкать в задницу)))... или (((

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 20:25

Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

АДМИНКА!!! Спасибо за ваш труд! И за терпение :) И за потраченное время :)

Консультанты. Вам просто огромная благодарность. Спасали миллион раз дельным советом!

Всем Всем пользователям - спасибо, с вами было приятно общаться.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:26

и да, спасибо админке, всем стоявшим у станка за эти 10 лет. Ваша грандиозная ежедневная работа "сделала" этот форум. Наполнили его люди, которым тоже спасибо.
Есть лекарства с доказанной эффективностью. А есть кровь, человеческая кровь, которую не заменишь никакими лекарствами.

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Закрытие форума

Сообщение zyuzya » Ср май 20, 2015 20:27

а что предполагается под
[quote="Русалка"][post]2114869[/post] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их.[/quote]
?

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:29

[quote="zyuzya"][post]2115112[/post] ] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их[/quote]
Думаю.это значит ,что предлагается идти в Клубком и консультировать там.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Ср май 20, 2015 20:33

Злость.Цинизм.Разочарование.
Бабло рулит миром. Даже если в афише прописано благотворительное добро. Спасибо, что были вместе столько времени.Спасибо, что дали возможность попрощаться.

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Закрытие форума

Сообщение KOIIIKA » Ср май 20, 2015 20:34

Ну блин и новость... Очень неприятно. Я на форуме почти 7 лет. Я нашла столько полезной информации, я помогала советами девчонкам, успокаивала и радовалась. Нашла друзей на форуме. Всем беременным подругам рекомендовала и дарила книги ЕОК, не потому что считала, что обязана! Я это делала потому что они помогают и советы реально работают.
Я бы хотела иметь доступ к ровесникаМ и их архиву. Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.
Шок... Девочки, на какой ресурс перейдем всей толпой? Адекватных форумов и нет...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 20:36

На душе гадко, на глазах слезы......и абсолютная беспомощность. Что-то не верится в чудо, в то, что кто-то там наверху изменит уже принятое решение. Ради кого? НАС? мы же не рекламируем Комаровского! Вот Клубком - другое дело, видимо(((((

Форум стал частью моей жизни, реальной жизни. И тут кто вырывает кусок из моего сердца! Это действительно удар под дых.
Не понимаю, неужели мы совсем ничего не значим? Ладно, я-то на форуме 3 года, но многие здесь с самого открытия или около того. За это время форум и форумчане стали частью реальной каждодневной жизни. Можно пообщаться и в скайпе, например, но это не тот формат.

Из конструктивного - предлагаю открыть счет и насобирать денег, тут мы уже профи. Окупим наше существование.
А также найти нам для общения новую платформу. Давайте обсудим, какие ресурсы могут подойти для общения.

Но от нас ждут другого. Честно - если надо будет писать в Клубкоме, что-то рекламировать, где-то участвовать и проч. - буду! Форум мне важнее.

Теперь спасибы.

Спасибо всей Админке! Но отдельное спасибо Syringa! Вы помогли мне тогда, когда надеяться было не на кого, было страшно и абсолютно ничего не понятно. Низкий поклон за Ваш труд!
Спасибо Земер! Я читаю все твои посты и каждый раз открываю для себя что-то новое!
Спасибо Олька за организацию и проведение аукционов! Мы нужны друг другу, вместе мы - сила, и это лучшее тому доказательство!
Спасибо, все мои ровесники Лето 2012! Вы стали моими близкими!
Я всегда знала, что здесь помогут, выслушают, утешат, ободрят, посоветуют, порадуются и погрустят. Чесслово, плачу((

[quote="KOIIIKA"][/post] Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.[/quote]
ППКС!

Я в скайпе freyia077, если что.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Закрытие форума

Сообщение Siu » Ср май 20, 2015 20:47

Сложно выступить красиво, хочется говорить и про деньги, и про разочарование... Через полгода у меня было бы 10 лет на форуме... Ай, всё.

Девочки, админка и просто друзья любимые! СПАСИБО! Прощаться не буду, держимся все крепко за руки, как сказала Саша!

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Яники » Ср май 20, 2015 20:49

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Как же так? Евгений Олегович, Вы всегда были для меня человеком с большой буквы. Читаю и в голове не укладывается - "активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их". Это точно Ваше мнение и решение? Я не могу в это поверить. Не убивайте пожалуйста мою веру в людей, в человечность, порядочность... Неужели всё сводится к "сотрудничеству и продвижению"? Я отказываюсь в это верить.

Увы, я не пойду за Вами в Клубком. Во-первых, потому что мне не понятен такой формат общения, а во-вторых, теперь уже из принципа. Мне будет гораздо проще (и приятнее) написать кому-то из форумчан в скайп или в ФБ и спросить совета, нежели идти что-то "продвигать". Насильно мил не будешь. Я и без того всегда "продвигала" Ваши идеи, давала ссылки на Ваши статьи и обсуждения на форуме, покупала книжки, смотрела передачи сама и советовала другим. На своем местном городском форуме десятки, если не сотни раз давала ссылки сюда на форум и на Ваши статьи. Все это бесплатно и бескорыстно, потому что в этом здравый смысл, а не какой-то пиар, раскручивание сайта или что-то еще.

Я, возможно, не самый активный форумчанин, но здесь моя жизнь и жизнь моего ребенка. 7 лет из жизни. Дайте хоть успеть скопировать в ворд все воспоминания, которые мне дороги, хотя я и не знаю, когда теперь этим заняться, это потребует немалого количества времени - перечитать все свои 4 тысячи сообщений....

Выскажу еще свое недовольство по поводу зимней реконструкции форума. Я пережила это только с мыслью, что это надо для того, чтобы форум дальше жил - в этом меня убедили модераторы. Это был обман?

Очень-очень горько и неприятно. Ущипните меня, может я сплю? Так не бывает. Как ужасно разочаровываться.

yanahasan

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:49

Я в тихом шоке!!!

yanahasan

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:53

Я в скайпе yanahasan)))

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:54

Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Возможно их тоже как то удалить безвозвратно?

я не могу. Только тех.админ.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:58

беккет писал(а):Источник цитаты Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

Лина, видимо, мы слишком туманно пишем. От вас не такая активность требуется, увы :pardon: ругань в политических темах никак не помогает продвижению проектов "Клиникома". :pardon:
Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

фотографии убить я не могу. Касательно аккаунта... поймите - я могу и не знать, когда будет последний день форума :pardon: Я могу в одно непрекрасное утро прийти сюда и увидеть, что у меня уже нет никаких прав.

Девочки. Я вам очень рекомендую сохранять контакты с ровесниками и подругами по форуму, и хотя бы кого-то из модераторов :!:

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Яники » Ср май 20, 2015 20:59

[quote="Frigga"][post]2115130[/post] Из конструктивного - предлагаю открыть счет и насобирать денег, тут мы уже профи. Окупим наше существование.
А также найти нам для общения новую платформу. Давайте обсудим, какие ресурсы могут подойти для общения. [/quote]

Ну вот с этими мыслями я согласна. Опять же - обращаюсь к Вам, Евгений Олегович! Если Вам нужна была раскрутка Клубкома, неужели нельзя как-то по другому? по человечески? Да мы же ради Вас горы бы свернули, что угодно бы раскрутили! Но если по человечески, а не ультимативно. Дорого содержать форум - расскажите нам об этом, у нас же здесь золотые люди, помогли бы и советом и делом - с миру по нитке, как говорится...

Я сама не верю в то, что пишу..... У меня опускаются руки.... Я останусь без любимого форума и без любимого доктора.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 21:00

peristeri писал(а):Источник цитаты пожалуйста, после закрытия форума, если можно, грохни мои сообщения хотя бы в Ровесниках Зима2010-2011 и в клубе родителей деток-аутистов. Заранее спасибо

я не могу стирать только избранные сообщения. Или все, или ничего.

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:01

[quote="Русалка"][post]2115157[/post] я не могу. Только тех.админ.[/quote]
А можно как то попросить тех.админа удалить всю Галерею? Все равно она никому просто так не доступна, а поисковиком искаться я думаю никто не хочет.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Тамила » Ср май 20, 2015 21:01

Как же больно читать о закрытии...ком в горле...столько лет радовались и переживали тут друг за друга...
За последние 5 лет не помню и дня без форума,если и не писала,то читала регулярно...
Напичкайте форум рекламой,только не забирайте нашу часть жизни!!!!

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 21:01

Мама Яники, не дрейфь, прорвемся :)

Вернуться в «Доска объявлений»