Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пн май 25, 2015 15:19

[quote="Dasha"][post]2116912[/post] Страницу "Доктор Комаровский" ведет наверняка не он, там просто размещают все дежурные материалы с сайта.[/quote]
Это чисто твое предположение, Даш. Предположение не верное, кстати.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/color][/size]
Ира, отлично сказала, ппкс!

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 15:31

Ol'ka, ты уверена, что сам ЕОК занимается заполнением контента страниц Клиникома на фейсбуке и вконтакте и на одноклассниках? )) То, что он хочет сказать лично, он пишет на своей личной странице. Остальное - материалы для продвижения проекта.

galka_st, ну очевидно, было что сказать. Повод-то серьезный ((

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение sunshine » Пн май 25, 2015 15:39

Моё личное впечатление. Присоединяюсь к восприятию темы "закрытия форума" как "надоевшей сморщенной жены". У меня такое же ощущение. И оно появилось уже какое-то время назад. А надоевшая жена - это такая интересная штука, что любые содержательные предложения от неё воспринимаются подсознательно негативно, а выражение ей недовольства - напротив, весьма удовлетворённо - "ну вот, я же говорил, я так и знал, она противная" (зелёный усмехающийся смайлик).
Мне почему-то кажется, началось всё это с некоей темки (которую уже не смогла найти), когда некие сотрудники/помощники (не помню) Клиникома разместили что-то вроде конкурса на творческие идеи, скрывая изначальную цель этого. То бишь вместо того чтобы вежливо написать - так и так, помогите нам идейками и прочим конструктивом, попытались сделать из форумчан дураков. И когда форумчане резко высказались против таких раскладов, причём чётко указав, что помогли бы с удовольствием, если бы никто никого не дурил, нам высказали определенное "фи". И вот с этого негатив к форуму и начался (ИМХО). Но это так, истории ради. Ибо "сморщенная жена" назад всё равно свои позиции не вернёт :)
А тактика хождения на поклон к хозяину, чтобы не выгнал из дома, не всем подходит психологически. В частности, мне не подходит абсолютно. Оно того не стоит, моральное насилие имеет тенденцию повторяться :)

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 17:33

Лазала по форуму, на второй странице "Всякой всячины" нашла тему про донорство органов, там Шарик очень толково писала, я потом на основе этой информации смогла другим что-то убедительно доказывать, развенчивать мифы и пр.
Хорошо бы ее оставили, если будут форум чистить и удалять лишнее!!!!!!!!!!

Куда написать еще - не знаю, пишу сюда, может прочитает тот, кто будет отвечать за форум впоследствии.

Может, ее в "антифлуд" перенести, или еще куда-то, в "здоровье"...

Ol'ka

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пн май 25, 2015 22:20

[quote="Dasha"][post]2116966[/post] Ol'ka, ты уверена, что сам ЕОК занимается заполнением контента страниц Клиникома на фейсбуке и вконтакте и на одноклассниках?[/quote]
Я говорила о ФБ. Да, уверена. Когда я не уверена, то говорю об этом - имхо, кмк и пр.

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Вт май 26, 2015 09:51

Такое огромное количество благодарностей в этой теме в адрес админки --- я присоединяюсь и благодарю всех, кто работал в команде до меня и со мной. Это здорово, что мы вместе.

Евгений Олегович, как и многие-многие, благодарю Вас за Ваши книги, за моё спокойствие и уверенность в отношении детского здоровья, за этот сайт и форум. Спасибо!

Очень-очень жаль, что всё заканчивается вот так.

Желающие-энтузиасты, имейте в виду: сейчас главное --- это тот самый конструктив и креатив, которых не хватает, по мнению Евгения Олеговича, а рутинной работы конкретно в моих разделах нынче очень мало (особенно при закрытой регистрации). Помогу, подскажу и научу без проблем. У меня только с креативом плохо...

Ольга Соколова
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие форума

Сообщение Ольга Соколова » Вт май 26, 2015 15:41

[quote="Русалка"][post]2114869[/post] мы просим вас высказать мнение касательно сохранения на закрытом форуме тем «Ровесников» и их архивов, всевозможных клубов (КБД, КП, мам детей-аутистов и т.д.)[/quote]
я считаю, надо удалить всю историю ровесников и иже с ними. Там обсуждались очень интимные вопросы. И хранить их для прочтения всеми подряд считаю нарушением частной жизни. Я за удаление навсегда болталок. А оставить надо только темы роста, воспитания, и тому подобного. Важного и информативного.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Вт май 26, 2015 15:54

[ref]Ольга Соколова[/ref], интернет как бы изначально подразумевает нарушение собственной приватности - раз выкладывается в общий доступ та или иная информация. И интимные вопросы, обсужденные в болталке, перестают быть интимными.

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Закрытие форума

Сообщение KOIIIKA » Вт май 26, 2015 16:13

А когда вы в ровесники писали свои "интимные" вопросы, вы не догадывались, что это может прочитать любой желающий?! Как дети, ей богу... Я против удаления ровесников. Я их перечитываю.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение MaSA » Вт май 26, 2015 16:24

На живом, работающем форуме - это одно. Всегда есть возможность обратиться к админке, модераторам. В конце концов есть ЛС если кому чего надобно.
А так что б это висело мертвым грузом не всем нравиться и каждый имеет право распоряжаться своими постами по своему усмотрению. Как и аккаунтом. Кто-то удалит, кому-то все равно, а кто-то захочет приходить читать. Личное дело каждого.
А вот закрыть без предупреждения доступ - это уже другой вопрос.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Вт май 26, 2015 16:31

[quote="MaSA"][post]2117096[/post] и каждый имеет право распоряжаться своими постами по своему усмотрению. Как и аккаунтом.[/quote]
Ну так свои собственные посты удалить - это одно, а всех ровесников оптом - не знаю, надо ли...

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Вт май 26, 2015 16:36

Если кто-то хочет периодически перечитывать "ровесников" или другие топики, то лучше их себе скопировать, хоть это и немалый кусок работы. Потому в и-нете в любом случае ничто не вечно - даже если форум заморозят как есть, то со временем могут взяться за реорганизацию (если поменяется стратегия), почистить, сократить... Наконец, он тупо может глюкнуть со всей информацией. Поймите, это не семейный альбом.

Я аккаунт и сообщения удалять не стану, но в случае закрытия форума голосую за удаление "ровесников" и всяких тем, не относящихся к семье и здоровью. Вот эти все наши живые чувства и слова на замороженном форуме - как цветок во льду (прошу прощения за пафос :)) - все равно не живое.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Закрытие форума

Сообщение Katarina » Вт май 26, 2015 20:25

И я хочу сказать всем огромное спасибо за чудесные 9 лет проведенные здесь!
Спасибо Евгению Олеговичу за него самого! За то, что он есть, за его книги, за его идеи и вообще)))
За форум - здесь я нашла себя , друзей и ответы на мои многочисленные вопросы.
Форум ,часть моей жизни, уже просто неотьемлемая и прощаться я с ней не могу и не собираюсь.
Админка , спасибо вам за работу,доверие, понимание - люблю вас всех!
Всем форумчанам огромное спасибо за общение все эти годы.
Я знаю все непременно будет хорошо!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Закрытие форума

Сообщение Nataly Koot » Вт май 26, 2015 20:26

отредактировано
какое мне дело в конце концов

Dani

Закрытие форума

Сообщение Dani » Вт май 26, 2015 20:36

[quote="Katarina"]Я знаю все непременно будет хорошо![/quote]

Теперь я тоже это знаю! Большое всем спасибо за возможность общения, за новые знания, за новые знакомства и всего всем хорошего!!!

Oxanya

Закрытие форума

Сообщение Oxanya » Чт май 28, 2015 10:52

Вопрос к администраторам: а режим прочтения форума точно будет сохранен? Я лично мало на форуме писала, но на многие ответы действительно нашла грамотные ответы. Как ни в одном другом месте.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 28, 2015 11:25

Oxanya писал(а):Источник цитаты Вопрос к администраторам: а режим прочтения форума точно будет сохранен?

мы, к сожалению, знаем ровно столько, сколько написали здесь.
Точный ответ может дать только Евгений Олегович или кто-то из руководства, ответственного за сайт и форум.

НадеждаЯ

Закрытие форума

Сообщение НадеждаЯ » Пн июн 01, 2015 15:13

Ну что ж получили все смачный пендаль и условие - либо рекламируйте наши проекты, либо идите себе....
Рекламируйте их сами, а в сети полно форумов, где можно общаться с приятными людьми.....

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср июн 03, 2015 20:57

Всем спасибо за приятное общение, за дружбу, за советы, за дискуссии.
Доку спасибо за здравый смысл и внятное его изложение.
Спасибо за этот дом, в котором нам дали жить, творить и дружить.

Все течет, все изменяется.
До свиданья. Было здорово.

Віра

Закрытие форума

Сообщение Віра » Чт июн 04, 2015 15:20

Русалка, что слышно? Комаровский уже вернулся из командировки? Когда закрывают форум? Он ничего тебе не писал?

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт июн 04, 2015 15:35

Вера, я знаю ровно столько же, сколько и ты :pardon: Думаю, что Евгений Олегович ответит всем, а не мне персонально.

Віра

Закрытие форума

Сообщение Віра » Чт июн 04, 2015 15:55

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], он тебе писал о закрытии, я поняла, что он общается с нами через тебя.

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Чт июн 04, 2015 16:34

НадеждаЯ писала: ***Рекламируйте их сами, а в сети полно форумов, где можно общаться с приятными людьми...***
- Хорошо, что когда-то ЕОК не посчитал "Ваши дети - занимайтесь их здоровьем сами". И выложил свою книгу в сеть совершенно бесплатно. И отвечал на тысячи писем...
Я лет пять растила ребенка по этой бесплатной книге на сайте. И друзьям давала ссылки на нее. В Минске книги ЕОК появились не так давно, когда мне уже не нужно было, потому что деть УЖЕ вырос здоровым, так что я купила их разве что для внуков.
И вот за эти бесплатные книги, статьи, рекомендации, советы и ответы на письма (пусть мне и не пришлось писать) - еще раз огромное спасибо Доктору с большой буквы.

Я тут на досуге зашла на Клубком и прошла кучу тестов, особенно по оказанию первой помощи - отличная, очень полезная вещь! Там сконцентрирован минимум, который нужно знать вообще всем, а уж тем, у кого есть дети - тем более!

А еще пробежала темы по клубкому, оценила активность там (а точнее, ее отсутствие) и то, что там писал ЕОК, и нашу реакцию. И нарисовалась у меня картинка, которой хочется поделиться в ответ на посты про "сморщенную жену" и "Мы никому ничего не должны". Многим определенно не понравится, но когда меня это останавливало? :-))

Вот представьте: один талантливый ученый или инженер делает важное открытие/изобретение, разрабатывает какую-то концепцию, позволяющую существенно улучшить человечеству жизнь. У этого изобретения/концепции появляется много сторонников, которые искренне хотят как-то его продвигать, помогать друг другу осваивать, разрабатывать далее... Ученый приветствует такую поддержку, и выделяет этим людям этаж у себя в институте. И вот поначалу жизнь кипит, все делятся друг с другом своими маленькими достижениями и открытиями в этой области, приглашают еще людей... Создают пособия для новичков и всякие каталоги, спорят с оппонентами и т.д.
Постепенно все превращаются в дружный коллектив, дружат уже семьями, отмечают вместе все праздники, ездят на природу, показывают друг другу фотки из путешествий, выпускают стенгазету... Плачут друг другу в жилетку, поддерживают в трудную минуту, делятся рецептами... Короче, приходят туда, как к себе домой.

Вот только изначальная идея, всех объединяющая, будучи уже полностью освоенной, отходит на второй план и становится неинтересной. Лет так через 6-7.
И вот ученый этот говорит: "Ребята, я открыл новую экспериментальную площадку по соседству, не хотите ли поучаствовать и помочь там?" А все, посмотрев, решают, что это не интересно. Не интересно снова возвращаться к теориям и продвижениям, мы уже это проходили, и площадка непривычная - а тут у нас уютно, душевно, болтовня о своем о женском, фоточки, чай, посиделки, сплошная милота... )))
И еще через два года тот же ученый решает, что этот этаж превратился в балласт и решает прикрыть лавочку. И сразу возмущение: "Так с людьми нельзя, как он может, мы же тут так уютненько сидим, с приятными людьми общаемся, это же наш дом, мы же тут годами болтали и болтали... У нас уборка регулярно, стенгазета, и каталог"
Вы серьезно считаете, что в такой ситуации обидеться - правильная реакция?

Мне лично стыдно перед ЕОК за такие посты. Прикроет он форум - будет прав. Dixi.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт июн 04, 2015 17:12

Віра писал(а):Источник цитаты он тебе писал о закрытии

он писал это всей админке.
Собственно, логично, если ЕОК ответит нам всем :pardon: Конечно, если это еще имеет смысл.

Наденок
модератор

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Чт июн 04, 2015 17:28

[ref]Dasha[/ref], так в чем вопрос? Возьми на себя функции администратора, собери команду модераторов и развивай форум, клубком. Кто ж мешает. А я лично (думаю, что вся админка, но расписаться могу только за себя) не знает и не понимает какого креатива и продвижения от нас хотят. Потому что никто не пришел и не сказал: "нужно то-то и то-то, давайте вместе подумаем как это сделать", а просто поставили нас перед фактом. Да, админка не поняла, чего от нас требуют и решила уйти. В том числе и для того, чтобы дать возможность всем инициативным прийти на наше место и сделать то, что мы не можем и не понимаем. Вот ты приходишь сюда, пишешь, значит тебе не все равно, так давай, возьми на себя роль администратора. И креативь.

Ol'ka

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Чт июн 04, 2015 22:43

Даша, прогиб засчитан, я думаю)))) После такой пламенной речи Док просто не может не жениться на тебе (зачеркнуто) не предоставить права перерезать пуповину))))
Шутю-шутю))))

Ты не поняла, что многих обидело не так содержание, как форма? Это так много раз звучало в этой теме, что ты не могла этого не понять, кмк.

Тебе стыдно за такие посты? С какого дива? Это не зона твоей ответственности, правда? Кем ты себя назначила, Даш, что тебе стыдно за тех, кто здесь говорит?

Прикроет он форум - будет прав. Браво, Даша. Ты все замечательно порешала. Разрешила форум прикрыть. Всем все сказала. Себе понравилась. Маладец, возьми с полки пирожок))))

А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. Много. За то, что все мы здесь собрались, в том числе. А в первую очередь - за здравомыслие, за то, что знаем как лечить и как не лечить, за книги, передачи и многое-многое другое.

Или ты и этого не заметила?
Шось прям совсем ты невнимательная стала, мать. Я переживаю вся.

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Чт июн 04, 2015 23:59

А вот и реклама на форуме появилась! К чему бы это?))

Антонина

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 07:46

[quote="Dasha"][post]2117273[/post] А еще пробежала темы по клубкому, оценила активность там (а точнее, ее отсутствие) [/quote]

Ну не знаю сколько сообщений в день на Форуме, а в КК-Записей (отдельных тем) от пользователей около 150 на разные темы (и болталка, и кулинария, и детское здоровье и т.д.) за последние сутки, а сообщений\общений\советов - ок.1000.
Вы тут как-то ополчились против КК -то плохо и это плохо. А почитайте сколько шума всегда было, когда менялся сайт и форум(реорганизовывался), есть же и обращения ЕОК из-за этого, что-то делают-сразу куча криков. А если почитать пресс-конференции ЕОК к годовщинам Форума, то там ЕОК много чего отвечал и если почитать, то видно, что он хотел от Форума и что не получал, например съемки ШДК и предложение вопросов на заданную тему-почитайте\освежите память.

[quote="Ol'ka"][post]2117285[/post] А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. [/quote]

Зазвучали после того, как появилось второе сообщение от ЕОК (размещенной Русалкой), а до этого обиды и проклятия, а вот на этой странице от [ref]НадеждаЯ[/ref], вначале (при чем было несколько дней, пока или она или модераторы не отредактировали) было вообще очень "приятное" отправление в эротическом направлении с абсолютным смыслом. Это нормально??

[quote="Кисточка"][post]2117287[/post] А вот и реклама на форуме появилась! [/quote]
Рекламу можно и не видеть, если установить доп.программы на комп-делов-то...

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение AnnaMi » Пт июн 05, 2015 08:11

[quote="Антонина"][post]2117289[/post] а до этого обиды и проклятия,[/quote]
обиды ок, засчитано.
На проклятия линк пожалуйста, или публично извинитесь. Совсем уже %%

Антонина

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 09:04

[ref]AnnaMi[/ref], ок, проклятия зачеркну. Обиды, недовольства, упреки...

[size=85][color=green]Отправлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

[size=85][color=green]Отправлено спустя 56 секунд:[/color][/size]

Наденок
модератор

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Пт июн 05, 2015 09:13

[ref]Антонина[/ref], все эти разговоры из пустого в порожнее, конструктива нет. Давайте конструктивно: админка не понимает, что от нее хотят и не видит в себе сил и возможности креативить, продвигать и т.п. Вы понимаете чего хотят, у вас есть (судя по тому, что вы пишете в этой теме) силы, идеи и понимание, так возьмите на себя роль администратора! И делайте. А разговаривать не мешки таскать, все могут. А как до дела доходит, так нет никого.

Антонина

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 09:54

Я жила на Форуме с 2008 года, когда в доме появился интернет, до этого были просто набеги, но абсолютное прочтение книг ЕОК и воплощение его советов с результатами, а с 2009г. зарегистрировалась здесб. Я перешла в КК с Форума еще в самом начале его появления. Сначала все было непривычно,теперь-все ясно и понятно. В этой теме я начала писать, когда стали возникать вопросы-а чем КК лучше?кто там консультирует? почему нам туда переходить?зачем с кем-то сотрудничать и т.д. Высказала свое мнение, дала ссылки на КК, указав тему как работает КК для новичков, указав проблемные моменты и недовольства пользователей КК. В КК есть абсолютная уверенность, что там не хватает модераторов, ибо отбиваться от всяких антипри, гомеопатов и т.п. надоело, но администация КК не дает возможности появиться там модераторам. Тут, на Форуме, это все работает на УРА. КК -молодой ресурс, "молодая" кровь и возможно, что слияние этих двух проектов ЕОК даст нужный ему результат. Ведь в начале этой темы Алёна (Русалка) писала, что все сидят по своим норкам и клубам-активности нет.

То, что вам как Админке стало обидно, что вас просто поставили перед фактом-это я очень понимаю, а вот простых пользователей-нет.

Если уж на то пошло, то напишите Доктору в ФБ и позовите все-таки в эту тему для обсуждения и пояснения ситуации, чтобы абсолютно точно знать: 1. Что хочет КОНКРЕТНО Док от Форума? 2. как он это все видит? 3. Чего ему КОНКРЕТНО не хватает в реакции форумчан. Конкретно, точно, без обвинений. А дальше уже смотреть-будет народ прислушиваться к тому, что конкретно хочет Доктор или нет, потому что "сотрудничество с КК и Клиникомом" -это неопределенно и расплывчато.

Наденок
модератор

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Пт июн 05, 2015 10:08

[ref]Антонина[/ref], ЕОК знает про эту тему, в ней уже отписывался. Конкретных пояснений мы не увидели. Нам предложили самим придумать. Не думается. В связи с этим мы предлагаем переложить свои полномочия и обязанности на тех, кто справится лучше нас. У вас и Даши есть идеи и предложения. Давайте оставим пустые разговоры и хождение вокруг да около. Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Пт июн 05, 2015 10:34

Антонина, нет, я не против рекламы, наоборот, считаю, что давно она нужна была. Просто сейчас, когда форум закрывается, какой в ней смысл?

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пт июн 05, 2015 10:56

[quote="Ol'ka"]А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. Много. За то, что все мы здесь собрались, в том числе. А в первую очередь - за здравомыслие, за то, что знаем как лечить и как не лечить, за книги, передачи и многое-многое другое.

Или ты и этого не заметила?
Шось прям совсем ты невнимательная стала, мать. Я переживаю вся.[/quote]

- Олька, с чего бы тебе за меня переживать, мы едва знакомы )) И со зрением у меня все в порядке, посты с благодарностями я заметила, и подчеркнула, что (цитирую): "нарисовалась у меня картинка, которой хочется поделиться в ответ на посты про "сморщенную жену" и "Мы никому ничего не должны". То есть это был ответ на посты с определенным настроением.

Я знала, что многим не понравится, но это мой взгляд, и я имею право его здесь высказать (пока форум не прикрыли).

[quote="Наденок"]У вас и Даши есть идеи и предложения. Давайте оставим пустые разговоры и хождение вокруг да около. Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.[/quote]

- Ага, после того, как команда тонущего судна во главе с капитаном дружно объявила о своем увольнении, пассажирам предлагают затыкать собой пробоины? :-)))))

Это не моя амбразура. Увы, но здравомыслящих людей на форуме я вижу все меньше и меньше (это касается не только этой темы, но и других), и нет никакого желания этим рулить.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:[/color][/size]

[quote="Ol'ka"]Тебе стыдно за такие посты? С какого дива? Это не зона твоей ответственности, правда? Кем ты себя назначила, Даш, что тебе стыдно за тех, кто здесь говорит?[/quote]

Олька, я тебе больше скажу. Мне стыдно не только за такие посты. Не хотела здесь про политику, но раз уж речь зашла... Вам, опять же, не понравится ))) - но я поставила для себя крест на этом форуме после того, как случайно увидела фотку с очередной форумовки (прошлогодней), где активная часть форумчан и чуть ли не пол-админки снимались на фоне красно-черного флага. Мне было стыдно за форум. Это для меня за гранью и здравого смысла, и разума, и морали. Вольному воля, теперь это - ваши ценности, заворачивайтесь в них, но меня тут не будет.
Предупреждение: Jitel Пт июн 05, 2015 11:27
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?f=57&p=2117297#p2117297.

МаМаша
модератор

Закрытие форума

Сообщение МаМаша » Пт июн 05, 2015 11:10

[quote="Dasha"][post]2117297[/post] Вольному воля, теперь это - ваши ценности, заворачивайтесь в них, но меня тут не будет.[/quote]
И когда же, наконец?

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Пт июн 05, 2015 11:20

[quote="Dasha"][post]2117297[/post] но меня тут не будет.[/quote]

а счас че пришла? самоутвердится за наш счет? сказати, яки ми вси погани, одна ти хороша?

Ol'ka

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пт июн 05, 2015 11:23

"но меня тут не будет" ))))))))))))))
шо? опять???

Dani

Закрытие форума

Сообщение Dani » Пт июн 05, 2015 11:26

Мда, почитала...

Достойный финал для когда-то прекрасного, но умирающего сейчас форума - развести напоследок срач-междусобойчик... Так сказать, надгробное слово???
И к чему опять тему о благодарностях/обидах вопрос поднимать, вроде все давно уже ясно? Желающие - переедут на КК, не желающие - скажут спасибо всем и пойдут своей дорогой...

Dasha, Ваши посты к чему? Пробудить сознательность? Убедить админку вернуться? Подсыпать соли на и так кровоточащие раны форумчан? Смысл в чем?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Пт июн 05, 2015 11:30

[quote="Dani"][post]2117301[/post] Dasha, Ваши посты к чему? Пробудить сознательность? Убедить админку вернуться? Смысл в чем?
[/quote]
"А поговорить?"

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Пт июн 05, 2015 11:32

Холивар прекратить, еще одна прощальная гастроль и будет второе и третье предупреждение.
Хватит!
Модератор

Dani

Закрытие форума

Сообщение Dani » Пт июн 05, 2015 11:33

Оля, "А поговорить" сейчас вызовет такой ответный шквал, мягко выражаясь, неприятия, причем вполне обоснованного, что невольно закрадывается мысль про мазохизм...

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Пт июн 05, 2015 11:34

[quote="Оля"][post]2117302[/post] "А поговорить?"[/quote]
"доктор сказал в морг-значит в морг!" (с)

Очнулся пациент после операции. Везут куда-то его на каталке.
— Куда вы меня везете?
— В морг.
— Но ведь я же еще не умер?
— Больной! Не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Пт июн 05, 2015 11:50

ладно.....

Антонина

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 13:03

[quote="Наденок"][post]2117295[/post] Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.[/quote]
это звучит как угроза, нее, с таким раскладом не берусь.
И Доктор тут не отписывался лично. Я бы все-таки предложила ему озвучить свою позицию лично и именно тут. Но т.к. я давно уже на Форуме не активна, то не считаю себя вправе звать его сюда. А что конкретно хотелось бы услышать от ЕОКо Форуме -я написала выше.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Пт июн 05, 2015 15:08

Dasha, Антонина, если бы знали, сколького вы не знаете, и как странно читать ваши напыщенные посты людям, которые на форуме жили дольше, чем вы, и сделали для него гораздо больше вас...
Впрочем, это уже не важно.
Антонина писал(а):Источник цитаты Я бы все-таки предложила ему озвучить свою позицию лично и именно тут.

тем не менее, Евгений Олегович предпочел высказаться в админке. Процитирую лишь одну из написанным им фраз, самую важную для форумчан:
ЕОК писал(а):Источник цитаты Возможность писать закроем 1 июля.

За сим эту тему я закрываю - говорить больше не о чем о сотрясать воздух незачем.

Пока еще администратор.

Вернуться в «Доска объявлений»