Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:19

[quote="Rainbow"][post]2115093[/post] Шутница. Острых ощущений захотелось???))[/quote]
Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:22

[ref]беккет[/ref], если болит голова, то не всегда помогает тыкать в задницу)))... или (((

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 20:25

Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

АДМИНКА!!! Спасибо за ваш труд! И за терпение :) И за потраченное время :)

Консультанты. Вам просто огромная благодарность. Спасали миллион раз дельным советом!

Всем Всем пользователям - спасибо, с вами было приятно общаться.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср май 20, 2015 20:26

и да, спасибо админке, всем стоявшим у станка за эти 10 лет. Ваша грандиозная ежедневная работа "сделала" этот форум. Наполнили его люди, которым тоже спасибо.
Есть лекарства с доказанной эффективностью. А есть кровь, человеческая кровь, которую не заменишь никакими лекарствами.

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Закрытие форума

Сообщение zyuzya » Ср май 20, 2015 20:27

а что предполагается под
[quote="Русалка"][post]2114869[/post] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их.[/quote]
?

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 20:29

[quote="zyuzya"][post]2115112[/post] ] активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их[/quote]
Думаю.это значит ,что предлагается идти в Клубком и консультировать там.

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Ср май 20, 2015 20:33

Злость.Цинизм.Разочарование.
Бабло рулит миром. Даже если в афише прописано благотворительное добро. Спасибо, что были вместе столько времени.Спасибо, что дали возможность попрощаться.

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Закрытие форума

Сообщение KOIIIKA » Ср май 20, 2015 20:34

Ну блин и новость... Очень неприятно. Я на форуме почти 7 лет. Я нашла столько полезной информации, я помогала советами девчонкам, успокаивала и радовалась. Нашла друзей на форуме. Всем беременным подругам рекомендовала и дарила книги ЕОК, не потому что считала, что обязана! Я это делала потому что они помогают и советы реально работают.
Я бы хотела иметь доступ к ровесникаМ и их архиву. Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.
Шок... Девочки, на какой ресурс перейдем всей толпой? Адекватных форумов и нет...

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 20:36

На душе гадко, на глазах слезы......и абсолютная беспомощность. Что-то не верится в чудо, в то, что кто-то там наверху изменит уже принятое решение. Ради кого? НАС? мы же не рекламируем Комаровского! Вот Клубком - другое дело, видимо(((((

Форум стал частью моей жизни, реальной жизни. И тут кто вырывает кусок из моего сердца! Это действительно удар под дых.
Не понимаю, неужели мы совсем ничего не значим? Ладно, я-то на форуме 3 года, но многие здесь с самого открытия или около того. За это время форум и форумчане стали частью реальной каждодневной жизни. Можно пообщаться и в скайпе, например, но это не тот формат.

Из конструктивного - предлагаю открыть счет и насобирать денег, тут мы уже профи. Окупим наше существование.
А также найти нам для общения новую платформу. Давайте обсудим, какие ресурсы могут подойти для общения.

Но от нас ждут другого. Честно - если надо будет писать в Клубкоме, что-то рекламировать, где-то участвовать и проч. - буду! Форум мне важнее.

Теперь спасибы.

Спасибо всей Админке! Но отдельное спасибо Syringa! Вы помогли мне тогда, когда надеяться было не на кого, было страшно и абсолютно ничего не понятно. Низкий поклон за Ваш труд!
Спасибо Земер! Я читаю все твои посты и каждый раз открываю для себя что-то новое!
Спасибо Олька за организацию и проведение аукционов! Мы нужны друг другу, вместе мы - сила, и это лучшее тому доказательство!
Спасибо, все мои ровесники Лето 2012! Вы стали моими близкими!
Я всегда знала, что здесь помогут, выслушают, утешат, ободрят, посоветуют, порадуются и погрустят. Чесслово, плачу((

[quote="KOIIIKA"][/post] Хочу свои посты себе сохранить. Они как машина времени. Дайте время все сохранить.[/quote]
ППКС!

Я в скайпе freyia077, если что.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Закрытие форума

Сообщение Siu » Ср май 20, 2015 20:47

Сложно выступить красиво, хочется говорить и про деньги, и про разочарование... Через полгода у меня было бы 10 лет на форуме... Ай, всё.

Девочки, админка и просто друзья любимые! СПАСИБО! Прощаться не буду, держимся все крепко за руки, как сказала Саша!

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Яники » Ср май 20, 2015 20:49

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Как же так? Евгений Олегович, Вы всегда были для меня человеком с большой буквы. Читаю и в голове не укладывается - "активно сотрудничать с «Клубкомом» и остальными проектами «Клиникома», продвигать и развивать их". Это точно Ваше мнение и решение? Я не могу в это поверить. Не убивайте пожалуйста мою веру в людей, в человечность, порядочность... Неужели всё сводится к "сотрудничеству и продвижению"? Я отказываюсь в это верить.

Увы, я не пойду за Вами в Клубком. Во-первых, потому что мне не понятен такой формат общения, а во-вторых, теперь уже из принципа. Мне будет гораздо проще (и приятнее) написать кому-то из форумчан в скайп или в ФБ и спросить совета, нежели идти что-то "продвигать". Насильно мил не будешь. Я и без того всегда "продвигала" Ваши идеи, давала ссылки на Ваши статьи и обсуждения на форуме, покупала книжки, смотрела передачи сама и советовала другим. На своем местном городском форуме десятки, если не сотни раз давала ссылки сюда на форум и на Ваши статьи. Все это бесплатно и бескорыстно, потому что в этом здравый смысл, а не какой-то пиар, раскручивание сайта или что-то еще.

Я, возможно, не самый активный форумчанин, но здесь моя жизнь и жизнь моего ребенка. 7 лет из жизни. Дайте хоть успеть скопировать в ворд все воспоминания, которые мне дороги, хотя я и не знаю, когда теперь этим заняться, это потребует немалого количества времени - перечитать все свои 4 тысячи сообщений....

Выскажу еще свое недовольство по поводу зимней реконструкции форума. Я пережила это только с мыслью, что это надо для того, чтобы форум дальше жил - в этом меня убедили модераторы. Это был обман?

Очень-очень горько и неприятно. Ущипните меня, может я сплю? Так не бывает. Как ужасно разочаровываться.

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:49

Я в тихом шоке!!!

yanahasan

Закрытие форума

Сообщение yanahasan » Ср май 20, 2015 20:53

Я в скайпе yanahasan)))

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:54

Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Возможно их тоже как то удалить безвозвратно?

я не могу. Только тех.админ.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 20:58

беккет писал(а):Источник цитаты Нет , предлагаю реанимационное мероприятие :)

Лина, видимо, мы слишком туманно пишем. От вас не такая активность требуется, увы :pardon: ругань в политических темах никак не помогает продвижению проектов "Клиникома". :pardon:
Манюня_Собесовна писал(а):Источник цитаты Русалка, в общем у меня просьба, по окончании грохнуть мой аккаунт, сообщения все все и фотографии.

фотографии убить я не могу. Касательно аккаунта... поймите - я могу и не знать, когда будет последний день форума :pardon: Я могу в одно непрекрасное утро прийти сюда и увидеть, что у меня уже нет никаких прав.

Девочки. Я вам очень рекомендую сохранять контакты с ровесниками и подругами по форуму, и хотя бы кого-то из модераторов :!:

Мама Яники
Благодарил (а): 20 раз

Закрытие форума

Сообщение Мама Яники » Ср май 20, 2015 20:59

[quote="Frigga"][post]2115130[/post] Из конструктивного - предлагаю открыть счет и насобирать денег, тут мы уже профи. Окупим наше существование.
А также найти нам для общения новую платформу. Давайте обсудим, какие ресурсы могут подойти для общения. [/quote]

Ну вот с этими мыслями я согласна. Опять же - обращаюсь к Вам, Евгений Олегович! Если Вам нужна была раскрутка Клубкома, неужели нельзя как-то по другому? по человечески? Да мы же ради Вас горы бы свернули, что угодно бы раскрутили! Но если по человечески, а не ультимативно. Дорого содержать форум - расскажите нам об этом, у нас же здесь золотые люди, помогли бы и советом и делом - с миру по нитке, как говорится...

Я сама не верю в то, что пишу..... У меня опускаются руки.... Я останусь без любимого форума и без любимого доктора.

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 21:00

peristeri писал(а):Источник цитаты пожалуйста, после закрытия форума, если можно, грохни мои сообщения хотя бы в Ровесниках Зима2010-2011 и в клубе родителей деток-аутистов. Заранее спасибо

я не могу стирать только избранные сообщения. Или все, или ничего.

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:01

[quote="Русалка"][post]2115157[/post] я не могу. Только тех.админ.[/quote]
А можно как то попросить тех.админа удалить всю Галерею? Все равно она никому просто так не доступна, а поисковиком искаться я думаю никто не хочет.

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Закрытие форума

Сообщение Тамила » Ср май 20, 2015 21:01

Как же больно читать о закрытии...ком в горле...столько лет радовались и переживали тут друг за друга...
За последние 5 лет не помню и дня без форума,если и не писала,то читала регулярно...
Напичкайте форум рекламой,только не забирайте нашу часть жизни!!!!

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 21:01

Мама Яники, не дрейфь, прорвемся :)

Frigga

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 21:01

[quote="Русалка"][post]2115163[/post] и хотя бы кого-то из модераторов [/quote]
Рада бы, ели модераторы поделятся своими контактами))

Русалка
администратор

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Ср май 20, 2015 21:03

Манюня_Собесовна, пиши в тех.поддержку. Сорри, я не смогу одна всем этим заниматься.

Отправлено спустя 35 секунд:
Frigga, тебе какие надо контакты? :D Скайп, ФБ?

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Віра » Ср май 20, 2015 21:03

Ну что вы девчата, Nothing personal, it's just business. Често, пока не знаю, как реагировать, особенно, как конструктивно реагировать. Забавно, 5 июня исополняется 8 моих лет на форуме. Черт, довольно большой кусок жизни, больше, чем Назару. Я пришла сюда в КБД как раз.

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:04

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], ОК

Frigga

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 21:04

Я в скайпе есть! до ФБ руки не доходили. НО теперь дойдут, ради сохранения хотя бы ниточки общения!

renno
Благодарил (а): 99 раз

Закрытие форума

Сообщение renno » Ср май 20, 2015 21:05

Ужасно неприятная новость. Но архив ровестников сохранить бы хотелось

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Закрытие форума

Сообщение Yodshiharrada » Ср май 20, 2015 21:05

Обухом по голове, ножом по сердцу, серпом по яйцам... В кошмарном сне такое не могло превидиться. Этот форум рождал во мне уверенность в собственных силах, дарил чувство крепуогоплеча рядом. Знаете, у меня под домом станция скорой помощи. И всегда в голове есть мыслишка "если не ДБ что, успею добежать/донести". Вот и с форумом было так же. Была не уверенность, а вера, что здесь помогут, подскажут, поддержат.
Даже мне обидно до глубины души, до слез просто, хотя я здесь всего ничего. А что говорить о тех мамочках и отцах, кто "пасся" на ресурсе годами, кому бескорыстно и от души давали советы, "пыщкали" и всячески поддерживали? А о тех, чьему ребёнку форумчане помогли сохранить жизнь?
Это просто тихий ужас. Доктор Комаровский, неужели вот в этом решении и есть Вы, настоящий? Способный вот так в одночасье лишить сотни и тысячи ваших последователей части их жизни?
Уж лучше бы без предупреждения все это произошло. Ну, был форум и не стало. Могла писать, а теперь только читать. Мы бы нашли Вам оправдание. А вот так, "сотрудничество, клиником, придумайте, как меня заинтересовать"... Слов нет... Нет слов... :(

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:06

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115167[/post] А можно как то попросить тех.админа удалить всю Галерею? Все равно она никому просто так не доступна, а поисковиком искаться я думаю никто не хочет[/quote]
А как ты в неё заходишь ? У меня там куча фоток пропала ,я бы их вытащила ???

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:[/color][/size]
Киньте ссылку на галерею,прежде ,чем писать в техподдержку ! Не надо пока грохать посты и аккаунты . Подумайте,может кто хочет скопировать.

Marine

Закрытие форума

Сообщение Marine » Ср май 20, 2015 21:06

Плачу...
ИМХО,все было решено многим раньше,когда создался клубком и нас туда активно заманивали-там и консультанты и вообще супер! А почему бы тогда не привлечь консультантов не в клубком,а на форум? Темы Березовской пользовались бы на форуме не меньшей популярностью,чем в клубкоме...
Реконструкция форума-контрольный выстрел,откуда ж тут активность возьмется,если читать невозможно,не то что писать...

Когда-то нашей темкой была создана закрытая болталка( не помню,кто ее делал),каждый имел ссылку и пароль для входа. Может создать что-то такое и переехать? Может разбирается кто?

В голове одна нецензурщина.
Евгений Олегович,но ведь я же знакома с Вами,Вы в жизни еще лучше,чем на экране,я не могу поверить,что это Ваше решение!!!!!

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:06

[quote="беккет"][post]2115175[/post] А как ты в неё заходишь ? У меня там куча фоток пропала ,я бы их вытащила ???[/quote]
Никак не зайти, но в Яндекс поиске они находятся по нику.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Ср май 20, 2015 21:08

Frigga, иди в скайп, я там с тобой срочно дружу :mrgreen:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Ср май 20, 2015 21:09

[quote="mamasha-irina"][post]2115159[/post] Больно осознавать, что вся проделанная мною работа, оказывается никому не нужна[/quote]
Ира, нам она очень нужна!И я ,повторюсь ,очень благодарна всем врачам, модераторам ,особенно Syringa, Zemer,Ганечке,МаМаше, Русалке ,Лю, Джительке ,Мусе и всем всем всем, кто давал советы и поддерживал словом.
Еще с теплотой вспоминаю сказочные рассказы Лины Беккет, они были настолько яркие,что я их зачитывала домашним.
Приятно вспомнить первый год своих ровесников Лето 2012, все эти пеленки-распашенки, было так мило...
В Клубкоме я зарегистрирована давно, заходила пару раз за консультациями, но для живого общения форум был намного лучше.Ключевое слово был(((

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Закрытие форума

Сообщение tolenvik » Ср май 20, 2015 21:11

Ёлки... Слова подобрать не могу..
Как закрыть???
Пока эмоции.. Форум это кусок жизни, это и радости и печали, это было место куда несли всё-и хорошее и плохое.Тут рождались дети, тут болели и выздоравливали, тут помогали советом в сотый раз на тупой вопрос, потому что когда болеет твой ребенок-мозг в отключку уходит и одни эмоции зашкаливают, тут помогали встряхнутся, всё тут... И спорили тут, и ругались...
Я уже молчу про то, что буквально несли в массы принципы воспитания по-Комаровскому.. а теперь-эх....

Хочу спасибо сказать девочкам-консультантам, спасибо вам, дорогие, за ваш труд в любое время дня и ночи!
Спасибо Админке, как жаль, что вот так все получается и годы работы -коту под хвост. Ну что ж..

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:13

М-да...
Для многих форум - часть жизни. Я не исключение. Здесь мы делились опытом, хохотали до колик в животе, растили детей, изучали анализы, радовались рождению новой жизни, путешествовали, скорбили из-за потерь...Здесь родилось столько полезных и разносторонних тем, читая которые, можно было не искать другой литературы. Именно здесь я встретила много добрых, хороших и умных людей. Спасибо вам за ваши посты, обсуждения и советы. Вы в моем сердце.
Я пишу прощальный пост, потому что все понятно. Чуда не произойдет. Согласна со мнением многих, форум методично добивали и готовность поставить точку очевидна. Нет поиска, не видно новых сообщений, поэтому все идут в "свою" тему, из-за этого новые проекты и объявления никто не видит. А, возможно, с удовольствием бы вникли и обсудили. Все держалось только на энтузиазме девочек-модераторов, администраторов. Низкий вам поклон. То, что большинство из вас не готово выполнять заявленный ультиматум, лишний раз подтверждает, что в это трудное для всех время ВЫ остались Людьми.
Не хочу говорить о высоком, моральном и прочих нематериальных ценностях, но...Док для меня был образцом справедливости, мудрости, воплощением лучших мужских и человеческих качеств. Больно разочаровываться.
Аминь.

Пы.Сы... Личная просьба удалить мои посты из темы "Чужой ребенок" (я, кстати, вообще не нашла ее, так удобненько стало) и всех из "Тягот". "Ровесников" жаль до слез, вряд ли получится скопировать такой объем. А я нигде больше не вела записей. Кто ж знал...
Пошла убиваться((((((((((((

Тамила

Закрытие форума

Сообщение Тамила » Ср май 20, 2015 21:16

Я обижена очень...кто может создать новый форум?есть же бесплатные ресурсы...

Манюня_Собесовна

Закрытие форума

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср май 20, 2015 21:17

[quote="Dornatka"][post]2115215[/post] не видно новых сообщений[/quote]
Не первый раз вижу, что нет поиска новых сообщений. Почему нет? Есть же вроде? Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

к_В_i_т_К_а

Закрытие форума

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср май 20, 2015 21:20

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Закрытие форума

Сообщение Tanako_san » Ср май 20, 2015 21:21

Читаю, читаю.... Много написано хороших слов и под каждым могу поставить ППКС!!! Спасибо всем и за все)))
[quote="Dornatka"][post]2115215[/post] хохотали до колик в животе[/quote] а некоторые после хохотушек и рожать неслись роняя тапки))) У меня так София родилась)))) Спасибо за теплые воспоминания и хорошие, яркие впечатления!!!

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Закрытие форума

Сообщение tolenvik » Ср май 20, 2015 21:23

[ref]mamasha-irina[/ref], я тебе особенно благодарна! и за консультации и просто за то, что ты писала другим, а я потом это читала, тогда, когда так нужно было. и Сиринге благодарна очень. Спасибо вам за участие!

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:29

[quote="Макота"][post]2115208[/post] Еще с теплотой вспоминаю сказочные рассказы Лины Беккет, они были настолько яркие,что я их зачитывала домашним[/quote]
Вот да ! Я их хочу вытащить ,но это из 8000 сообщений

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Закрытие форума

Сообщение ShushaZhy » Ср май 20, 2015 21:31

А я в скайпе shushazhy. :-)

беккет

Закрытие форума

Сообщение беккет » Ср май 20, 2015 21:33

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115203[/post] Никак не зайти, но в Яндекс поиске они находятся по нику.[/quote]
Какие ты слова вводишь ? Я попробовала ,без толку

Alex83

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Ср май 20, 2015 21:35

Ну я тоже хотела бы, если получится, грохнуть мой акаунт. Информативности там ноль - я обычный юзер, и просто не хочу чтобы в не живом форуме он висел. От себя обращаюсь с просьбой к ЕОКу - оповестите пожалуйста модераторов о дне когда будет закрыт форум, что бы они могли выполнить наши пожелания.

Romana
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Romana » Ср май 20, 2015 21:36

Повторяю почти дословно из своих ровесников.
Если вдруг потеряемся - спасибо всем за компанию.
С этим форумом я пережила свои две потери, с вами выносила Киру, с вами пережила ее первые болезни. Здесь и стилю меня учили, и жзненной мудрости, и просто радовали и утешали.
Спасибо вам девочки!!!! Жаль, что не со всеми удалось развирутализироваться. Но некоторые знакомства были и остаются бесценными.

Кстати, кто хочет ко мне в ФБ милости просим, я там Nataly Manakova. Присоединяйтесь, буду рада.

ПыСы: при закрытии форума и мой аккаунт грохните пожалуйста!

Alex83

Закрытие форума

Сообщение Alex83 » Ср май 20, 2015 21:36

sashaskayp1 это я в скайпе, если кто желает пообщаться)))

Vanilla

Закрытие форума

Сообщение Vanilla » Ср май 20, 2015 21:36

Чувства очень напоминают те, которые испытала, когда прочла о смерти Алекс...
В специальных темах никогда не задавала вопросы, потому что после прочтения все становилось понятным. Но при этом всегда знакомым дарила книги, давала ссылки на ответы. Как и многие здесь, очень старалась продвигать идеи ЕОКа в массы... а оказывается недостаточно....
Админка, модераторы, мои ровесники из Осени 2009, форумчане, спасибо вам огромное за то что были рядом все эти семь с половиной лет. За ваш труд и ваше внимание.
P.S. Прошу удалить все мои сообщения в случае перевода форум в рид онли.
и да, на Клубкоме я зарегестрирована, но мне формат совсем не понравился....

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Закрытие форума

Сообщение Еленка29 » Ср май 20, 2015 21:42

Я не знаю, что еще можно добавить... Подпишусь почти под каждым постом. И очень надеюсь, что это злая шутка... 7 лет жизни прошли тут на форуме...

Frigga

Закрытие форума

Сообщение Frigga » Ср май 20, 2015 21:49

Не было бы счастья, несчастье помогло)) Наконец на ФБ зарегистрировалась
Все в личку.

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Dornatka » Ср май 20, 2015 21:51

[quote="Манюня_Собесовна"][post]2115219[/post] Не первый раз вижу, что нет поиска новых сообщений. Почему нет? Есть же вроде?[/quote]
Упс...С планшета вообще не особо видно, да и привыкли к старому месторасположению. Была отдельная строка, а учитывая распространенность мобильного интернета, чтению с телефонов и планшетов, это неудобная функция. Была. Толку теперь обсуждать.
Блин, такие ощущения, будто близкий человек смертельно болен и вероятность потери высока..
Даже если ЕОК передумает, читая наши сопли и слезы, уже все. Не будет прежнего ощущения близости и единства.
А предложение создать альтернативное место подобного формата расцениваю как единственно возможное в этом случае.

OxanK
Благодарил (а): 97 раз

Закрытие форума

Сообщение OxanK » Ср май 20, 2015 21:51

Так, барышни, а ну не вешать нос! Не надо складывать лапки и тонуть, надо продолжать бороться!

Значит так, план действий:
1) Пишем письма ЕОКу через с просьбой не закрывать форум
2) Пишем ему личные сообщения в Фейсбуке с просьбой не закрывать форум
3) Комментируем его посты в фейсбуке с просьбой не закрывать форум
4) Пишем бумажные письма с этой же просьбой, чёрт подери!!!

Он вполне может просто не знать, ЧТО этот форум для людей. Так давайте ему расскажем. Копируйте свои сообщения, где вы описываете свои чувства и что форум для вас значил, пишите ему, пусть другие видят, пусть стыдно станет!

Мы раскачаем этот корабль и без боя не сдадимся! Хвост пистолетом и ррработаем!

Вернуться в «Доска объявлений»